#9876 2017-03-27 22:03:13

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
NFNJA пишет:

Но однозначно, страна принимающая конкурс не должна диктовать свои правила или условия по проведению конкурса. Не в состоянии по каким-либо внутренним причинам или убеждениям принять как есть - не берись тогда.

Ржунимагу!!! Принимающая страна не диктует какие-то правила и какие-то условия! Она требует соблюдение своих ЗАКОНОВ! Не правил песегного Конкурса, а ЗАКОНОВ СТРАНЫ! Если уже и так вам не понятно, то плюньте на законы своей страны! Ачо, мало ли, что по закону нельзя? К нам братва приехала с коноплей и мы будем тусить, потому что у нас праздник! Менты ж нам не указ! У нас праздник! ))))
Из той оперы. Не знаю, что тут можно не понять.

Не горячитесь. Будьте серъезнее, чего ржатьдонемогу. Требование соблюдения своих законов и есть диктат в ЭТОЙ ситуации. Вы чувствуете себя сильнее, так  ЕВС будет вынуждено принимать компромиссные решения.

Редактировался www (2017-03-27 22:09:23)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9877 2017-03-27 22:04:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Проведите опрос, голосовалку вставьте. Как народ решит, так и будет.  smile

пусть опрос будет платным, 1 евро за голос, но не больше 20 голосов с АйПи  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9878 2017-03-27 22:11:06

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,514

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
Shy пишет:

Проведите опрос, голосовалку вставьте. Как народ решит, так и будет.  smile

пусть опрос будет платным, 1 евро за голос, но не больше 20 голосов с АйПи  big_smile

И куда все деньги полученные пойдут smile

Offline

#9879 2017-03-27 22:13:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
13-th пишет:
NFNJA пишет:

Но однозначно, страна принимающая конкурс не должна диктовать свои правила или условия по проведению конкурса. Не в состоянии по каким-либо внутренним причинам или убеждениям принять как есть - не берись тогда.

Ржунимагу!!! Принимающая страна не диктует какие-то правила и какие-то условия! Она требует соблюдение своих ЗАКОНОВ! Не правил песегного Конкурса, а ЗАКОНОВ СТРАНЫ! Если уже и так вам не понятно, то плюньте на законы своей страны! Ачо, мало ли, что по закону нельзя? К нам братва приехала с коноплей и мы будем тусить, потому что у нас праздник! Менты ж нам не указ! У нас праздник! ))))
Из той оперы. Не знаю, что тут можно не понять.

Не горячитесь. Будьте серъезнее, чего ржатьдонемогу. Требование соблюдения своих законов и есть диктат.

Да что вы говорите??? Серьезно?! А я и не знал, что любовь может быть жестокой....) То есть, можно плевать на законы?
Сочту ваш пост просто небрежной шуткой.
Так оно и принимает: просит Россию уважать законы страны и поменять исполнителя.

Редактировался 13-th (2017-03-27 22:15:32)

Offline

#9880 2017-03-27 22:24:49

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:

...
Да что вы говорите??? Серьезно?! А я и не знал, что любовь может быть жестокой....) То есть, можно плевать на законы?
Сочту ваш пост просто небрежной шуткой.
Так оно и принимает: просит Россию уважать законы страны и поменять исполнителя.

Абсолютно серьёзно и big_smile любя. На законы нельзя плевать. На тот момент, когда ЕВС приняло заявку России, были уже требования Украины. Думаю, что должны были быть, так ЕВС тОлдычит, что уважает законы Украины. Затем следите за руками - изменились требования. Вывод - какую бы кандидатуру Россия не предложила, Украина найдет к чему зацепиться.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9881 2017-03-27 22:29:03

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
13-th пишет:

...
Да что вы говорите??? Серьезно?! А я и не знал, что любовь может быть жестокой....) То есть, можно плевать на законы?
Сочту ваш пост просто небрежной шуткой.
Так оно и принимает: просит Россию уважать законы страны и поменять исполнителя.

Абсолютно серьёзно и big_smile любя. На законы нельзя плевать. На тот момент, когда ЕВС приняло заявку России, были уже требования Украины. Думаю, что должны были быть, так ЕВС тОлдычит, что уважает законы Украины. Затем следите за руками - изменились требования. Вывод - какую бы кандидатуру Россия не предложила, Украина найдет к чему зацепиться.

Это Ваше мнение. С чего вы взяли? Украина заявила, что к любому найдет за что цепляться?? Такого заявления, вроде, не было. А значит, сослогательное наклонение неуместно. Еслибы, до кабы.... Ну вы же не пробовали никого искать...)))))

Offline

#9882 2017-03-27 22:30:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www
13-th

Хватит переливать из пустого в порожнее.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9883 2017-03-27 22:31:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Украинцам в теме России прям медом намазано в этом году... Обсуждали бы лучше своего представителя))))

Редактировался Дядя Паша (2017-03-27 22:31:26)

Offline

#9884 2017-03-27 22:32:55

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

представитель то плохой, даже хуже нашего)

Offline

#9885 2017-03-27 22:33:15

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
www пишет:
13-th пишет:

...
Да что вы говорите??? Серьезно?! А я и не знал, что любовь может быть жестокой....) То есть, можно плевать на законы?
Сочту ваш пост просто небрежной шуткой.
Так оно и принимает: просит Россию уважать законы страны и поменять исполнителя.

Абсолютно серьёзно и big_smile любя. На законы нельзя плевать. На тот момент, когда ЕВС приняло заявку России, были уже требования Украины. Думаю, что должны были быть, так ЕВС тОлдычит, что уважает законы Украины. Затем следите за руками - изменились требования. Вывод - какую бы кандидатуру Россия не предложила, Украина найдет к чему зацепиться.

Это Ваше мнение. С чего вы взяли? Украина заявила, что к любому найдет за что цепляться?? Такого заявления, вроде, не было. А значит, сослогательное наклонение неуместно. Еслибы, до кабы.... Ну вы же не пробовали никого искать...)))))

Так было заявление, что СБУ реакция российских СМИ важнее всего, так что... Любой бы участник был неугодным, только потому что представляет Россию.
(А Юлиана Караулова продолжает снимать клипы в Киеве, не смотря на выступление на одной сцене с Самойловой в одну и ту же дату)

Offline

#9886 2017-03-27 22:33:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Украинцам в теме России прям медом намазано в этом году... Обсуждали бы лучше своего представителя))))

В ты откудава будешь? Из Минска? Тогда кыш в свою тему, раскомандовался тут devil  cool
Эт типа шутка, не указывай.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9887 2017-03-27 22:33:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Украинцам в теме России прям медом намазано в этом году... Обсуждали бы лучше своего представителя))))

Там нечего обсуждать. Хвост финала не интересен.

Offline

#9888 2017-03-27 22:35:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
Дядя Паша пишет:

Украинцам в теме России прям медом намазано в этом году... Обсуждали бы лучше своего представителя))))

Там нечего обсуждать. Хвост финала не интересен.

А тут типа победа маячит))) Ваще может не пустят еще...

Offline

#9889 2017-03-27 22:37:02

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Не понимаю ваших возмущений, у каждой страны свои законы и запреты. В качестве примера вспомните что Латвия и Литва запретила тоже въезд некоторым российским звездам, так что если бы евровидение проводили даже в Латвии или Литве то туда тоже  не все могли бы поехать. Также и на Украине свои собственные законы,которые я лично одобряю то что участница инвалид детства не причина чтоб ей делали исключения. Меня больше мучает вопросы зачем ваши российские звезды ездят в КРЫМ? Что они там забыли? Это аннексированная территория не УКраина и не Россия просто республика Крым которую спонсирует Россия. В качестве примера кому  могли бы запретить въезд в Крым могу привести многих звезд  шоу бизнеса так как большинство в прошлом году посещало крым уже после евровидения 2016.ИМХО

Offline

#9890 2017-03-27 22:37:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

никому то мы больше не нужны в целом мире, кроме как друг другу roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9891 2017-03-27 22:37:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Дядя Паша пишет:

Украинцам в теме России прям медом намазано в этом году... Обсуждали бы лучше своего представителя))))

В ты откудава будешь? Из Минска? Тогда кыш в свою тему, раскомандовался тут devil  cool
Эт типа шутка, не указывай.

Я просто констатирую факт, товарищ начальник)))) из Минска, но я тут сутки на пролет не пасусь))) Раз в недельку зайду, почитаю, поржу и дальше по своим делам

Offline

#9892 2017-03-27 22:37:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Андрей, извини, но отвечу.
Чего вы постоянно решаете, что там будет делать СБУ и что не будет??? И с чего постоянно БЫ??? Прицепились БЫ... Был БЫ не угодным...
Россию попросили, чтобы заменила участника на того, кто не нарушал законов Украины! Всего лишь. У вас там 140 миллионов нарушителей??)))

Offline

#9893 2017-03-27 22:39:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:

Россию попросили, чтобы заменила участника на того, кто не нарушал законов Украины! Всего лишь. У вас там 140 миллионов нарушителей??)))

По правилам Евровидения уже поздно менять, а правила одни для всех


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9894 2017-03-27 22:40:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:

Не понимаю ваших возмущений, у каждой страны свои законы и запреты. В качестве примера вспомните что Латвия и Литва запретила тоже въезд некоторым российским звездам, так что если бы евровидение проводили даже в Латвии или Литве то туда тоже  не все могли бы поехать. Также и на Украине свои собственные законы,которые я лично одобряю то что участница инвалид детства не причина чтоб ей делали исключения. Меня больше мучает вопросы зачем ваши российские звезды ездят в КРЫМ? Что они там забыли? Это аннексированная территория не УКраина и не Россия просто республика Крым которую спонсирует Россия. В качестве примера кому  могли бы запретить въезд в Крым могу привести многих звезд  шоу бизнеса так как большинство в прошлом году посещало крым уже после евровидения 2016.ИМХО

Я думаю, Литва и Латвия поступила бы разумнее и впустила бы на 2 недельки... А вам выгодно скандальчик замутить

Offline

#9895 2017-03-27 22:41:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
13-th пишет:

Россию попросили, чтобы заменила участника на того, кто не нарушал законов Украины! Всего лишь. У вас там 140 миллионов нарушителей??)))

По правилам Евровидения уже поздно менять, а правила одни для всех

Не путайте правила с законами! Правила для того и существуют, чтобы их нарушать..... А вот законы - это уже другое...))))

Редактировался 13-th (2017-03-27 22:41:55)

Offline

#9896 2017-03-27 22:42:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Уверен, что Юля выступит в Киеве... Вот прям поспорить могу!

Offline

#9897 2017-03-27 22:43:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:

Не путайте правила с законами! Правила для того и существуют, чтобы их нарушать..... А вот законы - это уже другое...))))

когдай то это на Руси такими принципиальными стали по части законов? от корней отрываетесь  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9898 2017-03-27 22:43:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
Ouagadougou пишет:
13-th пишет:

Россию попросили, чтобы заменила участника на того, кто не нарушал законов Украины! Всего лишь. У вас там 140 миллионов нарушителей??)))

По правилам Евровидения уже поздно менять, а правила одни для всех

Не путайте правила с законами! Правила для того и существуют, чтобы их нарушать..... А вот законы - это уже другое...))))

А нельзя это сообщение в шапке закрепить, шоб 13-th не писал(а) об этом на каждой странице?

Редактировался Дядя Паша (2017-03-27 22:44:13)

Offline

#9899 2017-03-27 22:44:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Я думаю, Литва и Латвия поступила бы разумнее и впустила бы на 2 недельки... А вам выгодно скандальчик замутить

))) Хахаха!!!! Опять БЫ!!! А я думаю, что запретила БЫЛО!! Не пустила БЫ нарушителя...
Хватит предугадывать, кто и что сделал БЫ! Вот выиграет, тогда и посмотрим.)))
Нет, ну реально просто смешно, когда правила и уставы конкурсов ставят превыше законов страны. И главное, так рьяно защищая правила, а не законы!
Понятно, что Самойлова не убийца и не воровка. Но она нарушительница. За нарушение должна понести наказание. Такое решение страны. Вы ж не будете спорить с Тайцами, что они за наркотики расстреливают? Или с китайцами, что за коррупцию расстреливают? Такие законы.

Дядя Паша пишет:
13-th пишет:
Ouagadougou пишет:

По правилам Евровидения уже поздно менять, а правила одни для всех

Не путайте правила с законами! Правила для того и существуют, чтобы их нарушать..... А вот законы - это уже другое...))))

А нельзя это сообщение в шапке закрепить, шоб 13-th не писал(а) об этом на каждой странице?

Так россияне ж на каждой странице ссылаются на правила конкурса, а не на законы. )))))))))))

Редактировался 13-th (2017-03-27 22:55:09)

Offline

#9900 2017-03-27 22:49:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
jst пишет:

Не понимаю ваших возмущений, у каждой страны свои законы и запреты. В качестве примера вспомните что Латвия и Литва запретила тоже въезд некоторым российским звездам, так что если бы евровидение проводили даже в Латвии или Литве то туда тоже  не все могли бы поехать. Также и на Украине свои собственные законы,которые я лично одобряю то что участница инвалид детства не причина чтоб ей делали исключения. Меня больше мучает вопросы зачем ваши российские звезды ездят в КРЫМ? Что они там забыли? Это аннексированная территория не УКраина и не Россия просто республика Крым которую спонсирует Россия. В качестве примера кому  могли бы запретить въезд в Крым могу привести многих звезд  шоу бизнеса так как большинство в прошлом году посещало крым уже после евровидения 2016.ИМХО

Я думаю, Литва и Латвия поступила бы разумнее и впустила бы на 2 недельки... А вам выгодно скандальчик замутить

Ну так  аудиторию этого места нужно же завоевывать, вот они туда и едут - спрос есть от промоутеров местных, значит есть и предложение (поездка) или едут в обязаловке когда какой-то концерт гос.уровня, попробуй откажи. Ну и про Прибалтов тоже думаю, что запретили бы, пример с Литвой  /Латвией, если они выиграют я уже привела ранее, так что в 2018 можем ждать и мулю, что плоха EBU и одна из этих стран, если так же в рулетик завернут Самойлову за посещение полуострова.

Редактировался Knopo4ka (2017-03-27 22:52:36)

Offline

Подвал доски