#1101 2015-03-02 22:57:40

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

Пресняков поёт давно, Гагарина отказывается. В её фан клубе сказали что не поедет

Offline

#1102 2015-03-02 23:00:07

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2015

october пишет:
Sergey_Grey пишет:
october пишет:

Неужели решат Соколовского yikes

НИКАКИХ СОКЛОВСКИХ!!! На фоне потенциальных Сааде или Монса это будет поворение истории 2011 года

Если еще пораскинуть мозгом или его частью, предположу: 1. Крамольная мысль в виде Никитоса Преснякова и его группы Multiverse, 2 Аксюта уломал Меладзе и Гагарину, 3 Папочка Нюши с дочкой решились-таки на Евро пойти, вышли на Аксюту и тот за неимением кандидатов согласился на нее.

Никто из наших звёзд первого эшелона (если конечно они в здравом уме) не попрутся на Евровидение. У них высокое самомнение и если соберутся, то только за победой, основательно подготовившись, и чтобы этой победе ничего не мешало (ни политика, ни экономика, ни свежие воспоминания нашей прошлой победы). Давайте все снимем розовые очки, даже если от нас поедит Наргиз, и песня будет отдавать взрывом победы, это будет повторение 2000 года, когда песня и номер наголову выше всех остальных, но победа всё равно у кого-то другого.

Offline

#1103 2015-03-02 23:03:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

смурфетта пишет:
october пишет:
Sergey_Grey пишет:

НИКАКИХ СОКЛОВСКИХ!!! На фоне потенциальных Сааде или Монса это будет поворение истории 2011 года

Если еще пораскинуть мозгом или его частью, предположу: 1. Крамольная мысль в виде Никитоса Преснякова и его группы Multiverse, 2 Аксюта уломал Меладзе и Гагарину, 3 Папочка Нюши с дочкой решились-таки на Евро пойти, вышли на Аксюту и тот за неимением кандидатов согласился на нее.

Никто из наших звёзд первого эшелона (если конечно они в здравом уме) не попрутся на Евровидение. У них высокое самомнение и если соберутся, то только за победой, основательно подготовившись, и чтобы этой победе ничего не мешало (ни политика, ни экономика, ни свежие воспоминания нашей прошлой победы). Давайте все снимем розовые очки, даже если от нас поедит Наргиз, и песня будет отдавать взрывом победы, это будет повторение 2000 года, когда песня и номер наголову выше всех остальных, но победа всё равно у кого-то другого.

Неужели вы думаете, что старички с этой песней могли бы не победить? yikes Типичная евровиженская победная песня. И по моему прошлогодний результат России напрямую намекает об отсутствии предвзятости. Чего бояться то? roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1104 2015-03-02 23:13:01

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

Надо M Band - я их терпеть не могу, и если они обкакаются их ждёт Приходькина участь. А то есть там один, надо ему звезду во лбу выключить

Offline

#1105 2015-03-02 23:22:01

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
смурфетта пишет:
october пишет:

Если еще пораскинуть мозгом или его частью, предположу: 1. Крамольная мысль в виде Никитоса Преснякова и его группы Multiverse, 2 Аксюта уломал Меладзе и Гагарину, 3 Папочка Нюши с дочкой решились-таки на Евро пойти, вышли на Аксюту и тот за неимением кандидатов согласился на нее.

Никто из наших звёзд первого эшелона (если конечно они в здравом уме) не попрутся на Евровидение. У них высокое самомнение и если соберутся, то только за победой, основательно подготовившись, и чтобы этой победе ничего не мешало (ни политика, ни экономика, ни свежие воспоминания нашей прошлой победы). Давайте все снимем розовые очки, даже если от нас поедит Наргиз, и песня будет отдавать взрывом победы, это будет повторение 2000 года, когда песня и номер наголову выше всех остальных, но победа всё равно у кого-то другого.

Неужели вы думаете, что старички с этой песней могли бы не победить? yikes Типичная евровиженская победная песня. И по моему прошлогодний результат России напрямую намекает об отсутствии предвзятости. Чего бояться то? roll

Да я считаю, что у Олсенов песня слабее (хотя бы потому, хоть я раз 300 пересматривала то Евро, но мотив и слова постоянно забываются, помню что-то мелодичное и всё roll правда про 2001, 2002 вообще молчу). И я думаю вы сами понимаете, что предвзятость к нашей стране, когда песня претендует на победу, и когда в лучшем случае может зацепиться за десятку, находится на разных уровнях. Если от нас в этом году будет что-то мощное западноевропейское жюри будет на попе волоса рвать, но победу ахрессору не отдадут.

Offline

#1106 2015-03-02 23:39:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

смурфетта пишет:
ARMAN пишет:

Неужели вы думаете, что старички с этой песней могли бы не победить? yikes Типичная евровиженская победная песня. И по моему прошлогодний результат России напрямую намекает об отсутствии предвзятости. Чего бояться то? roll

Да я считаю, что у Олсенов песня слабее (хотя бы потому, хоть я раз 300 пересматривала то Евро, но мотив и слова постоянно забываются, помню что-то мелодичное и всё roll правда про 2001, 2002 вообще молчу). И я думаю вы сами понимаете, что предвзятость к нашей стране, когда песня претендует на победу, и когда в лучшем случае может зацепиться за десятку, находится на разных уровнях. Если от нас в этом году будет что-то мощное западноевропейское жюри будет на попе волоса рвать, но победу ахрессору не отдадут.

Да не спорю я с вами - согласен, слабее песня у Олсенов, но с нами поспорит Европа. Песня Олсена - типичная любимица евро-публики. Если в тех годах участвовали бы все страны СНГ, то может Алсу и победила бы.
Ничего не смоГет сделать жюри, если песня от России будет суперхитом типа Юфории или Фэритэйл, я тут говорю о степени хитовости, а не о жанровом направлении. Уверен просто smile

Редактировался ARMAN (2015-03-02 23:39:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1107 2015-03-03 00:00:34

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
смурфетта пишет:
ARMAN пишет:

Неужели вы думаете, что старички с этой песней могли бы не победить? yikes Типичная евровиженская победная песня. И по моему прошлогодний результат России напрямую намекает об отсутствии предвзятости. Чего бояться то? roll

Да я считаю, что у Олсенов песня слабее (хотя бы потому, хоть я раз 300 пересматривала то Евро, но мотив и слова постоянно забываются, помню что-то мелодичное и всё roll правда про 2001, 2002 вообще молчу). И я думаю вы сами понимаете, что предвзятость к нашей стране, когда песня претендует на победу, и когда в лучшем случае может зацепиться за десятку, находится на разных уровнях. Если от нас в этом году будет что-то мощное западноевропейское жюри будет на попе волоса рвать, но победу ахрессору не отдадут.

Да не спорю я с вами - согласен, слабее песня у Олсенов, но с нами поспорит Европа. Песня Олсена - типичная любимица евро-публики. Если в тех годах участвовали бы все страны СНГ, то может Алсу и победила бы.
Ничего не смоГет сделать жюри, если песня от России будет суперхитом типа Юфории или Фэритэйл, я тут говорю о степени хитовости, а не о жанровом направлении. Уверен просто smile

Ваши слова, да богу сами знаете куда. Правда пока Аксюта будет покупать шведятину, максимум можно надеяться на что-то сносное, но не на суперхит. Суперхиты, увы шведы с Рыбаками не экспортируют. Если посмотреть за всю историю, всё самое лучшее у нас было от отечественного производителя, ну или почти отечественного. Поэтому скрещаю пальчики за Фадеева angel

Offline

#1108 2015-03-03 00:09:35

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,006

Re: Россия на Евровидении 2015

Я, конечно, не великий спец, но из всех, кто мелькал на различных талант-шоу в последнее время, я могу выделить только Вячеслава Басюла (его уже тут как-то предлагали). Здесь, на мой взгляд, все очень просто: добротная баллада от Фадеева/Меладзе и вперед за топ-3. Даже его "Разбуди меня" - это определенно топ-5, хотя опять же эту песню сложно назвать суперхитом. Также в этом случае не следует пенять на то, что он НТВшный артист, достоинств его этот факт не уменьшает, которых там предостаточно, даже больше, чем надо для Евровидения. Терять ему нечего, а раскрутиться получится.

По поводу Наргиз - не могу могу сказать, что это точно будет успех. По мне, не хватает ей чуть-чуть эмоциональности что ли (сужу по "ты - моя нежность"). Чуткости добавить надо, а ее там может и не быть. Только эпатажный образ, но это не гарантия результата без вышеназванной составляющей. 

Да, еще я за русский язык, не только в этом году, но и в последующие участия. Но это так, лирическое отступление. Как-то так...

Offline

#1109 2015-03-03 00:13:50

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2015

RVSV пишет:

Я, конечно, не великий спец, но из всех, кто мелькал на различных талант-шоу в последнее время, я могу выделить только Вячеслава Басюла (его уже тут как-то предлагали). Здесь, на мой взгляд, все очень просто: добротная баллада от Фадеева/Меладзе и вперед за топ-3. Даже его "Разбуди меня" - это определенно топ-5, хотя опять же эту песню сложно назвать суперхитом. Также в этом случае не следует пенять на то, что он НТВшный артист, достоинств его этот факт не уменьшает, которых там предостаточно, даже больше, чем надо для Евровидения. Терять ему нечего, а раскрутиться получится.

По поводу Наргиз - не могу могу сказать, что это точно будет успех. По мне, не хватает ей чуть-чуть эмоциональности что ли (сужу по "ты - моя нежность"). Чуткости добавить надо, а ее там может и не быть. Только эпатажный образ, но это не гарантия результата без вышеназванной составляющей. 

Да, еще я за русский язык, не только в этом году, но и в последующие участия. Но это так, лирическое отступление. Как-то так...

Пожалуйста, больше никого не предлагайте с именем Вячеслав, а то я фамилию не дочитываю, сразу начинаю Вячеслава Малежека себе представлять и ужасаться lol

Offline

#1110 2015-03-03 00:20:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

смурфетта пишет:

Ваши слова, да богу сами знаете куда. Правда пока Аксюта будет покупать шведятину, максимум можно надеяться на что-то сносное, но не на суперхит. Суперхиты, увы шведы с Рыбаками не экспортируют. Если посмотреть за всю историю, всё самое лучшее у нас было от отечественного производителя, ну или почти отечественного. Поэтому скрещаю пальчики за Фадеева angel

На самом деле у нас, как и во многих других странах таки выходят в год парочка хитов, которые могли бы претендовать если не на победу, то уж на высокие места точно. И артисты-шоумены профессиональные есть, которые не бревном на сцене стоять будут, а действительно выступать. Вот только ехать они не хотят - не знаю почему. Наверное не нужна им международная арена, когда есть не хилые кооперативчики, приносящие хорошую прибыль. Тут, например, скептически относятся к Гагариной, а девушка ведь тяготеет к интересным универсальным материалам. Неплохо поет, имеет голос, имеет внешность. Напишите ей хит а-ля "Я хочу перемирия" и получите топ-3. Спорить не надо - друг другу доказать не сможем, ибо песня эта уже не поедет. Но таких песен немало выходит. А чем наша Валерия хуже той же Саны Нильсен? Диапазон идентичен, голос есть. Вначале 2000-х выступала с очень даже интересным репертуаром - вспоминается песня "Таю, таю на губах или как там. big_smile Да, она не на английском, поэтому вам кажется, что фуфло. Не фуфло - качественный хит. Я могу еще много примеров привести. Посылают просто неярких исполнителей. А эти покупные песенки...

О, про песню "Прованс" вспомнил. Вообще же хитяра. Да есть у нас хиты. Их просто не посылают big_smile

Редактировался ARMAN (2015-03-03 00:20:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1111 2015-03-03 00:22:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

А певица Слава - очень яркая, поющая и интересная. Почему тут обсуждают одних и тех же? devil

Редактировался ARMAN (2015-03-03 00:22:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1112 2015-03-03 01:05:13

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

Слава Басюл - да. Очень нравится, НО он Украинец. Нет нет, я их очень люблю не подумайте. Я просто думаю о том что он только набирает обороты, как бы там в Европе ему это всё боком не вышло из - за всей ситуации этой. Потом ведь замучают как Лорак, или не попадёт в топ 5, так и будет как Подольская петь шлак. Наверное ему если ехать, то во всеоружии, он очень талантлив, не хочу чтобы его зачморили потом.  Кстати уже очень скоро выходит его второй сингл. За последнее время из Хочу к Меладзе запомнился мне ещё один замечательный парень - Алексей Кудрявцев. Если с Голоса то помимо Наргиз, отпечатались в памяти Нодар и Беляев

Offline

#1113 2015-03-03 09:52:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2015

смурфетта пишет:

Пожалуйста, больше никого не предлагайте с именем Вячеслав, а то я фамилию не дочитываю, сразу начинаю Вячеслава Малежека себе представлять и ужасаться lol

та же фигня))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1114 2015-03-03 10:02:10

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2015

Тогда может Пирцхалава ? Кстати тоже выкормыш Фадеева , раз уж других композиторов вспомнить не получается .  lol

Offline

#1115 2015-03-03 10:05:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Россия на Евровидении 2015

Слава, Прицхалава... Их время давно уже ушло, вряд ли они смогут что-то нормальное выдать


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1116 2015-03-03 10:21:28

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2015

А может их время никогда и не приходило ? Может на самом деле значение фигуры Фадеева чрезмерно раздута ? Ведь если вдуматься то выходит что он усиленный акцент делает на внешний вид исполнителя а качество песенного материала отодвигаются на дальний план . Линда , Глюкоза а теперь и Наргиз ... Придумывает образ , воплощает , теряет интерес и пытается тянуть не то по инерции не то от нежелания слушать голодный писк подопечных . С развалившимся Серебром до сих пор мучается .  lol

Offline

#1117 2015-03-03 12:06:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

H_A_Y_K_O пишет:

Слава, Прицхалава... Их время давно уже ушло, вряд ли они смогут что-то нормальное выдать

Я бы не сказал. Слава - яркая личность. А время приходит с приходом новых песен. tongue
Дуэт с Алегровой прошлогодний мне очень понравился roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1118 2015-03-03 12:07:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

А Дубцова какая прелесть - обожаю ее angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1119 2015-03-03 12:10:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Если уж из попсы, так Польну посылайте lol Единственная более-менее нормальная исполнительница из русских. Есть ещё Ёлка, но она скорее украинка.
Хотя, ни первой, ни второй не будет, о чём говорить roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1120 2015-03-03 12:17:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Сельдерей Литвинович пишет:

Если уж из попсы, так Польну посылайте lol Единственная более-менее нормальная исполнительница из русских. Есть ещё Ёлка, но она скорее украинка.
Хотя, ни первой, ни второй не будет, о чём говорить roll

Что значит - если уж из попсы? А кто у нас не из попсы имел бы шанс победить, и когда в последний раз побеждала не попса? roll
Польна - тоже хорошо, но я даже близко не могу ее вокальные данные сравнить с дубцовскими, например. Зато у Польны музыка бывает качественной smile
Пора бы уже смириться, что популярная музыка на то и популярна, что популярна и массово желанна. Хорошо это или плохо - совсем другая сказка big_smile

Редактировался ARMAN (2015-03-03 12:25:18)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1121 2015-03-03 12:48:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2015

Пришло:

DJ NICKBROKE  ПОДАЕТ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЕВРОВИДЕНИИ 2015 ^ СО СВОЕЙ АВТОРСКОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ NEVER CRY

КОРОТКО ОБ АРТИСТЕ:

DJ. NICKBROKE  -  ПЕВЕЦ, МУЗЫКАНТ, АКТЕР, ПРОДЮСЕР, АВТОР ХИТОВ, КЛИПМЭЙКЕР, ДИДЖЕЙ ,ВЛАДЕЛЕЦ МУЗЫКАЛЬНОГО ЛЭЙБЛА -NICKBROKE PRODUCTION.
УСПЕШНЫЕ СОВМЕСТНЫЕ РАБОТЫ ЛЭЙБЛА В ПЕРИОД С 2008 -2015 ГОДЫ ; СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ, ВИКТОР ДРОБЫШ, ГРУППА ТУТСИ, ИРИНА ОРТМАН, АРИНА ПЕРЧИК, АНТОН ЗАЦЕПИН, МИТЯ ФОМИН, AN-YA,ШАО-БАО, ВЛАД ТОПАЛОВ,РОМАН БЕРЕСТНЕВ АЛЕНА СЕЛЕЗНЕВА,ДРУГИЕ ПРАВИЛА, ПАВЕЛ СЛКОЛОВ, ТАТЬЯНА НАЙНИК -ЭКС ВИАГРА, СЕРГЕЙ ЖУКОВ-РУКИ В ВЕРХ, РЕВОЛЬВЕРС, IVAN MARTIN, TOM CHAOS(ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ) СОГДИАНА , ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ...
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ РАБОТЫ ЛЭЙБЛА
NICKBROKE PRODUCTION;
DG (ДОЛЬЧЕ ГАББАНА)-СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ & NICKBROKE, ЧТО ТО В ТЕБЕ ЕСТЬ-ИРИНА ОРТМАН, ХИМИЯ-АРИНА ПЕРЧИК, НЕБЕСА-NICKBROKE, NEVER CRY-NICKBROKE, ИМЕНА НАШИ-NICKBROKE, СТАТЬ ПТИЦЕЙ-СОГДИАНА, КИСЛОРОД-ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ & НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ( ПЕСНЯ КИСЛОРОД УДОСТОИЛАСЬ ПРЕМИИ -ПЕСНЯ ГОДА И СТАЛА ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ 2013-2014 ГОДА...

http://www.dj.ru/nickbroke/music/track/617167

Offline

#1122 2015-03-03 12:50:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2015

Капс  mad

Offline

#1123 2015-03-03 13:09:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Пора бы уже смириться, что популярная музыка на то и популярна, что популярна и массово желанна. Хорошо это или плохо - совсем другая сказка big_smile

Тогда у нас, простите, страна мазохистов lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1124 2015-03-03 13:13:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Пора бы уже смириться, что популярная музыка на то и популярна, что популярна и массово желанна. Хорошо это или плохо - совсем другая сказка big_smile

Тогда у нас, простите, страна мазохистов lol

А она только у нас популярна? Простите, но вы тут часто такие сказки рассказываете - либо за печкой живу я, либо вы lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1125 2015-03-03 13:14:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Пора бы уже смириться, что популярная музыка на то и популярна, что популярна и массово желанна. Хорошо это или плохо - совсем другая сказка big_smile

Тогда у нас, простите, страна мазохистов lol

А она только у нас популярна? Простите, но вы тут часто такие сказки рассказываете - либо за печкой живу я, либо вы lol

У нас просто очень-очень часто в ротацию попадают песни мягко говоря не ахти lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски