#1476 2015-11-30 08:13:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

www пишет:

smile Александра Иванова, хоть он и из Беларуси, надо забирать для выступления от России на Евро.
И вокал и внешность хороши.

Так он представитель России на Интервидении, которое позиционировалось его сооснователями в т.ч. Дробышем в качестве оппонента Евровидению, но как-то вот выходит в итоге наоборот. Видимо вот, по поводу принадлежности к странам буквально в итоге восприняли

Виктор Дробыш пишет:

На наш взгляд, наша аудитория будет более высокая, чем у Евровидения. Этот конкурс будет отличаться, скорее, большей принадлежностью к своим странам. Он будет таким "этнически наполненным". Никаких условий ставиться не будет по языку. Не будет привязки к английскому - скорее всего, для исполнения песен будет выбираться свой родной язык.

Offline

#1477 2015-11-30 08:39:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Lady Bella пишет:
www пишет:

smile Александра Иванова, хоть он и из Беларуси, надо забирать для выступления от России на Евро.
И вокал и внешность хороши.

Забирайте! Мы не жадные, только рады будем :еD

Да, да забирайте, я тоже только рада буду!
Вообще псевдорокеры раздражают, особенно когда они лезут на Евровидение!

Offline

#1478 2015-11-30 08:45:29

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Как бы всё идёт к тому, что недолго наверное отборам быть.....Будет назначение как в России, это моё ИМХО
А в этом году не Песняры поедут, а скорее всего Иванов....

Думаю, и даже уверена, что ни те sad yikes neutral sad , ни другой devil не поедут, несмотря на пиар.
Не надо забывать, что зрители голосуют.
Кто там голосовать за них будет))

Offline

#1479 2015-11-30 08:46:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Чего он псевдорокер-то? В отличие от переделанного в рокера Алехно Иванов вроде всегда был рокер, еще в группе Ivanov.

Offline

#1480 2015-11-30 08:48:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Алехно cool переделывали в мачо))))

Offline

#1481 2015-11-30 08:55:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Тигра пишет:

Думаю, и даже уверена, что ни те sad yikes neutral sad , ни другой devil не поедут, несмотря на пиар.
Не надо забывать, что зрители голосуют.
Кто там голосовать за них будет))

А будут ли реально зрители голосовать? Вот в чем вопрос))) Или так же как по зрителям выигрывала Ланская?))))

Offline

#1482 2015-11-30 08:59:18

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

33. Olga Gornichar - "The rain of memories"
После прослушивания первого куплета я уже собирался писать сдержанный отзыв о посредственной песенке... И тут начался дабстеп, который очень сильно оживил песню и дал ей характер + голос интересный. Заслуживает определённого внимания.

34. Eli Grand - "Blue Rose"
Очень даже симпатично, песня с настроением Швейцарии 2011 и Мальты 2013 big_smile К сожалению голос солистки заточен под другой жанр, так бы в фавориты бы вытянул wink

35. Lis i Les - "Krumkachy"
Ну я бы не сказал, что это треш ядрёный, для местного ДК или на корпоративе спеть в караоке - вполне пойдёт big_smile 

36. Veronika Gordievskaya - "Game Over"
Оу, да это же очередная пародия на "Undo" tongue , так сложилось, что пародии на песню Санны мне нравятся куда больше оригинала) Тут меня даже голос не особо смущает, в фавориты запишу)

37. Polina Prikhodko - "Thunderstorm"
Да это же Албания 2010 big_smile  (судя по комментариям под песней - я не ошибаюсь), ладно, рассмотрим как оригинальную композицию)... Ну послушал и забыл, ничего интересного и близко.

38. Natasha Bogdanova - "Hello"
Музычка хоть и тривиальная для радиопопсы, но вполне слушабельная и небесячая. Жаль что петь никто на сцене не умеет, "Heeeeelloo" тянулось просто отвратительно.

39. VOLGA (Olga Satsyuk) - "Use vel'mі prosta"
Ну тут по первым нотам всё ясно стало, очередной бесхарактерный медляк для любителей вокал оценить, хотя и он не особо впечатлил.

40. Chistyy Golos - "Neba"
Коллектив полностью оправдал название, но опять же - это не более чем демонстрация вокальных данных, а нужна песня, и песня хорошая.

41. Band Raskalyonnye utyugi - "One, Two, Three, Five"
Хм, беларуские поклонники дуэта "Время и стекло" попытались воссоздать что-то подобное... Это конечно адовый колхоз, но такой забавный и интересный, что недостатки принимаешь за достоинства tongue

42. Band ZNICH - "Dunayu..."
Ух ты, фолк-рок yikes  Да неужели реально оригинальная вещь, бодро и интересно, и вокал крутецкий) Если убрать лишний шум - вообще прекрасно будет.

43. DAURIA - "Den' za dnem"
Очередная плоская и неинтересная баллада, спасибо что хоть без уныния и слёз...

44. Anastasiya - "One Love"
Примерно из той же оперы что и предыдущая, но с куда большими эмоциями и драйвом, тот случай когда был некий потенциал, но его не удалось воплотить в жизнь. Остаётся оценить лишь классный голос.


MEI.gif

Online

#1483 2015-11-30 08:59:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Интервидении, которое позиционировалось его сооснователями в т.ч. Дробышем в качестве оппонента Евровидению, но как-то вот выходит в итоге наоборот. Видимо вот, по поводу принадлежности к странам буквально в итоге восприняли

Виктор Дробыш пишет:

На наш взгляд, наша аудитория будет более высокая, чем у Евровидения. Этот конкурс будет отличаться, скорее, большей принадлежностью к своим странам. Он будет таким "этнически наполненным". Никаких условий ставиться не будет по языку. Не будет привязки к английскому - скорее всего, для исполнения песен будет выбираться свой родной язык.

Бесперспективная затея, мне кажется.
И вообще, сразу отталкивает, когда создают аналог.
"Плюсы", которые сулит Дробыш, тоже сомнительны: на Евровидении ведь тоже никто не ставит условий по языку исполнения, ни по наличию "этнически наполненных" номеров))
ну и насчет честности в голосовании на конкурсе, сооснователем которого будет кто-то из российских продюсеров, я лично сомневаюсь.
вообще, в первый раз слышу об этом дробышевском конкурсе.

Offline

#1484 2015-11-30 09:03:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Так он уже почил в бозе. Провели только российский отбор, выиграл Иванов, при этом в эфир отбор так и не вышел. На международный финал не смогли собрать желающих стран. Почитайте, о нем много писалось, когда его идею предложили после победы Кончиты.

Offline

#1485 2015-11-30 09:08:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Так он уже почил в бозе. Провели только российский отбор, выиграл Иванов, при этом в эфир отбор так и не вышел. На международный финал не смогли собрать желающих стран. Почитайте, о нем много писалось, когда его идею предложили после победы Кончиты.

ахахаха понятно lol

Offline

#1486 2015-11-30 09:17:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Это Интервидение уже такое многострадальное, я сколько помню - все его пытаются с паузами на несколько лет организовать, так? Вроде даже в Сочи как-то провели пару раз (ну, я в курсе, что во времена СССР он проводился поудачнее)

Offline

#1487 2015-11-30 09:19:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ну это немного разные Интервидения, прошлое и новое. Но да, оно вращается вокруг Пяти Звезд в Сочи, который был в 2014 году российским отбором, а финал хотели сделать в Крыму.

Offline

#1488 2015-11-30 10:32:59

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

45. Symphorine - "Melody in my heart"
Мимолётно напомнили Неангелов... Хотя на самом деле и близко ничего общего, у украинок намного лучше и репертуар, и голоса, и прочие параметры devil

46. Yanina Davidyuk - "Volat"
Костюм у неё классный, а вот песня вымученная какая-то получилась, хотя идея была многообещающей, не удалась реализация, обычное дело, увы...

47. Anna Stepankova - "Mother's Love"
Уровень слащавости и пафоса зашкаливает... Ну не должны быть песни о войне и мире такими, оставьте эту идею евреям - у них лучше получается.

48. Valeriya Surovitskaya - "Ne dayte angelam upast"
Претензионная баллада... Правда с претензиями не понятно на что вообще, нет желания даже до конца дослушать, обыкновенная серость.

49. BRIZ BAND - "Sing and Dance"
А вот это уже достойно,  реинкарнация Муpзарта в новой, ещё более интересной и яркой форме big_smile  Хотя по мимо Музpарта ещё Великобритания 2015 вспоминается, позитивчик кароч wink

50. Egor Isakov - "Bats'kouskі kraі"
Он похож на Илью Полежайкина из одного сериала, за просмотр которого теперь мне стыдно devil  Ну а песня не более чем корявый рочёк, как всегда не постарались должным образом.

51. Band Radiovolna - "Radiowave"
А вот ещё один рочёк, но в этот раз более попсовый и более качественный cool Такое и по местному радио покрутить не стыдно)

52. Anastasiya Malashkevich - "Pray for Love"
Кроме сильного голоса и модной причёски тут совсем ничего интересного, вспомнился мотив известной российской песни, а какой - что-то не вспомню neutral

53. U.G.OSLAVIA - "Uvidet' tebya golym"
Ну это слишком трешово, даже для меня big_smile Забьём на текст (который очень любопытный), рассмотрим музыку - она совершенно никакая, однозначно мимо всего.

54. AMARA - "Fire (My Prometheus)"
Чисто визуально напоминает Грузию 2015, да и музыкально тоже, если вспомнить первый вариант "Война" big_smile  Но грузинская песня не смотря на недоделанность выглядела очень презентабельно и по-своему колоритно. А тут не более чем попса невзрачная, и вряд-ли её можно улучшить до приемлемой формы.


MEI.gif

Online

#1489 2015-11-30 11:29:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Рецензии от GOLDENILYA smile  Хоть я и страдаю болезненным восприятием критики, но данная рецензия весьма объективна.
Если брать по проекту "Волат", то да, реализация задуманного на прослушке не удалась.....Т.к. день прослушки(четверг), вообще-то рабочий, не получилось привезти трёх бэк-вокалисто(два женских бэка и один мужской) и самое главное: не получилось привезти двух рыцарей neutral  Они очень классно смотрелись, в шлемах, в латах, с щитами.....Парни из рыцарского клуба никак не смогли поехать в будний день в Минск....
Не понимаю, зачем эти прослушки делают в будние дни???? Неужели нельзя сделать в выходные субботу или в воскресение?
Поэтому, уверен, что "Волат" совсем по другому бы слушался и смотрелся, если бы всё запланированное-отрепетированное реализовалось. Почти уверен, что это касается и многих других проектов, которые по тем или инным причинам, не смогли привезти всё что планировали на прослушку.....Обидно, что жюри не задавало даже вопросов о видении номера конкурсантами....ИМХО, но такой вопрос нужно было задать, времени на это ушло бы немного, учитывая, что всёравно сделано два дня прослушивания

Пы Сы выше написанное касается и Ангелины Савка. Одни и теже бэк-вокалисты, должны были бы пропевать свои партии в припевах в "Волат" и в "Арбiтальных снах" Слушаются припевы тогда совсем по другому!
Увы...уже ничего не вернуть....Как получилось, так получилось...

Редактировался OurMusic (2015-11-30 11:33:30)


di-BXLA.gif

Offline

#1490 2015-11-30 11:59:36

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Песня у Иванова неинтересна, подача еще хуже. Не вижу его даже в финале отбора, не то что на евро.

Румпельштильцхен пишет:

У нас таких полупокеров - полурокеров не любят...

У вас это где? В вашей коммунальной квартире? Может стоит уже научиться выражать своё мнение, а не делать заявления от имени коллектива колхоза? roll

Offline

#1491 2015-11-30 12:14:21

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

AiD пишет:

Песня у Иванова неинтересна, подача еще хуже. Не вижу его даже в финале отбора, не то что на евро.

Румпельштильцхен пишет:

У нас таких полупокеров - полурокеров не любят...

У вас это где? В вашей коммунальной квартире? Может стоит уже научиться выражать своё мнение, а не делать заявления от имени коллектива колхоза? roll

Советовать будете в другом месте.
Предупреждение 3.3.2. + Флейм


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#1492 2015-11-30 12:40:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Offline

#1493 2015-11-30 13:20:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Я вот сама если честно не понимаю почему именно от Беларуси Дробыш решил протащить Иванова, неужели с директором музыкального вещания России-1 не договорился он? Хотя судя по его интервью в Караване Истории (такой журнал у нас есть входит в медиахолдинг Газпром Медиа) влезет Виктор Яковлевич и без мыла в одно место. Да и как мне показалось в выступлении Иванова с кавером на Носкова, слишком он старался Николая копировать.

Offline

#1494 2015-11-30 13:22:58

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ну, не знаю, если протащат этого Иванова - это будет совсем неправильно. Песня у него серая, да и сам он манерный, будем в боттоме полуфинала сидеть с ним. С Наполи какими-нибудь хотя бы есть финал хоть на что-то

Offline

#1495 2015-11-30 13:27:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Во сколько сегодня прослушивание?

Offline

#1496 2015-11-30 13:37:40

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Т.к. день прослушки(четверг), вообще-то рабочий, не получилось привезти трёх бэк-вокалисто(два женских бэка и один мужской) и самое главное: не получилось привезти двух рыцарей neutral  Они очень классно смотрелись, в шлемах, в латах, с щитами.....Парни из рыцарского клуба никак не смогли поехать в будний день в Минск....
Обидно, что жюри не задавало даже вопросов о видении номера конкурсантами....ИМХО, но такой вопрос нужно было задать, времени на это ушло бы немного

Я не знаю, но если есть цель попасть в финал (не говоря уже и самом конкурсе), то нужно было делать всё возможное!
Тем более потрачены силы на подготовку, на костюмы, ну неужели нельзя было взять отгулы на работе и всё-таки приехать. Это же такая возможность даже засветиться, ведь эти ролики с прослушивания просматривают зрители, и в разных странах, и даже на европейском портале одном весьма популярном я видела подборку "Лучшее, худшее, смешное" с белорусского отбора. Естественно, в эту подборку не вошли ничем не запомнившиеся номера, коих было 54.
Так что этому моменту - надо уделять больше внимания, если хотите чего-то добиться.

Кроме того, почему жюри должно еще задавать вопросы? Вполне уместным было бы Вашей Янине и самой сказать что-то вроде: мы ехали из Бреста, и в будний день, к сожалению, не могли приехать наши замечательные бэк-вокалисты и настоящие рыцари в доспехах.
Тогда и у жюри бы появился резон задать уточняющий вопрос по номеру.

Offline

#1497 2015-11-30 13:38:19

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Во сколько сегодня прослушивание?

Так завтра ведь  smile

Offline

#1498 2015-11-30 13:46:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

А что вы думаете о выступлении Сацюк вообще?

Offline

#1499 2015-11-30 13:48:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Maxim_T пишет:
El tío Pablo пишет:

Во сколько сегодня прослушивание?

Так завтра ведь  smile

точно, сегодня же ноябрь еще)))) у нас снег пошел и меня клемануло)))))

Offline

#1500 2015-11-30 13:53:01

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

А что вы думаете о выступлении Сацюк вообще?

Голосок у нее хороший, но песня слабая, да и выступление было каким-то серым, неярким

Offline

Подвал доски