#1101 2015-05-24 15:49:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,084

Re: Финал 2015! Live from Vienna

У меня тут вырубило интернет на выходные, все интересное в обсуждениях пропустил к сожалению.
Выскажусь о всех 27 финалистах (много это для финала, нужно убирать биг-5 в полуфиналы).

Скрытый текст

Итак начнем..
Австрия (27 место по зрителям, 13 по жюри) - 0 баллов это совсем печально для "домашнего" евро, жалко не зацепили зрителей. Песня мне нравится, но она больше для небольшого юного концерта в ресторане.

Германия (24 место зрители, 20 место жюри) - тоже не достойна 0 баллов, надеюсь она не сильно расстроилась.

Франция (26 зрители, 19 жюри) - тут все плохо из-за второго порядкового номера. Песня и номер достойны большего чем боттома финала. Я бы на месте француженки обиделся на такой слив организаторов. 

Англия (26 зрители, 23 жюри) - вот не смотря на мою любовь к исполнителям и довольно интересной песне, на мой вкус, нужно отправить их на последнее место за отвратительный номер.

Польша (15 место телевоутинг, 27 голосование жюри) - единственное что я зацепил,  это искренность с которой она исполняла песню. Видно было что ей не наплевать. И на такой шаг она решилась именно что бы рассказать свою историю, а не давить на жалость, как многие считают. Жюри справедливо оценило, ибо спела плохо.

Кипр (23 зрители, 9 жюри) - ожидал его в районе 12-15 места. Пример того как никакая песня просто изумительно оформлена. Все смотрелось скромно но элегантно, как по мне одно из лучших визуальных решений на евро.

Испания (20 зрители, 25 жюри) - главный флоп года. Даже сказать нечего, думаю что именно постановка номера и убило шансы на топ 15 хотя бы. Смотрелось нелепо.

Венгрия (22 зрители и 17 жюри) - самая скучная песня года и самая скучная исполнительница. Такими унылыми песнями мира не добьешься и отклика в сердцах не найдешь.

Греция (21 и 18) - в полуфинале смотрелась круче, вчера же я вообще про нее забыл. Помню только шикарное платье.

Литва (единодушно 16 место) - молодцы, пробились в финал. Поцелуи ,как ни странно, к месту. Вот только ужасные костюмы на них.

Албания (8 зрители и 26 жюри) - за что так слили Албанию мне не понять. Хотя глубоко фиолетово на нее.

Армения (11 и 22) - идея все равно крутая, но реализация фиговая. Не вызвало тех эмоций на которые нас пытались развести. Главная проблема в самой песне, в своем жанре может и отличная заявка, но в контексте евровидения я удивлен что они в финале.

Румыния (12 место и 21) - миленькое стандартизированное выступление. И не покритиковать и не похвалить.

Словения (19 зрители и 15 жюри) - еще одна флопушка. Мне нравится песня и нравится голос, но первый номер сделал свое грязное дело. На мой вкус это топ 10.

Черногория (18 и 12) - категорично не нравится Кнез. Не фанат я такого рода внешности. Песня под пивко потянет, но не более того. :-)

Азербайджан  (14) - жаль исполнителя, достоин хорошей песни и номера. К сожалению наврятли он сунуться решит еще раз на евро.

Грузия (13 зрители, 10 жюри) - один из самых красивых бекграундов этого года, но внешний вид это #вернитемнемой2007. Таких на каждом кладбище штук по 5-7 можно было отыскать.

Сербия (10 и 24) - Бояна шикарна, песня ничего так, номер достоин звание "сумбур года". Так и ждал от нее 10-12 места.

Израиль (7 зрители, 8 жюри) - *гооолдеен бооой ком хир тю енджооой* проснулся с этой песней в голове сегодня. Наконец Израиль в финале, но в последние несколько лет от Израиля были песни в 100 раз достойнее финала. И я до сих пор не верю что ему 16 лет.

Норвегия (17 и 7) - мои любимки и главные фавориты этого года. Должен признать что вспомнил их только в  момент голосования. Потерялись капитально в финале.

Эстония (5 зрители, 11 жюри) - больше склонялся к топ 5 для них.  Хорошая заявка, но это повтор Нидерланды 2014, придумали бы другую концепцию могли выше залезть.

Латвия (9 зрители и 2 жюри) - до полуфинала не воспринимал ни песню ни исполнительницу. Шикарное выступление, шикарная Амината. Даже был не против ее победы.

Австралия (6 у зрителей, 4 у жюри) - есть только одно обьяснение этому .... это Австралия. Я понимаю почему зрители заголосовали, но какого рожна жюри так высоко оценила.

Бельгия (4 и 5 соответственно) - интересный номер, интересный Лоик, не совсем интересная песня. В любом случае желаю исполнителю удачи, пусть продолжает развиваться и все получится.

Италия ( 1 место телезрителей, 6 место жюри) - главная несправедливость года. Жюри поставило Австралии и Швеции больше балов чем испании, что то тут не то. Хоть я и не в восторге от итальянцев, но такой отрыв по зрителям от победителя заставляет задуматься о надобности жюри. Тысячи и тысячи людей голосовали за Италию, и это был бы достойный победитель.

Россия (2 зрители, 3 жюри) - победитель в номинации "самое искренние исполнение". Я всегда восторгался Гагариной, но вытянуть такую песню только своим живым исполнением и харизмой это выше всех моих ожиданий. Полина  великолепна и достойна стать победителем Евровидения, но только не с этой песней. Даже при учете что мне нравится, песня на победу никак не тянет. 2е место великолепный результат.

Швеция - Билан теперь не самый слабый победитель для меня, вот он новый герой. Даже при условии, будем честны, обалденного номера и обалденного пиара, Монсу телезрители предпочли Россию и Италию. Я не знаю на каком основании жюри его вытянула на первое место. Возможно в Италию не поверили и тянули Монса, дабы Россия не выиграла.
Ну это уже конспирология, но для меня голосование жюри не понятно и не обоснованно. Мне жаль что жюри стало иметь такую силу, мнение телезрителей которые голосуют рублем должно быть в приоритете. Серьезно люди столько денег потратили на смс в пользу Италии. Серьезно, это ведь коммерческий проект, мне кажется люди станут меньше голосовать после таких выкрутасов.

P.S. поскольку у меня нет сейчас нормального инета и я все пишу с мобильника, голосование жюри и телезрителей могут отличаться от действительности, так как лично посчитать не могу,  но сути это не меняет.
P.P.S. спасибо всем кто дочитал. И да это самое масонское евро, включая победителя, символизм зашкаливает в номере Монса.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2015-05-24 15:51:44)


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1102 2015-05-24 15:57:30

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Excelsior пишет:

Бьоркман уже сказал, что хочет выиграть ещё раз, чтобы побить рекорд Ирландии.  tongue

Значит снова Лорин или Мадам Тень  devil

Offline

#1103 2015-05-24 16:11:47

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Oleg пишет:
Excelsior пишет:

Бьоркман уже сказал, что хочет выиграть ещё раз, чтобы побить рекорд Ирландии.  tongue

Значит снова Лорин или Мадам Тень  devil

Организаторы ведь могут себе выбирать порядковый номер в финале? Вот выберет последний и можно побеждать с почти половиной песен из финала Мелоди.

Offline

#1104 2015-05-24 16:16:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Excelsior пишет:
Oleg пишет:
Excelsior пишет:

Бьоркман уже сказал, что хочет выиграть ещё раз, чтобы побить рекорд Ирландии.  tongue

Значит снова Лорин или Мадам Тень  devil

Организаторы ведь могут себе выбирать порядковый номер в финале? Вот выберет последний и можно побеждать с почти половиной песен из финала Мелоди.

Нет. Они тянут жребий

Offline

#1105 2015-05-24 16:20:44

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Финал 2015! Live from Vienna

pereрkir пишет:
Excelsior пишет:
Oleg пишет:

Значит снова Лорин или Мадам Тень  devil

Организаторы ведь могут себе выбирать порядковый номер в финале? Вот выберет последний и можно побеждать с почти половиной песен из финала Мелоди.

Нет. Они тянут жребий

Мне кажется, что нет, потому что в этом году явно выбрали 14 номер прямо посередине, чтобы легко делить на 2 половины остальных участников.

Редактировался Excelsior (2015-05-24 16:21:21)

Offline

#1106 2015-05-24 16:21:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Excelsior пишет:
pereрkir пишет:
Excelsior пишет:

Организаторы ведь могут себе выбирать порядковый номер в финале? Вот выберет последний и можно побеждать с почти половиной песен из финала Мелоди.

Нет. Они тянут жребий

Мне кажется, что нет, потому что в этом году явно выбрали 14 номер прямо посередине, чтобы легко делить на 2 половины остальных учасников.

Вам кажется, что нет, а я уверенно говорю, что да

Offline

#1107 2015-05-24 16:31:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Чото я всё пропустила  lol

Всё ожидаемо  в принципе.

Поклонников Полины поздравляю  wink

К сожалению из этого года  на ноуте и в  плеер у меня лично ничего не уходит\не остаётся

ЗЫ. лучший момент всего этого ЕВ - оркестр.    lol  angel

Редактировался Товарищ Китанья (2015-05-24 16:32:12)

Offline

#1108 2015-05-24 16:33:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Lukas пишет:

И я рад, как никогда, что есть жюри на этом конкурсе цирка, потому как зрители в своем большинстве- тупоголовое стадо простолюдинов, жаждущее хлеба и зрелищ. Я горд за свою страну и за баранку для России. Прости Гагарина, со всем уважением к твоему таланту. Но победа России с песней про мир, полнейший бред и пощечина всему цивилизованному миру.

Гав  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1109 2015-05-24 16:36:34

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Финал. Понравился финальный концерт. Не возникло усталости от 27 песен. Может потому, что интересные для меня песни были равномерно разбросаны по порядку smile
Красивая сцена. "Голден ай" из "сигарет" плюс полотно из шаров очень круто смотрелись в 3D. Экран-сцена радовала визуальными эффектами. Понравились "задники", особенно у Франции, Бельгии, Латвии.
Сама песня Италии меня не особо вдохновляла, так что не расстроен 3й строчкой. Кстати, я вообще не расстроен. Так как первые две песни моей десятки ещё месяц назад ушли мне в плейер. И конкурс в следующем году снова будет. Где - не столь важно. Хотя, сегодня подумал, может в следующем мае съездить в Стокгольм wink
Рад поддержке песни от России европейцами. Будем жить/дружить по-любому! big_smile Рад, что топовые баллы наконец-то ушли на запад. Не только Италии, но и Бельгии. Похоже, зритель в стране меняется. Держим пальцы wink
Французский, испанский языки - в Европе воспринимаются на уровне Балкан. Только переход на "шведский мотив" может помочь странам набрать больше голосов. Похоже так.
Ну и в "битве шведских продюсеров" наибольшее количество баллов набрала песня от Швеции. Тааак неожиданно big_smile
Чехам предложил бы не уходить. Правда есть два варианта в случае участия в конкурсе: 1) отправлять песни "своего" производства, и делить участь с Португалией, или "звать варягов" и участвовать в битве тех продюсеров smile
Шведам - придумывать новые идеи, которые они смогут нам показать в следующем году.
До встречи в следующем Евро wink


24-1.jpg

Offline

#1110 2015-05-24 16:36:49

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Финал 2015! Live from Vienna

В этом году, у меня в плейлист на постоянную основу из финала уходят вся десятка, а так же Азербайджан (12), Словения (14), Армения (16) и Испания (21)  big_smile

Offline

#1111 2015-05-24 16:50:09

Sergey04
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-18
Сообщений: 109

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:

Букмекеры все портят! Раньше было интересно Евро смотреть, раньше при просмотре всегда гадали, кто же победит... интрига была, а счас интрига только одна, оправдаются ли предсказания букмекеров. И как показывает уже не первый год букмекеры правы! Нашим подсознанием просто манипулируют, подогревают интерес к той или иной стране и мы такие все зомби ходим и твердим, да букмекеры правы и голосуем за то что нам навязывают!

Смешно) Букмекеры ставят коэффициенты таким образом, чтобы не быть в убытке. Т.е. кэфы меняются исходя из ставок людской массы. Грубо говоря, люди ставят - кэфы падают, ставят против - кэфы растут. Люди - источник кэффов букмекерских. Есть еще букмекерские ямы, когда они специально прогибают линию, чтобы люди насыпали денег в не ту корзину, но это, как правило, краткосрочные движения и к вопросу не относятся. Меня вообще умиляет, когда незнающие люди начинают о букмекерах рассуждать в вопросах угадывания)))

Offline

#1112 2015-05-24 16:51:48

Sergey04
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-18
Сообщений: 109

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:
Oleg пишет:

Жюри молодцы  kiss  Хорошо, что слили нехитовую Италию!

Тут готов спорить, нехитовая она для вас лично, но когда многомиллионная зрительская аудитория голосует да еще с таким отрывом - это определенно хит! При чем хит народный, самый что есть настоящий  tongue

Абсолютно точно! Жюри какие-то недоделаные, если в плане хитовости ставят Латвию на 2е, а Италию на 7е! разница по зрителям между Швецией и Италией говорит сама за себя по "хитовости" песен. Тем более убери мультик у шведов и от хитовости мало что останется по сравнению с Италией.

Редактировался Sergey04 (2015-05-24 16:56:51)

Offline

#1113 2015-05-24 17:01:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Sergey04 пишет:

Жюри какие-то недоделаные, если в плане хитовости ставят Латвию на 2е, а Италию на 7е!

Психушка-стайл нынче в моде, а вопли-визги там были на Евро всегда devil итальянцы же просто ПОЮТ roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1114 2015-05-24 17:07:19

be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Позорный победитель с третьего места оказаться на первом, не заслуженно, совсем, так же как и реального победителя задвинуть на третье место. Начинает попахивать не хорошим от евровидения...


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#1115 2015-05-24 17:10:24

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Sergey04 пишет:
El tío Pablo пишет:
Oleg пишет:

Жюри молодцы  kiss  Хорошо, что слили нехитовую Италию!

Тут готов спорить, нехитовая она для вас лично, но когда многомиллионная зрительская аудитория голосует да еще с таким отрывом - это определенно хит! При чем хит народный, самый что есть настоящий  tongue

Абсолютно точно! Жюри какие-то недоделаные, если в плане хитовости ставят Латвию на 2е, а Италию на 7е! разница по зрителям между Швецией и Италией говорит сама за себя по "хитовости" песен. Тем более убери мультик у шведов и от хитовости мало что останется по сравнению с Италией.

Ага,поэтому Монс лидировал в айтюнсе всё время,вместе с Лоиком.И все радиостанции прям мечтают ставить хит итальянцев devil


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1116 2015-05-24 17:19:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Lukas пишет:

Какой прилив счастья, когда побеждает любимая песня. Даааааааааа, я очень рад результам. Буду с радостью вспоминать о победе шведа весь год.
Поздравляю и Гагарину, заслуженно достойное место, о котором забудут уже завтра, ибо помнят только победителей, ибо нету никакой разницы между 2 и 20 местом, есть только первое. Даже литовские гомосексуальные поцелуи будут показывать чаще, рекламируя конкурс.
Сегодня так спокойно на душе, но вчера вся наша компания немного волновалась, особенно в первой половине голосования. И я рад, как никогда, что есть жюри на этом конкурсе цирка, потому как зрители в своем большинстве- тупоголовое стадо простолюдинов, жаждущее хлеба и зрелищ. Я горд за свою страну и за баранку для России. Прости Гагарина, со всем уважением к твоему таланту. Но победа России с песней про мир, полнейший бред и пощечина всему цивилизованному миру. К счастью этого не произошло.

Пощечина только Вам видимо, поскольку Мир не мазохист наголосовать 2-е место той, кто раздает пощечины. Сами пишите и сами себе же противоречите - жесть просто и цирк lol Но понятное дело, нервную истерию я предвидел big_smile

Редактировался ARMAN (2015-05-24 17:20:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1117 2015-05-24 17:20:33

Sergey04
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-18
Сообщений: 109

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Irene пишет:
Sergey04 пишет:
El tío Pablo пишет:

Тут готов спорить, нехитовая она для вас лично, но когда многомиллионная зрительская аудитория голосует да еще с таким отрывом - это определенно хит! При чем хит народный, самый что есть настоящий  tongue

Абсолютно точно! Жюри какие-то недоделаные, если в плане хитовости ставят Латвию на 2е, а Италию на 7е! разница по зрителям между Швецией и Италией говорит сама за себя по "хитовости" песен. Тем более убери мультик у шведов и от хитовости мало что останется по сравнению с Италией.

Ага,поэтому Монс лидировал в айтюнсе всё время,вместе с Лоиком.И все радиостанции прям мечтают ставить хит итальянцев devil

Уже стоит! По радио уже можно услышать Италию, больше никого не слышал. Причем эта песня и вся группа Il Volo будут долгоиграющими в принципе. Еще и через 5 лет можно будет услышать песню, а группа будет вечной в своих не таких уж узких кругах, и концерты будут продолжать забиваться, а вот шведы быстро иссякнут. Недаром говорят, а вы вспомните, сколько хитов вышло с евровидения вообще за все время? И на 80% конкурс состоит из дешевой поп музыки, отсюда и низкий рейтинг конкурса до сих пор.

Редактировался Sergey04 (2015-05-24 17:22:17)

Offline

#1118 2015-05-24 17:21:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

ashburton пишет:
ARMAN пишет:
ashburton пишет:

Я вот, в общем, для себя решила, что закрою глаза на всё остальное и просто порадуюсь месту Израиля. После всего, что ему тут напрогнозировали, после всех этих тонн желчи на него вылитых, мне прямо-таки сердце греет смотреть на таблицу и видеть его в десятке.

Но выступил и спел он от этого не лучше - ведь факт же. Очень позорное выступление - сорри за прямоту. Не попадание в ноты через раз, пропуски в вокале, отвратительные танцы. Ну жесть ведь yikes Хотя к песне уже не столько претензий, как то даже неплохо в студийке идет...

Не знаю, меня всё устроило, и зрителей, видимо, тоже.

Ну я за вас рад big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1119 2015-05-24 17:27:17

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Sergey04 пишет:
Irene пишет:
Sergey04 пишет:

Абсолютно точно! Жюри какие-то недоделаные, если в плане хитовости ставят Латвию на 2е, а Италию на 7е! разница по зрителям между Швецией и Италией говорит сама за себя по "хитовости" песен. Тем более убери мультик у шведов и от хитовости мало что останется по сравнению с Италией.

Ага,поэтому Монс лидировал в айтюнсе всё время,вместе с Лоиком.И все радиостанции прям мечтают ставить хит итальянцев devil

Уже стоит! По радио уже можно услышать Италию, больше никого не слышал. Причем эта песня и вся группа Il Volo будут долгоиграющими в принципе. Еще и через 5 лет можно будет услышать песню, а группа будет вечной в своих не таких уж узких кругах, и концерты будут продолжать забиваться, а вот шведы быстро иссякнут. Недаром говорят, а вы вспомните, сколько хитов вышло с евровидения вообще за все время? И на 80% конкурс состоит из дешевой поп музыки, отсюда и низкий рейтинг конкурса до сих пор.

А я слышала Лоика,Монса,Австралию,причём ещё до Евро.
Я не говорю,что не будет Италия ротироваться и продаваться.Просто это точно не образец радиохита для несредиземноморских стран и  не Казарновской devil


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1120 2015-05-24 17:31:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Maxim_T пишет:

Пока все возмущаются, а я вполне доволен результатом  big_smile  Мои фавориты как раз и были все те страны, которые вошли в Топ-10, так что победе любой из них  я был бы рад. Конечно небольшой осадок от слива Италии всё же остался. Вчера они были гораздо лучше Монса, но это конкурс...
Едиственно, что мне не понравилось, так это то, что всё равно некоторые страны смешали конкурс ПЕСНИ с политикой, а про латвийский комментаторой во время второй половины голосования и говорить не хочется. Они были готовы на всё, только бы не победила Россия  mad

А я вот очень доволен нашими комментаторами - Чурикова о всех отзывалась очень уважительно, подчеркивала всех фаворитов и.т.д. kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1121 2015-05-24 17:32:04

Sergey04
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-18
Сообщений: 109

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Это все философия, факт есть факт, по зрителям Италия без мультиков разорвала всех, чего тут думать, что хит, а что более хит.

Offline

#1122 2015-05-24 17:32:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Sergey04 пишет:

Это все философия, факт есть факт, по зрителям Италия без мультиков разорвала всех, чего тут думать, что хит, а что более хит.

А Полина разорвала Монса roll  ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1123 2015-05-24 17:34:40

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Кому интересно ,прямая трансляция Монс в аэропорту  Арланда
http://www.svtplay.se/video/2959351/man … pa-arlanda

Offline

#1124 2015-05-24 17:36:59

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Как это чего думать?Успешность песни определяется популярностью после конкурса.
Ну и лениво,но повторюсь:выступай Монс 25 или 27,а не за 17!!! Номеров до конца,результат по зрительскому бы сильно отличался(знаю,что "бы" не катит,но все в глубине души это скорее всего понимают)


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1125 2015-05-24 17:44:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Успешность песни определяется продакшном. В экскременты тоже можно вбухать кучу денег, и эти экскременты купят.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски