#251 2015-10-23 13:13:36

Anna Novik
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 34

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El Gato Marinero пишет:

И люди из команд участников светятся (привет Анне Новик, если она и сейчас нас читает!)

Привет-привет!

Да, почитываю иногда. glasses
Передаю привет всем участникам отбора Евровидения-2016.
И раз уж засветилась, хочу тут и своё мнение насчёт зрительского голосования высказать. 

- Если участник серьёзно рассчитывает на участие в Евровидении, то он и готовиться будет серьёзно, не за 1 месяц до отбора.
Это значит, будут и костюмы, и номер, и пиар, и привлечение телезрителей к голосованию.
Если кто-то возмущается, что другие мобилизуют целые города, покупает билл-борды, рекламу своего концерта в рекламных блоках Финала... А кто им (другим) запрещает сделать то же самое???
К тому же уже на финале нужно понимать, сможет ли участник потянуть все расходы, связанные с конкурсом. И если нет денег на Беларусь, что говорить о Европе. )))

- Другой вариант, когда цель просто засветиться на финале. Тогда трата сил и денег на организацию голосования не нужна. Есть смысл сделать хороший номер, репетировать с бэк-вокалом и получить на выходе качественное промо-видео +пару-тройку телеэфиров и интервью.

Так что я скорее рада таким изменениям - выиграет тот, кто будет активнее привлекать на свою сторону телезрителей. Хорошо, если паззл "отличная песня + наличие финансирования" сложится.

Редактировался Anna Novik (2015-10-23 13:15:46)

Offline

#252 2015-10-23 13:35:33

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

а может на этот раз  вам поэксперементировать, и взять   песню или у греков или у шведов ops

Редактировался AZERVISION (2015-10-23 13:37:22)


14065831.jpg

Offline

#253 2015-10-23 13:37:28

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Anna Novik пишет:
El Gato Marinero пишет:

И люди из команд участников светятся (привет Анне Новик, если она и сейчас нас читает!)

Привет-привет!

Да, почитываю иногда. glasses
Передаю привет всем участникам отбора Евровидения-2016.
И раз уж засветилась, хочу тут и своё мнение насчёт зрительского голосования высказать. 

- Если участник серьёзно рассчитывает на участие в Евровидении, то он и готовиться будет серьёзно, не за 1 месяц до отбора.
Это значит, будут и костюмы, и номер, и пиар, и привлечение телезрителей к голосованию.
Если кто-то возмущается, что другие мобилизуют целые города, покупает билл-борды, рекламу своего концерта в рекламных блоках Финала... А кто им (другим) запрещает сделать то же самое???
К тому же уже на финале нужно понимать, сможет ли участник потянуть все расходы, связанные с конкурсом. И если нет денег на Беларусь, что говорить о Европе. )))

- Другой вариант, когда цель просто засветиться на финале. Тогда трата сил и денег на организацию голосования не нужна. Есть смысл сделать хороший номер, репетировать с бэк-вокалом и получить на выходе качественное промо-видео +пару-тройку телеэфиров и интервью.

Так что я скорее рада таким изменениям - выиграет тот, кто будет активнее привлекать на свою сторону телезрителей. Хорошо, если паззл "отличная песня + наличие финансирования" сложится.

Оно-то может и так, но допустим у участника хватило средств на расходы по продвижению себя в Беларуси, он выиграл за счет этого отбор, но вот Евровидение - уже совсем другая песня, белорусских артистов там практически никто не знает, а раскрутиться так по европейским меркам - совсем уже другие масштабы и средства, кто из белорусов их осилит (да и результата не гарантирует, вспомните грандиозные и масштабные промо-туры Агурбаш, и какое место она заняла)? Так что по мне отправлять победителя внутриреспубликанского соревнования по раскрутке и мобилизации населения на голосование отправлять в Стокгольм будет не совсем правильно

Offline

#254 2015-10-23 13:39:05

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

AZERVISION пишет:

а может на этот раз  вам поэксперементировать, и взять   песню или у греков или у шведов ops

Спасибо, Эрн вам последние пару лет такой неформат конкурса (качественный, впрочем) пишет, что...  neutral Это вам диаспоры на финал хватает, у нас ее нету (точнее, есть, но она абсолютно неактивна)

Offline

#255 2015-10-23 13:45:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Вот когда модераторы перестанут их банить, тогда все возможно!

У нас на форуме даже участники отборов должны соблюдать правила  wink

Offline

#256 2015-10-23 13:55:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

AZERVISION пишет:

а может на этот раз  вам поэксперементировать, и взять   песню или у греков или у шведов ops

Вместо того, чтобы нам у них брать пример. Ты людям свой неправильный советуешь )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#257 2015-10-23 14:05:04

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Anna Novik пишет:
El Gato Marinero пишет:

И люди из команд участников светятся (привет Анне Новик, если она и сейчас нас читает!)

- Если участник серьёзно рассчитывает на участие в Евровидении, то он и готовиться будет серьёзно, не за 1 месяц до отбора.
К тому же уже на финале нужно понимать, сможет ли участник потянуть все расходы, связанные с конкурсом. И если нет денег на Беларусь, что говорить о Европе. )))

- Другой вариант, когда цель просто засветиться на финале. Тогда трата сил и денег на организацию голосования не нужна. Есть смысл сделать хороший номер, репетировать с бэк-вокалом и получить на выходе качественное промо-видео +пару-тройку телеэфиров и интервью.

Так что я скорее рада таким изменениям - выиграет тот, кто будет активнее привлекать на свою сторону телезрителей. Хорошо, если паззл "отличная песня + наличие финансирования" сложится.

Если бЫ да кабЫ то ждали бы у моря погодЫ ... Когда же этот пазл уже сложится и сложится ли вообще ... Может стоит складывать другой пазл ? Для многих участие в подобных отборах это шанс заявить о себе . Да , сегодня у них нет ни костюмов , ни лимузинов к подъезду ни постановщиков номеров но зато таланта больше чем у многих других вместе взятых и именно участие в таких проектах может обратитиь на них внимание людей с деньгами , с возможностями , со связями . Сколько уже было случаев когда вчера никому неизвестные артисты вдруг "выплывали" на авансцену шоу-бизнеса без всякого финансового обеспечения . И богатых  бездарностей тоже хоть пруд пруди . Так что не надо противопостовлять бедных богатым , надо слушать песни и выбирать лучшие а не "сливать" таланты по причине безденежья .

Offline

#258 2015-10-23 14:20:11

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Samira пишет:
AZERVISION пишет:

а может на этот раз  вам поэксперементировать, и взять   песню или у греков или у шведов ops

Вместо того, чтобы нам у них брать пример. Ты людям свой неправильный советуешь )))

не ну зачем, я же написал поэксперементировать, один два раза можно ничего страшного smile


14065831.jpg

Offline

#259 2015-10-23 14:21:55

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2016

ANV пишет:
Anna Novik пишет:
El Gato Marinero пишет:

И люди из команд участников светятся (привет Анне Новик, если она и сейчас нас читает!)

- Если участник серьёзно рассчитывает на участие в Евровидении, то он и готовиться будет серьёзно, не за 1 месяц до отбора.
К тому же уже на финале нужно понимать, сможет ли участник потянуть все расходы, связанные с конкурсом. И если нет денег на Беларусь, что говорить о Европе. )))

- Другой вариант, когда цель просто засветиться на финале. Тогда трата сил и денег на организацию голосования не нужна. Есть смысл сделать хороший номер, репетировать с бэк-вокалом и получить на выходе качественное промо-видео +пару-тройку телеэфиров и интервью.

Так что я скорее рада таким изменениям - выиграет тот, кто будет активнее привлекать на свою сторону телезрителей. Хорошо, если паззл "отличная песня + наличие финансирования" сложится.

Если бЫ да кабЫ то ждали бы у моря погодЫ ... Когда же этот пазл уже сложится и сложится ли вообще ... Может стоит складывать другой пазл ? Для многих участие в подобных отборах это шанс заявить о себе . Да , сегодня у них нет ни костюмов , ни лимузинов к подъезду ни постановщиков номеров но зато таланта больше чем у многих других вместе взятых и именно участие в таких проектах может обратитиь на них внимание людей с деньгами , с возможностями , со связями . Сколько уже было случаев когда вчера никому неизвестные артисты вдруг "выплывали" на авансцену шоу-бизнеса без всякого финансового обеспечения . И богатых  бездарностей тоже хоть пруд пруди . Так что не надо противопостовлять бедных богатым , надо слушать песни и выбирать лучшие а не "сливать" таланты по причине безденежья .

С  ANV согласна !!! Имидж страны надо поднимать. Выбирать надо достойную песню с достойным исполнителем, независимо от того, насколько он финансово состоятелен !!!!!!!!!!!!


Надо срочно что-то менять

Offline

#260 2015-10-23 15:00:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

AZERVISION пишет:

а может на этот раз  вам поэксперементировать, и взять   песню или у греков или у шведов ops

Спасибо, но нормальные авторы для СНГ писать не станут. А у "авторов Дженнифер Лопез" уже брали, хватило. Контопулос уже тоже был. Я считаю, надо запрещать вообще иностранных композиторов, наоборот.

Offline

#261 2015-10-23 15:05:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

ANV пишет:

Если бЫ да кабЫ то ждали бы у моря погодЫ ... Когда же этот пазл уже сложится и сложится ли вообще ... Может стоит складывать другой пазл ? Для многих участие в подобных отборах это шанс заявить о себе . Да , сегодня у них нет ни костюмов , ни лимузинов к подъезду ни постановщиков номеров но зато таланта больше чем у многих других вместе взятых и именно участие в таких проектах может обратитиь на них внимание людей с деньгами , с возможностями , со связями . Сколько уже было случаев когда вчера никому неизвестные артисты вдруг "выплывали" на авансцену шоу-бизнеса без всякого финансового обеспечения . И богатых  бездарностей тоже хоть пруд пруди . Так что не надо противопостовлять бедных богатым , надо слушать песни и выбирать лучшие а не "сливать" таланты по причине безденежья .

Я не уверен, что Евровидение - в данном случае является обращением по адресу. В таком случае, не обладая бюджетом, не обладая опытом, все-таки, начинают с менее престижных мероприятий. Я считаю, что хорошую песню написать в состоянии любой автор, но не считаю, что на миллионную аудиторию способен нормально выступить певец, который до этого дня выступал только по местячковым мероприятиям, каким бы талантливым он не был. Потому, если есть амбиции, пишите песни для других. Или участвуйте в других конкурсах. Евровидение - это не смотр самодеятельности, а концепция отбора - не шоу талантов.

Offline

#262 2015-10-23 15:13:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Anna Novik пишет:

Так что я скорее рада таким изменениям - выиграет тот, кто будет активнее привлекать на свою сторону телезрителей. Хорошо, если паззл "отличная песня + наличие финансирования" сложится.

Не кажется, что слишком много "если" и шансов на их совпадение слишком мало? В прошлом году Юзари по зрителям был третьим. В позапрошлом году Тео по зрителям был третьим. Плохо готовились? Мало привлекли на свою сторону зрителей? Замечательно все складывается, только если участвует Алена Ланская. Даже у других СПАМАШевцев чего-то никаких успехов по телеголосованию не заметно было.

ЮрийД хотел ответственности, а на ком будет ответственность в случае выбора зрителей? И какая мотивация у БТРК готовить этого участника, если в случае провала снова все шишки на них, а в случае успеха, все заслуги у исполнителя? В итоге мы, скорее всего, получим случай, когда участник готовится самостоятельно. И если у БТРК все-таки есть логика в найме команды для подготовки и знание сферы, то у нового артиста (и его менеджмента) таких знаний будет ноль - и высоки лишь шансы напороться на аферистов, предлагающих подготовиться в финал Евровидения за миллион. Когда реально нужны мозги, опыт, и достаточно сумм в 100 раз меньше.

Offline

#263 2015-10-23 15:34:42

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Сегодня шанс продемонстрировать свой талант есть у всех. Снимай и выкладывай в интернет, попроси у друзей помощи на первом этапе. Если я не ошибаюсь, то эстонскую Эвелину Стиг в интернете увидел. А отбор на Евровидение это уже оценка "труда", можно хранить свой шедевр до этого счастливого момента.


---

Offline

#264 2015-10-23 15:39:55

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Популярная белорусская певица  Гюнеш Аббасова  после рождения ребенка впервые засветилась на мероприятии белорусской недели моды - Belarus Fashion Week, где состоялся показ модного латвийского бренда Coo Culte. Об этом  Vesti.Az передает со ссылкой на официальный сайт певицы.Певица продемонстрировала прекрасную форму и заявила, что уже возобновила свою певческую деятельность.
6262805.jpg
6282260.jpg


14065831.jpg

Offline

#265 2015-10-23 15:46:03

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ждем-с. Поет Гюнешь хорошо, но репертуар у нее так себе

Offline

#266 2015-10-23 15:49:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Лариса пишет:

Сегодня шанс продемонстрировать свой талант есть у всех. Снимай и выкладывай в интернет, попроси у друзей помощи на первом этапе. Если я не ошибаюсь, то эстонскую Эвелину Стиг в интернете увидел. А отбор на Евровидение это уже оценка "труда", можно хранить свой шедевр до этого счастливого момента.

Самородков масса, но вот именно что на Евровидение они должны выдвигаться УЖЕ имея продюсера, как в данном случае, а не искать себе продюсера благодаря тому, как они выступят на отборе, как предлагает ANV. Нет таких счастливых случаев, что сразу из грязи в князи. Например, у тех же Элаизы с Анн Софи из Германии, да они прошли благодаря отбору для якобы новичков, но при этом пусть даже они публике и не были известны, на момент отбора у них лежал контракт с мэйджор лейблом и почти готовый к выпуску альбом.

Если вы талант - проходите через предкастинги, аля того, что сейчас делает Макс Алейников, побеждайте там, он вас будет готовить.

Offline

#267 2015-10-23 15:53:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Я у Гюнешь ничего дельного и запоминающего еще не слышала. Никогда не понимала таких артисток. Обладать красивым голосом и петь не пойми что...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#268 2015-10-23 16:19:42

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

У Гюнешь в первом году участия была Call My Name классная. Но вот кому противопоказано петь на английском, так это ей...

Offline

#269 2015-10-23 16:23:03

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

а мне ее песня "Фантастик герл"  нравилось.


14065831.jpg

Offline

#270 2015-10-23 16:31:33

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Мне у нее нравится только ее песня 2004 года с Тюрквижена. Может, написала бы что такое, устроила бы на сцене Елену Томашевич-2, а там и в десятку можно проползти?...

Offline

#271 2015-10-23 18:03:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Аура подтвердили, что сегодня отправили заявку с:

Andy пишет:

Offline

#272 2015-10-23 18:51:31

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:
ANV пишет:

Если бЫ да кабЫ то ждали бы у моря погодЫ ... Когда же этот пазл уже сложится и сложится ли вообще ... Может стоит складывать другой пазл ? Для многих участие в подобных отборах это шанс заявить о себе . Да , сегодня у них нет ни костюмов , ни лимузинов к подъезду ни постановщиков номеров но зато таланта больше чем у многих других вместе взятых и именно участие в таких проектах может обратитиь на них внимание людей с деньгами , с возможностями , со связями . Сколько уже было случаев когда вчера никому неизвестные артисты вдруг "выплывали" на авансцену шоу-бизнеса без всякого финансового обеспечения . И богатых  бездарностей тоже хоть пруд пруди . Так что не надо противопостовлять бедных богатым , надо слушать песни и выбирать лучшие а не "сливать" таланты по причине безденежья .

Я не уверен, что Евровидение - в данном случае является обращением по адресу. В таком случае, не обладая бюджетом, не обладая опытом, все-таки, начинают с менее престижных мероприятий. Я считаю, что хорошую песню написать в состоянии любой автор, но не считаю, что на миллионную аудиторию способен нормально выступить певец, который до этого дня выступал только по местячковым мероприятиям, каким бы талантливым он не был. Потому, если есть амбиции, пишите песни для других. Или участвуйте в других конкурсах. Евровидение - это не смотр самодеятельности, а концепция отбора - не шоу талантов.

Я не уверен что имеет смысл продолжать спор на эту тему , похоже что каждый останется при своем мнении , но могу заметить что "привыкшие выступать на многомиллионную аудиторию " Пугачева и Бони Тайлер успеха на конкурсе не снискали , а вчерашняя школьница Алсу выступила более чем достойно (можно и других-каких новичков вспомнить) . Так что не все так однозначно .

Offline

#273 2015-10-23 20:03:53

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Аура подтвердили, что сегодня отправили заявку с:

Andy пишет:

Кстати, слабенько, как по мне

Offline

#274 2015-10-23 20:06:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Олейник делает крутейшие аранжировки. Почему его задвигают постоянно - не понимаю.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#275 2015-10-23 20:14:20

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Папо Гагарин пишет:

Олейник делает крутейшие аранжировки. Почему его задвигают постоянно - не понимаю.

Потому что Аура петь не умеет вживую. А когда таки научилась (прослушивания прошлого года), он уже то ли исписался, то ли начал халтурить  neutral

Offline

Подвал доски