#6026 2016-05-16 11:09:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Forsa пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

пойти что ли поставить еще один? big_smile

Я поставила big_smile

мы ужасны devil  devil  devil всей страной пришли и поставили devil  devil

не,
мне наверно реально будет супер смешно перечитывать эту тему  lol  lol  как мы делили медведя и радовались посинениям  lol  lol  lol говорили про Лорин и Рыбака!! неплохо нас вернули на землю monkey monkey

Поздравляю тех, кто заработал кстати! cool  cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6027 2016-05-16 11:27:57

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
Fruitpie пишет:

Именно. И потом, после финала победитель лидирует всегда. Потому что на него идут смотреть те, кто не смотрел сам финал. То есть большая часть. Смотреть остальных они не будут. Потому что им неинтересно, потому что на них не дали ссылок в новостях и вообще не сообщили, кто какое место занял.
До собственно финала видео Джамалы не лидировало ни разу.

у неё после полуфинала было под два миллиона просмотров за два дня. В пять раз больше чем у австралийки и остальных наших полуфиналистов. Большем чем у всех артистов 1 полуфинала. Кроме Лазарева. Но там кроме иностранных и много своих русских смотрело. Еще и фора в два дня была.

Но у него именно динамика прироста просмотров была больше. И хватит уже украинцам прибедняться. У них диаспора больше российской, не говоря уж о турках и других беженцах-мусульманах из Европы, которые поддерживали ее в этом году.

Редактировался ForzaGabbani (2016-05-16 11:28:24)

Offline

#6028 2016-05-16 11:28:31

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:
Forsa пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

пойти что ли поставить еще один? big_smile

Я поставила big_smile

мы ужасны devil  devil  devil всей страной пришли и поставили devil  devil

не,
мне наверно реально будет супер смешно перечитывать эту тему  lol  lol  как мы делили медведя и радовались посинениям  lol  lol  lol говорили про Лорин и Рыбака!! неплохо нас вернули на землю monkey monkey

Поздравляю тех, кто заработал кстати! cool  cool

Ну я как бы к России практически не имею никакого отношения, даже не была ни разу там  smile

Offline

#6029 2016-05-16 11:51:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Forsa пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Forsa пишет:

Я поставила big_smile

мы ужасны devil  devil  devil всей страной пришли и поставили devil  devil

не,
мне наверно реально будет супер смешно перечитывать эту тему  lol  lol  как мы делили медведя и радовались посинениям  lol  lol  lol говорили про Лорин и Рыбака!! неплохо нас вернули на землю monkey monkey

Поздравляю тех, кто заработал кстати! cool  cool

Ну я как бы к России практически не имею никакого отношения, даже не была ни разу там  smile

в этом и дело
Победители наверное думают, что это мы все сами сами big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6030 2016-05-16 13:20:28

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
Fruitpie пишет:
Oleg пишет:

Кстати, YouTube отражает реальность. Ибо лучше всего шла Украина, за ней Россия, потом Польша и за ней только Австралия  devil

Где это лучше шла Украина? Ни дня не было, чтобы она хоть в каком-то видео по просмотрам лидировала.

С видяшками Лазарева трудно знать, где там зарубежный народ просматривал, а сколько сами россияне из 140 миллионной страны насмотрели.

Я думаю, что на ваши "видяшки" наши 140 милл. тоже пришли полюбопытствовать!)) Или думаете, исключительно западные иностранцы заинтересовались!)) lol  lol  lol


5yoN4K.gif

Offline

#6031 2016-06-02 11:06:32

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Offline

#6032 2016-06-02 13:11:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Стоит ли вообще открывать эту тему экстрасенсов букмекеров в следующем году? smile

Вот скрин за 30 апреля. Перед Евронеделей

Скрытый текст

dfe60ba78bcc.jpg

Со смехом вспоминаю, как мы тут сверлили глазами эти красненькие и синие квадратики каждый день. И так они лоханулись со своим предсказанием. Букмекеры реально вообще нифига абсолютно не значат.  Амир в тор-3 не попал, хоть бы как они его не тащили. Закончил 6-м. Для Франции уже и это большое достижение.

Латвиец вообще 15-й. Хоть выше Джамалы стоял в претендентах на победу.

Мальта закончила 12-й. Хоть выше Джамалы буки её ставили.

Ничего вы не знаете, Джон Сноу буки  devil

Offline

#6033 2016-06-02 13:19:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Мое мнение прежнее - букмекеры это просто фанатские игры на деньги, сейчас букмекерские конторы сами не контролируют коэффициенты, что значит, что ставки делают до Евронедели исключительно фаны и накрутщики от делегаций. Потому, по моему мнению, те, кто тратит время на слежение за этими, ничего не значащими цифрами, сами себя не уважают.

Опять-таки, Амира тащили не букмекеры, а простые фаны, в частности те же ОГАЕ, которые за него повально голосовали. Там нет мнения самих букмекеров ни капли.

Offline

#6034 2016-06-02 13:25:41

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ну с Болгарией угадали прям)) Хотя я помню тут были уверенные, что Болгарии ничего не светит, а Швеция будет бороться за победу

Offline

#6035 2016-06-02 13:31:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я сама не верила в Болгарию. Вначале два раза прослушала песню и мимо меня прошла. А тут так Поли зажгла в номере, что я сама за неё болела и рада, что такое высокое место заняла.

Offline

#6036 2016-06-03 13:43:58

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

За букмекерами стоит следить, только тем кто денюжку поставил  devil

Редактировался Oleg (2016-06-03 13:45:54)

Offline

#6037 2016-06-03 14:09:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не, ну эти букмекеры давят психологически на всех. Я бы их вообще запретила. Не знаю, как правда  smile

Ладно мы там мусолим. Но про букмекеров и артисты знают. И пресса давит этим: "Вот, вот фаворит/ка". И комментаторы всех стран тоже давят на зрителя. Даже Грем Нортон (и уверенна, что многие другие комментаторы) сообщал перед некоторымы выступлениями, что  "это претендент/ка на победу по версии буков". И жюри, думаю, обращают внимание.

Очень хорошо, что в этом году так случилось, что главный мега-фаорит буков занял третье место, а победила песня, которая на 5-6 месте болталась. Наконец все поняли окончательно, что ничего они не знают и не значат. А то же иногда и выигрывали их фавориты. И потому в этом году на всех так давило это первое место Лазарева у буков.

Offline

#6038 2016-06-03 18:38:57

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Очень хорошо, что в этом году так случилось, что главный мега-фаорит буков занял третье место, а победила песня,

Главный мега фаворит, как положено у буков, победил у зрителей)) именно зрители ставят у буков. Буки не в ответе за продажное "профессиональное жюри"))) Но в чем то вы правы, в следующий раз, это жюри, не контролируемое буками-может снова поставить на темную лошадку)) И в буков верить, уже не советую))

И победила не песня, ну сколько раз еще можно объяснять?)) Не песня победила)))
Шай, снимите розовые "восхищенные" очки))) И просто радуйтесь возможности увидеть Евро в Вашей стране)) Уже это повод для радости)))

Редактировался Asurai (2016-06-03 18:43:27)


LdZQi.gif

Offline

#6039 2016-06-03 18:46:17

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,805

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Смешно через три недели после конкурса читать про продажное жюри  lol

Букмекеры вообще являются неплохим индикатором предпочтений фанатов. А в этом году благодаря ним было ясно, что Австралия выиграла у жюри

Offline

#6040 2016-06-03 19:02:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Asurai пишет:
Shy пишет:

Очень хорошо, что в этом году так случилось, что главный мега-фаорит буков занял третье место, а победила песня,

Главный мега фаворит, как положено у буков, победил у зрителей)) именно зрители ставят у буков. Буки не в ответе за продажное "профессиональное жюри"))) Но в чем то вы правы, в следующий раз, это жюри, не контролируемое буками-может снова поставить на темную лошадку)) И в буков верить, уже не советую))

И победила не песня, ну сколько раз еще можно объяснять?)) Не песня победила)))
Шай, снимите розовые "восхищенные" очки))) И просто радуйтесь возможности увидеть Евро в Вашей стране)) Уже это повод для радости)))

О Боже, люди, которые ставят деньги должны учитывать все, а сами конторы ничего не учитывают. Знаете конкурс и уверенны в победе, ставите на победу (скажем), все, потом ждёте правы или нет. Но большинство людей ставят просто так, от балды, не зная кухню вообще. От сюда поэтому и лидировали всякие Хорватии/Мальты/Болгарии, хотя было понятно, что никакой топ3 им не светит, ясно было изначально Россия/Австралия/Украина или Швеция/Франция победит. Поэтому можно было рискнуть 100€ поставив на Украину, ибо шансы были выше чем в лотереи, почти 1/5 или даже 1/3. С репетициями так вообще отсеялась Франция/Швеция/Россия и на первый план вышла Австралия с Украиной. А прибыль нереальная, если выгорит. И каждый год от силы только 5 стран могут претендовать на победу, надо уметь включать фильтры.

Редактировался Oleg (2016-06-03 19:21:43)

Offline

#6041 2016-06-03 21:37:46

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

с самого начала было понятно, что такую песню как у Лазарева жюри не будет тянуть в победители. При чем будь она от любой другой страны, результат не был бы лучше

Редактировался Wildcard (2016-06-03 21:38:41)

Offline

#6042 2016-06-03 23:22:19

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,303

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
Asurai пишет:
Shy пишет:

Очень хорошо, что в этом году так случилось, что главный мега-фаорит буков занял третье место, а победила песня,

Главный мега фаворит, как положено у буков, победил у зрителей)) именно зрители ставят у буков. Буки не в ответе за продажное "профессиональное жюри"))) Но в чем то вы правы, в следующий раз, это жюри, не контролируемое буками-может снова поставить на темную лошадку)) И в буков верить, уже не советую))

И победила не песня, ну сколько раз еще можно объяснять?)) Не песня победила)))
Шай, снимите розовые "восхищенные" очки))) И просто радуйтесь возможности увидеть Евро в Вашей стране)) Уже это повод для радости)))

О Боже, люди, которые ставят деньги должны учитывать все, а сами конторы ничего не учитывают. Знаете конкурс и уверенны в победе, ставите на победу (скажем), все, потом ждёте правы или нет. Но большинство людей ставят просто так, от балды, не зная кухню вообще. От сюда поэтому и лидировали всякие Хорватии/Мальты/Болгарии, хотя было понятно, что никакой топ3 им не светит, ясно было изначально Россия/Австралия/Украина или Швеция/Франция победит. Поэтому можно было рискнуть 100€ поставив на Украину, ибо шансы были выше чем в лотереи, почти 1/5 или даже 1/3. С репетициями так вообще отсеялась Франция/Швеция/Россия и на первый план вышла Австралия с Украиной. А прибыль нереальная, если выгорит. И каждый год от силы только 5 стран могут претендовать на победу, надо уметь включать фильтры.

Ну Австралия у жюри только на первый план вышла,топ-2 Австралии по зрителям и до Евронедели и после финала не светил никак. Как писал еще до начала всех реп-единственная страна которая могла выиграть у Лазарева-это Украина,так и вышло.

Online

#6043 2017-03-04 22:21:59

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

2017 будет?

Offline

#6044 2017-03-04 22:23:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

После того как все песни станут известны

Offline

Подвал доски