#3801 2014-08-28 22:29:50

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

кто хотел срача тот его и получил lol уморили


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#3802 2014-08-28 22:42:24

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Я хочу бенефиса и взрыва победы


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3803 2014-08-28 22:48:22

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Eclіpse пишет:
ALeM пишет:

Мои абсолютные фавориты вышли, будет кому вышки ставить. Ну и еще пара неплохих песенок. Что до моих- вы меня почти не удивили  smile

Рут?)

Это относилось к фаворитам, или к моим? angel

Offline

#3804 2014-08-28 23:56:34

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Как иногда пять минут решают все..  yikes

Отпишусь, пусть и в значительном состоянии шока - извиняюсь за резкрость, но когда я пошел на перекур между полуфиналами, мне просто пришлось уехать - Вселенная вокруг поменялась, а это стресс. Так что оптово:

Рад за Отта, рад за Словению. Послушаем прямых. Дико удивлен кое-где. Как будто в отборах Болгарии, Италии или России не было из кого выбирать.  mad  roll Расслушал мальчика-зайчика из России (да и рассмотрел lol  ), и тут он не проходит... Даже обидно.

Угадал Турцию, что радостно и Польшу, что печально. У Турции остальное в отборе - шлак (хоть и сам выставлял именно эту песню Эмре в древности в отборы моей первой Мании), а у Шебнем почти шедевр, который когда-то был у меня в любимчиках. lol  У Польши печально, ибо победила самая причесанная ботанность, а ботаны меня всегда раздражали.

И я таки выиграл один отбор с песней пусть и не шедевром, но ставшей для меня знаковой последнее время. Спасибо всем, кто проголосовал.

Остальные пять отборов - провалы. Три провала закономерны. Одна моя песня оказалась не по зубам даже т.н. "илите", но нашла своего слушателя, чему я несказанно рад. Единственный шедевр, выставленный мной, принял на себя ведерочко помоев, что, надо сказать, в очередной раз убедило меня в трешовости местных нравов. Но если бы не нагативные комментарии, это можно было бы проглотить - так в отборе с шедевром выиграл очень достойный кандидат, а слушатели у моего шедевра тоже нашлись. angel Поэтому в целом меня результат устраивает.

Ну, у меня пока все

Огромное спасибо за презентацию и за идею с перелками. Очень красиво и свежó. cool cool

Редактировался Masal (2014-08-29 00:09:58)

Offline

#3805 2014-08-29 00:17:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Я почти ничего не слушала, а точнее 99%  Но уже по именам вижу, что ничего нового или неожиданного. Ну, и скорее всего неформатики  провалятся. а выиграет что-то очень среднее. Немного стало коробить, что сейчас достаточно взять имя с ЕВ (даже не из отбора!)  а с самого ЕВ и усё.  Постепенно конкурсы теряют смысл (для меня),  это уже не открытие чего-то нового, а просто какая-то развекаловка, чисто поржать, пофлудить...Федя оценил мою песню! Федя -няшка, а Петя не оценил! Петя -к*кашка lol

Короче, всем удачи devil

Offline

#3806 2014-08-29 02:04:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

из-за некоторых не самых приятных обстоятельств пришлось резко убежать, в итоге фееричную феерию последних страниц прочитал тока щас. чё скажу: я бы после такого организацией здешних конкурсов заниматься зарёкся, нервы дороже.

касаемо формата/неформата и "99% не слушала, но осуждаю": лично у меня весь формат провалился, а (относительно) неформатное как-то повылазило в полуфиналы.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3807 2014-08-29 03:12:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

из-за некоторых не самых приятных обстоятельств пришлось резко убежать, в итоге фееричную феерию последних страниц прочитал тока щас. чё скажу: я бы после такого организацией здешних конкурсов заниматься зарёкся, нервы дороже.

касаемо формата/неформата и "99% не слушала, но осуждаю": лично у меня весь формат провалился, а (относительно) неформатное как-то повылазило в полуфиналы.

Надеюсь дела уладились? Ничего страшного?

а зачем мне слушать если я многое знаю roll

ЗЫ. уточню - что я написала: "вижу по именам", а значит если мне имена  известны , но не известны  песни - примерно представляешь, что ожидает.

есть песни, которые знаю ещё по радиоэфирам итд. Странно вообще. Другим можно высказывать свое мнение и часто в грубой форме, а мне вот  нельзя ничего сказать. Ладно.  Учту.

Редактировался Товарищ Китанья (2014-08-29 03:34:17)

Offline

#3808 2014-08-29 03:13:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

И да, я сказала, что в итоге неформат завалят, а выберут что-то среднее.

ЗЫ. да, надо завязывать с высказываниями, чтобы не травмировать народ

Offline

#3809 2014-08-29 03:28:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Читаю я последние страницы, и ничего не понимаю roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3810 2014-08-29 04:01:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

В общем, моя гнева тирада с утра lol Непроходом я не доволен, хотя было ожидаемо. Радует то, что в двух "моих" отборах вышли равноценные или почти равноценные моим песни. Голосовать я буду, нужно же тянуть няшек.
Отличные песни вышли из отборов Австрии, Испании, Исландии, Беларуси, Финляндии, Ирландии, Нидерландов, Польши, Венгрии, России, Боснии, Греции, Латвии, Эстонии и Украины. Эти песни наверняка не останутся без баллов. В остальных отборах либо можно было выбрать лучше, либо без шансов.

Теперь про Литву - это жуть lol ! Не могу не сказать, да big_smile Лучше бы выставили что-то отдающее девяностыми (подразумеваю их древнюю эстраду) или Дыниса, чем их. Негяро *нехорошо* в общем devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3811 2014-08-29 06:55:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

Offline

#3812 2014-08-29 07:08:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Я не буду тянуть с обзором прямых полуфиналистов, но не хочу обзирать скопом все девять штук, поэтому поделю все страны на две группы - восточноевропейские (Литва, Чехия, Румыния и Молдова) и южноевропейские (Кавказ, Средиземноморье и Андорра). Обзор будет как будто бы я оцениваю отбор - с категориями, сластями и лучшей песней.

ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА (ЛИТВА, МОЛДОВА, РУМЫНИЯ, ЧЕХИЯ)

350px-Trdelnik.jpg

Трдельник! Как говорилось в "Орле и Решке" - вот оно, вот оно на трдло намотано lol

Аппетитно

O-Zone - Orîunde-A- Fi Я помню, как после какого-то их клипа и песни я был в полном музыкальном афиге от услышанного. Афиг был отрицательный, песня ужасная. Песню не помню, помню лишь клип, где три парня плясали на крыле самолета (кто знает, напомните). Тут ситуация получше, вполне годные сопли, душевные, вот только концы строчек адово подгажены завываниями. Очень сильно отдаёт Даном Баланом, но в общем ясно, почему, но это песня лучше его соплей.

Съедобно

Lemon Joy – Kažkada Почему-то к этой литовской группе у меня особых симпатий не было никогда. Эту песню слышал, когда оценивал их альбом 2011 года выпуска big_smile Так что для меня песня не нова. Да и музыка тут очень смахивает на типичную танцевальную музыку позднего Советика, так и представляю как под это советская молодёжь пляшет в каком-нибудь сельском клубе под Мариямполе devil Но на третий раз пошло, хоть и песня мне не очень нравится. Лучше бы правда Дыню выставили lol Но всё равно, лабай ачу *спасибо большое* куратору, что не побоялся взять Литву kiss

Отвратительно

Ewa Farna - Znak Ужасно, больше слов у меня на это нет lol Песня совершенно растрёпанна, нецелостна и неблагозвучна. Долго это слушать не хочется. Мне почему-то отдаёт немного Имельдой, но Имельда и Эва - это небо и земля.
Elena Georghe feat. Glance - Mamma mia (He's italiano) Текст шедеврален: хис нэйм ис Тони, хис фром Милано - это что-то с чем-то lol А теперь вкратце - не пропустили типалатино треш от Германии и Норвегии и выставили румынские пердки того же сомнительного качества roll Это ужас, мамма мия!

Вывод: что-то нового мне этот отбор не показал, новых имен не открыл, музыка, в общем, типичная big_smile Без шедевров, зато две песни откровенно слабые. Если бы я составлял рейтинг, отбор бы получил бы 3,00 баллов.
Лучшая песня: O-Zone - Orîunde-A- Fi


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3813 2014-08-29 07:26:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

AG пишет:

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

Всё именно так.


Это точно пройдёт

Offline

#3814 2014-08-29 07:40:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Орбрелл Литвинович пишет:

O-Zone - Orîunde-A- Fi Я помню, как после какого-то их клипа и песни я был в полном музыкальном афиге от услышанного. Афиг был отрицательный, песня ужасная. Песню не помню, помню лишь клип, где три парня плясали на крыле самолета (кто знает, напомните). Тут ситуация получше, вполне годные сопли, душевные, вот только концы строчек адово подгажены завываниями. Очень сильно отдаёт Даном Баланом, но в общем ясно, почему, но это песня лучше его соплей.

Ааааа, Орбрелл не помнит всевосточноевропейский боян Драгостя дин тей  lol

Offline

#3815 2014-08-29 07:52:55

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

AG пишет:

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

если бы неформат стал форматом, то я должен 6 раз из 6 быть в полуфиналах lol  big_smile  big_smile


200.gif#182

Offline

#3816 2014-08-29 07:53:06

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

фееричную феерию последних страниц прочитал тока щас. чё скажу: я бы после такого организацией здешних конкурсов заниматься зарёкся, нервы дороже.

К организации никаких претензий, Паша&Паша постарались на славу и провернули поистине титаническую работу.

Новых песен тоже набрано, так что всё отлично.

Offline

#3817 2014-08-29 07:53:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

O-Zone - Orîunde-A- Fi Я помню, как после какого-то их клипа и песни я был в полном музыкальном афиге от услышанного. Афиг был отрицательный, песня ужасная. Песню не помню, помню лишь клип, где три парня плясали на крыле самолета (кто знает, напомните). Тут ситуация получше, вполне годные сопли, душевные, вот только концы строчек адово подгажены завываниями. Очень сильно отдаёт Даном Баланом, но в общем ясно, почему, но это песня лучше его соплей.

Ааааа, Орбрелл не помнит всевосточноевропейский боян Драгостя дин тей  lol

Увы, помню что пели О-Зон, а песню на слух не помню lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3818 2014-08-29 08:13:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

AG пишет:

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

не знаю, как у кого, у меня мимо кассы может пролететь и формат, и неформат, если он моим ушам недружественен. голосовать за "нормальную человеческую музыку" тока за то, что она нормальная (как и голосовать за неформат для того, шоб пробиться в илиту, попутно вытирая кровь с ушей) - это... ну я не знаю. странно, чтоле.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3819 2014-08-29 08:14:34

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Тинга пишет:
tambien пишет:

из-за некоторых не самых приятных обстоятельств пришлось резко убежать, в итоге фееричную феерию последних страниц прочитал тока щас. чё скажу: я бы после такого организацией здешних конкурсов заниматься зарёкся, нервы дороже.

касаемо формата/неформата и "99% не слушала, но осуждаю": лично у меня весь формат провалился, а (относительно) неформатное как-то повылазило в полуфиналы.

Надеюсь дела уладились? Ничего страшного?

а зачем мне слушать если я многое знаю roll

ЗЫ. уточню - что я написала: "вижу по именам", а значит если мне имена  известны , но не известны  песни - примерно представляешь, что ожидает.

есть песни, которые знаю ещё по радиоэфирам итд. Странно вообще. Другим можно высказывать свое мнение и часто в грубой форме, а мне вот  нельзя ничего сказать. Ладно.  Учту.

относительно, пасиба...

всем нельзя, но главное - не оставаться крайним lol ладно, извини, сам вечно твержу, что если настроение не в порядке, то лучше идти спать, а не в интернетиках сидеть, но тут нарушил hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3820 2014-08-29 09:02:06

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:
AG пишет:

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

не знаю, как у кого, у меня мимо кассы может пролететь и формат, и неформат, если он моим ушам недружественен. голосовать за "нормальную человеческую музыку" тока за то, что она нормальная (как и голосовать за неформат для того, шоб пробиться в илиту, попутно вытирая кровь с ушей) - это... ну я не знаю. странно, чтоле.

я с тобой полностью согласен, абсолютно..
просто у нас всяческие высмеивается форматная музыка, обвиняют в безвкусии тех, кто ее слушает и выставляет на конкурс и etc... вся это "илитарность, возвышенность и интеллектуальность" приводит к тому, что многие стремятся закосить под илиту, пытаются доказать, что вкус и у них есть.. в итоге, как мне кажется, уровень конкурсов страдает... я могу 1000 раз ошибаться, но я так думаю...

Offline

#3821 2014-08-29 09:03:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

еще бывает равняют массовую музыку с ширпотребом.. это тоже не правильно smile

Offline

#3822 2014-08-29 09:05:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Нашёл эту Драгостя дин тей, вспомнил, чего я её забыл lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3823 2014-08-29 09:25:02

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

AG пишет:

у нас всяческие высмеивается форматная музыка, обвиняют в безвкусии тех, кто ее слушает и выставляет на конкурс и etc... вся это "илитарность, возвышенность и интеллектуальность" приводит к тому, что многие стремятся закосить под илиту, пытаются доказать, что вкус и у них есть.. в итоге, как мне кажется, уровень конкурсов страдает... ..

А можно поконкретнее - кто эти люди, а то я очень мнительная и всё на свой счёт принимаю. Тем паче, что у меня действительно здесь самый утончённый вкус и самый широкий музыкальный кругозор.

Offline

#3824 2014-08-29 09:36:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

AG пишет:
tambien пишет:
AG пишет:

да у нас неформат давно стал форматом, а формат нефом lol нормальная человеческая музыка мимо кассы летит smile многие рисуются и выпячивают свой типа идеальный и уникальный вкус lol (а идиальный ли он и есть ли вообще?) и это на форуме о евровидении glasses

не знаю, как у кого, у меня мимо кассы может пролететь и формат, и неформат, если он моим ушам недружественен. голосовать за "нормальную человеческую музыку" тока за то, что она нормальная (как и голосовать за неформат для того, шоб пробиться в илиту, попутно вытирая кровь с ушей) - это... ну я не знаю. странно, чтоле.

я с тобой полностью согласен, абсолютно..
просто у нас всяческие высмеивается форматная музыка, обвиняют в безвкусии тех, кто ее слушает и выставляет на конкурс и etc... вся это "илитарность, возвышенность и интеллектуальность" приводит к тому, что многие стремятся закосить под илиту, пытаются доказать, что вкус и у них есть.. в итоге, как мне кажется, уровень конкурсов страдает... я могу 1000 раз ошибаться, но я так думаю...

ну, плевков в сторону неформата тоже хватает... а так, а кто высмеивает? если це про меня (я тоже очень мнительный, да big_smile), то пардоньте, но высмеивать я ничего вообще не имею в виду, а плююсь не от ненеформата, а от плохой, по моему скромному мнению, музыки. кто ещё? Масал тоже голосует не исключительно за неформат, Вербулайнен тоже, у Метаксы обзоры тоже корректнее некуда. )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3825 2014-08-29 10:02:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Паш,  це не про тебя smile
я спорить не хочу smile сказал, что думаю и все smile

Offline

Подвал доски