#3476 2017-02-20 13:17:23

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

наверно #непопулярноемнение опять, но я лично не хочу отбор

только срач опять будет, кто куда, кого протащил и т д и т п roll

А так Киркоров протащил в прошлом году Лазарева а в этом году первый канал протащит Панайотов это еще хуже.Честная конкуренция лучше.Диму Билана же никто не протаскивал он участвовал в отборе и там побеждал и  проигрывал тоже.

Offline

#3477 2017-02-20 14:15:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Молодого, дерзкого, борзого надо, с горящими глазами. Напрасно 1 канал мимо Антонюк прошел, скорее всего.
Что ж, будем голосистостью-воспитанностью Панайотова пробирать зрителей.

Редактировался www (2017-02-20 14:21:18)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3478 2017-02-20 14:19:22

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,306

Re: Россия на Евровидении 2017

у 1 канала мне кажется на годы вперед уже расписано, кто и когда поедет  big_smile  Артиста уже выбрали как и песню, просто выжидают момент


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#3479 2017-02-20 14:27:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

у 1 канала мне кажется на годы вперед уже расписано, кто и когда поедет  big_smile  Артиста уже выбрали как и песню, просто выжидают момент

Согласен. Более того, выжидают момент не только для того, чтобы огласить песню, но и понять атмосферу этого года на Евро - думаю, что ждут серьезных провокаций, чтобы был повод отказаться, если такие "криминальные" провокации возникнут. Неужели не понятно, они пока не думают о том, что сто процентов будут участвовать smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3480 2017-02-20 15:31:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Сергей Лазарев: «Нашему участнику на «Евровидении» нужно просто получать удовольствие на сцене, не обращая внимания ни на что вокруг!»

- Сергей, сейчас самая обсуждаемая тема – участие России в «Евровидении», которое пройдет на Украине. Наверняка наш артист будет подвергаться провокациям, некоторые в Незалежной уже предлагают водить русскую делегацию под конвоем. Вы как человек, участвовавший в конкурсе, можете дать советы нашим артистам, как себя вести в случае агрессии?
- Могу сказать, что вся агрессия больше в политических кругах. Я со стороны участников и организаторов конкурса не почувствовал никаких притеснений. Да, возможно была некая настороженность, какие-то вокруг всего этого разговоры. Может быть, кто-то даже побаивался что-то лишний раз спросить. Скорее тень падала от каких-то политических влияний. Я еще тогда говорил, что политика должна оставаться где-то в стороне. Все-таки это музыкальный конкурс. Но, к сожалению, мы видим, что происходит наоборот. И спортсмены на соревнованиях подвергаются прессингу. Когда паралимпийскую сборную не допустили до Олимпиады – это ужасно, дико несправедливо, для меня это был просто шок. Также взять результаты прошлогоднего голосования на «Евровидении» и ту большую разницу между зрительским и экспертным результатом, когда члены жюри просто бойкотировали его. В итоге по привычному всем зрительскому голосованию всей Европы Россия набрала наибольшее количество баллов и заняла 1 место, но странное голосование 200 членов жюри отбросило нас на 3-е место. Зрители ставили высшие 12 баллов, а члены жюри нули. Налицо двойные стандарты. Нельзя артистов, музыкантов, спортсменов вовлекать в политические игры и делать инструментом разборок. Тем не менее, я нисколько не сожалею о поездке на «Евровидение», даже не жалею о результатах. Я сделал максимум, что мог сделать и даже больше. До этого два года подряд из-за политических скандалов российских участников очень плохо принимали – когда наш артист выходил, зрители свистели. А в 2016-м нам удалось сломить это отношение. Мы просто делали хорошее шоу. И как только загорался наш номер и появлялась карточка России, зрители скандировали: «Сергей, Сергей!». Никакого свиста или негативного крика не было, наоборот все поддерживали. Об этом даже писала западная пресса – что нам удалось сломить негативный настрой. Так что я лично тогда никакого дискомфорта не чувствовал, просто работал в свое удовольствие, делал свое дело честно. И что зрители всей Европы проголосовали за меня, о многом говорит.
- Что же пожелаете нашему участнику в этом году?
- Стойкости. И не обращать внимания на травлю, если такая будет происходить. Но вообще пока больше разговоров на эту тему, чем реальных дел. Больше нагнетают. Пожелаю участнику максимально настроиться на работу, не вестись на провокационные вопросы, не стараться кому-то понравиться, просто уважительно относиться к прессе, другим участникам, никого не обсуждать. Потому что это некрасиво. Даже если у всех разные статусы. Мне говорили: «Ну вы же такая большая звезда приехали на конкурс, другие вот только первый раз на сцену выйдут!». Я отвечал: «Мы все артисты – все равны!». Мы приезжаем представлять свою страну и должны делать это достойно. Нужно просто петь – и делать свое дело честно.
- После «Евровидения» в интернете был популярным клип-пародия на вашу песню. Как вы к розыгрышам относитесь?
- Посмеялся над этим клипом. Я вообще с чувством юмора. Я очень ироничный человек, отношусь с самоиронией ко многим вещам. Не обиделся, наоборот, это здорово. Я не люблю неуважение к творчеству, к исполнителю. А если это здорово сделано, нет цели оскорбить, то почему нет? Есть множество смешных мемов про мое участие на «Евровидении» – с крыльями. И КВН сделал весело. Если это ушло в народ, это говорит о том, что это популярно, доходит до зрителя, это замечательно. Я ко всему прекрасно отношусь, если это не переходит в личные оскорбления, унижения.

http://www.vrn.kp.ru/daily/26645.5/3664637/


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#3481 2017-02-20 16:11:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

наверно #непопулярноемнение опять, но я лично не хочу отбор

только срач опять будет, кто куда, кого протащил и т д и т п roll

А так Киркоров протащил в прошлом году Лазарева а в этом году первый канал протащит Панайотов это еще хуже.Честная конкуренция лучше.Диму Билана же никто не протаскивал он участвовал в отборе и там побеждал и  проигрывал тоже.

ну и Рудковская не поседний человек в шоубизе.
ну может я циник
не верю в честную конкуренцию и реально честную победу.

ох Лаз, Лаз
не сравнивай прошлый год и этот, то была Швеция
Хотя я с ним согласна - не ведись на провокации, будь корректен и дружелюбен не смотря на что, и будет тебе счастье.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-20 16:14:15)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3482 2017-02-20 16:54:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Мыслюшка пришла в голову, на вариант, что список кандидатов в лицах Панайотова, Антонюк, Сопрано, Нюши, Темниковой - фейк. А что если - исполнитель будет необязательно даже из тех, кто в ТВТ или Ледниковом Периоде, а та же Анита Цой, у той как раз финансовые возможности  шоу сделать, коль любят дорого-багато у нас (шоу у нее было, так там чуть ли не дракон из Игры Престолов был), а если и на азиатский мотив, то как раз опять напомнят про мулю, что якобы Азиявидение собиралось ЕВС замутить? 

смотреть с 2:58

Offline

#3483 2017-02-20 17:20:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

кстати мне оч эта песня в посл время нравится (и не только как бывший филолог, зацепившийся слухом за сочетание шипящих lol )
(и да, да я слушаю радио Дача lol tongue tongue tongue )

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-20 17:21:45)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3484 2017-02-20 17:46:27

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

наверно #непопулярноемнение опять, но я лично не хочу отбор

только срач опять будет, кто куда, кого протащил и т д и т п roll

Подписываюсь, даже если оно непопулярное big_smile Важнее результат, а не то, каким методом выбрали, но на кучу отборочных фриков вперемежку с бывшими суперстар типа Билана и Волковой, пришедшими немного попиариться или всерьёз надеющимися заскочить в уходящий поезд, смотреть нет желания - хватает их во всяких минутах славы и прочих. Это моё субъективное мнение, но я вообще российские отборы никогда не любила (явили миру Бабушек, и на том спасибо). Хотя, говорят, самый первый (в 1994) ничего так был.

Offline

#3485 2017-02-20 18:10:28

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

неее только не Билана big_smile
кривляния эти как-то коробят....

Ирония судьбы - никогда не была фанаткой Билана, скорее наоборот. Если к Лазареву я в пубертатный период равнодушно относилась, ну есть такой и есть, то его конкурент Дима-Витя дико выбешивал своими манерами и творениями (к сообщениям выше - неадекватные фанаты никому чести не делают). Ну и не последнюю роль в этом сыграло то, что он выиграл с песней хуже, чем та, что была в первое пришествие. А вчера как раз сидела и думала, что если отбросить эмоции и личное отношение к нему, скатался бы он уже в этом году от безысходности, коли никого поинтереснее не найдут, будет нашей Валей, ну а что big_smile Ну это правда лучше бревновастого Панайотова, которого даже здесь почти никто не ждёт, потому что он не плохой и не хороший - просто никакой. Билану образ чуть посерьёзнее с учётом возраста, а не того мальчика в майке-алкоголичке, и любую какаху затащит в десятку, да и какое бы место не занял, будет героем, не побоявшимся броситься на амбразуру devil Правда, жду комменты злопыхателей по поводу того, что в России певцы закончились. Но на фоне унылых балладниц хочу парня с танцевалочкой, чтобы выделяться.

ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Тема участия России  многих волнует, а некоторых прям очень и  со знаком минус.  devil  Чисто принципиальный вопрос.  А то этот Зураб (не помню точной фамилии), когда был при должности, заявил, что "Россия пока не отказалась" (вместо "пока не подтвердила"), что здесь на форуме "снимайтесь, пока не поздно". Поздно для кого?  lol Нет-нет. Сняться можно, если недоделанные жюрейки на бис повторят проделанный в 2016-м году финт. Тогда точно для нас этот конкурс не будет иметь никакого смысла. Зато общественность лишний раз увидит, какой это "музыкальный конкурс вне политики". lol

да ну, судя по истории, что бы ни было - будем участвовать
после отношения к Толмачевым
утерлись и участвуем
2016
та же история

К сожалению, это не мы решаем. По мне, гордости и самоуважения нашим руководителям телеканалов не хватает, зато кое-чего другого через край. Я просто не понимаю, что и кому после прошлогоднего доказать стремимся. Что мы люди не гордые, зато смелые и упёртые, утёрлись и побежали в бой, будем биться с любовью населения Европы и предсказуемым результатом на выходе? Украина заявила, что они к нам не приедут в случае нашей победы, ок, мы не такие, мы ждём трамвая к ним практически едем (некоторые сомнения есть, но наверняка это вопрос решённый). А дальше-то что? Амбиции начальников (ни шагу назад!) не должны превышать предполагаемый ущерб от этого мероприятия для нашего участника и делегации.

Offline

#3486 2017-02-20 19:30:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Тема участия России  многих волнует, а некоторых прям очень и  со знаком минус.  devil  Чисто принципиальный вопрос.  А то этот Зураб (не помню точной фамилии), когда был при должности, заявил, что "Россия пока не отказалась" (вместо "пока не подтвердила"), что здесь на форуме "снимайтесь, пока не поздно". Поздно для кого?  lol Нет-нет. Сняться можно, если недоделанные жюрейки на бис повторят проделанный в 2016-м году финт. Тогда точно для нас этот конкурс не будет иметь никакого смысла. Зато общественность лишний раз увидит, какой это "музыкальный конкурс вне политики". lol

да ну, судя по истории, что бы ни было - будем участвовать
после отношения к Толмачевым
утерлись и участвуем
2016
та же история

К сожалению, это не мы решаем. По мне, гордости и самоуважения нашим руководителям телеканалов не хватает, зато кое-чего другого через край. Я просто не понимаю, что и кому после прошлогоднего доказать стремимся. Что мы люди не гордые, зато смелые и упёртые, утёрлись и побежали в бой, будем биться с любовью населения Европы и предсказуемым результатом на выходе? Украина заявила, что они к нам не приедут в случае нашей победы, ок, мы не такие, мы ждём трамвая к ним практически едем (некоторые сомнения есть, но наверняка это вопрос решённый). А дальше-то что? Амбиции начальников (ни шагу назад!) не должны превышать предполагаемый ущерб от этого мероприятия для нашего участника и делегации.

Тут скорее еще вопрос в следующем, чтобы показать, что не враги Украине, едут в дружескую, братскую страну, что до сих пор верят, в то, что музыка вне политики, хотя сам Меладзе сказал, что время смутное и политика проникла во все (а на сами настроения-отношения внутри самой страны-хозяйки не обращают внимания, хотя явно просачивается нежелание видеть Россию, могли бы здраво помыслить, и не оправдывать поговорку их в дверь, а они в окно). Отдохнули бы годик, глядишь пришло бы понимание что от  метода песня от шведа(грека) пора бы отходить,надо  искать свой стиль, своих авторов, исполнителей (а не перебирать из имеющихся старичков). И если уж не делать шапито-отбор в виде 15-20 участников, так хотя бы отбор песен для назначенного исполнителя от авторов из России.  Или же поразмыслить, и придти к выводу что Евровидение для России не нужно, тренды в мировой  музыке создают те, кто вообще к Евровидению отношения не имеет (Адель, David Guetta, Стромаэ, прочее.), а Монс (его Heroes все же похожа с Lovers on the sun), Il Volo - талантливые ребята, но все же похожий проект Il Divo уже есть.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-20 19:53:08)

Offline

#3487 2017-02-20 19:49:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Что же всё причитаете. Приедем, выступим, песня получит зрительские баллы, и назад домой уедем. Это международный конкурс, а не конкурс Украины. Наши артисты, даже из того, фейкового, списка рвутся на конкурс, а маленькие баллы от жюри смешат обычно не только нас, если песня хороша.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3488 2017-02-20 19:53:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Россия на Евровидении 2017

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Кроме России так конкурсом были озабоченны в последние годы еще две страны. У Азербайджана была "идея фикс" выиграть конкурс и открыть страну Азербайджан для всех, показать как там красиво и т.д. Для этого были брошены большие силы. Я лично верю, что зрительские голоса в некоторых странах "помогали" себе накрутить. После проведения Евровидения Азербайджан полностью потерял к нему интерес.

Шведы тоже очень хотели его себе опять провести. Наконец Лорин привезла. Да еще и Монс внезапно выиграл опять.

России нужно проще относится к Евровидению. И тогда прекратятся вечное ныть и поиски виновных в "проигрыше".

Offline

#3489 2017-02-20 20:00:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Что же всё причитаете. Приедем, выступим, песня получит зрительские баллы, и назад домой уедем. Это международный конкурс, а не конкурс Украины. Наши артисты, даже из того, фейкового, списка рвутся на конкурс, а маленькие баллы от жюри смешат обычно не только нас, если песня хороша.

Прям Кобзон, Валерия, Стас Пьеха туда рвутся? : lol  Валерия после того, как унизительно ее бортанул Первый в 2009, вообще туда не рвется, иначе при противоположном желании 100 раз могла бы на безальтернативной основе от России-1 съездить. Пьеха с Дробышем ни разу желания не изъявляли, Кобзона даже обсуждать не хочу, Магомаев, когда понял, что кончился как певец, ушел со сцены, по тв не мелькал, а этот дедушка эстрады, комментарии дает, потому что журналисты просят для привлечения внимания, также как и у Пригожина, который в каждой бочке затычка, каждый раз мнение о Евровидение -2017 спрашивают, ради негативных отзывов, так как в ЧС он с Валерией.

Offline

#3490 2017-02-20 20:00:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

То есть на конкурсе бороться за победу - это уже патология  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#3491 2017-02-20 20:06:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Кроме России так конкурсом были озабоченны в последние годы еще две страны. У Азербайджана была "идея фикс" выиграть конкурс и открыть страну Азербайджан для всех, показать как там красиво и т.д. Для этого были брошены большие силы. Я лично верю, что зрительские голоса в некоторых странах "помогали" себе накрутить. После проведения Евровидения Азербайджан полностью потерял к нему интерес.

Шведы тоже очень хотели его себе опять провести. Наконец Лорин привезла. Да еще и Монс внезапно выиграл опять.

России нужно проще относится к Евровидению. И тогда прекратятся вечное ныть и поиски виновных в "проигрыше".

Ну однако же Данилко теперь заявляет, что победу в 2007 из под носа увели, а когда Лорак вторая стала, кричали в Украине, что Билан купил (в украинской ветке помню интервью вашего ведущего Мирошниченко, что-то еще кидали из интервью дамы с косой всем известной, как она хвалила Лорак, говоря, что победу уперли) да и в том году тоже судя по СМИ украинским  была радость мол нос России утерли, Евро 2017 будет у нас (в смысле украинцев). Не относились бы в том году серьезно, отправили бы Сан Сея, чтобы просто вернутся в топ-5 /10, ну или Приходько с ее картошкой фри, чтобы в полуфинале остаться, как Сан-Марино, которая реально не относится к Евровидению серьезно. Было бы Евровидение -2017 где-нибудь в Германии, а то и в Британии, так как побеждала бы Дами . P.S. Зачем же тогда коль несерьезное отношение подписали контракт с СТБ на 3 года о помощи проведения отборов, делать в этом году масштабную идею с з-мя полуфиналами, слали бы сразу Козловского или Пающие трусы, коль непринципиально какое место будет

Редактировался Knopo4ka (2017-02-20 21:03:48)

Offline

#3492 2017-02-20 20:11:13

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Кроме России так конкурсом были озабоченны в последние годы еще две страны. У Азербайджана была "идея фикс" выиграть конкурс и открыть страну Азербайджан для всех, показать как там красиво и т.д. Для этого были брошены большие силы. Я лично верю, что зрительские голоса в некоторых странах "помогали" себе накрутить. После проведения Евровидения Азербайджан полностью потерял к нему интерес.

Шведы тоже очень хотели его себе опять провести. Наконец Лорин привезла. Да еще и Монс внезапно выиграл опять.

России нужно проще относится к Евровидению. И тогда прекратятся вечное ныть и поиски виновных в "проигрыше".

Вот именно, что ключевое слово КОНКУРС, вот и относятся соответственно.
Сначала на себя надо посмотреть, я помню истерики из-за 2 места Лорак.

Offline

#3493 2017-02-20 20:17:07

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
www пишет:

Что же всё причитаете. ...

Прям Кобзон, Валерия, Стас Пьеха туда рвутся? : lol  ...

smile Я торопыга, непонятно написала. Речь вела о списке кандидатов в лицах Панайотова, Антонюк, Сопрано, Нюши, Темниковой.

Редактировался www (2017-02-20 20:18:20)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3494 2017-02-20 20:25:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
october пишет:
www пишет:

Что же всё причитаете. ...

Прям Кобзон, Валерия, Стас Пьеха туда рвутся? : lol  ...

smile Я торопыга, непонятно написала. Речь вела о списке кандидатов в лицах Панайотова, Антонюк, Сопрано, Нюши, Темниковой.

Я вообще сомневаюсь теперь уже в существовании сего списка в официальном виде. tongue

Offline

#3495 2017-02-20 20:32:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,306

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Самая главная проблема России в том, что они неправильно воспринимают конкурс. Оттуда потом и все эти истерики, обиды, нытье.

Все страны едут за хорошим настроением. И все этот конкурс так воспринимают. И зрители этих стран, и артисты. Повеселились и забыли через день. В России же то Евровидение воспринимают, как какой-то музыкальный Оскар. Как какую-то награду, которую непременно нужно выиграть. Утереть всем нос. Показать "мать Кузьмы". Гордо кинуть в лицо победу.  От того, все напряжены, нанервивоованны. Всё это подогревается журналистами. В итоге никого не волнует конкурс, только победа. Когда победы не случается, то тут же начинается поиск виновных. Фырканья, обиды, обвинения... И всё это бесконечно по замкнутому кругу.

Кроме России так конкурсом были озабоченны в последние годы еще две страны. У Азербайджана была "идея фикс" выиграть конкурс и открыть страну Азербайджан для всех, показать как там красиво и т.д. Для этого были брошены большие силы. Я лично верю, что зрительские голоса в некоторых странах "помогали" себе накрутить. После проведения Евровидения Азербайджан полностью потерял к нему интерес.

Шведы тоже очень хотели его себе опять провести. Наконец Лорин привезла. Да еще и Монс внезапно выиграл опять.

России нужно проще относится к Евровидению. И тогда прекратятся вечное ныть и поиски виновных в "проигрыше".


мы вас поняли, уже в 100 раз пишите об этом


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#3496 2017-02-20 20:47:12

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2017

SHY действительно верит в то что пишет или прикидывается овечкой объясните мне

Offline

#3497 2017-02-20 21:01:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

Ну однако же Данилко теперь заявляет, что победу в 2007 из под носа увели, а когда Лорак вторая стала, кричали в Украине, что Билан купил (в украинской ветке помню интервью вашего ведущего Мирошниченко, что-то еще кидали из интервью дамы с косой всем известной, как она хвалила Лорак, говоря, что победу уперли) да и в том году тоже судя по СМИ украинским  была радость мол нос России утерли, Евро 2017 будет у нас (в смысле украинцев). Не относились бы в том году серьезно, отправили бы Сан Сея, чтобы просто вернутся в топ-5 /10, было бы Евро где-нибудь в Германии, а то и в Британии, так побеждала бы Дами .

Артисты сами для максималисты. То, что Данилко, раз в 10 лет между прочим обронил фразу про "увели победу", показывает,  что его это не шкребет. Если бы все эти 9 лет в каждом 10 интервью рассказывал о том, что должен был победить,а  победу украла "проклятая Европа, которая не любит Украину", то вот это и была бы нездоровая озабоченность smile 

Приводить какое-то Юлькино "пожелание для проформы" 10 летней давности вообще не в тему. Ну брякнула на тему: "Анечка, наша пуся, в наших сердцах ты была лучшая" big_smile И что? И ничего.

Озабоченность у нас была б, если бы после третьего места Златы собиралось на каком-то Интере вся медиа и политтусовка и начинали на полтора часа плач на тему: "Нашу Злату засудили. Злата долджна была выиграть. Это все "проклятая Европа". Они подтасовали. На самом деле она первая". И вся бы пресса заходилась в истериках на тему того, что Злата должна была выиграть.  Или после 4-го места Мики аналогичное. Или после 6 места Яремчук. И так далее.

У нас порадовались за место исполнителя и забыли. У нас отправляют артистов, и как все максималисты - надеются на хорошее место. Но никто их не отправляет туда как на последний бой, непременно за победой. С победой или на щите smile В этом разница. Никто не отправлял Джамалу с настановой: "Или победа, или они все гады". В случае "невыигрыша" никто б не собирал полные ток-шоу со всей тусовкой на центральных каналах, чтобы поливать грязью победителя. Например. Дами. В этом разница.

У вас слишком серьезно относятся к этому веселому конкурсу. От того и постоянный негатив. До и после.

Offline

#3498 2017-02-20 21:10:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
october пишет:

Ну однако же Данилко теперь заявляет, что победу в 2007 из под носа увели, а когда Лорак вторая стала, кричали в Украине, что Билан купил (в украинской ветке помню интервью вашего ведущего Мирошниченко, что-то еще кидали из интервью дамы с косой всем известной, как она хвалила Лорак, говоря, что победу уперли) да и в том году тоже судя по СМИ украинским  была радость мол нос России утерли, Евро 2017 будет у нас (в смысле украинцев). Не относились бы в том году серьезно, отправили бы Сан Сея, чтобы просто вернутся в топ-5 /10, было бы Евро где-нибудь в Германии, а то и в Британии, так побеждала бы Дами .

Артисты сами для максималисты. То, что Данилко, раз в 10 лет между прочим обронил фразу про "увели победу", показывает,  что его это не шкребет. Если бы все эти 9 лет в каждом 10 интервью рассказывал о том, что должен был победить,а  победу украла "проклятая Европа, которая не любит Украину", то вот это и была бы нездоровая озабоченность smile 

Приводить какое-то Юлькино "пожелание для проформы" 10 летней давности вообще не в тему. Ну брякнула на тему: "Анечка, наша пуся, в наших сердцах ты была лучшая" big_smile И что? И ничего.

Озабоченность у нас была б, если бы после третьего места Златы собиралось на каком-то Интере вся медиа и политтусовка и начинали на полтора часа плач на тему: "Нашу Злату засудили. Злата долджна была выиграть. Это все "проклятая Европа". Они подтасовали. На самом деле она первая". И вся бы пресса заходилась в истериках на тему того, что Злата должна была выиграть.  Или после 4-го места Мики аналогичное. Или после 6 места Яремчук. И так далее.

У нас порадовались за место исполнителя и забыли. У нас отправляют артистов, и как все максималисты - надеются на хорошее место. Но никто их не отправляет туда как на последний бой, непременно за победой. С победой или на щите smile В этом разница. Никто не отправлял Джамалу с настановой: "Или победа, или они все гады". В случае "невыигрыша" никто б не собирал полные ток-шоу со всей тусовкой на центральных каналах, чтобы поливать грязью победителя. Например. Дами. В этом разница.

У вас слишком серьезно относятся к этому веселому конкурсу. От того и постоянный негатив. До и после.

А вам не приходило в голову, что вот эти ток-шоу с обгаживанием Евро - чисто за ради шоу и рейтингов, да гонорара за речи в адрес победителей, какие они редиски? Если бы музыкальные редакции каналов Первого, России-1, верхи руководящие, реально это все не устраивало, уж поверьте проявили бы твердость тогда и с 2015 не брались бы за участие. Все эти шоу - чистая спекуляция, так как до действий не доходит.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-20 21:12:04)

Offline

#3499 2017-02-20 21:45:30

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

VadimOnlyONE пишет:

SHY действительно верит в то что пишет или прикидывается овечкой объясните мне

Вы же сами знаете, что это риториКческий вопрос. lol lol lol
И потом - это же реально смешно, а то все ну очень серьёзные.

Я вообще не понимаю, зачем ехать на конкурс, если "главное - участие".
Время, деньги, нервы, усилия - потусоваться? Ну нет уж, надо стараться победить.
И в связке к этому - постоянно читаю, вот, типа, давайте русских авторов,
что мы, типа, покупаем песни. По мне - так хоть шведский композитор,
хоть зимбабвийский. Главное, чтобы было достойно и не стыдно.

Скрытый текст

Отец мой, футбольный болельщик с 50-летним стажем, часто говорит:
давно пора натурализовать десятка полтора бразильцев и выиграть ЧМ по футболу.
Немецкий футбол не стал менее крутым, хоть там и немцев-то.
Заодно будет понятно, за что и кому деньги заплатили. tongue tongue

Offline

#3500 2017-02-20 21:54:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Каждая страна должна ехать за победой... Вот вся беда Евро в том и заключается, что больше половины ездит поразвлекаться с тухлыми песнями из-за чего полно туалетных пауз на конкурсе. И я бы не сказал, что та же Украина за победой не едет - да каждый год едет, особенно с учетом того, сколько вкладывает в номера. Наоборот, страны желающие победить и все для этого делающие и украшают это шоу. Да и так должно быть - состязание есть состязание, тут все средства хороши, а просто концерты дома у себя давайте и развлекайтесь big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски