#10251 2017-03-31 11:49:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Пусть, если никаких нарушений у них не будет, едут под нейтральным флагом wink

Ты не понял, причем тут их нарушения)

Вот в сообщении ЕВС есть информация, что некоторые страны собрались сниматься с конкурса. Но во всех странах представители-конкурсанты уже выбраны, клипы сняты, подготовка идет полным ходом.

И вот мне интересно мнение именно этих артистов-конкурсантов. Что они думают о том, что их страна решила бойкотировать конкурс, выступать на котором - их такая же мечта-стремление, как и у Самойловой. Они поддерживают это решение стран или их никто и не спрашивал?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10252 2017-03-31 11:49:51

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Россия на Евровидении 2017

ЕВС включил режим СБУ? Молодцы. Думаю, теперь "исключение" сделают

Offline

#10253 2017-03-31 11:53:26

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

И вот мне интересно мнение именно этих артистов-конкурсантов.

Артисты расстроятся, но согласятся с вещателем своей страны, который их делегировал, и поедут в следующем году. А за вознаграждение они и вовсе обрадуются снятию.

Cre@tor пишет:

Но во всех странах представители-конкурсанты уже выбраны, клипы сняты, подготовка идет полным ходом.

У Самойловой тоже клип снят, утвержден и выложен на оф. канале и ничего...

Редактировался EgorNice27 (2017-03-31 12:07:21)

Offline

#10254 2017-03-31 11:54:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Именно поэтому она должна просить Украину пойти навстречу в виде одолжения

нуну так и скажет "извините, что я нарушила, ведь меня поймали, в отличие от других" lol  lol  lol

никто не будет извиняться


да разумеется никто не будет отстраняться из др стран, просто запугивают таким образом

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 11:55:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10255 2017-03-31 11:56:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,459

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:

Ситуация с Руманией диаметрально противоположенная, сравнение не уместно. Румыния задолжала денег, а Россия наоборот внесла, а отдавать ЕВС не хочется.

pereрkir пишет:

Мне интересны страны, которые грозились сняться

Армения, Беларусь, Азербайджан, Дания навсикдку

Чем неуместна? Тут педалируют не какие-то правила, а "ой, бедненькая участница должна любыми способами участвовать. Ни под какими соусами нельзя лишать участников возможности петь. Это некрасиво. Сделайте исключение в своих законах"... На этом строится "вся защита" допуска Самойловой.

Румын ничего не нарушал. Он честно выиграл отбор. То, что у вещателя были долги - не проблема участника. Участник должен был быть допущен,  в виде исключения. Тем более, мы все видим, что румынский вещатель не навеки сдулся и закрылся из-за отсутствия денег, а в этом году всё решил и Румыния как ни в чем не бывало участвует. Тут еще более мерзко выглядит пинок под зад румына в прошлом году и запрет ему участвовать. Для этого и нужно было делать исключения. Но Румыния не боролась, не давила, не заносила деньги в кабинеты и без угрызений совести румына пинками выгнали.

____________

Армению разве что заставят сняться "из соладирности". Я не думаю, что Беларусь Россия сможет нагнуть. Когда там так готовятся участники. Тем более это будет большая ссора Беларуси с Украиной, которую Украина не простит. И в Беларуси это прекрасно понимают. Оно того не стоит.

Азербайджан? Ну, я не знаю, какие там отношения, чтобы Россия могла заставить Азербайджан сниматься. Мало верится. Особенно, когда опять же - участница вовсю готовится. И это будет ненужная ссора с Украиной.

Вообще, про снятие, реальное снятие, я думаю, что тетя берет на понт. Угрожать, не значит сняться. Тем более опять же повторюсь - у Украины есть гордость и она с легкостью снимется навсегда. В случае сильного давления и бойкотов.  А не будет пытаться влезть через окошко для котиков, когда её выгнали в дверь и из окна.

Offline

#10256 2017-03-31 11:57:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,459

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
pereрkir пишет:

Может теперь наши перестанут хныкать, что ЕВС валит и не любит Россию  roll

а Аксюта ни разу и не хныкал нигде за все годы, всегда подчеркнути уважительно о ЕВСе говорит
а фанатов не исправишь  lol

pereрkir пишет:

Мне интересны страны, которые грозились сняться

тут итальянский премьер вроде в Мск был...  roll

Итальянский премьер может приказывать артистам и каналам сниматься? После поездки в МСК? Они все у него в личном пользовании и владении? Как вещи? Это так работает? roll

Редактировался Shy (2017-03-31 11:57:58)

Offline

#10257 2017-03-31 11:58:11

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

Offline

#10258 2017-03-31 11:58:49

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy, а Россия занесла деньги? Лично директору ЕВС в конверте? Или на счёт перевела ей?

Offline

#10259 2017-03-31 11:59:25

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,398
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

всё переливаете из пустое в порожнее
сижу смотрю, как политики двух стран поссорили народы
как вырабатывают идентичность не с помощью своей культуры, а демонизируя друг друга и прочертя линии на карте
закрывайте этут тему

Offline

#10260 2017-03-31 12:00:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Итальянский премьер может приказывать артистам и каналам сниматься? После поездки в МСК? Они все у него в личном пользовании и владении? Как вещи? Это так работает? roll

не все в курсе, но один из итальянских премьеров, большой друг России, даже был одновременно медиамагнатом
так что... если надо, ещё и не такое прикажут  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10261 2017-03-31 12:02:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Может теперь наши перестанут хныкать, что ЕВС валит и не любит Россию

ога в 2016 я тоже думала что дадут победу типа 'ну у нас же деньги и аудитория' и заявка топ была

не до такой степени нас любят, чтоб победу давать

Еще больше хочу, чтобы мы взяли деньги и не ехали туда lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 12:03:14)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10262 2017-03-31 12:02:48

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ни под какими соусами нельзя лишать участников возможности петь. Это некрасиво.

Согласен. Зря Самойлову лишили.
Одно дело когда вы берете товар в магазине, а у вас не хватает денег, и вам вежливо отказывают, как в случае с Румынией. Другое дело, когда вы оплачиваете товар, приходите домой, а он испорченный, но деньги вам не возвращают по правилам этого магазина.
Конкурс это рейтинги прежде всего. Все решают вещатели, а не артисты. Еще Кипр и Греция могут подключиться.

Offline

#10263 2017-03-31 12:02:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

grot пишет:

всё переливаете из пустое в порожнее
сижу смотрю, как политики двух стран поссорили народы
как вырабатывают идентичность не с помощью своей культуры, а демонизируя друг друга и прочертя линии на карте
закрывайте этут тему

не знаю как на Украине не знаком близко с их культурой, а российская идентичность давно выработана, давайте без ляля
закрывайте тему  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10264 2017-03-31 12:03:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,459

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
pereрkir пишет:

Мне интересны страны, которые грозились сняться

А мне интересно мнение артистов этих стран-отказников, у которых из-за политических игр-шантажей отнимают мечту - выступить на Евровидении. Но Самойловой свою мечту мы поможем осуществить. Сами не поедем, и она тоже. Ма-ла-дцы....

Ага. Смешно, конечно, выйдет, если условную армянскую участницу заставят не ехать в приказном порядке. Использовав в игрищах.

EgorNice27 пишет:
Cre@tor пишет:

И вот мне интересно мнение именно этих артистов-конкурсантов.

Артисты расстроятся, но согласятся с вещателем своей страны, который их делегировал, и поедут в следующем году. А за вознаграждение они и вовсе обрадуются снятию.

Угу. Румын-2016 уже "поехал автоматом".  big_smile Ээээ. Какое еще вознаграждение? Россия будет вогнаграждать денежно каждого, кто согласится сниматься?  big_smile А какие расценки? Или местный вещатель должен терять деньги от рекламы, трансляции, подготовки к конкурсу, отбров .... и еще и доплачивать из своего кармана участнику за то, что ему запретят ехать? И всё это ради того, чтобы "поддержать Россию" Как-то глупо выходит.   roll И довольно таки глупо они бы смотрелись.

Offline

#10265 2017-03-31 12:05:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

кстати сейчас прочитала в белветке что открытки половину в стране участнике будут снимать а вторую организаторы в Киеве должны снимать

Представляю что бы Юле бы там наснимали если б участвовала lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 12:06:03)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10266 2017-03-31 12:06:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,459

Re: Россия на Евровидении 2017

yeeehaa пишет:

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

Ну, это одна тетя-чиновник. Которую, вполне вероятно, могли стимулировать.

Offline

#10267 2017-03-31 12:06:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,110

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
EgorNice27 пишет:

Ситуация с Руманией диаметрально противоположенная, сравнение не уместно. Румыния задолжала денег, а Россия наоборот внесла, а отдавать ЕВС не хочется.

pereрkir пишет:

Мне интересны страны, которые грозились сняться

Армения, Беларусь, Азербайджан, Дания навсикдку

Чем неуместна? Тут педалируют не какие-то правила, а "ой, бедненькая участница должна любыми способами участвовать. Ни под какими соусами нельзя лишать участников возможности петь. Это некрасиво. Сделайте исключение в своих законах"... На этом строится "вся защита" допуска Самойловой.

Румын ничего не нарушал. Он честно выиграл отбор. То, что у вещателя были долги - не проблема участника. Участник должен был быть допущен,  в виде исключения. Тем более, мы все видим, что румынский вещатель не навеки сдулся и закрылся из-за отсутствия денег, а в этом году всё решил и Румыния как ни в чем не бывало участвует. Тут еще более мерзко выглядит пинок под зад румына в прошлом году и запрет ему участвовать. Для этого и нужно было делать исключения. Но Румыния не боролась, не давила, не заносила деньги в кабинеты и без угрызений совести румына пинками выгнали.

У Румынии были долги, ее лишили не только евровидения, но и всех других международных трансляций, их долг копился годами! Деньги нужно было вносить в ЕВС, а не в кабинеты. Вы сами вообще верите в свой бред который пишите?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#10268 2017-03-31 12:07:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,110

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
yeeehaa пишет:

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

Ну, это одна тетя-чиновник. Которую, вполне вероятно, могли стимулировать.

Рука Кремля?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#10269 2017-03-31 12:08:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

А тем временем Россия пока что значится 3 в списке выступающих во втором полуфинале)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10270 2017-03-31 12:10:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

странно что 1й не поставили big_smile
я надеялась честно сказать
Удобно было бы Юле отпеть а потом отдыхать и смотреть других


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10271 2017-03-31 12:11:31

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,435

Re: Россия на Евровидении 2017

yeeehaa пишет:

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

ЕВС не валило Лазарева. там немного другая история скорее всего как валили.

Online

#10272 2017-03-31 12:14:01

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Итальянский премьер может приказывать артистам и каналам сниматься? После поездки в МСК? Они все у него в личном пользовании и владении? Как вещи? Это так работает? roll

Shy пишет:

Ну да. Заявления этой тети разным желтым изданиями Швейцарии, прямой шантаж... При том, что она вроде уходит куда-то летом со своего поста... наводит на мысль, что кому-то занесли деньги.

ну,тётю же подмазали,а этот чем хуже. lol

Offline

#10273 2017-03-31 12:14:40

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,398
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
grot пишет:

всё переливаете из пустое в порожнее
сижу смотрю, как политики двух стран поссорили народы
как вырабатывают идентичность не с помощью своей культуры, а демонизируя друг друга и прочертя линии на карте
закрывайте этут тему

не знаю как на Украине не знаком близко с их культурой, а российская идентичность давно выработана, давайте без ляля
закрывайте тему  big_smile

дак если выработана, зачем пугать страшилками из другими стран и союзов.  почему мы не самодостаточны. почему они несамодостаточны
почему 10 лет назад не было таких пугалок. ни у нас не у них. вы же не музыку обсуждаете, а субъективное политическое мнение выражаете, подгоняя под это мнение самойлову
я просто считаю, что обе стороны ведут себя неприятно на этом евровидении. и евс - третья позорная сторона.

Offline

#10274 2017-03-31 12:15:39

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

cool Как там 3-ий номер по прогнозам знатоков, хорош или плох? Вроде, нейтральный.
ops Теперь номер забабахать и в тройку.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10275 2017-03-31 12:16:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Рука Кремля?

ну почему сразу рука  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски