#6751 2017-03-13 14:57:17

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

Компромат на неё свои же и нашли. И именно поэтому отправляют, лол.

Offline

#6752 2017-03-13 14:59:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Просто такой хреновый год, и человек даже не понимает, насколько его используют. Либо ей это глубоко пофиг - насколько хочется попасть на Евро. Одно из двух.

люди со стороны думаю возмущаются, что дала себя использовать, а мне тоже кажется, что она этого не понимает. Реально для нее это просто сбыча мечт.

Люди, которые не один год крутятся в шоу-бизнесе (да и в любом бизнесе) все отлично понимают. Понимают, что если взяли в раскрутку, то ради своей выгоды. И если выгода обоюдна, то проблем нет.

ну может быть
не вижу ее расчетливым человеком


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6753 2017-03-13 14:59:47

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

А может она приехала через украинскую границу lol  это такое дно на полном серьезе копать на инвалида, надо быть умнее принимающей стороне

А посылать её в таком контексте не дно? Тем более что у неё какие-то последствия после операции.
Тут уж либо "не нуждаемся в жалости", либо "давим на жалось". Что-то одно.

Давай у нас без тебя решат, кому ехать. Поедь от России хоть Лорин, ты бы всё равно плевался здесь.

Offline

#6754 2017-03-13 15:00:04

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,290

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

Компромат на неё свои же и нашли. И именно поэтому отправляют, лол.

Нет, там первый об этом украинский паблик из фб заявил, а уже после них разошлось. Так что не свои.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6755 2017-03-13 15:01:11

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:
Excelsior пишет:
only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

Компромат на неё свои же и нашли. И именно поэтому отправляют, лол.

Нет, там первый об этом украинский паблик из фб заявил, а уже после них разошлось. Так что не свои.

Я про то, что её выбрали участником прекрасно всё это зная. И даже поэтому и выбрали.

Offline

#6756 2017-03-13 15:01:41

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

еще раз да. Меньше головной боли всем.
И на Панйотова нашли бы и на Антонюк.

Гурцкая за участие. Молодец, что поддержала Юлю.

И на Лазарева с Нюшей и прочих, выступавших в Артеке.
С существующим в принимающей стране медиа-фоном так было бы с кем угодно.

Скрытый текст

Я же тебе рассказывала про Дальний Восток, сплошь заселенный китайцами.
"Телевизор мне природу заменил" (с)

Редактировался НеваONE (2017-03-13 15:02:55)

Offline

#6757 2017-03-13 15:02:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

О Тако вспомнили lol

А Сердючку не трогайте! mad

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:03:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6758 2017-03-13 15:02:39

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

На самом деле я удивлена, что не потерли все эти записи. Было бы логично это до объявы сделать.

не знаю...
могут реально завернуть

Роман Борисович пишет:

Нет, чтобы просто не обращать внимания на провокации и отправить что-то конкурентоспособное, надо же отправить того, кто вызовет резонанс. Ну ок чо

+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Ну и кто там рвался из молодых?

Сопрано 10, Панайотов и так далее.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#6759 2017-03-13 15:04:12

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Я все еще считаю, что у Украины есть отличный шанс показать себя гостеприимными хозяевами и отличными организаторами, в первую очередь на Юле. Ни в коем случае не препятствовать въезду, чтобы показать свою адекватность, потому что никаких политических заявлений она не делала, а в Крыму пела о том, как плохо, что существуют войны (без привязки к какой-либо стороне, войны - это действительно плохо). На евронеделе окружить ее заботой и вниманием, чтобы показать, как замечательно и удобно в Киеве инвалидам, совсем как в Европе (даже можно извлечь из этого туристический интерес), приветливо встретить саму девушку в зале. Все-таки в зале будет очень много украинцев и русских. Русские освистывать ее, естественно, не будут. И я знаю, что Украина полна хороших людей, любящих искусство, которые способны перетирать в том числе за евровидение, не касаясь политической стороны вообще. Там будет, вероятно, организованная агрессивно настроенная толпа, а тут уже имеют отличную возможность проявить себя люди, отвечающие за безопасность.
Первый подбросил Киеву сложную задачку, и если организаторы хоть где-то оступятся - Первый радостно тут как тут с громкими заголовками. Но если украинцы достойно пройдут это сложное испытание - они выйдут победителями.

Offline

#6760 2017-03-13 15:04:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

Компромат на неё свои же и нашли. И именно поэтому отправляют, лол.

Да уже неважно - все будут сейчас искать, я говорил, не надо было ехать. Теперь все может закончится таким скандалом, что мы Россию можем на конкурсе больше не увидеть. Но кому я пишу, вам только в радость будет big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6761 2017-03-13 15:04:20

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

Ну ты реально веришь в сизо? Надо быть выше первого канала и наоборот встретить радужно ее принимающей стороне ничего она супер криминального не сказала,я читал тот пост из вк

Лично я, как гражданин Украины, надеюсь, что страна будет придерживаться своих же законов. И никаких исключений, никаких прецедентов. Россия была предупреждена.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6762 2017-03-13 15:05:12

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Компромат на неё свои же и нашли. И именно поэтому отправляют, лол.

Неужели -Аксюта с Эрнстом не подготовились  в плане всех её историй....
Не верю, что не знали и не понимали, чем это обернется  девочке.

Offline

#6763 2017-03-13 15:06:37

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Да никто ей не запрещает приезжать. Только по закону (а не по статье, как вы выразились), который я привел, ее арестуют в аэропорту. Хочешь вместо сцены Евровидения оказаться в СИЗО? Приезжай.

Вы хоть представляете, как действует сия процедура? Впрочем, допускаю, что в Украине все примерно так и обстоит, вам виднее. Хотя все еще считаю, что это страна цивилизованная.

Offline

#6764 2017-03-13 15:07:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

еще раз да. Меньше головной боли всем.
И на Панйотова нашли бы и на Антонюк.

Гурцкая за участие. Молодец, что поддержала Юлю.

И на Лазарева с Нюшей и прочих, выступавших в Артеке.
С существующим в принимающей стране медиа-фоном так было бы с кем угодно.

Скрытый текст

Я же тебе рассказывала про Дальний Восток, сплошь заселенный китайцами.
"Телевизор мне природу заменил" (с)

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

Редактировался ARMAN (2017-03-13 15:08:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6765 2017-03-13 15:08:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

не знаю...
могут реально завернуть


+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Ну и кто там рвался из молодых?

Сопрано 10, Панайотов и так далее.

ясно артисты ничем не лучше нее,без единого хита в стране


baby-yoda-6.gif

Offline

#6766 2017-03-13 15:09:42

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:

Я все еще считаю, что у Украины есть отличный шанс показать себя гостеприимными хозяевами и отличными организаторами, в первую очередь на Юле. Ни в коем случае не препятствовать въезду, чтобы показать свою адекватность, потому что никаких политических заявлений она не делала, а в Крыму пела о том, как плохо, что существуют войны (без привязки к какой-либо стороне, войны - это действительно плохо). На евронеделе окружить ее заботой и вниманием, чтобы показать, как замечательно и удобно в Киеве инвалидам, совсем как в Европе (даже можно извлечь из этого туристический интерес), приветливо встретить саму девушку в зале. Все-таки в зале будет очень много украинцев и русских. Русские освистывать ее, естественно, не будут. И я знаю, что Украина полна хороших людей, любящих искусство, которые способны перетирать в том числе за евровидение, не касаясь политической стороны вообще. Там будет, вероятно, организованная агрессивно настроенная толпа, а тут уже имеют отличную возможность проявить себя люди, отвечающие за безопасность.
Первый подбросил Киеву сложную задачку, и если организаторы хоть где-то оступятся - Первый радостно тут как тут с громкими заголовками. Но если украинцы достойно пройдут это сложное испытание - они выйдут победителями.

Не надо опять давить на жалость. Тут на самом деле всё очень просто, если отбросить её состояние.
Но Украина, думаю, не запретит, хотя очень следовало бы.
Её инвалидность ничего не меняет. А для меня даже усугубляет, потому что отвратительно использовать её и её состояние таким грязным образом.

Offline

#6767 2017-03-13 15:10:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:
Cre@tor пишет:

Да никто ей не запрещает приезжать. Только по закону (а не по статье, как вы выразились), который я привел, ее арестуют в аэропорту. Хочешь вместо сцены Евровидения оказаться в СИЗО? Приезжай.

Вы хоть представляете, как действует сия процедура? Впрочем, допускаю, что в Украине все примерно так и обстоит, вам виднее. Хотя все еще считаю, что это страна цивилизованная.

Недавний прецедент с арестом и депортацией в Беларуси по запросу Азербайджана российского блогера за незаконное посещение Нагорного Карабаха дает примерную картину того, как это будет выглядеть в случае с Украиной. В том то и дело, что цивилизованные страны придерживаются своих и международных законов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6768 2017-03-13 15:10:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:
НеваONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

еще раз да. Меньше головной боли всем.
И на Панйотова нашли бы и на Антонюк.

Гурцкая за участие. Молодец, что поддержала Юлю.

И на Лазарева с Нюшей и прочих, выступавших в Артеке.
С существующим в принимающей стране медиа-фоном так было бы с кем угодно.

Скрытый текст

Я же тебе рассказывала про Дальний Восток, сплошь заселенный китайцами.
"Телевизор мне природу заменил" (с)

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

действительно замкнутый круг  cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6769 2017-03-13 15:11:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
only a hater пишет:
НеваONE пишет:

И на Лазарева с Нюшей и прочих, выступавших в Артеке.
С существующим в принимающей стране медиа-фоном так было бы с кем угодно.

Скрытый текст

Я же тебе рассказывала про Дальний Восток, сплошь заселенный китайцами.
"Телевизор мне природу заменил" (с)

Говорю же - на Всех бы нашли без исключений, подогнали бы под статью и.т.д. Итог один, и Украина и Россия все же мечтают из этого сделать срач. Хотя, первая могла бы пустить инвалида, который никаких угроз не несет и приехала исключительно выступить на международном все таки конкурсе, а не на украинском, а вторая - просто пропустить год, зная, что с любым участником будет скандал по любому. roll Вторая уже сделала все наоборот, теперь черед первой, вот и посмотрим glasses

действительно замкнутый круг  cry

Очень продуманный и классный, что Для Украины, что для России. Хорошенько подумай и поймешь ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6770 2017-03-13 15:11:26

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Лично я, как гражданин Украины, надеюсь, что страна будет придерживаться своих же законов. И никаких исключений, никаких прецедентов. Россия была предупреждена.

Где закон? То, что вы принесли, никак не означает ни СИЗО, ни тем более запрет въезда. Если у вас, ссылаясь на данную статью, реально занимаются этим, то это полицейский беспредел. И скорее всего вы выдумываете.
А еще вы нарушаете все возможные правила этого форума. Но вам же за это ничего не будет. Будьте последовательными. Делаете исключение для себя - делайте и "исключение для Юли". roll

Offline

#6771 2017-03-13 15:12:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Роман Борисович пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Ну и кто там рвался из молодых?

Сопрано 10, Панайотов и так далее.

ясно артисты ничем не лучше нее,без единого хита в стране

у них по крайней мере есть голос
Ничего против Юли не имею, но хочется и качества

О тут Соседов есть!

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 15:13:17)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6772 2017-03-13 15:12:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Ну ты реально веришь в сизо? Надо быть выше первого канала и наоборот встретить радужно ее принимающей стороне ничего она супер криминального не сказала,я читал тот пост из вк

Лично я, как гражданин Украины, надеюсь, что страна будет придерживаться своих же законов. И никаких исключений, никаких прецедентов. Россия была предупреждена.

исключения своим гражданам ваша страна уже сама всеми миру продемонстрировала. Если все такие принципиальные то ОК, я умываю руки из этой дискуссии


baby-yoda-6.gif

Offline

#6773 2017-03-13 15:13:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Причем тут угроза нац безопасности? Незаконное пересечение государственной границы, в любом государстве - это преступление, влекущее за собой наказание. А не "угроза".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6774 2017-03-13 15:14:01

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Недавний прецедент с арестом и депортацией в Беларуси по запросу Азербайджана российского блогера за незаконное посещение Нагорного Карабаха дает примерную картину того, как это будет выглядеть в случае с Украиной. В том то и дело, что цивилизованные страны придерживаются своих и международных законов.

Принесите мне закон Азербайджана. Тогда сравним. Я допускаю, что он как раз касается непосредственно случая и описывает процедуру. Ваша цитата - нет.

Редактировался ForzaGabbani (2017-03-13 15:15:05)

Offline

#6775 2017-03-13 15:14:28

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Причем тут угроза нац безопасности? Незаконное пересечение государственной границы, в любом государстве - это преступление, влекущее за собой наказание. А не "угроза".

Только у вас трактуют как угрозу нацбезопасности.

Offline

Подвал доски