#501 2015-03-03 22:46:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Извини, но он не может не кивать, как бы ты не хотел, такова уж природа его болезни.

Offline

#502 2015-03-03 22:46:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Ну вот, пускай хавают противники Евро - у нас и панк бывает, понятно?! lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#503 2015-03-03 22:47:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Паша хочет донести, что нечестно когда побеждают удачные фишки, а не талант.

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Offline

#504 2015-03-03 22:49:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

Паша хочет донести, что нечестно когда побеждают удачные фишки, а не талант.

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Паш, а когда человек больной серьезным заболеванием преодолевает себя и талантливо исполняет панк-песню - это не талант? Опять же, я не разбираюсь в панке, но верю Даше и Айке, которые в этом что-то понимают. Может у них и правда качественная вещь в своем жанре? hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#505 2015-03-03 22:53:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Andy пишет:

Извини, но он не может не кивать, как бы ты не хотел, такова уж природа его болезни.

Энди, я все понимаю... я за чистоту!
Ну вот к примеру биатлон возьмем для сравнения! Побеждает в гонке Кайса Макарайнен, которая быстрее всех прошла дистанцию, закрыв максимальное количество мишеней, а не Света Носорогова из Урюпинска, которая приползла на финиш раком предпоследней и с голой жопой! Понимаешь о чем я?  big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#506 2015-03-03 22:57:20

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

Паша хочет донести, что нечестно когда побеждают удачные фишки, а не талант.

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Паш, а когда человек больной серьезным заболеванием преодолевает себя и талантливо исполняет панк-песню - это не талант? Опять же, я не разбираюсь в панке, но верю Даше и Айке, которые в этом что-то понимают. Может у них и правда качественная вещь в своем жанре? hmm

1.5 минуты несуразных воплей я не могу считать песней, ну вот хоть убей... При том, что альтернатива мне больше попсы нравится! А это конкурс песни! Для приличия что ли хоть бы 2 раза свой "шедевр" спели подряд... и то бы лучше было!

Offline

#507 2015-03-03 23:00:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
Andy пишет:

Извини, но он не может не кивать, как бы ты не хотел, такова уж природа его болезни.

Энди, я все понимаю... я за чистоту!
Ну вот к примеру биатлон возьмем для сравнения! Побеждает в гонке Кайса Макарайнен, которая быстрее всех прошла дистанцию, закрыв максимальное количество мишеней, а не Света Носорогова из Урюпинска, которая приползла на финиш раком предпоследней и с голой жопой! Понимаешь о чем я?  big_smile  big_smile  big_smile

Паш, а если их стиль допускает эти подергивания, некоторые безумие - их недуг как бы даже гармонирует с жанром в каком-то смысле? Ну не просто же так любителям и даже не любителям жанра нравится? Я не спорю, хочу понять, - сам ломаю голову, как во всем этом можно услышать что-то музыкальное. Что-то связанное с музыкой и вокалом. Вот если кто-то из них пошел бы петь статично балладу с трогательными соплями, то да - можно было бы обвинить в спекуляции. Можно было бы сказать об отсутствии органики и гармонии. Но нужно ли все это панку? roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#508 2015-03-03 23:00:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
Feelestine пишет:
grot пишет:

и то, и другое шлачище. финны просто выпендрились с составом и стилем

только вот людям не нравится стиль, выбранный финнам, а молдованин не смог даже в любимом аудиторией стиле найти чтото приличное

А тут все просто... все шедевры уже давно написаны и спеты! Все новое - хорошо забытое старое! Редко кому удается вновь изобрести велосипед и запатентовать его повторно! С каждым годом шлака все больше и даже качественное превращается в ширпотреб. Это уже видно от года к году! В 2000-2005 году была куча шикарных песен на Евро, которые до сих пор по радио крутят. Счас в году 1-2... максимум 3 песни в душу западают и то не на долго) Показатель, однако...

так можно пора раздвинуть грань своих познаний и прислушаться к другим стилям? не к панку, а скажем к симфо-металлу? Айка конечно будет против, но там обычно девочки красивые поют.

Offline

#509 2015-03-03 23:01:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Паш, а когда человек больной серьезным заболеванием преодолевает себя и талантливо исполняет панк-песню - это не талант? Опять же, я не разбираюсь в панке, но верю Даше и Айке, которые в этом что-то понимают. Может у них и правда качественная вещь в своем жанре? hmm

1.5 минуты несуразных воплей я не могу считать песней, ну вот хоть убей... При том, что альтернатива мне больше попсы нравится! А это конкурс песни! Для приличия что ли хоть бы 2 раза свой "шедевр" спели подряд... и то бы лучше было!

Я с тобой согласен. Но грешу на то, что мы с тобой не понимаем данный жанр. А оный имеет место быть в музыке. Может они все делают правильно и грамотно big_smile

Редактировался ARMAN (2015-03-03 23:01:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#510 2015-03-03 23:04:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:
Дядя Паша пишет:
Feelestine пишет:

только вот людям не нравится стиль, выбранный финнам, а молдованин не смог даже в любимом аудиторией стиле найти чтото приличное

А тут все просто... все шедевры уже давно написаны и спеты! Все новое - хорошо забытое старое! Редко кому удается вновь изобрести велосипед и запатентовать его повторно! С каждым годом шлака все больше и даже качественное превращается в ширпотреб. Это уже видно от года к году! В 2000-2005 году была куча шикарных песен на Евро, которые до сих пор по радио крутят. Счас в году 1-2... максимум 3 песни в душу западают и то не на долго) Показатель, однако...

так можно пора раздвинуть грань своих познаний и прислушаться к другим стилям? не к панку, а скажем к симфо-металлу? Айка конечно будет против, но там обычно девочки красивые поют.

Даш, но большинство всех этих экспериментальных или просто новых жанров не слушабельны. Увы, но это не продвигается и не воспринимается публикой, хотя попытки ведутся уже давно. А может стоит все-таки смириться с тем, что песня, должна быть песней. И почему нового ничего не выходит? Я не согласен с этим - послушайте, что пелось в 90-х, что в середине 2000-х, и что сейчас. Даже по атмосфере - это совершенно разные работы. Все тоже меняется...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#511 2015-03-03 23:06:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
Andy пишет:

В группе один или два участника, страдающие от синдрома Дауна. Представители группы уже задолбались рассылать опровержения, но не могут же они каждому лично написать, так и будут по форумам твердить о "группе из даунов".

н
Ну так вот он неконтролируемый пиар... один пукнул - все в округе услышали, унюхали и как бабки у подъезда разнесли по миру! 1, 2 или все 4 роли не играет... Песня (боже, я это песней назвал big_smile ) 1.5 минуты, из 6 слов, музыка (хаотичный набор звуков) из трех нот, и статично кивающий головой как пластиковая собачка на приборной панели в авто вокалист!!! ШЕДЕВР не иначе!

эти кивания смотрятся достаточно органично. У меня таки сохранился мой комментарий до того, как я узнала, что у них есть умственные отклонения. только на инглише - переводить не хочу...ну ладно, все под спойлером

Скрытый текст

Dasha’s comment: This is what I can like very much but I can not imagine it in Eurovision. Though you never know with Finland. A bit of folk sounds make this song quite interesting. Yes, I love punk! For those people you can’t bare hearing it – it’s only one minute and half long!
Performance (based on semi-final): this is punk rock! Minimum movements! Light! A bit of emotions! I still can’t imagine it in Eurovision…!

Дашин комментарий: Это то, что мне может очень сильно нравится, но я не могу представить это на Евровидении. Хотя с Финляндией никогда не знаешь чего ожидать. Капелька фолковых звуков делают эту песню довольно интересный. Да, я люблю панк! Для тех людей, кому не может выносить прослушивания этой песни - ее длина всего лишь полторы минутыю
Выступление (на основе полуфинала): это панк рок! Минимум движений! [как раз про кивания имела в виду в том числе] Свет! Немного эмоций! и я все равно не могу представить это на Евровидении

Offline

#512 2015-03-03 23:07:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

И почему нового ничего не выходит? Я не согласен с этим - послушайте, что пелось в 90-х, что в середине 2000-х, и что сейчас. Даже по атмосфере - это совершенно разные работы. Все тоже меняется...

Послушайте конечно, например Минднайт Боя! big_smile Я могу счас как минимум 10 треков назвать из 80-90-00, которые как 2 капли воды на него похожи... точнее он на них)))

Offline

#513 2015-03-03 23:08:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Чет читаю вас и уже даже захотелось поболеть за эту хруппу, наперекор некоторым хейтерам lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#514 2015-03-03 23:09:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Denny Linnet пишет:

Чет читаю вас и уже даже захотелось поболеть за эту хруппу, наперекор некоторым хейтерам lol

скажи уж честно, что ради Дашули devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#515 2015-03-03 23:09:40

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Feelestine пишет:
Дядя Паша пишет:

А тут все просто... все шедевры уже давно написаны и спеты! Все новое - хорошо забытое старое! Редко кому удается вновь изобрести велосипед и запатентовать его повторно! С каждым годом шлака все больше и даже качественное превращается в ширпотреб. Это уже видно от года к году! В 2000-2005 году была куча шикарных песен на Евро, которые до сих пор по радио крутят. Счас в году 1-2... максимум 3 песни в душу западают и то не на долго) Показатель, однако...

так можно пора раздвинуть грань своих познаний и прислушаться к другим стилям? не к панку, а скажем к симфо-металлу? Айка конечно будет против, но там обычно девочки красивые поют.

Даш, но большинство всех этих экспериментальных или просто новых жанров не слушабельны. Увы, но это не продвигается и не воспринимается публикой, хотя попытки ведутся уже давно. А может стоит все-таки смириться с тем, что песня, должна быть песней. И почему нового ничего не выходит? Я не согласен с этим - послушайте, что пелось в 90-х, что в середине 2000-х, и что сейчас. Даже по атмосфере - это совершенно разные работы. Все тоже меняется...

послушай симфо-металл, тебе понравится. кстати, на мой вкуцч часть твоих любимых баллад не слушабельны и также целая гора российской пластиковый попсы. Но люди же хаваютслушаю. Почему ты так нетолерантен к тому, что я слушаю? Просто прими, что люди это слушают и я знаю много таких людей. Если ты их не знаешь, это не значит что их нет. Это как с геями. Если мои коллеги по работе не видят или не хотят видеть ,кто у нас в офисе гей, это не значит, что этих людей нет. и так далее.

Offline

#516 2015-03-03 23:10:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

старый пень пишет:
Denny Linnet пишет:

Чет читаю вас и уже даже захотелось поболеть за эту хруппу, наперекор некоторым хейтерам lol

скажи уж честно, что ради Дашули devil

в наше время мужчины на такое не способны, увы...

Offline

#517 2015-03-03 23:11:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

старый пень пишет:
Denny Linnet пишет:

Чет читаю вас и уже даже захотелось поболеть за эту хруппу, наперекор некоторым хейтерам lol

скажи уж честно, что ради Дашули devil

А она тоже болеет?  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#518 2015-03-03 23:12:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Denny Linnet пишет:
старый пень пишет:
Denny Linnet пишет:

Чет читаю вас и уже даже захотелось поболеть за эту хруппу, наперекор некоторым хейтерам lol

скажи уж честно, что ради Дашули devil

А она тоже болеет?  lol

она их три страницы от нападок защищает, привет lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#519 2015-03-03 23:14:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

старый пень пишет:
Denny Linnet пишет:
старый пень пишет:

скажи уж честно, что ради Дашули devil

А она тоже болеет?  lol

она их три страницы от нападок защищает, привет lol

Она защищает панк, и в этом я сохласен, но вот с мнением относительно хруппы я определиться не могу, но многочисленные хейтеры скорее склонят меня в поддержку хруппы  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#520 2015-03-03 23:14:42

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

Паша хочет донести, что нечестно когда побеждают удачные фишки, а не талант.

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Паш, а когда человек больной серьезным заболеванием преодолевает себя и талантливо исполняет панк-песню - это не талант? Опять же, я не разбираюсь в панке, но верю Даше и Айке, которые в этом что-то понимают. Может у них и правда качественная вещь в своем жанре? hmm

мне всегда нравилась группа Misfits (из песен например Die, die my darling), правда поджанры у них с фиyнами разные. еще такое момент на счет понимаю - это количество прослушанного материала, а также наверное, когда он был прослушан. Я считай выросла на панке (ну лет с 13 слушаю), и я конечно отличаю все эти песни друг от друга. хотя вот с некоторыми другими жанрами мне будет сложнее. Тут просто совпало - редкий для ЕВ жанр и особенность группы, которая не дает покоя многим. Мне както все равно в плане оценки песни.

Offline

#521 2015-03-03 23:16:50

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Denny Linnet пишет:
старый пень пишет:
Denny Linnet пишет:

А она тоже болеет?  lol

она их три страницы от нападок защищает, привет lol

Она защищает панк, и в этом я сохласен, но вот с мнением относительно хруппы я определиться не могу, но многочисленные хейтеры скорее склонят меня в поддержку хруппы  lol

я вот както сначала определилась с отношением к песне, а потом прочла биографию)) и както проблем у меня нет)) хорошая песня от группы с нелегкой судьбой в чемто)

Кстати, ребята же для панка староваты)))) после 20 панк - не панк)) но это было когда панками были нынешние 60-летние дяди))

Offline

#522 2015-03-03 23:17:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:
ARMAN пишет:
Feelestine пишет:

так можно пора раздвинуть грань своих познаний и прислушаться к другим стилям? не к панку, а скажем к симфо-металлу? Айка конечно будет против, но там обычно девочки красивые поют.

Даш, но большинство всех этих экспериментальных или просто новых жанров не слушабельны. Увы, но это не продвигается и не воспринимается публикой, хотя попытки ведутся уже давно. А может стоит все-таки смириться с тем, что песня, должна быть песней. И почему нового ничего не выходит? Я не согласен с этим - послушайте, что пелось в 90-х, что в середине 2000-х, и что сейчас. Даже по атмосфере - это совершенно разные работы. Все тоже меняется...

послушай симфо-металл, тебе понравится. кстати, на мой вкуцч часть твоих любимых баллад не слушабельны и также целая гора российской пластиковый попсы. Но люди же хаваютслушаю. Почему ты так нетолерантен к тому, что я слушаю? Просто прими, что люди это слушают и я знаю много таких людей. Если ты их не знаешь, это не значит что их нет. Это как с геями. Если мои коллеги по работе не видят или не хотят видеть ,кто у нас в офисе гей, это не значит, что этих людей нет. и так далее.

А почему ты решила, что я не толерантен к твоей музыке? smile Даже обидно. Просто я делаю выводы по спросу. Да, может половина населения земли глухи, но стоит ли обвинять тех, кому нравятся традиционные, спокойные баллады с пускай и заезженными, но симпатичными мотивами, и яркие, зажигательные танцевалки? Почему любителей подобного называют безвкусными - а ведь вы, любители оригинального в этом плане тоже не шибко толерантны... Я не отрицаю, что мне что-то из твоей музыке может дико понравиться, потому что я вообще не отрицаю различные жанры. Я не капаюсь в таких вещах, как штамп-не штамп. Мелодия либо цепляет, либо нет. Спецом искать что-то оригинальное, чтобы отличиться или еще что, не буду. Я вообще консерватор и обожатель попсы 90-х. Атмосферы 90-х. Я фанат, да, тут может никто не знает, но я фанат Чайковского и Рохманинова. Одновременно обожаю Любашу Успенскую, Лепса, Куприка, Корнелюка, наряду с Агузаровой, Земфирой. Еще люблю Элтона Джона Брайана Аддамса, Куин, Роксет. Продиджи тоже немного нравятся. Ой, Даш, замучаюсь перечислять - нравится все из жанров. Стереотипов не имею big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#523 2015-03-03 23:20:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Feelestine пишет:
ARMAN пишет:

Даш, но большинство всех этих экспериментальных или просто новых жанров не слушабельны. Увы, но это не продвигается и не воспринимается публикой, хотя попытки ведутся уже давно. А может стоит все-таки смириться с тем, что песня, должна быть песней. И почему нового ничего не выходит? Я не согласен с этим - послушайте, что пелось в 90-х, что в середине 2000-х, и что сейчас. Даже по атмосфере - это совершенно разные работы. Все тоже меняется...

послушай симфо-металл, тебе понравится. кстати, на мой вкуцч часть твоих любимых баллад не слушабельны и также целая гора российской пластиковый попсы. Но люди же хаваютслушаю. Почему ты так нетолерантен к тому, что я слушаю? Просто прими, что люди это слушают и я знаю много таких людей. Если ты их не знаешь, это не значит что их нет. Это как с геями. Если мои коллеги по работе не видят или не хотят видеть ,кто у нас в офисе гей, это не значит, что этих людей нет. и так далее.

А почему ты решила, что я не толерантен к твоей музыке? smile Даже обидно. Просто я делаю выводы по спросу. Да, может половина населения земли глухи, но стоит ли обвинять тех, кому нравятся традиционные, спокойные баллады с пускай и заезженными, но симпатичными мотивами, и яркие, зажигательные танцевалки? Почему любителей подобного называют безвкусными - а ведь вы, любители оригинального в этом плане тоже не шибко толерантны... Я не отрицаю, что мне что-то из твоей музыке может дико понравиться, потому что я вообще не отрицаю различные жанры. Я не капаюсь в таких вещах, как штамп-не штамп. Мелодия либо цепляет, либо нет. Спецом искать что-то оригинальное, чтобы отличиться или еще что, не буду. Я вообще консерватор и обожатель попсы 90-х. Атмосферы 90-х. Я фанат, да, тут может никто не знает, но я фанат Чайковского и Рохманинова. Одновременно обожаю Любашу Успенскую, Лепса, Куприка, Корнелюка, наряду с Агузаровой, Земфирой. Еще люблю Элтона Джона Брайана Аддамса, Куин, Роксет. Продиджи тоже немного нравятся. Ой, Даш, замучаюсь перечислять - нравится все из жанров. Стереотипов не имею big_smile

так я говорю - давайте не будем наезжать на вкусы друг друга и считать стили неслушабельными (твои посты порой читаются именно так: панк не слушабелен). нравятся баллады - ради бога))

Offline

#524 2015-03-03 23:21:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
старый пень пишет:

она их три страницы от нападок защищает, привет lol

Она защищает панк, и в этом я сохласен, но вот с мнением относительно хруппы я определиться не могу, но многочисленные хейтеры скорее склонят меня в поддержку хруппы  lol

я вот както сначала определилась с отношением к песне, а потом прочла биографию)) и както проблем у меня нет)) хорошая песня от группы с нелегкой судьбой в чемто)

Кстати, ребята же для панка староваты)))) после 20 панк - не панк)) но это было когда панками были нынешние 60-летние дяди))

Ну, панковство живет в душе вечно    big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#525 2015-03-03 23:21:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:
ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:

Не совсем так, таланту тоже нужны фишки, чтобы выделится, но тут главным остается талант(как с Кончитой)... фишка это способ привлечь внимание. А когда такие фишки привлекают внимание к бездарностям - это огромный минус, потому как страдает реальный талант без фишек.

Паш, а когда человек больной серьезным заболеванием преодолевает себя и талантливо исполняет панк-песню - это не талант? Опять же, я не разбираюсь в панке, но верю Даше и Айке, которые в этом что-то понимают. Может у них и правда качественная вещь в своем жанре? hmm

мне всегда нравилась группа Misfits (из песен например Die, die my darling), правда поджанры у них с фиyнами разные. еще такое момент на счет понимаю - это количество прослушанного материала, а также наверное, когда он был прослушан. Я считай выросла на панке (ну лет с 13 слушаю), и я конечно отличаю все эти песни друг от друга. хотя вот с некоторыми другими жанрами мне будет сложнее. Тут просто совпало - редкий для ЕВ жанр и особенность группы, которая не дает покоя многим. Мне както все равно в плане оценки песни.

Я твою позицию вполне понимаю. И несмотря на то, что не могу понять песню, рад, что Евро посетил новый для него жанр. А то надоели несправедливые ворчания относительно однотипности, когда ежегодно тебя и кантри закидывают, и стандартной попсой, и рок, и этно-попом и.т.д. Ну среди 40 песен ты полюбэ найдешь что-то для себя. И это хорошо. Так что пущай едут ребята и поют для своей публики smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски