#8426 2017-03-22 23:46:19

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
13-th пишет:
Survivre пишет:

Но страна должна же тоже уважать закон и правила этой организации. Когда оно подписывали договор с этим союзом, такие нюансы не рассматривались. roll

Но есть же законы конкретной страны. Зачем нарушать законы и возмущаться, что за нарушение накажут???

Зачем браться за конкурс, уверять ЕВС, что участвовать смогут ВСЕ? а потом банить участника НЕ из черного листа?

Полностью согласен, я как раз об этом и говорю, они же соглашаются с этими правилами с самого начало подписание договора. roll

Offline

#8427 2017-03-22 23:47:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Excelsior пишет:

Но я даже сейчас не думаю, что снимутся. Скорее реально выпихнут пустое инвалидное кресло на сцену и бэков по бокам. Не будут упускать такую возможность походить конями с международной платформы.

big_smile big_smile такое возможно?

Вспомнилась Ирландия 2008, лол.
Там кукла пела, а тут кресло "споёт".

Зато оригинально. lol

Не ну а что... Если вообще не поедут, то кроме еврофанов и знать особо никто не будет про скандал))) а как увидят зрители пустое кресло - возникнет вопрос в голове че пустое, почему кресло))) ГЕНИАЛЬНО! И фотки Юли за задниках))))

Offline

#8428 2017-03-22 23:47:32

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
БурONEовский вну пишет:
wertyu пишет:

О,пошел процесс.

Да не только там. Сейчас на всех евро-сайтах бум.

нигде не предлагают конкурс из Киева перенести?
я согласен на Лондон  big_smile

Предлагают в комментах на ютубе.
Жалеют, что не в Австралии.

Offline

#8429 2017-03-22 23:48:49

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

отправили Самойлову с песенкой на английском - провокация! да, провокация!
действительно хотели бы провокаций, отправили бы Фотия этого на русском  lol про души эти забредшие  big_smile

Ой, надо было и правда Фотия big_smile

Offline

#8430 2017-03-22 23:49:43

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Saudade пишет:
Ouagadougou пишет:

отправили Самойлову с песенкой на английском - провокация! да, провокация!
действительно хотели бы провокаций, отправили бы Фотия этого на русском  lol про души эти забредшие  big_smile

Ой, надо было и правда Фотия big_smile

Изначально ж Шнура предлагали с матерной песней на русском. lol

Offline

#8431 2017-03-22 23:50:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

#ПростиНасДеми  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8432 2017-03-22 23:51:27

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,199

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Не ну а что... Если вообще не поедут, то кроме еврофанов и знать особо никто не будет про скандал))) а как увидят зрители пустое кресло - возникнет вопрос в голове че пустое, почему кресло))) ГЕНИАЛЬНО! И фотки Юли за задниках))))

Боюсь, что у тех, кто не знает про скандал, пустое кресло будет не самые хорошие ассоциации вызывать...

Offline

#8433 2017-03-22 23:51:55

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 248

Re: Россия на Евровидении 2017

О, Боже мой! Читал-читал... еле все страницы перечитал...
Ну, и ничего страшного не случилось... Я с самого начала считал, что в этом году нам надо пропустить Евровидение в связи со взаимными неблагоприятными отношениями между Россией и Украиной... И ведь действительно, проходило бы Евро-2017 в какой либо другой стране, послали бы другого исполнителя - не Антонюк, так Сашу Воробьеву, или Панайотова, или кого угодно... Но Аксюта так и сказал, что "мы искали исполнителя с определённой человеческой историей" - (цитата неточная, по памяти). Это чтобы все обрыдались - "Попробуйте-ка обидьте нашу бедняжку при вашей хвалёной европейской полит-корректности,  толерантности и демократии" Вот и нашли! А так кто ее до этого знал? Моя жена смотрела когда-то "Фактор А", - она вспомнила, - да, была такая... Песня банальная, певица - никакая... В общем, все получили то, что каждый хотел. Юле - кучу пиара (её ж теперь по всем телепрограммам покажут, как нац.героиню, и гастрольный график с аншлагами минимум на год); Украина - удовлетворила мелкую мстюшку, - (где могла, там мол и укусила!). Согласен, что теперь сложно будет позиционировать этот песенный конкурс, как анти-политичным, - вот оно, всё налицо и вылезло! Так что скандал состоялся - я с удовольствием посмотрю на выступление других стран, - ну, и ничего, что не по телевизору, - интернета что ли нет? Так что повторюсь, с чего начал - все получили то, что хотели. И скандал, и пиар - всё на своём месте.
И да, с какой это радости, Беларусь из солидарности должна сниматься с конкурса? Никто ничего никому не должен! За кого же я болеть тогда буду? И плевать, что это соседское голосование! В конце концов, видимо и придётся смотреть белорусскую трансляцию, т.к. комментатор будет по-русски комментировать. Извините, если был резок - никого не хотел обидеть.

Редактировался StephenKing (2017-03-23 21:30:07)

Offline

#8434 2017-03-22 23:52:08

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:
vikoch пишет:
vavera4ka пишет:

Могли бы...
Я бы тоже много экстраординарных вещей могла бы сделать сама, но я предпочитаю, чтобы у меня попросили, и потом поблагодарили. Ну вот такая я эгоистка.

как сказали, Королева сама попросила. И Украина по доброте душевной пустила ее на похороны.
То есть был официальный документ, а не просто так, "хорошая девочка, давайте пустим, шапка не упадет"
Королева проявила уважение и Украина ответила ей тем же...
Россия никаких шагов навстречу не принимала, а наоборот спровоцировала соседку и села смотреть с ведерком поп-корна...
Украина решила не моргать.

Да, считаю, не упала бы шапка пустить певицу на международный конкурс.
Угу, просить, в ножки может покланяться.?
Не пустила, и ладно, меньше геммора с этим участием. Что бы еще в Киеве было не трудно представить, сплошной "праздник".

причем тут ножки...
просто по-человечесли:
- извините, я на минутку, можно?
- одна нога тут, другая там.
- спасибо. до свидания

Россия не хотела казаться слабой, отказываясь от конкурса. Точно так же Украина не хочет казаться слабой закрывая глаза на неприкрытую провокацию.
все закономерно. все по сценарию.

Этот диалог из мира фантастики в сложившейся ситуации. Она не тетю едет навестить в Киев, а представляет страну в международном конкурсе, который служит объединению народов, а не наоборот. Зачем примешивать политику?
Я не считаю, что все по сценарию. Придерживаюсь мнения, что они Первый упустил или не придал значения ее поездке в Крым. Ее не было в списках(сто раз писали). Уже позже патриоты разыскали на нее компромат в сети(пару фотографий).

Offline

#8435 2017-03-22 23:52:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Смотрю я на все это и думаю - ЕВС нужно вообще ко всем чертям исключить из участия в конкурсе страны, находящиеся в состоянии войны друг с другом, в том числе и мой родной Азербайджан. Либо прекратить декларировать отказ от политики, ибо не может страна, находящаяся на военном положении, быть далекой от политики. Иначе скандалы подобного рода будут продолжаться из года в год, ибо Евровидение такие страны воспринимают тоже как площадку для ведения боевых действий.

Offline

#8436 2017-03-22 23:52:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Saudade пишет:
Ouagadougou пишет:

отправили Самойлову с песенкой на английском - провокация! да, провокация!
действительно хотели бы провокаций, отправили бы Фотия этого на русском  lol про души эти забредшие  big_smile

Ой, надо было и правда Фотия big_smile

Изначально ж Шнура предлагали с матерной песней на русском. lol

Матерную песню не пропусти ли бы по цензуре в ЕВС

Offline

#8437 2017-03-22 23:52:18

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

#ПростиНасДеми  smile

#стобойбылосмачно
#полюбилаидала

Offline

#8438 2017-03-22 23:52:26

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Российская певица Юлия Самойлова, которой в среду Киев отказал во въезде на Украину, не теряет надежды выступить на конкурсе "Евровидение" и считает, что ситуация может изменится.

"За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что это все еще переменится", - сказала Самойлова в эфире "Первого канала".

Ранее, представители телеканала "Россия" заявили о том, что телеканалы договорились об отказе от трансляции Евровидения 2017 в случае, если на нем не будет российского участника. Первый канал, который должен проводить трансляцию конкурса в 2017 году, комментировать информацию пока отказался. В то же время источники "Газеты.Ru" на телевидении сообщают, что такой вопрос пока не обсуждался, однако не исключается, что он будет обсуждаться впоследствии.

При этом, Первый Канал и ВГТРК приняли совместное решение, что если Юлия Самойлова не сможет отправиться на Евровидение в Киев, то, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" 2018, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова - эту часть договоренностей подтвердили на обоих вещателях.

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#8439 2017-03-22 23:54:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Смотрю я на все это и думаю - ЕВС нужно вообще ко всем чертям исключить из участия в конкурсе страны, находящиеся в состоянии войны друг с другом, в том числе и мой родной Азербайджан. Либо прекратить декларировать отказ от политики, ибо не может страна, находящаяся на военном положении, быть далекой от политики. Иначе скандалы подобного рода будут продолжаться из года в год, ибо Евровидение такие страны воспринимают тоже как площадку для ведения боевых действий.

тогда надо всё НАТО исключать  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8440 2017-03-22 23:55:57

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

Survivre пишет:
Ouagadougou пишет:
13-th пишет:

Но есть же законы конкретной страны. Зачем нарушать законы и возмущаться, что за нарушение накажут???

Зачем браться за конкурс, уверять ЕВС, что участвовать смогут ВСЕ? а потом банить участника НЕ из черного листа?

Полностью согласен, я как раз об этом и говорю, они же соглашаются с этими правилами с самого начало подписание договора. roll

Какого договора? Это не компетенция ЕВС. Более того невозможно обеспечить доступ всем и при всех обстоятельствах ни в одной стране даже в теории.
Кому-то всегда ограничен въезд (на это тут и был расчёт, отправители не могли не знать про неё в Крыму), а кто-то из участников может вообще перед конкурсом совершит убийство и ему ограничат любое передвижение. И что тогда? Обязаны выпустить, чтобы не нарушать дух конкурса?

Offline

#8441 2017-03-22 23:56:01

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,308

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Смотрю я на все это и думаю - ЕВС нужно вообще ко всем чертям исключить из участия в конкурсе страны, находящиеся в состоянии войны друг с другом, в том числе и мой родной Азербайджан. Либо прекратить декларировать отказ от политики, ибо не может страна, находящаяся на военном положении, быть далекой от политики. Иначе скандалы подобного рода будут продолжаться из года в год, ибо Евровидение такие страны воспринимают тоже как площадку для ведения боевых действий.

Не,исключать не надо.А вот ввести выборность страны-хозяйки,как бы это фантазийно пока не звучало,хорошая идея.

Offline

#8442 2017-03-22 23:57:35

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Samira пишет:

Российская певица Юлия Самойлова, которой в среду Киев отказал во въезде на Украину, не теряет надежды выступить на конкурсе "Евровидение" и считает, что ситуация может изменится.

"За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что это все еще переменится", - сказала Самойлова в эфире "Первого канала".

Ранее, представители телеканала "Россия" заявили о том, что телеканалы договорились об отказе от трансляции Евровидения 2017 в случае, если на нем не будет российского участника. Первый канал, который должен проводить трансляцию конкурса в 2017 году, комментировать информацию пока отказался. В то же время источники "Газеты.Ru" на телевидении сообщают, что такой вопрос пока не обсуждался, однако не исключается, что он будет обсуждаться впоследствии.

При этом, Первый Канал и ВГТРК приняли совместное решение, что если Юлия Самойлова не сможет отправиться на Евровидение в Киев, то, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" 2018, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова - эту часть договоренностей подтвердили на обоих вещателях.

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm

Я ж говорю, что сейчас новый ход конём будет с нашей стороны.

Не всё потеряно!
Запасаемся ещё попкорном.

Offline

#8443 2017-03-22 23:58:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Надо просто любые намеки на запрещенные темы жесточайше банить! Тогда не будет смысла страны исключать.

Offline

#8444 2017-03-22 23:58:56

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Что касается Юлии - да простят меня ее апологеты - но при всей симпатии к ней она заведомо проигрышный вариант, в каком бы году ее ни посылали. Я  за то, чтобы переговоры ЕВС и Украины завершились благополучно хотя бы для того, чтобы Россия отстрелялась в этом году, и на будущий год послала действительно конкурентоспособного исполнителя. Ибо Юлино исполнение больше на уровне школьной самодеятельности, чем на уровне международного конкурса. Милая песенка, милая улыбка, очень красивые глаза - и только.

Offline

#8445 2017-03-22 23:59:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Надо просто любые намеки на запрещенные темы жесточайше банить! Тогда не будет смысла страны исключать.

Креатора в Супервайзеры!  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8446 2017-03-22 23:59:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Надо просто любые намеки на запрещенные темы жесточайше банить! Тогда не будет смысла страны исключать.

Надо было год назад забанить одну песню с названием 1944.

И этого бы всего сейчас не было.

Offline

#8447 2017-03-23 00:00:08

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
Survivre пишет:
Ouagadougou пишет:

Зачем браться за конкурс, уверять ЕВС, что участвовать смогут ВСЕ? а потом банить участника НЕ из черного листа?

Полностью согласен, я как раз об этом и говорю, они же соглашаются с этими правилами с самого начало подписание договора. roll

Какого договора? Это не компетенция ЕВС. Более того невозможно обеспечить доступ всем и при всех обстоятельствах ни в одной стране даже в теории.
Кому-то всегда ограничен въезд (на это тут и был расчёт, отправители не могли не знать про неё в Крыму), а кто-то из участников может вообще перед конкурсом совершит убийство и ему ограничат любое передвижение. И что тогда? Обязаны выпустить, чтобы не нарушать дух конкурса?

Не надо утрировать. За выступление на концерте в поддержку людей с ограниченными возможностями, который никаким боком не относился к ситуации между двумя странами, можно было штрафом ограничиться.
Тем более она ни к чему не призывала, лозунгов никаких не орала.

Offline

#8448 2017-03-23 00:01:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,670

Re: Россия на Евровидении 2017

Никакой Антонюк и прочих ясно что не будет. По Юле уже тоже все решили. Кстати, насчет нее. Преждевременно наши СМИ занесли инфу о 2018-м. В таком случае ЕВС просто не станет рыпаться  действенно  разрешить ситуацию. "Ну раз пошлют в 2018-м,  тогда и ладно".

Единственный вариант (если не снятие) на данный момент - это Робби. Первый там ему телефон еще не оборвал?  big_smile  big_smile  Другой возможности у Робби точно не будет. Пусть ловит момент.))  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-03-23 00:01:35)

Offline

#8449 2017-03-23 00:01:26

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,199

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дядя Паша пишет:

Надо просто любые намеки на запрещенные темы жесточайше банить! Тогда не будет смысла страны исключать.

Надо было год назад забанить одну песню с названием 1944.

И этого бы всего сейчас не было.

А если бы HARDKISS победили?)

Offline

#8450 2017-03-23 00:01:43

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
Бакинка пишет:

Смотрю я на все это и думаю - ЕВС нужно вообще ко всем чертям исключить из участия в конкурсе страны, находящиеся в состоянии войны друг с другом, в том числе и мой родной Азербайджан. Либо прекратить декларировать отказ от политики, ибо не может страна, находящаяся на военном положении, быть далекой от политики. Иначе скандалы подобного рода будут продолжаться из года в год, ибо Евровидение такие страны воспринимают тоже как площадку для ведения боевых действий.

тогда надо всё НАТО исключать  lol

Только если НАТО вздумает участвовать в Евровидении.  big_smile

Offline

Подвал доски