#1126 2014-05-07 02:26:27

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

что  вы  в венгре  нашли  не  понимаю , парень  да  сценичен, сексуален (латинский  мачо ) но  песня  так  себе  .


14065831.jpg

Offline

#1127 2014-05-07 02:35:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,654

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

ARMANmp3 пишет:
Тинга пишет:

Венгр оставил равнодушной  devil

Ну, чтобы покорить нашу богиню, надо постараться big_smile  kiss

Так и есть  big_smile

Offline

#1128 2014-05-07 02:38:30

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Больше всех рада за Венгрию! мой несомненный фаворит полуфинала cool Песня - супер! Номер - отличный! Желаю победы в финале!!
Армения - в студийке нравится больше...в любом случае, желаю успеха Араму))
Азербайджан - песня казалась средней, но очень понравилось выступление.. кроме того, голос у Диляры сильный и красивый angel

Толмачёвы (Россия) - очень хороший номер angel думала, что не пройдут, но.. Спасибо, Европа! kiss
Украина - позабавила "белка в колесе" smile Удачи Марии в финале!..
Швеция - поздравляю Санну! (раньше только на форуме, а сейчас уже на самом деле big_smile ..ожидаю, что в финале будет высоко)

Нидерланды -  песня мне как не нравилась, так и продолжает не нравиться)) но дуэт отлично смотрится вместе) и номер неплохой cool и я была уверена, что они окажутся в финале tongue

А вот за Валю ооочень рада!! cool cool cool наконец-то! big_smile но считаю, что она заслужила выход в финал ещё в прошлом году... Браво, Сан-Марино! devil

За кого безумно огорчена, это за бельгийца.... cry такая хорошая песня....Была уверена, что последним объявят Акселя. hmm Когда назвали Исландию, реакция была: - glasses yikes   "Что за чёрт?" mad
Эстония и Молдова - так нравились песни, а выступления нисколько.. то, что и Таня и Кристина не вышли в финал, нисколько меня не удивило.. sad
В общем, мои главные фавориты из 1го полуфинала - Венгрия (!!), Швеция и Сан-Марино. Удачи им!! angel

Offline

#1129 2014-05-07 02:39:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

а, что ещё хотел сказать
я не знаю, на сколькодюймовые тялявизоры ориентируются орханизаторы, но я на своём новомодный шрифт пятым кеглем не видел вообще hmm во время голосования только. а авторов песни - вообще безнадёжно.
открытки хорошие были, да.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1130 2014-05-07 02:41:42

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,542
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Венгр никак на победителя не тянет, тупой номер какой-то, мне на экранах вообще не понравилось. Одна Молли осталась, если и не она, даже не знаю хто! Ну и год big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1131 2014-05-07 02:44:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,654

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Я не знаю, что нашли в венгре, но если так фанаты решили... Пусть  big_smile  Я не жадная lol

Offline

#1132 2014-05-07 02:45:02

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Jack MP4 пишет:

Венгр никак на победителя не тянет, тупой номер какой-то, мне на экранах вообще не понравилось. Одна Молли осталась, если и не она, даже не знаю хто! Ну и год big_smile

а вот щас как возьмёт и Франция lol восторху будет от Томска devil  devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1133 2014-05-07 02:49:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

была бы куча восторга, но это нереал

у них же текст тупой, про какие-то усы, панимаешь, не победить


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1134 2014-05-07 02:51:25

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Aika Narazaki пишет:

была бы куча восторга, но это нереал

у них же текст тупой, про какие-то усы, панимаешь, не победить

ну, кстати, для меня текст - это лучшее, что есть в песне Франции, он хоть прикольный lol а остальное меня бесит devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1135 2014-05-07 02:52:41

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Было бы прикольно,если бы Исландия в финале выступала первой,а Мусташики-последними lol С позитива начали,позитивом закончили wink


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1136 2014-05-07 02:52:44

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,542
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

В общем опять пришел к выводу, что никто в этом году не победит big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1137 2014-05-07 02:54:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

calm tambien пишет:
Aika Narazaki пишет:

была бы куча восторга, но это нереал

у них же текст тупой, про какие-то усы, панимаешь, не победить

ну, кстати, для меня текст - это лучшее, что есть в песне Франции, он хоть прикольный lol а остальное меня бесит devil

мне смешные тексты нравятся, я уже писала, но мне еще нравится песня, низкая нота в припеве, сами ребята и их фишки)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1138 2014-05-07 03:40:51

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Немногу впечатлений...


о лучших:
У Нидерландов выступлние под стать - магическая сила песни отображена в номере. Очень рад. Абы так дальше Нидерланды держали высоченную планку, заданную еще в прошлом году. И побольше бы таких стильных вещиц на конкурсе. tongue Венгрия ничего кроме восторга не вызывает. Здесь и драйв, и сексуальность, и эмоции. Проникся, поверил. Работа камер не тянет на победителя, но из всех фаворитов я пока верю только в него. Диляра очаровательна, как и ее песня. А вот Араму не помешало бы к финалу собраться. Из такой песни нужно больше выжимать..
о повседневной рутине:
У Швеции ровно статически мегасильный евровиженский номер и исполнение, принял без эмоций совершенно. Такое не мое. Зато исландцы позабавили и развлекли... Все же молодцы, подняли настроение и как-то вкрутили в просмотр, а то первые три номера были какими-то вялыми по энерхетике. Благодаря выступлению, думаю, и в личном рейтингке поднимутся.
о приятных сюрпризах:
Валя выглядела просто умилительно. Добротное выступление, очень старалась. Этот ее взгляд прямо обезоружил на месте.. Была какая-то нежность, видно, что она на этот раз просто расслабилась и получала удовольствие от просходящего без доли волнения и стеснения. Похвалю и девочек из России. Это еще один сюрприз. Они выглядели очень уверенно, я ожидал неестественных улыбок и деревянных кукол. А получилось все гармонично. Мне жаль девочек за то, что с таким чудесным номером их вещатель выдает в своих относящихся к конкурсу проектах такую бредовую грязь. Не вяжется мне это... mad Да и у Черногории конькобежная фишка вышла занимательно.. Даже не верится, что Черногория и Сан Марино в финале. Заслужили перфомансами. Жаль, что по песням все три как были безумно слабыми, так и остались.
о "быть или не быть" и "а я бы":
Украина опять с незаслуженным финалом. Вокально было очень неубедительно. Я бы сказал провально. Высокие котировки этой слабой песни вызывали только недоумение. Несмотря на это я считаю ее достойной 10-го места полуфинала.
Единественной из непрошедших место Украины могла занять Портуагалия. Но Португалия - это не Украина. Яркое выступление, выделялось прежде всего родным языком и какой-никакой, но самобытностью.
о плебеях:
Таня молодец. Умеет и двигаться, и идеально петь без косяков. Но увы, это очень слабая песня и все это выглядело как-то ни к месту. Увы, это не та Эстония, которая была последние 5 лет подряд. Уровень чертовски занижен. Соотественно и результат. hmm Бельгиец... Не впечатляет меня этот статичный звонкий нудеж. Вокальные косяки полностью зарубили песню, поэтому сюприза в его провале не вижу. Молдова слишком нафталинова, возникла ассоциация с Ларисой Долиной, балующейся дабстепом и вампизмом... Получилось колхозненько. Отсутсвие Румынии и слабенькая песня сделали свое дело.. Увы.
о том, чьих рук дело утопающих:
Латвию утопила только песня. Это было неспасаемо. Рад, что Джанлукамании тут не повторилось. А то я уже опасался. Озорным мальчишкам и девчекам, дарящим лучи любви и позитива самое место в боттоме. Албанская баллада-припевочка просто отталкивает, очень невнятно. С таким голосом можно было легко пробраться в финал, было бы только желание

Так что результат закономерен. Единственное, я бы поставил Португалию на 10 место, а Украину на 11-е по впечатлениям от услышанного и увиденного.  Фсё, энерхия впечатлений трансформировалась в букаф самовар. Почаевничали, и теперь можно спать спокойно до четверга (хотя сам не знаю, как смогу отреагировать здраво на грядущий флоп Чизкейка и взрыв финала Польши, все таки тут будет тяжело быть объективным, но, как пела одна непрошедная сегодня в финал мадемуазель... devil

Редактировался Masal (2014-05-07 03:56:24)

Offline

#1139 2014-05-07 10:41:06

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,154

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Депрессивно открыли полуфинал, также закрыли. Оба в финале. Надеюсь, будут в серединке.
На мою десятую строчку претендовали: Черногория (рад проходу), Швеция (датчане стараются для соседей) и Португалия (к сожалению, песне могло помочь только её исполнение на русском).
Междусобойчика между "бывшим Союзом" не избежать. К сожалению, немало людей тупо голосуют за страну, а не за песню. Молдавию как и Белоруссию благосклонно прокатывают.
Можно было выделить среди участников разделение: дамы выглядели "ведьмочками" (Россия - белые, Украина - чёрная, Молдавия - в золотом), и голосящие парни (Бельгия и Венгрия). Чего только в трезвом состоянии не привидится))) Явные два лагеря: юго-восток и северо-запад.
Очень красивый свет и сцена с экранами на полу. В 3D видна многослойность картинки. В будущем расчитываю найти финал в HD на память. За предыдущие два года финалы не пересматриваю. Надеюсь, что результат будет "западным". Ведущие не мешали, чего не скажешь о комментаторах российского канала. Называть некоторых исполнителей фаворитами, объяснять меседж некоторых исполнителей - некорректно, а за фразу "маменькин сынок из Бельгии" - вообще нужно гнать из эфира. Представляю, что будет перед Австрией. Может EBU стоит правила и для комментаторов тоже издать? Чтобы комментаторы только называли участников и синхронно переводили ведущих...
Включил российский канал за несколько минут до начала трансляции... А там: "нам не нужны бородатые женщины", "мы уже победили", "девчёнки, ждём вас только с победой"... Что же всё так истерично! По окончании трансляции сразу выключил ТВ. Много песен, разным людям нравятся разные песни. Не обязательно нужно "любить" только песню своего гражданства. Какая бы песня не набрала наибольшее количество баллов, она не становится "победителем", а исполнитель с наименьшим количеством баллов за песню не становится "лузером". Каждый будет слушать те песни, которые понравились. В презентации забавных моментов Евро "про подплечики" вспомнили и Мартина Вучича. Был рад его видеть, потому как его песня до сих пор у меня в плейере. Сашка Рыбак видимо потенциальный представитель от России через год - два)))
Понравились открытки и сама идея. Такая форма флагов мне нравится, в отличии от проноса их по сцене. Флаги и песни - это из разных областей всё же.
Общее впечатление - красиво, про песни, ничего не отвлекало от слушания (ни ведущие, ни интервал-акты). Рекламу бы удалить из середины тансляции - было бы превосходно;) Ожидаю с нетерпением второго полуфинала. Расчитываю на выход песен из моей десятки;))


24-1.jpg

Offline

#1140 2014-05-07 10:51:55

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

1. Армения - Очень много лажы. И еще его очень плохо снимали. Видно волнение и напряженность. Еще брови подкрасил бы. Если б не раздули, что это фаворит, одно из худших выступлений в полуфинале.
2. ЛАтвия - Очень позитивно и мило. Жаль, что не прошли. Улыбалась все их выступление.
3. Эстония - Мне очень понравилось. Но ее тоже не очень снимали и много чего пропустили. Не было такого эффекта ВАУ насчет танца из-за съемки.
4. Швеция - Жаль, что такой статичный номер. А так я за победу. Санна похудела и прекрасно выглядит.
5. Исландия - Молодцы, че. Танец с гитарой супер.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1141 2014-05-07 11:44:03

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Армения — Aram MP3 с песней «Not Alone»
Ожидала большего. Были и огрехи в пении, и как-то бледно и одиноко Арам стоял на сцене, съемка была не очень удачно. После живого выступления стало понятно - на 1е место претендовать не сможет. В 10ку может и попадет. Те, с кем я смотрела евро и кто только в полуфинале познакомился с песнями, высказывали недоумение по поводу фаворитства Арама. Слабо.
    Латвия — «Aarzemnieki» с песней «Cake to Bake»
Прилипучая песенка, неплохо смотрелись, нормально пели, позитивные. Жаль, что не прошли. Моим евро-приятелям понравились.
    Эстония — Таня с песней «Amazing»
Почему с Эйфорией сравнивают - непонятно, ничего общего. Песня никакая, обезьяньими скачками никого Таня не впечатлила. На местах, где партнер кувыркал ее в воздухе, было отчетливо слышно, что поют бэки. Так что ничего удивительно, что не прошла.
    Швеция — Санна Нильсен с песней «Undo»
Стильно, стабильно, красиво. Поборется за высокое место. Евро-приятели дали Саньке 45 лет. О_о
    Исландия — «Pollapönk» с песней «No Prejudice»
В исландцев верила с самого начала, мои первые фавориты. Сейчас, наверно, в районе места 5 в моем общем зачете. Стабильно пели, ярко смотрелись, в момент с танцем зал взревел. Молодцы. В финале должны быть где-то стабильно в середине, не  ниже 15 места. А может и за место в 10ке поборятся.
    Албания — Херси с песней «One Night’s Anger»
Никакущий номер, но очень красивый голос, самобытная песня. Жаль, что не прошла. Но эту песню надо распробовать, а за одно прослушивание это невозможно сделать.
    Россия — сестры Толмачевы с песней «Shine»
На удивление хорошо держались, неплохо спели, номер смотрелся хорошо, момент с солнцем тоже был гармоничным, хотя по репам мне казалось, что фигня полная. Довольно ровно и качественно. Может быть даже поборятся за место в топ10, хотя я думаю, что все же останутся за рамками первой десятки. Евроколлеги сказали, что песня невнятная.
    Азербайджан — Диляра Кязимова с песней «Start a Fire»
Скучно, скучно, скучно. За акробатку без страховки холодели ноги. Надо такое на Евро запретить.
    Украина — Мария Яремчук с песней «Tick-Tock»
Неплохо спела, красивый номер, жаль, что такая дурная съемка. Достойна финала.
    Бельгия — Аксель Ирсу с песней «Mother»
Этот дутый фаворит сразу показался мне подозрительным. Неудивительно, что не прошел. Евроколлеги высказались так же.
Песня скучная, ляхи жирные, мамка из Вия.
    Молдавия — Кристина Скарлат с песней «Wild Soul»
После просмотра полуфинала мое отношение к молдавии повысилось на несколько пунктов, но до топ10 недотянула Кристина. Хотя Евроколлеги оценили песню достаточно хорошо. Из-за дурной съемки нифига не было видно вакинга мальчиков Кристины.
    Сан-Марино — Валентина Монетта с песней «Maybe (Forse)»
В живом выступлении смотрелась и пела гораздо лучше, чем я представляла по студийке. Финал подозревала, но до конца не верила. Ну наконец-то она туда прошла и, надеюсь, в будущем году увижу уже от Сан-Марино кого-нибудь другого.
    Португалия — Сузи с песней «Quero ser tua»
Кто под эту песню будет танцевать-то? Если только рожденные в 60х. Нафталин.
    Нидерланды — «The Common Linnets» с песней «Calm After the Storm»
Нидерланды мне сразу понравились и были в 1ой десятке личного топа. Стильно, атмосферно, качественно. Молодцы. Это высокое место в финале.
    Черногория — Сергей Четкович с песней «Moj svijet»
Приятная расслабляющая песня, красивый номер, приятный голос, все очень понравилось. Евроколлеги тоже оценили высоко.
    Венгрия — Андраш Каллаи-Сондерс с песней «Running»
Кандидат на 1ое место. Живой, интересный номер, актуальная тема песни, неплохой вокал, харизматичный исполнитель. Танцоры очень хороши.  Лишь бы в финале спел еще лучше и еще больше выложился.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#1142 2014-05-07 11:49:50

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Посмотрев полуфинал, угадала семь из прошедших.
Не думала что пройдут Исландия, Черногория и Нидерланды.
Вместо них думала будут Албания, Молдова, Бельгия.

Мои фавориты этого полуфинала - Украина, Россия, Венгрия.
Даже не ожидала, что близняшки так уверенно и хорошо будут смотрется, номер вообще отличный.
Украина - тоже шикарный номер, и сама подача Марии суперская. Венгр тоже молодец.

В целом на этот раз вполне объективное голосование.
Эстония и Латвия финала явно не заслуживали.
Очень рада за Сан-Марино, мило и естественно на этот раз выступила.
Азербайджан - скучновато, местами вообще уныло.
Армения - песню не восприняла с первого прослушивания, поэтому не разделяю всеобщих восторгов. Швеция тоже как-то не зацепила. Не вижу их в победителях.

Редактировался Big Тигра (2014-05-07 11:52:33)

Offline

#1143 2014-05-07 12:17:32

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Армения, Швеция, Украина и Нидерланды - понравились очень-очень. К остальным осталась относительно равнодушной, в разной степени плюсы и недочеты были у всех hmm


cat-filing-nails.gif

Offline

#1144 2014-05-07 12:36:48

Lukas
Забанен
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

8 из 10
Все очень понравилось, получил огромное удовлетворение от вчерашнего вечера.
Атмосфера, сцена, ведущие, результаты,- порадовали на все 100%
Угадал 8 из 10 финалистов.
Браво Нидерланды- мой новый фаворит. Браво Украина и Швеция.
Армения, к сожалению, не победитель.
Очень рад непроходу Бельгии и Португалии.
Немного жаль Эстонию, но сама виновата,- выступление было вялым.
Эх, жизнь прекрасна)) С нетерпением жду второй полуфинал)

Offline

#1145 2014-05-07 12:38:10

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Я пересматриваю весь пф:)Сегодня ВСЁ нравится ещё больше.Вчера вынуждена была смотреть с довольно тихим звуком,зато сейчас Долби ласкает мои уши cool
Очень нравится зал,сцена,активная публика,ведущие,открытки.Не оч буковки и грин-рум.
Интервал-акты хорошие,но оч похожи на шведские smile
Заметила много интересного.В танцевальном инт.акте на заднике есть крылья,как у Кончиты в номере,Арама "засветили" один раз таааким красным,не хуже,чем Шарлотку серым smile ,после выступления России заметила Наиля с флагом smile
И ещё поняла,что опять "ведусь" на мнения и прогнозы журналистов,а надо больше слушать себя:)
Короче,жду завтра.Эх,финал только в воскресенье увижу и форум потом долго перечитывать прийдётся:)


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1146 2014-05-07 13:41:37

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

А кто-нибудь может подтвердить, что в Германии во время трансляции России пустили рекламу, или это наговаривают?

Offline

#1147 2014-05-07 13:50:38

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Отпишусь: шоу очень понравилось. Сцена, оформление - лучше, чем в Швеции, хотя не хватает восточного размаха или сказывается снизившееся количество стран в полуфинале.

Угадала 9/10 финалистов.
Не могу сказать, что мне сильно жаль кого-то из непрошедших, но пара сюрпризов все-таки есть.
02. Латвия - милота-то милотная, но петь надо было лучше. Да и выступление слегка статичное. Однако это лучшая Латвия за последние 3 года (а может и больше)
03. Эстония - мне не верилось в проход Эстонии, но в Исландию (моя лажа в этом пф) не верилось больше. Потому я думала Таню спасет ее яркое звучание и вокал. Однако общее впечатление от номера портит сходство с Лорин и имидж певицы - такое чувство, что в чем пришла из дома, в том на сцену и вышла.
06. Албания - ничего, кроме вокала Херси я в этом выступлении и не заметила. А такому вокалу можно было бы дать песню и поинтереснее, очевидно. Постановка тоже не несет особого смысла.
10. Бельгия - в период подготовки к конкурсу я хорошо относилась к Бельгии и не воспринимала серьезно все претензии к внешности Акселя и содержанию его песни, но евровидение все меняет, видимо. Может виноват Губерниев, но меня вдруг накрыло ощущение нездоровости происходящего. По-человечески мне жаль певца, но, похоже, Европа не слишком стремится искать тонкую душевную натуру под не очень привлекательной оболочкой. (вспомнила Израиль 2013, прослезилась)
11. Молдова - просто не люблю эту песню, но не могу назвать ее плохой. Припев мне кажется очень нудным, но беда тут скорее в мрачности, вернее в нудности этой мрачности. Вот и получается, что молдова далеко не худшая в полуфинале (даже из прошедших), но ей хочется сказать "не верю". Вот с Бельгией они друг-друга и пожрали
13. Португалия - внезапно превзошла все мои ожидания. Да, дешевая слегка песенка, но вокально лучше, чем не репетициях. К тому же, номер получился действительно яркий - выделялся. Я уж думала, не пролезет ли Португалия?)

Offline

#1148 2014-05-07 13:52:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Krush пишет:

А кто-нибудь может подтвердить, что в Германии во время трансляции России пустили рекламу, или это наговаривают?

В теме Подготовки ответил.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1149 2014-05-07 14:13:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Ух-ху, Валёк в финале! Ну слава те Христу, мои семь СМС ей помогли. Обзор вскоре наклепаю angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1150 2014-05-07 14:39:21

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2014 LIVE

Кто может внятно объяснить почему первая половина так плохо?

Offline

Подвал доски