#10151 2017-03-30 13:44:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin пишет:
Cre@tor пишет:

Т.е. для чего эти многабукв.

Ну как же для чего? Зарегистрировался, вот и полились все мысли, которые у остальных на 400 страниц получились big_smile  wink

Я про свои многабукв в ответ на ваши многабукв...

Ваша мысль как раз-таки и была в нарушении Украиной правил Евровидения) А дальше вы пошли рассуждать на тему как выйти из ситуации, когда Украина нарушает правила Евровидения.
А так как я доказал, что Украина ничего не нарушает, то вы переключились на пространные рассуждения на тему "ну что случится если все таки ее пустить, а?"..

Случится нарушение закона. Евровидение - не исключительный случай. Смерть - внезапна, а Евровидение - событие по расписанию раз в год в мае месяце. Можно было уж за год-то найти нормального артиста, раз просили и акцентировали внимание на этом.

Но раз Россия послала заведомо нарушающего законы страны участника - я, как и руководство СБУ и Украины, скорее всего, - расценили это именно как провокация. И не поддались на нее.

ЗЫ: только не начинайте сейчас снова говорить что речь шла только о "черном списке", я вас прошу.

www, ясно-понятно, с вами бесполезно разговаривать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10152 2017-03-30 13:46:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin пишет:

что будет плохого, если Украина разрешит Самойловой участвовать в конкурсе? Что получит Украина своей принципиальностью? Я же не говорю - нарушьте свой закон, я говорю - разрешите в виде исключения ей приехать на несколько дней. Запрещаете - запрещайте, не пускаете - не пускайте. Но на время конкурса приостановите ваш запрет, это будет, как тут любят говорить, ход конём с вашей стороны. Ещё раз повторюсь, статистически Евровидение, безусловно, исключение. Даже похороны близких родственников могут происходить не раз за год (к сожалению, по себе знаю), а Евровидение в Украине бывает раз в десятилетие (и то, это если повезёт; у каких-то стран статистика проведения несоизмеримо хуже).

Просто тут еще элемент воспитания. Украине весь этот геморрой с банами тоже не сдался и не хотелось вешать себе на голову. Но ситуация такая, что дали пощечину. И был выбор - утереться и подставить другую щеку. Или дать сдачи. Вот и всё. Тут не идет вопрос о "ну не пускайте дальше себе, а вот сейчас пустите". "Первый канал" поставил в такую ситуацию, где или нужно было проглотить унижение или давать ответку. Меня удивляет, что до сих пор народ тут не понял.

Offline

#10153 2017-03-30 13:56:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

Украина (телевидение, сми) посчитала нашу заявку провокацией через 5 минут после объявления участника и песни, давайте будем честными перед самими собой. smile  Это потом уже нашли "следы" Крыма...

Offline

#10154 2017-03-30 13:58:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Не Украина.

А телевидение и СМИ Украины.
Официальная позиция страны была озвучена через несколько дней.

Хватит приплетать страну. СМИ и телевидение никогда не равны стране.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10155 2017-03-30 14:13:30

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,966

Re: Россия на Евровидении 2017

ТАСС пишет:

Болгарский участник конкурса #Евровидение, финалист российского проекта «Голос Дети» Кристиан Костов назвал ситуацию с певицей Юлией Самойловой страшной и нечестной. Об этом сообщает ТАСС.

«Я не люблю обсуждать политические темы, так как считаю, что «Евровидение» – это конкурс музыки, что музыка объединяет, но сейчас мы видим обратное», – заявил Костов.

Он выразил надежду, что стороны найдут общий язык и решат проблемы. По словам исполнителя, жаль терять такого участника, как Самойлова, тем более что Костов знаком с ней лично.

Как заявил Костов, Самойлова – светлый человек, безумно добрая душа, и то, что происходит вокруг певицы, – и страшно, и нечестно.


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#10156 2017-03-30 14:19:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Кристианчик лапочка kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
сам светлый человечек
Не сомневалась что таково будет его мнение


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10157 2017-03-30 14:31:07

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,436

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот кто-то спрашивал будут ли вопрос на конференциях про Самойлову. Тут и главный адресат этих вопросов нашелся. Уверен,еще не раз придется отвечать Крису на похожие вопросы.

Offline

#10158 2017-03-30 14:31:23

Vyatchanin
Участник
Из Вятка
Зарегистрирован: 2017-03-30
Сообщений: 21
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Я не говорил, что Украина нарушает правила Евровидения, тут до меня эта мысль выскользнула. Я про то, что Самойлова - полноценный участник Евровидения, Россия от участия не отказалась, ЕВС от участия не отстранял, и, судя по заявлению ЕВС, Украина также не уведомила об этом ЕВС, поэтому вопрос с участием не решён. Да, запретили въезд. Но Самойлова до сих пор участница. Вот в этом замкнутый круг. Отсюда варианты решения ситуации, в том числе с помощью правил Евровидения.

Нарушила Самойлова законы Украины - Украина запретила въезд. Украина, видимо, поступила правильно с точки зрения своего законодательства. Но в праве есть такие понятия, как малозначительность, отсрочка наказания, помилование и так далее. Всё можно сделать по закону, в том числе временно разрешить въезд.

Насчёт пощёчины - ну тут как посмотреть. Задержанный из анекдота, например, зверски ударил полицейского по колену животом  smile ну а девочка об кошку поцарапалась smile

Offline

#10159 2017-03-30 14:47:28

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:

Украина (телевидение, сми) посчитала нашу заявку провокацией через 5 минут после объявления участника и песни, давайте будем честными перед самими собой. smile  Это потом уже нашли "следы" Крыма...

Лол. Даже тут не успели объявить, так сразу про ходы конями восторженно понаписали.
Можно же перечитать, кто сомневается.
И это тогда тут ещё не знали про Крым.
Так что все всё посчитали правильно.

Offline

#10160 2017-03-30 15:02:08

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin пишет:
Cre@tor пишет:

Т.е. для чего эти многабукв.


А вообще, не про нарушения каких-либо правил моя мысль. Моя мысль: что будет плохого, если Украина разрешит Самойловой участвовать в конкурсе? Что получит Украина своей принципиальностью?.

Поймите одну простую мысль. Для правительства Украины не важно, что получит Украина, главное как можно больше навредить России. "Назло маме отморожу уши". Такая у них миссия сейчас.  ЕВС никак с ними не договориться. Им проще обратиться к Меркель, например, а та просто скажет Порошенко кого впустить, а кого не надо.

Offline

#10161 2017-03-30 15:17:15

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

"Джамалоразоблачители" приготовили новую бомбу. devil

Пранкеры пообещали скандал после беседы с представителями ЕВС

По словам пранкера Алексея Столярова (Лексуса), переговоры между организаторами «Евровидения-2017», президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом были розыгрышем.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Столяров признался, что роли Порошенко и Гройсмана в беседе взяли на себя пранкеры. "На самом деле функцию властей на себя в очередной раз взяли мы и вели переговоры о том, чтобы как-то отрегулировать ситуацию с нашей российской певицей. Я думаю, что будет очень большой скандал по отношению к властям Украины. В первую очередь, репутационный", заявил он.

"Сегодня мы узнаем будет ли Евровидение проходить на Украине или его перенесут в другую страну. А также- будет ли Украина вообще участвовать", написал Лексус в своем твиттере.

На данный момент неизвестно, выйдет ли запись данного разговора в рамках шоу "Звонок" на телеканале НТВ. Напомним, что в прошлом году пранкеры уже общались с Йоном Олой Сандом и Виталием Кличко о ситуации с возможным недопуском российских исполнителей из т.н. "черного списка". В мае прошлого года пранкеры выпустили программу, нацеленную против будущей победительницы Евровидения Джамалы.

Только тут, наоборот, признание состоялось уже после конкурса, к сожалению.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-30 15:19:43)

Offline

#10162 2017-03-30 15:31:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,966

Re: Россия на Евровидении 2017

А зачем Лексус признался в розыгрыше? glasses

Редактировался Люсичка (2017-03-30 15:34:48)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#10163 2017-03-30 15:33:53

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Т.е. для чего эти многабукв.

Случится нарушение закона. Евровидение - не исключительный случай. Смерть - внезапна, а Евровидение - событие по расписанию раз в год в мае месяце. Можно было уж за год-то найти нормального артиста, раз просили и акцентировали внимание на этом.

Но раз Россия послала заведомо нарушающего законы страны участника.

1) На момент "посыла" Самойлова никаких законов не нарушала, повесток в суд не получала, в ЧС не состояла. То что Первый канал досконально не изучил законодательство Украины и не проверил своего участника на соответствие этому законодательству - не ахти какое допущение. Не думаю, что кто-то занимается такой проверкой в любой другой стране.
2) В год Крым посещают более 5 мл. туристов(население Финляндии), в основном из РФ, почти 100% из этих 5 мл. - такие же нарушители законов Украины как и Самойлова. Лет через 10 найти в РФ человека, который бы не нарушал хоть один закон Украины будет невозможно.

Редактировался Ливан (2017-03-30 15:35:26)

Offline

#10164 2017-03-30 15:46:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Кто-то реально верит этим пранкерам? Вот вы вот так просто можете сейчас позвонить в ЕВС? Хотя бы номер найти, не дежурного стрелочника?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10165 2017-03-30 15:48:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Россия на Евровидении 2017

Уверен, что эти ребята работают по заказу нужных дядь. Не зря у них и номера Лукашенко, Порошенко, Элтона Джона, Мутко и других оказывались. И ни разу их еще не привлекли

Offline

#10166 2017-03-30 15:49:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Ливан пишет:

1) На момент "посыла" Самойлова никаких законов не нарушала, повесток в суд не получала, в ЧС не состояла. То что Первый канал досконально не изучил законодательство Украины и не проверил своего участника на соответствие этому законодательству - не ахти какое допущение. Не думаю, что кто-то занимается такой проверкой в любой другой стране.
2) В год Крым посещают более 5 мл. туристов(население Финляндии), в основном из РФ, почти 100% из этих 5 мл. - такие же нарушители законов Украины как и Самойлова. Лет через 10 найти в РФ человека, который бы не нарушал хоть один закон Украины будет невозможно.

1. Она нарушила закон уже тогда, когда поехала выступать в Крыму. Незнание Первым каналом законов Украины не освобождает их от ответственности. Хотя они знают все законы Украины лучше украинцев, ежедневные передачи Время покажет на Первом канале тому подтверждение.
2. И что?

Ливан, все это мной неоднократно разъяснялось на страницах этой темы. Предупреждение за флейм.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10167 2017-03-30 15:50:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

Нарушение правил конкурса со стороны Украины возможно, если собираются не транслировать артистов из ЧС, а Россия будет в последующем отправлять их пачками

в
Во время трансляции российского исполнителя, в Украине будет транслироваться выступление Верки Сердечки с финала 2007 года.

Offline

#10168 2017-03-30 15:52:57

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: Россия на Евровидении 2017

AZiK GABANNI оглы пишет:

В случае, если вопрос не будет разрешен в полной мере и в пользу возможности российской участницы представить свою страну на песенном конкурсе, то Минкомсвязь РФ незамедлительно начнет блокироваться все адреса трансляции и видео записи Евровидения 2017 в интернете на территории России, и В первую очередь канал - YouTube.
бедные российские фанаты конкурса  sad

Цирк. Своих же и бьют! Кому они хуже то сделают? Украинцам? Беларуси или Молодое?!))

Offline

#10169 2017-03-30 15:53:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Россия на Евровидении 2017

Откуда этот бред вообще взяли? Господа, проверяйте информацию и не тащите сюда фейки

Offline

#10170 2017-03-30 15:55:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,966

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir, мне самой интересен источник данной инфы про блокировку roll


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#10171 2017-03-30 15:55:55

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,436

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Уверен, что эти ребята работают по заказу нужных дядь. Не зря у них и номера Лукашенко, Порошенко, Элтона Джона, Мутко и других оказывались. И ни разу их еще не привлекли

Ну тут или то или другое-либо надувательство,либо заказ сверху.просто так номера бы не достали.

Offline

#10172 2017-03-30 16:36:19

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

pereрkir, мне самой интересен источник данной инфы про блокировку roll

инфо взял  в контакте  sad


14065831.jpg

Offline

#10173 2017-03-30 16:40:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,966

Re: Россия на Евровидении 2017

AZiK GABANNI оглы, я там тоже ее видела, просто интересно, откуда она вообще взялась, ведь откуда-то она в принципе взялась же roll

Редактировался Люсичка (2017-03-30 16:42:04)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#10174 2017-03-30 16:52:40

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Россия на Евровидении 2017

Как специалист скажу, Минкомсвязь физически не сможет ничего блокировать. Блокируют провайдеры связи, но для этого нужно сайт включить в реестр запрещенных сайтов, а для этого нужно основание из строгого перечня в законе. Я пока не вижу что бы мог нарушить тот же официальный канал Евровединия в Ютубе.

Так что это все фейк.

Редактировался RuEuroFAN (2017-03-30 16:54:20)

Offline

#10175 2017-03-30 16:59:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Россия на Евровидении 2017

AZiK GABANNI оглы пишет:
Евроф@нка пишет:

pereрkir, мне самой интересен источник данной инфы про блокировку roll

инфо взял  в контакте  sad

Самый достоверный источник после википедии lol

Offline

Подвал доски