#501 2018-06-24 12:53:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

всё ясно, сказать нечего, слив зощитан или как там lol

у меня нет времени и желания заниматься с тобой твоим любимым буквоедством, для меня было важно поднять проблему особого отношения к Фарерам и причину оного, а не выяснять всю эту мелочность, которую ты сразу поднял.  monkey

просто ты неправ, признай это angel

Я было действительно подумал что неправ, но потом хоп:

Орбрелл Джойс пишет:

Фареры и Гренландию оставляем

Орбрелл Джойс пишет:

считайте это прихотью lol

и я вмиг оказался прав  angel


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#502 2018-06-24 13:22:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Милый котик, не вырывай из контекста, там еще первая часть, отсылающая к раннему посту monkey
Так что ты неправ, смирись angel

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-06-24 13:27:49)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#503 2018-06-24 13:23:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Le Ciwara пишет:

Казахстан надо оставить, ничего, что там русских 40 процентов?

Впрочем, раз курсаторство закрытое, дело ваше  lol

А на Мальте говорят на семитском языке, выгнать ее теперь из-за этого?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#504 2018-06-24 14:37:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,510

Re: Организация конкурсов

Le Ciwara пишет:
vůbec пишет:
Le Ciwara пишет:

я бы забрал на разочек

ты уверен?
Здесь нужно ежедневное присутствие во время отборов.

я совсем забыл об этой "детальке" ops
может, сам возьмешь?  wink

я помница обещала эксклюзивное участие (если Марс возьмётся за проведение).  Поэтому вот мысли такие. Да - да, нет - нет. Моё дело высказать, а потом подумать о разовом участии (если уж обещала)

1. убрать эти ежедневные отборы. сделать как и во всех конкурсах - архив в личку и голосование в течение какого-то времени. ну, как было в том же инструментале с открытым кураторством
2. убрать обязательные отборы. т.е. можно с одной заявкой. но можно обязать голосовать в чужих отборах. можно и не голосить. всегда можно обсудить этот момент
3. потом всё подсчитывается + прямые и финал.

открытость остаётся + всё голосование только в теме, ну и кураторство открытое.

убрать  предпрослушку.   - наверное это главное. этот пункт ломал всю идею конкурса. ну и предпрослушкой я лично участвовать не буду. Марс, пардонь (если думаешь оставить)

Орби, когда писал, что нужна реформа этника  был прав на все 200%

да и у кого теперь столько времени на ежедневные отборы и кучу инфы. Тема тоже не обязательна, думаю.Это всё давно лишнее.

Offline

#505 2018-06-24 14:41:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,510

Re: Организация конкурсов

Может в таком варианте и Ника сможет провести? А потом уже официально отдать кому-то навсегда.  Узнайте пожалуйста.
Чтобы не было разговоров, что некая сволочь уводит конкурс, предлагает правила изменить и всё такое подобное.

Offline

#506 2018-06-24 14:47:01

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Организация конкурсов

Предпрослушка в Этнике - это воплощение зла: тайные доносы, цензура, репрессии - эдакая деятельность а-ля "тройка НКВД". devil

Offline

#507 2018-06-24 15:01:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:

Милый котик, не вырывай из контекста, там еще первая часть, отсылающая к раннему посту monkey
Так что ты неправ, смирись angel

нет. Это исключительно прихоть форумчан, сложившаяся уже давно, признай это.

то что

Орбрелл Джойс пишет:

Фареры - вполне себе самостоятельная музыкальная единица, например, куда гораздо более музыкально богатая иных суверенных государств

нихто и не спорит, но то, что именно их нужно обязательно выделить как отдельную страну на конкурсе (и никакой другой регион) — исключительно прихоть, твоя, других оргов, других форумчан, поддерживающих эту прихоть уже "по умолчанию", как некую сложившеюся догму.

Где именно вы проводите эту самую границу культуральной бохатости, достаточной для того чтоб участвовать отдельно я не спрашиваю, ибо тогда можно развернуть терку на 10 страниц о других автономных регионах Европы и погрузиться в это все деление и членование с головой. Как по мне — это все мелочно. Поэтому все эти Фареры — это чисто ваш пунктик и личная обсессия, возведенная в абсолют.  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#508 2018-06-24 15:02:12

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Организация конкурсов

Давно мечтаю о баллах со знаком минус... big_smile  Вот замените прослушку на -3, как вариант.


Le Ciwara пишет:

Впрочем, раз курсаторство закрытое, дело ваше

С каких вдруг пор стал сторонником? В августе Альтер будет с открытым - смотрю, много желающих. angel


5j2IlZj.png

Offline

#509 2018-06-24 15:07:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Тина прямо очень хорошо расписала то, почему я не захотел брать Этник. В том формате, который есть, он становится большой нагрузкой на орга, учитывая к тому же тот факт, что я буду в очень отдаленном часовом поясе, нагрузка еще бы увеличилась.
А если бы я предложил такую радикальную смену формата, то подозреваю, меня бы шапками закидали. Поэтому и не стал лезть roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#510 2018-06-24 15:21:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Monster пишет:
Орбрелл Джойс пишет:

Милый котик, не вырывай из контекста, там еще первая часть, отсылающая к раннему посту monkey
Так что ты неправ, смирись angel

нет. Это исключительно прихоть форумчан, сложившаяся уже давно, признай это.

то что

Орбрелл Джойс пишет:

Фареры - вполне себе самостоятельная музыкальная единица, например, куда гораздо более музыкально богатая иных суверенных государств

нихто и не спорит, но то, что именно их нужно обязательно выделить как отдельную страну на конкурсе (и никакой другой регион) — исключительно прихоть, твоя, других оргов, других форумчан, поддерживающих эту прихоть уже "по умолчанию", как некую сложившеюся догму.

Где именно вы проводите эту самую границу культуральной бохатости, достаточной для того чтоб участвовать отдельно я не спрашиваю, ибо тогда можно развернуть терку на 10 страниц о других автономных регионах Европы и погрузиться в это все деление и членование с головой. Как по мне — это все мелочно. Поэтому все эти Фареры — это чисто ваш пунктик и личная обсессия, возведенная в абсолют.  big_smile

Допустим, но разве она мешает конкурсу? Это узнаваемый элемент стиля, мне он нравится, я его одобряю и менять не вижу нужным. Прецедента это не создает, ровно как и включение Косова, поэтому этот спор не является конструктивным, вместо прямого разговора о формате он превращается в банальное "я так хочу", причем на вопросе малозначительном. В Американе участвовало Пуэрто-Рико, в Азиане - Гонконг и европейские колонии в Тихом океане, и этот вопрос никого не смущал. Здесь же нужно раздуть и говорить про обсессию.

Заметьте, более важные вопросы формата никто даже не стал обсуждать, например вопрос открытого/закрытого кураторства, почему-то на Казахстане и Фарерах белый свет клином сошелся roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#511 2018-06-24 15:25:48

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс, вместо того, чтобы ОБЪЕКТИВНО взять ВСЕХ, ты СУБЪЕКТИВНО выбираешь кого брать, а кого нет roll

Offline

#512 2018-06-24 15:31:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:

Допустим, но разве она мешает конкурсу? Это узнаваемый элемент стиля, мне он нравится, я его одобряю и менять не вижу нужным. Прецедента это не создает, ровно как и включение Косова, поэтому этот спор не является конструктивным, вместо прямого разговора о формате он превращается в банальное "я так хочу", причем на вопросе малозначительном. В Американе участвовало Пуэрто-Рико, в Азиане - Гонконг и европейские колонии в Тихом океане, и этот вопрос никого не смущал. Здесь же нужно раздуть и говорить про обсессию.

изначально я лишь выразил глубочайшее удивление этой прихотью и почему она распространяется именно на Фареры.  Тут же сразу восприняли это как призывы к революции изгнания Фарер lol

Хочите Фареры — играйте Фарерами, только вот не надо это все удобрять культуральной исключительностью этих островов над всеми остальными регионами, а сразу по честному сказать — я орг и я так хочу.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#513 2018-06-24 15:35:04

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Организация конкурсов

Я бы взялся проводить Этник, но я не согласен на радикальные перемены.
Вся прелесть конкурса и была в этих персональных днях и это всем нравилось, что же вдруг случилось та?
И если я буду проводить, то в команде. Мне понравилось работать с Давидом, но я знаю что Давид щас очень занятой человек. Я не против провести с Марсом, но Марс наверное такой же паршивый оформитель как и я. Давид же интересно и красиво оформляет ход конкурса.
Ну и я согласен пойти на незначительные уступки в правилах, но никак не бросать все отбору в одну кучу.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#514 2018-06-24 15:38:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Maggio пишет:

Орбрелл Джойс, вместо того, чтобы ОБЪЕКТИВНО взять ВСЕХ, ты СУБЪЕКТИВНО выбираешь кого брать, а кого нет roll

Твое хотение Казахстана и Гибралтара - не меньшая субъективщина, которую ты выдаешь за что-то правильное и обязательное мною к исполнению hmm Я не могу удовлетворить все хочушки, вместо того, чтобы это понять, ты продолжаешь мусолить не самый значительный вопрос.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#515 2018-06-24 15:40:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Monster пишет:
Орбрелл Джойс пишет:

Допустим, но разве она мешает конкурсу? Это узнаваемый элемент стиля, мне он нравится, я его одобряю и менять не вижу нужным. Прецедента это не создает, ровно как и включение Косова, поэтому этот спор не является конструктивным, вместо прямого разговора о формате он превращается в банальное "я так хочу", причем на вопросе малозначительном. В Американе участвовало Пуэрто-Рико, в Азиане - Гонконг и европейские колонии в Тихом океане, и этот вопрос никого не смущал. Здесь же нужно раздуть и говорить про обсессию.

изначально я лишь выразил глубочайшее удивление этой прихотью и почему она распространяется именно на Фареры.  Тут же сразу восприняли это как призывы к революции изгнания Фарер lol

Хочите Фареры — играйте Фарерами, только вот не надо это все удобрять культуральной исключительностью этих островов над всеми остальными регионами, а сразу по честному сказать — я орг и я так хочу.

Ну слава те Христу.
с Фарерами-то ладно еще, это хоть как-то объяснимо, а Тамби мог Каталонию эмансипировать, вот это я бы точно отменил lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#516 2018-06-24 15:42:08

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:

Твое хотение Казахстана и Гибралтара - не меньшая субъективщина, которую ты выдаешь за что-то правильное и обязательное мною к исполнению hmm Я не могу удовлетворить все хочушки, вместо того, чтобы это понять, ты продолжаешь мусолить не самый значительный вопрос.

Т.е., когда участвуют ВСЕ страны - это по-твоему субъективная хотелка? big_smile

Offline

#517 2018-06-24 15:53:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Maggio пишет:
Орбрелл Джойс пишет:

Твое хотение Казахстана и Гибралтара - не меньшая субъективщина, которую ты выдаешь за что-то правильное и обязательное мною к исполнению hmm Я не могу удовлетворить все хочушки, вместо того, чтобы это понять, ты продолжаешь мусолить не самый значительный вопрос.

Т.е., когда участвуют ВСЕ страны - это по-твоему субъективная хотелка? big_smile

Я прописал тебе, почему у нас нет Казахстана. Конкурс комплектуется не на почве географии, а на почве культурной и музыкальной общности. Музыка Казахстана в европейскую музыкальную общность просто не входит. Надеюсь, я уже достаточно разъяснений сделал? Могу пример привести: на Американе участвовали Австралия и Новая Зеландия по абсолютно тому же принципу, хотя географически их бы в Азиан. Тот же случай и с Казахстаном, и именно этот случай - не моя хотелка, я бы и внес его, мне хуже не будет, но вот не место Казахстану в этом конкурсе, это будет инородное тело.
Остальные европейские суверенные государства участвуют в полном составе, даже Ватикан и Лихтенштейн.
Что касается Фарер и Гренландии - да, это мое личное хочу как орга, я на это имею определенное право, но даже и так - Фареры отдельно имеют больше смысла, чем остальные зависимые территории. Мне не нужен лишний стаффаж, который и интересен никому не будет (Прокурор-то ушел).
Та же история с Косово.

Предлагаю на этом к вопросу с участниками не возвращаться, свою позицию я обозначил четко и несколько раз.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#518 2018-06-24 16:14:04

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:

Музыка Казахстана в европейскую музыкальную общность просто не входит.

Хм, тогда что делают в списке условные Азербайджан, Грузия и Турция?

Или ты сел и решил: вот они входят, а Казахстан не входит big_smile

Offline

#519 2018-06-24 16:19:11

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Организация конкурсов

Ещё Австралию надо добавить в Евролигу, она же участвует в Евровидении cool


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#520 2018-06-24 16:21:54

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Организация конкурсов

vůbec пишет:

Ещё Австралию надо добавить в Евролигу, она же участвует в Евровидении cool

Видимо, не входит в европейскую музыкальную общность. Новый мем big_smile

Offline

#521 2018-06-24 17:05:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:
Le Ciwara пишет:

Казахстан надо оставить, ничего, что там русских 40 процентов?

Впрочем, раз курсаторство закрытое, дело ваше  lol

А на Мальте говорят на семитском языке, выгнать ее теперь из-за этого?

абаснуй!  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#522 2018-06-24 17:08:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Ну мне предпрослушка не настолько дорога, чтоб ради нея жертвовать интересными кураторами big_smile
Нике мне кажется не стоит проводить конкурс, а играть почему нет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#523 2018-06-24 17:12:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Орбрелл Джойс пишет:

Тина прямо очень хорошо расписала то, почему я не захотел брать Этник. В том формате, который есть, он становится большой нагрузкой на орга, учитывая к тому же тот факт, что я буду в очень отдаленном часовом поясе, нагрузка еще бы увеличилась.
А если бы я предложил такую радикальную смену формата, то подозреваю, меня бы шапками закидали. Поэтому и не стал лезть roll

Правильно сделал lol

Орбрелл Джойс пишет:

Тина прямо очень хорошо расписала то, почему я не захотел брать Этник.

Ну, раз все за, то и я за!

oleko пишет:

Давно мечтаю о баллах со знаком минус... big_smile  Вот замените прослушку на -3, как вариант.

Стоит попробовать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#524 2018-06-24 17:15:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

vůbec пишет:

Я бы взялся проводить Этник, но я не согласен на радикальные перемены.
Вся прелесть конкурса и была в этих персональных днях и это всем нравилось, что же вдруг случилось та?
И если я буду проводить, то в команде. Мне понравилось работать с Давидом, но я знаю что Давид щас очень занятой человек. Я не против провести с Марсом, но Марс наверное такой же паршивый оформитель как и я. Давид же интересно и красиво оформляет ход конкурса.
Ну и я согласен пойти на незначительные уступки в правилах, но никак не бросать все отбору в одну кучу.

да, пожалуй, ты тоже прав big_smile
Персональные дни, это конечно плюс.

Если найдётся такой организатор. Я бы с тобой с удовольствием провёл, народ бы как-нить потерпел наши каракули lol.
Но со временем нонче запарка, на каждый день не смогу


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#525 2018-06-24 18:22:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Maggio пишет:
Орбрелл Джойс пишет:

Музыка Казахстана в европейскую музыкальную общность просто не входит.

Хм, тогда что делают в списке условные Азербайджан, Грузия и Турция?

Или ты сел и решил: вот они входят, а Казахстан не входит big_smile

Это уже какая-то сказка про белого бычка, начинай сначала, больше на троллинг похоже, чем на конструктивную дискуссию. Не хочу ничего расписывать, все равно как о стенку горохом hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски