#2151 2015-04-18 22:51:51

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

també пишет:
Metaxa пишет:
també пишет:

от меня отдельное спасибо Тине, Верби, Роме, Масалу, Минто, Марселю, Диссиденту, Дашуле, Диме Менхони, Давиду и Прокурору kiss monkey всех остальных записываю в свой прекрасный лист "люди против музыки" lol

Мне понравился твой Туркмеистан, баллов только не хватило...

не, я про голосовавших в отборах lol твоё положение в другом листе не убьёт даже нелюбовь к Эстонии этого года devil

в каком другом листе? yikes

Offline

#2152 2015-04-18 22:52:30

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Pozitive_Panda пишет:
Nika пишет:
Pozitive_Panda пишет:

И да, поскольку никто толком топ-3 не угадал, то приз: досрочный выбор страны из полного списка, достаётся Олеко, как обладателю лучшего отбора wink

аааа, значит теперь за 2/3 бонусов не предусмотрено? раньше было вроде monkey

если бы 2 из 3 были с победителем и в верном порядке, можно было подумать) в первый раз Минто так и дали бонусы)
но в первом выпуске и не выбирали лучший отбор) всем бонусы раздавать, я с ума сойду wink

какой кошмар, пойду-ка я отсюда mad

всё окей, мне и не особо были нужны эти бонусы lol а поинтересоваться всё равно хотелось. devil



0aDhgp2.png

Offline

#2153 2015-04-18 23:05:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Честно говоря, я был не вполне доволен Грецией. хотелось экзотики, Бенина, Ямайки или Непала
Но что выпало, то выпало lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2154 2015-04-18 23:08:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Ну неплохо, поздравляю победителя, наконец побело что-то, чему я давал баллы, при чем немалые  big_smile

Панде спасибо за труды big_smile

Я у меня чет опять боттом, при всем этом  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2155 2015-04-18 23:09:07

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

С ума посходили все... Откуда столько баллов за отбор? yikes


5j2IlZj.png

Offline

#2156 2015-04-18 23:15:29

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

oleko пишет:

С ума посходили все... Откуда столько баллов за отбор? yikes

есть над чем задуматься, да? big_smile  wink


200.gif#182

Offline

#2157 2015-04-18 23:15:59

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Марс, всё впереди, главное жди экзотику и верь!
Спасибо Денничка angel


200.gif#182

Offline

#2158 2015-04-18 23:19:15

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Чипа с победой! kiss kiss Заслуженно! wink

Панде спасибо за конкурс, всё было ши-кар-но. kiss



0aDhgp2.png

Offline

#2159 2015-04-18 23:20:01

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

И еще раз спасибо всем оценившим мою Корею! kiss Не ожидала я настолько теплого приема. ops

Теперь немного о моем выборе. devil Скажу вам, даже с одной из любимых стран путь мой был сложен и тернист. big_smile

В этот раз мне предоставилась возможность самой выбрать страну, и я выбрала Юж.Корею вовсе не потому, что она выгоднее или у меня от нее больше конкурентоспособного материала (там фигурировали и намного более перспективные, европейские страны, у меня даже на тот момент был уже готовый отбор от одной из них).

Но я выбрала именно Юж.Корею. Просто потому, что это "моя" страна и там "моя" музыка. А еще весомую сыграл роль тот факт, что я никуда я больше и не могу выставить южнокорейский отбор. Я поняла, что подобной возможности у меня здесь в ближайшее время просто не будет. monkey

Решила ознакомить народ с парочкой любимых k-pop хитов, добавив туда чего-то более илитного и эксклюзивного (планировались дополнительные поиски).

Но так вышло, что весь месяц, отведенный на эти самые поиски, мне было не до конкурса. monkey Поэтому собирала отбор я буквально в последний день. Даже не в последний день - в последнюю ночь! Да да, дело было глубокой ночью.  lol Я (ужасно уставшая!) , грубо говоря, осталась наедине с кучей корейских песен из своей коллекции и все решения я должна была принять сама. lol (мне кстати всегда очень здорово помогает мама, она посоветовала и одобрила очень многое из того, с чем я здесь была высоко, за что ей огромное спасибо. Но в тот момент по ряду причин я никак не могла ее потревожить).
Это конечно был адъ адовый, врагу не пожелаешь такого. monkey  lol А мне же еще хотелось не просто напихать своего любимого к-попа, но еще и чем-то удивить. Ведь наш форум, как всем известно, любит удивляться всяким нетипичностям. lol

А более-менее конкурентоспособная нетипичность у меня была только одна - Youn Sun Nah - Lament, шо бы я без этой находки делала. lol А нашла ее я еще в прошлом году. lol Собсна на нее и была вся ставка. Но никак не рассчитывала на топ-3... ops Опять-таки приятная неожиданность! Всех оценивших люблю и целую! kiss

Редактировался Nika (2015-04-18 23:29:43)



0aDhgp2.png

Offline

#2160 2015-04-18 23:23:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Alex Dinaro пишет:

Ну и конечно же огромное спасибо Янису за организацию всего конкурса, всё было замечательно wink

спасибо большое Алекс wink
выходи из кризиса и с новыми силами в бой big_smile


200.gif#182

Offline

#2161 2015-04-18 23:24:02

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Nika пишет:

Чипа с победой! kiss kiss Заслуженно! wink

Панде спасибо за конкурс, всё было ши-кар-но. kiss

спааасибо Ника kiss


200.gif#182

Offline

#2162 2015-04-18 23:26:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Я кстати Южной Корее хотел еще пару баллов накинуть, но никак не мог определить у кого их оторвать и решил не трогать ничего  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2163 2015-04-18 23:37:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Короче, мне даже об отборе и писать ничо не хочется  lol

Вместо Деми Мкр могла быть вот эта

Deepak Chopra M.D feat. Madonna  - Bittersweet [Chopra Poems Of Rumi]

Ну и тамильский инструментал попал почти случайно monkey

Offline

#2164 2015-04-18 23:39:42

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Pozitive_Panda пишет:
oleko пишет:

С ума посходили все... Откуда столько баллов за отбор? yikes

есть над чем задуматься, да? big_smile  wink

Сейчас я после пьянки и если задумаюсь, то, боюсь, на работу завтра не выйду... А нада. lol
Первый раз захотелось почитать статистику - действительно интересно. roll

Спасибо всем за баллы! kiss Я не сильно внимательно следил, извините, мало кого успел поблагодарить. ops

Поздравляю всю тройку призеров, хотя отметил баллами только Южную Корею... Не "моя" музыка в целом, но конкретно эта песня вполне приятная. smile

Янису спасибо за конкурс! cool И хотя со странами мне здесь не сильно везло, но после каждого конкурса у меня осталось по папке с очень интересными находками и по одному исполнителю, за творчеством которых я теперь слежу и надеюсь когда-нибудь мне это пригодится как и Нике. wink


5j2IlZj.png

Offline

#2165 2015-04-18 23:57:23

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Aika Narazaki пишет:
alphaMale пишет:

Я, конечно, хотел с этнорэпом играть напрямую. Но потом решил отборчик сварганить с музыкой из Греческого кафе. Она хорошая, но не конкурсная, ее надо слушать не спеша, с друзьями wink
Кому-то понравилась и хорошо smile

с этнорэпчиком ты бы только от нас двоих получил около 30

+15 от меня, на отборе была шикарность) smile

Offline

#2166 2015-04-18 23:59:17

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Панде спасибо за конкурс и за 13 баллов огромный респектос просто big_smile
Алине и Ксюше тоже спасибо за поддержку)

Offline

#2167 2015-04-19 00:11:51

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

а победитель совсем никакой(( и отбор был одним из самых плохих... на этом конкурсе для меня особняком стоит Чехия, действительно шедевр! big_smile

Offline

#2168 2015-04-19 00:34:30

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Янис, ты чудо-организатор, все было красиво и с душой  angel

Поздравления призерам, и Олеко как будущему козырному льготнику  cool

Алекс, если бы я обиделась за датчан, то и баллов бы не поставила  wink  Мне очень нравится эта песня, и я рада что она имела второй шанс и ей вновь ставили оценки  smile

Я осознанно взяла легендарную песню Сода Стерео, в промо я об этом написала. Подозревала, что многим она окажется знакомой, но поиск по форуму ничего не выдал, а значит у нее была возможность найти еще и новых слушателей. Очень признательна за баллы Паше-Тамбьену, Прокурору, Метаксе, Крабабу, Олеко, Масалу, Даше и Нике  kiss


cat-filing-nails.gif

Offline

#2169 2015-04-19 01:32:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Таки да, мне видимо отомстили за то читерство с Ахилерочкой на Американе, и Эквадор прилетел мне на крыльях удачи devil Решил сразу обойтись без отбора, во-первых из-за жуткого интернета, а во-вторых, потому что Эквадор - никоим не моя страна. Долгие копания там вообще ничего не дали, перерыл кучу индейцев, рочка и местных попдив - все было крайне ужасно. Ну и совсем отчаившись, наткнулся на Паулиночку, лауреата Латинской Гремми за лучший христианский альбом, о как! Конечно, меня це привлекло, и пошел я рыться в её альбомчиках, коих оказалось три штуки ровно lol Оставил для конкурса две композиции - собственно конкурсную и ещё одну, под пианинко, Mi Niña Amada, что ли. Ну и остановился на этой, приятная такая зарисовочка.

Всем, кто давал баллы - данке шён! Тамби, ты на следующий раз намекай на свои вещи как-то, а то я тебе рассчитался только с Гестирами, я замучаюсь за вышки выплачивать баллы lol

Янису спасибо за конкурс! Всё было отлично wink Жду себе на следующий конкурс Германию monkey

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2015-04-19 01:34:21)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2170 2015-04-19 01:45:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Ну и спасибо Верби, Нике, Давиду и Антоше за пополнение плеера big_smile Никина песнь полностью попала в настроение, тебе стоит работать в этом направлении lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2171 2015-04-19 02:14:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Хотела бы прояснить с Deepak Chopra feat. Demi Moore – Desire. не люблю недомолвок и прочего.

Я уже год или чуть больше по тех. причинам не сохраняю конкурсы на болванки. Оставляю кое-что на ноуте, а если не надоедает - то уже записываю с разным материалом.  Из того отбора я оставила

Дмитро Бортнянський/Estonian Philharmonic Chamber Choir - Let My Prayer Arise (Украина/Эстония)
Тріо бандуристок Українського радіо - Цвіте терен (Украина)
Mikis Theodorakis feat. Maria Farantouri – Sto perigiali to krifo (Греция)

позже бандуристки удалились, а это осталось....

Чопру и  Мур я  не помнила. Вообще glasses  Честно, меня это поразило, когда оказалось, что это уже было (!!) в недавнем этнике (!!) Это реально уже провалы в памяти пошли...

Как я уже говорила - был трек с Мадж,.  Мне надо было нечто подобное для затравки отбора и чтобы не бросалось в глаза авторство lol

Как только Давид написал, что было - я сразу приняла решение снять. Немного расстроили комментарии Тамби и  Марса, что я там чото специально снимаю, а кого-то двигаю neutral

В общем, такое недоразумение и я благоапрна Янису, что он пошёл навстречу и сразу снял kiss

Offline

#2172 2015-04-19 03:14:11

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Всем спасибо за баллы Норвегии, не ожидал, хоть и ставил на другую песню!! Очень приятно, СПАСИБО за высокую позицию!!!   tongue  kiss Увы, нашлось завистников такой удачной стране, но я очень старался сделать максимально качественный отбор - критика шла в принципе от обычного привычного контингента, так что я не парюсь lol  А если серьезно - то просто всем спасибо, кто оценил! smile Я давно так старательно не подходил к отбору, даже в Этнике и тем более в Альтере последнее время. ops

Янису спасибо за прекрасный конкурс, всё очень хлебобулочно и на самом высоком уровне smile

Поздравляю победителя и всех призёров!

Это мой последний конкурс в силу занятости, но надеюсь вернуться в ближайшее время..  cool

Второе место за отбор - это было очень круто!!!! спасибо!  ops

Редактировался Masal (2015-04-19 03:15:07)

Offline

#2173 2015-04-19 03:18:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Гдей-то я писал такое?
Я спрашивал по правилам это или нет, а Тамби добавил потом.
Но вообще я не люблю всякие снятия, это да   wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2174 2015-04-19 04:14:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

alphaMale пишет:

Гдей-то я писал такое?
Я спрашивал по правилам это или нет, а Тамби добавил потом.
Но вообще я не люблю всякие снятия, это да   wink

да там голосило от силы 3-4 человека в отборе. и не считаю свои отборы. что выходит, то выходит. даже когда в ретро можно их 2х выбрать- я всегда ставлю1 место. я считаю, что если выбирать, то лучше с прямым. devil

но всё равно ворчали по поводу снятия. lol мне кажется давно надо прописать пункты  по которым можно снять песню.  Всяко бывает. У меня вот например.

Редактировался Товарищ Китанья (2015-04-19 04:15:11)

Offline

#2175 2015-04-19 10:48:30

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Ураааааа) Особенно приятна победа, когда ее не ждешь smile
Хочу сказать главное спасибо организатору за превосходное проведение конкурса! В музе конкурса читалось что-то финское))))
Финляндия вообще не моя страна, поэтому мне было довольно непросто подбирать песни. Победитель моего отбора получил от меня только третье место. Мнения участников об отборе были противоположны, впрочем как и всегда. Удивили 6 баллов от Алема, ведь от отбора он плевался. Приятно, что второе место занимает также очень классная песня, которую я оценил по максимуму.

пысы: был вчера с вами, следил за всем с мобильного cool

Вообщем радость!!! big_smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

Подвал доски