#2751 2016-06-11 09:19:03

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Финал 2016

Rush пишет:

Зачем тащить? А зачем человек врет? big_smile поэтому и притащил, чтобы можно было обратное показать wink где в этом ролике вранье? Кроме той врезки?


Защищать честность ролика "России" - это вообще лол.

Редактировался Excelsior (2016-06-11 09:20:02)

Offline

#2752 2016-06-11 09:37:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Равно как и защищать "честность" Джамалы.


Слава Україні!

Offline

#2753 2016-06-11 11:16:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Excelsior пишет:
Rush пишет:

Зачем тащить? А зачем человек врет? big_smile поэтому и притащил, чтобы можно было обратное показать wink где в этом ролике вранье? Кроме той врезки?


Защищать честность ролика "России" - это вообще лол.

Стоп стоп стоп lol я по-моему писал, что есть нечистоты в этом ролике, но господин 13 решил наврать, поэтому я и указал на его же ложь. Имхо, надо быть последовательным, если он сказал, что в сюжете есть вранье, не ври в своем посте тогда smile я не прав в этом?
Я подошел критично, считаю. Согласился с тем, что я сть монтаж, но и указал на ложь нашего форумчанина smile

Offline

#2754 2016-06-11 12:23:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Финал 2016

Excelsior пишет:
Rush пишет:

Зачем тащить? А зачем человек врет? big_smile поэтому и притащил, чтобы можно было обратное показать wink где в этом ролике вранье? Кроме той врезки?


Защищать честность ролика "России" - это вообще лол.

Угу  big_smile Я тоже лолнула. Дожились.


Rush, заставил меня этот понос второй раз смотреть. 13-й сказал :"Сделали вывод, что Украина отказывается, потому что министр финансов сказал, что нужно просчитать, выгодно или нет." - и они действительно несколько раз вспоминали заявление министра про деньги.


Украинскую певицу уличили в нарушении одного из главных правил Евровидения. Она выдала старую композицию за новую.

Вранье. Не нарушала она правил.


Слова, музыка, жесты, даже темп один в один. 18 мая 2015 года. До Евровидения гол. Джамала на сцене концертного зала Киева. Кто-то снимает на телефон, явно не подозревая, что кадры попадут в сеть. ... Но прислушайтесь, всё точь в точь как на финале в Стокгольме.

Вранье. В песне нет мугама. Украинский текст. В куплетах слова вообще другие кроме "незнакомцев, которые придут и убьют". Фраза "Слова, музыка, жесты, даже темп один в один" - вранье. "Жесты" на финале были другие как-бэ. devil И слова, кроме припева другие. smile

Какой-то левый мужик, вообще не имеющий отношения к музыке и Евровидению сидит перед ноутбуком и вещает авторитетно:

"Она даже не понимает, насколько она наносит на сегодняшний день вред крымским-татарам"

Вранье. ЛОЛ. smile


Оказалось, что Украина нарушила и еще одно правило конкурса.  Все песни Евровидения должны быть заново написанными. Однако композиция Джамалы, заявили эксперты, не что иное как  перепетая народно крымско-татарская...

Дальше идут нелепые попытки пришить плагиат. Вранье.

Очередной мутный мужик, не имеющий отношения к музыке и Евровидению несет бред

Причем ролики, где певица Джамала еще за год до Евровидения нарушает правила конкурса неожиданно начали исчезать отовсюду

Вранье. Ролик был один, разве нет? У вас там в прессе еще ролики были? Был закрыт только ролик первоисточник. Все остальные перезаливки оригинала свободно болтались в интернете и есть там до сих пор.

Вранье - Джамала не нарушала правил. О чем было официально заявлено специально для сомневающихся.

Ролик удален. Кроме того, подчищается информацию об этом отовсюду. Кроме того я слышал такую версию, запустили, что это было прослушивание...

- вещает любиый блогер Rush smile

Вранье. Ниоткуда информация не "подчищалась". Был блокирован автором или из-за жалоб на авторские права ролик-оригинал с датой. Его перезаливка была мгновенно запущена в рос. медиа (разные Ленты) и ютуб. И спокойно его все видели.


______________

Rush - там враьнье на вранье. Зачем ты врешь, что там только одно вранье было и обвиняешь 13-го в том, что он врет? big_smile

Редактировался Shy (2016-06-11 12:24:58)

Offline

#2755 2016-06-11 12:49:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Финал 2016

Госпади, достали уже со своей героиней


baby-yoda-6.gif

Offline

#2756 2016-06-11 12:54:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Финал 2016

так а враньё про отказ было или нет? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2757 2016-06-11 13:23:44

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Финал 2016

también пишет:

так а враньё про отказ было или нет? lol

Министр высказал свое мнение. Это не официальное заявление для ЕВС! Откуда такие выводы? Из отчета канала Россия?
Спасибо, Шай, за адвокатуру. ))) На самом деле, если люди заметили только монтаж, то канал Россия правильно все сделал и за наезды я просто промолчу. Некоторые господа делают мне очень много чести. Спасибо, родненькие, что помните, любите! kiss

Редактировался 13-th (2016-06-11 13:25:54)

Offline

#2758 2016-06-11 13:29:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Я из дома разбор поста Шай сделаю  big_smile тринадцатому вообще позор! Как мог вести смотреть big_smile

Offline

#2759 2016-06-11 13:48:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Финал 2016

Лента расщедрилась на целую новостную статью на тему Адель  devil

https://lenta.ru/news/2016/06/10/ad/

Адель похвалила песню Джамалы
Британская поп-певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня украинской певицы Джамалы «1944», победившая на «Евровидении-2016». Видео с концерта в Амстердаме, на котором Адель сделала это признание, опубликовано на странице мальтийской радиостанции Bay в Facebook.

Выступая 6 июня в столице Нидерландов, певица спросила у стоявших рядом со сценой зрителей, откуда они приехали. Узнав, что они из Мальты, Адель воскликнула, что ей всегда нравилось, как страна выступает на «Евровидении». Певица положительно оценила выступление представительницы Мальты на прошедшем конкурсе. «И эта песня-победительница мне тоже очень понравилась», — добавила Адель.

14 мая Джамала (Сусанна Джамаладинова) победила в финале «Евровидения» с песней «1944», посвященной депортации крымских татар при Сталине. 16 мая президент Украины Петр Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки страны.

Адель — одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка «19» (2008 год) принесла ей две награды «Грэмми»: в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй альбом «21» назвали в Великобритании «бестселлером тысячелетия». В конце ноября 2015-го вышел третий альбом — «25».

Надо жить как Адель. Чтобы любую твою невинно брошенную фразу, запощенную на ютуб фанатом - цитировали и делали новостные сюжеты. Мальтийцы тащатся, что она про Мальту сказала пару теплых слов. Наши (и вот российские) тащатся, что она сказала, что песня Джамалы ей понравилась big_smile

Offline

#2760 2016-06-11 13:50:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Адель третий альбом выпустила?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2761 2016-06-11 14:40:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Финал 2016

Очень понравилась Германия. Мне, наверное, одной. devil lol Причем все: песня с первых нот и образ.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2762 2016-06-11 14:45:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Финал 2016

Да я не смотрю российские новости. Видел ссылку на фейсбуке, глянул один раз. Думал, тут будет, но нет. Поэтому и сказал, что был репортаж. Как обычно в стиле Россия. Монтаж на высоте, заключения, не поддающиеся сомнению и выводы, в которых не нужно сомневаться. Чего только стоят эксперты! Это и есть манипуляция,   которой канал Россия и занимается.

Редактировался 13-th (2016-06-11 14:51:43)

Offline

#2763 2016-06-11 14:51:40

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:

Да я не смотрю российские новости. Видел ссылку на фейсбуке, глянул один раз. Думал, тут будет, но нет. Поэтому и сказал, что был репортаж. Как обычно в стиле Россия. Монтаж на высоте, заключения, не поддающиеся сомнению и выводы, в которых не нужно сомневаться. Чего только стоят эксперты!

А про украинские сказать не хотите? Там очень занятно рассказывали, что Лазарев спер выступление у Греты и на этом выехал, а она поэтому бедная даже в финал не прошла. Нормально так. Перестаньте тащить сюда всякую муть, не превращайте тему в помойку.

Offline

#2764 2016-06-11 14:55:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Финал 2016

Forsa пишет:
13-th пишет:

Да я не смотрю российские новости. Видел ссылку на фейсбуке, глянул один раз. Думал, тут будет, но нет. Поэтому и сказал, что был репортаж. Как обычно в стиле Россия. Монтаж на высоте, заключения, не поддающиеся сомнению и выводы, в которых не нужно сомневаться. Чего только стоят эксперты!

А про украинские сказать не хотите? Там очень занятно рассказывали, что Лазарев спер выступление у Греты и на этом выехал, а она поэтому бедная даже в финал не прошла. Нормально так. Перестаньте тащить сюда всякую муть, не превращайте тему в помойку.

Да я украинского тоже не смотрю, как и русского. Повторяю, видел на фейсбуке видео один раз. Оно мне показалось занятным вполне. Теперь многие увидели.
Так вы скажите про украинских. И видео дайте - пусть все посмотрят. Что тут крамольного?

Offline

#2765 2016-06-11 15:04:06

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:

Да я украинского тоже не смотрю, как и русского. Повторяю, видел на фейсбуке видео один раз. Оно мне показалось занятным вполне. Теперь многие увидели.
Так вы скажите про украинских. И видео дайте - пусть все посмотрят. Что тут крамольного?

Для подтверждения своих слов кину сюда сюжет, про который говорила выше, но больше сюда эту помойку тянуть не буду, кто желает может без труда найти подобное. https://www.youtube.com/watch?v=GQJVsZlcA3Q

Offline

#2766 2016-06-11 15:07:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Финал 2016

Forsa пишет:
13-th пишет:

Да я не смотрю российские новости. Видел ссылку на фейсбуке, глянул один раз. Думал, тут будет, но нет. Поэтому и сказал, что был репортаж. Как обычно в стиле Россия. Монтаж на высоте, заключения, не поддающиеся сомнению и выводы, в которых не нужно сомневаться. Чего только стоят эксперты!

А про украинские сказать не хотите? Там очень занятно рассказывали, что Лазарев спер выступление у Греты и на этом выехал, а она поэтому бедная даже в финал не прошла. Нормально так. Перестаньте тащить сюда всякую муть, не превращайте тему в помойку.

Так это же правда  big_smile Выступление Греты было еще с её отбора. А Лазаревское потом появилось. Он еще много у кого спер. Например, у Монса   wink И Лорак, которая на свою стену взбиралась и оттуда пела кусок песни. Они там всего понатягали и винегрет сделали. Если уж об этом опять разговор завели.

Скрытый текст

640px-Ani_Lorak.jpg

530460068-russias-entrant-sergey-lazarev-performs-in-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=X7WJLa88Cweo9HktRLaNXi%2Bfs9EkepDhjVGOILo0LXtXEPlEZ4RhkJLCOLSaS%2FmlnBXIPn3bgKmbQu0C5rcXNg%3D%3D

Редактировался Shy (2016-06-11 15:11:12)

Offline

#2767 2016-06-11 15:10:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Финал 2016

я хорошо помню эту розовую футболку из репортажа  devil

Offline

#2768 2016-06-11 15:14:23

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Финал 2016

Maxim_T пишет:

я хорошо помню эту розовую футболку из репортажа  devil

Розовая футболка - это не розовая кофточка... Но зато розовая!??

Offline

#2769 2016-06-11 15:15:51

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Shy пишет:

Так это же правда  big_smile Выступление Греты было еще с её отбора. А Лазаревское потом появилось. Он еще много у кого спер. Например, у Монса   wink И Лорак, которая на свою стену взбиралась и оттуда пела кусок песни. Они там всего понатягали и винегрет сделали. Если уж об этом опять разговор завели.

Извини конечно, но начитаю сомневаться в твоей адекватности. Номера Греты и Лазарева вообще разные. И к Монсу его номер не имеет никакого отношения, кроме технологий. Тогда все вообще плагиаторы, все пели в микрофоны стоя на сцене и используя одинаковые ноты. Вот сволочи какие, не могли для выступления новых придумать.

Offline

#2770 2016-06-11 15:18:38

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Финал 2016

Лазаревское выступление основано на клипе и конструкции экрана, которая пользовалась каналом в передачах еще в прошлом году или даже раньше. У Монса вообще проекции были, что к 3Д-мэппингу никакого отношения не имеет, принципиально разные технические решения. И раз сто это уже объясняли и разжевывали. Но можно же сделать вид, что впервые слышим, забыть, а через денька два снова об этом написать. То же касается и Джамалы. Раз сто уже перетирали все оговорки, преувеличения и привирания и с ее стороны, и со стороны делегации. И ссылки-то на старые видео дают, даже без информационного повода.
Может, пора уже закрыть данную тему?

Offline

#2771 2016-06-11 15:56:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Финал 2016

Не в технологиях дело. А том, что  номер Сергея откровенно повторяет некоторые номера. У Монса крылья бабочки - у Лазарева крылья птицы. Лорак бегает по очереди к коробкам и стоит в разных позах, и Сергей бегает перед экраном в разных позах. Лорак выдерлась на коробку и поет, и Сергей так же. Ну, это ж видно. Хорошо, что хоть не откровенно повторял номера. А то это было бы просто возмутительно. Просто подрожал. Но это ж не запрещается. Хоть и заметно. hmm

Редактировался 13-th (2016-06-11 15:57:37)

Offline

#2772 2016-06-11 16:57:00

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Финал 2016

Один постановщик, у него уже выработан свой стиль - Лорак, Фарид, Лазарев в 2016 г.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2773 2016-06-11 17:28:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Shy пишет:

Украинскую певицу уличили в нарушении одного из главных правил Евровидения. Она выдала старую композицию за новую.

Вранье. Не нарушала она правил.

этот выпуск от 19 мая, когда еще не было заявления от ЕВС, что все в норме, поэтому это и пошло в эфир, как я думаю. В принципе, нарушение было по срокам, но комиссия решила, что никакого преимущества эта запись не дает. Согласен. Но факт остается фактом, песня исполнялась год назад. Если бы этот сюжет вышел вчера, то можно было бы сказать, что канал врет, так как все точки над i расставлены давно уже. а так, где там вранье?

Shy пишет:

Слова, музыка, жесты, даже темп один в один. 18 мая 2015 года. До Евровидения гол. Джамала на сцене концертного зала Киева. Кто-то снимает на телефон, явно не подозревая, что кадры попадут в сеть. ... Но прислушайтесь, всё точь в точь как на финале в Стокгольме.

Вранье. В песне нет мугама. Украинский текст. В куплетах слова вообще другие кроме "незнакомцев, которые придут и убьют". Фраза "Слова, музыка, жесты, даже темп один в один" - вранье. "Жесты" на финале были другие как-бэ. devil И слова, кроме припева другие. smile

Shy, а песня вокруг мугама строится? куплет и припев по мелодии идентичны  wink

это две разные песни? roll


Shy пишет:

Какой-то левый мужик, вообще не имеющий отношения к музыке и Евровидению сидит перед ноутбуком и вещает авторитетно:

"Она даже не понимает, насколько она наносит на сегодняшний день вред крымским-татарам"

Вранье. ЛОЛ. smile

Этот кто-то представитель крымских татар и он имеет полное право высказать свое мнение на эту тему, она его касается напрямую. Твое "ЛОЛ" здесь очень не уместно wink
1729a4087a4e.png

Shy пишет:

Оказалось, что Украина нарушила и еще одно правило конкурса.  Все песни Евровидения должны быть заново написанными. Однако композиция Джамалы, заявили эксперты, не что иное как  перепетая народно крымско-татарская...

Дальше идут нелепые попытки пришить плагиат. Вранье.

Очередной мутный мужик, не имеющий отношения к музыке и Евровидению несет бред

Про плагиат ничего говорить не буду, не эксперт big_smile  но строчки правда из народной песни взяты big_smile  big_smile

Скрытый текст

Shy пишет:

Причем ролики, где певица Джамала еще за год до Евровидения нарушает правила конкурса неожиданно начали исчезать отовсюду

Вранье. Ролик был один, разве нет? У вас там в прессе еще ролики были? Был закрыт только ролик первоисточник. Все остальные перезаливки оригинала свободно болтались в интернете и есть там до сих пор.

Вранье - Джамала не нарушала правил. О чем было официально заявлено специально для сомневающихся.

Ролик удален. Кроме того, подчищается информацию об этом отовсюду. Кроме того я слышал такую версию, запустили, что это было прослушивание...

- вещает любиый блогер Rush smile

Вранье. Ниоткуда информация не "подчищалась". Был блокирован автором или из-за жалоб на авторские права ролик-оригинал с датой. Его перезаливка была мгновенно запущена в рос. медиа (разные Ленты) и ютуб. И спокойно его все видели.

1) Ролик реально удалили, об этом писали здесь даже smile а уже после этого стали появляться перезаливки smile
2) Заявлено для сомневающихся было после 19 мая, на сколько я помню wink
3) да понятно, почему был удален ролик big_smile какие права авторские? там всего 120 что ли просмотров было big_smile big_smile
и да, вещает мой любимый блогер big_smile честный, который говорит правду, в отличие от СМИ wink


Shy пишет:

Rush - там враьнье на вранье. Зачем ты врешь, что там только одно вранье было и обвиняешь 13-го в том, что он врет? big_smile

так "вранье" или ты притянула "аргументы"до вранья? мне кажется второе smile хоть ролик и скользкий и местами не логичный, но вранья в нем почти нет big_smile

Таки разница есть между этими предложениями, да? wink

13-th пишет:

Кстати, видел в фейсбуке новостной репортаж Вести-Россия о том, что Украина отказывается от проведения ... Сделали вывод, что Украина отказывается, потому что министр финансов сказал, что нужно просчитать, выгодно или нет. Вспомнили о том, что Франция передавала права на проведение конкурса Великобритании в 60-каком-то году.

несмотря на все обвинения следующий конкурс "Евровидение" должен будет пройти на Украине.

Offline

#2774 2016-06-11 17:39:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финал 2016

Да очевидно, что в этом репортаже вранье на вранье, притянутые за уши или просто перевранные факты, псевдоэксперты. Элементарное нежелание прочитать правила конкурса.
Зачем об этом спорить и доказывать людям, говорящим на черное белое и на белое черное - непонятно.

Offline

#2775 2016-06-11 19:09:41

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,141

Re: Финал 2016

H_A_Y_K_O пишет:

ну товарищу 13-th   не привыкать  devil

Предупреждение за троллинг (см. контекст обсуждения)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

Подвал доски