#3501 2017-02-20 22:05:28

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

Offline

#3502 2017-02-20 22:06:07

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Ой, ну зачем так обобщать? В России 90% людей вообще не интересуются Евровидением, да и те, кто как-то интересуется, максимум смотрят выступление российского артиста и голосование. Это шоу смотрят точно так же как спортивные соревнования и забывают через день.


mqdefault.jpg

Offline

#3503 2017-02-20 23:07:42

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,313
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

как же я хочу, чтобы аксюта дуэт отправил

Offline

#3504 2017-02-20 23:36:17

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Так и есть. Вспоминается сразу 2009 год с Познером и жар-птицей. Зачем, для чего это было- непонятно.

Offline

#3505 2017-02-20 23:40:15

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

Одно дело, когда песня проигрывает потому, что она никому не нравится, а совсем другое дело, когда песня набирает больше всех просмотров в интернете и все равно проигрывает из-за жюри.

Offline

#3506 2017-02-20 23:42:56

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Но вспомните, как ответственно подошли почти все страны к конкурсу, когда он проходил в России. Практически все, кто мог, пел по-русски или старался быть похожим на русских (Босния). Не только Россия ответственно относится к конкурсу, но и другие страны ответственно подходят к вопросу, кода дело касается России.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#3507 2017-02-20 23:49:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

Назовите хотя бы тут одного форумчанина, который считал, что Россия должна была побеждать со всеми песнями, с которыми выступала? Ну, раз пошла такая пьянка big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3508 2017-02-21 00:02:53

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

О как glasses glasses glasses glasses glasses

Скрытый текст

only a shadow пишет:

Назовите хотя бы тут одного форумчанина, который считал, что Россия должна была побеждать со всеми песнями, с которыми выступала? Ну, раз пошла такая пьянка big_smile

Присоединяюсь к вопросу  monkey

Offline

#3509 2017-02-21 00:23:30

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Озабоченность у нас была б, если бы после третьего места Златы собиралось на каком-то Интере вся медиа и политтусовка и начинали на полтора часа плач на тему: "Нашу Злату засудили. Злата долджна была выиграть. Это все "проклятая Европа". Они подтасовали. На самом деле она первая". И вся бы пресса заходилась в истериках на тему того, что Злата должна была выиграть.  Или после 4-го места Мики аналогичное. Или после 6 места Яремчук. И так далее.

У нас порадовались за место исполнителя и забыли. У нас отправляют артистов, и как все максималисты - надеются на хорошее место. Но никто их не отправляет туда как на последний бой, непременно за победой. С победой или на щите smile В этом разница. Никто не отправлял Джамалу с настановой: "Или победа, или они все гады". В случае "невыигрыша" никто б не собирал полные ток-шоу со всей тусовкой на центральных каналах, чтобы поливать грязью победителя. Например. Дами. В этом разница.

У вас слишком серьезно относятся к этому веселому конкурсу. От того и постоянный негатив. До и после.

А теперь, прошу, посмотрите на наши хождения в таблицах разных годов. Все бы было по другому, но мы же реально ходим "вокруг, да около" победы. Отсюда и уже реакция.

Offline

#3510 2017-02-21 09:16:09

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Дженни пишет:
Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

Назовите хотя бы тут одного форумчанина, который считал, что Россия должна была побеждать со всеми песнями, с которыми выступала? Ну, раз пошла такая пьянка big_smile

Ну, такого я не найду конечно.
Но мой пост был не о форумчанах, а про отношение страны к конкурсу. В России принято вечно ныть, что засудили. И это так и подается общественности - дескать, песня наша заслуживала победы/места в тройке/пятерке, а злая Европа палки в колеса ставит. Только вот непонятно, на каком основании делается вывод о том, что песни всегда заслуживают большего и обязаны быть выше? Почему все страны обязаны давать вам голоса, а если не дали, то они сразу чуть ли не русофобы?
Мне, например, песни Гагариной, Гариповой, Лазарева, Толмачевых не нравились, потому что не нравились. Внезапно, да?  devil  Потому что у первой пафос, у второй пафос, у третьего шаблонище старомодное, у четвертых вообще такое с чем любая другая страна даже в финал бы не попала. И так могут думать многие люди, не только я - поэтому и не каждый год победа, соррян angel

Последнее, что мне нравилось от России - это Бабушки. Вот это было действительно здорово и без всяких пафосных потуг.

Offline

#3511 2017-02-21 10:08:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

неее только не Билана big_smile
кривляния эти как-то коробят....

Ирония судьбы - никогда не была фанаткой Билана, скорее наоборот. Если к Лазареву я в пубертатный период равнодушно относилась, ну есть такой и есть, то его конкурент Дима-Витя дико выбешивал своими манерами и творениями (к сообщениям выше - неадекватные фанаты никому чести не делают). Ну и не последнюю роль в этом сыграло то, что он выиграл с песней хуже, чем та, что была в первое пришествие. А вчера как раз сидела и думала, что если отбросить эмоции и личное отношение к нему, скатался бы он уже в этом году от безысходности, коли никого поинтереснее не найдут, будет нашей Валей, ну а что big_smile Ну это правда лучше бревновастого Панайотова, которого даже здесь почти никто не ждёт, потому что он не плохой и не хороший - просто никакой. Билану образ чуть посерьёзнее с учётом возраста, а не того мальчика в майке-алкоголичке, и любую какаху затащит в десятку, да и какое бы место не занял, будет героем, не побоявшимся броситься на амбразуру devil Правда, жду комменты злопыхателей по поводу того, что в России певцы закончились. Но на фоне унылых балладниц хочу парня с танцевалочкой, чтобы выделяться.

кстати подумав я вообще поменяла мнение на 180
отправить более-менее известного артиста (ну если кто-то согласится). У него на Украине может быть какая-никакая фан база. Может не так сильно прессинговать будут.
А вообще Билан идеальная действительно кандидатура сейчас.
Его, во-первых, его не жалко monkey, второе - он не кот в мешке, знаем, что ожидать, и в-третьих, уже 'стреляный воробей' и опытный на этом конкурсе

помню на заруб форуме не Евро тематики у меня был спор с пользователем что предпочтительнее, слушать Билана, но не видеть или наоборот lol lol lol

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

наверно #непопулярноемнение опять, но я лично не хочу отбор

только срач опять будет, кто куда, кого протащил и т д и т п roll

Подписываюсь, даже если оно непопулярное big_smile Важнее результат, а не то, каким методом выбрали, но на кучу отборочных фриков вперемежку с бывшими суперстар типа Билана и Волковой, пришедшими немного попиариться или всерьёз надеющимися заскочить в уходящий поезд, смотреть нет желания - хватает их во всяких минутах славы и прочих. Это моё субъективное мнение, но я вообще российские отборы никогда не любила (явили миру Бабушек, и на том спасибо). Хотя, говорят, самый первый (в 1994) ничего так был.

признаюсь
попали некоторые песни из отбора у меня в плейлист monkey вот Балалайку до сих пор помню  tongue  tongue айм ё балабалабалабалалааайка wink
Я отбор не из-за некачественных песен не хочу (вкус у меня далек от эстетского))), а из-за того, что это цирк будет с победителем заранее определенным и последующим за этим выяснением отношений

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-21 10:23:50)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3512 2017-02-21 10:12:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: Россия на Евровидении 2017

А мне Билан всегда больше нравился. Но на евру не надо. Пусть будет победителем, чем флопщиком

Offline

#3513 2017-02-21 10:16:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Шпак Инквизиторович пишет:
Дженни пишет:
Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Я бы уточнила. Дело не в том, что всегда едут за победой. А скорее в том, что российские болельщики всегда убеждены, что российская песня - это и есть победитель. И не верят, что кому-то она может не нравится  hmm  Просто так не нравится, без всяких скрытых мотивов и подводных камней.

Одно дело, когда песня проигрывает потому, что она никому не нравится, а совсем другое дело, когда песня набирает больше всех просмотров в интернете и все равно проигрывает из-за жюри.

сейчас вам скажут, что это русские посмотрели tongue
А также диаспора наголосовала из за рубежа
А так всем остальным противно было. tongue
И что реально заслуживали последнего места, причем заслуживаем последнего места каждый год,
как некоторые 'уважаемые' жюри и продолжают голосовать из года в год ...


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3514 2017-02-21 10:29:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Тема участия России  многих волнует, а некоторых прям очень и  со знаком минус.  devil  Чисто принципиальный вопрос.  А то этот Зураб (не помню точной фамилии), когда был при должности, заявил, что "Россия пока не отказалась" (вместо "пока не подтвердила"), что здесь на форуме "снимайтесь, пока не поздно". Поздно для кого?  lol Нет-нет. Сняться можно, если недоделанные жюрейки на бис повторят проделанный в 2016-м году финт. Тогда точно для нас этот конкурс не будет иметь никакого смысла. Зато общественность лишний раз увидит, какой это "музыкальный конкурс вне политики". lol

да ну, судя по истории, что бы ни было - будем участвовать
после отношения к Толмачевым
утерлись и участвуем
2016
та же история

К сожалению, это не мы решаем. По мне, гордости и самоуважения нашим руководителям телеканалов не хватает, зато кое-чего другого через край. Я просто не понимаю, что и кому после прошлогоднего доказать стремимся. Что мы люди не гордые, зато смелые и упёртые, утёрлись и побежали в бой, будем биться с любовью населения Европы и предсказуемым результатом на выходе? Украина заявила, что они к нам не приедут в случае нашей победы, ок, мы не такие, мы ждём трамвая к ним практически едем (некоторые сомнения есть, но наверняка это вопрос решённый). А дальше-то что? Амбиции начальников (ни шагу назад!) не должны превышать предполагаемый ущерб от этого мероприятия для нашего участника и делегации.

ну это в принципе понятно. не им стоять на сцене и сидеть на пресс конференциях. как обычно начальники обычно думают о себе любимых

october пишет:

А вам не приходило в голову, что вот эти ток-шоу с обгаживанием Евро - чисто за ради шоу и рейтингов, да гонорара за речи в адрес победителей, какие они редиски? Если бы музыкальные редакции каналов Первого, России-1, верхи руководящие, реально это все не устраивало, уж поверьте проявили бы твердость тогда и с 2015 не брались бы за участие. Все эти шоу - чистая спекуляция, так как до действий не доходит.

подписываюсь (так же как и под предыд. сообщением!!)
вообще странно, что людям до сих пор не понятно, что нужно каналам и что ими движет?


А вообще Панайотова тоже жалко. Его и не свои не будут поддерживать на конкурсе + еще и свои 'приложат'  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3515 2017-02-21 10:36:04

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

А уже объявили, что будет Панайотов что ли?


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3516 2017-02-21 10:44:47

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

в том-то и дело, еще не объявили , а тут уже 140 страниц. Когда объявят, напишем еще два раза по столько big_smile

Offline

#3517 2017-02-21 11:05:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

elly211 пишет:

в том-то и дело, еще не объявили , а тут уже 140 страниц. Когда объявят, напишем еще два раза по столько big_smile

побить рекорд прошлого года мы намылились tongue

вот тут решила специально ознакомиться с его творчеством, находясь на работе
А не все так плохо оказывается! (учитывая мой плебейский вкус конечно tongue )
допустим 'Когда ты рядом' норм такая песня

А вообще вот по тембру мне оч нравится солистка А-Студио. Не в курсе как она вживую поет. Но по крайней мере могло бы быть запоминающееся что-нибудь.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3518 2017-02-21 11:28:08

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот пусть Кэти от Грузии и едет, где сидела наставником в Голосе.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3519 2017-02-21 11:29:37

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

Относительно пост-евровиженского "нытья" по ТВ - частично соглашусь! big_smile Каждый раз когда смотрю, оторваться не могу))) devil

Дженни пишет:

Последнее, что мне понравилось от России - это Бабушки. Вот это было действительно здорово и без всяких пафосных потуг.

Я в тот год даже не смотрела Евро.. Бабушки хоть и милые, но как по мне, совершенно неконкурентоспособные! monkey И вы действительно считаете, что песня! "Party for everybody" заслуживала 2-го места?? ops Это для меня равно 2-му месту у Сердючки. Хочу на Евро что-то более "слушабельное" и стильное, без всекого треша или нац. колорита! Наши же из крайности в крайность.. roll
ПыСы Хотя, самая маленькая бабушка очень миленькая, прям мимими! angel


ППс Панайотов в "Наедине со всеми" снялся, к чему бы это??)) devil

Редактировался MarusyaONE (2017-02-21 11:31:55)


5yoN4K.gif

Offline

#3520 2017-02-21 11:37:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Относительно пост-евровиженского "нытья" по ТВ - частично соглашусь! big_smile Каждый раз когда смотрю, оторваться не могу))) devil

Дженни пишет:

Последнее, что мне понравилось от России - это Бабушки. Вот это было действительно здорово и без всяких пафосных потуг.

Я в тот год даже не смотрела Евро.. Бабушки хоть и милые, но как по мне, совершенно неконкурентоспособные! monkey И вы действительно считаете, что песня! "Party for everybody" заслуживала 2-го места?? ops Это для меня равно 2-му месту у Сердючки. Хочу на Евро что-то более "слушабельное" и стильное, без всекого треша или нац. колорита! Наши же из крайности в крайность.. roll
ПыСы Хотя, самая маленькая бабушка очень миленькая, прям мимими! angel


ППс Панайотов в "Наедине со всеми" снялся, к чему бы это??)) devil

но но, попрошу! Сердючка достойна была 1 места! cool

никогда не понимала претензий к 'местному колориту' и 'внутреннему продукту' и использование этих выражений в уничижительном ключе hmm
и Стильное может быть равноценно слову 'стерильное'
Вот в этом году вся эти выбранная туча баллад
наверняка они все считают себя супер стильными


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3521 2017-02-21 12:33:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, успех Сердючки заключался в ее "образе" в целом, но не в самой песне!! Или "Лаша тумбай" (или как она называется) мегахит?)) Верку Европейцы с удовольствием съели и им понравилось) Ее все запомнили и любят до сих пор! Но, в первую очередь, это конкурс песни, и одной такой "Сердючки" за евро-сезон вполне достаточно! tongue

"Внутренний продукт".. Тебе понравилась Босния прошлогодняя?? Боснийцы обиделись за непроход в финал и в этом году не участвуют. Наверняка тоже уверены, что их засудили! По их мнению, их песня была как никто достойна финала, а ее попросту слили)) monkey

"Местный колорит"! Колорит колориту рознь! smile Я не знаток конечно, поэтому рассуждаю как "обыватель", как и большинство простых зрителей. Такие артисты как Бабушки нужны бесспорно! Но как хранители Русской/славянской культуры, традиций, истории и тд. Евровидение это не ярмарка все-же. И подобный национальный колорит нужно адаптировать дод современные реалии! Это не должно выглядеть так, как было века назад! Пример: Россия на Детском Евро в прошлом году! Не знаю кому как, а мне понравилось! cool Наши (и не только) идут в другую крайность потому, что не в состоянии найти нормальную песню. Почему должно быть или/или?? Или "скучная баллада" или треш/хороводы? roll Такое шлют, когда не в силах сделать "балладу" нескучной!!

Редактировался MarusyaONE (2017-02-21 12:57:05)


5yoN4K.gif

Offline

#3522 2017-02-21 13:31:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,368

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Каждая страна должна ехать за победой... Вот вся беда Евро в том и заключается, что больше половины ездит поразвлекаться с тухлыми песнями из-за чего полно туалетных пауз на конкурсе. И я бы не сказал, что та же Украина за победой не едет - да каждый год едет, особенно с учетом того, сколько вкладывает в номера. Наоборот, страны желающие победить и все для этого делающие и украшают это шоу. Да и так должно быть - состязание есть состязание, тут все средства хороши, а просто концерты дома у себя давайте и развлекайтесь big_smile

Ну вот, ты подтверждаешь мои слова. smile

Каждая страна не может ехать за победой каждый год, потому что не могут все 40 стран супер-хиты выдавать на гора каждый гол. За победой едут 5-6 стран всего, которым повезло отхватить более-менее пристойную песню. Потому большинство стран едет развлекаться на этот несерьезный конкурс и не парятся им.

Шпак Инквизиторович пишет:

Одно дело, когда песня проигрывает потому, что она никому не нравится, а совсем другое дело, когда песня набирает больше всех просмотров в интернете и все равно проигрывает из-за жюри.

Трансформеры могут 400 миллионов собрать в бокс-оффисе, но это не значит, что жюри кинонаград должны номинировать этот фильм и его актеров на награды лучших актеров и фильма big_smile И сидеть такие: "Хм, а кто там у нас больше всего денег собрал в этом году? Кого зрители любят? Сумерки, Трансформеры? Ок, значить номинируем Меган Фокс и Кристем Стюарт на лучшую актрису" big_smile

Это как-бы не так работает. И внутренние миллионные просмотры вашего артиста жюри до лампочки. У вас обычно представитель получает больше, чем его песня заслуживает балов, от диаспоры, соседушек. Потом получает адекватное своей песне место у жюри. После чего начинается многомесячное фырканье с: "Да вот же, смотрите на зрителей. Мы у них выше. А у жюри ниже. Долой жюри". big_smile

Тут непонимание того, что по зрителям вы всегда получаете не адекватное, а завышенное место. Благодаря диаспоре и соседушкам. После чего вам кажется, что это и есть ваше справедливое место.  И вы начинаете наезды на жюри. А жюри и были ведены, чтобы эти "несправедливости и махинации со зрительскими голосами" сглаживать. Иначе страны бы просто ушли с конкурса.

Offline

#3523 2017-02-21 13:42:17

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,108

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Тут непонимание того, что по зрителям вы всегда получаете не адекватное, а завышенное место. Благодаря диаспоре и соседушкам. После чего вам кажется, что это и есть ваше справедливое место.  И вы начинаете наезды на жюри. А жюри и были ведены, чтобы эти "несправедливости и махинации со зрительскими голосами" сглаживать. Иначе страны бы просто ушли с конкурса.

lol будто у Украины происходит по-другому с диаспорой и соседушками


Eszqd3X.gif

Offline

#3524 2017-02-21 13:52:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай, ну и пусть большинство развлекается, смотреть все равно интересно на тех, кто едет побеждать. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3525 2017-02-21 13:53:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,368

Re: Россия на Евровидении 2017

Конечно, у нас тоже есть эта "проблема".  big_smile Я этим не горжусь. Не в таких диких масштабах, конечно, как у России. Соседи, экс-ссср страны и некоторые другие могут дать "балы повыше" в случае хорошей песни. А могут и не дать. Как им самим по душе песня придется. Каждый год по разному.

Но у нас никто потом не собирает ток-шоу, чтобы кричать о том, что нас "засудили, потому что не любят. А мы были лучшие и должны были выиграть". Никто потом не ноет полгода на эту тему. Все порадовались хорошему месту и забыли через пару дней. В том и разница. smile

Offline

Подвал доски