#8526 2017-03-23 00:54:22

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
ESCan пишет:
Cre@tor пишет:

Наверное потому что это не дает карт бланш на нарушение закона Украины.

В штатах тоже есть закон и Оскара получил режиссер, который не смог приехать и получить статуэтку из-за этого закона.
Кого сейчас ненавидят и кому аплодируют?

Кстати, хороший пример с Романом Полански. Человек совершил преступление в США, нарушил законы этой страны. Потом сбежал от правосудия, не захотев идти в тюрьму. И никому в голову в США не пришло разводить галдеж на тему: "Эй, ну он же на самого Оскара номинирован. А приехать не может. Эй, судебная система США, ты это, давай ты прекратишь против него уголовное дело, чтобы он мог приехать на Оскар и не попасть в тюрьму. Ну это же некрасиво. Он уже старый и такой талантливый.  Ну это же сам Оскар....." 

Наоборот, судебная система говорила: "Милости просим Роман. Приезжай. Наши наручники и суд тебя ждут не дождутся".

И в американской прессе до сих пор полощут Полански при каждом случае и стыдят Оскаровских главарей за то, что дали ему награды. Стыдят актеров, которые с ним работают. И стыдят тех, кто с Алленом работает.

я вапще-то говорил об Оскаре этого года, когда иранец не смог приехать из за такого же тревел бана. Отвечаю на свой же вопрос- ненавидят Трампа и аплодируют иранцу за посредственный фильм. Кто сейчас в ситуации с Юлей в роли Трампа?
Сравнивать педофилию или изнасилование или за что там Поланского "разыскивают" с незаконным пересечением границы это слегка некорректно. Кстати США при желании может вломиться во много стран и арестовать кого им надо.
И- большинство актеров считают за огромную честь поработать с Вуди Алленом.


b1Ykdj.gif

Offline

#8527 2017-03-23 00:56:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Excelsior пишет:

Но я даже сейчас не думаю, что снимутся. Скорее реально выпихнут пустое инвалидное кресло на сцену и бэков по бокам. Не будут упускать такую возможность походить конями с международной платформы.

big_smile big_smile такое возможно?

Вспомнилась Ирландия 2008, лол.
Там кукла пела, а тут кресло "споёт".

Зато оригинально. lol

Кукла в полуфинале осталась и громко флопнулась.

Offline

#8528 2017-03-23 00:56:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

К тому же интересно - если Турции нет, а России может не быть, кому в этом году Азербайджан даст предназначенные Турции или России 12 баллов?

Мальте или Сан Марино


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8529 2017-03-23 00:57:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:

...
Сама кандидатура Юли это вызов. Изначально вызов звучал примерно "вы освистали милых близняшек, вы букали на Полину, вы даже обидели открыто поддерживающего ЛГБТ Сережу, а вот ход конем, девочка в коляске. попробуйте "побукать". не стыдно?"
как оказалось к этому посылу надо добавить и вызов Украинскому законодательству.
Так что никакого шага навтречу тут не было. вызов. провокация. подстава девочки.

Шаблон какой-то примитивный. Так страшшшшно букание, там же служба безопасности, и не весь зал готов букать. Просто время для Юли, так бывает. Юля действительно везунчик, что у неё есть силы так  активно жить.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#8530 2017-03-23 00:57:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

С Россией или без, 12, полагаю, пойдут   monkey Италии. Так верно все в тексте о современной жизни.

Я всегда голосую за Россию, и многие мои друзья тоже, и мне кажется, если с Россией, то азербайджанские голоса пойдут ей. А Италия в этом году для меня адская, поэтому я надеюсь, наши 12 баллов ей не уйдут, хотя, судя по всему, мои надежды напрасны. Есть намного более достойные песни, чем эта.)

Offline

#8531 2017-03-23 00:58:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Дядя Паша пишет:

Хотите Крым пообсуждать? Дайте Антонюк песню про Крым и отправьте на обсуждение в Киев)))

Шнура лучше. Он такой крым и рым прошел, что для замены участника - самая подходящая кандидатура. Даешь Шнура с песней Юли. Только не на английском, а на великом могучем девятиэ(па)тажном. Если что, могу помочь с текстом  devil

Шнур на Евро в этом году?
Это слишком прекрасно, чтобы оказаться вдруг правдой.

Пы.Сы. Представила его с песней Юлии, да еще с матом...
Взрыв по букам и взрыв победы на самом Евро бы были, эх...

Редактировался Люсичка (2017-03-23 01:44:54)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#8532 2017-03-23 01:01:02

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

PolitiQ пишет:

Я считаю, что я пишу именно в тему.

Мне нравится все, что вы пишите, я целиком и полностью поддерживаю вас в вашей позиции.

Offline

#8533 2017-03-23 01:01:05

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

PolitiQ пишет:
ESCan пишет:
Еврофаныч пишет:

Надо было год назад забанить одну песню с названием 1944.

И этого бы всего сейчас не было.

вот прям сильно плюсую. Ящик Пандоры не Аксюта открыл.

С какой стати красивую песню о личной трагедии нужно было банить?
Дискуссии о репрессиях Сталина не должны быть запрещены. Наоборот, культурные события, авторы песен - культура в целом - имеет непосредственную функцию отражения общественного сознания, мнения о социальных событиях и собственного отношения к происходящему. Песни должны быть на такие темы. Это нормально!

Поражает... Банить и запрещать - как же это по-нашему!

А вот наказывать за вполне объяснимый объективный и доказанный проступок - это уже вполне конкретная и достаточно адекватная мера. Это нужно научиться отделать друг от друга - культуру и пересечение границ - и ещё уметь принимать, как бы тяжело и неприятно ни было.

По песне 1944 есть вполне конкретное решение  EBU. По запрету на въезд Самойловой у EBU тоже есть отдельное решение, кстати, тоже вполне достойное. А заниматься перекладыванием с больной головы на здоровую - это манипуляция и очередной приём примерить на себя роль жертвы.
Мол, мы не виноваты - нас заставили, песню тогда выбрали про зверства, о которых мы не хотим вспоминать.

Фу, аж противно.

Ок, я вас понял.

Наш диалог окончен. smile

Offline

#8534 2017-03-23 01:04:15

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
Бакинка пишет:

К тому же интересно - если Турции нет, а России может не быть, кому в этом году Азербайджан даст предназначенные Турции или России 12 баллов?

Мальте или Сан Марино

С Сан-Марино обмен любезностями уже закончился - к тому же песня этого года настолько днищная, что даже любовь не поможет ей набрать голосов. Уж лучше пусть Россия возвращается.

Редактировался Бакинка (2017-03-23 01:13:29)

Offline

#8535 2017-03-23 01:05:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
Еврофаныч пишет:
Тигра Tрамп пишет:

big_smile big_smile такое возможно?

Вспомнилась Ирландия 2008, лол.
Там кукла пела, а тут кресло "споёт".

Зато оригинально. lol

Кукла в полуфинале осталась и громко флопнулась.

Пффф.

Я писал о самой идее ответного троллинга по поводу бана Самойловой (и то в шутку).
Вы же мне пишите о каких-то там баллах... Да тьфу на них РФ в этом году. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2017-03-23 01:05:42)

Offline

#8536 2017-03-23 01:07:40

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
www пишет:

С Россией или без, 12, полагаю, пойдут   monkey Италии. Так верно все в тексте о современной жизни.

Я всегда голосую за Россию, и многие мои друзья тоже, и мне кажется, если с Россией, то азербайджанские голоса пойдут ей. А Италия в этом году для меня адская, поэтому я надеюсь, наши 12 баллов ей не уйдут, хотя, судя по всему, мои надежды напрасны. Есть намного более достойные песни, чем эта.)

Ну тогда за шведского красавчика голосуйте.
Есть ещё Бельгия, Латвия, Норвегия, Эстония (очень крутые заявки, как по мне).

Сами решите. big_smile

Offline

#8537 2017-03-23 01:10:06

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
vavera4ka пишет:

...
Сама кандидатура Юли это вызов. Изначально вызов звучал примерно "вы освистали милых близняшек, вы букали на Полину, вы даже обидели открыто поддерживающего ЛГБТ Сережу, а вот ход конем, девочка в коляске. попробуйте "побукать". не стыдно?"
как оказалось к этому посылу надо добавить и вызов Украинскому законодательству.
Так что никакого шага навтречу тут не было. вызов. провокация. подстава девочки.

Шаблон какой-то примитивный. Так страшшшшно букание, там же служба безопасности, и не весь зал готов букать. Просто время для Юли, так бывает. Юля действительно везунчик, что у неё есть силы так  активно жить.

завидую я людям, которые могут не реагировать на букание, находясь на сцене... и верить в то, что Юля поехала, потому что "время Юли"
она не супер певица, ужасно фальшивила на тех исполнениях, по поводу которых все писают кипятком, так что лайв под огромным вопросом, английский никакущий (еще хуже, чем у большинства наших предыдущих заявок из Беларуси - а это показатель). За какие такие заслуги, спрашивается, назначлили Юлю? Ответ прост... и это не "время Юли"
девочку жалко... хотя она получила огромаднейший пиар из этого всего, так что может и не так жалко. Обычно люди так обделенные судьбой способны подниматься над мелочностью и пониманием, что их используют...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8538 2017-03-23 01:10:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Karr_Wink пишет:

Перенести бы московскую вечеринку Евро в Крым...
Все равно не думаю, что ЕВС что-то предпримет. Поведет себя так же как и после петиции.

Да это же какой-то троллинг 80 уровня.

Получается, что 10-15 (или сколько обычно на вечеринках Евровидения) представителей стран на конкурсе приедут в Крым и выступят там. Получается, что их надо будет всех забанить на конкурсе по законам страны-хозяйки?

Слишком толсто. big_smile

С чего вы взяли, что кто-то приедет?

ESCan пишет:

я вапще-то говорил об Оскаре этого года, когда иранец не смог приехать из за такого же тревел бана. Отвечаю на свой же вопрос- ненавидят Трампа и аплодируют иранцу за посредственный фильм. Кто сейчас в ситуации с Юлей в роли Трампа?
Сравнивать педофилию или изнасилование или за что там Поланского "разыскивают" с незаконным пересечением границы это слегка некорректно. Кстати США при желании может вломиться во много стран и арестовать кого им надо.
И- большинство актеров считают за огромную честь поработать с Вуди Алленом.

Иранец мог приехать. Его пускали. Не подходит сравнение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … %8F,_2017)
Лауреатом премии за лучший фильм на иностранном языке стала картина «Коммивояжёр», иранского режиссёра Асгара Фархади, который бойкотировал церемонию, протестуя против указа о 90-дневном запрете на въезд в США граждан ряда мусульманских стран, в том числе Ирана

Редактировался Shy (2017-03-23 01:20:08)

Offline

#8539 2017-03-23 01:17:41

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Началось посыпание пеплом головы из серии "мне стыдно, что я русский". Где-то я уже это слышала.
Джамала сама не отрицала, что песня завязана на сегодняшнем дне и не только про историю, а про то,что в данный момент происходит. Если бы дело было только в Сталине.Явная политика тут. Многие говорят, что Самойлову не отправили бы в любой другой год. Так и Джамалу никогда бы не отправили с этой песней, если бы не произошло то, что произошло три года назад.

Offline

#8540 2017-03-23 01:24:48

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Иранец мог приехать. Его пускали. Не подходит сравнение.

Сравнение СБУ с Трампом? Ну почему же, вполне. Вы думаете, что большинство  поддерживают решение вашей безпеки?


b1Ykdj.gif

Offline

#8541 2017-03-23 01:27:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:
www пишет:
vavera4ka пишет:

...
Сама кандидатура Юли это вызов. ...

Шаблон ...

завидую я людям, которые могут не реагировать на букание, находясь на сцене... и верить в то, что Юля поехала, потому что "время Юли"
она не супер певица, ужасно фальшивила на тех исполнениях, по поводу которых все писают кипятком, так что лайв под огромным вопросом, английский никакущий (еще хуже, чем у большинства наших предыдущих заявок из Беларуси - а это показатель). За какие такие заслуги, спрашивается, назначлили Юлю? Ответ прост... и это не "время Юли"
девочку жалко... хотя она получила огромаднейший пиар из этого всего, так что может и не так жалко. Обычно люди так обделенные судьбой способны подниматься над мелочностью и пониманием, что их используют...

Она не может быть супер певицей в силу физических данных. И с каждым прожитым годом петь будет хуже. А заслуг много.  От России - история жизни в песне девочки. И не Россия первая посылает человека с ограниченными возможностями. А Вы снова мне про прикрытие слабым от букания, да плевать на букание.
На Евровидении к конкурсанту не подойти просто так. И сцена как будто бы на другой планете от зрителей. Всё за ради картинки на экране,  и присутствие зрителей в том числе.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#8542 2017-03-23 01:40:56

PolitiQ
Участник
Из Milan
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 14

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Началось посыпание пеплом головы из серии "мне стыдно, что я русский". Где-то я уже это слышала.
Джамала сама не отрицала, что песня завязана на сегодняшнем дне и не только про историю, а про то,что в данный момент происходит. Если бы дело было только в Сталине.Явная политика тут. Многие говорят, что Самойлову не отправили бы в любой другой год. Так и Джамалу никогда бы не отправили с этой песней, если бы не произошло то, что произошло три года назад.

Мне не стыдно, что я русский. Мне стыдно за многих русских.
Не обязательно быть Джамалой, чтобы понять, что политика Сталина находит прямое и непосредственное отражение в том, что происходит здесь и сейчас. В России и на Украине.

Если вы всё же хотите продолжать сравнения Юли Самойловой с Джамалой, то Юлю выбирал не народ, а Первый канал - это к слову о том, где бОльшая политика.
Джамалу выбирали на голосовании, и народ выбрал песню, которая народу нравилась, возможно потому, что отражала настроение большинства. И совсем не это было главное. Джамала красиво её спела.
Так в каком решении больше политики? В победе, основанной на голосовании телезрителей, или в решении топ-менеджеров, борющихся за рейтинг?

Не удивлюсь, если скоропалительное решение ВГТРК к 2018 году благополучно сольют, прикрывшись самоотводом артистки, если обстоятельства поменяютсятся так, что её участие не будет приносить в 2018 нужных бонусов. Готов пари держать, что так и будет.


tumblr_oms3v2o8s91rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms3xxrnex1rq3ohho1_75sq.pngtumblr_oms44qSPLf1rq3ohho1_75sq.png

Offline

#8543 2017-03-23 01:56:13

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Началось посыпание пеплом головы из серии "мне стыдно, что я русский". Где-то я уже это слышала.
Джамала сама не отрицала, что песня завязана на сегодняшнем дне и не только про историю, а про то,что в данный момент происходит. Если бы дело было только в Сталине.Явная политика тут. Многие говорят, что Самойлову не отправили бы в любой другой год. Так и Джамалу никогда бы не отправили с этой песней, если бы не произошло то, что произошло три года назад.

Вот хорошее замечание, согласен.
Отправили бы крымскую татарку с песней о репрессиях Сталина в 2011 или в 2012 году представлять Украину? Сомневаюсь.
В 2008 Украина нашла свой стиль - красивые девушки с эффектными номерами и позитивными песнями. В 2008-2014 все были рады, от РФ сыпалось "Твелф поинтс го ту Юкрейн", как и наоборот.
Но тут в одной стране сменилась власть, а в 2016 поехало от этой страны то, что поехало.

Надо признать, что виноваты оба, устраивая провокации друг другу на межгосударственном уровне. Не надо на это вестись, рядовых граждан это не касается.

Offline

#8544 2017-03-23 01:58:21

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

PolitiQ пишет:
vikoch пишет:

Началось посыпание пеплом головы из серии "мне стыдно, что я русский". Где-то я уже это слышала.
Джамала сама не отрицала, что песня завязана на сегодняшнем дне и не только про историю, а про то,что в данный момент происходит. Если бы дело было только в Сталине.Явная политика тут. Многие говорят, что Самойлову не отправили бы в любой другой год. Так и Джамалу никогда бы не отправили с этой песней, если бы не произошло то, что произошло три года назад.

Мне не стыдно, что я русский. Мне стыдно за многих русских.
Не обязательно быть Джамалой, чтобы понять, что политика Сталина находит прямое и непосредственное отражение в том, что происходит здесь и сейчас. В России и на Украине.

Если вы всё же хотите продолжать сравнения Юли Самойловой с Джамалой, то Юлю выбирал не народ, а Первый канал - это к слову о том, где бОльшая политика.
Джамалу выбирали на голосовании, и народ выбрал песню, которая народу нравилась, возможно потому, что отражала настроение большинства. И совсем не это было главное. Джамала красиво её спела.
Так в каком решении больше политики? В победе, основанной на голосовании телезрителей, или в решении топ-менеджеров, борющихся за рейтинг?

Не удивлюсь, если скоропалительное решение ВГТРК к 2018 году благополучно сольют, прикрывшись самоотводом артистки, если обстоятельства поменяютсятся так, что её участие не будет приносить в 2018 нужных бонусов. Готов пари держать, что так и будет.

Конечно, в первом. Потому что песня политическая(она,повторюсь, сама не отрицала), не важно,что это отражает настроения большинства. Это запрещено правилами. 
Посылать конкурсантов внутренним отбором(что уже не раз и не два у нас было), а так же людей с ограниченными возможностями правилами не запрещено.  В песне добрый посыл, никакой политики. Придраться можно разве что к плохому английскому. Так что у меня однозначное мнение на этот счет.

Offline

#8545 2017-03-23 02:00:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

И ещё один момент...

Украина забанила не страну, а конкретного человека, который должен был пропеть ртом песню на её территории. Но официально страна ведь ещё в игре... Правила Евровидения разрешают, её не дисквалифицировали.

Может ли Россия теперь провернуть финт в виде "пустой поющей коляски" или сваять какое-нибудь кукольное поющее чучело по аналогии с ирландским индюком 2008?
А то у меня уже креативные мысли пошли. lol

Offline

#8546 2017-03-23 02:12:30

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

И ещё один момент...

Украина забанила не страну, а конкретного человека, который должен был пропеть ртом песню на её территории. Но официально страна ведь ещё в игре... Правила Евровидения разрешают, её не дисквалифицировали.

Может ли Россия теперь провернуть финт в виде "пустой поющей коляски" или сваять какое-нибудь кукольное поющее чучело по аналогии с ирландским индюком 2008?

А то у меня уже креативные мысли пошли. lol

Ну нет, конечно. cool Может в качестве исключения  ЕВС предложат заменить исполнителя? Сомневаюсь, да и первый не пойдет на это.

Offline

#8547 2017-03-23 02:21:15

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Тут уже нашла коса на камень, или Самойлова или никто и транслировать не будем (потери EBU - рекламные деньги спонсоров).
Уже голова от этого всего болит, не могу на работе сосредоточиться arrghghghghghghgh mad


b1Ykdj.gif

Offline

#8548 2017-03-23 02:38:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Комментируя слухи о проверке информации о посещении Крыма представительницей Армении Арцвик, пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в "Вечернем прайме" на телеканале "112 Украина" призвала "не вестись на очередные российские фейки, которые умышленно нагнетают ситуацию вокруг данного вопроса".

На данный момент каких-либо документальных подтверждений касательно посещения Крыма представительницей Армении у СБУ нет, и какой-либо особой проверки, отличной от стандартной проверки других участников, в ее адрес не проводится.

"Мы стараемся проверить всех, кто планирует к нам приехать для того, чтобы потом не было вопросов, но вы понимаете, к нам приезжают очень большое количество людей, и, возможно, мы не сможем чисто физически всех проверить. Если есть какие-то сигналы, то конечно, мы эту информацию не оставляем без внимания", сообщила Гитлянская.

Представительница СБУ подчеркнула, что Служба не может принимать каких-либо решений, основываясь на слухах в прессе. "Конечно, мы очень внимательно относимся ко всей информации, которая звучит в СМИ относительно возможного незаконного пересечения границы той или иной личностью. Но все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и принимаются только после тщательной проверки".

Что же касается вопроса Юлии Самойловой, то по словам Гитлянской проверка была доскональной: "Мы установили достоверно, что в действиях Самойловой содержались нарушения украинского законодательства". На вопрос ведущего, может ли данное решение быть пересмотрено, Гитлянская заметила, что "Я не вижу особых оснований его пересматривать, но никогда не говори никогда".

Ранее, комментируя ситуацию, заместитель председателя организационного комитета конкурса, вице-премьер Вячеслав Кириленко предложил России перезаявить участника, выбрав такого исполнителя, который не нарушал украинских законов. "ЕВС не имеет смысла убеждать Украину сменить свое решение по Самойловой. Лучше убедит Россию заявить такого участника, который не нарушал украинские законы", заявил он.

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#8549 2017-03-23 03:13:54

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
vavera4ka пишет:
www пишет:

Шаблон ...

завидую я людям, которые могут не реагировать на букание, находясь на сцене... и верить в то, что Юля поехала, потому что "время Юли"
она не супер певица, ужасно фальшивила на тех исполнениях, по поводу которых все писают кипятком, так что лайв под огромным вопросом, английский никакущий (еще хуже, чем у большинства наших предыдущих заявок из Беларуси - а это показатель). За какие такие заслуги, спрашивается, назначлили Юлю? Ответ прост... и это не "время Юли"
девочку жалко... хотя она получила огромаднейший пиар из этого всего, так что может и не так жалко. Обычно люди так обделенные судьбой способны подниматься над мелочностью и пониманием, что их используют...

Она не может быть супер певицей в силу физических данных. И с каждым прожитым годом петь будет хуже. А заслуг много.  От России - история жизни в песне девочки. И не Россия первая посылает человека с ограниченными возможностями. А Вы снова мне про прикрытие слабым от букания, да плевать на букание.
На Евровидении к конкурсанту не подойти просто так. И сцена как будто бы на другой планете от зрителей. Всё за ради картинки на экране,  и присутствие зрителей в том числе.

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.
послали девочку потому что она такая милая, и потому что такая смелая, и потому что история жизни. Не смешите мои тапочки.  Россия ВСЕГДА едет побеждать: в спорте, в музыке, в прятки... это менталитет. Ничего плохого в этом нету. Просто менталитет с "нужна одна победа... за ценой не постоим" до "благотворительности в сторону слабых и обездоленных" не меняется
Юля - это гениальный по рассчету ход со стороны российской делегации. И не переубедите мена в этом. Это Макиавелли во плоти.  это как раз "за ценой не постоим." А в сине-бело-красных очках этого, конечно, не видать... Тут уже так размусолено, чего добивалась (и добилась) Россия ее "назначением", что я в сотый раз говорить не буду. Если до сих пор очки не спали, до не спадут и вовсе, а я пытаться сбить не собираюсь... Но и Вы мне не рассказывайте сказки про то как все белые и пушитые по одну сторону забора и злой и страшный серый волк по другую.
все хороши.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8550 2017-03-23 03:21:36

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Россия на Евровидении 2017

мдаааа. одно скажу украине-----стыдобень, стыдобень, стыдобень

Offline

Подвал доски