#1826 2016-05-15 11:43:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

stiralka пишет:
NARTINO пишет:
imrael пишет:



До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

нет только если бы он выиграл в телевоуте, я был бы согласен на победу, на счет Гагариной там и так было понятно, что она проигрывает Ил воло, как и Монс, которого просто за уши притянули, только он хоть выиграл голосование жюри. Так вот поэтому и говорю, пора заканчивать спонсировать мероприятия, на которых одного из лучших артистов нашей страны, да и все  Восточной европы думаю, вот так вот в грязь лицом 200 человек!! НАфиг из EBU выходить пусть сами там занимаются чем хотят, Китай приглашают, еще кого-то там! А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

Вопрос из серии... Вам шашечки или ехать?) мы все точно будем подпевать Джамале через год-два-три? Или таки слив зрителей останется ?)

А вы Билану долго подпевали после 2008? Я - нет. Тут каждому своё))

Offline

#1827 2016-05-15 11:48:45

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Финал 2016

www пишет:
stiven пишет:

Австралия оказывается еще и полуфинал выиграла, а Украина безнадежно вторая. Как же получилось что они в финале поменялись местами?  sad

"Серые" люди. Первый звоночек был с этой постановкой на тему серых людей.

Что такое "серые люди"?

Offline

#1828 2016-05-15 11:49:16

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Финал 2016

stiven пишет:
www пишет:
stiven пишет:

Австралия оказывается еще и полуфинал выиграла, а Украина безнадежно вторая. Как же получилось что они в финале поменялись местами?  sad

"Серые" люди. Первый звоночек был с этой постановкой на тему серых людей.

Что такое "серые люди"?

постановка в интервал-акте про беженцев


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1829 2016-05-15 11:51:00

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Финал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:
stiven пишет:

Австралия оказывается еще и полуфинал выиграла, а Украина безнадежно вторая. Как же получилось что они в финале поменялись местами?  sad

Моё предположение: Ула Санд глянул результаты полуфиналов и дал установку тащить Австралию, чтобы избежать победы России. Украину списал со счетов, а ей просто повезло.

Зачем тащить Австралию если она и так выиграла полуфинал. Напротив, он дал установку тащить Украину, чтобы дали самое лучшее место в финале для выступления.

Offline

#1830 2016-05-15 11:54:40

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Финал 2016

vůbec пишет:
odvis пишет:
Vendetta пишет:

И мне можно в ЛС? Пожалуйста. ops

Тоже, если можно, в ЛС.

а мне в скайп и не стесняясь в выражениях)

мне тоже, если можно, в ЛС.


Мяу!

Offline

#1831 2016-05-15 11:54:45

Lora
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-20
Сообщений: 388

Re: Финал 2016

Я даже не удивлена. Если не брать во внимание то о чём пела Джамала, то она - победитель. Не с той песней поехал Сергей. Не в смысле политики, а вообще не с той. В финале не впечатлил. Мои, конечно болели за Сергея, но Латвия, Швеция, Австралия и даже  Франция понравились намного больше. Армения в которой я видела возможного победителя не впечатлила так, как до  финала. Было много хороших песен и подача интереснее, чем у Сергея. И я вполне допускаю, что жюри,  Украина могла понравится больше. А зрительское голосование оно такое. В Европе много русских, которые много голосуют за Россию, потому что " Мы всегда во всём лучше всех" и только так. А вот не всегда лучше и не во всём лучше. Я уже писала мнение своих родных и знакомых, что для Серёги могли- бы постараться и написать хит. В 2013 году у Азербайджана был самая лучшая подача песни и здесь говорили, что с такими песнями не побеждают.  С самого начала было понятно, что песня не победная. Я не хочу обсуждать победителя. На сцене это смотрелось круто. Правда в конце песни я подумала: " Какой же противный у неё голос". За Сергея маленечко обидно, потому что, как и все всё- таки надеялась на победу. Прошу не кидать в меня камнями, имею право на собственное мнение.

Offline

#1832 2016-05-15 11:56:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

народ очень интересен. Вы, наверное, не признаете результаты Евровидения с 1956 по 1998 год, там же ведь только жюри голосовало  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1833 2016-05-15 11:59:10

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Финал 2016

я все еще в себя приити не могу от голосования жюри. один из самых лучших лайвоф а они ему 0 ставят. мир сошел с ума

Offline

#1834 2016-05-15 12:00:30

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Финал 2016

Мне очень понравилось, как сказал наш комментатор Перлин после того, как объявили победителя. "Мне очень сложно это как-то комментировать, думаю, вы, зрители, сами все видите и все понимаете". Получилось обо всем и ни о чем одновременно.

Я напишу об этом всем завтра, когда будет время, и когда не будет так бомбить. А сегодня буду целый день смотреть успокаивающие видео с котиками.


Мяу!

Offline

#1835 2016-05-15 12:06:35

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Впервые за 10 лет не угадал победителя, Украину даже не рассматривал, сюр какой-то от голосвания жюри, конечно, представить, что половина "судей" будут давать России 23++ места никак не мог предположить. Как же убого это все выглядит. Надо убирать жюри или его влияние сделать намного меньшим, все же от диаспор и соседства никак не уйти, но зрители всегда голосовали за действительно сильные вещи не смотря на страну и при любом раскладе за зрителем должно быть последнее и решающее слово. Дискредитировала наглядно себя система и в целом всем понятно стало что к чему, это радует.  Хотя опять же был 2012 год беспредел, потом 4года более менее адекватно, сейчас опять беспредел, потом будут нормально судить.

Offline

#1836 2016-05-15 12:09:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

я украину в марте рассматривал. перед отбором уже решил, что она победитель. как только её на форуме не рекламировал, а потом руслана на отборе выступила и сэн сэй понравился. потом австралию больше.
а в победе лазарева сомневался всегда, ещё со времён войн билан-лазарев на форуме я всегда был на стороне билана и обсирал лазарева за его репертуар. он его и подвёл в итоге.

Offline

#1837 2016-05-15 12:09:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Киса Шредингера пишет:

Мне очень понравилось, как сказал наш комментатор Перлин после того, как объявили победителя. "Мне очень сложно это как-то комментировать, думаю, вы, зрители, сами все видите и все понимаете". Получилось обо всем и ни о чем одновременно.

Я напишу об этом всем завтра, когда будет время, и когда не будет так бомбить. А сегодня буду целый день смотреть успокаивающие видео с котиками.

ахаха smile круто он сказал big_smile

Offline

#1838 2016-05-15 12:12:13

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:
13-th пишет:
Chester пишет:

Надеюсь в следущем году России в Киеве не будет. Политика рулит

А я уверен, что поедет. Это ж такое поле для провокации! Скриньте!.

Для украинской, наверное.

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Offline

#1839 2016-05-15 12:14:50

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

13-th пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:
13-th пишет:

А я уверен, что поедет. Это ж такое поле для провокации! Скриньте!.

Для украинской, наверное.

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Уважаемые украинцы, я в очередной раз вам напоминаю, что по решению Вашего правительства российские СМИ у вас запрещены в стране. Не смотрите и не читайте, если вы являетесь добросовестными и законопослушными гражданами своей страны.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1840 2016-05-15 12:15:15

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

www пишет:
marvin пишет:

Если ехать то только с троллингом из разряда Грузии-2009, только замаскировать грамотнее, чтобы комар носа не подточил юридически

А зачем нам троллить с фигушкой в кармане? Мы хорошей заявкой их, получается, очень беспокоим так, что они ужами изворачиваются, аж до ржаки за их приемчики.

Я очень жду от России очередную покупку из Швеции о мире в мире!)))

Offline

#1841 2016-05-15 12:15:18

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Финал 2016

Мое еврофанское чутье подсказало мне не дожидаться результатов голосования до пяти утра, и в общем-то правильно подсказало.  tongue 

1. Жюри в топку, гнать желтыми вонючими тряпками. Конечно, новая система более прозрачна, и возможно, более справедлива, чем прошлогодняя. Это не отменяет того, что приближенная к телу кучка из пяти человек голосует как попало. (Спасибо Стоцкой за демонстрацию внутренней кухни.) Оргам следует заняться этим вопросом, потому что количество недовольных только растет.

2. Лазарева чисто по-человечески очень жаль. Да. возможно, не очень современная песня, и постановка, в которой что-то, когда-то, где-то уже было. Но как профессиональный артист - снимаю шляпу. Первое место по зрителям - это его стопроцентная заслуга. Что же касается голосования... Последние несколько раз, будем честны, россияне не стремились к победе на Евровидении. И это, наверное, помешало понять, что настороженность в отношении к России никуда не делась. Настороженность, которая не пропадет до тех пор, пока не потеплеет политическая обстановка. Лазарев не политик. Ему не по силам сделать так, чтобы Россия и Европа, образно говоря, снова начали дружить семьями. Он развернул часть аудитории в свою сторону - и это уже многого стоит.

3. Джамалу и Украину я поздравляю с победой. Абстрагируясь от историко-политического антуража, мне эта песня нравится. Джамала вокально и эмоционально вчера была гораздо лучше, чем в полуфинале. Мне до сих пор не нравится ее платье, но это мелочи.
Единственное, что я хочу пожелать Украине - проведите Евровидение на отлично. Без скандалов, интрижек и дрязг, без национализма, насколько это возможно. Может, без России, но так было бы лучше для всех. Это праздник, это шоу, в нем нет места для тех, кто сеет вражду и ненависть.

Offline

#1842 2016-05-15 12:15:32

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал 2016

Киса Шредингера пишет:

Мне очень понравилось, как сказал наш комментатор Перлин после того, как объявили победителя. "Мне очень сложно это как-то комментировать, думаю, вы, зрители, сами все видите и все понимаете". Получилось обо всем и ни о чем одновременно.

Я вот впервые смотрел это по БТ и мне вас искренне жаль. Настолько никаких комментариев я никогда не слышал. Человек закапывает какие-то комплексы и домыслы в свои комментарии которые звучат комично...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1843 2016-05-15 12:16:39

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Финал 2016

представляете в ноябре будет новость: "украина решила отказаться от участия в Евровидении 2017 по экономическим проблемам!" я буду ржать! devil

Offline

#1844 2016-05-15 12:16:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:
13-th пишет:

А я уверен, что поедет. Это ж такое поле для провокации! Скриньте!.

Для украинской, наверное.

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Ну так это будет первый раз, когда лайньюз и звезда скажут зрителям правду. И, как Кирилл уже говорил, нет никакой гарантии, что какой-нибудь биомусор на российских фанатов не нападёт из-за триколора. Можно ведь, я таких буду биомусором называть? заслуживают же?)


Это точно пройдёт

Offline

#1845 2016-05-15 12:19:02

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Финал 2016

13-th пишет:
www пишет:
marvin пишет:

Если ехать то только с троллингом из разряда Грузии-2009, только замаскировать грамотнее, чтобы комар носа не подточил юридически

А зачем нам троллить с фигушкой в кармане? Мы хорошей заявкой их, получается, очень беспокоим так, что они ужами изворачиваются, аж до ржаки за их приемчики.

Я очень жду от России очередную покупку из Швеции о мире в мире!)))

а оно так и будет, если не снимемся - тут даже без иронии


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1846 2016-05-15 12:20:03

Поночка
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 2

Re: Финал 2016

Спасибо Швеции за замечательную организацию конкурса, было просто не оторваться! Огорчили, конечно, новые правила голосования - как может выиграть песня, которую по факту победителем не признали ни жюри - ни зрители?!!!! Смотря правде в глаза, Джамала должна была быть вторая - либо после Сергея Лазарева, либо, хотя бы уж, после Дами Им (Австралия). Да, к вокальным данным Джамалы тоже претензий нет, но всё таки Евровидение песенный конкурс, конкурс музыкального единства всех стран и национальностей - поскулеть могла бы и у себя дома в Украине. Считаю совершенно нечестными итоги голосования жюри по отношению к России. Номер Сергея поставлен очень сложно, интересно и профессионально, вокал так же на высшем уровне - итог голосования жюри  откровенно разочаровал... За такое выступление ноль априори невозможно было поставить! Сразу возникает вопрос - что за "профессионалы" судили конкурс и какие преследовали цели?! Европейский вещательный союз утверждает, что Евровидение вне политики, итогом же мы видим песню-победителя с политическим подтекстом, вытащенную на 1 место "за уши". Абсолютно уверена, что сегодня большая часть Европы напевает Серёжину песню, вспомнят вообще на утро песню Джамалы?!!! Ну что ж, имеем что имеем - третье место тоже очень большое достижение. Сергей Лазарев просто огромнейший молодец, спасибо, ему что так достойно представил нашу страну! Я же просмотр Евровидения отложу до лучших времен) Перед финалом Евровидения генеральный директор национального вещателя страны Украины «UA: Первый» Зураб Аласания озвучил, что "...Украина откажется от участия в следующем «Евровидении» в случае победы Сергея Лазарева". Предлагаю России, видя такие итоги судейства, ответить тем же - не принимать участие в Евровидении-2017 и не транслировать в нашей стране. Посмотрим, не огорчится ли при этом Европейский вещательный союз, потеряв 146,5 миллионов потенциальных телезрителей)

Offline

#1847 2016-05-15 12:22:26

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:
13-th пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:

Для украинской, наверное.

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Ну так это будет первый раз, когда лайньюз и звезда скажут зрителям правду. И, как Кирилл уже говорил, нет никакой гарантии, что какой-нибудь биомусор на российских фанатов не нападёт из-за триколора. Можно ведь, я таких буду биомусором называть? заслуживают же?)

Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Offline

#1848 2016-05-15 12:22:44

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Поночка пишет:

Посмотрим, не огорчится ли при этом Европейский вещательный союз, потеряв 146,5 миллионов потенциальных телезрителей)

О, он не огорчится.
Они США и Китай зацепить пытаются. Мировидение сделать. Что им Россия?


Зима близко (c)

Offline

#1849 2016-05-15 12:24:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

ПапONE пишет:
13-th пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:

Для украинской, наверное.

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Уважаемые украинцы, я в очередной раз вам напоминаю, что по решению Вашего правительства российские СМИ у вас запрещены в стране. Не смотрите и не читайте, если вы являетесь добросовестными и законопослушными гражданами своей страны.

Я тебя умоляю. Ты как маленький. Да будет куча продажных блогеров, которые будут, как это часто делают, работать против Украины. Дадут репортаж в новостях с видео какого-то блогера на ютьюбе канале. Шария ж доже на Первом показывают. Таких Шариев у нас пруд пруди. )))

Offline

#1850 2016-05-15 12:24:54

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

raritet пишет:

представляете в ноябре будет новость: "украина решила отказаться от участия в Евровидении 2017 по экономическим проблемам!" я буду ржать! devil

естественно не откажется. проведёт его, чтобы посвататься европе. слово европа будет произноситься так часто, что будет аж стыдно, словно она уже в европе на первых ролях)
ещё и лозунг какой-нибудь сделает типа объединяя европу. хотя нельзя такой.
они хороший в киеве конкурс провели. и хороший чемпионат по футболу. помню, в польше тогда были шествия русофобские и фанатские стычки, а в украинской части чемпионата царили дружелюбие и гостеприимство
жаль, что много воды утекло и сейчас они строят мононациональное государство

Offline

Подвал доски