#201 2014-07-31 10:51:30

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
ALeM пишет:

Их вообще шесть будет, так что нужно пытаться собрать страну в одних руках. big_smile

ОМГ, я тут один бессилен, мне нужен прокурор  lol

Помочь Украине, что ли? Только я вообще от нее ничего не планировал и не искал. Нет, ну у меня конечно есть в запасе куча песен Илларии, но практика показывает, что она в здешних конкурсах бесперспективна абсолютно

на НПК была хде-то в десятке почти lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#202 2014-07-31 10:52:57

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

ОМГ, я тут один бессилен, мне нужен прокурор  lol

Помочь Украине, что ли? Только я вообще от нее ничего не планировал и не искал. Нет, ну у меня конечно есть в запасе куча песен Илларии, но практика показывает, что она в здешних конкурсах бесперспективна абсолютно

на НПК была хде-то в десятке почти lol

Там уровень материала "невероятно высокий", конкурс очень высококультурен. Ну и в принципе украинской Бахине не место ниже десятки, поэтому я с ней играть уже не хочу

Offline

#203 2014-07-31 10:53:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
tambien пишет:
El Gato Marinero пишет:

Помочь Украине, что ли? Только я вообще от нее ничего не планировал и не искал. Нет, ну у меня конечно есть в запасе куча песен Илларии, но практика показывает, что она в здешних конкурсах бесперспективна абсолютно

на НПК была хде-то в десятке почти lol

Там уровень материала "невероятно высокий", конкурс очень высококультурен. Ну и в принципе украинской Бахине не место ниже десятки, поэтому я с ней играть уже не хочу

ну, кстати, тот конкретный конкурс был вполне ничего...
а так-то, пожалуй, да


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#204 2014-07-31 10:57:27

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,032
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

можно еще раз Мандри выставить roll у меня еще много всякой нечести на ноуте осталось с прошлой лиги от Украины big_smile

Вера Брежнева?  lol

Мне кажется, что Даша таких оскорблений еще в своей жизни ни разу не слышала  roll

Так написано ж "нечести"  lol
Да и Тинга, например, тоже не безразлично относится к данной певице ртом  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#205 2014-07-31 10:58:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

НПК очень часто по уровню стал уделывать все конкурсы тут.


Это точно пройдёт

Offline

#206 2014-07-31 11:02:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

осталось только побить ЗМК lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#207 2014-07-31 11:06:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

осталось только побить ЗМК lol

Мои слова поняты превратно, как обычно. Скажу иначе. Музыка в НПК нередко лучше, чем в этой ветке.


Это точно пройдёт

Offline

#208 2014-07-31 11:08:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

вот как раз тебя-то я понял. а вот мои слова поняты превратно lol недопоняты, точнее


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#209 2014-07-31 11:10:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

вот как раз тебя-то я понял. а вот мои слова поняты превратно lol недопоняты, точнее

Ну если ЗМК - кладезь шедевров, то тогда мы друг друга поняли.


Это точно пройдёт

Offline

#210 2014-07-31 11:14:16

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

*фэйспалм*
ну раз поняли, то поняли lol

зы. далее точно буду по пять смайликов ставить, когда что-то невсерьёз пишу lol  lol  lol  lol  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#211 2014-07-31 11:14:41

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

На нпк достаточно большое кол-во конкурентоспособных песен, часто их действительно больше, чем тут...и это вполне логично, т.к. песни с отборов рассчитаны на участие в конкурсе и очень многие из них писались непосредственно для конкурсов smile



0aDhgp2.png

Offline

#212 2014-07-31 11:29:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:

На нпк достаточно большое кол-во конкурентоспособных песен, часто их действительно больше, чем тут...и это вполне логично, т.к. песни с отборов рассчитаны на участие в конкурсе и очень многие из них писались непосредственно для конкурсов smile

суждение любопытное. мне по этому поводу думается следующее:
1) конкурсность - это (как по мне) часто одноразовость. на отборе (или там на евровидении) нужно, чтобы песня с первого раза цепанула, а вот что там дальше и какие у песни перспективы для длительного прослушивания - уже вопрос;
2) конкурсность опять же предполагает форматность. в итоге определённые жанры, которые ничем не хуже других, но просто не так хорошо подходят конкурсам, на тех же отборах днём с огнём не сыщешь.
3) ну и не стоит забывать, что мы там делимся песнями, которые уже таки проиграли.

мне щас опять скажут, что я спорю ради спора, так что считайте это просто мыслЯми вслух lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#213 2014-07-31 11:48:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,032
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

А что такое НПК?  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#214 2014-07-31 11:49:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Нефтекамский Педагогический Колледж

Offline

#215 2014-07-31 11:49:56

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,182

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Научно-промышленный комплекс


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#216 2014-07-31 11:53:24

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:
Niκa пишет:

На нпк достаточно большое кол-во конкурентоспособных песен, часто их действительно больше, чем тут...и это вполне логично, т.к. песни с отборов рассчитаны на участие в конкурсе и очень многие из них писались непосредственно для конкурсов smile

суждение любопытное. мне по этому поводу думается следующее:
1) конкурсность - это (как по мне) часто одноразовость. на отборе (или там на евровидении) нужно, чтобы песня с первого раза цепанула, а вот что там дальше и какие у песни перспективы для длительного прослушивания - уже вопрос;
2) конкурсность опять же предполагает форматность. в итоге определённые жанры, которые ничем не хуже других, но просто не так хорошо подходят конкурсам, на тех же отборах днём с огнём не сыщешь.
3) ну и не стоит забывать, что мы там делимся песнями, которые уже таки проиграли.

мне щас опять скажут, что я спорю ради спора, так что считайте это просто мыслЯми вслух lol

По первому пункту - естественно, бывают одноразовые песни. для кого-то их много, для кого-то мало. это очень субъективно, у меня, допустим, приличное количество песен с отборов крутится в плеере и, кстати, конкурсный дух - это вовсе не главное, что меня в них привлекает.
Второй пункт - тоже субъективно. для кого-то жанровое разнообразие играет важную роль, для кого-то нет.

Касаемо третьего пункта: тут нужно уточнить, что песни проиграли в результате голосования населения своей страны, а не еврофанов. а нам часто выбор народа непонятен. думаю, тут даже примеры не надо приводить, было много случаев, когда всеобщий любимец форумчан сливался в отборе своим собственным народом, к огромному недоумению и огорчению первых  big_smile

Кстати, заметь, я не говорила, что на нпк уровень выше. и песни лучше. я сказала, что они часто более конкурентоспособные, чем тут. а конкурентоспособность - всё-таки далеко не главный мой критерий при оценивании песен. при поиске материала для себя - да, важный.  big_smile а при оценивании материала и уровня - всё-таки нет. smile



0aDhgp2.png

Offline

#217 2014-07-31 11:54:42

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,032
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

lol

НПК

НПК — научно-производственный кластер
НПК — Новотроицкий политехнический колледж
НПК — Нефтекамский педагогический колледж
НПК — нефтеперерабатывающий комплекс
НПК — научно-проектный комплекс
НПК — научно-промышленный комплекс
НПК — ночной прицельный комплекс
НПК — навигационно-посадочный комплекс
НПК — научно-производственная компания
НПК — Новосибирская продовольственная корпорация
НПК — Новая перевозочная компания
НПК — наконечник для очистительных клизм
НПК — научно-практическая конференция
НПК — Национальная партия Кореи
НПК — начало переходной кривой


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#218 2014-07-31 12:06:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

можно еще раз Мандри выставить roll у меня еще много всякой нечести на ноуте осталось с прошлой лиги от Украины big_smile

Вера Брежнева?  lol

Мне кажется, что Даша таких оскорблений еще в своей жизни ни разу не слышала  roll

и то правда roll

Offline

#219 2014-07-31 12:13:38

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

к разбору я почти готова big_smile
осталось только по разочку переслушать всё имеющееся и окончательно убедиться, что хочу играть именно с этими песнями tired.gif



0aDhgp2.png

Offline

#220 2014-07-31 12:14:09

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,316

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
tambien пишет:
Niκa пишет:

На нпк достаточно большое кол-во конкурентоспособных песен, часто их действительно больше, чем тут...и это вполне логично, т.к. песни с отборов рассчитаны на участие в конкурсе и очень многие из них писались непосредственно для конкурсов smile

суждение любопытное. мне по этому поводу думается следующее:
1) конкурсность - это (как по мне) часто одноразовость. на отборе (или там на евровидении) нужно, чтобы песня с первого раза цепанула, а вот что там дальше и какие у песни перспективы для длительного прослушивания - уже вопрос;
2) конкурсность опять же предполагает форматность. в итоге определённые жанры, которые ничем не хуже других, но просто не так хорошо подходят конкурсам, на тех же отборах днём с огнём не сыщешь.
3) ну и не стоит забывать, что мы там делимся песнями, которые уже таки проиграли.

мне щас опять скажут, что я спорю ради спора, так что считайте это просто мыслЯми вслух lol

По первому пункту - естественно, бывают одноразовые песни. для кого-то их много, для кого-то мало. это очень субъективно, у меня, допустим, приличное количество песен с отборов крутится в плеере и, кстати, конкурсный дух - это вовсе не главное, что меня в них привлекает.
Второй пункт - тоже субъективно. для кого-то жанровое разнообразие играет важную роль, для кого-то нет.

Касаемо третьего пункта: тут нужно уточнить, что песни проиграли в результате голосования населения своей страны, а не еврофанов. а нам часто выбор народа непонятен. думаю, тут даже примеры не надо приводить, было много случаев, когда всеобщий любимец форумчан сливался в отборе своим собственным народом, к огромному недоумению и огорчению первых  big_smile

Кстати, заметь, я не говорила, что на нпк уровень выше. и песни лучше. я сказала, что они часто более конкурентоспособные, чем тут. а конкурентоспособность - всё-таки далеко не главный мой критерий при оценивании песен. при поиске материала для себя - да, важный.  big_smile а при оценивании материала и уровня - всё-таки нет. smile

Уже и литтл-срачик, ня!

Offline

#221 2014-07-31 12:16:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Вера Брежнева ничуть не хуже того, что я услышал от Украины за оба сезона.


Это точно пройдёт

Offline

#222 2014-07-31 12:16:49

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:

Уже и литтл-срачик, ня!

срачик? glasses и в каком месте тебе померещилось сие безобразие?  lol



0aDhgp2.png

Offline

#223 2014-07-31 12:28:06

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,254

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Между тем, из-за того что мне сегодня придется заявлять только три страны, мои хатки слегка порушились  sad Поскольку я представляю, какие чудесные страны останутся после разбора на второй, то боюсь, что у меня освободилась одна, а то и две вакансии. Эх.

Пойду снова Сербию искать на всякий случай. monkey

Offline

#224 2014-07-31 12:28:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

не знаю что со мной произошло, то ли от побоев, то ли от переизбытка маминой еды, но я ударюсь в эксперименты, тотальные monkey


200.gif#182

Offline

#225 2014-07-31 12:52:12

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

О, я буду буду буду участвовать smile

Offline

Подвал доски