#776 2016-01-20 12:32:10

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2016

13-th пишет:

Вот эта Eria вроде с лучшим качеством.

Не "эта Eria", а вполне себе Ирина Василенко из Х-Фактора со своей аудиторией на СТБ. От Папазоглу она точно немало голосов откусит...

Причем, по части "артистизма" и органичности смотрибельности в кадре, она, имхо, получше Папазоглу будет:

Редактировался ivanich (2016-01-20 12:42:46)

Offline

#777 2016-01-20 12:45:15

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2016

Я после победы Порядинского в 4 х-фактре перестал смотреть это шоу. Без понятия, кто там и что там! Написано Eria -  пишу Eria. Какие претензии?

Редактировался 13-th (2016-01-20 12:48:35)

Offline

#778 2016-01-20 13:04:14

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2016

13-th пишет:

Я после победы Порядинского в 4 х-фактре перестал смотреть это шоу. Без понятия, кто там и что там! Написано Eria -  пишу Eria. Какие претензии?

Никаких претензий, просто уточнение, что речь идет не о ноу-нейм тете)

Offline

#779 2016-01-20 13:34:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Украина на Евровидении 2016

october пишет:
Dj Max-IM пишет:

Чем то эта песня интересна, но не могу понять чем?!

Пафосная музыка, прям все пронизано им, ну и думаю название, переводящееся как  Несломленая - в Украине в нынешней ситуации  можно и к стране применять сейчас, патриоты так и будут интерпретировать, представьте что будет, когда Приходько песню представит - там вообще название переводится как Свободна сейчас.

Да, политика детектед. И согласна про пафос - он тут зашкаливает, даже Россия прошлогодняя нервно курит в сторонке, имхо.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#780 2016-01-20 19:43:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

ivanich пишет:

Не "эта Eria", а вполне себе Ирина Василенко из Х-Фактора со своей аудиторией на СТБ. От Папазоглу она точно немало голосов откусит...

Причем, по части "артистизма" и органичности смотрибельности в кадре, она, имхо, получше Папазоглу будет

yikes  Честно я бы не признала ее, хотя когда был фактор я ее вообще не воспринимала и скорей даже не понимала, почему ее все старались рокершей делать, когда в ее исполнении Bring me to life Evanesence даже никакого намека на мясо не было. Да и откровенно говоря, в тот год фактора я думала Триода выиграет, но никак не Порядинский, все-таки уже тогда уже эти всем известные события на площади стали начинаться и больше начал патриотизм подниматься, да и коллектив как раз здорово пел украинские песни, что Кондратюк (их наставник)  Душой Украины назвал. P.S.  Насчет Приходько, есть у меня две мыслишки  почему именно армян она в команду взяла для создания песни, но обе могут звучать как в порядке бреда.

Редактировался Knopo4ka (2016-01-20 19:47:05)

Offline

#781 2016-01-20 22:34:08

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Украина на Евровидении 2016

Ахахаха, чт там среди отобранных песен Колдомасов делает?


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#782 2016-01-20 22:37:19

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Украина на Евровидении 2016

Он ещё не отобранный, а только подаваться туда собирался  big_smile

Offline

#783 2016-01-21 10:15:18

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Еврофорум ВК пишет:

Завершился прием заявок на участие в украинском национальном отборе на конкурс Евровидение 2016. Согласно информации телеканала СТБ всего на участие в конкурсе было подано свыше 2000 заявок, однако, не уточняется, учитываются ли при этом заявки поданные без конкурсных песен, а также заявки в рамках акции, где предложить кандидата на участие в Евровидении мог любой поклонник конкурса.

Напомним, что прямые эфиры Национального украинского отбора на "Евровидение-2016" пройдут в феврале. 6 и 13 (суббота) февраля состоятся полуфиналы, а 21 февраля (воскресенье) – финал, по итогам которого станет известно имя представителя от Украины. По сообщению таблоида "Медiаняня" ведущими прямых эфиров станут Дмитрий Танкович и Александр Педан.

В последний день приема заявок прошли дополнительные прослушивания кандидатов при участии музыкального продюсера отбора Константина Меладзе. По какому принципу отбирались участники сегодняшнего прослушивания официально объявлено не было.

Участник крупнейшего сообщества поклонников Евровидения Украины Тібор Ференці составил предварительный список артистов, которые публично заявили о подаче своей заявки на участие в национальном отборе. По его подсчетам на момент окончания приема заявок, известно всего лишь 15 песен от 30 потенциальных участников конкурса.

Eria - Unbroken
Яна Соломко - Boga ya
Arthur Koldomasov – Centre Of The Universe
Алина Стародумова – Getting Stronger
Филипп Левшин - Your Hero
Анна-Мария – Spark Of Love
Вася Бойкова - Illusions
Таня Брянцева - Awaken
Виктория Петрик - Overload
Marietta Ways – It's Raining Teddies
Alex Angel - Live on Eurosport! (Formula 1)
Илья Рудь - Take Me To Your Heart
Planeta Kapitanov - LoveUniverse (песня нарушает правила по дате публичной презентации)
Анастасия Добривечир - Out of my dreams
Avtandil – S.O.S


Исполнители подавшие заявки, ну еще не презентовавшие песни:

Наталья Папазоглу - Die in the Future or Live in the Past
Анастасия Приходько - Free Now
Тоня Матвиенко
Неангели & Никита
Роман Полонский
Біла Вежа
T. B. Shocking
Таня Решетняк
Влад Ульянич - My Choice
MY Seventeen
Юля Руд
Данил Клягин
Слава Благов
Rockwell

Дополнительная информация об отборе:
http://esckaz.com/2016/ukr.htm


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#784 2016-01-21 11:22:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Жду Колдомасова в оф.списке от СТБ  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#785 2016-01-21 11:28:26

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Артур должен порвать всех wink


MEI.gif

Offline

#786 2016-01-21 15:57:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

А вот Alex Angel может пролететь, все-таки аж двойная реклама - канал Евроспорт и Формула 1, это уже я думаю Энди подскажет насчет правил. А так добавились еще двое с Фактора - Влад Ульянич (5 сезон) и Даниил Клягин (3 сезон, экс- участник команды Дубцовой, коллектив D-версия), ну и победительница 4 укр.ФЗ Юля Руд (в миру Юлия Рудницкая если с фамилией не ошибаюсь). Интересно будет песню Белой Башни услышать, по крайней мере на факторе они для меня были одними из претендентов на победу (да и мужской рок от Украины было бы интересно услышать), а то все одни женщины, женщины.

Редактировался Knopo4ka (2016-01-21 15:58:45)

Offline

#787 2016-01-21 17:08:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Алекс Ангел и без рекламы пролетит...

Offline

#788 2016-01-21 21:10:36

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

6 и 13 февраля канал СТБ покажет в прямом эфире полуфиналы национального отбора на песенный конкурс «Евровидение – 2016», который состоится в мае этого года в Стокгольме. А на днях музыкальный продюсер Константин Меладзе провел предварительный кастинг участников.

"Мы отслушали вживую 60 человек, – рассказывает Меладзе в интервью телеканалу СТБ. – Могу сказать, что интересные ребята есть. И самое приятное – среди них новые имена. В нашем отборочном туре будут принимать участие и звезды, и никому не известные, но очень талантливые артисты. Они ничуть не теряются на фоне своих именитых коллег. В целом уровень конкурсантов достойный".

При этом Константин Меладзе объясняет, что люди, которые впервые в жизни взяли в руки микрофон (даже при хороших вокальных данных), едва ли пройдут строгий отбор: "У нас есть четкая и практичная цель. Нам нужны те, кто готов бороться за участие в финале "Евровидения", а это серьезная задача. Поехать в Швецию должен человек, который выдержит все сопутствующие нагрузки. Прежде всего – психологические, эмоциональные, нервные и так далее. Поэтому мы ищем людей, подготовленных не только вокально, но и морально. Например, если это новичок – отлично, но у него должен быть хоть какой-то багаж выступлений. И такие яркие люди к нам приходят".

Именитый музыкальный продюсер приглашает зрителей оценить отобранных артистов уже в скором будущем, когда на СТБ покажут телевизионный кастинг: "Это будет классное, разножанровое шоу, – говорит Меладзе. – Мы с командой стараемся отбирать артистов, которые отличались бы друг от друга, чтобы украинцам было из кого выбрать достойного представителя. Ведь даже на самом "Евровидении", где существует определенный песенный формат, не раз побеждали участники, работающие в альтернативных направлениях – вспомнить хоть бы финских хард-рокеров Lordi…"

Как и любой конкурс талантов, украинский отбор "Евровидения" не обошелся без эпатажных артистов: один участник спел песню, держа в руках ногу от пластикового манекена, а участница одной из девчачьих поп-групп под конец номера бросила в Константина Меладзе букетом цветов. "Да, – говорит музыкальный продюсер, – сегодня у нас происходило всякое. Но с учетом того, что участники живого прослушивания уже прошли предварительный отсев, каких-то совсем уж сумасшедших и неадекватных людей здесь нет".

Большинство конкурсантов исполняли песни на английском, что существенно увеличивает шансы на успешное прохождение кастинга. "Безусловно, мне больше нравится, когда люди поют на родном языке, – говорит Меладзе. – Но в силу того, что "Евровидение" – это конкурс международный, чтобы донести текст до наибольшего числа людей, приходится петь на том языке, который в Европе знают больше всего, а это, конечно, английский. Последнее время в конкурсе побеждают именно такие песни. Впрочем, мы не настаиваем – это сами участники понимают, что на английском будет лучше".

Отсмотрев кандидатов на участие в "Евровидении", Константин Меладзе уверен, что у Украины есть отличные шансы на успех в этом году: "И во многом шансы эти зависят не только от самих артистов, но и от нас – продюсеров. Безусловно, когда мы отберем одного человека, чтобы отправить его в Стокгольм, мы поможем ему доработать и песню, и постановку, и костюмы. Ведь у нас общая задача – достойно выступить на престижном европейском конкурсе".

Напомним также, что телеканал СТБ подтвердил информацию о том, что ведущими проекта выступит дуэт Дмитрия Танковича и Александра Педана.

"У меня сейчас эпоха социальных проектов, мне интересно сделать в своих шоу жизнь в Украине лучше, – рассказал Александр Педан "Медианяне". – А "Евровидение" по-новому – это тоже часть эпохи, это же люстрация и борьба с коррупцией. Больше не будет гаданий, мол, кто с кем переспал из жюри или кому дал на лапу, чтобы пройти отбор – теперь все будут честно решать зрители. Ну и мне, признаться, давно хотелось, чтобы наш, украинский тур "Евровидения" был красивым, ярким телевизионным событием. Уверен, что телеканал СТБ сможет сделать его на уровне "УМТ" или "Х-фактора".

lJqnbO9ibFo.jpg

фото участников

-XSZ0n2g38E.jpgTFvflyDBb_A.jpgP6F9FhGWQKU.jpg


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#789 2016-01-21 22:16:14

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2016

Ну, чувак и без ноги этой неплохо смотрится! lol


5j2IlZj.png

Offline

#790 2016-01-22 02:56:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Украина на Евровидении 2016

При этом Константин Меладзе объясняет, что люди, которые впервые в жизни взяли в руки микрофон (даже при хороших вокальных данных), едва ли пройдут строгий отбор: "У нас есть четкая и практичная цель. Нам нужны те, кто готов бороться за участие в финале "Евровидения", а это серьезная задача. Поехать в Швецию должен человек, который выдержит все сопутствующие нагрузки. Прежде всего – психологические, эмоциональные, нервные и так далее. Поэтому мы ищем людей, подготовленных не только вокально, но и морально. Например, если это новичок – отлично, но у него должен быть хоть какой-то багаж выступлений. И такие яркие люди к нам приходят".

Колдомасов в пролете похоже  devil


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#791 2016-01-22 12:42:38

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

H_A_Y_K_O пишет:

При этом Константин Меладзе объясняет, что люди, которые впервые в жизни взяли в руки микрофон (даже при хороших вокальных данных)

Колдомасов в пролете похоже  devil

ну а нам то откуда знать, что Колдомасов брал в руки, а что нет  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#792 2016-01-24 10:34:52

vol.sha
Участник
Из КиеFF
Зарегистрирован: 2016-01-24
Сообщений: 80

Re: Украина на Евровидении 2016

Даже из той скудной инфы, что есть про украинский отбор, можно сделать вывод, что скучно не будет.

Offline

#793 2016-01-24 10:44:51

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Украина на Евровидении 2016

И кохда объявят участников? Не 6го ли?

Offline

#794 2016-01-24 11:05:45

vol.sha
Участник
Из КиеFF
Зарегистрирован: 2016-01-24
Сообщений: 80

Re: Украина на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:

И кохда объявят участников? Не 6го ли?

Должны до 31 января на сайте стб появиться имена полуфиналистов

Редактировался vol.sha (2016-01-24 11:06:21)

Offline

#795 2016-01-25 11:39:23

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

На "Евровидение-2016" рвутся сразу несколько украинских звезд
- Могу сказать, что интересные ребята есть. И самое приятное - в отборочном туре будут принимать участие и звезды, и никому не известные, но очень талантливые артисты. Они ничуть не теряются на фоне своих именитых коллег, -  говорит Меладзе.

Подала заявку на конкурс и 37-летняя Катя Chilly (ее творчество было очень популярным в 90-е).
- Конечно, выбор Украины зависит от многих факторов, но я точно знаю, что мне есть что сказать на сцене "Евровидения". И мне было бы приятно это сделать для своей страны, - говорит певица.

Еще одна известная певица, Светлана Тарабарова, расценивает свое участие в "Евровидении" как возможность рассказать о том, что происходит в нашей стране.
- Песня,с которой я подала заявку, посвящена нашим защитникам, - говорит певица. - А присутствие Константина Меладзе дает мне уверенность в объективности жюри.

Штурмовать "Евровидение" решила и экс-участница первого сезона шоу "Холостяк", в прошлом солистка группы "Real O", а ныне - сольная исполнительница Яна Соломко.
- Песня о тех эмоциях, когда голова и сердце чувствуют абсолютно разное, а так хочется верить в хорошее. К тому же в композиции есть народные мотивы, - рассказывает Яна. - Хоть я и аполитична, но все знают, что сейчас происходит в Украине, и будет странно, если выскочит веселая танцующая девочка. Что касается сексуальности - уверена, в Украине много и тех, кто будет давить на это. А мне совесть не позволяет. Раздеться мы всегда успеем!

Тоня Матвиенко, которая 15 января родила дочку, тоже не против отправиться в Швецию:
- Есть силы и желание! Есть песня. Независимо от того, что я стала мамой и сейчас очень много времени посвящаю ребенку, это никаким образом не отразилось на моем желании участвовать.

Победительница шоу "Х-фактор-3" Аида Николайчук говорит, что ее песня на конкурс была написана несколько лет назад и просто ждала своего времени.
- В ней есть посыл, патриотичность и энергетика, которая, по нашему мнению, подходит для "Евровидения", - считает она.


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#796 2016-01-25 12:08:48

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Вот Аиду не надо, вообще не понимаю за что ей победу дали  devil

Offline

#797 2016-01-25 12:57:14

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Руслана и Андрей Данилко вместе с Константином Меладзе стали членами жюри Национального отбора Украины на "Евровидение-2016". С 6 февраля в прямом эфире, который будет параллельно транслироваться на телеканалах СТБ и UΛ:Перший, они приступают к отбору представителя от Украины на международном песенном конкурсе.

"Я считаю выбор членов жюри не просто правильным, а единственно верным. За 12 лет участия Украины в конкурсе "Евровидение" Руслана и Андрей наиболее успешно выступили: Руслана с песней "Wild Dances" выиграла конкурс в 2004 году, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и с песней "Dancing Лаша Тумбай" занял второе место в 2007 году. Кроме того, они не просто интересные музыканты, они – высокие профессионалы, представляющие два разных жанра, что тоже очень важно при оценивании участников Национального отбора", – говорит Константин Меладзе.

Стоит отметить, что на Национальном отборе «Евровидение-2016» Андрей Данилко впервые предстанет в образе самого себя – продюсера и композитора.

"Новость о том, что Национальный отбор в Украине будет проходить на таком уровне, для меня стала моментом позитива. Наконец-то у нас отбор представителя на "Евровидение" пройдет так, как он проходит в европейских странах. Я вижу, какая команда профессионалов работает над подготовкой и уверена: это будет самый настоящий национальный отбор. Мне есть с чем сравнить, ведь я была в жюри национальных отборов почти всех стран Европы. И я не просто "человек из музея", выигравший "Евровидение" более десяти лет назад, я музыкант в форме, я в материале и готова делиться своими знаниями и опытом с будущим победителем отбора. "Евровидение" давно вышло за рамки просто музыкального события – это конкурс, который объединяет людей", – комментирует Руслана.

Напомним, что певица входила в состав жюри бельгийского отбора "Eurosong" в 2014 году, где высказала свою поддержку победителю Акселю Ирсу. К сожалению, несмотря на то, что украинская исполнительница предсказала ему одно из первых мест, в итоге он занял лишь третье место с конца в полуфинале конкурса.

Полуфиналы Национального отбора пройдут 6 и 13 февраля (суббота) в 19:00, а финал – 21 февраля (воскресенье) в 19:00 параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший. По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров станет известно имя представителя от Украины.

Победитель отправится в Швецию в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Все финансовые затраты, связанные с организацией поездки победителя на «Евровидение-2016», берет на себя телеканал СТБ.

AyYJzQEnUN8.jpg


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#798 2016-01-25 14:04:04

fierro
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-15
Сообщений: 67
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2016

Ну все! В финале  - НеАнгелы и Матвиенко.

Offline

#799 2016-01-25 20:24:14

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Вот с етой песней будет выступать Светлана Тарабарова https://youtu.be/tNViQI5v5rA

Offline

#800 2016-01-25 20:56:00

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Украина на Евровидении 2016

Красивая песня у Светланы, с надрывом. Это же пока демо-версия? Просто сама структура песни какая-то странная. Мне, конечно, хотелось бы что-то в духе её песни "Убей Ты"

Редактировался Drationi (2016-01-25 20:56:26)

Offline

Подвал доски