#7751 2017-03-20 22:25:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Давайте будем честны, в реальной жизни на людей с ограниченными возможностями многим просто плевать. Все эти охи и вздохи в телевизоре ни что иное как популизм.

А в Беларуси какова ситуация с этим вопросом?

Offline

#7752 2017-03-20 22:26:58

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

Это уж точно, сами обвиняем Украину в полит.играх в том году, спекуляции на теме полуострова,

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.


Зима близко (c)

Offline

#7753 2017-03-20 22:27:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile


Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

Vendetta пишет:
october пишет:

Это уж точно, сами обвиняем Украину в полит.играх в том году, спекуляции на теме полуострова,

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-20 22:30:06)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7754 2017-03-20 22:27:40

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Толмачевы выжали из песни всё, что было возможно. И за это им большое спасибо.

Offline

#7755 2017-03-20 22:29:12

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,337

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
october пишет:
Еврофаныч пишет:

Да если так и можно, то это какое-то извращение и унижение. Уж лучше сняться.

Ну тут туфли без шнурков, башка без мозгов. Надо было уходить после финала 2016 на фоне победителя по зрителям с песней и номером достойного уровня, а не бегать как худой щенок, сами знаете что, потом представлять днищенскую песню с никаким вокалом, ну и с запятнанной репутацией исполнительницей (в понимании Украины) - тут я не имею ввиду инвалидность. Это еще хуже Толмачевых, дно пробито. Мне было бы стыдно даже в след.году заикаться об участии на месте вещателя.

Не понимаю, за что хейтить Толмачёвых, с ними было всё норм. Вот Воробьёва хейтить надо. big_smile

Да я и говорю, что надо навсегда отдать право вещания конкурса каналу Россия. Может, петицию создать?

Там тоже не сахар же.Первый конечно отжег,скорее всего,в этом году,но какова вероятность что Россия не сделала бы то же самое.

Offline

#7756 2017-03-20 22:29:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Не надо трогать Толмачевых. Несмотря на все давление норм они. Их еще благодарить надо
И песня настаиваю что он неплохая.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-20 22:33:03)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7757 2017-03-20 22:29:50

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

Я вижу только 1 шанс - это предоставление ей дипломатического паспорта. Но судя по динамике к маю между странами могут быть разорваны дипломатические отношения.

\\Меня улыбает когда за один пост дают сразу два предупреждения РЕКОРД Еврофорума!!!!... Это как в футболе две красные карточки за один подкат....гы

Редактировался Kyivcall (2017-03-20 22:33:13)

Offline

#7758 2017-03-20 22:30:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
october пишет:
Еврофаныч пишет:

Да если так и можно, то это какое-то извращение и унижение. Уж лучше сняться.

Ну тут туфли без шнурков, башка без мозгов. Надо было уходить после финала 2016 на фоне победителя по зрителям с песней и номером достойного уровня, а не бегать как худой щенок, сами знаете что, потом представлять днищенскую песню с никаким вокалом, ну и с запятнанной репутацией исполнительницей (в понимании Украины) - тут я не имею ввиду инвалидность. Это еще хуже Толмачевых, дно пробито. Мне было бы стыдно даже в след.году заикаться об участии на месте вещателя.

Не понимаю, за что хейтить Толмачёвых, с ними было всё норм. Вот Воробьёва хейтить надо. big_smile

Да я и говорю, что надо навсегда отдать право вещания конкурса каналу Россия. Может, петицию создать?

У меня свои критерии хейта tongue  Воробьев - отдельная история, там просто моря любви к себе и самомнения на фоне несдержанности эмоциональной, на песню было все равно, обычная америкосовская попса, ну у него хоть сцен.опыт был. А Толмачевы были для меня наигранными, спас их Филя с Фокасом и Контопулосом (на этих слагаемых они и вышли 7-ми). Песню я так и не слушаю их.

Offline

#7759 2017-03-20 22:30:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Дядя Паша пишет:

Давайте будем честны, в реальной жизни на людей с ограниченными возможностями многим просто плевать. Все эти охи и вздохи в телевизоре ни что иное как популизм.

А в Беларуси какова ситуация с этим вопросом?

А то же самое. Я врать не буду. Реалии таковы, что люди предоставлены сами себе. Я это пиши не для того, чтобы Россию очернить, а для того, чтобы вы реальнее на вещи смотрели. Те, кто помагает инвалидам и тяжело больным, никогда не будет на этом пиариться. А вот многие медийные личности как раз любят попиариться на этой теме.

Offline

#7760 2017-03-20 22:32:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile


Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

Vendetta пишет:
october пишет:

Это уж точно, сами обвиняем Украину в полит.играх в том году, спекуляции на теме полуострова,

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

Известный лозунг крикнула, начинается на С. Но я это мимо ушей пропустила, все-таки Джа больше подогрела политизированности.

Offline

#7761 2017-03-20 22:33:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

Пусть уж в этом году выступит, а то вся эта эпопея с Юлей может перенестись и на следующий год.. roll "Спасибо" Первому каналу, два Евро-сезона теперь под вопросом. mad Покажите нам эту "светлую голову", которой это пришло в голову.

Я не слишком расстроюсь, если нас не допустят. ops Жаль только, что, в таком случае, я за Криса не смогу проголосовать.

В прошлом году к этому времени мы уже вовсю песню Лаза обсуждали, здесь же гадание на кофейной гуще. Ну и страна проведения, конечно, вызывает некоторый интерес. Сомневаюсь, что сама Юля кому-то интересна. ops Кстати, на какой странице стал известен наш участник, где-то в конце 200-х вроде?


5yoN4K.gif

Offline

#7762 2017-03-20 22:34:39

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile


Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

Vendetta пишет:
october пишет:

Это уж точно, сами обвиняем Украину в полит.играх в том году, спекуляции на теме полуострова,

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

В ЛС подробно расписала ops


Зима близко (c)

Offline

#7763 2017-03-20 22:35:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile


Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

Vendetta пишет:

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

Известный лозунг крикнула, начинается на С. Но я это мимо ушей пропустила, все-таки Джа больше подогрела политизированности.

ааа спс за инфо
Много пропустила не смотрев голосование big_smile
А мне так нравилась ее песня  cry  В общем очередная Нина Сублатти понятно...

Vendetta пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile
Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

Vendetta пишет:

Ну, началось все не в том году. Началось всё раньше. Сначала Огневич на конкурсе, потом ее фраза как глашатая. Оно понемногу копится и запоминается.

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

В ЛС подробно расписала ops

спс kiss  kiss
Да это не для этой ветки

Вот мы бы чего кричали во время оглашения, как бы на нас смотрели  lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-20 22:37:08)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7764 2017-03-20 22:36:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

"Спасибо" Первому каналу, два Евро-сезона теперь под вопросом. mad Покажите нам эту "светлую голову", которой это пришло в голову.

У меня есть подозрения, что Первый канал там ничего не решал))))))

Offline

#7765 2017-03-20 22:38:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
october пишет:
Дядя Паша пишет:

Давайте будем честны, в реальной жизни на людей с ограниченными возможностями многим просто плевать. Все эти охи и вздохи в телевизоре ни что иное как популизм.

А в Беларуси какова ситуация с этим вопросом?

А то же самое. Я врать не буду. Реалии таковы, что люди предоставлены сами себе. Я это пиши не для того, чтобы Россию очернить, а для того, чтобы вы реальнее на вещи смотрели. Те, кто помагает инвалидам и тяжело больным, никогда не будет на этом пиариться. А вот многие медийные личности как раз любят попиариться на этой теме.

Да кто же обижается или говорит, что очерняете smile  Чай, не на Рублевке живем, а среди простых смертных, все видим, сами, в конце концов ОТР есть, где про людей показывают или в их передачах есть, те, кто выступая оппонентом говорит  правду.

Offline

#7766 2017-03-20 22:39:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Я не слишком расстроюсь, если нас не допустят. ops Жаль только, что, в таком случае, я за Криса не смогу проголосовать.

Да обломали планы. Я почти решила проголосовать опять в этом году несмотря на неверие в объективность подсчетов. cry Придется Крису без России набирать. Но он наберет!
+фантом вечеринка roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7767 2017-03-20 22:41:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile


Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool


а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

Известный лозунг крикнула, начинается на С. Но я это мимо ушей пропустила, все-таки Джа больше подогрела политизированности.

ааа спс за инфо
Много пропустила не смотрев голосование big_smile
А мне так нравилась ее песня  cry  В общем очередная Нина Сублатти понятно...

Vendetta пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да, давно мы не брали в руки шашек создавали петиций! big_smile
Опять ностальгия по прошлому году прошибла с этой петицией об отмене результатов  cry  cool

а что с ней? (не припомню...) Джа №0.1?

В ЛС подробно расписала ops

спс kiss  kiss
Да это не для этой ветки

Вот мы бы чего кричали во время оглашения, как бы на нас смотрели  lol  lol  lol

А что Сублатти то говорила, я вообще этого не помню, если бы было из ряда вон выходящее, в моей памяти бы 100 пудов отпечаталось, я же как слон smile ?

Offline

#7768 2017-03-20 22:42:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Знаете, что во всей этой ситуации самое печальное? Умный промолчит и уйдет от конфликта, глупый будет до бесконечности свою правоту доказывать, пытаясь опонента очернить. Может хватит уже глупых разборок? Мы совсем не понимаем по ходу, что мы стали заложниками чужих манипуляций с историей. Тоска печаль прям. Сплошной негатив кругом.

Offline

#7769 2017-03-20 22:43:39

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Пусть уж в этом году выступит, а то вся эта эпопея с Юлей может перенестись и на следующий год.. roll

Да не перенесётся, я уверена, что Колхоз-ТВ не будет Юлю отправлять в случае недопуска и/или она сама уже не захочет (как румынский Антон Овидиу).
Уверена, что Филя вернётся к этому делу и будет кто-то из тройки Лаз/Нюша/Толмачёвы.
Но об этом рано пока, в теме "Россия на Евровидении 2018" потом как-нибудь напишу devil

Offline

#7770 2017-03-20 22:44:52

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

А почему вы так уверены, что мы вообще не откажемся от конкурса? lol Позиция ЕВС дает на это все основания.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-20 22:45:11)

Offline

#7771 2017-03-20 22:48:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
MarusyaONE пишет:

Пусть уж в этом году выступит, а то вся эта эпопея с Юлей может перенестись и на следующий год.. roll

Да не перенесётся, я уверена, что Колхоз-ТВ не будет Юлю отправлять в случае недопуска и/или она сама уже не захочет (как румынский Антон Овидиу).
Уверена, что Филя вернётся к этому делу и будет кто-то из тройки Лаз/Нюша/Толмачёвы.
Но об этом рано пока, в теме "Россия на Евровидении 2018" потом как-нибудь напишу devil

От последней кандидатуры увольте, я даже Нюшу перетерплю, но не их, 1 раза хватило. А так, тут в этом году бы определенность иметь, а то попахивает невнятными отношениями как в песне Робина Тика, да и в целом как в отношениях мужчины и женщины в некоторых случаях в плане дашь-не дашь (сорри за скабрезность).

Редактировался Knopo4ka (2017-03-20 22:51:09)

Offline

#7772 2017-03-20 22:48:57

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский вну пишет:

А почему вы так уверены, что мы вообще не откажемся от конкурса? lol Позиция ЕВС дает на это все основания.

Потому что были бы наши поумнее - отказались бы ещё в прошлом году после плевка нажюривших, позиция ЕВС уже тогда была явственно видна, когда на кое-чьи нарушения правил смотрели сквозь пальцы (все страны-участники равны, но некоторые равнее). Или хотя бы в этом. Но мы утираемся и продолжаем лезть на амбразуру.

Offline

#7773 2017-03-20 22:50:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский вну пишет:

А почему вы так уверены, что мы вообще не откажемся от конкурса? lol Позиция ЕВС дает на это все основания.

А позиция ЕВС как раз так и самая правильная. Принял бы ЕВС одну из сторон конфликта и капец бы был. А так пусть сами пипками меряются, пока не надоест!

Offline

#7774 2017-03-20 22:51:49

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Leduss пишет:
MarusyaONE пишет:

Пусть уж в этом году выступит, а то вся эта эпопея с Юлей может перенестись и на следующий год.. roll

Да не перенесётся, я уверена, что Колхоз-ТВ не будет Юлю отправлять в случае недопуска и/или она сама уже не захочет (как румынский Антон Овидиу).
Уверена, что Филя вернётся к этому делу и будет кто-то из тройки Лаз/Нюша/Толмачёвы.
Но об этом рано пока, в теме "Россия на Евровидении 2018" потом как-нибудь напишу devil

От последней кандидатуры увольте, я даже Нюшу перетерплю, но не их, 1 раза хватило.

Я вас не порадую, они говорили, что хотят в третий раз съездить big_smile А поедут точно от России-1. (в 2022 году, ибо каждые 8 лет будут возвращаться devil )

Offline

#7775 2017-03-20 22:53:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
БурONEовский вну пишет:

А почему вы так уверены, что мы вообще не откажемся от конкурса? lol Позиция ЕВС дает на это все основания.

А позиция ЕВС как раз так и самая правильная. Принял бы ЕВС одну из сторон конфликта и капец бы был. А так пусть сами пипками меряются, пока не надоест!

А по-моему самое правильное, когда не юлишь, а говоришь как есть, не мороча голову ни тем, ни другим. Представьте, девушка встречается с двумя парнями, но предпочтения не дает ни кому, оба ей нравятся и хороши, выбрать не может/не хочет, а они мучаются с кем же она будет. А тут скажи она сразу с кем собирается жить долго и счастливо, и тема закрыта.

Редактировался Knopo4ka (2017-03-20 22:54:45)

Offline

Подвал доски