#1876 2014-12-27 08:38:14

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юзари как то очень невесомо. Нужно потяжелее. Пока 4 место в моем рейтинге и почти 7/10

Offline

#1877 2014-12-27 09:36:06

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:
Andy пишет:
Дядя Паша пишет:

В общем Рыбак опубликовал видосик на ФБ, в котором делится своими эмоциями от результатов отбора и рассказывает, как его прокатили))) Забавно, видно сильно обиделся)))


Ссылку можно?

https://www.facebook.com/video.php?v=10 … =2&theater

Ахаха)))) Бедненький, чуть не зарыдал)))) А что жюри? Его недопесня даже по зрителям не победила.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1878 2014-12-27 10:00:56

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Jack пишет:
Дядя Паша пишет:
Andy пишет:

Ссылку можно?

https://www.facebook.com/video.php?v=10 … =2&theater

Ахаха)))) Бедненький, чуть не зарыдал)))) А что жюри? Его недопесня даже по зрителям не победила.

Ну, таки по зрителям победила песня, у которой была самая большая фанатская накрутка, плюс во время эфира в каждой рекламной паузе крутили рекламный ролик концерта этого Муззарта, что тоже наверняка сказалось (даже не понимаю, как БГТРК могла пропустить эту явно скрытую рекламу участника отбора)

Offline

#1879 2014-12-27 10:17:52

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Сведения о фанатской накрутке видимо взяты из того же источника что и анонсированная 146%-я уверенность в победе подражателей ББ ?

Редактировался ANV (2014-12-27 10:22:50)

Offline

#1880 2014-12-27 10:18:27

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Жаль, что мнение зрителей почти ничего не решает, но порадовало, что Муззарт, без связей, наставника и прочей лабуды смогли хотя бы по ним занять первое место - лучшая песня вечера.
Победитель мне так себе, но лучше милок.

Энди, если будет время и желание, распиши, пожалуйста, пошто так жюри с Муззартами обошлись smile

Редактировался Insоmnia (2014-12-27 10:20:42)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#1881 2014-12-27 10:32:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

pereрkir пишет:
Тигра пишет:

Зачем Гюнешь так постоянно морщится? И еще эти пальцы дребезжащие по микрофону. Песня посредственная.
Нет, о победе речи не может быть.

Реклама. Интересно, что там на сцене в это время происходит?

Спросим завтра у Паши или Энди

Просто вели подготовку к следующему номеру. Там рекламные паузы были именно в тех моментах, когда просто не успевали поменять все на сцене между двумя номерами. Ну, еще ведущие разогревали публику в духе "Чьи фанаты перекричат всех" (чемпионом вечера были фанаты "Муззарта")

Offline

#1882 2014-12-27 10:34:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

Кстати, сцена слишком большая для маленькой студии и выглядит пустовато на общих планах - это минус

Там студия размером меньше школьного спортзала, половину площади занимает сама сцена, из оставшегося примерно треть или больше - аппаратура. Но не сказать чтобы зрителям было тесно, в центре перед сценой была давка, а слева с краю я стоял во втором ряду и ближе к концу спокойно ходил к камерам присесть

Offline

#1883 2014-12-27 10:42:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ANV пишет:

Решение о Втором шансе больше походит на попытку отвлечь рыбака от мыслей о ближайшей осине  sad

Решение было независимым, то есть мы заранее, днем еще, определили 2 кандидатуры - МИЛКИ и Юзари, в таком порядке. Т.е. если бы на отборе победили Милки - на второй шанс пошли бы Юзари. С БТ представитель на Втором шансе не согласовывался вообще, исключительно на основе голосования.

Offline

#1884 2014-12-27 10:48:04

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Да я вовсе не оспариваю ваше решение , вам видней кому этот шанс предоставлять  , но после фейсбуковых соплей оно выглядит ( со стороны ) именно так .

Offline

#1885 2014-12-27 10:49:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Посмотрел видео Александра Рыбака......Если честно, защемило сердце!!! Сам знаю каково это когда неудача.....Вообще-то, несмотря на то, что лично я был не в восторге от песни Милок, нельзя было так прокатывать известного артиста, который с триумфом победил на Евро и известен во всём мире!!!
Номер Милок может нравиться или не нравиться, но за него действительно бы голосовали на Евро, да и доработать шероховатости можно было бы! А так.....очень и очень некрасиво поступили с человеком, который искренне стремился продвинуть Беларусь на конкурсе.....
С другой стороны Юзари с Маймуной - тоже достойный выбор. Вывод. Зная что Александр Рыбак хочет готовить Беларусь на Евро, надо было не проводить в этом году никаких отборов и не сталкивать людей лбами!  Но получилось как всегда.....


di-BXLA.gif

Offline

#1886 2014-12-27 10:51:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Ну, пусть так выглядит, мне поручили - я вручил, сам тоже ничего не решал. Кстати, на случай, если бы МИЛКИ таки полностью отказались принимать диплом, то был третий диплом, и Второй Шанс ушел бы Лису. Все честно, топ 3 голосования.

Offline

#1887 2014-12-27 10:53:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

нельзя было так прокатывать известного артиста

Нельзя голосовать за имена. Я думаю, что я популярно объяснил, почему лично я считаю МИЛКИ хуже тех, кому я дал первые 5 мест.
Извините, но странное у вас неуважение к артистам, занявшим места выше. Они должны были сниматься с конкурса, только потому что Александр решил подать заявки?

Offline

#1888 2014-12-27 10:54:39

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Посмотрел видео Александра Рыбака......Если честно, защемило сердце!!! Сам знаю каково это когда неудача.....Вообще-то, несмотря на то, что лично я был не в восторге от песни Милок, нельзя было так прокатывать известного артиста, который с триумфом победил на Евро и известен во всём мире!!!
Номер Милок может нравиться или не нравиться, но за него действительно бы голосовали на Евро, да и доработать шероховатости можно было бы! А так.....очень и очень некрасиво поступили с человеком, который искренне стремился продвинуть Беларусь на конкурсе.....

Юрий, Вам похоже ничем не угодишь.
ТО писали, что надо прокатить, теперь вот удивляетесь.

Offline

#1889 2014-12-27 10:58:26

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Размышляя о результате, подумалось вот что.

Рыбак ведь проводил открытые кастинги по всем регионам Беларуси.

И очевидно, что влиятельные дядьки пропихивали туда своих силиконовых, с накачанными губами, не умеющих петь. Явно и этот руководитель БТ кого-то пропихивал.

Но Рыбак выбрал обычных девочек, трое из них из деревень, белоруски, они хорошо говорят даже на чистом белоруском.
Не чьих то протеже, которых усиленно проталкивали.

Вот и отомстили, твари(((

Редактировался Big Тигра (2014-12-27 11:03:39)

Offline

#1890 2014-12-27 10:58:27

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кстати, Мисякова недалеко от меня стояла в зале (я ее даже не сразу узнал)

(Фото одной из групп ВК)

i7Jk4rHRFjA.jpg

Offline

#1891 2014-12-27 10:59:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Minto пишет:

Жаль, что мнение зрителей почти ничего не решает, но порадовало, что Муззарт, без связей, наставника и прочей лабуды смогли хотя бы по ним занять первое место - лучшая песня вечера.
Победитель мне так себе, но лучше милок.

Энди, если будет время и желание, распиши, пожалуйста, пошто так жюри с Муззартами обошлись smile

Энди уже по Садовской объяснил, что нужен опыт, много сценических выступлений, песни хорошие...(интересно, а кто это их определяет хорошие они или нет....) и тд. и тп......В результате получается как в шутке: Хотите хорошей работы, нужен опыт работы......Нужен опыт работы, ищите работу.....Короче замкнутый круг.....
Что касается Муззартов, очевидно что они Супер и должны были занять место гораздо выше! Тоже самое и Валерия Садовская с невероятно отличным выступлением! Но у жюри как всегда, своё мнение....
Понятно что им тяжело smile И места надо распределить и ветеранов евроотборов не обидеть, жаль только, что Беларусь с таким подходом никак на нормальные места на Евро не выходит....
А сейчас ещё и Александра Рыбака обидели......Причём очень сильно! Надо было хоть ради уважения второе место его проекту дать.


di-BXLA.gif

Offline

#1892 2014-12-27 11:01:28

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
Юрий Д пишет:

Посмотрел видео Александра Рыбака......Если честно, защемило сердце!!! Сам знаю каково это когда неудача.....Вообще-то, несмотря на то, что лично я был не в восторге от песни Милок, нельзя было так прокатывать известного артиста, который с триумфом победил на Евро и известен во всём мире!!!
Номер Милок может нравиться или не нравиться, но за него действительно бы голосовали на Евро, да и доработать шероховатости можно было бы! А так.....очень и очень некрасиво поступили с человеком, который искренне стремился продвинуть Беларусь на конкурсе.....

Юрий, Вам похоже ничем не угодишь.
ТО писали, что надо прокатить, теперь вот удивляетесь.

Я не писал, что надо прокатить!!! Я писал, что лично мне песня Милок не очень....и то с позиции того, что Рыбак может лучше......Но НИКОГДА не думал, что с ним так поступят....


di-BXLA.gif

Offline

#1893 2014-12-27 11:02:43

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

нельзя было так прокатывать известного артиста,

Слава Б-гу, прошли времена, когда приезд второсортного продюсера Брейтбурга был чуть ли не решающим фактором в поддержку Алехно - мол, негоже прокатывать известного человека, специально приехавшего из Москвы поддержать своего артиста (которым в итоге, если я не ошибаюсь, все равно занималась БГТРК). Никто в Европе не будет голосовать за Милок только потому что "негоже прокатывать Рыбака"

Offline

#1894 2014-12-27 11:05:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:
Юрий Д пишет:

нельзя было так прокатывать известного артиста

Нельзя голосовать за имена. Я думаю, что я популярно объяснил, почему лично я считаю МИЛКИ хуже тех, кому я дал первые 5 мест.
Извините, но странное у вас неуважение к артистам, занявшим места выше. Они должны были сниматься с конкурса, только потому что Александр решил подать заявки?

Энди, согласитесь, что зная то, что артист такого калибра как Рыбак готовит проект для Беларуси......при его популярности и том что он сам этнический беларус......надо было не делать никакого отбора.....Получилось типичное сталкивание людей лбами и некрасивая ситуация....ИМХО.


di-BXLA.gif

Offline

#1895 2014-12-27 11:09:40

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Еще раз напишу свое мнение: мне Милки нравятся больше, чем Юзари, но Юзари тоже очень хорош, плюс Юзари - это 99% финал Евровидения и там при хорошем исполнении и номере неплохое место, а Милок жюри может прокатить мимо всего-всего, и никто в Европе только из-за имени победителя Евровидения голосовать не будет (красный тому пример - провал Даны Интернэшнл в Дюссельдорфе)

Offline

#1896 2014-12-27 11:10:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:

Никто в Европе не будет голосовать за Милок только потому что "негоже прокатывать Рыбака"

а ведь голосовали! и даже в ОГАЕ за них голосовали, и во всех опросах, на всех сайтах именно Милки были в лидерах.

Offline

#1897 2014-12-27 11:13:33

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
El Gato Marinero пишет:

Никто в Европе не будет голосовать за Милок только потому что "негоже прокатывать Рыбака"

а ведь голосовали! и даже в ОГАЕ за них голосовали, и во всех опросах, на всех сайтах именно Милки были в лидерах.

Это фанатское голосование, оно не показатель. У фанатов голосование по Евровидению нередко сильно расходится с реальными результатами. Плюс, не забывайте о существовании жюри, а я не вижу причин для жюри массово голосовать за Милок...

Offline

#1898 2014-12-27 11:14:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Про Муззарт. Снова от себя скажу, значит мнение такое: молодая группа может стать интересным проектом для Беларуси, но для Евровидения все, что было показано в их номере было неподходящим.

Во первых, в песне нет текстовой части, которой можно подпеть. Это сразу жирный минус. Я помню текст наизусть наверное 12 финалистов, из Муззарта я не помню ни слова. Нужно было писать текст на их инструментальный хук, а не просто танцевать его.

Потом, все это на Евровидении уже было, и уникальный танец изобретенный Тео в прошлом году, и имитирование инструментов голосом и стилистика прошлых веков. И это не работает на Европу. Да, это очень хорошо, что в Беларуси появилась такая группа, которая может разнообразить местную сцену, но выставлять их на само Евровидение было бы очень неудачным решением.

Имидж вокалистки в финале считаю неудачным. Когда она просто пела на репетициях, она смотрелась значительно интереснее.

О том, как голосовали зрители мы не знали и лично у меня было очень большое удивление. Я считаю их победу по зрителям лишь доказательством правоты БТ о введении новых правил голосования. Здесь налицо массивная поддержка Бреста, ребята очень хорошо мобилизовали голосование тех, кто их поддерживает, это им в плюс, но все-таки, я думаю, что согласятся все, кроме Юрия Д - лучшими они не были.

Offline

#1899 2014-12-27 11:15:03

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

]нельзя было так прокатывать известного артиста, который с триумфом победил на Евро и известен во всём мире!!!

Ага ! Мир то оказывается покоится на трех китах а вовсе не на судорожных плечиках норвежского беларуса ? Вот так открытие ! И когда же он должен был эту тайну наконец узнать ? Через много-много лет на смертном одре ? Почему должно быть жалко именно его а не остальных участников финала или тех кто даже в финал не вышел ? Чем он лучше ?  Тем что однажды эту посредственность НАЗНАЧИЛИ быть победителем Евровидения ??? И не надо рассказывать сказки что фэир тейл была лучшей песней Европы того года . Старался-не старался - это из категории "здесь мерилом работы считают усталость" . Слепил туфту - получи по заслугам , а его и так (чтоб не начал биться в конвульсиях) натянули аж на 4-е место и это не назовешь "прокатили" , это лишь вежливая демонстрация некоторым разочарованием в ожидании большего . А потоканием капризной слабости и неумелости не добиться качества и конкурентноспособности !

Offline

#1900 2014-12-27 11:16:31

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Имидж вокалистки в финале считаю неудачным. Когда она просто пела на репетициях, она смотрелась значительно интереснее.

Да, на четверговом прогоне ее черный ретрокостюмчик мне очень понравился, а вот этот черно-белый...

Offline

Подвал доски