#2126 2016-05-15 18:22:56

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:

Пересмотрел момент, когда Петра обращается к Ола Санду, а тот сидит уже походу в шоке, т.к. знает кто победил... Такое лицо у него, и запинаться начал  big_smile

я вот тут проорала просто  big_smile https://vk.com/eurovision_saray?w=wall-26377859_7908


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2127 2016-05-15 18:24:56

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

Smitten пишет:

Вот посмотрел я повнимательнее эти результаты по жюри... Баллы реально расставляли как попало.

Стояла определенная задача. Ее и выполняли. А остальные да, как попало, от балды. Имхо.

Offline

#2128 2016-05-15 18:25:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

imrael пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:
imrael пишет:

от Великобритании 12 баллов ушли Литве. 10 - Польше, а 8 - Болгарии.

Но не всем это нравится, не вписывается в картину мира, поэтому они сами себя (да и других) еще больше накручивают, создавая свой уютный мирок

Зачем выдумывать? Это банальная опечатка


Конечно, опечатка. Палец съехал с 7 и попал по 1 и 2 :-)

нет, в табличке посмотрели не туда и всьо

Offline

#2129 2016-05-15 18:27:08

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,720

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
Ukraine#1 пишет:
NARTINO пишет:

во-первых, не сравнивайте Шерифович и ее прекрасную песню, которая не вызывала никаких сомнений в победе, с этим извините мягко говоря политическим месседжэм (кстати вы все на Украине считаете, что она пела только про свою бабушку и ни про что больше? мне аж прям смешно)) второе еще раз для непонятливых, главная задача для оргов была победа Австралии, эти просто логично, вы получили столько-сколько позволило бы вам остаться на втором, просто не было задачи топить Украину, была задача топить Россию, потому что все знали кто выйграет по телевоуту! вам давали не 1-3 а хорошие балы, так что при 17 0 вы набрали в два раза больше чем Россия, так что хватить тут говорить,что нам тоже 0 надавали, вам надавали столько нулей, чтобы обеспечить задел Австралии))

хочу и сравниваю) мне не важен текст песни Джамалы. Текст в песне для меня всегда вторичен. Я не филолог.
А теперь представим, как по вашему проходило голосование жюри. Пригласили не последних людей страны в жюри. Перед началом голосования им кто-то из Стокгольма шепотом дал указание, за кого нужно голосовать, а за кого ни-ни. И члены жюри все вместе - "конечно-конечно. все будет сделано в лучшем виде!". Где-то так?)

не так, все сами пришли к определенным выводам - настроени то схожи у всех, как мне кажется  smile
никто палиться так в открытую не станет

Киркоров не просто так был поникший в пятницу, когда разговаривал с журналистами относительно финала, и вчера он не был позитивно настроен. Он прекрасно понимал, что всё решит отрыв по зрителям, потому что по жюри будет ожидаемый слив ("пусть это будет на совести тех..."), он же не просто так заговорил о совести, ведь за неделю до финала был практически уверен в победе ("давайте не будем загадывать,но шансы есть..."). Вопрос по жюри состоял лишь в том - будем совсем в попе или где-то рядом... Значит какая-то инсайдерская информация все же поступает...

Редактировался Buranovskiy (2016-05-15 18:28:09)

Online

#2130 2016-05-15 18:27:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,971
Сайт

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:
Smitten пишет:

Вот посмотрел я повнимательнее эти результаты по жюри... Баллы реально расставляли как попало.

Стояла определенная задача. Ее и выполняли. А остальные да, как попало, от балды. Имхо.

Грустно осознавать это sad Я вроде бы должен радоваться победе Дами по жюри. Но если всё это было сделано только ради слива Лазарева, то как-то стыдно за такую победу hmm


WDmTbzZ.gif

Offline

#2131 2016-05-15 18:29:59

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2132 2016-05-15 18:30:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
RuEuroFAN пишет:

Пересмотрел момент, когда Петра обращается к Ола Санду, а тот сидит уже походу в шоке, т.к. знает кто победил... Такое лицо у него, и запинаться начал  big_smile

я вот тут проорала просто  big_smile https://vk.com/eurovision_saray?w=wall-26377859_7908

бугагашеньки big_smile

Offline

#2133 2016-05-15 18:30:18

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

Открою вам секрет, что для того, чтобы не дать конкурсанту баллы, будет необходимо договориться с 1-2 членами жюри из каждой страны, а порой вообще не надо, потому что они и так ненавидят Россию. Так вот одного места 22-26 хватит, чтобы не дать стране даже 1 балл, так что не все так сложно как вы рисуете))) все гениальное просто)))

Вам проще поверить во вселенский заговор, чем в то, что песня просто могла не понравиться) Даже все рассчитали.
К сожалению, я не могу вас переубедить. Но мне уже хочется, чтобы Россия поскорее победила и опровергла все ваши убеждения.


It's all about U

Offline

#2134 2016-05-15 18:31:37

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

ino пишет:

1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.

Умеем, но проигрывать в честной борьбе, а  не в этом шоу.

Offline

#2135 2016-05-15 18:32:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

нас раскусили, расходимся lol  lol  lol
а то, что про Польшу и Австрию в т.ч. здесь писали вас не смущает? о прошлогодней Италии? big_smile

Offline

#2136 2016-05-15 18:32:49

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Smitten пишет:
RuEuroFAN пишет:
Smitten пишет:

Вот посмотрел я повнимательнее эти результаты по жюри... Баллы реально расставляли как попало.

Стояла определенная задача. Ее и выполняли. А остальные да, как попало, от балды. Имхо.

Грустно осознавать это sad Я вроде бы должен радоваться победе Дами по жюри. Но если всё это было сделано только ради слива Лазарева, то как-то стыдно за такую победу hmm

ну исходя из всего, что мы вчера увидели и как реагировали на голосвание в пресс-руме, то точно такой большой и омерзительный слив, тем более как я уже сказал для этого не нужно все жюри уговаривать достаточно 1-2 с 20-26 местом, вот и ноль баллов)))) все это конечно печально, и тепрь пусть кто-то мне скажет что мы должны куда-то ехать и что-то доказывать, кому они уже не первый раз так не Россию фиг с этим, бедных этих артистов, которые вкладываются в это в грязь лицом!!!

Offline

#2137 2016-05-15 18:33:20

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

lol А вы умнее-выше-красивее всех этих несерьезных людей Я умиляюсь. monkey Есть же совершенство.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2138 2016-05-15 18:33:37

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:
ino пишет:

1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.

Умеем, но проигрывать в честной борьбе, а  не в этом шоу.

Не стоит обращать внимания. Человек просто попытался красивую фразу бросить.


Зима близко (c)

Offline

#2139 2016-05-15 18:35:23

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Мы умеем проигрывать smile  Просто правила абсурдны)) Победила страна, которая не выиграла голосование ни по жюри, ни по зрителям. Ей просто повезло, что мнение кучки людей с непонятными взглядами и убеждениями сильно разошлось с мнением десятков тысяч телезрителей.

Offline

#2140 2016-05-15 18:35:30

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

оффтоп, но считаю личным достижением провести весь евросезон без пред  angel  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2141 2016-05-15 18:37:36

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:
ino пишет:

1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.

Умеем, но проигрывать в честной борьбе, а  не в этом шоу.

Ваша логика заключается в том, что всегда, когда вы выигрываете, то борьба была честная, а когда проигрываете - борьба была нечестная.   smile

Если считаете, что шоу устроенно несправедливо, то логично в нём не участвовать. Если хотите всегда выигрывать - создайте свое отдельное шоу, по правилам которого вы всегда будете выигрывать.    smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2142 2016-05-15 18:38:02

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:

оффтоп, но считаю личным достижением провести весь евросезон без пред  angel  smile

Погодите )) Послефинальная вакханалия обычно с неделю продолжается, а то и дольше ))
Шансы есть у всех lol


Зима близко (c)

Offline

#2143 2016-05-15 18:39:50

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Ukraine#1 пишет:
NARTINO пишет:

Открою вам секрет, что для того, чтобы не дать конкурсанту баллы, будет необходимо договориться с 1-2 членами жюри из каждой страны, а порой вообще не надо, потому что они и так ненавидят Россию. Так вот одного места 22-26 хватит, чтобы не дать стране даже 1 балл, так что не все так сложно как вы рисуете))) все гениальное просто)))

Вам проще поверить во вселенский заговор, чем в то, что песня просто могла не понравиться) Даже все рассчитали.
К сожалению, я не могу вас переубедить. Но мне уже хочется, чтобы Россия поскорее победила и опровергла все ваши убеждения.

да не вселенский это заговор, это был хорошо продуманный ход для победы Австралии, как говорится и волки сыты и овцы целы)) коммерческий это проект, победа Австралии + новая аудитория, новые рекламодатели, больше денег, Россия опять приедет с мощным проектом, Украина тоже, рейтинги)) победа Украины + евровидение 2 раз в Киеве)) а вот минусов довольно много, система голосования подтвердила свою не то, что несостоятельность, а просто ангажированность и политизация полностью жюри, это был приемлимый кандидат, но как на той картинке Ула Санд просчитался, и все ЕВС вместе с ними в большой ***е и там им место. Поэтому мы не выиграем в ближайшие 5 лет)) а тратить деньги на ничто, это не рационально!

Offline

#2144 2016-05-15 18:41:28

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

ino пишет:
RuEuroFAN пишет:
ino пишет:

1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.

Умеем, но проигрывать в честной борьбе, а  не в этом шоу.

Ваша логика заключается в том, что всегда, когда вы выигрываете, то борьба была честная, а когда проигрываете - борьба была нечестная.   smile

Если считаете, что шоу устроенно несправедливо, то логично в нём не участвовать. Если хотите всегда выигрывать - создайте свое отдельное шоу, по правилам которого вы всегда будете выигрывать.    smile

минуточку, а когда мы были недовольны в последнее время не 1м местом (кроме вот как сейчас)?
Гагарина - да все плясали, что у на 2е место - такой неждан приятный
Сестры - никто и ничего не ждла, 6м местом или каким там были вообще очень довольня
Гарипова - тут тоже особо ожиданий никаких не было и нормально отнеслись
Бабушки - да понятное было, что не выиграем в год Лорин, мы просто поддерживали, как могли
Воробьев - тут я уже не помню, но может и батхертили на судей - спорить не буду
Налич - так тут вообще многие думали, что из полуфинала не выйдем, 11 место подарком судьбы было.
И так можно дальше продолжать  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2145 2016-05-15 18:42:30

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Да о какой вообще объективности здесь может быть речь? По прошлогодней системе победила бы Австралия. Результаты всё те же, только стоит чуть изменить их подсчёт и итог совсем другой.

Offline

#2146 2016-05-15 18:42:41

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

Satellite пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Мы умеем проигрывать smile  Просто правила абсурдны)) Победила страна, которая не выиграла голосование ни по жюри, ни по зрителям. Ей просто повезло, что мнение кучки людей с непонятными взглядами и убеждениями сильно разошлось с мнением десятков тысяч телезрителей.


Сильно разошлось? Вы в курсе, что Джамала была по телеголосованию на втором месте с 322 баллами?


Тест BBcode

Offline

#2147 2016-05-15 18:42:56

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

Vendetta пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

оффтоп, но считаю личным достижением провести весь евросезон без пред  angel  smile

Погодите )) Послефинальная вакханалия обычно с неделю продолжается, а то и дольше ))
Шансы есть у всех lol


я всю следующую неделю в Италии, времени на форум не будет от слова совсем  angel


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2148 2016-05-15 18:43:30

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ino пишет:
RuEuroFAN пишет:
ino пишет:

1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.

Умеем, но проигрывать в честной борьбе, а  не в этом шоу.

Ваша логика заключается в том, что всегда, когда вы выигрываете, то борьба была честная, а когда проигрываете - борьба была нечестная.   smile

Если считаете, что шоу устроенно несправедливо, то логично в нём не участвовать. Если хотите всегда выигрывать - создайте свое отдельное шоу, по правилам которого вы всегда будете выигрывать.    smile

Так я об этом же говорю, нечего там делать))нет наша логика проецируется не только на нас, но и на Италию прошлого года, но там хоть где-то была победа, а тут ее нет вообще нигде, зато победитель политическая песня с Украины, честно говорю не нарадуюсь такому подарку EBU? так вам и надо, интриганы вечные)))

Offline

#2149 2016-05-15 18:43:56

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

AntONE Rush пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

нас раскусили, расходимся lol  lol  lol
а то, что про Польшу и Австрию в т.ч. здесь писали вас не смущает? о прошлогодней Италии? big_smile

Нет, абсолютно не смущает - ибо и в случае с Польшей, Австрией в этом году, и Италией в прошлом - жюри сделало то, что и обязано было сделать - слить "нафталин". И это я утверждаю при том, что и Польша, и Австрия этого года были среди моих фаворитов - однако считаю, что объективность важнее.


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2150 2016-05-15 18:44:30

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Люди расстроены и обижены несправедливостью. Это их моральное право.
Представьте, что в такую ситуацию попала Украина. Знаете, что бы было?
Наши бы пришли и поддержали. Как и сейчас - поздравили украинцев.
Даже не смотря на сомнительную песню.
Не было бы первого места по зрителям и боттома по жюри - никто бы рот не раскрыл.
Улетел туда Воробьев в свое время - никто не возмущался, потому что по делу было.
Реально - 26 место - это справедливо? Серьезно?
И - да. Как насчет достойно выигрывать? Нет. Надо прийти и сплясать на костях.
Хотя - чему я удивляюсь.

imrael пишет:

Но не всем это нравится, не вписывается в картину мира, поэтому они сами себя (да и других) еще больше накручивают, создавая свой уютный мирок[/

Где-то я уже здесь это видела lol
Такое ощущение, что под копирку всех думать научили. Третий раз читаю за сутки от трёх разных персонажей.

Offline

Подвал доски