#151 2014-10-17 21:23:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

тоже заметила  lol


Джуль, постараюсь сделать обзор и на МЭ  big_smile

Offline

#152 2014-10-17 21:43:40

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Да нет, же. Я вот знала, что тамбьен это тоже, из...  roll ops

200px-Y_tu_mama_tambien_(poster).jpg

«И твою маму тоже» (исп. Y tu mamá también) — мексиканский роуд-муви/бадди-муви режиссёра Альфонсо Куарона о последних школьных каникулах двух неразлучных друзей, колесящих по Мексике в компании 28-летней женщины. Это один из самых коммерчески успешных мексиканских фильмов; сборы в национальном прокате за первый уикэнд составили рекордные 2,2 млн долларов[1]. В общей сложности картина «И твою маму тоже» завоевала более 30 кинонаград и премий, включая приз за лучший сценарий и приз Марчелло Мастроянни Венецианского кинофестиваля 2001 года (присуждён исполнителям двух главных мужских ролей).

Два закадычных друга Хулио и Теноч, проводив своих подружек, улетающих на каникулы в Италию, начинают строить планы относительно собственных каникул. Хулио родом из небогатой семьи, а отец Теноча — высокопоставленный политик, но это не мешает им быть лучшими друзьями.

На свадебной церемонии они знакомятся с Луисой, женой кузена Теноча, и рассказывают ей о пляже «Врата рая», на который они планируют съездить. Луиса не принимает их приглашения поехать вместе с ними.

Вскоре после этого Алехандро, муж Луисы, звонит ей из командировки и, рыдая, сообщает, что изменил ей. Луиза решает уйти от него и вскоре звонит Теночу и просит разрешения составить друзьям компанию.

О пляже «Врата рая» Хулио и Теноч узнали от своего друга Сабы, любителя покурить «травку». Но Сабе не удаётся сориентироваться по карте и показать друзьям точную дорогу, поэтому Хулио и Теночу приходится ехать на удачу.

Во время дорожного путешествия Хулио и Теноч сближаются с Луисой, рассказывают ей о своём клубе «Чараластра», вспоминают своих подружек и исследуют новые грани своих взаимоотношений, в том числе и интимных. Сексуально неопытных подростков приятно удивляет готовность этой зрелой и опытной женщины вступить с ними в половые отношения, как поочерёдно, так и втроём. Романтическая страсть, вспыхнувшая в каждом из них по отношению к ней, начинает негативно сказываться на дружеских отношениях между приятелями, но Луиса умело и заботливо направляет их на путь эмоционального и духовного возмужания.

Некоторое время спустя друзья расстаются. Однако через год с небольшим после путешествия Хулио и Теноч снова встречаются и Теноч сообщает Хулио, что Луиса вскоре после поездки скончалась от рака. Парни начинают догадываться, что Луиса знала о своей болезни во время путешествия, и что для неё эта поездка была последней возможностью насладиться жизнью.

На протяжении всего фильма закадровый диктор рассказывает зрителям о неизвестных подробностях из жизни главных героев, об их дальнейших судьбах. Попутно сообщается о сложившейся в Мексике политической обстановке и вехах в истории страны.

Редактировался andrea (2014-10-17 22:23:03)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#153 2014-10-17 21:47:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

фильмы один другого веселее на меня вешаете devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#154 2014-10-17 22:19:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

этот фильм  в фесте был, но не тут  lol

Offline

#155 2014-10-19 20:51:53

LELSWH
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2014-02-08
Сообщений: 863

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Проиграться что ли и мне в обзоры? Только сделайте мне скидку на то, что особа я весьма специфическая, а обзор пишу первый раз в жизни. Боюсь, местами получилось слишком злобно, но я никого не хочу обидеть. Рассматривать персон буду со своими фотографиями, но оценивать только по выставленным. В конце концов, ведь наша цель - насладиться ретро-красотой, мои картинки просто для разнообразия, подобраны на мой вкус. Так получилось, что из дам мне знакомы единицы, а мужчины – почти все.

Жены иранского шаха пошли у меня на ура. Есть в них какие-то приятные спокойствие, царственность и отстраненность.
Princess-Fawzia-of-Egypt-19405b324.jpg
Фавзия Фуад.
Красивая. Нравится в ней сочетание темных волос, бровей и макияжа со светлыми глазами и кожей. И есть в ней какая-то замечательная умеренность, хоть бы и в украшениях.

i6uduNxMssfEUCsQJNqhvP86BOz6d8c9.jpg
Сорайя Исфандияри-Бахтиари.
Девушка броско красивая, на мой вкус, с вызовом. Глаза просто фантастические, светлые, кошачьи. Да и вообще мне нравятся такие крупные черты на небольшом лице.

49farah233d2.jpg
Фарах Пехлеви.
Очень приятная, естественная женщина с красивыми глазами и улыбкой. Понравились фото куратора, особенно цветные, с приятным сочетанием оранжево-золотого и голубого цветов. Посмотрела другие фотографии в интернете, безумно понравились её наряды.

600full-belinda-lee13db02.jpg
Белинда Ли.
Совершенно «не мой» тип внешности, но эти волосы и глаза! Особенно девушка понравилась на 3 и 4 фотографии, на других как-то не очень.

600full-jinx-falkenburge744d.jpg
Джинкс Фолкенберг.
Как по мне, она слишком американская, слишком шаблонная, слишком наигранная, хотя, несмотря на это, все-таки обаятельная. Плюс, простите, но её черты кажутся мне немного мужественными.

600full-yvonne-de-carlod21c7.jpg
Ивонн де Карло.
Тут как-то всё, «немножко множко», как в номере Болгарии 2013. Мне, все-таки, нравятся вещи более лаконичные. Здесь же всё слишком блестящее, взгляд очень тяжелый, губы великоваты. Хотя с 4 фотографией, я, пожалуй, смогу примириться.

KGrHqFqMFESItTtJBRJwEfdPg60_3d7ca9.jpg
Мэдлен Кэррол.
По просмотре фотографий этой дамы, я думала: «Да ну его, к черту, этот обзор! Ну что я о ней скажу?» Какая-то она, ну совсем никакая, забываешь сразу, как только перестаёшь смотреть, совсем обычная, ещё с этими остренькими щёчками и носиком. Хотя на первой фотографии глаза весьма выразительны.

600full-marina-berti5b96c.jpg
Марина Берти.
На первом фото мне она напоминает кого-нибудь из Вертинских, на других - победительницу Евровидения Мари Н. В целом, у Марины именно такой тип внешности, о котором я могу сказать, что это мой идеал – пышные темные волосы, выразительные светлые глаза, густые брови (в разумных пределах!), крупный нос и пышные губы. С первого взгляда, она мне, почему-то, не понравилась, а теперь смотрю – не налюбуюсь. Так что, молодец, куратор, угодил). Учитывая, как я люблю книгу "Камо Грядеши" и Роберта Тейлора, а теперь и Марина Берти - у меня появился дополнительный стимул посмотреть фильм.

Offline

#156 2014-10-19 21:05:25

LELSWH
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2014-02-08
Сообщений: 863

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

600full-rekha39d9a.jpg
Рекха.
Обычно мне интересна экзотическая внешность, но, простите, эту девушку я привлекательной не нахожу. На фото в трехчетвертном повороте ещё куда ни шло, но в целом – не впечатляет. Какое-то крошечное круглое птичье личико.

t-rkan-turkan-soray-16723850-348-543c3f75.jpg
Тюркан Шорай.
А вот в этой даме я не могу найти вообще ничего привлекательного, лично я считаю её довольно несимпатичной, отталкивающей и развратной. Как говорится, не моя чашка чая. И по поводу всей подборки – не понимаю, зачем выставлять современные фотографии, где она уже сильно немолода и перекроена. Если говорить о турчанках, мне больше всего нравится Ажда Пеккан (но тоже до всех её преобразований).

600full-mi--suk-leea8adf.jpg
Ли Ми Сук.
Это всё-таки, пусть и костюмированные, но современные фотографии. Хотя мне нравится её макияж. Я не могу сказать, нравится мне эта дама или нет, просто не понимаю её внешность. Но скулы и форма губ довольно красивые. Наверное, она слишком необычная для моего понимания, а может, я просто не разбираюсь в азиатках.

003_olivia_newton_john_theredlist54afc.jpg
Оливия Ньютон-Джон.
О, это само воплощение миловидности, такая она живая, светленькая, улыбчивая, большеглазая. Кажется, она австралийка, но для меня это в хорошем смысле, типичная американская девушка. Только, я бы выставила другие её фотографии, поинтереснее, хотя, плохо она получиться не может ни на каких.

tumblr_n44u8l6cid1rx94goo2_12802996a.png
Анук Эме.
Где-то слышала какое-то такое высказывания об Анук Эме: «Если красоту Катрин Денёв ещё можно выдержать, то красоту Анук Эме просто невозможно». На мой вкус, Анук обладает внешностью потрясающей, необыкновенной и неповторимой. Только в жизни у неё такая красивая улыбка, а на представленных фотографиях она какая-то печальная и надутая.

41_danielle_darrieux-theredlistc1392.jpg
Даниэль Дарьё.
Очень миленькая, с характерной узнаваемой внешностью и обиженным выражением лица. Ассоциируется у меня с фарфоровой куколкой. Эти полукруглые брови и нарисованные губки делают её несколько неестественной, в хорошем смысле. И да, у меня вопрос – как на всех этих ретро-фотографиях они добивались такой идеальной кожи?

1798773d8ad.jpg
Зинаида Кириенко.
Романтическая такая барышня – кудрявая, с мягкими темными глазами и этими пышными губами. Квадратные подбородки мне традиционно не нравятся, но её, как будто, это даже красит.

constance-cummingsedfd5.jpg
Констанс Каммингс.
Какая-то она разная на всех фотографиях, хотя на 2 и в одном наряде. Есть в ней некоторая холодность, аристократичность и отстраненность. Она мне немного напоминает дочку актера Евгения Сидихина.

_57180646.jpg
Паскаль Одрэ.
Девушка с завораживающе симметричным лицом, симпатично припухлая в нужных местах и с выразительными горящими глазами.

verdep8a790.jpg
Вероника Кастро.
У моей бабушки висели её плакаты на стенах, я с ними засыпала и просыпалась! Пышные темные волосы, распахнутые зеленые глаза, приоткрытые губки – это плюсы, но видны они только на скриншотике из сериала. В целом черты лица у Вероники слишком острые, переизбыток косметики и пластики, выглядит очень неестественно, что мне не нравится никогда. Наверное, было бы лучше выставить её фотографии в молодые годы. Но на собственном опыте проверила, что найти её фотографии в хорошем качестве, это задача сверхтрудная.

Offline

#157 2014-10-19 21:33:05

LELSWH
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2014-02-08
Сообщений: 863

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

086-vivien-leigh-theredlistdcf3a.jpg
Вивьен Ли.
Да не полетят в меня различные предметы, но я не считаю Вивьен Ли красавицей, да и фильм с ней я смотрела только один. Но есть в ней какая-то чарующая хрупкость, нежность, прозрачность, как знаете, есть такие маленькие розочки. Но именно образы, которые она создает, очень красивые. Мне очень нравится эта фотография в белой шубке. «Моя» фотография, это вообще моя любимая фотография Вивьен.

phoca_thumb_l_senchina-bwhite-19761bb.jpg
Людмила Сенчина.
Ну, может быть, и не первая красавица, с этими забавными ушками и носиком, но очень обаятельная, с приятной улыбкой и смеющимися глазами.

053-joan-fontaine-theredlistceed3.jpg
Джоан Фонтейн.
Я не знаю, как должна выглядеть высокая худая блондинка с такими тоненькими чертами лица и небольшими глазками, чтобы я сочла её симпатичной. Привлекательнее всего вышла на 5 фотографии, на 3 и 1 ещё ничего, но в целом, девушка совсем не понравилась.

031_iman_theredlist6ea0f.jpg
Иман.
Ну, Иман и Иман… Есть в ней привлекательные черты, как худоба и грациозность, но в целом, без восторгов. Больше всего понравилась 2 фотография, ритмичная, интересная, с достоинством. 1 и 3 – слишком вычурные для меня, какие это, конец 80-х? 4 хочу развидеть – слишком грубо, меня пугает такое количество макияжа.

044-myrna-loy-theredlist698bf.jpg
Мирна Лой.
Собственно, пока я не видела ни одного её фильма, но прониклась к ней непреодолимой симпатией, с тех пор, как знаю о её существовании. Я не могу сказать, что она красивая или даже симпатичная, мне просто трудно оценивать её внешность, по каким бы то ни было критериям. Я воспринимаю Мирну Лой, как какое-то необыкновенное, фантастическое, сказочное существо – похожая ситуация у меня и с актрисой Кейт Бланшетт. Ну и 2 фото просто божественно прекрасно.

057-olivia-de-havilland-theredlist5315d.jpg
Оливия де Хэвилленд.
Приятная девушка с большими прекрасными глазами и очень милой улыбкой, особенно на 3 фото хороша. Первые две тоже нравятся, последние гораздо меньше, там она какая-то другая. И да, я не смотрела «Унесенные ветром» и не имею ни малейшего понятия о том, кто она такая.

Annex-EatonShirley_013400d.jpg
Ширли Итон.
Какая-то кукла Барби. Мне она совсем не нравится: очень обыкновенная, холодная, с квадратным подбородком, которые я так не люблю. Вообще, кажется мне несколько мужеподобной.

160-jane-fonda-theredlist4843f.jpg
Джейн Фонда.
Нет, простите, но она мне совсем не нравится, даже пугает несколько, особенно на двух последних фото, есть в ней что-то в ней звериное, агрессивное. Черты лица, на мой вкус, грубоваты и чересчур велики. Ее, кажется, племянница, мне больше по душе.

600full-olivia-husseyb0f5f.jpg
Оливия Хасси.
В роли Джульетты, она, наверное, была прелестна, но вообще симпатичной я ее не нахожу, какой-то печальный подросточек. Хотя черно-белое фото с юношей очень красивое. А ещё она очень сильно напоминает мне другую актрису, которая играла вместе с моим обожаемым Доменико Модуньо в мерзопакостном фильмце «Неприкаянная», отсюда, наверное, и неприязнь к девушке.

13090216075281d86.jpg
Лиля Брик.
Очень отталкивающий персонаж. Если бы меня попросили персонифицировать негатив, выглядел бы он именно так.

Marilyn_Monroe_-_Collection_-_Set_041_-_0582516e.jpg
Мэрилин Монро.
Ну, про неё я уже высказывалась после объявления. Но, все равно, Мэрилин, мон амур. Она мне очень нравится. Считаю Мэрилин девушкой весьма симпатичной, женственной и живой. Внешностью она обладала очень яркой, наверное, поэтому мне больше нравятся более скромные образы, в простых платьишках, свитерах.

Offline

#158 2014-10-20 00:33:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Оливия де Хэвилленд, вообще довольно известная актриса. И как для Мелани она оч красивая  big_smile  Если брать описание из книги - Мелани была серой мышкой внешне, но сильной личностью не меньше Скарлетт. Ну, и там упор на красоту души, конечно

По Рекхе не согласна совсем devil  я её помню лет с 7-ми,  тогда казалась сказочно красивой.  и сейчас я вижу даму с выразительными чертами, что для меня гораздо более важно по восприятию big_smile

Марианна aka Вероника Кастро - фото её в молодости довольно много wink

Редактировался Товарищ Китанья (2014-10-20 00:34:03)

Offline

#159 2014-10-20 00:44:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

От сердца отрываю редкие фото Рекхи  lol  60- начало 70х

0_c3d68_67e580ae_XL.jpg
0_c3d67_113c6c03_L.jpg
0_c3d66_2d69d763_L.jpg
0_c3d64_3f42a7f4_L.jpg

Offline

#160 2014-10-20 17:26:49

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Напишу и я обзор.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#161 2014-10-20 17:31:37

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Фавзия Фуад: Есть в ее взгляде какая-то словно усмешка и надменность. Словно вот-вот и засмеется надо мной.
В моем видении:

Mohamad_Reza_Pahlavi_%26_Queen_Fuzeye.13.jpg


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#162 2014-10-20 17:34:04

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Сорайя Исфандияри-Бахтиар: Сильно мою бабушку напоминает на первом фото. Тоже довольно надменная внешность.

esfandiary-bakhtiari_2.jpg


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#163 2014-10-20 17:37:14

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Фара́х Пехлеви́ - внешность менее утонченная, но в ней я вижу интеллект и хороший характер. Ее взгляд вдохновляет меня.

url?sa=i&source=images&cd=&ved=0CAUQjBw4XA&url=http%3A%2F%2Fpics.livejournal.com%2Ffaithru%2Fpic%2F0002twtp&ei=CR5FVI6RBIv9ygP9gIGoAQ&psig=AFQjCNHazWZ1bxSWAIVRzDqIsGt3IUi8RQ&ust=1413902217156725

Редактировался andrea (2014-10-20 17:37:30)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#164 2014-10-20 17:40:26

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Белинда Ли: На мой взгляд, слишком грубые черты, oсобенно скулы. Мне не очень нравится.

1814633_5c8df8f26f23616afd4bac8bd03c4c8e_1.jpg

Редактировался andrea (2014-10-20 17:40:44)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#165 2014-10-20 17:43:01

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Джинкс Фолкенберг: Водолей по зодиаку, могла бы быть моей лучшей подругой. Улыбается ртом, а в глазах таит какой-то секрет.

iphone360_205393.jpg


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#166 2014-10-20 17:45:01

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Ивонн де Карло: Просто потрясающие глаза. Да и вообще, говорить тут нечего, она идеальна.

94.jpg


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#167 2014-10-20 22:28:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Что-то мне наши участницы в новостях попадаются  glasses

Монро. Вот такой ранний образ мне больше нравится

4CS4mEQJd8g.jpg

89Tqh9cjYps.jpg

1LEfDozzLQ4.jpg


Вивьен!

fewScj74Xd0.jpg

c70q34B6R9Q.jpg

RMr8szK3NYY.jpg

Offline

#168 2014-10-21 00:02:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

МЭ тоже обозрю  devil

Леонард Вайтинг - слишком слащавый для меня  big_smile  С такого молд для кукол брать.  Дружок Барби  lol
ycRmpJ2UY_0.jpg

Марлон Брандо - пример брутальности, что мне импонирует  roll
WiVf9eIoCzg.jpg

Бастер Китон - пример не красоты, а яркой выразительности при абсолютной неправильности черт.
t0cGhOmj-v0.jpg

Бинг Кросби - пример личности, таланта, что тут о внешности и говорить неохота
PlYqpGC8-QI.jpg

Владимир Васильев - читай выше + пластика отменная
92xBY49c6Ig.jpg

Владимир Коренев - необыкновенные глаза Человека-Амфибии. Схожесть типажа с Тихоновым.  Глаза -вах!
_s4PMH7tRLI.jpg

Дон Альварадо - таинственный он... нравится
ovxx2qS-08Y.jpg

Жерар Филип - мне он не очень devil
Zb1Wr1fjIPo.jpg

Карел Готт - голос детства. Особенно чехословацких  Луна-Парков. Голос нравился больше внешности. Но вот вкупе  приятная личность.
H7Nrd41OfCc.jpg

Леонид Андреев - таинственный2. Чем-то нравится
4GIcdylVClQ.jpg

Лоуренс Оливье - не оч его люблю как личность и как актёра, но что-то в нём есть
81_mom0xUXU.jpg

продолжение будет

Offline

#169 2014-10-21 00:23:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Луи Журдан - слащавый 2.  big_smile
5OYGNZ5DEOk.jpg

Марис Лиепа  monkey  фото трудно найти... как танцовщик балета он бесподобен.
8_GcOyYD88I.jpg

Массимо Джиротти - а неплохо надо сказать  cool
wrwZU_SwpCw.jpg

Никита Карацупа  - и снова пример личности
114o9Xv8row.jpg

Николай Ерёменко-младший - просто неплох  devil
5S8ggFl7qbs.jpg

Питер О Тул - ну так... тоже не пылаю страстью, но вот на этой фотке интересный
x8bYzPMywp0.jpg

Пол Маккартниlol  ненене, тут я могу только как музыканта оценить, но и то скажу, что его переоценивали всегда  lol
YbOg8yV1zdE.jpg

Роберт Тейлор - фотогеничный  cool
GHRR_Ycjh0A.jpg

Уильям Пауэлл - не в моём вкусе, но вот фото умилило  monkey
hybXzYaAk6g.jpg

Франко Корелли - зачётный профиль
_kBpT5q1-Lc.jpg

Френк Синатра - ой, боюсь тут я тоже масштаб личности оценю monkey  lol
yNv43xXI7nw.jpg

Че Гевара - читай выше  cool
xiespF264gs.jpg

Юрий Васильев - тот самый Родик из МСН smile  Яркий типаж. В основном театральный актёр. Жаль рано умер...
sxG5G71MfIw.jpg

Всем спасибо! скоро буду голосовать  smile

Offline

#170 2014-10-21 08:41:25

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Спасибо за обзор! Я сегодня продолжу!


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#171 2014-10-21 08:42:23

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Двое не проголосовали еще. Пошлю скоро письма.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#172 2014-10-22 14:09:07

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

В связи с обстоятельствами по учебе, переношу объявление результатов на понедельник, 27 октября, железно.  angel


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#173 2014-10-22 14:13:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

все проголосовали? кто участвовал? кураторов гадать можно? devil

Offline

#174 2014-10-22 15:41:06

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Можно гадать. kiss  Нас немного.
Я, Magda, Тина, oleko, LELSWH, Julia20 и Jack.  angel


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#175 2014-10-22 16:26:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Retro Photo Contest - Старые клячи [3] (+18)

Олеко выставил Рекху. Проказник  lol

Offline

Подвал доски