#3326 2017-02-17 18:57:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Шпак Инквизиторович пишет:

Представьте, что ждёт словаков со словенцами и сербов? У нас флаги одних цветов.

Дискуссия про флаги мне напомнила о вчерашнем новом клипе Время и Стекло На стиле, там в павильоне цвета красный, синий белый. В ВК сразу стали говорить, что похоже на российский флаг, точно будут злится украинцы на них. А так такие же цвета есть еще у Франции, Чехии, Голландии помимо Сербии, Словакии, России
[video=480,360]https://youtu.be/tJ7JcweIOZ4?t=79[/video]

Редактировался Knopo4ka (2017-02-17 18:58:42)

Offline

#3327 2017-02-17 18:58:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:

Представьте, что ждёт словаков со словенцами и сербов? У нас флаги одних цветов.

Дискуссия про флаги мне напомнила о вчерашнем новом клипе Время и Стекло На стиле, там в павильоне цвета красный, синий белый. В ВК сразу стали говорить, что похоже на российский флаг, точно будут злится украинцы на них. А так такие же цвета есть еще у Франции, Чехии помимо Сербии, Словакии, России
[video=480,360]https://youtu.be/tJ7JcweIOZ4?t=79[/video]

там же мальчик русофоб
как он допустил! lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3328 2017-02-17 19:01:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
pereрkir пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

вы выразили все мои опасения в общем-то
Даже не представляю как обыкновенные фанаты смогут просто поболеть с флагами там в зале

В  зале - легко. В евроклубе - тоже. Да ив пресс-центре тоже не вижу особых проблем. Вот по городу лучше не ходить, ибо будет выглядеть как провокация

ну я конечно имела ввиду во время конкурса, а не просто шляться по улицам размахивая им big_smile

не вижу ничего стыдного или зазорного болеть за свою на страну на конкурсах или на соревнованиях hmm

а так-то да
можно сказать, что ты рускоязычный, но вообще из Америки приехал - тогда наверно сразу все будут хлебосольными lol

Не обязательно Америкой прикрываться, русскоязычные есть в Германии, Франции, Греции (понтийцы, выехавшие туда из СССР, потом России в 90-е годы, как моя родня) smile

Offline

#3329 2017-02-17 19:05:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
Евровижн-ф@н пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

о а это уже интересно!
ссыль можно???

Насколько я понимаю речь идет о Мику Хацунэ

Скрытый текст

Био
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … 0%BD%D1%8D
Одно из выступлений

аригато! big_smile
Вот надо голограмму Панайотова!
А транслировать из Москвы! lol

И на вопросы журналистов тоже отвечать в виде голлограммы из Москвы. А что такого еще не было. Голенький голографический  Айван с волком  просто померкнут по сравнению с поющей голограммой из России. devil

Редактировался Knopo4ka (2017-02-17 19:06:24)

Offline

#3330 2017-02-17 19:06:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
pereрkir пишет:

В  зале - легко. В евроклубе - тоже. Да ив пресс-центре тоже не вижу особых проблем. Вот по городу лучше не ходить, ибо будет выглядеть как провокация

ну я конечно имела ввиду во время конкурса, а не просто шляться по улицам размахивая им big_smile

не вижу ничего стыдного или зазорного болеть за свою на страну на конкурсах или на соревнованиях hmm

а так-то да
можно сказать, что ты рускоязычный, но вообще из Америки приехал - тогда наверно сразу все будут хлебосольными lol

Не обязательно Америкой прикрываться, русскоязычные есть в Германии, Франции, Греции (понтийцы, выехавшие туда из СССР, потом России в 90-е годы, как моя родня) smile

наши везде куда не плюнь это точно big_smile США это я просто как пример взяла, в связи с тем, что должна быть лучшим другом там. wink


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3331 2017-02-17 19:08:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

Насколько я понимаю речь идет о Мику Хацунэ

Скрытый текст

Био
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … 0%BD%D1%8D
Одно из выступлений

аригато! big_smile
Вот надо голограмму Панайотова!
А транслировать из Москвы! lol

И на вопросы журналистов тоже отвечать в виде голлограммы из Москвы. А что такого еще не было. Голенький голографический  Айван с волком  просто померкнут по сравнению с поющей голограммой из России. devil

ну мы же давно ждем, чтобы перестать быть на задворках стран с передовыми технологиями, а тут сам повод в руки плывет! wink


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3332 2017-02-17 19:08:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну я конечно имела ввиду во время конкурса, а не просто шляться по улицам размахивая им big_smile

не вижу ничего стыдного или зазорного болеть за свою на страну на конкурсах или на соревнованиях hmm

а так-то да
можно сказать, что ты рускоязычный, но вообще из Америки приехал - тогда наверно сразу все будут хлебосольными lol

Не обязательно Америкой прикрываться, русскоязычные есть в Германии, Франции, Греции (понтийцы, выехавшие туда из СССР, потом России в 90-е годы, как моя родня) smile

наши везде куда не плюнь это точно big_smile США это я просто как пример взяла, в связи с тем, что должна быть лучшим другом там. wink

Но самое крутое - Израиль, наших там тоже достаточно, а если еще можете изобразить их фирменный еврейский говор, то вообще за одессита примут smile

Offline

#3333 2017-02-17 19:08:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

Не обязательно Америкой прикрываться, русскоязычные есть в Германии, Франции, Греции (понтийцы, выехавшие туда из СССР, потом России в 90-е годы, как моя родня) smile

да и на Украине какбе русскоязычных полно


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3334 2017-02-17 19:15:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Не обязательно Америкой прикрываться, русскоязычные есть в Германии, Франции, Греции (понтийцы, выехавшие туда из СССР, потом России в 90-е годы, как моя родня) smile

наши везде куда не плюнь это точно big_smile США это я просто как пример взяла, в связи с тем, что должна быть лучшим другом там. wink

Но самое крутое - Израиль, наших там тоже достаточно, а если еще можете изобразить их фирменный еврейский говор, то вообще за одессита примут smile

жаль кстати что Диана не прошла от Израиля
Приятно, когда какие-нибудь русскоязычные персонажи в участники Евро отбираются как в том году например Лидия Исак


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3335 2017-02-17 19:54:44

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

На самом деле могли бы проявить уважение и сами сказать: "В сфере того что случилось и тот факт, что я приехал/а сюда в Киев - я не буду махать своим флагом".

А что случилось?


mqdefault.jpg

Offline

#3336 2017-02-17 19:57:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,842
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Неужели все эти люди выше пишут все на полном серьезе? lol два раза посмотрел в шапку сайта, точно ли я на еврофоруме, и не занесло ли меня случайно на какой-нибудь Раша Тудей lol
Как вас всех еще не перебанили за ксенофобию, нацизм и прочее  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2017-02-17 19:59:45)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3337 2017-02-17 20:16:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,920

Re: Россия на Евровидении 2017

никто отказываться не будет, кое-кто пускай даже не мечтает monkey  очевидно, что идет выбор песни, артиста думаю уже выбрали. Потерпят пару дней российские флаги и российскую делегацию.
Сербия нормально приняла Албанию в 2008, да и Кипр умудрился в Турцию представителя послать  hmm

Редактировался Gaik (2017-02-17 20:18:11)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3338 2017-02-17 21:25:01

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Россия на Евровидении 2017

Ответ Бузовой всем недоброжелателям (Панайотов и Дробыш с Самбурской тоже упоминаются) big_smile

Скрытый текст
Ольга Бузова в блоге пишет:

Вот и настало время ответить всем моим недоброжелателям! В последнее время слишком много, так называемых "звёзд" позволяют себе публичные оскорбления в мой адрес! Я не робот, я человек, и, в первую очередь, я девушка, которую легко ранить и обидеть! И да, черт возьми, мне неприятно! Я никого не трогаю, я не оцениваю публично, и тем более, в средствах массовой информации, творчество и деятельность своих коллег! Я делаю то, что хочу и никого не заставляю слушать мои песни, покупать вещи из моей коллекции, включать эфиры с моим участием, смотреть фильмы и сериалы со мной, покупать билеты на спектакли и приходить на мои концерты! Это мой путь, моя жизнь! Я никому не навязываю свои правила и своё творчество!!!! Странно слышать из уст Виктора Дробыша, который является продюсером и идейным вдохновителем Настасьи Самбурской едкие комментарии в свой адрес, странно, что он смеет оценивать мои песни, после того как выпускает песню "Б". Обидно, что господин Панайотов, за которого я болела в шоу "Голос", и которого я считаю бесконечно талантливым человеком, позволяет себе публично обижать творчество, которое нравится многим людям, и многие из которых также болели и голосовали за него в шоу. Больно, что некоторые из артистов в гримерке обнимают меня, а за глаза говорят ужасные вещи....Многие из тех, кого я поддерживала на протяжении многих лет, просто перестали со мной здороваться... Я не хочу перечислять всех, кто говорит про меня плохо, и у которых "льётся кровь из ушей", вы их сами знаете! Очень хочется, чтобы о вас писали и говорили, благодаря вашему таланту, а не потому, что вы оскорбляете меня, а значит и всех тех, кто меня любит и поддерживает  Я не кричу о том, что я Бейонс, но со мной на сцене и не выступает Рианна с Канье Уестом....Я никому не перехожу дорогу, я пою не для Вас, а для тех людей, которые всегда со мной  И я работаю над собой ежедневно, чтобы быть лучше живите своей жизнью выход там.

https://www.instagram.com/p/BQnktgajEhT … y=buzova86

Редактировался Люсичка (2017-02-17 23:20:19)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3339 2017-02-17 21:43:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Евровижн-ф@н пишет:

Ответ Бузовой всем недоброжелателям (Панайотов и Дробыш с Самбурской тоже упоминаются) big_smile

Скрытый текст
Ольга Бузова в блоге пишет:

Ольга Бузова: «Вот и настало время ответить всем моим недоброжелателям! В последнее время слишком много, так называемых "звёзд" позволяют себе публичные оскорбления в мой адрес! Я не робот, я человек, и, в первую очередь, я девушка, которую легко ранить и обидеть! И да, черт возьми, мне неприятно! Я никого не трогаю, я не оцениваю публично, и тем более, в средствах массовой информации, творчество и деятельность своих коллег! Я делаю то, что хочу и никого не заставляю слушать мои песни, покупать вещи из моей коллекции, включать эфиры с моим участием, смотреть фильмы и сериалы со мной, покупать билеты на спектакли и приходить на мои концерты! Это мой путь, моя жизнь! Я никому не навязываю свои правила и своё творчество!!!! Странно слышать из уст Виктора Дробыша, который является продюсером и идейным вдохновителем Настасьи Самбурской едкие комментарии в свой адрес, странно, что он смеет оценивать мои песни, после того как выпускает песню "Б". Обидно, что господин Панайотов, за которого я болела в шоу "Голос", и которого я считаю бесконечно талантливым человеком, позволяет себе публично обижать творчество, которое нравится многим людям, и многие из которых также болели и голосовали за него в шоу. Больно, что некоторые из артистов в гримерке обнимают меня, а за глаза говорят ужасные вещи....Многие из тех, кого я поддерживала на протяжении многих лет, просто перестали со мной здороваться... Я не хочу перечислять всех, кто говорит про меня плохо, и у которых "льётся кровь из ушей", вы их сами знаете! Очень хочется, чтобы о вас писали и говорили, благодаря вашему таланту, а не потому, что вы оскорбляете меня, а значит и всех тех, кто меня любит и поддерживает  Я не кричу о том, что я Бейонс, но со мной на сцене и не выступает Рианна с Канье Уестом....Я никому не перехожу дорогу, я пою не для Вас, а для тех людей, которые всегда со мной  И я работаю над собой ежедневно, чтобы быть лучше живите своей жизнью выход там».

https://www.instagram.com/p/BQnktgajEhT … y=buzova86

Божееееее
убейте меня
у нее 8 млн подписчиков cry  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral
lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-17 22:09:42)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3340 2017-02-17 22:01:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2017

Меня это тоже поражает. Откуда у вас люди во всем этом сидят? Да у Камилы (бывшей из Fifth Harmony) 9 миллионов подписчиков. А у группы там огромная фанатская поддержка во всем мире и суперхиты. У других участниц по 3 миллиона фолловеров. А тут у какой-то Бузовой 8 миллионов. Кто все эти люди?  glasses

Там еще и 175 тыщ лайков и 11 тысяч комментариев. То есть 11 тысяч за три часа сидели и накоментировали. А 175 тысяч зарегистрированных пользователей шли на страничку ставить сердечка. Поразительно.

Блин, да у Билана 1,6 миллиона подписчиков
https://www.instagram.com/bilanofficial/?hl=ru

У Лазарева 1,9
https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Где она их нахватала всех и кто она вообще такая? big_smile Денни, ты знаешь? Вы тут её упоминаете, я в полуха слышу. Но понятия не имею кто она такая и чем знаменита.

Редактировался Shy (2017-02-17 22:02:36)

Offline

#3341 2017-02-17 22:05:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2017

Бывшая участница реалити-шоу, позже его ведущая, писательница, модельер, ныне еще и певица. Причем тут Денни, я не уверен, что она в России широко известна за пределами мегаполисов

Offline

#3342 2017-02-17 22:09:23

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Голограмма хорошо, но не по правилам. Давайте заплатим Приходько, пусть еще раз, на бис, споёт свою Мамо.  devil

Offline

#3343 2017-02-17 22:14:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Бывшая участница реалити-шоу, позже его ведущая, писательница, модельер, ныне еще и певица. Причем тут Денни, я не уверен, что она в России широко известна за пределами мегаполисов

С Денни это наша внутренняя шутка smile

Но это реально так удивительно. У человека больше фолловеров, чем у многих голливудских людей, которых весь мир знает  smile То из той оперы, как наш ютубщик Кузнецов. Удивительные вещи творятся иногда в этих ютубах и инстаграммах.

Offline

#3344 2017-02-17 22:19:38

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

никто отказываться не будет, кое-кто пускай даже не мечтает monkey  очевидно, что идет выбор песни, артиста думаю уже выбрали. Потерпят пару дней российские флаги и российскую делегацию.
Сербия нормально приняла Албанию в 2008, да и Кипр умудрился в Турцию представителя послать  hmm

Сербия-Албания совсем другая история, как и Кипр-Турция. У Сербии и Турции не было государственной политики пропаганды ненависти к албанцам и каприотам соответственно. Поэтому не потерпят, ибо не терпят даже музыку на русском языке на собственных радиостанциях. Да и вообще о чём мы говорим, если они даже Дождь выгнали.

Offline

#3345 2017-02-17 22:20:08

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:
Shy пишет:

На самом деле могли бы проявить уважение и сами сказать: "В сфере того что случилось и тот факт, что я приехал/а сюда в Киев - я не буду махать своим флагом".

А что случилось?

И мне интересно.


Зима близко (c)

Offline

#3346 2017-02-17 22:20:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну. Вся молодежь в ютубах и инстаграмах. Тв отмирает, многих блоггеров смотрят больше, чем некоторые каналы

Offline

#3347 2017-02-17 22:21:23

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2017

Шпак Инквизиторович пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

никто отказываться не будет, кое-кто пускай даже не мечтает monkey  очевидно, что идет выбор песни, артиста думаю уже выбрали. Потерпят пару дней российские флаги и российскую делегацию.
Сербия нормально приняла Албанию в 2008, да и Кипр умудрился в Турцию представителя послать  hmm

Сербия-Албания совсем другая история, как и Кипр-Турция. У Сербии и Турции не было государственной политики пропаганды ненависти к албанцам и каприотам соответственно. Поэтому не потерпят, ибо не терпят даже музыку на русском языке на собственных радиостанциях. Да и вообще о чём мы говорим, если они даже Дождь выгнали.

Предупреждение за политику. Советую всем закончить эту тему

Offline

#3348 2017-02-17 22:26:17

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Да они накручивают этих подписчиков только так, есть люди, которые предоставляют эти услуги.

Редактировался DAMIR (2017-02-17 22:26:35)


mqdefault.jpg

Offline

#3349 2017-02-17 22:34:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

а рейтинги на ТВ по честному считают? roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3350 2017-02-17 22:41:12

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Ну. Вся молодежь в ютубах и инстаграмах. Тв отмирает, многих блоггеров смотрят больше, чем некоторые каналы

Это распространённое заблуждение. Что эти 9 млн. подписчиков по сравнению с аудиторией каналов? Инстаграмм популярен только из-за того, что люди склонны к вуайеризму и не склонны заниматься собственной жизнью. Да и эти миллионы- ведь там огромное колличество ботов. Реальное активное число пользователей- не больше несколько сот тысяч в лучшем случае.

Offline

Подвал доски