#1851 2014-12-27 01:38:47

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А вот и картинка)
2d799a34654f.jpg


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1852 2014-12-27 01:39:31

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Я вернулся в отель, готов ответить на вопросы ко мне, если таковые есть smile

Коротко о главном. Голосование жюри было честнее некуда. Жюри было разных возрастов, пола, разного опыта, как специалисты по Евровидению, так и просто по музыке, половина членов жюри были знакомы с песнями заранее, половина слушала их впервые.

Во время номеров мы их обсуждали, но как голосовать никто не указывал, мы голосовали каждый независимо, не глядя друг на друга.

Потом сами не знали даже, кто победил, пока не решились сделать рекаунт сами. Тройки у нас почти у всех совпали, просто в разном порядке: Юзари, Малашкевич, Гюнешь. Я еще дал высокий балл Гроссу. Я считаю, что это очень показательно, что 7 людей, абсолютно не сговариваясь, сделали разнообразный, но все равно с выделяющимися лидерами выбор.

Приз ОГАЕ Второй шанс тоже был вручен, об этом чуть позже.

Энди, вопрос! А как так получилось, что Садовской мало дали баллов? Девочка то чудно выступила!


di-BXLA.gif

Offline

#1853 2014-12-27 01:40:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

По Милкам я вопрос вижу, я отпишу по ним подробнее через пару часов, если вы разрешите.

Offline

#1854 2014-12-27 01:42:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Есть вопрос по Малашкевич... как? Чем она так зацепила то?

Offline

#1855 2014-12-27 01:43:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Энди, вопрос! А как так получилось, что Садовской мало дали баллов? Девочка то чудно выступила!

Мнение жюри по ней разошлось, потому могу высказать мое мнение - у девочки очень маленький опыт сценических, и особенно конкурсных выступлений. Создавалось впечатление, что она просто отбывает номер на сцене, а не относится к этому шансу серьезно. В отличии от бывших участников Детского Евровидения например, у нее просто нет спортивного азарта. Песня в меру современная, но опять-таки, я считаю, что неудачно подобрана для исполнителя. Считаю, что у девушки есть хороший потенциал, но нужно с ней очень сильно заниматься, и не только Леониду Ширину, а конкретным продюсерам, пройти по нескольким конкурсам, хотя бы региональным, прежде чем выходить на Европейский уровень.

Offline

#1856 2014-12-27 01:44:27

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

По Милкам я вопрос вижу, я отпишу по ним подробнее через пару часов, если вы разрешите.

Нет... Любопытно всё, конечно, но, по-человечески: лучше поспи, Andy) До утра подождём)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1857 2014-12-27 01:48:02

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Эмир, я не думаю что милки успешно бы выступили, уж очень плагиатно на польское выступление, но по колхозному в тоже время если сравнивать с полячками. Если за Польшу в прошлом евро я голосовала и в полуфинале и в финале то за этих не голосовала бы, так как очень плагиатно и далеко не так драйвово. А из песни Юзари можно конфетку сделать и скрипачка такая классная, вобщем я думаю что достойны финала они будут.

Offline

#1858 2014-12-27 01:50:56

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:
Юрий Д пишет:

Энди, вопрос! А как так получилось, что Садовской мало дали баллов? Девочка то чудно выступила!

Мнение жюри по ней разошлось, потому могу высказать мое мнение - у девочки очень маленький опыт сценических, и особенно конкурсных выступлений. Создавалось впечатление, что она просто отбывает номер на сцене, а не относится к этому шансу серьезно. В отличии от бывших участников Детского Евровидения например, у нее просто нет спортивного азарта. Песня в меру современная, но опять-таки, я считаю, что неудачно подобрана для исполнителя. Считаю, что у девушки есть хороший потенциал, но нужно с ней очень сильно заниматься, и не только Леониду Ширину, а конкретным продюсерам, пройти по нескольким конкурсам, хотя бы региональным, прежде чем выходить на Европейский уровень.

Понятно.....хотя по телевизору я бы не сказал, что она не вжилась в песню....Вокал на удивление у неё сильный и интонирует очень чисто!


di-BXLA.gif

Offline

#1859 2014-12-27 01:53:10

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Iguana пишет:

Эмир, я не думаю что милки успешно бы выступили, уж очень плагиатно на польское выступление, но по колхозному в тоже время если сравнивать с полячками. Если за Польшу в прошлом евро я голосовала и в полуфинале и в финале то за этих не голосовала бы, так как очень плагиатно и далеко не так драйвово. А из песни Юзари можно конфетку сделать и скрипачка такая классная, вобщем я думаю что достойны финала они будут.

Да никакого плагиата на польский номер нет и никогда не было. Не путайте схожую славянскую культуру с музыкальным плагиатом. У обоих национальностей схожие национальные костюмы, и не более.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2014-12-27 01:53:24)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1860 2014-12-27 01:54:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

Есть вопрос по Малашкевич... как? Чем она так зацепила то?

ОК, Малашкевич и я пойду монтировать интервью.

Опять таки мое личное мнение, но оно примерно соответствует общему. Замечательный вокал, абсолютно без вопросов, отличная песня, хорошая идея текста, сильный хук, очень качающий переход на припев. При этом, фанаты Евровидения очень хорошо оценивают образ "дива". И здесь есть очень широкий простор для подготовки номера. В общем, вокал на первом месте, лучший из всех конкурсантов + очень качественная песня, не покупная какая-то чушь.

Offline

#1861 2014-12-27 01:55:59

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Беларусь на Евровидении 2015

LAIN пишет:
Iguana пишет:

Эмир, я не думаю что милки успешно бы выступили, уж очень плагиатно на польское выступление, но по колхозному в тоже время если сравнивать с полячками. Если за Польшу в прошлом евро я голосовала и в полуфинале и в финале то за этих не голосовала бы, так как очень плагиатно и далеко не так драйвово. А из песни Юзари можно конфетку сделать и скрипачка такая классная, вобщем я думаю что достойны финала они будут.

Да никакого плагиата на польский номер нет и никогда не было. Не путайте схожую славянскую культуру с музыкальным плагиатом. У обоих национальностей схожие национальные костюмы, и не более.

ну я может не совсем точно выразилась, я не про песню что плагиат, а про сам номер и выступление. Конечно я понимаю что схожие и костюмы и песни, у нас украинские тоже и костюмы и песни тоже похожи.

Offline

#1862 2014-12-27 02:04:06

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Iguana пишет:

ну я может не совсем точно выразилась, я не про песню что плагиат, а про сам номер и выступление. Конечно я понимаю что схожие и костюмы и песни, у нас украинские тоже и костюмы и песни тоже похожи.

возможно, я не особо хорошо помню номер Польши, но Милки сметану на сцене не взбивали, одежду не стирали, с платочками в платьях с пышными юбчонками не кружились, а полячки не сидели на лавочке... Разница  огромна. Да и сам Рыбак сказал, что идея Милок создать появилась после Бурановских бабушек. Кстати, как по мне - колхоз именно у Польши был, причем все однокурсники и друзья, которым я показывал клип или выступление на евро - говорили о впечатлении, что все славянки распутницы и вырубали видеозапись. А вот у Милок - непорочные и светлые образы, с них умиляешься, а не думаешь о нескончаемом сексуальном позыве.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1863 2014-12-27 02:14:25

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Беларусь на Евровидении 2015

LAIN пишет:
Iguana пишет:

ну я может не совсем точно выразилась, я не про песню что плагиат, а про сам номер и выступление. Конечно я понимаю что схожие и костюмы и песни, у нас украинские тоже и костюмы и песни тоже похожи.

возможно, я не особо хорошо помню номер Польши, но Милки сметану на сцене не взбивали, одежду не стирали, с платочками в платьях с пышными юбчонками не кружились, а полячки не сидели на лавочке... Разница  огромна. Да и сам Рыбак сказал, что идея Милок создать появилась после Бурановских бабушек. Кстати, как по мне - колхоз именно у Польши был, причем все однокурсники и друзья, которым я показывал клип или выступление на евро - говорили о впечатлении, что все славянки распутницы и вырубали видеозапись. А вот у Милок - непорочные и светлые образы, с них умиляешься, а не думаешь о нескончаемом сексуальном позыве.

как-то с бурановскими бабушками они у меня ассоциируются в последнюю очередь smile Польша моим многим знакомым причем и девушкам и парням нравилась как раз потому что хот, а вот это непорочное сидение на лавочке вполне могло остаться в полуфинале. Опять же я не против них, мне славянские песни практически все нравятся, но голосовать не стала бы за них в этом варианте. А вот в Юзари вижу потенциал.

Редактировался Iguana (2014-12-27 02:14:56)

Offline

#1864 2014-12-27 02:22:43

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Я не понимаю, что вы видите в Юзари... В моих ушах это звучит как "два притопа - три прихлопа". Согласен только, что можно сделать интересную постановку, что-то в стиле начала выступления Паулы и Ови в 2014.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1865 2014-12-27 02:24:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Не очень понравилась песня, и не понятно чем удалось зацепить жюри.  Пока что на уровне с Македонией


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1866 2014-12-27 02:49:38

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:
Юрий Д пишет:

Энди, вопрос! А как так получилось, что Садовской мало дали баллов? Девочка то чудно выступила!

Мнение жюри по ней разошлось, потому могу высказать мое мнение - у девочки очень маленький опыт сценических, и особенно конкурсных выступлений. Создавалось впечатление, что она просто отбывает номер на сцене, а не относится к этому шансу серьезно. В отличии от бывших участников Детского Евровидения например, у нее просто нет спортивного азарта. Песня в меру современная, но опять-таки, я считаю, что неудачно подобрана для исполнителя. Считаю, что у девушки есть хороший потенциал, но нужно с ней очень сильно заниматься, и не только Леониду Ширину, а конкретным продюсерам, пройти по нескольким конкурсам, хотя бы региональным, прежде чем выходить на Европейский уровень.


Получается жюри дало ей оценку что-то зная о ней как о человеке вне этого конкурса - мало опыта, нет азарта, конкретных продюсеров не хватает - но этого ничего не видно через экран во время выступления. Мы то полагали, что оценивается песня, ее исполнение и само выступление в конкретном месте, в конкретный час. А получается жюри основывалось на биографиях участников и делало выводы  на  закулисной информации. Айя, яй!!

Думаю, что это больше отношение к просто молодой певице "у которой все еще впереди, а тут люди годами бьются за металл, надо бы уважить"

Offline

#1867 2014-12-27 02:50:32

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

В общем Рыбак опубликовал видосик на ФБ, в котором делится своими эмоциями от результатов отбора и рассказывает, как его прокатили))) Забавно, видно сильно обиделся)))

Offline

#1868 2014-12-27 02:54:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Доза пишет:
Andy пишет:
Юрий Д пишет:

Энди, вопрос! А как так получилось, что Садовской мало дали баллов? Девочка то чудно выступила!

Мнение жюри по ней разошлось, потому могу высказать мое мнение - у девочки очень маленький опыт сценических, и особенно конкурсных выступлений. Создавалось впечатление, что она просто отбывает номер на сцене, а не относится к этому шансу серьезно. В отличии от бывших участников Детского Евровидения например, у нее просто нет спортивного азарта. Песня в меру современная, но опять-таки, я считаю, что неудачно подобрана для исполнителя. Считаю, что у девушки есть хороший потенциал, но нужно с ней очень сильно заниматься, и не только Леониду Ширину, а конкретным продюсерам, пройти по нескольким конкурсам, хотя бы региональным, прежде чем выходить на Европейский уровень.


Получается жюри дало ей оценку что-то зная о ней как о человеке вне этого конкурса - мало опыта, нет азарта, конкретных продюсеров не хватает - но этого ничего не видно через экран во время выступления. Мы то полагали, что оценивается песня, ее исполнение и само выступление в конкретном месте, в конкретный час. А получается жюри основывалось на биографиях участников и делало выводы  на  закулисной информации. Айя, яй!!

Думаю, что это больше отношение к просто молодой певице "у которой все еще впереди, а тут люди годами бьются за металл, надо бы уважить"

Я не вижу, где вы это прочитали в моем комментарии. Я о Садовской до конкурса не знал ничего вообще. И подчеркиваю именно то, что мне не хватило искры, а искра зажигается опытом. И песня была неподходящей для исполнительницы, мое мнение.

Offline

#1869 2014-12-27 02:55:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

В общем Рыбак опубликовал видосик на ФБ, в котором делится своими эмоциями от результатов отбора и рассказывает, как его прокатили))) Забавно, видно сильно обиделся)))


Ссылку можно?

Offline

#1870 2014-12-27 02:57:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:
Дядя Паша пишет:

В общем Рыбак опубликовал видосик на ФБ, в котором делится своими эмоциями от результатов отбора и рассказывает, как его прокатили))) Забавно, видно сильно обиделся)))


Ссылку можно?

https://www.facebook.com/video.php?v=10 … =2&theater

Offline

#1871 2014-12-27 03:00:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Offline

#1872 2014-12-27 04:04:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Результаты, если бы система была 50-50:

1. Uzari & Maimuna 8+12=20
2. Milki 10+6 =16
3. Muzzart 12+3=15
4. Малашкевич 4+10=14
5. Napoli 7+5=12
6. Гросс 5+7=12
7. Gunesh 3+8=11
8. BeatreeS 6+0=6
9. Садовская 0+4=4
10. Lis 2+2=4
11. Tasha Odi 1+0=1
12. Дария 0+1=1
13. Ростани, Жанет, Воронко 0

Offline

#1873 2014-12-27 04:32:44

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

во-первых, привет всем мастерамщитки "Милки победят, инфа 146%"
во-вторых, рад за Муззарт devil

Юзари с Маймуной мне средне, но пока что это даж лучшее из выбранного.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1874 2014-12-27 04:40:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Так МIЛКI.

Поймите меня сразу. Я был приглашен в жюри как эксперт по Евровидению, как человек занимающийся им 13 лет. Не как представитель фан-клуба. Потому, голосование фан-клуба, это голосование фанов, какой-то группы людей. То как голосовал я - это мое личное субъективное мнение, которое меня и пригласили высказать. Но при этом я действительно старался голосовать за то, что по моему субьективному мнению позволило бы Беларуси получить более высокий результат в Вене.

Так вот, свою оценку группе МIЛКI я основывал на том что а) из номера я совершенно не понял сути песни. Концепция про акцент. Красивая концепция. Но мы ее поняли из номера? Извините, но даже строчку My accent is the same - не понял никто. Потому, если бы это было на международном финале, то зрители бы подумали, очередной белинглиш, что поют, о чем... Даже если здесь белинглиш делался специально.
2) Честно, по крайней мере 3 из Милок очень красивые девушки, вот сужу по фото ВКонтакте. Но опять что мы видим на сцене? Размалеванных, как индейцы барышень хорошо, что не в кокошниках и с медведем, но лубок просто жуткий. Зачем? Я изначально считал, что для этой песни не нужен лубок. Нужны girls next door - современные молодые девушки. Нарядите их модно - сделайте представительницами молодежных течений каких-то, гаджеты и пр. Вот что пошло бы здесь, игра на контрасте. А не набор стереотипов.
3) Я не совсем понял формата отбора девушек, и их расстановки. Я бы даже этот состав перекрасил и расставил бы по-другому. Логика мне непонятна.
4) Девушек трясло просто от напряжения. Потому что на них со всех сторон давили, вы все купили, вы всех купили. А они поют первый раз. Никто бы не спел хорошо при таком давлении, даже сам Рыбак. Перехвалили. Перевосхищали, что все фанаты за них. Слишком наложили большую ответственность.

Что в чистом остатке? Хорошая, хитовая песня с сильным хуком. Но извините, что я сказал про Садовскую - тоже самое и здесь. Группа не сработана. Номер просто надерган из представлений иностранцев даже не о Беларуси, а о России.

При этом мне очень жаль Рыбака и человек правда старался и расстроен. Но времена, когда побеждали на одном имени уже прошли. Юзари участвовал третий раз. Малашкевич второй. Гюнешь шестой. С первого раза бывает только у гениальных номеров и песен, как была у самого Рыбака. Но не здесь. Но нельзя же останавливаться. Это же только докажет разовость этого проекта, МИЛОК отработали и в урну, следующие. Надеюсь, что даже если не Рыбак, то Гранд Мюзик возьмется с ними и уже реально за год сможет из них сделать полноценную группу.

И как уже представитель фан-клуба, я признаю, что за Милок голосовали многие, их поддерживали многие фанаты по Европе. Потому ОГАЕ Остальной мир в ОГАЕ Втором Шансе представят именно МИЛКИ. И посмотрим.

Offline

#1875 2014-12-27 08:26:21

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Решение о Втором шансе больше походит на попытку отвлечь рыбака от мыслей о ближайшей осине  sad

Offline

Подвал доски