#551 2014-07-26 06:07:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Jean-Luc Godard

Marie Laforêt - Mon amour, mon ami
Ух, обожаю такие аранжировки, ритмично и мило. И мелодия хорошая зело.

Scott McKenzie - San Francisco (Be Sure to Wear Flowers in Your Hair)
Калифорниа дримин, являясь сама по себе шедевром, выгоднее всего звучала у Royal Gigolos - просто бомбезно. А это не спасла даже современная обработка. Потому что мелодия дрянь.

Marie Laforêt - Ivan, Boris et moi
О, тоже замечательная аранжировочка, талант для Маши делал их. Для 60-х прям вообще сильно - а то там в моде было сумбурное безмелодийное бренчание и пердки не в тему.
А французского я не знаю, это песня про групповуху? Ну тогда я бы точно на её месте отказалась, Иван и Борис наверняка русские. Я знаю, что есть такие имена и в других странах, но ударения не там вроде бы обычно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#552 2014-07-26 06:17:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Christiaan Barnard

The Beatles - Ob-La-Di, Ob-La-Da
Я не особо люблю Битлз, но эта песня у них идеальная - ритмичная, правильно построенная, с образцовой мелодией без изъянов и даже движущимся текстом. Вообще не к чему придраться. Кто-то явно решил рассчитывать на мои высшие, потому что я сто раз говорила, что у меня у них это любимая песня.
А в наше время бы спели "Dasmond says to Molly "Girl I like your tits""... "Дэзмонд сказал Молли "Девочка, мне нравятся твои сиськи""

King Crimson - Epitaph
А это слабее, конечно. Красивое начало, которое мне много чего напомнило, даже ясно какое музыкальное полотно Вангелиса, но очень вялое гнусавое пение в нос и бьющая все пределы длина.

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 06:19:46)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#553 2014-07-26 06:30:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Фантомас

Julie Sudiro - Seruling Malam
Какая-то малайская байда, кушайте сами.

Caterina Valente - Kismet
Кисмет такое красивое восточное слово, но что оно делает в такой песне?

Iva Zanicchi - Io Ti Daro Di Piu
О, Рафаэль без яиц, или там в той области такая подача популярна была?

Mina Aoe - Isezakicho Blues
Кроме языка ничего хорошего нету.

Cold Blood - I'm A Good Woman
Бесформенная крикливая куча сами знаете чего.

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 06:30:52)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#554 2014-07-26 06:35:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

David Bowie

David Bowie - Uncle Arthur 
Дядя Ваня, дядя Ваня много пил, много пил и уснул в салате, и уснул в салате, вот алкаш, вот алкаш...
Читать комиксы во взрослом возрасте это норма! Как раз говорит о том, что человек не унылое скучное вонючая пирамидка.

David Bowie - We Are Hungry Men
Мне показалось "We Are Hungary Man". Уж лучше бы.

David Bowie - Love You Till Tuesday
Арабский пролонгированный секс? Ах, в те годы же ещё любовь существовала...

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 06:39:41)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#555 2014-07-26 06:36:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

о, новые погромы няшек пошли devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#556 2014-07-26 06:39:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Jane Fonda

Zager & Evans - In the Year 2525
Оофрмление, конечно, мутное, но мелодия хорошая.

Raphael - Digan lo que digan
На место эконом-варианту Рафаэля без яиц к нам приходит тру-Рафаэль с яйцами! А соответственно, лучше звучащий, потому что мужской вокал лучше женского!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#557 2014-07-26 06:46:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Christiaan Barnard
4 The Beatles - Ob-La-Di, Ob-La-Da - Великобритания - 1969 - если б не гитарка - подумал бы, что диско 80-х или каких-нибудь ещё, прям на мотив куплета даже песня какая-то напрашивается жутко
9 8 7 King Crimson - Epitaph - Великобритания - 1969 - нереально красивое начало, а потом... музыка тоже красивая, но по-другому, что уже вносит некоторый хаос, а исполнителю кофейка бы налили. короче, я расстроен, могло бы быть офигенно, а так... ну пойдёт.

Редактировался también (2014-07-26 06:46:52)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#558 2014-07-26 06:50:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Lee Harvey Oswald

The Stooges - No Fun
Такое впечатление, что он даже в студийке в ноты не попадает. Ах, это так надо? Пошёл нафиг.

Bob Dylan - Ballad Of A Thin Man
Этот жанр словесных баллад в англоязычных странах очень интересен прежде всего текстами. Это как бы не песни вовсе, тут для текста надо слушать, музыка уж так, и она почти всегда однотипная. Но мне из таких баллад больше всего нравится про почтальона у Bloodhound Gang.

Syd Barrett - Octopus
Шли бы лучше коллективный сеанс онанизма устроили, всё равно ваше пение примерно это и напоминает, а так хоть вам пользы будет больше, а нам это не слушать. Если же певец один, то пусть делает это вприсядку.

The Velvet Underground - Heroin 
Это не песня, а разговор уколка под минималистичные паршивые пердки, ошибочно называемые музыкой

Johnny Cash - Understand Your Man
Отвратительный грубый мужланский бас. Если бы я увидела красивого мужика, заговорила с ним, а он ответил мне таким голосом, я бы... заплакала.
Ну а так милое кантрецо. Если не представлять под него роуд-муви, хорошо пролетает фоном.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#559 2014-07-26 06:56:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Bob Dylan

B. J. Thomas - Raindrops Keep Falling On My Head
Даже можно немного поностальгировать по временам, в которые ты ещё не жил.

Luminiţa Dobrescu - Of, inimioară   
Греческие пердки покрасимше румынских, но тут сама песня средненькая.

The Moody Blues - Nights in White Satin
Даже Сандра не смогла спасти эту песню. Потому что в ней фиговая музыка и нет мелодии. Но если музыку там Сандре исправили на хорошую, то мелодию не смогло спасти ничто, иначе это была бы уже другая песня. Не понимаю, почему это стало хитом. Может, народ в ней видит особую романтику.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#560 2014-07-26 07:06:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Лолита Милявская

The Holy Modal Rounders - Sweet Apple Cider 
Когда мы слушали самый первый раз, Корн сказала "Это что за песец?", но несколько более обсценно. Когда мы слушали это другой раз, я уже в начале спросила её - мол, помнишь ли ты, что сказала про эту песню? Она - "Нет". Я пообещала ей, что сейчас она неволей вспомнит и скажет, и она сказала в точности то же самое! Сейчас Корн не сказала это лишь потому, что позвонил телефон, и она убежала.
Я не знаю, за что сняли этот песец, но буду тешить себя надеждами, что за неслушабельность.

The Holy Modal Rounders - The Cuckoo 
Кококо! Курочка просит кончи! Спасибо доброму человеку, что снял это. Очень похоже на "Ебидиван, ебидиван" с этника, это не тех ли кельтов папик тут поёт?

The Holy Modal Rounders - Half a Mind
Охрипшие, они звучат ещё фантасмагоричнее. За что нам это?

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 07:22:27)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#561 2014-07-26 07:18:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Truman Capote

Arthur Brown - Fire 
О, прародитель подобного стиля в 80-х. Симпатишно.

Gandalf - Hang on to a Dream
Чё-то на Эпитафию из другого отбора похоже. Но сильно хуже.

The Devil's Anvil - Isme
У тю тю, араб какой-то поёт. И музыка - замедленная версия "Играй играй немой ссать" (блин, опять опечаталась, и опять исправлять не буду). Вот бы ещё быстро было, тогда бы вообще смак.

The End - Under The Rainbow
Лесом этот заунывный шлак.

St. John Green - Do You Believe
Конгрэтьюлээээйшнс энд селебрэйшнс)) ну ничё, тоже кантри нормальное.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#562 2014-07-26 07:27:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Radio Saigon

The Lovin Spoonful - Summer in the sity
Ещё одна шумная вещь, которую можно было бы сделать лучше, но и так слушать можно, хотя особо нечего.

Easybeats - Friday on my mind 
Недоделали мелодию, могло выйти лучше, а так недобитлз. Аранж нравится местами.

The Kinks - Sunny Afternoon
Ну зачем так петь, будто тебя заставляют угрозой поставить раком? Это вообще сильно портит впечатление - вымучил всю песню.

The Animals - House of the rising sun
А создатели вайлд розез гроу не этим ли вдохновлялись? O_O Ну а вообще это один из лютейших боки этого конкурса, хорошо, что сняли, мог бы и выиграть.

Mungo Jerry - In the summertime
Реально саундтрэк к конкурсу "Самый маленький пенис"! Вы только представьте, как обладатели малышей маршируют под эту музыку!

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 07:27:56)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#563 2014-07-26 07:37:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Bob Marley

Kovács Kati - Nem leszek a játékszered
Очень похоже по мелодике и пафосу на гимн. В одном месте показалось, что в фрателли д Италия перейдёт, но у Италии гимн намного красивее.

Shocking Blue - Venus
Папа часто включал это, когда мне было лет пять и больше, и я сразу влюбилась в эту песню. О, какого красивого мужика я представляла с таким голосом, вы бы видели. И видели бы вы также моё лицо, когда я узнала, что мужика зовут Маришка Вереш.
Папа гонял разные их песни, но шедевральней этой нет у них. Никогда не выйду замуж за железнодорожника. Не отсосу у тракториста... всё правильно, Маришка.

Gloria Jones - Tainted Love
Позор отбора, навязчивые размазанные крики.

Sheila - Bang Bang
В этом исполнении хорошо звучит, бэнг бэнг нагнетается.
Люблю бэнги. Ну не любую чёлку, конечно, а именно пряди, свисающие по бокам лица. Скроют любую кривоту хлебала и прибавят очарования. Но это понимают только истинные ценители настоящей красоты - япошки.

Gigliola Cinquetti - La Pioggia
Это лучшая песня Джильолы из слышанных мною у неё.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#564 2014-07-26 07:47:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Joseph Angelo D’Allesandro III

Mark-Aryan (Anri-Markaryan) - Giorgina
Арианский молосс - есть такая аборигенная порода собак. Недоделанная, высоконогая, сухая. Как эта песня. Как же долго я ждала припева, который был неплох и длился как оргазм червяка.

Евгений Леонов - Если я чешу в затылке
Какой же классный Леонов и какой же отвратительный этот мерзкий уродливый тупой медведь, который и в оригинале-то не был красавцем, а русскими рисователями был изувечен до невозможности. Всегда ненавидела советские мультики (бОльшую часть, исключений было всё-таки не так мало) - умели же рисовать, а творили какой-то кривой беспредел. Никакого сравнения ни с Диснеевскими, ни тем более с аниме.

Голубой ансамбль под управлением Петера Санна - Пусть знает ещё кто-нибудь
Для меня такое меганостальгично, такое впечатление, что в детстве подобное часто слышала, хотя это старющая музыка.

Blue Cheer - Fruit and Icebergs
Аечка такое сразу с компа сносит, как только появляется возможность!

Алла Пугачева - Уехал славный рыцарь мой
Раньше у неё был хороший тембр. Куда делся? Я аж не узнала. Мелодия сильно тянет на какую-то песню про оленя. А дин-дон это член по-шведски. Оооо ю тач май тралала май дин дин дон.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#565 2014-07-26 07:53:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Edie Sedgwick

Frank Sinatra & Antonio Carlos Jobim - Quiet Nights Of Quiet Stars (Corcovado)
Одна из немногих кассет, которые я у папы ненавидела помимо Демиса Русоса - это Фрэнк Синатра. Голос "в туалете занято кричать" здесь играл не последнюю роль.
 
Nina Simone - Don't Let Me Be Misunderstood
Это поёт женщина? Неееет! Нееет! Я не верю!

Jerry Vale - Red Sails In The Sunset
Скатертью дорожка.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#566 2014-07-26 08:03:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Brigitte Bardot

The Rolling Stones - Paint it Black
О, предшественники ви донт нид но эдьюкэйшн? Кстати, на удивление хорошая песня для Роллингов, я даже прям удивлена! Ритм и мелодия на месте, гитара из ушей не лезет.

The Drifters - I Count The Tears 
Ну так се, позитивно, но дурацки.

Dusty Springfield - I close my eyes and count to ten
Так вот что она пела! А что, не так уж плохо.
Сразу вспоминается Гашек с эпизодом про жадного солдата, у которого спёрли мешок с провизией - "Досчитай до ста, и он появится".

Salvatore Adamo - Tombe la neige
Ностальжи Хулио. Но у Хулио лучше. Хотя и это нравится.

Jimmy Fontana - Piano Piano
"Есть только миг между прошлым и будущим" - опять кто-то вдохновлялся?
Нежно, аккуратно, годно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#567 2014-07-26 08:09:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Alfred Hitchcock

Jefferson Airplane - White Rabbit
Второй их хит намного сильнее, а этому баллов не дам.

Jimmy Hendrix - Foxy Lady
Неужто за эти грубые, топорные, нерводёргающие, вкривь и вкось, неприятные и негармоничные бренчания Джимми стал повелителем гитары? Ах ну да, признавали-то любители рока, а у них чаще всего проблемы с пониманием гармонии. Я ещё поверю, что это технически сложно - тогда ясно, на пианине тоже сложнее всего играть скоростные этюды, не несущие в себе никакой музыкальной ценности, и виртуозом считаются именно те, кто так может. Эти гитарки даже красивую песню бы испортили, а тут-то...

The Doors - Light My Fire
Каверы на неё всегда такие унылые, а тут весёлая вещица.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#568 2014-07-26 08:19:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Лариса Голубкина

Edith Piaf - Non, je ne regrette rien
Её очень любила моя неразборчивая подруга, что научила меня рисовать, которая поменяла в своё время Вакуум на ГрОб. Переоцененное вытьё, с которым у меня хорошие ассоциации лишь потому, что она была саундтрэком к рекламе, которую постоянно крутили ночью во время Лиги Чемпионов. И тогда выиграла Барса.

Mireille Mathieu - Pourquoi Mon Amour
Я не могу до сих пор взять в толк две вещи: как арабы не давятся своими буквами Х, и как французы своими Р. Больше никаких мыслей при прослушивании этой песни мне в голову не пришло.

Mireille Mathieu - Et Merci Quand Même
Ну надо же, ещё одна песня Мирей, а мысли всё те же.

Муслим Магомаев - Чертово колесо
Неплохой исполнитель, но уж слишком тембр отвратный.
"Пилотки задремавших солдат"... о времена, о нравы.

Ray Charles - Hit The Road Jack
Вот, если саксофон и труба, то такие! Напористая мелодия, чёткий ритм, никаких бездарных импровизаций вникуда, всё на месте и по делу, супер. Хотя это ещё один кромешнейший боки.

Редактировался Aika Narazaki (2014-07-26 08:19:56)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#569 2014-07-26 19:11:44

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

На данный момент полностью проголосовали два финалиста.
Тем временем, шесть участников, выставивших отборы даже не начали голосовать


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#570 2014-07-27 08:48:11

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Эдит переоценили. Значит ли это шо Секихана недооценили?


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#571 2014-07-27 12:13:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

Что-то движение прекратилось, я уже даже не знаю на что рассчитывать с моим гениальным отбором  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#572 2014-07-27 12:37:31

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

  • Лариса Голубкина


* Edith Piaf - Non, je ne regrette rien - Франция - 1960 - Классика, проходящая мимо меня, в принципе. Мне неинтересно и не ново.
* Mireille Mathieu - Pourquoi Mon Amour - Франция - 1966  - Ну, это по крайней мере раньше не слышал. А так на 1-2 раза. lol
* Mireille Mathieu - Et Merci Quand Même - Франция - 1966   - Подраматичнее предыдущей песни. Однако считалочка из другого отбора мне больше по душе пришлась.
* Муслим Магомаев - Чертово колесо - СССР - 1969  - Сильный голос - это не всегда красивый голос. Да и совок в данном случае прет изо всех пилоток. big_smile
* Ray Charles - Hit The Road Jack - США - 1961 - Даже не знаю как такое прокомментировать. Обыденно, специально слушать такое я бы не стал - как и первая композиция - слишком затасканно.

Offline

#573 2014-07-27 12:46:06

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

  • Фантомас


* Julie Sudiro - Seruling Malam - Малайзия - 1966 - Плхвалить за экзотику что ли.. Вполне пристойно.
* Caterina Valente - Kismet - Франция - 1966 - Задорненько, ритмично.
* Iva Zanicchi - Io Ti Daro Di Piu - Италия - 1966 - Протияжно, пласксиво. Нет уж.
* Mina Aoe - Isezakicho Blues - Япония - 1968 - Как и в случае с Малайзией - зацепила необычная в данном подборе страна. Песня нормальная, ничего выдающегося, но и слушается без отторжения. 
* Cold Blood - I'm A Good Woman - США - 1969 - Агрессивно тут все. Это скорее хорошо, чем плохо - по крайней мере на фоне отбора.

Все таки все это ретро - это определенно не мое. Хотя, несколько экземпляров попало в плеер. Запомнились отбор с Исмэ  - очень психоделический. И ужасно наркоманский отбор с панковски исполненными песнями - закинул себе в коллекцию, ищу возможности расслушать.

А вообще всем кураторам спасибо за материал и за старания!  cool

Редактировался Masal (2014-07-27 12:50:10)

Offline

#574 2014-07-28 06:40:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

David Bowie
4 David Bowie - Uncle Arthur - Великобритания - 1967 - простота и наивность, наивность и простота.
6 David Bowie - We Are Hungry Men - Великобритания - 1967 - эти вставки добавляют психодела, конечно, но так-то вполне ничо
5 David Bowie - Love You Till Tuesday - Великобритания - 1967

Edie Sedgwick
10 Frank Sinatra & Antonio Carlos Jobim - Quiet Nights Of Quiet Stars (Corcovado) - США-Бразилия - 1967 - не люблю Синатру в целом, но тут таки всё сошлось воедино - Бразилия, босса-нова, очень неспешное настроение, в которую Синатра вписался-таки идеально
6 Nina Simone - Don't Let Me Be Misunderstood - США - 1964 - и Нину Симоне тоже не люблю lol песню эту я воспринимаю совершенно в другом коленкоре, ближе вот к невыносимо длинной версии Санты Эсмеральды. эта у меня таки не пошла. хотя если отвлечься от этого (ну попытаться... капельку) - получилось весьма гм чувственно
3. Jerry Vale - Red Sails In The Sunset - США - 1966 - слабейшая из трёх таки

Jane Fonda
4 Zager & Evans - In the Year 2525 - США - 1969 - продолжаем парад не нравящихся мне голосов monkey с точки зрения музыки тут что-то интересное проглядывает, но, к сожалению, я слышу текст и понимаю его. и таки ненавижу такие тексты. из-за этого (а также из-за мерзковатого, как на мой вкус, тембра) песню из головы хочется побыстрее выкинуть из головы.
6 Raphael - Digan lo que digan - Испания - 1968 - да что ж такое. и у Рафаэля этого голос такой слащавый-слащавый. по песне почему-то ассоциации с Bailar pegados, ну в целом хорошая такая испанская эстрада.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#575 2014-07-28 06:48:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Четвёртый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 60s"

итого после половины отборов что-то вроде рейтинга:

атлична-атлична, например!
Edie Sedgwick
-----------
хорошо, тащем-та
Alfred Hitchcock
Bob Dylan
Christiaan Barnard
David Bowie
-------------
пойдёт, чего нет-то
Bob Marley
Jane Fonda
-------------
не моя чашка чаю
Brigitte Bardot

Редактировался también (2014-07-28 06:53:14)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски