#1751 2016-05-11 17:50:32

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внучочек пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

в вк писали это видео из зала - из гей сектора было lol  lol  lol

Там что есть отдельные кабинки сектора для геев?? yikes Вот не знал. lol

говорят сектор выделили
Не буду врать, только пересказываю с вк big_smile  big_smile

Молчаливая сегрекация - это наше всё  lol

Offline

#1752 2016-05-11 17:54:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Первый Полуфинал 2016

ну энто же не значит что их в др секторах нету и их насильно туда согнали lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1753 2016-05-11 18:26:00

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,653
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2016

Nikos пишет:

очень пошлые номера, обтянули там себе все и выставили свой детородный орган на показ.. все всегда говорят плохо о Европе (самой самой Европе), а деградация уже давно с другой стороны... просто это все прятали до поры до времени...

Всех в хиджаб быстро! Ишь, раздеградировались тут. devil
А свой детородный номер напоказ нам еще Беларусь покажет.  lol Айвана тоже в хиджаб наряжать изволите? Чтобы никто не деградировал?  lol

Offline

#1754 2016-05-11 18:26:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,517

Re: Первый Полуфинал 2016

Может всё-таки это стеб про ОГАЕ сектора?  roll

Offline

#1755 2016-05-11 18:28:28

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Первый Полуфинал 2016

Маруся Серхатовна пишет:

...
А свой детородный номер напоказ нам еще Беларусь покажет.  lol Айвана тоже в хиджаб наряжать изволите? Чтобы никто не деградировал?  lol

Чего вдруг Гуськов? Не покажет, хоть и будет на видео несколько секунд обнаженный. Как денди лондонский будет выступать перед публикой. Чинно и блахородно.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1756 2016-05-11 18:29:42

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,653
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2016

www.IvanGo пишет:

Чего вдруг Гуськов? Не покажет, хоть и будет на видео несколько секунд обнаженный. Как денди лондонский будет выступать перед публикой. Чинно и блахородно.

К слову пришелся. Ну попой голой-то посверкает, пусть и виртуально.

Offline

#1757 2016-05-11 18:30:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Первый Полуфинал 2016

Удачи Иванушке kiss  kiss
переживаю за него!
Очень хочется прохода классной песне


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1758 2016-05-11 18:41:42

kipepeo
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-11
Сообщений: 10

Re: Первый Полуфинал 2016

Да ладно вам! Геи тоже люди! Будем добрее! Мне вообще пофиг ( сорри:) ) на ориентацию, человек бы душевным был! Венгр сладковато-брутальный, но тембр мне его очень по вкусу! Мурашит...

Offline

#1759 2016-05-11 19:18:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

yikes Дженни, действительно?? Чем их кормят? smile

Да видно же, что молоденькая. Нежное, воздушное создание с милой улыбкой на лице, какая еще "пятидесятилетняя", пусть даже и в кавычках?
И Сямра молоденькая, и вовсе не бобер, как вы выразились. Очаровательная девушка, к внешности вообще никаких претензий, разве что к наряду, который, может, и прибавил ей годков.

Редактировался Бакинка (2016-05-11 19:19:03)

Offline

#1760 2016-05-11 19:27:20

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Посмотрел полуфинал. :
Жаль,  Эстония куда приличнее на отборе или в студийке, а в полуфинале как-то дешево, как будто самослив. Был фаворит полуфинала, а ушло просто вникуда.

У Исландии песня была заведомо бесформенная, но непроход очень удивил. Тем более Исландия далеко не неудачницу, по по ходу у этой старны началась насчастливая эпоха. Вообще эти проигрыши шикарно звучат, но не вытягивают слабую песню. Вообще в непроходе прослеживает логика, хотя для меня это самый удивительный непрохожденец.

Из-за самослива эстонца на певрое место поднимаю Черногорию. Непрохождение понятно, но песня сильна.. Киприоты тоже зажгли, я оторвался. Но Черногория в плане песни на голову мощнее.

Венгерскую заявку люблю, как и их хоря lol  (это у меня компимент, если что). Голос - просто сексище. А вот выступление скучное в визуальном плане, даже не знаю.. Но драйв был, одна из сильнейших заявок полуфинала.

У Хорватии самое начало ваувовское. Но от этого её скрипучего  keeping me safe у меня просто спазмы артерий головного мозга, это же надо так извратиться, чтобы от однов фразы просто убить всю мою симпатию к в целом неплохом антуражу.

Россия. Лазарев как никак вызывает уважение как профессионал и человек работы, а не понтов.Но в плане песни и постановки у меня возникакет лишь параллель с Воробьевом и его проходом с одного из крайних мест. Но я с удовольствием увишу и услышу Сергея на Евровидении с чем-то более приемлимым. Съемка ужасна, песня дешева, шоу помпезное, дорога Сакиса в лучшем случае. Сергею в любом случае удачи, но ему с Киркоровым не по пути.

Армения ещё круче, чем студийке, я прям печенькой поперхнулся, как услышал. Как больше слушатель, я впечатлён. Видок тоже не совковый, но всё же наряд отвратительный, стиоит признать. Но мне вот голлограммы понравились. Главный шок - это вокал ещё мощнее, чем в студийке, он ещё и раскрывает песню!

Чехия - один из чертовой дюжины попавших в плеер песен. Нравится этот её эпичный аранж, но выступление выло слишком стиатичным. Немного непомнило местами Монако-2005 (правда, по песне было не так мощно) - всё так академически и серьезно. И я просто мегарад за Чехию в финале.  Тем более после выступления Лазарева это была инъекция эстетического инсулина. lol

Мальта - Женщина она роскошная и исполнительница тоже. Мне очень  нравится её песня 2002 года. Но в этом году она на Евро с откровенным отстоем, которые ещё отстойнее первоначально выбранного ужаса. Но в целом такая себе геевски-домохозяевская песня, поэтому не удивлён проходу. Это Евровидение таки.

Молдова - На Детском с таким часто Украина выступает, я бы оценил. Были же у Молдовы золотые времена, а теперь это одна из самых давно не проходящих стран Евровидения. Вот благодаря купленным отборам. Как будто не было у них местных хитов с Этнецом а-ля Хора дин.

Австрия - Ну да, обвал мимишности.. Песня никакая, спела хорошо всем, чем могла. Но я бы подумал, смотря в прямом эфире, что это полуфинал, так как очень бледно и без драйва, как было на отборе.

Азербайджан - Это обязан был быть полуфинал наравне с новоиспеченными полуфиналистами. Как будто эпоха прошла. Не удивлюсь, что 10-е место.. Но спела не тах ужасно, как писали. Просто очень бледно и неубедительно, в обличие от того, как бывало у Азербайджана всегда раньше. Верните Дилю, Эльнура и шикарнейшую When the Music Dies...

Франция - Почувствовал, что смотрю репы. lol  Так себе  как на будущего "победителя". Топ-15 бы получить, неубедительно. В общем, просто ещё раз закос под Монса, но тут хотя бы студийка хитовая есть в отличие от конкурента. А идея с финалистами в эфире полуфинала просто в точку! Пока Францию опускаю, разочарован.

Нидерланды - Ставлю на победу. Это должно взорвать систему. Конкуретно песня мне не нравится, она просто откровеннейше никакая. Но из выступления выжато все, что можно. И пож живой вокал аранжировка вкусно звучит. Харизма этого конкурса.

Сан Марино - Просто. Уберите. Это.

Босния - Логичный непроход, раньше Босния хотя бы старалась. А я до последнего сомневался, ибо Босния. Есть чему порадоваться. Никто не бессмертен. Просто любым экс-югам старая система на пользу шла, а до пропусков Босния ещё ничего продукты выдавала. А Дина стал ничего. kiss Смесь Боснии и Македонии 2008/13

Греция - А это было неплохо по выступлению, так что мне даже жалеко немного стало. Рэпак с этнецеом ничего так зашел. Танцор мне продавца арбузов из Рими-рими-лей напомнил, хоть настроение поднялось. lol Ожидал трэшака, а получилось задорно. lol

Испания - Надеюсь, она экономит жнергию перед финалом. Но меня всё устраивает. Пока это мой фаворит конкурса. Очень хочу, чтобы зажгла в финале.

Финляндия - Это ноль баллов? Такого фелища я давно не выидел. А вроде отбор неплохой был.

Швеция - Тот же эффект, что и Голландия - ничего лично для меня интересно, но это настолько новое слово и модное звучание, что победа вполне возможна. Нагатива не испытываю, но равнодушие зашкаливает. Кстати, на ютьюб его с огромным трудом нашел именно из полуфинального перфоманса.



Порядок прослушиваний мне сделал ютьюб. Что ж, топ по выступлениями чисто полуфинала таков:


F. Испания
1. Черногория
2. Армения
3. Венгрия
4. Чехия
5. Кипр
F. Франция
6. Эстония
7. Исландия
8. Нидерланды
9. Греция
F. Швеция
10. Австрия
11. Россия
12. Хорватия
13. Азербайджан
14. Мальта
15. Босния и Героциговина
16. Молдова
17. Финляндия
18. Сан Марино

Редактировался Masal (2016-05-11 19:36:20)

Offline

#1761 2016-05-11 19:47:05

kipepeo
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-11
Сообщений: 10

Re: Первый Полуфинал 2016

Бакинка, я не со зла! Выгладят они старше своих лет - факт! Не на пятьдесят, конечно же)) Про бобра - стеб, но без издевки) в Азербайджане девушки интересные! и талантливые зачастую. Но! Представительница текущего года вообще не впечатлила, уж извините! Ни кого не хотела обидеть!

Offline

#1762 2016-05-11 19:57:14

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

Бакинка, я не со зла! Выгладят они старше своих лет - факт! Не на пятьдесят, конечно же)) Про бобра - стеб, но без издевки) в Азербайджане девушки интересные! и талантливые зачастую. Но! Представительница текущего года вообще не впечатлила, уж извините! Ни кого не хотела обидеть!

Да нет, какие могут быть обиды, если бы вы знали, сколько от меня влетело нашей бобрихе, вы бы поняли, что этого просто быть не может. smile Другое дело, что внешне она лучше, чем вокально, и то, и другое в ней не совместилось, к сожалению.))) Одно плохо - ее наряды, в которых ей подчас отказывает чувство меры.

Редактировался Бакинка (2016-05-11 19:58:14)

Offline

#1763 2016-05-11 20:05:11

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Первый Полуфинал 2016

Азербайджан в итоге будет выше, чем в предыдущие пару лет, хотя её и захейтили по страшному. Всё было так себе, но будет высоко.

Offline

#1764 2016-05-11 20:20:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Показал братиштам big_smile smile Армению и Россию выделили!  smile  охренеть и офигеть - основные слова при просмотре этих выступлений  big_smile финал они смотреть собираются devil
Удивились, что на конкурсе такие технологии используют smile

Offline

#1765 2016-05-11 20:25:37

kipepeo
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-11
Сообщений: 10

Re: Первый Полуфинал 2016

Бакинка, а с нарядами у неё всегда так? Крайне неудачно!? Хм, это уже из серии " лечитесь, больной, лечитесь")) ну, если ей нравится, то везёт ей))

Offline

#1766 2016-05-11 20:27:45

kipepeo
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-11
Сообщений: 10

Re: Первый Полуфинал 2016

Excelsior, почему так? Девушка с посредственными данными, да и песня ни о чем!

Offline

#1767 2016-05-11 20:28:05

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Первый Полуфинал 2016

Наконец-то добрался до форума angel

Результаты полуфинала превосходны.

Австрия и Хорватия в финале. kiss  kiss  kiss Совсем не ожидал, что они пройдут в финал - думал максимум будет только одна страна. А тут мне такой подарочек.  angel
Съемка Лазарева оставляет желать лучшего. hmm Есть очень нелепые моменты в ней, о которых писали в теме России.

Армения, конечно, шикарна. Большего всего понравился ее номер и отлично снимали. Но голограммы смотрелись неинтересно.
В этот год совершенно не бесит Петра lol , выглядит лучше сейчас и приодели нормально. Монс немного тухловат, но все же хорош как ведущий

Offline

#1768 2016-05-11 20:32:28

kipepeo
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-11
Сообщений: 10

Re: Первый Полуфинал 2016

AntONE Rush, ну, армянка хороша! А вот Лазарев не впечатлил вообще! Он, конечно, трудяга, но Киркорова слишком много!) Пафосная постановка, но слабая песня! Спецэффекты не означают наличие вкуса зачастую...

Offline

#1769 2016-05-11 20:36:15

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Первый Полуфинал 2016

Skysoul пишет:

Наконец-то добрался до форума angel

Результаты полуфинала превосходны.

Австрия и Хорватия в финале. kiss  kiss  kiss Совсем не ожидал, что они пройдут в финал - думал максимум будет только одна страна. А тут мне такой подарочек.  angel
Съемка Лазарева оставляет желать лучшего. hmm Есть очень нелепые моменты в ней, о которых писали в теме России.

Армения, конечно, шикарна. Большего всего понравился ее номер и отлично снимали. Но голограммы смотрелись неинтересно.
В этот год совершенно не бесит Петра lol , выглядит лучше сейчас и приодели нормально. Монс немного тухловат, но все же хорош как ведущий

Это Петра как раз очень помятая, не могли ей нормального стилиста найти? На том же Мелоди пару месяцев назад гораздо лучше выглядела.
Зато шуточки направо и налево отжигает.

А вообще как-то у всех участников лица блестели. Стилистов на мыло.

Offline

#1770 2016-05-11 20:39:48

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

Excelsior, почему так? Девушка с посредственными данными, да и песня ни о чем!

Всё посредственно, а будет, вот так.
Я вообще пол номера её шведских танцоров разглядывал, знакомые всё лица.
Лол, на сцене у России и Азербайджана был выше процент шведов, чем в самой Швеции.

Offline

#1771 2016-05-11 20:43:01

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

AntONE Rush, ну, армянка хороша! А вот Лазарев не впечатлил вообще! Он, конечно, трудяга, но Киркорова слишком много!) Пафосная постановка, но слабая песня! Спецэффекты не означают наличие вкуса зачастую...

Ребят, впечатлил не впечатлил, посмотрим 14, чего рассуждать,мы пересматривали репетиции, а вот те, кто смотрел впервые, сегодня спрашивал, сказали, что у него лучший номер!!

Offline

#1772 2016-05-11 20:51:33

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

Бакинка, а с нарядами у неё всегда так? Крайне неудачно!? Хм, это уже из серии " лечитесь, больной, лечитесь")) ну, если ей нравится, то везёт ей))

Это надо дизайнера Женю Кириленко или как его(ее) там величают, благодарить. Одевает во что ни попадя, и всегда бьет на сексуальность, иногда переходящую в пошлость.

Offline

#1773 2016-05-11 20:55:23

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

NARTINO пишет:

 
Ребят, впечатлил не впечатлил, посмотрим 14, чего рассуждать,мы пересматривали репетиции, а вот те, кто смотрел впервые, сегодня спрашивал, сказали, что у него лучший номер!!

Я сужу по членам семьи, которые далеки от Евровидения и ни одного номера не видели. Так вот, они дружно сказали, что Россия была лучше  всех остальных на голову. Причем дочка параллельно читала Твиттер, и там сплошные ахи и охи были по поводу номера и песни.

Offline

#1774 2016-05-11 20:55:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

kipepeo пишет:

AntONE Rush, ну, армянка хороша! А вот Лазарев не впечатлил вообще! Он, конечно, трудяга, но Киркорова слишком много!) Пафосная постановка, но слабая песня! Спецэффекты не означают наличие вкуса зачастую...

человек написал, что его братьям понтавилась Россия. Зачем чего-то доказывать ему, что киркоровщина итд  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1775 2016-05-11 20:58:27

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

_zoëphyle пишет:

человек написал, что его братьям понтавилась Россия. Зачем чего-то доказывать ему, что киркоровщина итд  roll

Кстати, а чем плоха киркоровщина? Те, с кем он работает (Контопулос и Фокас) вообще гуру в Евровидении. И номер Фарида, который, по мне, пока не превзойден по креативности, тоже последствие киркоровщины - он предоставил и композитора, и постановщика, и танцора. Получился шедевр.

Offline

Подвал доски