#3626 2017-02-21 22:04:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
también пишет:
Ouagadougou пишет:

люблю смотреть, когда люди своё имхо за факт вот так выдают, не стесняясь  big_smile

ну то есть то, что у того ж Лазарева 12шки были почти от всего бывшего СССР - ето так, случайность? angel
(да, там должно было быть "диаспора и соседи", каюсь и плАчу)

Сан-Марино, Мальта и Германия, Венгрия, Австрия, Болгария, Швеция и другие
из тех, кто Лазареву впервые за всё годы своего голосования дали максимальный (не обязательно 12) от своей страны балл -
заинтересованно осматриваются, к кому-бы прислониться: красивым или умным диаспоре или соседям.
Прибалтийские страны далеко не всегда дают высший балл, белорусы, украинцы.

причём тут Сан-Марино, Мальта и Германия и прочие, тут речь была именно про ссср-овский блок, даёт ли он бонусные баллы России или нет

а во-вторых, я там писал, что там и без соседей было бы ну как минимум второе место по телевоутингу с проигрышем Украине в пару баллов. и то вот думаю, что вряд ли.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3627 2017-02-21 22:35:52

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

ну вычтем мы весь совок и получим

261 Россия
235 Украина

У остальных даже с диаспорой ниже. Так кто вытянул Лазарева, соседи или же Европа?  big_smile

ну ясно же люди объясняют - если не соседи, то диаспора  lol
самолетами \ поездами высылают тысячи россиян по разным странам, дают в руки по десятку телефонов - и вперед, строчите смсочки

Редактировался Insоmnia (2017-02-21 22:36:28)


Eszqd3X.gif

Offline

#3628 2017-02-21 22:38:10

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

А жюри - свет в оконце. Особенно бабушки из Дании, которые путают 1 и 26


Слава Україні!

Offline

#3629 2017-02-21 22:45:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Задрали уже набрасывать какахи на вентилятор. Ну возмущаются сливу от жюри, вам какое дело? Радуйтесь своей чисто математической победе.


Слава Україні!

Offline

#3630 2017-02-21 22:45:27

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: Россия на Евровидении 2017

или единодушные чехи\литовцы\армяне\азербайджанцы, у которых первые и последние места совпадают)


Eszqd3X.gif

Offline

#3631 2017-02-21 22:46:50

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Россия на Евровидении 2017

Мдя, какой-то тухляк в этом году. Ей-богу, лучше бы отбор сделали. Как ведь зато весело было, интересно. Песни конкурсные слушали, прямой эфир обсуждали... *Вспомнил - прослезился* roll
Раз все слились (а может и сделали вид), я надеюсь на хоть капельку разумности Аксюты и жду в этом году от нас реальной девочки-зажигалки, этакого Лазарева в юбке, с НЕбалладой. Вот это было бы здорово. Ну или может Темникова все-таки передумает) А, кстати, у нас закономерность высматривается какая-нибудь в плане чередования песен ""печаль/беда-радость развеселая-снова печалька"?
ЗЫ. Для любителей понастальгировать, из последнего, отбор 2010 года под спойлером)

Скрытый текст

Offline

#3632 2017-02-21 22:49:01

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: Россия на Евровидении 2017

tyntyn пишет:

Мдя, какой-то тухляк в этом году. Ей-богу, лучше бы отбор сделали. Как ведь зато весело было, интересно. Песни конкурсные слушали, прямой эфир обсуждали... *Вспомнил - прослезился* roll
Раз все слились (а может и сделали вид), я надеюсь на хоть капельку разумности Аксюты и жду в этом году от нас реальной девочки-зажигалки, этакого Лазарева в юбке, с НЕбалладой. Вот это было бы здорово. Ну или может Темникова все-таки передумает) А, кстати, у нас закономерность высматривается какая-нибудь в плане чередования песен ""печаль/беда-радость развеселая-снова печалька"?
ЗЫ. Для любителей понастальгировать, из последнего, отбор 2010 года под спойлером)

Скрытый текст

неа

2007-яркость, 2008,2009,2010 - печалька, 2011,2012 - быстрая, 2013 - печалька, 2014-средняк, 2015 - печалька, 2016 - яркость  lol


Eszqd3X.gif

Offline

#3633 2017-02-21 23:19:56

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Россия на Евровидении 2017

Insоmnia пишет:
tyntyn пишет:

Мдя, какой-то тухляк в этом году. Ей-богу, лучше бы отбор сделали. Как ведь зато весело было, интересно. Песни конкурсные слушали, прямой эфир обсуждали... *Вспомнил - прослезился* roll
Раз все слились (а может и сделали вид), я надеюсь на хоть капельку разумности Аксюты и жду в этом году от нас реальной девочки-зажигалки, этакого Лазарева в юбке, с НЕбалладой. Вот это было бы здорово. Ну или может Темникова все-таки передумает) А, кстати, у нас закономерность высматривается какая-нибудь в плане чередования песен ""печаль/беда-радость развеселая-снова печалька"?
ЗЫ. Для любителей понастальгировать, из последнего, отбор 2010 года под спойлером)

Скрытый текст

неа

2007-яркость, 2008,2009,2010 - печалька, 2011,2012 - быстрая, 2013 - печалька, 2014-средняк, 2015 - печалька, 2016 - яркость  lol

Значит логика тут не работает)))

Наткнулась тут на дуэт Волкова/Билан, я и забыла про то, что они тоже пробовали отбираться в далеком 2012-м. Там и Тимати тоже отбирался оказывается... roll Песня мне не очень конечно, но вот Волкову в дуэте с кем-нибудь или просто дуэт от нас я бы тоже так не против увидеть. Ну это так, мысли вслух)

Offline

#3634 2017-02-21 23:31:02

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Волкова же без голоса совсем осталась. Жаль, ее бы и правда в дуэте с кем-нибудь.

Offline

#3635 2017-02-21 23:31:55

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

8 и 10 - печалька, а разве 9 - тоже? Средняк же. Под нее медляк не получится. smile


Я до сих пор не могу понять, дуэт Билана и Волковой - это что ваще было? Не верю, что они действительно на Евро собирались. Наверняка пиарчик.

Редактировался Buranovskiy (2017-02-21 23:34:14)

Offline

#3636 2017-02-22 00:04:21

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

8 и 10 - печалька, а разве 9 - тоже? Средняк же. Под нее медляк не получится. smile


Я до сих пор не могу понять, дуэт Билана и Волковой - это что ваще было? Не верю, что они действительно на Евро собирались. Наверняка пиарчик.

Да скорее всего пиарчик. Не слежу за Волковой, жаль, что так случилось с голосом sad  Но идея с дуэтом в целом все же имеет право на существование.
Кстати, если вернуться к "голосистым" то, в 12-м году и Сардор в отборе участвовал оказывается. Сколько открытий спустя 5 лет))) А вдруг?

Offline

#3637 2017-02-22 00:13:41

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 385
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

tyntyn пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

8 и 10 - печалька, а разве 9 - тоже? Средняк же. Под нее медляк не получится. smile


Я до сих пор не могу понять, дуэт Билана и Волковой - это что ваще было? Не верю, что они действительно на Евро собирались. Наверняка пиарчик.

Да скорее всего пиарчик. Не слежу за Волковой, жаль, что так случилось с голосом sad  Но идея с дуэтом в целом все же имеет право на существование.
Кстати, если вернуться к "голосистым" то, в 12-м году и Сардор в отборе участвовал оказывается. Сколько открытий спустя 5 лет))) А вдруг?

Не совсем пиарчик они уступили только Бабушкам а так была хорошая возможность даже выиграть так как клип получился прекрасный и сама песня до сих не могу оторваться от русской версии.Уступили бабушка потому что России на тот момент не нужна была победа  а нужно было просто хорошее выступление на топ5

Offline

#3638 2017-02-22 00:28:59

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 385
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

tyntyn пишет:
Insоmnia пишет:
tyntyn пишет:

Мдя, какой-то тухляк в этом году. Ей-богу, лучше бы отбор сделали. Как ведь зато весело было, интересно. Песни конкурсные слушали, прямой эфир обсуждали... *Вспомнил - прослезился* roll
Раз все слились (а может и сделали вид), я надеюсь на хоть капельку разумности Аксюты и жду в этом году от нас реальной девочки-зажигалки, этакого Лазарева в юбке, с НЕбалладой. Вот это было бы здорово. Ну или может Темникова все-таки передумает) А, кстати, у нас закономерность высматривается какая-нибудь в плане чередования песен ""печаль/беда-радость развеселая-снова печалька"?
ЗЫ. Для любителей понастальгировать, из последнего, отбор 2010 года под спойлером)

Скрытый текст

неа

2007-яркость, 2008,2009,2010 - печалька, 2011,2012 - быстрая, 2013 - печалька, 2014-средняк, 2015 - печалька, 2016 - яркость  lol

Значит логика тут не работает)))

Наткнулась тут на дуэт Волкова/Билан, я и забыла про то, что они тоже пробовали отбираться в далеком 2012-м. Там и Тимати тоже отбирался оказывается... roll Песня мне не очень конечно, но вот Волкову в дуэте с кем-нибудь или просто дуэт от нас я бы тоже так не против увидеть. Ну это так, мысли вслух)

У Волковой с Биланом была хорошая песня особенно русская версия любовь-сука и клип потом сняли.Они проиграли только из-за плохого голоса Волковой она вечно хрипит кажется была какая то онкология горла у нее когда-то. А так была большая возможность занять место в топ 5.Она в основном пиарилась за счет Димы

Offline

#3639 2017-02-22 01:00:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дуэт Билана с Волковой мне нравится, русская версия особенно и клип с девайсом, стирающим из памяти любовь-сцуку. Хочу себе такой, вдруг еще понадобится )) и песня до сих пор в плеере, в отличие от бабушек, которые никогда там не были smile Но онкология у нее была вроде щитовидки, а не самого горла, не? В любом случае конечно это удар по здоровью серьезный, и петь с таким нельзя. Другое дело, что она и до онкологии не отличалась хорошим вокалом roll

Редактировался Ariane (2017-02-22 01:02:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3640 2017-02-22 01:54:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Серж пишет:

Волкова же без голоса совсем осталась. Жаль, ее бы и правда в дуэте с кем-нибудь.

Ну попела бы она так, как всегда пела еще лет 10, то не то, чтобы петь, а говорить бы больше не смогла devil  Когда они были популярны, я уже готовился к экзамену по вокалу своему первому (зная методику оного и.т.д.), удивлялся тогда, как можно так петь и при этом потом месяц не хрипеть big_smile

Ой, прочел про онкологию... sad  Не знал. Но... Это ведь следствие насилия над голосом. У нас у всех есть раковые клетки, и они вот просыпаются в слабых местах, или в местах, которые беспокоили. Ну, если верить в то, что курение приводит к раку легких, то логично было бы предположить, что издевательство над связками тоже может привести к подобному. Дай бог ей здоровья и счастья sad

Редактировался ARMAN (2017-02-22 02:00:54)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3641 2017-02-22 01:56:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:
tyntyn пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

8 и 10 - печалька, а разве 9 - тоже? Средняк же. Под нее медляк не получится. smile


Я до сих пор не могу понять, дуэт Билана и Волковой - это что ваще было? Не верю, что они действительно на Евро собирались. Наверняка пиарчик.

Да скорее всего пиарчик. Не слежу за Волковой, жаль, что так случилось с голосом sad  Но идея с дуэтом в целом все же имеет право на существование.
Кстати, если вернуться к "голосистым" то, в 12-м году и Сардор в отборе участвовал оказывается. Сколько открытий спустя 5 лет))) А вдруг?

Не совсем пиарчик они уступили только Бабушкам а так была хорошая возможность даже выиграть так как клип получился прекрасный и сама песня до сих не могу оторваться от русской версии.Уступили бабушка потому что России на тот момент не нужна была победа  а нужно было просто хорошее выступление на топ5

Выиграть в год Лорин? yikes Экскелсиора на вас не хватает lol

А если без шуток - ну право же, о какой победе могла идти речь? roll

Редактировался ARMAN (2017-02-22 02:00:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3642 2017-02-22 02:06:40

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

ХТ пока одни из фаворитов.

Offline

#3643 2017-02-22 08:24:58

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Да, конечно, никто не говорят, что эти жюрейки были обязаны ставить максимальные баллы. Возможно, что на них действительно лежит миссия как-то сбалансировать баллы, отправляя  неадекватное как можно ниже,  как, например, недавно сделали  в белорусском отборе, заранее зная зрительский итог, но здесь, на Евро, что-то было не очень-то на это похоже.  devil В итоге неадекватами оказались сами недожюрейки, отсюда и не совсем адекватный результат, противоречащий любому соревновательному мероприятию. lol

Результат был адекватный и справедливый. И устроил всех. Все вообще через пару дней забыли про евровидение 2016 и начали смотреть на Евровидение-2017.Это только занявшие третье место 10 месяцев плачутся  smile Хотя даже занявшая второе место Австралия через два дня обо всем забыла и никакого плача от них мы не слышали. Нужно уметь проигрывать или не заявляться на конкурс, если не умеют.

Настолько устроил всех, что 390 000 человек со всей Европы петицию в ЕВС подписали big_smile *щас знатоки нам расскажут о том, что это все до единого были недовольные русские, до кучи вместе с создателем петиции-армянином, особенно если учесть, что у нас 90-95% населения действительно плевать на Евровидение 364 дня в году, а многие даже рады, что российские участники не выигрывают - мол, сохраняют деньги страны, поэтому не будут ратовать за пересмотр итогов*.

Сейчас бы нотации читать от людей, которые не умеют выигрывать достойно и 10 месяцев ищут новые и новые аргументы в пользу того, что кучка жюрителей была кристально честна и аполитична, а Лазарев, конечно, так отвратительно спел отвратительную песню, что заслуживал баранки и последнего места, ой, я не могу devil Впрочем, принципиально не собираюсь вступать в полемику по данному вопросу, читаю форум не первый год, хотя зарегистрирована относительно недавно, и с некоторыми личностями давно всё ясно.

Редактировался Leduss (2017-02-22 08:31:05)

Offline

#3644 2017-02-22 08:30:07

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Дуэт Билана с Волковой мне нравится, русская версия особенно и клип с девайсом, стирающим из памяти любовь-сцуку. Хочу себе такой, вдруг еще понадобится )) и песня до сих пор в плеере, в отличие от бабушек, которые никогда там не были smile Но онкология у нее была вроде щитовидки, а не самого горла, не? В любом случае конечно это удар по здоровью серьезный, и петь с таким нельзя. Другое дело, что она и до онкологии не отличалась хорошим вокалом roll

А поёт ведь, даже концерты даёт, песни записывает оказывается. Посмотрела клубное выступление, но конечно пение там то ещё, с двумя бэками, которые пропевают пожалуй громче её. Но оно и понятно, по её словам поёт она на одной связке. Голос ей "починили" немного, но он теперь пониже и с хрипотцой ибо рабочая одна связка осталась, вторая атрофировалась. Жаль конечно.
А от их дуэта я просто ждала что-то помощнее что ли, тогда бы это была серьёзная заявка на поездку. Песня может и неплохая, но с таким дуэтом можно было и что-то интереснее придумать. Ну это как по мне)

Offline

#3645 2017-02-22 09:53:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:

Впрочем, принципиально не собираюсь вступать в полемику по данному вопросу, читаю форум не первый год, хотя зарегистрирована относительно недавно, и с некоторыми личностями давно всё ясно.

и не надо
Я решила просто принять как данность, что мы - неразумный необъективный клуб фонатов tongue

Хорошо что в этот год большинству чую будет пофигу кто поставит на последнее место и даст 0 баллов lol

вчера тоже пересматривала тот отбор lol
пыталась найти к 2009 отбор, но почему-то не находится он у меня, кроме пары отдельных выступлений sad


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3646 2017-02-22 12:01:06

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Россия на Евровидении 2017

Простите, это, наверное,  не в тему.
Просто мы тут только писали про яркость/средняк/печальки по песням от России. И тут подпись у него такая: https://www.instagram.com/p/BQzp8ddgraD/

П.с. Я просто слово яркость вообще редко встречаю, а тут два раза так  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3647 2017-02-22 13:01:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,352

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:

Настолько устроил всех, что 390 000 человек со всей Европы петицию в ЕВС подписали big_smile *щас знатоки нам расскажут о том, что это все до единого были недовольные русские, до кучи вместе с создателем петиции-армянином, особенно если учесть, что у нас 90-95% населения действительно плевать на Евровидение 364 дня в году, а многие даже рады, что российские участники не выигрывают - мол, сохраняют деньги страны, поэтому не будут ратовать за пересмотр итогов*.

Сейчас бы нотации читать от людей, которые не умеют выигрывать достойно и 10 месяцев ищут новые и новые аргументы в пользу того, что кучка жюрителей была кристально честна и аполитична, а Лазарев, конечно, так отвратительно спел отвратительную песню, что заслуживал баранки и последнего места, ой, я не могу devil Впрочем, принципиально не собираюсь вступать в полемику по данному вопросу, читаю форум не первый год, хотя зарегистрирована относительно недавно, и с некоторыми личностями давно всё ясно.

О нет, русские петиции вернулись  devil лол. О, еще про дислайки на ютубе вспомните. Где практически у каждого комментирующего на канале были русские видео. Даже когда они косили под иностранцев и писали свое хейтерские комментарии на английском big_smile

Говорю же про неспособность принимать результат. Везде заговоры, все виноваты, всё специально. И ладно бы это было в первый раз с Лазаревым. Так нет же. Это продолжается каждый год с каждым участником.

Редактировался Shy (2017-02-22 13:02:01)

Online

#3648 2017-02-22 13:04:33

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

О, еще про дислайки на ютубе вспомните. Где практически у каждого комментирующего на канале были русские видео. Даже когда они косили под иностранцев и писали свое хейтерские комментарии на английском big_smile

Это уже просто перебор переборище))))))) lol

еще про дислайки на ютубе вспомните

Тоже русские виноваты, что задислайкали Джамалу? devil

Leduss, это  как биться головой об стену, когда на белое говорят черное и наоборот.  roll Говорим - 10, в ответ - нет, 20... и все в этом духе. И  по кругу. Своя правда в своей атмосфере с особенным воздухом, наверное.  devil


Это очень напомнило недавно прошедшее шоу на Украине (Икс-фактор), где у победителя с первого выпуска всегда было больше всего просмотров, но он связан с Россией (давно живет и работает), поэтому некоторые практически безапелляционно говорили, что это русские с армянами (он родом из Армении) накрутили.  big_smile  Так же и тут - половина лимона подписавшихся  - это русские, негативные иностранные комментарии - это фейк, это русские. Когда дислайков у Джамалы больше чем лайков - тут просто само собой разумеющееся, русские!

Редактировался Buranovskiy (2017-02-22 13:23:03)

Offline

#3649 2017-02-22 13:39:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Тоже русские виноваты, что задислайкали Джамалу? devil

Leduss, это  как биться головой об стену, когда на белое говорят черное и наоборот.  roll Говорим - 10, в ответ - нет, 20... и все в этом духе. И  по кругу. Своя правда в своей атмосфере с особенным воздухом, наверное.  devil

прямо под евроголосование подходит lol lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3650 2017-02-22 13:40:50

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,003

Re: Россия на Евровидении 2017

Перечитал последние несколько страниц, до меня дошло, что мне напоминает общение форумчан с пользователями Shy и Excelsior.
Очень хорошо это отражено в одном из баянных видео КВН озвучки.
Простите меня за оффтоп, не удержался, но очень похоже.

Offline

Подвал доски