#7551 2017-03-19 12:58:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

А life всё троллит. На этот раз считают пандусы в Киеве (много фото)

https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 … zhnostiami

Успеют ли власти города, принимающего европейский конкурс, позаботиться о том, чтобы пандусами оснастили все туристические, а также расположенные на территории ВМЦ, где пройдёт "Евровидение", места, неизвестно. На повестке дня в Киеве более важный вопрос — угроза национальной безопасности, которую может представлять для Украины певица из России, прикованная к инвалидному креслу

Offline

#7552 2017-03-19 19:22:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

NARTINO пишет:

Да сколько можно уже говорить об этом двуличеом человеке, как Джамала!! И так понятно было, что это ее политические очки были спекулировать темой Крыма, и кто тут еще удивляется по поводу ее послелних высказываний, а в отношении ее слов, что должны, так и хочется сказать ей, должны Вы, сусанна только жюри, что выйграли)) а мы ничего вам не должны!! Совести у нее точно нет!

Гардиан надо ее нанять на полставки lol  lol  lol они нашли друг друга lol


научатся и к людям с ограниченными возможностями относится без фобий.

Юля и танцор из клипа Наргиз - хорошее начало
Действительно было бы неплохо чтоб в концертах и т д люди с ограниченными возможностями принимали участие наряду с другими артистами. И это уже не будет событием.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-19 19:27:48)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7553 2017-03-19 19:25:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Так сыр бор из-за медийных личностей, нравоучителей телевизионных - Познера и Литвиновой. Посчитали, что боги, что имеют право давать такие советы, судить.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7554 2017-03-19 19:44:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Так сыр бор из-за медийных личностей, нравоучителей телевизионных - Познера и Литвиновой. Посчитали, что боги, что имеют право давать такие советы, судить.

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Offline

#7555 2017-03-19 20:46:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Dafiny пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Dafiny !!!! Ура еще один член нашего клаба вернулся kiss kiss kiss kiss

Я пока только "втягиваюсь" в этот сезон, но рада, что у вас всё по-прежнему big_smile wink

Вот, кстати, как показали каверы на песню, которые уже можно найти на YouTube - потенциал у композиции есть, ибо есть мелодия. Было бы интересно услышать эту песню из уст какого-нибудь действительно сильного российского вокалиста.
Но видимо придется довольствоваться любительскими каверами)

ага у нас все по прежнему lol
и результат может пойти по прежнему, по типу последних 2х лет  lol

поддерживаю насчет каверов! Вот мужчинка с гитарой доставил. Может и в будущем услышим перепевки каких-нибудь сильных вокалистов!
Мне почему-то слышится Савичева в этой песне (не имею ее в виду под словами 'сильных вокалистов' конечно) Кажется что как раз ей бы подошло.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7556 2017-03-19 20:47:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
www пишет:

Так сыр бор из-за медийных личностей, нравоучителей телевизионных - Познера и Литвиновой. Посчитали, что боги, что имеют право давать такие советы, судить.

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Да на Минуте Славы местные судьи неоднократно хамили многим участникам. Особенно старались Гузеева и Масляков.

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Редактировался Еврофаныч (2017-03-19 20:50:44)

Offline

#7557 2017-03-19 21:23:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
october пишет:
www пишет:

Так сыр бор из-за медийных личностей, нравоучителей телевизионных - Познера и Литвиновой. Посчитали, что боги, что имеют право давать такие советы, судить.

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Да на Минуте Славы местные судьи неоднократно хамили многим участникам. Особенно старались Гузеева и Масляков.

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Я вообще нашу Минуту Славы не смотрела ни разу, видела пару роликов с Украина Мае талант, мне там больше нравилась атмосфера и выступления smile angel  А Первый просто на глазах превращается в какашку, и началось это не вчера, а еще давно. Отступлю от этой дискуссии, блин, есть у меня в плейлисте трек (который больше такой диджейский проект, его уже кидала раза 2 в этой ветке), но там настолько космическая атмосфера, что лучше бы что-то вроде этого отправили от России, с голосистой певицей, не накосячившей поездками туда, куда нельзя. Там можно было бы хоть что-то инопланетно-неземное придумать в номер cry sad . Abyss of madness называется от Smilin'man feat Keniia. Прям влюбилась в этот трек  kiss

Редактировался Knopo4ka (2017-03-19 21:38:18)

Offline

#7558 2017-03-19 21:43:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
october пишет:
www пишет:

Так сыр бор из-за медийных личностей, нравоучителей телевизионных - Познера и Литвиновой. Посчитали, что боги, что имеют право давать такие советы, судить.

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Да на Минуте Славы местные судьи неоднократно хамили многим участникам. Особенно старались Гузеева и Масляков.

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Литвинова - творческий человек, к тому же режиссер, уж простите ей, они люди эксцентричные и резкие. ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7559 2017-03-19 21:54:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:
october пишет:

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Да на Минуте Славы местные судьи неоднократно хамили многим участникам. Особенно старались Гузеева и Масляков.

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Литвинова - творческий человек, к тому же режиссер, уж простите ей, они люди эксцентричные и резкие. ops

Ну это же не означает, что надо бестактно говорить, хоть даже если и не нравится, а это все на грани такого фола, что будь она где-то в США или в той же Франции, где обитает ее дочь, ее бы засудили и долго  порицали, равно как и Сати Казанову за кривых и косых (о больных детках ляпнула). Мозги же должны быть все-таки. К примеру, я неизвестный человек, но эмоциональный, ну я же не пишу, не называю безногих ампутантами или еще унизительней обрубками, потому что есть этика, даже если мне не нравится как они поют или танцуют в телевизоре. Этика все равно должна иметь место у любого человека в культуре поведения, хоть ты- режиссер, художник, актер, сварщик или дворник.

Редактировался Knopo4ka (2017-03-19 21:55:48)

Offline

#7560 2017-03-19 21:59:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Литвинова - творческий человек, к тому же режиссер, уж простите ей, они люди эксцентричные и резкие. ops

Ну это же не означает, что надо бестактно говорить, хоть даже если и не нравится, а это все на грани такого фола, что будь она где-то в США или в той же Франции, где обитает ее дочь, ее бы засудили и долго  порицали, равно как и Сати Казанову за кривых и косых (о больных детках ляпнула). Мозги же должны быть все-таки. К примеру, я неизвестный человек, но эмоциональный, ну я же не пишу, не называю безногих ампутантами или еще унизительней обрубками, потому что есть этика, даже если мне не нравится как они поют или танцуют в телевизоре. Этика все равно должна иметь место у любого человека в культуре поведения, хоть ты- режиссер, художник, актер, сварщик или дворник.

Та я согласен, просто люди искусства сами по себе противоречивые и странные.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7561 2017-03-19 22:19:23

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

Не думаю, что российскую участницу пустят в Украину по причине нелегального перехода границы в Крыму.

Порошенко не будет рисковать своим креслом ради российской участницы. ИМХО.

Offline

#7562 2017-03-19 22:20:16

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:

Не думаю, что российскую участницу пустят в Украину по причине нелегального перехода границы в Крыму.

Порошенко не будет рисковать своим креслом ради российской участницы. ИМХО.

Наша песня хороша, начинай сначала lol

Offline

#7563 2017-03-19 22:37:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Еврофаныч пишет:
october пишет:

Но их то Аксюта нанял, не сами же Литвинова с Познером пришли и сказали, вот тут у вас Минута Славы -10, давайте мы в жюри пойдем. Реально прям напрашивается мысль, что тот выпуск они специально показали за неделю или две до объявления Самойловой, чтобы почву прощупать, как народ отреагирует на эти пассажи в адрес Жени от "уважаемых" судей талант-шоу, какого мнения будут люди  насчет участия людей с инвалидностью в разного рода творческих мероприятиях. Аж в Комсомолке об инцидентах писали, что про Женю, что про 8-летнюю девочку, спевшую Земфиру Жить в твоей голове.

Да на Минуте Славы местные судьи неоднократно хамили многим участникам. Особенно старались Гузеева и Масляков.

https://www.youtube.com/watch?v=bXTAVVIalG4

Как пример.
Это такой стиль у этой передачи, где типа "великие звёзды российской эстрады" сидят и опускают зелёных юнцов, вершат их судьбы. Именно и из-за этого лично я не люблю Минуту Славы, что там эта атмосфера хамства.
История с Познером и Литвиновой просто вызвала общественный резонанс, поэтому и стала известной.
Тут надо не Литвинову и Познера судить и обвинять, а воспитывать нравственное сознание у людей, вводить некий "Кодекс чести" для судей на таких передачах.

Я вообще нашу Минуту Славы не смотрела ни разу, видела пару роликов с Украина Мае талант, мне там больше нравилась атмосфера и выступления smile angel  А Первый просто на глазах превращается в какашку, и началось это не вчера, а еще давно. Отступлю от этой дискуссии, блин, есть у меня в плейлисте трек (который больше такой диджейский проект, его уже кидала раза 2 в этой ветке), но там настолько космическая атмосфера, что лучше бы что-то вроде этого отправили от России, с голосистой певицей, не накосячившей поездками туда, куда нельзя. Там можно было бы хоть что-то инопланетно-неземное придумать в номер cry sad . Abyss of madness называется от Smilin'man feat Keniia. Прям влюбилась в этот трек  kiss

Я вообще уже хочу, чтобы у Первого канала отобрали право на вещание Евровидения. Этот канал скатился с 2005 года в плане представления заявок страны на конкурсе.
Его заявки - либо баллады о мире и жвачке (хоть и успешно, но уже банально и серо), либо чьи-то друзья Эрнста по блату (Подольская и Приходько), либо какие-то прыгающие гопники "эторассея". Группа Серебро в 2007 - последняя адекватная заявка.
Также именно Первый почти всегда устраивает тянучку с объявлением конкурсантов и песни, что неприятно интересующимся конкурсом. В этом году просто до абсурда довели - объявили участника и песню в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, Карл, когда все страны уже представили участника. Это нормально? Да ещё и неоднозначный участник с нафталиновой песней...
Просто нассали на лица всем еврофанатам, извините за выражение.

Отдайте конкурс России, пусть он всегда проводит. Многие называют этот канал "колхозным"... Но сейчас Первый в 100 раз колхознее.

Редактировался Еврофаныч (2017-03-19 22:39:49)

Offline

#7564 2017-03-19 22:41:29

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

да да, первый до плинтуса россии1 скатился.
мы никогда не пошлем современные заявки. такие у нас вкусы у престарелых руководителей каналов. исключений типа билана или гагариной  - единицы.  будут вот такие духовные *а на самом деле устаревшие боээ" песнюшки до скончания веков, пока не задохнутся от своей правильности консервативной

Offline

#7565 2017-03-19 22:52:32

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

grot пишет:

да да, первый до плинтуса россии1 скатился.
мы никогда не пошлем современные заявки. такие у нас вкусы у престарелых руководителей каналов. исключений типа билана или гагариной  - единицы.  будут вот такие духовные *а на самом деле устаревшие боээ" песнюшки до скончания веков, пока не задохнутся от своей правильности консервативной

Современные заявки пойдут тогда, когда уйдут со сцены Пугачёва и её команда. Увы, но это так.

Послали они девушку на коляске, моралисты...
И лично меня парит не неумение девушки петь, не её коляска, не устаревшая песня.
Меня парит то, что при выступлении России теперь я при просмотре буду ожидать свиста, брошенного чего-то на сцену, прочих провокаций от неадекватов. Просто реально страшно смотреть будет на выступление нашего участника.
Лучше бы снялись.

Самое неприятное Евровидение Россию ожидает.

Offline

#7566 2017-03-19 22:54:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Первый канал в своем репортаже сообщает, что ему пришло официальное подтверждение, что российской делегации не запретят въезд в Киев.

О том, как проходит подготовка Юлии Самойловой - в репортаже "Воскресного времени".

Текстовая версия: http://www.1tv.ru/news/2017-03-19/321855-yuliya_samoy..

Страница России: http://esckaz.com/2017/rus.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7567 2017-03-19 22:54:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

как раз для меня самое неприятное несовременная песня, а не кандидатка
её надо было посылать до польши и не с такой песней с махрово-российской мелодикой

Offline

#7568 2017-03-19 23:24:35

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот и хорошо, пусть Юля споет для нас и Европы, а мы поболеем за нее smile

Offline

#7569 2017-03-19 23:45:44

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Просто реально страшно смотреть будет на выступление нашего участника.
Лучше бы снялись.

И могут пострадать любые участники - любой страны. Большое скопление народа - кому перепадет - никогда неизвестно. А если провокации спишут на нас - будут проблемы с нашим участием в следующие годы.

Уверенность Аксюты - в том, что они придумали идеального участника этого года - вызывает все больше вопросов и сомнений. И оттого ещё тревожнее.

Offline

#7570 2017-03-20 00:00:13

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2017

grot пишет:

как раз для меня самое неприятное несовременная песня, а не кандидатка
её надо было посылать до польши и не с такой песней с махрово-российской мелодикой

И в перепеве под гитару она звучит еще хуже, потому что весь этот примитивизм вылезает наружу.

Offline

#7571 2017-03-20 00:04:36

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Samira пишет:

О том, как проходит подготовка Юлии Самойловой - в репортаже "Воскресного времени".

Родители с детства поддерживали Юлю как певицу, ездили по всему миру на гастроли...
«Много таких случаев было, то есть нас если не пускали в одну дверь, мы шли в другую дверь, не пускали в другую дверь, мы шли в третью, мы все равно находили выход», - вспоминает Рита Самойлова.

Молодцы, конечно.
Неужели ещё непонятно - что такие люди вынесут на поверхность любую посредственность. Что мы и наблюдаем. Остальное строится на жалости.
Гастроли по всему миру?  похоже родители вытряхнули все фонды на тяжело больных детишек, оставили их  только "мечтать" - а все финансирование себе на гастроли.

Offline

#7572 2017-03-20 00:10:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Молодцы, целеустремленные люди, в частности сама Юля. Очень хороший пример силы рвения. Не закопалась в себе, а пошла рвать по мере своих возможностей.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-20 00:11:58)

Offline

#7573 2017-03-20 00:22:48

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Eviane пишет:

Молодцы, конечно.
Неужели ещё непонятно - что такие люди вынесут на поверхность любую посредственность. Что мы и наблюдаем. Остальное строится на жалости.
Гастроли по всему миру?  похоже родители вытряхнули все фонды на тяжело больных детишек, оставили их  только "мечтать" - а все финансирование себе на гастроли.

А можно вас попросить ссылку на конкретную статью расходной части любого благотворительного фонда,
который финансирует "на гастроли"?

Offline

#7574 2017-03-20 00:37:19

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Молодцы, целеустремленные люди, в частности сама Юля. Очень хороший пример силы рвения. Не закопалась в себе, а пошла рвать по мере своих возможностей.

Рвачи в почете? Видимо вы не в теме.
А что скажете, если узнаете о том, что реальные детки, оставались без нужных лекарств или операций (и живы ли они?) - и это после таких" целеустремленных с примерной силой рвения".

Offline

#7575 2017-03-20 00:43:17

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Eviane пишет:

Рвачи в почете? Видимо вы не в теме.
А что скажете, если узнаете о том, что реальные детки, оставались без нужных лекарств или операций (и живы ли они?) - и это после таких" целеустремленных с примерной силой рвения".

А Вы в теме?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски