#6826 2017-03-13 17:40:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

но но Габбани не трогать cry  big_smile
ну я действительно вижу конкурс как праздник ничего не могу с собой поделать. Не хочу задумываться о проблемах человечества во время конкурса ops
У меня тоже много уважения и восхищения такими людьми.
2 лучшие подруги с инвалидностью, бабушка после ампутации пол сама красила в квартире и отмахивалась от нашей помощи при любом случае. Сестра пострадала от некомпетентности врачей в детстве.
Это просто не отменяет дешевости песни и ужасного английского при имеющихся альтернативах в выборе. В принципе смирилась уже, но в такой тухлый год послать такую заявку...

не вижу момент манипуляции в плюс но об этом уже писала

Пусть будет Габбани  kiss  kiss  kiss
Не буду трогать. Честно-честно kiss
Полистала чуть-чуть топы на ютубе, действительно, там такой разброс
в мнениях... вот что значит год тухлый в плане песен.  devil

Про манипуляции всё просто.
Плюсов с нашей стороны в любом случае видится много - от сравнения с победительницей
прошлого года (явно не в ее сторону) до посыла к толерантности и возможности
принимающей стороны обеспечить безопасность.
Принимающую сторону поставили в очень интересную позу, как мне кажется (родственники
оттуда уже накидали lol сами ржут lol lol lol
)
Рейтинг вон заодно никакущему Первому каналу подымут всяческими ток-шоу и прочей мишурой.
Это только навскидку, пардон за мой цинизм.
А на английский мне вот по барабану. Но лучше бы, хотя бы часть, на русском спела.

а про выделенное  поподробнее! lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6827 2017-03-13 17:42:33

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Irene пишет:

Думаю,форум читают представители Первого,поэтому на месте пиарщиков канала потребовала бы значительную прибавку к зарплате devil

За премиальными ежами и карточками на интернет обращаться напрямую в кремль. big_smile А вообще кого бы не выбрали шуму и скандалов меньше бы не было.

Offline

#6828 2017-03-13 17:43:01

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

Irene пишет:

А есть статистика,на сколько рейтинг вчерашних новостей был выше обычного? А на форуме сколько было народа? А сколько ещё шоу выйдет с обсуждением ЕВ? А сколько ещё статей выйдет про допуск в страну? Думаю,форум читают представители Первого,поэтому на месте пиарщиков канала потребовала бы значительную прибавку к зарплате devil

про форум есть

Vendetta пишет:

Я в шоке

Участников online: 77
    Гостей online: 321


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6829 2017-03-13 17:45:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Плюс выступление Юли привлечёт внимание к проблемам таких особенных людей.

а лучше пусть привлечет внимание к мед образованию, которое хуже с каждым годом и к недоврачам, ломающими судьбы людей mad  mad  mad

Молодец Серж  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6830 2017-03-13 17:46:29

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6831 2017-03-13 17:57:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

А может она приехала через украинскую границу lol  это такое дно на полном серьезе копать на инвалида, надо быть умнее принимающей стороне

Так у вас там уже пускай определятся, как к этой участнице относиться. А то половина форумчан упрекает за то, что не нужно воспринимать как инвалида, а как обычную участницу. Другие наоборот попирают, что девушка инвалид и потому нужно к ней снисходительно относиться....

Вот к ней и относятся как к обычной участнице. А каждого рос. участника конечно бы проверяли на предмет нарушения законов и границ Украины.  Это уже вопросы должны быть к каналу, который, наверняка, знал про поездку. И всё равно отправил. Хоть его предупреждали этого не делать.

У вас там вообще еще остались то артисты, которые не нарушали границу Украины? А то на кого не посмотришь - все ездили. Даже Лазарев. И даже эта неизвестная девушка, как оказалось, ездила....


"Дно" это как раз то, что канал её отправил на растерзание публики и прессы. Прекрасно зная, что всё это начнется.

Редактировался Shy (2017-03-13 17:58:20)

Offline

#6832 2017-03-13 17:57:50

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Forsa пишет:

Ого тут какие страсти кипят. Не скажу, что я в восторге от песни, хотя Юля мне симпатична и песенка довольно прилипчивая, тут скорее проблема в английском. Но может подправят. А насчет запрета въезд (или ужастиков про аресты и т.д.) в свое время украинский же адвокат Татьяна Монтян рассказывала о том, что в законе формулировка куда сложнее и там мало посетить Крым, надо сделать это с целью принести вред Украине. Запретить то конечно могут вообще без объяснений, но в этом случае нормальный юрист выставит Украину совсем не в самом хорошем свете. Вообщем будем посмотреть.

Полностью с Татьяной Монтян согласна. Это то, что и должен говорить юрист. Поэтому я и продолжаю требовать закон, потому что то, на что усиленно тут ссылаются, ни в коем случае не обосновывает запрет на въезд, никаким образом. Более того, даже не предусматривает такого наказания. И продолжая твердить, что к Юле необходимо приравнять к террористам и прочим, наш уважаемый модер только выставляет Украину в каком-то оскорбительном и варварском свете, где даже не знают ничего о понятии юридического права. Меня, как человека, имеющего родственников и друзей на территории Украины, а также питающего нежные чувства к этой стране, эта позиция жутко возмущает. На самом деле это самый настоящий троллинг, когда под соусом якобы защиты выворачивают факты наизнанку и выставляют тем самым объект разговора в нелицеприятном свете. Или же это просто слепая ненависть, не позволяющая адекватно оценивать ситуацию. Хейт или по национальному признаку, или на основании особенностей здоровья участницы. Это в любом случае неминуемое предупреждение, и на любом другом ресурсе был бы бан.

Offline

#6833 2017-03-13 18:00:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

А может она приехала через украинскую границу lol  это такое дно на полном серьезе копать на инвалида, надо быть умнее принимающей стороне

Так у вас там уже пускай определятся, как к этой участнице относиться. А то половина форумчан упрекает за то, что не нужно воспринимать как инвалида, а как обычную участницу. Другие наоборот попирают, что девушка инвалид и потому нужно к ней снисходительно относиться....

Вот к ней и относятся как к обычной участнице. А каждого рос. участника конечно бы проверяли на предмет нарушения законов и границ Украины.  Это уже вопросы должны быть к каналу, который, наверняка, знал про поездку. И всё равно отправил. Хоть его предупреждали этого не делать.

У вас там вообще еще остались то артисты, которые не нарушали границу Украины? А то на кого не посмотришь - все ездили. Даже Лазарев. И даже эта неизвестная девушка, как оказалось, ездила....


"Дно" это как раз то, что канал её отправил на растерзание публики и прессы. Прекрасно зная, что всё это начнется.

Костова из Болгарии чо не проверяете?


Это точно пройдёт

Offline

#6834 2017-03-13 18:02:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Россия на Евровидении 2017

а фанатов из России которые приедут они не хотят проверить? уверен что и там найдутся такие же как и Юля.
а вообще скорее бы это Евровидение уже прошло, треша и маразма на 100 лет вперед уже хватит.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#6835 2017-03-13 18:05:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2017

Народ, ну сколько уже на пальцах и примерах объясняли. Все 10 месяцев после победа Джамалы. Ну почему так трудно понять? Объясню еще раз.

Если я, полями и лесами, попрусь в Польшу и меня на этом заловят, то выдворят обратно домой и впаяют запрет на въезд на какое-то время.  И могу я до посинения кричать: "А что такое?" и подавать уже официально прошение на визу.

Если я на лодке попрусь в США, то меня тоже вернут обратно и закроют въезд. И визу не дадут.

Если ваши артисты незаконно пересекали границу Украины, а теперь такие: "А что такое?", то они могут пенять на себя. Вы когда ловите у себя в Москве незаконных мигрантов, без документов с Таджикистана или других стран, то вы что делаете? Высылаете их обратно.

Offline

#6836 2017-03-13 18:05:32

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Блин, смотрю сюжет и глаза сами по себе немного накрывает.  smile Я даже не представляю, что будет во время самого конкурса, как это все преподнесут, как это будет смотреться... Драма года.

Offline

#6837 2017-03-13 18:07:10

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

"Дно" это как раз то, что канал её отправил на растерзание публики и прессы. Прекрасно зная, что всё это начнется.

А может "дно" это терзать кого-либо просто за то в какой стране он живет? Более того, я вам открою тайну, но и за различные взгляды и высказывания (пока они не нарушают закон) тоже обычно не встают в позу. Прошу только не надо говорить, о том, что высказывания о статусе Крыма или его посещение это нарушение закона. Статью так никто привести и не смог. То что создаются "черные списки" и работают сайты вроде миротворца ничего общего с законом не имеет.

Offline

#6838 2017-03-13 18:09:24

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2017

1. Браво, как Первый канал нашёл выход в этой очень сложной ситуации!!!
2. Зачем на английском??? Ведь видят же, что он у нее с очень сильным акцентом. Можно было спокойно и по-русски. Всё равно центр образа не в тексте.
3. Опять иностранцы-авторы sad

Offline

#6839 2017-03-13 18:10:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

если бы намерения любой страны хозяйки на олимпиаде были бы такими же, МОК бы давно перенёс соревнования в более нейтральное место

это дичь полная, господа.


Это точно пройдёт

Offline

#6840 2017-03-13 18:10:32

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Народ, ну сколько уже на пальцах и примерах объясняли. Все 10 месяцев после победа Джамалы. Ну почему так трудно понять? Объясню еще раз.

Если я, полями и лесами, попрусь в Польшу и меня на этом заловят, то выдворят обратно домой и впаяют запрет на въезд на какое-то время.  И могу я до посинения кричать: "А что такое?" и подавать уже официально прошение на визу.

Если я на лодке попрусь в США, то меня тоже вернут обратно и закроют въезд. И визу не дадут.

Если ваши артисты незаконно пересекали границу Украины, а теперь такие: "А что такое?", то они могут пенять на себя. Вы когда ловите у себя в Москве незаконных мигрантов, без документов с Таджикистана или других стран, то вы что делаете? Высылаете их обратно.

Извините, но вы очень далеки от юриспруденции. И это выглядит очень смешно, вы сравниваете "апельсин" и "синий". Крым имеет особый статус и ваша логика к нему неприменима.

Offline

#6841 2017-03-13 18:10:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

а фанатов из России которые приедут они не хотят проверить? уверен что и там найдутся такие же как и Юля.
а вообще скорее бы это Евровидение уже прошло, треша и маразма на 100 лет вперед уже хватит.

Конечно, будем проверять big_smile Кто-то с форума ездил?  smile Признавайтесь.

Как уже объясняли тут в теме раннее - у вас там штампы в паспорт не ставят, потому СБУ не может знать про каждого ездившего. А артисты люди публичные и всё на виду. Про их поездки можно легче узнать.

Тут вон рассказывают на форуме, что Айван из Беларуси ездил. Но он неизвестная личность, никто об этом в соцсетях не написал, потому и принимали его на отборе. Если бы шум поднялся, то могли б и не пустить.

Tom Cherson пишет:

Костова из Болгарии чо не проверяете?

А что там с ним? Ездил что ли? big_smile У тебя есть информация?  Ну так пишите, давайте координаты, ссылки.  Будем с СБУ расследовать. smile

Offline

#6842 2017-03-13 18:14:13

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

"Дно" это как раз то, что канал её отправил на растерзание публики и прессы. Прекрасно зная, что всё это начнется.

К сожалению....так.
Тогда понятно, что работали с осени wink
Или все ж ещё вчера на коленке дописывали и о том, куда Юля ездила или где-что писала - даже сообразить не успели. yikes

Offline

#6843 2017-03-13 18:15:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2017

Forsa пишет:
Shy пишет:

Народ, ну сколько уже на пальцах и примерах объясняли. Все 10 месяцев после победа Джамалы. Ну почему так трудно понять? Объясню еще раз.

Если я, полями и лесами, попрусь в Польшу и меня на этом заловят, то выдворят обратно домой и впаяют запрет на въезд на какое-то время.  И могу я до посинения кричать: "А что такое?" и подавать уже официально прошение на визу.

Если я на лодке попрусь в США, то меня тоже вернут обратно и закроют въезд. И визу не дадут.

Если ваши артисты незаконно пересекали границу Украины, а теперь такие: "А что такое?", то они могут пенять на себя. Вы когда ловите у себя в Москве незаконных мигрантов, без документов с Таджикистана или других стран, то вы что делаете? Высылаете их обратно.

Извините, но вы очень далеки от юриспруденции. И это выглядит очень смешно, вы сравниваете "апельсин" и "синий". Крым имеет особый статус и ваша логика к нему неприменима.

Какой еще особый статус? ЛОЛ. Один он статус имеет. Во всех международных документах, правилах, картах и прочем это территория Украины. Точка. Никаких особых статусов там нет. Каждый кто туда въезжает без разрешения Украины и не со стороны Херсонской области - нарушает границу Украины. Поэтому и проблемы у всех ваших артистов, когда они хотят уже потом законно въезжать в Украину и еще концерты хотят давать. А-ля Орбакайте.

Offline

#6844 2017-03-13 18:17:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Та йомайо, не обязательно же надо чтобы в законе написано КАК именно "сажать" людей за его нарушение. Закон предусматривает то, за что человека могут "посадить".

Еще раз, надеюсь последний раз, разъясняю.

Fruitpie пишет:

Поэтому я и продолжаю требовать закон, потому что то, на что усиленно тут ссылаются, ни в коем случае не обосновывает запрет на въезд, никаким образом. Более того, даже не предусматривает такого наказания.

Закон Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины"  http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1207-18

Устанавливает:

Стаття 3. Тимчасово окупована територія
1. Для цілей цього Закону тимчасово окупованою територією визначається:
1) сухопутна територія Автономної Республіки Крим та міста Севастополя, внутрішні води України цих територій;
2) внутрішні морські води і територіальне море України навколо Кримського півострова, територія виключної (морської) економічної зони України вздовж узбережжя Кримського півострова та прилеглого до узбережжя континентального шельфу України, на які поширюється юрисдикція органів державної влади України відповідно до норм міжнародного права, Конституції та законів України;
3) повітряний простір над територіями, зазначеними у пунктах 1 і 2 цієї частини.

перевод пишет:

Статья 3. Временно оккупирована территория
1. Для целей настоящего Закона временно оккупированной территории определяется:
1) сухопутная территория Автономной Республики Крым и города Севастополя, внутренние воды Украины этих территорий;
2) внутренние морские воды и территориальное море Украины вокруг Крымского полуострова, территория исключительной (морской) экономической зоны Украины вдоль побережья Крымского полуострова и прилегающего к побережью континентального шельфа Украины, на которые распространяется юрисдикция органов государственной власти Украины в соответствии с нормами международного права, Конституции и законов Украины;
3) воздушное пространство над территориями, указанными в пунктах 1 и 2 настоящей части.

Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї
1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.
2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.
Порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється Кабінетом Міністрів України.

перевод пишет:

Статья 10. Порядок въезда лиц на временно оккупированную территорию и выезда из нее
1. Граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее через контрольные пункты въезда-выезда при предъявлении документа, удостоверяющего личность и подтверждающим гражданство Украины.
2. Въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезд из нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда.
Порядок въезда иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезда с нее устанавливается Кабинетом Министров Украины.

Стаття 19. Відповідальність
1. Особи, винні у порушенні вимог цього Закону, несуть відповідальність, передбачену законом.

перевод пишет:

Статья 19. Ответственность
1. Лица, виновные в нарушении требований настоящего Закона, несут ответственность, предусмотренную законом.

II. Прикінцеві та перехідні положення / II. Заключительные и переходные положения

4. Внести зміни до таких законодавчих актів України:
1) Кримінальний кодекс України (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 25-26, ст. 131) доповнити статтею 332-1 такого змісту:
"Стаття 332-1. Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї
1. Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї з метою заподіяння шкоди інтересам держави -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією транспортних засобів.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або службовою особою з використанням службового становища, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією транспортних засобів.
3. Дії, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою, -
караються позбавленням волі на строк від п’яти до восьми років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією транспортних засобів";

перевод пишет:

4. Внести изменения в следующие законодательные акты Украины:
1) Уголовный кодекс Украины (Ведомости Верховной Рады Украины, 2001 г.., № 25-26, ст. 131) дополнить статьей 332-1 следующего содержания:
"Статья 332-1. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее
1. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией транспортных средств.
2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.
3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств ";

3) у Кодексі України про адміністративні правопорушення (Відомості Верховної Ради УРСР, 1984 р., додаток до № 51, ст. 1122):
б) доповнити статтею 204-2 такого змісту:
"Стаття 204-2. Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї
Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї -
тягне за собою накладення штрафу від ста до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб";
д) частину другу статті 263 викласти в такій редакції:
"Осіб, які незаконно перетнули або зробили спробу незаконно перетнути державний кордон України, порушили порядок в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї, порушили прикордонний режим, режим в пунктах пропуску через державний кордон України або режимні правила у контрольних пунктах в’їзду - виїзду, вчинили злісну непокору законному розпорядженню або вимозі військовослужбовця чи працівника Державної прикордонної служби України або члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону, а також іноземців та осіб без громадянства, які порушили правила перебування в Україні або транзитного проїзду через територію України, може бути затримано на строк до трьох годин для складення протоколу, а в необхідних випадках для встановлення особи і з’ясування обставин правопорушення - до трьох діб з повідомленням про це письмово прокурора протягом двадцяти чотирьох годин з моменту затримання";

перевод пишет:

3) в Кодексе Украины об административных правонарушениях (Ведомости Верховного Совета УССР, 1984 г.., Приложение к № 51, ст. 1122):
б) дополнить статьей 204-2 следующего содержания:
"Статья 204-2. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее
Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее -
влечет наложение штрафа от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или административный арест на срок до пятнадцати суток ";
д) часть вторую статьи 263 изложить в следующей редакции:
"Лица, которые незаконно пересекли или предприняли попытку незаконно пересечь государственную границу Украины, нарушили порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее, нарушившие пограничный режим, режим в пунктах пропуска через государственную границу Украины или режимные правила в контрольных пунктах в ' езду - выезда, совершили злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника Государственной пограничной службы Украины или члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, а также иностранцев и лиц без гражданства, нарушивших правила пребывания в Украине или транзитного проезда через территорию Украины может быть задержан на срок до трех часов для составления протокола, а в необходимых случаях для установления личности и выяснения обстоятельств правонарушения - до трех суток с сообщением об этом письменно прокурору в течение двадцати четырех часов с момента задержания ";

Fruitpie пишет:

И продолжая твердить

что что-то не то в украинских законах, совершенно в них не разбираясь, именно ВЫ получите предупреждение за политику. Потому что именно обсуждать законность законов (ага, тавтология) и их правоприменение - это и есть политика. А не донести до пользователей, чем любой человек нарушит закон Украины в случае неправомерного заезда в Крым.

ВСЕ. Тема закрыта.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6845 2017-03-13 18:18:01

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Если ваши артисты незаконно пересекали границу Украины, а теперь такие: "А что такое?", то они могут пенять на себя.

Потому что артисты не видят никаких проблем. Свободно двигаются по территории РФ с концертами, едут к поклонникам, а не лезут по-партизански "с лодками" в условные США. Не виноваты они, что "ТАКОЕ" происходит.

Offline

#6846 2017-03-13 18:19:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Горько от такой обозлённой реакции на простую девочку, которую хотят лишить мечты


Это точно пройдёт

Offline

#6847 2017-03-13 18:21:07

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Поэтому и проблемы у всех ваших артистов, когда они хотят уже потом законно въезжать в Украину и еще концерты хотят давать. А-ля Орбакайте.

Так она же гражданка дружественного государства Литва  devil

Редактировался Maxim (2017-03-13 18:22:01)

Offline

#6848 2017-03-13 18:22:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Не виноваты они, что "ТАКОЕ" происходит.

У них есть выбор и они знают риски. За все в этой жизни приходится платить.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6849 2017-03-13 18:22:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Стрелок пишет:
Shy пишет:

Поэтому и проблемы у всех ваших артистов, когда они хотят уже потом законно въезжать в Украину и еще концерты хотят давать. А-ля Орбакайте.

Так она же гражданка дружественного государства Литва  devil

smile А может и США. Муж то - американский гражданин.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6850 2017-03-13 18:23:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

Горько от такой обозлённой реакции на простую девочку, которую хотят лишить мечты

у мальчика из Испании мож тоже мечта съездить на Евровидение и его хотели её лишить. однако ж на форуме тут эти попытки воспринимали чуть ли не с ликованием и гиканьем


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски