#1651 2016-05-15 04:00:02

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

БурONEовский внучочек пишет:

ТАКУЮ СТРЁМНУЮ ПОБЕДУ Евровидение точно не забудет очень долго! И пусть теперь ну никто не смеет зарекаться, что Евро - не политический конкурс!!!  lol

Сегодня произошло то, о чем многие догадывались. "жюри" в кавычках нагло слило победу России, что Литва2015 идет курить по сравнению с теми кто "нажюрил" нам в этом году. Недобор получился колоссальным. А ведь нужно было накинуть каких-то всего-ничего... НУ ДА ЛАДНО. Слить профессиональное выступление, исполнение.... профи. Запинать сильного, чтобы слабый не дай бог не заплакал - вот девиз исхода этого года. Фу, такой стрём!

Лазарев выиграл телевотинг, он сделал это с первой попытки))))  УРРА!))))

Эти правила не первый год. Я тут с 2003 был зареган пока три предупреждения не получил.

И вот,что я скажу, тут все наоборот плакали, что зрители голосуют за соседей и надо вводить жюри или 50 на 50....

Редактировался myrnykyiv (2016-05-15 04:00:25)

Offline

#1652 2016-05-15 04:00:11

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:

Интересно, услышим мы песню-победителя в эфирах радиостанций?

В евроклубе уже 2 раза было  lol

ЛюдмилONEна пишет:

Кира и Макс поедут интересно на след году? lol  lol отзовитесь big_smile

Я на 98% нет

Offline

#1653 2016-05-15 04:00:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

IrakliY пишет:

Ок, мы поняли, прошу больше не углубляться в совсем немузыкальное направление с политическим подтекстом

извините kiss kiss
оч жаль что эти темы теперь будут неразрывно в связи с конкурсом sad

Тимберлейка пошлем!!!!!!!! lol  lol  lol  lol

БурONEовский внучочек пишет:

ТАКУЮ СТРЁМНУЮ ПОБЕДУ Евровидение точно не забудет очень долго! И пусть теперь ну никто не смеет зарекаться, что Евро - не политический конкурс!!!  lol

Сегодня произошло то, о чем многие догадывались. "жюри" в кавычках нагло слило победу России, что Литва2015 идет курить по сравнению с теми кто "нажюрил" нам в этом году. Недобор получился колоссальным. А ведь нужно было накинуть каких-то всего-ничего... НУ ДА ЛАДНО. Слить профессиональное выступление, исполнение.... профи. Запинать сильного, чтобы слабый не дай бог не заплакал - вот девиз исхода этого года. Фу, такой стрём!

Лазарев выиграл телевотинг, он сделал это с первой попытки))))  УРРА!))))

kiss  kiss  kiss  kiss мы вместе!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1654 2016-05-15 04:01:25

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Yras пишет:

Я думаю 1 канал поступит мудра и проста выставит на торги право участия в этом шоу)))) тот продюсер каторой заплатит больше тот и получит для своего артиста права участия . И не важно кто этот артист и откуда , хоть из Гвинеи

я думаю первый канал поступит мудро и забьет на все эту фигню под названием Евровидение и вместе с ВГТРК наконец-то покинет EBU, как это и следует сделать, после всего произошедшего))

Offline

#1655 2016-05-15 04:01:59

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Финал 2016

myrnykyiv пишет:
wertyu пишет:
myrnykyiv пишет:

Друзья, то что было после Евровидения на Россия-1 это позор россиян.


ПОЗОР!!!

До конца не досмотрел-но как по мне после всего что до было-даже 2014 и 2016 шоу вместе взятых не хватит чтоб описать весь бред жюри

Звонки штатных ФСБешников убили. Знают они сотовые и Эрдогана и министров всех и Джамалы....вообщем этот ПОЗОР спецслужб РФ - нельзя  смыть.

Преда за политику


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1656 2016-05-15 04:02:02

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Финал 2016

Pan Cień пишет:

Молюсь богам, чтобы не началось итернет-баталий. Вроде тут спокойней, чем я думал.

Смотрел на обоих и понимал, что будет твориться в инетрнетах, в прессе, и так далее. Все хоть живы, здоровы?

Жюри вводили, чтобы избавить кокнурс от предсказуемого голосования. Вот и избавили, голсоование было смотреть интересно. Но для простого зрителя, смотрящего конкурс может сложиться впечатление, что баллы телеголосования просто от балды взяли, особенного у обделённого.

Победителю больше рад, чем нет. Приятно, когда побеждает такая сильная и сложная песня. Но хочу надеяться, с в следующем году политики будет минимум.

А у вас там как? Я тут, в России, готова за Шпака пощечин жюри надавать. Что уж о Польше говорить...

Редактировался ForzaGabbani (2016-05-15 04:04:00)

Offline

#1657 2016-05-15 04:02:02

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Вернусь к позору на России-1.

Там предложили подать протест на то, что песня Украины - политическая. Подайте еще протест, что Австралия не в Европе и Евровидение будет в Москве.

Редактировался myrnykyiv (2016-05-15 04:02:52)

Offline

#1658 2016-05-15 04:02:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Maxim_T пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Кира и Макс поедут интересно на след году? lol  lol отзовитесь big_smile

Я на 98% нет

расскажи как там отнеслись к результатам??????
радуются что Лаза слили?? или наоборот?
Что творилось на голосовании?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1659 2016-05-15 04:03:05

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Финал 2016

Maxim_T пишет:
RuEuroFAN пишет:

Интересно, услышим мы песню-победителя в эфирах радиостанций?

В евроклубе уже 2 раза было  lol

ЛюдмилONEна пишет:

Кира и Макс поедут интересно на след году? lol  lol отзовитесь big_smile

Я на 98% нет

Ну что, как вы там хоть? Живы?)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1660 2016-05-15 04:04:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Dafiny пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Dafiny пишет:

При том, что очень многих россиян теперь бомбит от несправедливости голосования и естественно они оглядываются на поставленного на 1 место победителя. Оглядываются не с самыми добрыми мыслями. И, кстати, на Австралию бы тоже косились, но вместо неё на 1 строчке Джамала с политизированной песней (по её собственным словам), что раздражает вдвойне.
Головой-то все прекрасно понимают, что народы близкие друг другу и всё такое, но ситуация действительно вышла некрасивая.

Мне интересно была бы с Хардкисс такая же ситуация
Мне кажется намного бы позитивнее люди отнеслись к такой победе И может быть и по жюри бы получили.

Ну, я думаю, что негатив всё равно был бы, т.к. это не отменяет потрясающих результатов "профессионального жюри", но он не был бы таким ярко выраженным. 
Мне, к примеру, очень нравились SunSay и Хардкисс, и я бы искренне порадовалась за них, как за артистов. SunSay вообще дико позитивные ребята.
Про победу Джамалы ничего хорошего сказать не могу, сорри.

да я тоже думаю, что слили бы но не так агрессивно и без утайки
Но я хотя бы порадовалась бы музыке без политики sad


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1661 2016-05-15 04:04:59

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
Yras пишет:

Я думаю 1 канал поступит мудра и проста выставит на торги право участия в этом шоу)))) тот продюсер каторой заплатит больше тот и получит для своего артиста права участия . И не важно кто этот артист и откуда , хоть из Гвинеи

я думаю первый канал поступит мудро и забьет на все эту фигню под названием Евровидение и вместе с ВГТРК наконец-то покинет EBU, как это и следует сделать, после всего произошедшего))

Зачем ? Вить можно денюжку поднять . 1 канал уже так делал когда продал прова Миладзе для Прихотько . Я уверен что там все решили деньги .

Offline

#1662 2016-05-15 04:05:26

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Финал 2016

Yras пишет:
NARTINO пишет:
Yras пишет:

Я думаю 1 канал поступит мудра и проста выставит на торги право участия в этом шоу)))) тот продюсер каторой заплатит больше тот и получит для своего артиста права участия . И не важно кто этот артист и откуда , хоть из Гвинеи

я думаю первый канал поступит мудро и забьет на все эту фигню под названием Евровидение и вместе с ВГТРК наконец-то покинет EBU, как это и следует сделать, после всего произошедшего))

Зачем ? Вить можно денюжку поднять . 1 канал уже так делал когда продал прова Миладзе для Прихотько . Я уверен что там все решили деньги .

не вспоминайте это кошмар lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1663 2016-05-15 04:06:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
Yras пишет:
NARTINO пишет:

я думаю первый канал поступит мудро и забьет на все эту фигню под названием Евровидение и вместе с ВГТРК наконец-то покинет EBU, как это и следует сделать, после всего произошедшего))

Зачем ? Вить можно денюжку поднять . 1 канал уже так делал когда продал прова Миладзе для Прихотько . Я уверен что там все решили деньги .

не вспоминайте это кошмар lol

lol  lol  lol вот Приходько радуется сейчас чую!
И Руслана тоже lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1664 2016-05-15 04:07:52

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

myrnykyiv пишет:

Вернусь к позору на России-1.

Там предложили подать протест на то, что песня Украины - политическая. Подайте еще протест, что Австралия не в Европе и Евровидение будет в Москве.

ну не стоит унижаться, так перед вами, тем более никто его никогда не удовлетворит, потому что это то же самое, что расписаться в своей причастности к этому! Вы лучше собирайте деньги на Евровидение)) кредиты у МВФ там что ли возьмите)))  Реакция Сереги самая достойная, в отличии от некоторых на пресс-конференции, впрочем Сусанна пусть теперь станет еще одной забытой победительницей!!! БУду безмерно рад неучастия в этом конкурсе России, ни в следующем, ни в будущих годах)) и не из-за себя, а из-за тех кто выходит, а им жюри грязью в лицо!! Они страдают больше всего. Серега выйграл!!!

Offline

#1665 2016-05-15 04:07:58

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Финал 2016

Fruitpie пишет:

Я тут, в России, готова за Шпака пощечин жюри надавать. Что уж о Польше говорить...

Аналогично! Жюри всерьез считают, что он заслужил предпоследнее место? big_smile За немку тоже обидно, очень понравилось исполнение, второй год Германия с отличными песнями первая с конца. Не везет немцам в мае...

Offline

#1666 2016-05-15 04:09:22

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Финал 2016

ЛюдмилONEна пишет:

да я тоже думаю, что слили бы но не так агрессивно и без утайки
Но я хотя бы порадовалась бы музыке без политики sad

+1 но мы имеем то, что имеем  hmm


Why so serious?

Offline

#1667 2016-05-15 04:10:41

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Leduss ONE пишет:
Fruitpie пишет:

Я тут, в России, готова за Шпака пощечин жюри надавать. Что уж о Польше говорить...

Аналогично! Жюри всерьез считают, что он заслужил предпоследнее место? big_smile За немку тоже обидно, очень понравилось исполнение, второй год Германия с отличными песнями первая с конца. Не везет немцам в мае...

это к вопросу о профессиональности жюри!! Жюри вводилось для избавления от блокового политического голосования, а теперь является примером политики на Евровидении!

Offline

#1668 2016-05-15 04:11:48

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
Leduss ONE пишет:
Fruitpie пишет:

Я тут, в России, готова за Шпака пощечин жюри надавать. Что уж о Польше говорить...

Аналогично! Жюри всерьез считают, что он заслужил предпоследнее место? big_smile За немку тоже обидно, очень понравилось исполнение, второй год Германия с отличными песнями первая с конца. Не везет немцам в мае...

это к вопросу о профессиональности жюри!! Жюри вводилось для избавления от блокового политического голосования, а теперь является примером политики на Евровидении!

Это-то понятно, но Польша чем в политплане не угодила Европе?

Offline

#1669 2016-05-15 04:12:04

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
Leduss ONE пишет:
Fruitpie пишет:

Я тут, в России, готова за Шпака пощечин жюри надавать. Что уж о Польше говорить...

Аналогично! Жюри всерьез считают, что он заслужил предпоследнее место? big_smile За немку тоже обидно, очень понравилось исполнение, второй год Германия с отличными песнями первая с конца. Не везет немцам в мае...

это к вопросу о профессиональности жюри!! Жюри вводилось для избавления от блокового политического голосования, а теперь является примером политики на Евровидении!

Политики и рандома  big_smile
Честно, такое ощущение, что некоторое жюри голосовало от балды и их уровень профессионализма как у нашей Стоцкой))


Why so serious?

Offline

#1670 2016-05-15 04:12:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
myrnykyiv пишет:

Вернусь к позору на России-1.

Там предложили подать протест на то, что песня Украины - политическая. Подайте еще протест, что Австралия не в Европе и Евровидение будет в Москве.

ну не стоит унижаться, так перед вами, тем более никто его никогда не удовлетворит, потому что это то же самое, что расписаться в своей причастности к этому! Вы лучше собирайте деньги на Евровидение)) кредиты у МВФ там что ли возьмите)))  Реакция Сереги самая достойная, в отличии от некоторых на пресс-конференции, впрочем Сусанна пусть теперь станет еще одной забытой победительницей!!! БУду безмерно рад неучастия в этом конкурсе России, ни в следующем, ни в будущих годах)) и не из-за себя, а из-за тех кто выходит, а им жюри грязью в лицо!! Они страдают больше всего. Серега выйграл!!!

не кормите  kiss  kiss  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1671 2016-05-15 04:13:06

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Финал 2016

Dafiny пишет:

Честно, такое ощущение, что некоторое жюри голосовало от балды и их уровень профессионализма как у нашей Стоцкой))

Ага, кубик бросали, кому сколько баллов отсыпать  devil

Offline

#1672 2016-05-15 04:13:31

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Финал 2016

Кстати да. Сейчас жюри еще более политично, чем зрители в разы  lol
хотели уйти от этого и соседского голосования, а пришли к апогею

Редактировался OnlyUNO (2016-05-15 04:13:40)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1673 2016-05-15 04:14:09

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

Почему многие не понимают, как хороша систеиа голосования. Украина заняла общее первое место и радуется. Россия первая по зрителям и фанаты твердят,  что это и есть истиная победа. Австралийка, наверное, считает, что мнение профессионалов важнее. В общем, три победителя :-)

Редактировался imrael (2016-05-15 04:19:06)


Тест BBcode

Offline

#1674 2016-05-15 04:14:18

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Все к лучшему. На Украине теперь невозможно будет повторить трагедию Одессы, обстрелы Донбасса тоже будут чреваты гневом со стороны Европейских контроллеров.
А Сергей первый по зрителям. Все хорошо, все хорошо...

Редактировался www (2016-05-15 04:20:50)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1675 2016-05-15 04:14:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Dafiny пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да я тоже думаю, что слили бы но не так агрессивно и без утайки
Но я хотя бы порадовалась бы музыке без политики sad

+1 но мы имеем то, что имеем  hmm

а я то праздновала победу милых сумчатых!
Эх не повезло! sad
победила дочь мачехи big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски