#1276 2015-11-27 02:33:47

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Тигра пишет:

Здесь немного не тот случай, на сцене Евровидения как раз таки нужно стабильно уметь петь вживую,
так что здесь не стоит ориентироваться на студийки.

Я понимаю, что Вы имеете в виду, но я подразумеваю, что сначала оцениваю вокальные данные в чистом виде - без волнения, стрессов, в студийных условиях, с хорошим сведением, а потом уже только лайв, чтобы сравнить. Если бы в студийке всё было волшебно, то спокойно бы закачала песню себе в плеер и радовалась бы, списав неудачный лайв на неопытность, волнение и прочие факторы, но в данном случае этого не произошло.

Offline

#1277 2015-11-27 03:07:00

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Добрался наконец до форума... Посчастливилось побывать на сегодняшнем "концерте". Бедное жюри. Столько часов отсматривать эту "Минуту славы". По  лицам жюри могу сказать, что многие в восторге от Нави, хотя я для себя их не понял, но я и не жюри) Кстати, странно. Звук в студии был отличный. Всё слушалось прекрасно. А на роликах в Ютубе чуть ли не у каждого фальш. Наполи порвали всех - Одно из лучших и самых качественных выступлений! Иванов меня вообще не впечатлил. Манерничает, абсолютно не сочитается голос ни с внешностью, не с песней. Блеянье какое-то. Артист неготовый, нехаризматичный и очень скованный. Песняры, мне показалось, неловко себя чувствовали. Спели, конечно, замечательно. Но выглядели так, как будто им стыдно за своё присутствие в этом отборе. У Садовской песня на порядок хуже прошлогодней. Полностью разочаровала Малашкевич. Голос, конечно, мощнейший, но песня худшая из всех её предыдущих. Песня с мощной, но отрицательной энергетикой. Это все таки конкурс песни, а не вокала. Неожиданно хорошо и мощно по визуалу выступили Зомби, но их минорная песня мне не нравится. Больше всех убила Кравиц. Вела себя настолько по хамски по отношению к остальным, что нет слов. Ходила по корридорам с таким видом, как будто королева Великобритании заявилась собственной персоной. Но зато, как запела, люди рот руками зажимали, чтоб не засмеяться. Гросс и Аура отлично! И очень понравился Ален Хит. Интересная песня у парня.  Моё субъективное мнение по сегодняшнему дню: Наполи - безконкурентно лучшие, Песняры, Гросс, Ален Хит. Больше даже вспомнить не могу, кто запомнился.

Редактировался Румпельштильцхен (2015-11-27 06:00:31)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#1278 2015-11-27 08:19:22

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

01. BGA "Pesnyary" - "Sokal"
Какие голоса классные yikes  И сама песня чудесная, именно так я и представлял себе настоящую беларускую этно-песню, особенно улётный момент с "сокол ты лети, сокол ты лети". Это, увы, не на финал песня, но статус финалиста не отражает качества, мы это уже давно поняли) 

02. KATTIE - "Rainbows"
Не поклонник банальной радиопопсы, но эта песня звучит вполне интересно и реально запоминается, особенно припев. Вот бы ещё убрать некоторые косяки - и будет полноправный претендент на что-то серьёзное. 

03. Aleksandr Ivanov - "How to fly"
Голос то у него вполне приличный, но вот с манерами сильно перестарался. Песня не особо интересная, самый обычный рочёк кричащий, не поклонник такого в принципе.

04. RAY - "(U wanna) La La La"
Венгрию 2009 напомнил big_smile  Бит неплохой, можно подёргаться, но вот всё остальное - веет посредственной  самодеятельностью, пусть ей и остаётся.

05. SGband - "One family"
А ничего так, милый колхозный типа-нига-реп wink Читает вполне качественно, но переход на фальцет в припевах сильно бьёт по слуху, над этим компонентом надо ещё поработать.

06. ALIANA - "Antivirus"
Дерзкая атмосфера создает неплохое настроение для песни, но вот сама песня уж слишком отдаёт дешивизной и радийностью (особенно голоса на заднем фоне и проигрыш), и манера исполнения далеко не самая привлекательная. В конце всё скатывается в недоклубняк.

07. Jule Kravitz - "Breath of my land" ("Podyh zjamlі")
Ритм в начале классный, а вот потом повеяло чем-то очень знакомым, напомнило саундтрек из какого-то известного меланхоличного сериала. Поставлю плюс за бэк-вокал.

08. Valeriya Sadovskaya - "Not alone"
До крикливого припева всё было довольно приемлемо и слушабельно. Ближе к концу песня пошла в правильном направлении, но впечатления уже было не исправить.

09. Levon Gziryan - "Mania"
Классными подставками для микрофона тут дело не ограничивается big_smile  Песня-то хорошая, но вот чего-то не хватает, или просто он поёт недостаточно хорошо для приятного восприятия hmm 

10. Beirut (Egor Volchek) - "All night long"
Тут практически а-капелла - я музыку практически не слышу, а слышу лишь попытку подать некий закос под хип-хоп, не особо удачно вышло.

11. Band 3D - "My Heart"
Самая обычна гёрз-бэндовая песня, но вот запомнились чем-то tongue Возможно намёком на стиль конца 90х (сейчас подобные композиции хуже), или криками в припевах big_smile  Но уж лучше так, чем подавляющее количество ещё более явной самодеятельности)


MEI.gif

Offline

#1279 2015-11-27 08:34:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Румпельштильцхен пишет:

Песня с мощной, но отрицательной энергетикой.

Возьмите себе в распоряжение золотую фразу члена жюри украинского отбора Иво Бобула: "От вас идет грязь!".

Offline

#1280 2015-11-27 09:19:23

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

12. Angelina Savka - "Arbіtal'nye sny"
А ничего-так, тем более для баллады hmm  Уж лучше порой вот такой откровенный колхоз послушать, чем очередной закос под западную суперзвезду)

13. Band NAVI - "Gyeta zyamlya"
Эта песня выглядит как продолжение предыдущей, возможно это из-за мовы hmm  Ну неплохой фон на самом деле, но опять же - нет шансов конкурировать за первое место)

14. Konstantin - "A Love To Kill"
Эпичные запев в начале сразу настраивает на плохое восприятие mad  Самоделка поданная как что-то стоящее - это только ухудшает и без того плохую песню...

15. Alexey Gross - "Flame"
На безрыбье придётся записать его в фавориты big_smile Песня хоть и звучит как мужская версия "Миллион голосов" Гагариной, но вот Алексей подаёт композицию действительно очень классно, да и сам он хорош wink

16. Persona Non Grata - "Vesna Dyadi Sama"
Ну это чисто поржать big_smile  Я симпатизирую фрикам, и этот чувак не исключение, но это же совсем не серьёзно и не способно к конкуренции)

17. Elizabeth Stavrova - "Ghosts" ("Ne bolit")
Очередная стандартная эстрадщина с такой же стандартной и неинтересной подачей. Ещё и голос жутко некрасивый и бесячий.

18. Agata Kovshuk - "Sorrow will be ashes"
Я клялся что не буду критиковать акценты (почти у каждого неносителя такой грешок есть), но тут такое адское произношение, что я даже песню воспринять не могу... Готовиться надо) 

19. Marina Karri - "A lullaby to my beloved"
Что-то в последнее время пошли одни эстрадные штамповки без ума и фантазии, эта не исключение - уровень оригинальности тут практически равен абсолютному нулю.

20. Band LAFA - "Pearl"
Ну это однозначно получше нескольких предыдущих песен (проигрыш качает не смотря на тривиальность), но все равно не хватает многого - качества в первую очередь.

21. Zombie-Band "Sweet Brains" - "Dance like zombies"
Если их прокатят мимо финальной части - это будет преступление devil  Это же шикуля невероятная cool  Начало как саундтрек к нестрашному ужастику на Хэллоуин, а потом начинаются танцы tongue  Вы видели как парни танцуют? Да это же невероятно!!! Я всё таки настаиваю на их отправке в Стокгольм)


MEI.gif

Offline

#1281 2015-11-27 09:32:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Фанаты Зомби все такие одинаковые  tongue

Offline

#1282 2015-11-27 09:34:19

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Фанаты Зомби все такие одинаковые  tongue

Какие кумиры - такие и фанаты (зомби же tongue )

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-11-27 09:34:36)


MEI.gif

Offline

#1283 2015-11-27 09:53:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Беларуси не привыкать сидеть в полуфинале, так что можно было б и рискнуть  lol
Стрельнут зомбики - отлично, не стрельнут - не страшно

Offline

#1284 2015-11-27 10:22:05

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Опять начинается двадцатьпять.....Это я о зомби....Их на Евровидение от Беларуси? И каково это будет смотреться от страны, которая считается Христианской, и в тоже время посылает на конкурс откровенную дьявольщину?  Сорри, накипело. Многие думают, что это смеханьки-хаханьки, заигрывание с потусторонними тёмными силами....Погуглите материалы на эту тему, заодно можно почитать что творилось при сьёмках фильма "Вий"...Всё это не шутки! Поэтому танцы в костюмах мертвецов восставших из ада, не весёлое забавное шоу, как многим видится...
Неужели мало было достойного представлено в первый день прослушивания, а ещё предстоит и второй.
Мир по тиху сходит с ума, раз приходит в голову сама мысль посылать на конкурсы зомби и подобные им потусторонние персонажи.


di-BXLA.gif

Offline

#1285 2015-11-27 10:25:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Опять начинается двадцатьпять.....Это я о зомби....Их на Евровидение от Беларуси? И каково это будет смотреться от страны, которая считается Христианской, и в тоже время посылает на конкурс откровенную дьявольщину?  Сорри, накипело. Многие думают, что это смеханьки-хаханьки, заигрывание с потусторонними тёмными силами....Погуглите материалы на эту тему, заодно можно почитать что творилось при сьёмках фильма "Вий"...Всё это не шутки! Поэтому танцы в костюмах мертвецов восставших из ада, не весёлое забавное шоу, как многим видится...
Неужели мало было достойного представлено в первый день прослушивания, а ещё предстоит и второй.
Мир по тиху сходит с ума, раз приходит в голову сама мысль посылать на конкурсы зомби и подобные им потусторонние персонажи.

Да ну, Финляндия тоже христианская страна - и победили же они с монстрами. И что, в Афинах дьявольщина в зале постоянно творилась?

Offline

#1286 2015-11-27 10:29:05

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El Gato Marinero пишет:

Да ну, Финляндия тоже христианская страна - и победили же они с монстрами. И что, в Афинах дьявольщина в зале постоянно творилась?

Да, творилась) Вы что, разве забыли, как у одного участника... из рояля... там... вдруг... белая как смерть (фу-фу-фу!) балерина, среди засохших роз, вдруг выползла?! Жуть!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1287 2015-11-27 10:29:18

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El Gato Marinero пишет:

Да ну, Финляндия тоже христианская страна - и победили же они с монстрами. И что, в Афинах дьявольщина в зале постоянно творилась?

Европа уже пожинает плоды своих потусторонних увлечений! Но это не тема данного форума. Гугл в помощь, там море информацию на данную тему.


di-BXLA.gif

Offline

#1288 2015-11-27 10:29:26

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Мир по тиху сходит с ума, раз приходит в голову сама мысль посылать на конкурсы зомби и подобные им потусторонние персонажи.

  Юрий, остановитесь ))) Вас понесло. Следуя вашей логике надо запреить  все сказки детям!!!  Там нечисть еще та!!! 
Милая веселая, вся в розочках Зомбичка!!!  Мультяшная!!! Ну...  никак не тянет на потустороннюю силу )))


---

Offline

#1289 2015-11-27 10:29:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,086

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д, вы таки сделали мой день.  lol
Не стоит приплетать "потусторонние темные силы" к мультяшным мертвецам.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1290 2015-11-27 10:31:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий, и вам фраза "От вас идет грязь!" в подарок.
Но выше Юры Демидовича на этом пути уже не прыгнуть. Зомби были бы интересны, если бы имели менее скучный материал. Пока же Зомби отдельно, песни отдельно.

Offline

#1291 2015-11-27 10:31:45

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Опять начинается двадцатьпять.....Это я о зомби....Их на Евровидение от Беларуси? И каково это будет смотреться от страны, которая считается Христианской, и в тоже время посылает на конкурс откровенную дьявольщину?
Мир по тиху сходит с ума, раз приходит в голову сама мысль посылать на конкурсы зомби и подобные им потусторонние персонажи.

Это очень смешно  big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-11-27 10:32:00)


MEI.gif

Offline

#1292 2015-11-27 10:32:41

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,086

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Европа уже пожинает плоды своих потусторонних увлечений! Но это не тема данного форума. Гугл в помощь, там море информацию на данную тему.

Да вы прям жжете. Давайте еще напишите про масонов и окно овертона.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1293 2015-11-27 10:35:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
El Gato Marinero пишет:

Да ну, Финляндия тоже христианская страна - и победили же они с монстрами. И что, в Афинах дьявольщина в зале постоянно творилась?

Европа уже пожинает плоды своих потусторонних увлечений! Но это не тема данного форума. Гугл в помощь, там море информацию на данную тему.

Спасибки, развеселили lol Прямо фраза для начала "документального" фильма по РЕН-ТВ  lol

Offline

#1294 2015-11-27 10:37:06

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Я знаю, что фанатов потустороннего тьма, но не надо в это впутывать всю страну! Если так хочется, организовываем фестиваль где-нить на кладбище и в добрый путь smile в любых костюмах, вплоть до натуральных мертвецов. Но представлять страну в таком образе, это явный перебор. Даже если персонажи затанцуют-запоют(они и так это делают уже хорошо) вообще на десятку.


di-BXLA.gif

Offline

#1295 2015-11-27 10:37:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,086

Re: Беларусь на Евровидении 2016

А по Рентв не было документалки про "волшебного кролика" на детском евро?)


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1296 2015-11-27 10:40:08

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Я знаю, что фанатов потустороннего тьма, но не надо в это впутывать всю страну! Если так хочется, организовываем фестиваль где-нить на кладбище и в добрый путь smile в любых костюмах, вплоть до натуральных мертвецов. Но представлять страну в таком образе, это явный перебор. Даже если персонажи затанцуют-запоют(они и так это делают уже хорошо) вообще на десятку.

Вы где тут потустороннее видите? Это же фрики, и не более того, практически для детской аудитории  big_smile


MEI.gif

Offline

#1297 2015-11-27 10:43:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

GOLDEN ILYA пишет:

Вы где тут потустороннее видите? Это же фрики, и не более того, практически для детской аудитории  big_smile

Ну да, это же ангелы smile Следуя подобной логике, детские сады и школы надо на территории кладбищ строить wink  Ещё раз повторюсь, что светлых и полезных(для детей в том числе) образов, просто множество! Зачем же выбирать тёмное?


di-BXLA.gif

Offline

#1298 2015-11-27 10:47:45

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Вы где тут потустороннее видите? Это же фрики, и не более того, практически для детской аудитории  big_smile

Ну да, это же ангелы smile Следуя подобной логике, детские сады и школы надо на территории кладбищ строить wink  Ещё раз повторюсь, что светлых и полезных(для детей в том числе) образов, просто множество! Зачем же выбирать тёмное?

Тёмная сторона всегда привлекательнее devil
От зомби у них только название, есть куда более пугающие вариации этих вымышленных персонажей, фильмы сняты, сериалы big_smile  А они вовсе не для детей)


MEI.gif

Offline

#1299 2015-11-27 10:54:27

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

pereрkir пишет:

Беларуси не привыкать сидеть в полуфинале, так что можно было б и рискнуть  lol
Стрельнут зомбики - отлично, не стрельнут - не страшно

Пусть какие нибудь другие страны едут эксперименты ставить, mad а от нашей страны хотелось бы песню, которая едет занимать достойное место.

Offline

#1300 2015-11-27 10:55:21

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ну как-бы Зомби и принесут достойное место, разве нет? big_smile


MEI.gif

Offline

Подвал доски