#9226 2017-03-25 17:11:00

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,626
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:
Oleg пишет:
ARMAN пишет:

А можно я сам разберусь за что ее хвалить? Имею я на это право или нет? lol

Так не об этом речь была, а о том, что якобы многим нравится. А если ТАКОЕ нравится, то это объясняется только слепым патриотизмом в очередной раз. Ибо, простите, но кровь из ушей от такого "искусства" идти должна  roll

А на youtube у иностранцев тоже патриотизм?  neutral

Я видел только негативные отзывы.

Offline

#9227 2017-03-25 17:11:12

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:
Oleg пишет:
ARMAN пишет:

А можно я сам разберусь за что ее хвалить? Имею я на это право или нет? lol

Так не об этом речь была, а о том, что якобы многим нравится. А если ТАКОЕ нравится, то это объясняется только слепым патриотизмом в очередной раз. Ибо, простите, но кровь из ушей от такого "искусства" идти должна  roll

А на youtube у иностранцев тоже патриотизм? neutral

Нам тут уже объясняли, что это только российские фейки ("косящие под иностранцев") пишут положительные отзывы.   big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-03-25 17:15:41)

Offline

#9228 2017-03-25 17:12:24

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
DAMIR пишет:
Oleg пишет:

Так не об этом речь была, а о том, что якобы многим нравится. А если ТАКОЕ нравится, то это объясняется только слепым патриотизмом в очередной раз. Ибо, простите, но кровь из ушей от такого "искусства" идти должна  roll

А на youtube у иностранцев тоже патриотизм?  neutral

Я видел только негативные отзывы.

Перечитайте комментарии под видео ещё раз)


mqdefault.jpg

Offline

#9229 2017-03-25 17:13:26

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:

Нам тут уже объясняли, что это только российские фейки пишут положительные отзывы.   big_smile

Ну да, с этим тяжело спорить, ведь у заявивших такое наверняка есть неопровержимые доказательства )


mqdefault.jpg

Offline

#9230 2017-03-25 17:14:09

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

mechanoik пишет:


Собственно, кто бы сомневался.

Offline

#9231 2017-03-25 17:16:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:
Martian Manhunter пишет:
EgorNice27 пишет:

Закона, по которому делают поблажки британцам. Давайте не будем про порядочность и провокации, после прошлогодней прекрасной, но провокационной песни победительницы это не этично.

все что касается прошлогодней победительнцы — это оффтоп и не относится к участию России в 2017 году и ее политических провокаций.

А что вы ждали после прошлогодней провокации? Пряников и обниматься? Действие рождает противодейстие.
И нечегь делать невинные глаза. Чем вы в этом случае лучше презираемой вами Самойловой?

никто в прошлогодней победительнице не видел никаких провокаций, кроме разве что русских СМИ и националистически настроенных граждан России, и как показало зрительское голосование, все эти люди не сыграли особо большой роли в выставлении оценок.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#9232 2017-03-25 17:21:55

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
DAMIR пишет:
Oleg пишет:

Так не об этом речь была, а о том, что якобы многим нравится. А если ТАКОЕ нравится, то это объясняется только слепым патриотизмом в очередной раз. Ибо, простите, но кровь из ушей от такого "искусства" идти должна  roll

А на youtube у иностранцев тоже патриотизм?  neutral

Мне недавно заливали, что все, кто защищает Россию на ютубе и хвалят песню - россияне big_smile

ну, почему же все?
среди иностранцев есть жалостливые люди
но почему их сочувствие к девушке-колясочнице
надо принимать на счет России или на счет ее посредственной песни?


8J0B6z6.gif

Offline

#9233 2017-03-25 17:24:26

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:

ну, почему же все?
среди иностранцев есть жалостливые люди
но почему их сочувствие к девушке-колясочнице
надо принимать на счет России или на счет ее посредственной песни?


Почему вы решили, что это именно жалость к ней? Вроде в Европе люди не так зашорены, чтобы хвалить песню лишь из-за того, что её поёт девушка на коляске.


mqdefault.jpg

Offline

#9234 2017-03-25 17:29:49

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
One Fire пишет:
Martian Manhunter пишет:

все что касается прошлогодней победительнцы — это оффтоп и не относится к участию России в 2017 году и ее политических провокаций.

А что вы ждали после прошлогодней провокации? Пряников и обниматься? Действие рождает противодейстие.
И нечегь делать невинные глаза. Чем вы в этом случае лучше презираемой вами Самойловой?

никто в прошлогодней победительнице не видел никаких провокаций, кроме разве что русских СМИ и националистически настроенных граждан России, и как показало зрительское голосование, все эти люди не сыграли особо большой роли в выставлении оценок.

За всех отвечаем? Ну-ну.
Да и при чем тут выставление оценок? Оценки выставляют не только за провокацию - вокал, голос, песня. Все было.
Но  политоту на конкурс протащили. Теперь вот расхлебываем последствия.

Offline

#9235 2017-03-25 17:30:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

А я считаю, что тут и душа и переходы хорошие и мелодичные. И что?

Я тоже так считаю. При этом я последний человек кого тут можно обвинять в патриотизме - пусть почитают мои посты за 2015 как я хейтила песню Гагариной.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9236 2017-03-25 17:33:30

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Tom Cherson пишет:

А я считаю, что тут и душа и переходы хорошие и мелодичные. И что?

Я тоже так считаю. При этом я последний человек кого тут можно обвинять в патриотизме - пусть почитают мои посты за 2015 как я хейтила песню Гагариной.

И как таяла от упоминания Лазарева.

Offline

#9237 2017-03-25 17:35:40

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Будут обращаться к правительству с предложением отменить бан до окончания Евровидения. Говорится там еще, что многие недовольны привнесением политики на конкурс, баном и т.д.  https://eurovoix.com/2017/03/25/esc17-j … urovision/

Offline

#9238 2017-03-25 17:35:43

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:
Wanowski пишет:

ну, почему же все?
среди иностранцев есть жалостливые люди
но почему их сочувствие к девушке-колясочнице
надо принимать на счет России или на счет ее посредственной песни?


Почему вы решили, что это именно жалость к ней? Вроде в Европе люди не так зашорены, чтобы хвалить песню лишь из-за того, что её поёт девушка на коляске.

в Европе люди не то чтобы "зашорены"
просто там реально, а не в качестве политического пиара
очень трогательно и заботливо относятся
к людям с ограниченными возможностями

для большинства из них очень болезненно
чем-то обидеть или даже всего-лишь недооценить то
что с гораздо большим трудом
достается инвалидам по сравнению с обычными людьми

поэтому, как бы они не хотели быть объективными
чисто психологически в случаях с инвалидами
объективность для них практически нереальна


8J0B6z6.gif

Offline

#9239 2017-03-25 17:37:56

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Юля была одной из главных претенденток на победу, и хватило ума слить. И дураку понятно, что Италия будет высоко, о чём я ещё пол-года назад говорил, но не победитель.
У России есть время, пускай борется!

Offline

#9240 2017-03-25 17:42:00

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
DAMIR пишет:
Wanowski пишет:

ну, почему же все?
среди иностранцев есть жалостливые люди
но почему их сочувствие к девушке-колясочнице
надо принимать на счет России или на счет ее посредственной песни?


Почему вы решили, что это именно жалость к ней? Вроде в Европе люди не так зашорены, чтобы хвалить песню лишь из-за того, что её поёт девушка на коляске.

в Европе люди не то чтобы "зашорены"
просто там реально, а не в качестве политического пиара
очень трогательно и заботливо относятся
к людям с ограниченными возможностями

для большинства из них очень болезненно
чем-то обидеть или даже всего-лишь недооценить то
что с гораздо большим трудом
достается инвалидам по сравнению с обычными людьми

поэтому, как бы они не хотели быть объективными
чисто психологически в случаях с инвалидами
объективность для них практически нереальна


В Европе к инвалидам относятся в первую очередь как к равным. Не везде, правда. Собственно, результат польской исполнительницы подтверждает это — её песня мало кого зацепила и лишних баллов "за коляску" ей никто не дал. С песней Самойловой всё по-другому — но это, конечно, если читать не только негативные отзывы.

Редактировался DAMIR (2017-03-25 17:42:46)


mqdefault.jpg

Offline

#9241 2017-03-25 17:44:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Ariane пишет:
Tom Cherson пишет:

А я считаю, что тут и душа и переходы хорошие и мелодичные. И что?

Я тоже так считаю. При этом я последний человек кого тут можно обвинять в патриотизме - пусть почитают мои посты за 2015 как я хейтила песню Гагариной.

И как таяла от упоминания Лазарева.

Ну Лазарев это Лазарев, страна тут причем? Я болела за песню и исполнителя, а не страну. В 2008 когда Швейцария не прошла в финал, я вообще болела за Украину и была против победы Билана lol так что не вижу связи devil

Редактировался Ariane (2017-03-25 17:46:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9242 2017-03-25 17:53:47

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:

В Европе к инвалидам относятся в первую очередь как к равным. Не везде, правда. Собственно, результат польской исполнительницы подтверждает это — её песня мало кого зацепила и лишних баллов "за коляску" ей никто не дал. С песней Самойловой всё по-другому — но это, конечно, если читать не только негативные отзывы.

голосовать (давать баллы) - это одно
а просто написать добрые слова в комментарии
это совершенно другое

поэтому европейцы могут всячески морально поддерживать инвалида
но оценивать выступление будут исходя из отношения к нему как к равному


8J0B6z6.gif

Offline

#9243 2017-03-25 17:59:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Хайп вокруг драмы нехилый конечно. Немного черного юмора от испанцев:

Russia2.png

и просто юмора на тему Россия - Украина:

puppets.gif?w=650&h=208

И еще понравился пост от одного испанца, краткое содержание - что Россия остается в профите при любом раскладе:

Скрытый текст

Перевод:

1 - Юлия поет по скайпу, комментаторы: "у бедной девушки-инвалида не было другого выхода т.к. ее не впустила Украина"
2 - Юлию наконец впускают на Украину: "бедняжку долго отказывались впускать в страну, несмотря на ее беззащитность"
3 - Россия делает замену участника: "этот артист выступает в качестве замены бедной Юлии, которую не пустили в страну"
4 - Россия снимается с конкурса и возвращается в 2018 с любым артистом: "напомним из-за чего Россия не участвовала в 2017, Украина зверски поступила с бедной девушкой на инвалидном кресле"

Ну и типа в любом случае голоса накручиваются на раз-два => профит. Походу сценарий писал кто-то гениальный devil

Вот вторая картинка как нельзя лучше отражает то, что нынче происходит. До мая еще много попкорна понадобится roll

Редактировался Ariane (2017-03-25 18:01:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9244 2017-03-25 18:03:33

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
DAMIR пишет:

В Европе к инвалидам относятся в первую очередь как к равным. Не везде, правда. Собственно, результат польской исполнительницы подтверждает это — её песня мало кого зацепила и лишних баллов "за коляску" ей никто не дал. С песней Самойловой всё по-другому — но это, конечно, если читать не только негативные отзывы.

голосовать (давать баллы) - это одно
а просто написать добрые слова в комментарии
это совершенно другое

поэтому европейцы могут всячески морально поддерживать инвалида
но оценивать выступление будут исходя из отношения к нему как к равному

То есть люди пишут, что песня им понравилась только потому, что её жалеют? Ладно, запомним.


mqdefault.jpg

Offline

#9245 2017-03-25 18:04:42

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Будут обращаться к правительству с предложением отменить бан до окончания Евровидения. Говорится там еще, что многие недовольны привнесением политики на конкурс, баном и т.д.  https://eurovoix.com/2017/03/25/esc17-j … urovision/

как я писал ранее, очень надеюсь
что ЕВС удастся уговорить руководство Украины
отменить бан для Самойловой
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 3#p1542423
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 3#p1542453


8J0B6z6.gif

Offline

#9246 2017-03-25 18:05:54

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Россия на Евровидении 2017

ESCKAZ и Еврофорум пишет:

- Ряд участвующих вещателей обратились к нам, будучи обеспокоенными ситуацией, сложившейся с представительницей России, говорит исполнительный супервайзер конкурса Йон Ола Санд в интервью датской телекомпании DR.

- Очевидно, что это заботит нас всех. Мы хотим сохранить конкурс свободным от любых политических заявлений. А запрет на въезд одного из участников посылает сильный политический сигнал, говорит он.

Йон Ола Санд признает, что предложение ЕВС транслировать выступление Юлии Самойловой по спутнику выступало против основных принципов конкурса:

- Да, это не то Евровидение, к которому мы привыкли. Но мы сейчас находимся в ситуации, когда впервые в истории конкурса есть участник, которому выдвинут запрет на въезд. И мы должны найти решение этому, потому мы сделали подобное предложение для представительницы России, чтобы политика не вмешалась в ее участие, говорит Санд, подчеркивая, что пока не сдается от надежды, что Самойлова все-таки сможет выступить на конкурсе в Киеве.

- Мы тщательно следим за ситуацией и призываем власти Украины найти подобное решение, говорит Санд.

- Решение о запрете въезда было принято службой безопасности, которая должна следовать законам, но мы апеллируем к Премьер-Министру и Правительству страны, чтобы они отменили данное решение, и любой запрет на въезд вступил в силу только после окончания конкурса. Наша главная задача остается прежней - чтобы представительница России выступила на сцене Киева в мае. Мы усиленно работаем над этом.

Руководитель конкурса отвергает рассуждения о том, что заявка России носит характер сознательной провокации против Украины, считая это спекуляцией:

- Песню можно рассматривать в политическом контексте, можно прийти к любым выводам. И в ситуации, которая сейчас существует между Россией и Украиной, очевидно, что она используется в политических целях. Но мы должны основываться на правилах нашего конкурса, говорит Санд.

Нынешний конфликт не приводит к тому, что он бы начал сожалеть о решении допустить спорную песню Джамалы к участию в конкурсе в прошлом году:

- Она рассказывает об инциденте, который действительно имел место в Крыму во время Второй Мировой Войны, и мы не видели и не видим сегодня в самой песне какого-либо политического месседжа, говорит Санд.

Несмотря на все это, Санд уверен в том, что если не произойдет внешних вызовов, Украина сможет создать в мае три хороших телевизионных шоу.

Редактор отдела развлекательных программ датского телевидения Ян Лагерманд Лундме озабочен украинской подготовкой к конкурсу:

- Можно сказать, что я озабочен от имени всех датских зрителей. Мы должны получить в мае три хороших шоу, которые мы все ожидаем, говорит Ян Лагерманд.

- Я знаю, насколько сложно готовить шоу такого уровня, поскольку я был задействован в организации в 2014 году, и по моей информации большая часть работы еще впереди. Шоу определенно состоятся, но сложно предсказать, насколько хороши они будут. Мне кажется, что состояние дел немного вышло из под контроля. Надеюсь, что я ошибаюсь, в каждой стране конкурс всегда красив по своему. Но будет очень досадно, если конкурс этого года будет охарактеризован недостаточностью планирования.

Глава отдела развлекательных программ также раздражен тем, что мирный музыкальный конкурс стал местом для политических баталий.

- Это практически невыносимо. Я знаю, что ЕВС принимает это всерьез. Дания участвует в Евровидении, потому что это - мероприятие, на котором мы можем встречаться все вместе, несмотря на границы и различия, говорит Ян Лагерманд.

- Я был бы счастлив, если ЕВС смогло добиться разрешения Юлии выступить на украинской сцене, добавляет он.

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm

Редактировался Maxim (2017-03-25 18:06:18)

Offline

#9247 2017-03-25 18:07:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:

То есть люди пишут, что песня им понравилась только потому, что её жалеют? Ладно, запомним.

Да уж. Как-то не припомню я чтобы многим нравились песни Польши и Финляндии 2015, в т.ч. мне roll

Редактировался Ariane (2017-03-25 18:09:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9248 2017-03-25 18:08:05

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Россия на Евровидении 2017

Будет забавно, если Самойловой таки разрешат приехать, а Аксюта найдет "веские" причины, чтобы не ехать

Offline

#9249 2017-03-25 18:09:00

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Тоже очень тронула эта история. У Юли мечта не по скайпу выступить, а на такой большой аудитории, когда её будут лицезреть тысячи людей в зале, и миллионы людей у телеэкранов. В любом случае, все страны СНГ заголосуют в протест политике.

Offline

#9250 2017-03-25 18:15:22

Мышка
Участник
Из Latvija
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 88

Re: Россия на Евровидении 2017

Как оценят европейцы выступление Юли вы, Wanowski, заранее знать не можете, если вы не экстрасенс. Так что говорить за всю Европу, выльются ли эти слова поддержки в баллы или так и останутся комментами на ютубе, пока рановато. (А если Ю.С. не будет участвовать, то и вовсе бессмысленно.)

Нормальная песня у Самойловой, мелодичная и приятная, хоть и не лучшая в этом году, конечно. А уж говорить про "хуже даже чем у Сестер" тем более не стоит, на данный момент мне, например, и вовсе кажется, что это была лучшая песня, что ездила от России в две тысячи -надцатых годах. Кто-то слишком много на себя берет, если считает, что кому-то не может искренне нравиться то, что не нравится ему. Может.
(Я бы, конечно, и дальше прошла мимо, молча почитывая форум, но уж как-то слишком резко пользователь высказался о том, что и кому может нравиться.)

Редактировался Мышка (2017-03-25 18:34:14)


Читатель, не писатель.

Offline

Подвал доски