#776 2016-02-29 20:16:17

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Почти все выступления наставников со своими подопечными понравились.
Тунзаля с Ляман классно смотрелись, вот бы их дуэтом smile Да и с Самирой Тунзаля хорошо спели. 

Скрытый текст


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#777 2016-02-29 23:35:16

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,015
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Есть подозрение, что организаторы конкурса смухлевали и перенесли большую часть голосов за Ляман Самире.

Начало выступления не попало в эфир, Ляман снимали на уровне головы, и ее старания пропали даром:

Offline

#778 2016-03-01 09:07:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Бакинка пишет:

Есть подозрение, что организаторы конкурса смухлевали и перенесли большую часть голосов за Ляман Самире.

А каков смысл подставляться организаторам такой большой разницей в баллах как выше 70% на 20% с лишнем?
Не легче ли было сделать разницу 51% на 49% например и не бросаться в глаза? Смысла не могу понять.

Редактировался Галчонок (2016-03-01 09:08:30)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#779 2016-03-01 09:33:15

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,015
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:
Бакинка пишет:

Есть подозрение, что организаторы конкурса смухлевали и перенесли большую часть голосов за Ляман Самире.

А каков смысл подставляться организаторам такой большой разницей в баллах как выше 70% на 20% с лишнем?
Не легче ли было сделать разницу 51% на 49% например и не бросаться в глаза? Смысла не могу понять.

Как бы то ни было, переубедить  людей не удалось. Они намерены отстоять свою правоту - посмотрим, что у них получится. Я сама тоже склонна думать, что с подсчетом напортачили - после нескольких опережений Ляман за счет телезрителей вдруг такая резкая разница в голосах поневоле настораживает. Тем более, что я знаю человека, который лично послал за нее ни много ни мало... 1200 смсок! И именно этот человек и хочет знать, куда делись его смски. Имеет полное право.

Редактировался Бакинка (2016-03-01 10:34:42)

Offline

#780 2016-03-01 11:31:26

Narmin606
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-01
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Смотрю вчера тут поставили мое видео, которым поделилась сама Ляман, решила сама загрузить в Ютуб) Вот полная версия видео Ляман Дадашевой:

Offline

#781 2016-03-01 12:12:14

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Бакинка пишет:

Как бы то ни было, переубедить  людей не удалось. Они намерены отстоять свою правоту - посмотрим, что у них получится. Я сама тоже склонна думать, что с подсчетом напортачили - после нескольких опережений Ляман за счет телезрителей вдруг такая резкая разница в голосах поневоле настораживает. Тем более, что я знаю человека, который лично послал за нее ни много ни мало... 1200 смсок! И именно этот человек и хочет знать, куда делись его смски. Имеет полное право.

Все может быть, но есть одно но........во первых, на ранних этапах мы никогда не видели с какой процентной  разницей выходил тот или иной участник в следующий тур, то есть там могла быть минимальная разница. Во вторых, тут такое дело - если раньше участников было много, соответственно и много голосующих, то к полуфиналу осталось всего два человека, а бывшие участники, вылетевшие на ранних этапах, всегда призывают своих знакомых поддержать и голосовать за своих фаворитов в своих же командах (в командах же изначально свои группировки бывают и команда Тунзали не исключение).

В конце концов Самира давно поет, у неё много знакомых исполнителей и друзей, которые на ранних этапах могли быть уверены в том, что наставник потянет свою сильную ученицу поэтому и не парились в голосовалке, а тут в полуфинале, рисковать уже нельзя было, а нужно было только голосовать, вот и наголосовали, отсюда и разница.

Редактировался Галчонок (2016-03-01 12:18:18)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#782 2016-03-01 16:55:55

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:
Бакинка пишет:

Как бы то ни было, переубедить  людей не удалось. Они намерены отстоять свою правоту - посмотрим, что у них получится. Я сама тоже склонна думать, что с подсчетом напортачили - после нескольких опережений Ляман за счет телезрителей вдруг такая резкая разница в голосах поневоле настораживает. Тем более, что я знаю человека, который лично послал за нее ни много ни мало... 1200 смсок! И именно этот человек и хочет знать, куда делись его смски. Имеет полное право.

Все может быть, но есть одно но........во первых, на ранних этапах мы никогда не видели с какой процентной  разницей выходил тот или иной участник в следующий тур, то есть там могла быть минимальная разница. Во вторых, тут такое дело - если раньше участников было много, соответственно и много голосующих, то к полуфиналу осталось всего два человека, а бывшие участники, вылетевшие на ранних этапах, всегда призывают своих знакомых поддержать и голосовать за своих фаворитов в своих же командах (в командах же изначально свои группировки бывают и команда Тунзали не исключение).

В конце концов Самира давно поет, у неё много знакомых исполнителей и друзей, которые на ранних этапах могли быть уверены в том, что наставник потянет свою сильную ученицу поэтому и не парились в голосовалке, а тут в полуфинале, рисковать уже нельзя было, а нужно было только голосовать, вот и наголосовали, отсюда и разница.


Полностью согласен с тобой smile а нас счет того, что не показали начало трюка, то это просто неправильно операторская работа значит. Эльнура помнится тоже неправильно снимали, как у меня бомбило, что неправильно снимают, особенно момент с кульминацией. Но Ляман и Самира умнички, мне кажется все было честно, даже Тюнзаля дала им по 50 процентов, не стала кого-то выше ставить. Так могли сделать и другие наставники, особенно Манана, которая больше всех постоянно"плакала" и говорила о том, как ей все дороги и как ей тяжело дается решение кого-то убирать)

Редактировался Fandor (2016-03-01 16:57:17)


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#783 2016-03-01 18:17:22

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

По данным пресс-службы проекта «Səs Azərbaycan», Самира Эфендиева набрала наибольшее число голосов телезрителей среди всей четверки финалистов.

Минувший воскресный вечер ознаменовался не только «предоскаровским» волнением, но и эмоциональным полуфиналом главного телевизионного проекта страны «Səs Azərbaycan».

Одна из фавориток шоу Самира Эфендиева выступила с песней своей наставницы Тунзали Агаевой «Xoş gəldin ğülüm», и по итогам зрительского голосования прошла в суперфинал проекта, набрав наибольшее число голосов и победив в достойной «схватке» еще одну фаворитку публики Ляман Дадашеву.


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#784 2016-03-02 10:23:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,015
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

Смотрю вчера тут поставили мое видео, которым поделилась сама Ляман, решила сама загрузить в Ютуб) Вот полная версия видео Ляман Дадашевой: https://www.youtube.com/watch?v=9481P66VfFs

Приветствуем вас. Нармин! smile

Расскажите что-нибудь интересное о полуфинале, коль скоро вы были в зале и видели больше нас, телезрителей.

Редактировался Бакинка (2016-03-02 10:24:03)

Offline

#785 2016-03-02 11:17:08

Narmin606
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-01
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Зравствуйте! Да, я была не только на полуфинале, но и на всех прямых эфирах, так что видела многое) насчет полуфинала... Я так и не поняла, почему не показали главный трюк Ляман, возможно, ошибка оператора, возможно, специально, в угоду кому-то, не знаю.. Но она бедная так старалась, выступила очень ярко! Скажу лишь одно: в зале все совсем по-другому,звук не такой чистый, как на телике, поэтому думаю иногда наставники принимали неадекватные решения. Никогда не забуду выступление Улькер (Ashk), там мне показалось, что она спела хорошо, потом когда в записи посмотрела, поняла, что это был ужас. Вернемся к Ляман... Она была моей фавориткой с самого начала, но дело не в этом, не мог человек 3 раза набравший смс, в полуфинале набрать всего 28%. Это ни в какие рамки не лезет. Видимо, кому-то просто было невыгодно, чтоб она вышла в финал, и ее тихо так незаметно убрали. Я не могу иначе объяснить это. Я не говорю, У Самиры очень сильный вокал, но она ни оазу сама не прошла, хотя считаю ее предыдущие выступления сильнее, чем полуфинальное. И еще Самра. Ее вообще не было слышно, за нее пели бек-вокалисты. В общем. Что еще вас интересует?) я видела многое big_smile

Offline

#786 2016-03-02 11:32:09

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

нас интересует кто и с какой песней нас представит в Стокгольме  ? big_smile


14065831.jpg

Offline

#787 2016-03-02 11:43:56

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,015
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

Зравствуйте! Да, я была не только на полуфинале, но и на всех прямых эфирах, так что видела многое) насчет полуфинала... Я так и не поняла, почему не показали главный трюк Ляман, возможно, ошибка оператора, возможно, специально, в угоду кому-то, не знаю.. Но она бедная так старалась, выступила очень ярко! Скажу лишь одно: в зале все совсем по-другому,звук не такой чистый, как на телике, поэтому думаю иногда наставники принимали неадекватные решения. Никогда не забуду выступление Улькер (Ashk), там мне показалось, что она спела хорошо, потом когда в записи посмотрела, поняла, что это был ужас. Вернемся к Ляман... Она была моей фавориткой с самого начала, но дело не в этом, не мог человек 3 раза набравший смс, в полуфинале набрать всего 28%. Это ни в какие рамки не лезет. Видимо, кому-то просто было невыгодно, чтоб она вышла в финал, и ее тихо так незаметно убрали. Я не могу иначе объяснить это. Я не говорю, У Самиры очень сильный вокал, но она ни оазу сама не прошла, хотя считаю ее предыдущие выступления сильнее, чем полуфинальное. И еще Самра. Ее вообще не было слышно, за нее пели бек-вокалисты. В общем. Что еще вас интересует?) я видела многое big_smile

Я так и поняла, что с смсками что-то не то. Согласна с вашими сомнениями. Спасибо большое за подробности.
Нас интересует, есть ли у вас какая-либо информация о том, кого наши готовят на Евровидение и не потому ли Ляман не допустили в финал, чтобы она не составляла конкуренцию Самире, как основной претендентке на победу в Голосе.

Offline

#788 2016-03-02 12:53:27

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

Вернемся к Ляман... Она была моей фавориткой с самого начала, но дело не в этом, не мог человек 3 раза набравший смс, в полуфинале набрать всего 28%. Это ни в какие рамки не лезет. Видимо, кому-то просто было невыгодно, чтоб она вышла в финал, и ее тихо так незаметно убрали.

Рады вашему появлению на нашем форуме smile

Для меня только один момент не ясен в том, что вы изложили выше.  Вы пишите, что кому-то было невыгодно, чтоб Ляман вышла в финал, и ее тихо так незаметно убрали. В то же время вы считаете, что не мог человек 3 раза набравший смс, в полуфинале набрать всего 28%. Но тогда получается, что ее убрали не тихо и очень даже заметно. Вам так не кажется? И если вы считаете, что Самиру потянули за уши в финал и что всё это обговорено заранее и Ляман голоса съели в ползу Самиры, то не легче ли было её наставнице Тунзале, дать 70% Самире, 30% Ляман, а организаторам показать смс голосование не настолько явно с преимуществом Самиры с разницей 72% на 28%, а где то 52% в пользу Самиры, против 48% Ляман, с общим итогом 122% против 78%?
Неужели организаторы решились бы так явно бросаться в глаза с этим смс голосованием? Не думаю.

Опять же повторю то, о чем писала выше - на ранних этапах мы никогда не видели с какой процентной  разницей выходил тот или иной участник в следующий тур.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#789 2016-03-02 13:00:49

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

и что самое главное не какой утечки информации нету,  кто ? как? зачем? когда ? (по поводу евровидение)

Редактировался AZERVISION (2016-03-02 13:06:17)


14065831.jpg

Offline

#790 2016-03-02 13:02:39

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Посмотрите на просмотры Самиры, и на количество просмотров других участников. Как никак какой-то показатель и разница ощутимая)


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#791 2016-03-02 13:33:48

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

AZERVISION пишет:

и что самое главное не какой утечки информации нету,  кто ? как? зачем? когда ? (по поводу евровидение)

А зачем тебе инфа, если из года в год всё одинаково - презентуем в последний день, шведская песня, разве что с чередованием мальчик, девочка lol В этом году очередь девочки, тем более учитывая то, что в финале голоса три девочки, против одного пацана big_smile

О, меня осенило.....у нас давно не было дуэта....пришла очередь)))))

Редактировался Галчонок (2016-03-02 13:34:56)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#792 2016-03-02 13:34:02

Narmin606
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-01
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:

Рады вашему появлению на нашем форуме smile

Для меня только один момент не ясен в том, что вы изложили выше.  Вы пишите, что кому-то было невыгодно, чтоб Ляман вышла в финал, и ее тихо так незаметно убрали. В то же время вы считаете, что не мог человек 3 раза набравший смс, в полуфинале набрать всего 28%. Но тогда получается, что ее убрали не тихо и очень даже заметно. Вам так не кажется? И если вы считаете, что Самиру потянули за уши в финал и что всё это обговорено заранее и Ляман голоса съели в ползу Самиры, то не легче ли было её наставнице Тунзале, дать 70% Самире, 30% Ляман, а организаторам показать смс голосование не настолько явно с преимуществом Самиры с разницей 72% на 28%, а где то 52% в пользу Самиры, против 48% Ляман, с общим итогом 122% против 78%?
Неужели организаторы решились бы так явно бросаться в глаза с этим смс голосованием? Не думаю.

Опять же повторю то, о чем писала выше - на ранних этапах мы никогда не видели с какой процентной  разницей выходил тот или иной участник в следующий тур.

Спасибо smile

Я считаю, что если бы Тунзаля дала 70 Самире, 30 Ляман, вот это было бы явно и заметно. И так все до этого обвиняли Тунзалю в предвзятости, и в том, что она тянула Самиру (свою бэк-вокалистку, кстати) за уши. Поэтому решили напортачить с голосованием, типа Самира прошла сама, заслуженно, с большим отрывом. Это всего лишь мои догадки, никакой точной информации. Но лично я считаю, что если даже Самира прошла сама, то не с такой разницей в голосовании. То же самое произошло в команде Мананы. Ну не мог Эльвин набрать 11%, не мог, тем более Сямра выступила очень слабо.

Offline

#793 2016-03-02 13:39:50

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:
AZERVISION пишет:

и что самое главное не какой утечки информации нету,  кто ? как? зачем? когда ? (по поводу евровидение)

А зачем тебе инфа, если из года в год всё одинаково - презентуем в последний день, шведская песня, разве что с чередованием мальчик, девочка lol В этом году очередь девочки, тем более учитывая то, что в финале голоса три девочки, против одного пацана big_smile

О, меня осенило.....у нас давно не было дуэта....пришла очередь)))))

аха точно. Даешь дуэт  Ляман и Самира.


14065831.jpg

Offline

#794 2016-03-02 13:43:22

Narmin606
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-01
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Бакинка пишет:

Я так и поняла, что с смсками что-то не то. Согласна с вашими сомнениями. Спасибо большое за подробности.
Нас интересует, есть ли у вас какая-либо информация о том, кого наши готовят на Евровидение и не потому ли Ляман не допустили в финал, чтобы она не составляла конкуренцию Самире, как основной претендентке на победу в Голосе.

На счет Евровидения у меня, к сожалению, никакой информации нет. НО! Я слышала, что это будет кто-то из Голоса. Не думаю, что обязательно победитель, ибо все знают,  как у нас проводятся все эти конкурсы и победителем может стать кто угодно. Но лучше уж Самира, чем Сямра. И внешность позволяет, и голос. Эмилия не формат, слишком стандартная и не для европейской публики. Считаю, что Ляман идеально подходит: харизма, стиль, низкий голос, индивидуальность - то, что нужно. Если дадут ей песню в стиле "Deli", она взорвет.

Редактировался Narmin606 (2016-03-02 13:49:59)

Offline

#795 2016-03-02 14:06:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

Спасибо smile

Я считаю, что если бы Тунзаля дала 70 Самире, 30 Ляман, вот это было бы явно и заметно. И так все до этого обвиняли Тунзалю в предвзятости, и в том, что она тянула Самиру (свою бэк-вокалистку, кстати) за уши. Поэтому решили напортачить с голосованием, типа Самира прошла сама, заслуженно, с большим отрывом. Это всего лишь мои догадки, никакой точной информации. Но лично я считаю, что если даже Самира прошла сама, то не с такой разницей в голосовании. То же самое произошло в команде Мананы. Ну не мог Эльвин набрать 11%, не мог, тем более Сямра выступила очень слабо.

Но Тунзаля, как наставник имеет полное право на разделение голосов так, как считает нужным. И что должно быть заметного, если при всей моей симпатии к Ляман, я считаю, что Самира, как вокалистка сильнее и поет она точно. Да и вообще, вокально она в четверке финалистов самая сильная, потом Эмилия, Гусейн. Ляман своеобразна, у неё классный тембр голоса, но это уже другое. Что не говори, выступления у неё не стабильные, моментами съезжает и это явно бросается в глаза.

И еще, зачем обвинять Тунзалю в предвзятости, если среди всех её учеников Самира и так была самой сильной вокально. И если остальные ученики в некоторых своих выступлениях выступали не стабильно, то Самира с самого начала проекта не сделала ни одного ляпа в своих выступлениях. Ну объективно smile
А вот в группе Мананы по моему мнению в финал должна была выходить Нармин, вокально она самая сильная.

А так я болею за Гусика, если что smile


Пы.Сы. Среди моего окружения, я единственная, кто следит за евровидением и голосом. Для объективности показала выступления Самиры, Эмилии, Гусейна и Ляман некоторым знакомым. Они ни кого из них не знают, так как не следили никогда за отборами. Все ребята понравились, тембры Ляман и Гусейна в особенности, но они сказали, что Ляман очень сырой материал, с которым нужно еще много работать, что не очень уверенная на сцене и т.д.. И Эмилия моментами не понравилась. А вот про Гусейна и Самиру сказали, что готовые продукты, что поют без ошибок.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#796 2016-03-02 14:12:35

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

На счет Евровидения у меня, к сожалению, никакой информации нет. НО! Я слышала, что это будет кто-то из Голоса. Не думаю, что обязательно победитель, ибо все знают,  как у нас проводятся все эти конкурсы и победителем может стать кто угодно. Но лучше уж Самира, чем Сямра. И внешность позволяет, и голос. Эмилия не формат, слишком стандартная и не для европейской публики. Считаю, что Ляман идеально подходит: харизма, стиль, низкий голос, индивидуальность - то, что нужно. Если дадут ей песню в стиле "Deli", она взорвет.

Я тоже писала о том, что на евро нас может представить не победитель, а кто нибудь из финалистов.
А вот Ляман думаю не выбирают по одной причине - под неё нужно подбирать специально песню. А у нас наверное опять баллада на очереди smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#797 2016-03-02 14:38:13

Narmin606
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-01
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:

И еще, зачем обвинять Тунзалю в предвзятости, если среди всех её учеников Самира и так была самой сильной вокально. И если остальные ученики в некоторых своих выступлениях выступали не стабильно, то Самира с самого начала проекта не сделала ни одного ляпа в своих выступлениях. Ну объективно smile
А вот в группе Мананы по моему мнению в финал должна была выходить Нармин, вокально она самая сильная.

А так я болею за Гусика, если что smile


Пы.Сы. Среди моего окружения, я единственная, кто следит за евровидением и голосом. Для объективности показала выступления Самиры, Эмилии, Гусейна и Ляман некоторым знакомым. Они ни кого из них не знают, так как не следили никогда за отборами. Все ребята понравились, тембры Ляман и Гусейна в особенности, но они сказали, что Ляман очень сырой материал, с которым нужно еще много работать, что не очень уверенная на сцене и т.д.. И Эмилия моментами не понравилась. А вот про Гусейна и Самиру сказали, что готовые продукты, что поют без ошибок.

Я ее не обвиняю в предвзятости, и считаю, что Самира заслужила финал, как никто другой из финалистов, т.к.она готовая певица и поет уже давно. Просто высказала мнение большинства. Меня огорчает лишь 28% Ляман... И то, что она 3 раза сама проходила, Самира-ни разу, а в полуфинале проиграла с большим отрывом. Да, у Самиры все выступления были хороши (кроме Xoş Gəldin (ИМХО), а Ляман, из-за ее тембра, не могли подобрать нормальные песни. Но, что бы ей ни давали, она пела по-своему, пыталась как-то разнообразить. Я согласна, что с ней надо много работать,  она не профессионал, как Самира, но в этом и суть проекта- выявлять новые таланты и способствовать их развитию smile Если выбор на Евро будет сделан из 4-ки финалистов, то я за Самиру, хоть она и стандартная, но для баллады подойдет big_smile

Offline

#798 2016-03-02 15:02:18

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

если у нас будет такие же баллады что в прошлых годах, нам даже место в 20 не светит. В этом году очень много хороших. по настоящему хороших песен, которые спокойно займут все высокие места. Если руководство ITV не изменит свой дурацкий вкус, то ничего хорошего нам точно не будет..


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#799 2016-03-02 15:50:19

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,878
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Narmin606 пишет:

я за Самиру, хоть она и стандартная, но для баллады подойдет big_smile

Вот откуда все и берет начало wink

Fandor пишет:

если у нас будет такие же баллады что в прошлых годах, нам даже место в 20 не светит. В этом году очень много хороших. по настоящему хороших песен, которые спокойно займут все высокие места. Если руководство ITV не изменит свой дурацкий вкус, то ничего хорошего нам точно не будет..

Хороших песен как раз таки с каждым годом всё меньше и меньше и этот год не исключение. Из выбранного пока что две три песни нормальные, к итогу может прибавятся еще 2, 3, в общем картина плачевная.
А насчет нашего подхода к выбору песни, полностью согласна с тобой, вернее которого пока нет, но который на 99% ясен как божий день, увы((


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#800 2016-03-02 16:28:54

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2016

Галчонок пишет:
Narmin606 пишет:

я за Самиру, хоть она и стандартная, но для баллады подойдет big_smile

Вот откуда все и берет начало wink

Fandor пишет:

если у нас будет такие же баллады что в прошлых годах, нам даже место в 20 не светит. В этом году очень много хороших. по настоящему хороших песен, которые спокойно займут все высокие места. Если руководство ITV не изменит свой дурацкий вкус, то ничего хорошего нам точно не будет..

Хороших песен как раз таки с каждым годом всё меньше и меньше и этот год не исключение. Из выбранного пока что две три песни нормальные, к итогу может прибавятся еще 2, 3, в общем картина плачевная.
А насчет нашего подхода к выбору песни, полностью согласна с тобой, вернее которого пока нет, но который на 99% ясен как божий день, увы((

Ну год мне кажется уже посильнее прошлого smile Если сами не хотим писать, хотя у нас есть такие таланты как Gövher, Yaşar Baxiş, Günel Serderkizi, то можно же отказаться от шведов этих и записать что-то совместное с братской страной smile язык, музыка, культура, все очень схоже. Наши и так постоянно работают с ними, можно было б и для Евро собрать совместную команду, так же было бы легче, приятнее и шикарнее. И все были бы довольны sad

Редактировался Fandor (2016-03-02 16:35:10)


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

Подвал доски