#1126 2014-12-08 13:19:31

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий, Вы меня радуете!!  Я горжусь своим сельским мением, так как люблю до боли, каждую беларускую деревеньку! Именно  в них, есть то, что дает силы для настоящего творчества - моя родная беларуская культура!

Редактировался Лариса (2014-12-08 13:21:23)


---

Offline

#1127 2014-12-08 13:43:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Паша дядя, если бы в вас был грамм не предвзятости, вы бы не писали ерунду в мою сторону! Почитайте предыдущие мои коменты, я писал с сожалением о том, что Инжир не прошёл, Нави, Анита, и др. конкурсанты! А вы сразу про дочу....Рад что у меня столько доч в виде Инжира и др....Я многодетный отец! lol
Лариса, благодаря таким как вы любящим до боли каждую беларусскую деревеньку, родная бел-культура и находится в таком мягко говоря не очень состоянии! Вы кто по профессии? Впрочем я знаю.....и не советую вам как правильно делать то, в чём вы знаете толк. Вы же кидаете свои "умные" советы в той сфере, к которой имеете самое отдалённое понятие....Это я про музыку smile  И не возбуждайтесь выискивая компромат в моих коментах. Я лишь размышляю на тему того, почему у Беларуси уже который год не слишком большие успехи на Евро. Не приплетайте сюда Карпенко и Яну+плюс тибетцев wink Это по меньшей мере некрасиво.


di-BXLA.gif

Offline

#1128 2014-12-08 13:47:16

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

....
Лариса, благодаря таким как вы любящим до боли каждую беларусскую деревеньку, родная бел-культура и находится в таком мягко говоря не очень состоянии! ...

У Вас есть доказательства этому обвинению ???


---

Offline

#1129 2014-12-08 13:51:43

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Раз тут сидят профессионалы и все болеют за выход в финал нашей страны)), то вместо того, чтобы друг с другом лаяться, написали бы ваши мнения о прошедших в финал  песнях, написали бы свое виденье номера,указали бы на проблемы в песнях . Может это как-то и помогло бы нашим участникам.


Надо срочно что-то менять

Offline

#1130 2014-12-08 13:56:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Лариса пишет:
Юрий Д пишет:

....
Лариса, благодаря таким как вы любящим до боли каждую беларусскую деревеньку, родная бел-культура и находится в таком мягко говоря не очень состоянии! ...

У Вас есть доказательства этому обвинению ???

Лариса, доказательства лежат ещё с тех времен...с советских.....когда был лозунг. что и кухарка может управлять государством! smile  Вы не кухарка, но даёте свои "ценные советы" в той области, в которой имеете только начальные понятия на уровне карашо-не карашо, нравиццца-не нравицца жуткие-не жуткие движения и тд и тп smile  И ещё сочиняете  дурацкие детективы, типа Карпенко друг Ващука, значит он его протянет в финал wink Детектив ваш прогорел smile Никто никого не протянул wink  Представляю какой вы бы новый детектив замутили, если бы протянул big_smile
Короче: вы наверное большой специалист в своей области. я в это верю smile  Но музыка то причём к вам? Вот поэтому, что каждый не специалист норовит влезть с ценным советом в муз-сферу, имея о этой сфере лишь отдалённое начальное  понятие, и находится наша культура в состоянии не очень....
Вот такие вам сяо-сяо, тао-тао и чоа-чао доказательства wink


di-BXLA.gif

Offline

#1131 2014-12-08 13:59:31

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Anna and Song пишет:

Раз тут сидят профессионалы и все болеют за выход в финал нашей страны)), то вместо того, чтобы друг с другом лаяться, написали бы ваши мнения о прошедших в финал  песнях, написали бы свое виденье номера,указали бы на проблемы в песнях . Может это как-то и помогло бы нашим участникам.

Обязательно напишу, вот послушаю еще немного и по каждой песне выскажусь

А Юрию хотел бы в очередной раз напомнить, что музыку вы делаете для слушателя, а не для себя, поэтому слушатель имеет полное право высказать свое мнение... Если же вы музыку для себя делаете то и слушайте ее сами! Была такая достаточно известная исполнительница Corriana, а у нее в репертуаре была песня Шанхай... так вот там все эти китайские мотивы были грамотно использованы, у вас же каша получилась... увы! Послушайте, полезно будет

Редактировался Дядя Паша (2014-12-08 14:05:30)

Offline

#1132 2014-12-08 14:00:23

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Anna and Song пишет:

Раз тут сидят профессионалы и все болеют за выход в финал нашей страны)), то вместо того, чтобы друг с другом лаяться, написали бы ваши мнения о прошедших в финал  песнях, написали бы свое виденье номера,указали бы на проблемы в песнях . Может это как-то и помогло бы нашим участникам.

Так я же и начал об этом писать!!!  По прежнему считаю, что у нас фильтруются песни с изюминкой с элементами необычности, отфильтровывается всё то, что ценится и интересно в европе! и тут не идёт речь про мой проект, с обвинениями в адрес которого налетают ларисы и паши дяди.
А болеть лично я собираюсь за Юзари, Муззарт и Наполи. Советовать им видение номеров....Думаю они сами без нашей помощи справятся и сделают достойные номера!


di-BXLA.gif

Offline

#1133 2014-12-08 14:04:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий, я не на форуме профессионалов, я на форуме любителей Евровидения.
Мне с Вами Юрий уже  скушно. Удачи Вам в  поисках нового кандидата для дуэта в 2016 году, пусть он найдется и гарантированно протащит Яну в финал. ))) Ну и творческих успехов в освоении новых культур )))  может попробуйте что то с индейцами майя...


---

Offline

#1134 2014-12-08 14:06:12

Павел
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-20
Сообщений: 183
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2015

да что тут сраться??
если конечно слушать , то в финале шлак только Воронко и Ростани. Остальных слушать можно, но вместо 5-6 , я бы поставил конечно же Инжир, Ауру и Куркач. Прекрасные они выставили работы.
Про Эверест не знаю чего так сразу раздули столько разговоров, вобщем это было не лучше чем ай лав Люды.

Offline

#1135 2014-12-08 14:10:13

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Лариса пишет:

Юрий, я не на форуме профессионалов, я на форуме любителей Евровидения.
Мне с Вами Юрий уже  скушно. Удачи Вам в  поисках нового кандидата для дуэта в 2016 году, пусть он найдется и гарантированно протащит Яну в финал. ))) Ну и творческих успехов в освоении новых культур )))  может попробуйте что то с индейцами майя...

Ну вот так уже лучше! Раз вы на форуме любителей, то и ваши замечания мною лично воспринимаются как любительские Поэтому мне с вами уже давным-давно скушно smile  Про индейцев майя...Подумаем! Почему бы и нет cool
Вам тоже встречный совет! Займитесь написанием детективов и милицейских романов. Кроме шуток, у вас талант в этой сфере smile  Глядишь и взойдёт над Беларусью новая зорка детективного жанра, которая потеснит Донцову и еже еси с ними с книжных прилавков big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#1136 2014-12-08 14:12:44

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Павел пишет:

да что тут сраться??
если конечно слушать , то в финале шлак только Воронко и Ростани. Остальных слушать можно, но вместо 5-6 , я бы поставил конечно же Инжир, Ауру и Куркач. Прекрасные они выставили работы.
Про Эверест не знаю чего так сразу раздули столько разговоров, вобщем это было не лучше чем ай лав Люды.

так "культурно" и смачно было сказано...эт я про ср....ться lol
Стесняюсь но спрошу....что такое ай лав Люды??? wink

Редактировался OurMusic (2014-12-08 14:14:32)


di-BXLA.gif

Offline

#1137 2014-12-08 14:14:09

Павел
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-20
Сообщений: 183
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
Павел пишет:

да что тут сраться??
если конечно слушать , то в финале шлак только Воронко и Ростани. Остальных слушать можно, но вместо 5-6 , я бы поставил конечно же Инжир, Ауру и Куркач. Прекрасные они выставили работы.
Про Эверест не знаю чего так сразу раздули столько разговоров, вобщем это было не лучше чем ай лав Люды.

Стесняюсь но спрошу....что такое ай лав Люды??? wink

там женщина жгла на втором дне.

Offline

#1138 2014-12-08 14:16:07

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Павел пишет:
Юрий Д пишет:
Павел пишет:

да что тут сраться??
если конечно слушать , то в финале шлак только Воронко и Ростани. Остальных слушать можно, но вместо 5-6 , я бы поставил конечно же Инжир, Ауру и Куркач. Прекрасные они выставили работы.
Про Эверест не знаю чего так сразу раздули столько разговоров, вобщем это было не лучше чем ай лав Люды.

Стесняюсь но спрошу....что такое ай лав Люды??? wink

там женщина жгла на втором дне.

Ваша протеже? smile


di-BXLA.gif

Offline

#1139 2014-12-08 14:17:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Продолжение истории про Зомби

вот ТУТ побольше фоточек и информации:

Редактировался Дядя Паша (2014-12-08 14:36:21)

Offline

#1140 2014-12-08 14:28:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Замечательно, значит там не плагиат, наоборот, там коммерческий месседж - реклама компьютерной игры. Плагиат в правилах конкурса не прописан, а вот коммерческие месседжи прямо запрещены. По-моему, все вопросы здесь уже давно закрыты.

Про "кардинально изменить конкурсную композицию, как это сделала и победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст" вранье для непосвященной аудитории. Стыдно.

Я хочу всем напомнить, что здесь форум людей, воспринимающих песни Евровидения на уровне телезрителей. У которых прежде всего критерий - я хотел бы проголосовать за это, или нет, на основе внутреннего восприятия, а не разбора деталей аранжировки. Если кому-то интересно получать советы от профессионалов, то обращаться нужно совершенно в другие места. И боюсь, что серьезные консультации бесплатно на форумах и соц.сетях получить не удавалось еще никому.

Про индейцев майя тему уже раскрыл Панайотов.

Offline

#1141 2014-12-08 14:31:08

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий,зря Вы так...
Ваш "Небасхiл" у меня в телефонном плей-листе. Люблю под настроение послушать, чего не смогу сказать про "Эверест". Мне не хочется его переслушивать, не буду я под него танцевать, не буду вслушиваться в"фишки" аранжировки - нет их там (на мой скромный профессиональный вкус), вокал - скажу без ложной скромности "я б тоже смогла" ( поэтому и не пою  в телевизоре wink )
Уж если претендовали на оригинальность идеи, то либо что-то конкретно театрально-трешевое ввалили бы.  lol
А так, недо-шедевр в результате, на уровне гимнов-песен от БРСМ.
Извините, уж как есть.

Из финалистов я за Юзари и Дениса Лиса. Опытные и профессиональные.

Offline

#1142 2014-12-08 14:40:44

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д, вы перегибаете. Предупреждение

3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.

Offline

#1143 2014-12-08 14:53:49

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Небасхіл у меня на компьютере до сих пор в папке "Лучшее", но смотревшие выступление Йоанны в интервал-акте отбора прошлого года, думаю, прекрасно видели и слышали, за что Йоанну не пустили в финал отбора. Видео выступления Йоанны в этом году не смотрел, но не думаю, что за год она сильно подтянула лайв, а песня в разы хуже прошлогодней и уступает всему тому, что вышло в финал. Так что уж возмущений по непроходу Йоанны я вообще не понимаю...

Гм, вот и правда про Зомби, тогда жюри право, что не пустило их в финал (а сказки про "мы готовы переделать композицию" мы уже слышали, эти переделки песен между стадиями отборов и после отбора уже надоели)

Offline

#1144 2014-12-08 15:04:04

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Вот как интересно получается....Я спокойно начал рассуждать на тему евровидения, НИКОГО не оскорбляя, потом Лариса с своими оскорблениями и домыслами.....и....мне предупреждение hmm  Интересные порядки и стиль ведения дискуссий!


di-BXLA.gif

Offline

#1145 2014-12-08 15:34:45

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д, за обсуждение действий администрации (в данном случае, модераторов) у нас тоже предусмотрено наказание. Советую завершить дискуссию (тем более, вы и вправду перешли на личности с "сельским мнением" Ларисы...)

Offline

#1146 2014-12-08 15:46:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А она(Лариса) значит на личности не переходила? Почитайте её высказывания в мой адрес, ещё ранее почитайте её детективы в сторону, что кто-то кого-то тянет-протягивает......Или это не переход на личности?!


di-BXLA.gif

Offline

#1147 2014-12-08 15:52:21

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д, устное предупреждение (если не завершите дискуссию - будет предупреждение настоящее)

3.3.16. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений.

У нас есть электронная почта, по которой вы можете обжаловать действия модераторов.

Offline

#1148 2014-12-08 16:19:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Да ладно уже вам smile  Отправляйте меня в игнор без всех этих больших и страшных итальянских предупреждений smile Знаю, что вам давно уже не терпится это сделать. Мне как-то это всёравно....Здесь все поют в одну дуду. И такие как Лариса в великих экспертах..... так что сильно не расстроюсь wink


di-BXLA.gif

Offline

#1149 2014-12-08 16:39:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Да ладно уже вам smile  Отправляйте меня в игнор без всех этих больших и страшных итальянских предупреждений smile Знаю, что вам давно уже не терпится это сделать. Мне как-то это всёравно....Здесь все поют в одну дуду. И такие как Лариса в великих экспертах..... так что сильно не расстроюсь wink

3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.

Юрий Д пишет:

Да ладно уже вам smile  Отправляйте меня в игнор без всех этих больших и страшных итальянских предупреждений smile Знаю, что вам давно уже не терпится это сделать. Мне как-то это всёравно....Здесь все поют в одну дуду. И такие как Лариса в великих экспертах..... так что сильно не расстроюсь wink

3.3.16. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений.

Offline

#1150 2014-12-08 18:08:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Offline

Подвал доски