#1 2015-03-14 00:28:30

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

45.png


Вы сгораете от желания услышать нечто определенное ? Вы хотите запросить что-то особенное и специфичное? Не стесняйтесь своих желаний, не бойтесь рискнуть! devil Уже в третий раз мы здесь заказываем и получаем самую различную музыку. Приветствуем всех в третьем сезоне песенного конкурса One Wish Song Competition! Здесь исполняются ваши музыкальные желания: для вас постараются найти именно то, что вы захотите, но при одном маленьком условии - взамен вы также должны будете исполнить чье-то желание. tongue

Редактировался Nika (2015-03-22 01:19:33)



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#2 2015-03-14 00:28:51

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Red-DragonO1i4G.png

1. Участники:

a) Каждый участник должен быть зарегистрирован на Еврофоруме и иметь в активе не менее 20 постов.
b) Количество участников не ограниченно.

2. Заказы:

a) Сюда мы отправляем не заявки, а заказы и пожелания. Заказ отправляется в личку организатору.
b) В нем должно быть четко описано, с чем вы хотите участвовать в конкурсе: это может быть жанр, стиль композиции, темп, настроение, язык, страна, регион, какие-то вокальные особенности. Можно заказывать любую музыку, без ограничений.
c) Но пределы разумного никто не отменял. Пожелание должно быть четким и понятным, но перебарщивать с этим тоже не следует.
Например, вы не можете написать: "Мне нужна просто хорошая хитовая песня".
Но и чрезмерной конкретизации тоже быть не должно, например: "Мне нужен дабстеп с элементом баллады из Зимбабве в исполнении женщины с низким хриплым голосом".
Такие заказы приниматься не будут.
Приведу пример адекватного заказа: "Мне нужна баллада с мощным развитием и с сильным вокалом, желательно на французском".
d) В заказе допускается указание какой-либо конкретной композиции, на которую желаемая песня должна быть похожа (но в этом случае необходимо приложить mp3-файл или youtube-видео). При этом выполняющему заказ будет запрещено выставлять этого исполнителя, а также каверы на эту песню.
e) Запрещено заказывать песни с Евровидения и национальных отборов
f) Старайтесь писать в нейтральной манере, без лишних эмоций и каких-либо опознавательных элементов, свойственных только вам. В противном случае вы рискуете быть быстро рассекреченными. Ведь ваш заказ будет опубликован в первоначальном виде, именно в таком, каким вы мне его отправили. big_smile

После отправки заказа дождитесь подтверждения организатора!

3. Песни:

a) Наш конкурс отличается от остальных тем, что тут практически полная свобода выбора и нет никаких ограничений: страна, жанр, темп, длительность, год выпуска, и т.д. могут быть абсолютно любыми. Каверы и ремиксы также допускаются. 
Но два условия всё-таки есть:
b) Не допускаются песни, уже принимавшие участие в конкурсах Еврофорума (любых). Чтобы узнать, участвовала ли песня, воспользуйтесь поиском:  http://www.eurofo.ru/m/search.php . Каверы и ремиксы на эти песни разрешены, но только при незначительном сходстве с оригиналом. (здесь на усмотрение организатора)
c) Также не допускаются песни, участвовавшие в Евровидении и в национальных отборах.

а так выставляйте что угодно, главное - постарайтесь угодить заказчику! lol

4. Ход конкурса:

a) После закрытия приема все заказы перемешиваются и распределяются случайным образом. Каждому участнику в личку отправляется заказ другого участника. Естественно, всё это анонимно.
b) Затем дается 8 дней на выполнение заказов. (всё-таки поиск нужных песен дело не самое легкое, хоть и очень увлекательное. но если все справятся с заказами раньше срока, то естественно, голосование начнется раньше).
c) Песни также отсылаются мне в личку. В дополнение к имени исполнителя и названию песни необходимо будет прислать ссылку на мр3 файл. Загрузить файл можно на сендспейс ( http://www.sendspace.com/ ) или на любой другой файлообменник. При возникновении трудностей с поиском качественного mp3-файла можете обращаться к организатору. wink
Внимание! Песни прослушиваются организатором, и полное несоответствие с заказом приниматься не будет! Не пытайтесь никого одурачить. (у нас по идее таких не должно быть, но говорю это на всякий случай). lol
d) Также вы можете приложить фото, оно будет использовано в презентации. Если же фото от вас нет, то организатор выбирает его сам.
e) Презентация участников проходит по системе "Заказ-результат", т.е. каждая песня будет презентована вместе с пожеланием.
f) Затем всем отсылаются архивы и начинается голосование. Оно проходит по Евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12) в приват. За обе свои песни голосовать нельзя!
g) Учитывая специфику конкурса, помимо основного оценивания песен, я ввела оценку результата их подбора (насколько выполнивший пожелание оправдал ожидания, по мнению заказчика). Для этого существует отдельная система - от 0 до 20 баллов.

Ориентиры следующие:

20 баллов - вы полностью удовлетворены выполненным заказом, претензий нет.
15 баллов - вы довольны, но частично, заказ выполнен не идеально, есть какие-то мелкие претензии, но в целом находка вполне устраивает.
10 баллов - заказ выполнен средне: нет явного недовольства, но и восторгов тоже нет. оценка нейтральная, но скорее положительная, чем отрицательная.
5 баллов - заказ выполнен посредственно, находка не удовлетворила.
0 баллов - заказ выполнен плохо, песня вообще не нравится/не соответствует.

Но это, естественно, только ориентиры. То есть заказчик может ставить 1 балл, 2 балла, 13 баллов, 18 баллов и т.д. Короче, любой балл по собственному ощущению. Главное, чтобы он был в промежутке между 0 и 20. К оценке заказчик может по желанию приложить какой-либо комментарий, который опубликуется вместе с ней во время оглашения итогов. В конце основного голосования эти баллы будут прибавляться к уже имеющимся. Оценка по 20-балльной шкале весьма субъективна, поэтому вы вполне можете ввести какие-то свои дополнительные критерии, в зависимости от специфики вашего заказа или от каких-либо ваших личных приоритетов.

h) Песня, набравшая наибольшее количество баллов, будет объявлена победителем. В случае, если две песни разделят первое место, победа достанется той песне, которая получила больше баллов по дополнительной системе (0-20) от заказчика. В случае, если и эти баллы равны, побеждает песня, за которую проголосовало больше участников. Если количество участников одинаковое – победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
У нас побеждает одна песня, но победу делят два куратора: тот, кто ее нашел, и тот, кто заказал.

i) Не проголосовавший куратор лишается 50% от общей суммы баллов той песни, которую он нашел, и от его имени автоматически присваивается 20 баллов той песне, которую нашли ему. Так что помнить о голосовании и делать это вовремя просто необходимо, т.к. в связи со спецификой конкурса, где все участники взаимосвязаны, факт отсутствия голосования влияет как минимум еще на 2 человек, и в большинстве случаев - крайне неблаготворно.

j) В случае невыполнения заказа в установленные сроки заказ выполняет организатор, а песня, найденная для нарушителя, автоматически получает от него 20 баллов. Сам же нарушитель не имеет права голосовать и не допускается до участия в следующем сезоне. (хотя организатор искренне надеется, что таких случаев всё же не будет, письма счастья будут отправлены за сутки до окончания приема песен)

k) Песня, получившая от заказчика 10 баллов и менее, не может занять призовое место. Если вдруг подобная песня попала в тройку, то ее результат аннулируется, и она отправляется на 4 место. При этом заказчик права на бонус не лишается, а вот исполнитель заказа ограничивается поощрительным призом зрительских симпатий к которому дополнительных бонусов не предусмотрено.

5. Ну и еще парочка важных нюансов:

a) Куратор в финале может голосовать за все песни, кроме двух своих (то есть той, которую он нашел, а также той, которую нашли ему - для этого есть отдельная система, которая описана в пункте 4g).
b) Написание обзоров приветствуется!
c) Жюри не предусмотрено. Играют только те, кто сам подбирал для кого-либо песню, то есть все участники должны быть взаимосвязаны.
d) Ну и как вы поняли, здесь у нас всё анонимно. Запрещено раскрывать детали своего участия вплоть до оглашения результатов. Если проболтаетесь - немедленная дисквалификация, и я не шучу. tongue

Желаем удачных поисков и исполнения вашей музыкальной мечты! wink

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

время московское

14 марта (сб) - открытие темы, старт приема заказов
21 марта (сб) - окончание приема заказов, их распределение и рассылка, начало поисков
21 марта (сб) - 28 марта (сб) - выполнение заказов (поиск композиций)
29 марта (вс) - презентация участников
29 марта (вс) - 11 апреля (сб) - голосование
12 апреля (вс) - объявление итогов



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#3 2015-03-14 00:29:19

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

ВНИМАНИЕ!

- победителю и призерам прошлого сезона - исполнителям заказа (а это у нас Nika, Masal и Г-н Вербулайнен соответственно) предоставляется возможность выполнить один из двух заказов на выбор (но это при желании, если хотите усложнить себе задачку - можете получать заказы в общем порядке lol )

- у победителя и призеров - заказчиков (Г-н Вербулайнен (1 место), IrakliY (2 место) и Chippolino (3 место) тоже есть бонус в виде возможности озвучить одно условие для выполняемого ими заказа. Оно может быть одним из трех: нежелательный заказчик, нежелательный жанр или нежелательный регион. Проще говоря, вы можете мне озвучить что бы вы НЕ хотели выполнять. Естественно, в лс. Не забывайте, что вы можете исключить только одну опцию (заказчик, жанр, регион), на ваш выбор.

- начиная с этого сезона бонус выбора одного заказа из двух также получает куратор, набравший наивысший средний балл от заказчика по итогам последних двух сезонов. Т.к. обладатель наивысшего среднего балла (Nika, средний балл от заказчика - 20) и так является победителем (и получает такой же бонус), он переходит к занявшим в этом рейтинге 2 место - а это у нас Minto и Midnight_girl (средний балл от заказчика - 19,5).

Ну и собсна ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ОТКРЫТ!
Продлится он до следующей субботы, 21 марта, 21:00 МСК

Всем удачки! wink

Редактировался Nika (2015-03-20 17:56:26)



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#4 2015-03-14 00:29:42

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

ТАБЛИЦА!
https://www.sendspace.com/file/ntruiv

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ cheerleadersmileygirl.gif
res45346l37f.png





СПИСОК УЧАСТНИКОВ

01    James Blunt feat. Laura Pausini - Primavera Anticipada
02    Project E.V.A. - 4My Demons
03    Barzakh - Final Day
04    The Stranglers - 5 minutes
05    Cats on trees - Sirens call
06    Cesária Évora - Nha Coração Tchora
07    Different Heaven – Pentakill (feat. ReesaLunn)
08    Thomson Holidays - I'm Living The Good Life
09    Mark Johns - In Paris
10    Jaron And The Long Road To Love – That's Beautiful To Me
11    Николай Караченцов и Анна Большова - Я тебя никогда не забуду
12    Imany - The Good, The Bad & The Crazy (Remix)
13    С.К.А.Й. - Зникаю
14    Louna - Штурмуя Небеса
15    Martha Wainwright - Leave Behind
16    Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала
17    Edwyn Collins - A Girl Like You
18    Al-Yaman - Gurba
19    Lori feat. Blero - Kthehu sonte
20    Jamie Berry ft. Rosie Harte – Peeping Tom
21    Curt Patterson - Haruno Sugata
22    Die Happy - Survivor

ВНИМАНИЕ!

- голосуем до субботы, 11 апреля, 23:59 МСК мне в ЛС.
- система привычная, евровижнская - 12-10-8-7-6-5-4-3-2-1, за обе свои песни голосовать нельзя.
- ставим дополнительную оценку найденной вам песне (0-20).
   20 баллов - вы полностью удовлетворены выполненным заказом, претензий нет, всё абсолютно порадовало.
   15 баллов - вы довольны, но частично, заказ выполнен не идеально, есть какие-то мелкие претензии, но в целом находка вполне устраивает.
   10 баллов - заказ выполнен средне: нет явного недовольства, но и восторгов тоже нет. оценка нейтральная, но скорее положительная, чем отрицательная.
    0 баллов - находка не удовлетворила. заказ выполнен плохо, песня вообще не нравится/не соответствует.
- совсем не обязательно ставить именно 0, 10, 15 или 20 баллов, можете оценить любым числом в этом промежутке (0-20), по вашему ощущению.
- оценка по 20-балльной шкале весьма субъективна, поэтому вы вполне можете ввести какие-то свои дополнительные критерии, в зависимости от специфики вашего заказа или от каких-либо ваших личных приоритетов.
- помимо песен, в архиве вы найдете слайды, представленные на презентации, для удобства оценивания.
- написание обзоров только приветствуется! в них вы можете высказывать свое мнение не только о самих композициях, но и о соответствии заказу, качеству/добросовестности его выполнения
- ну и желаю приятного прослушивания! wink

Редактировался Nika (2015-04-12 22:57:33)



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#5 2015-03-14 00:30:02

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

winner534534.png

Редактировался Nika (2015-04-12 23:01:36)



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#6 2015-03-14 03:18:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Человек, которому попадется мой заказ будет очень печален devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7 2015-03-14 05:05:34

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Слушаю чудесную музычку! angel В графе жанр написано: Gypsy-Rock / Afro-Funk / Latin / Ska & Punk, Страна: Канада. cool lol
Заказать бы такое - многие тоже были бы печальны. wink


5j2IlZj.png

Offline

#8 2015-03-14 09:41:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

человек, которому попадётся мой заказ, легко отделался smile

осталось его сформулировать только  big_smile

Offline

#9 2015-03-14 10:38:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

ну что ж, надо загадывать желание!

Offline

#10 2015-03-14 11:27:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

пропускаю devil

Offline

#11 2015-03-14 11:29:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Зогодал  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#12 2015-03-14 11:35:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

oleko пишет:

Слушаю чудесную музычку! angel В графе жанр написано: Gypsy-Rock / Afro-Funk / Latin / Ska & Punk, Страна: Канада. cool lol
Заказать бы такое - многие тоже были бы печальны. wink

легко lol 

но мне нужна передышка и переосмысление...

Offline

#13 2015-03-14 12:07:34

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

oleko пишет:

Слушаю чудесную музычку! angel В графе жанр написано: Gypsy-Rock / Afro-Funk / Latin / Ska & Punk, Страна: Канада. cool lol
Заказать бы такое - многие тоже были бы печальны. wink

А вот не приму такой заказ!  tongue  lol Слишком много жанровых условий.  tongue

Конечно, тут есть один легкий способ, вот только вряд ли подобный итог "поисков" придется тебе по душе.  lol



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#14 2015-03-15 01:01:50

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

тоже пропускаю


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#15 2015-03-15 02:17:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,974

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Надо изучить правило cool

Offline

#16 2015-03-15 13:04:14

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Survivre пишет:

Надо изучить правило cool

Да, изучай, еще много времени. wink В принципе, всё проще, чем кажется на первый взгляд.  smile

А мы всегда рады новичкам. cool



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#17 2015-03-16 13:02:02

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

На данный момент нас 10 ! Вы очень меня радуете: заказы весьма интересные!  wink

Жду еще! big_smile



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#18 2015-03-16 13:08:05

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

МОгу ещё подкинуть
Фантазия больная большая, на всех хватит


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#19 2015-03-16 13:17:45

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Последний диссидент пишет:

МОгу ещё подкинуть
Фантазия больная большая, на всех хватит

Я и не сомневаюсь. lol

Но увы, правила этого не позволяют, поэтому жду проявлений фантазии от других уважаемых форумчан.  roll  tongue



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#20 2015-03-16 13:18:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Я сочиняю, как только рожу, бегу к вам kiss


200.gif#182

Offline

#21 2015-03-16 13:30:26

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Я планирую вновь поучаствовать, пока желания очень тайно запрятаны, буду искать lol


I šta ćemo sad?

Offline

#22 2015-03-20 17:40:22

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Чуть более суток до окончания приема заказов!

Тем, кто еще не заявился, советую поспешить! =Р
Или хотя бы напомнить о себе, если планируете участвовать в данном увлекательном мероприятии. wink



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#23 2015-03-21 12:03:16

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

На данный момент нас 20!

И у вас пока что есть шанс заказать музычку, если вы еще этого не сделали. wink

В целом заказы заметно отличаются от тех, что были в прошлых эдишнах. yikes big_smile



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#24 2015-03-21 13:20:11

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

я заявлюсь! не рожается, но в случае чего, кесарево спасёт monkey


200.gif#182

Offline

#25 2015-03-21 16:31:32

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #3: Burning Desire

Pozitive_Panda пишет:

я заявлюсь! не рожается, но в случае чего, кесарево спасёт monkey

Ждем ждем! roll big_smile



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

Подвал доски