#1651 2014-04-21 00:03:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Tom D'Ark пишет:

Я всё учту и буду ещё подробнее расписывать свой заказ в следующий раз. Кстати, я ожидал почему-то албанскую песню.

Ну, тогда действительно надо было потом (когда уточняла) ещё что-то для примера кинуть big_smile

Offline

#1652 2014-04-21 00:07:03

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

итак, теперь, когда я с интернетом, все же хотелось бы сказать огромное спасибо Нике!) это отличный конкурс) получился ааадски разнообразным и познавательным)
спасибо всем, кто сделал этот конкурс таким исключительным и неповторимым! kiss все постарались на славу angel
давайте продолжать в том же духе и будет нам счастье big_smile


200.gif#182

Offline

#1653 2014-04-21 00:28:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Pozitive_Panda пишет:

итак, теперь, когда я с интернетом, все же хотелось бы сказать огромное спасибо Нике!) это отличный конкурс) получился ааадски разнообразным и познавательным)
спасибо всем, кто сделал этот конкурс таким исключительным и неповторимым! kiss все постарались на славу angel
давайте продолжать в том же духе и будет нам счастье big_smile

да, теперь страны насильно  lol

Offline

#1654 2014-04-21 00:30:38

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:
Pozitive_Panda пишет:

итак, теперь, когда я с интернетом, все же хотелось бы сказать огромное спасибо Нике!) это отличный конкурс) получился ааадски разнообразным и познавательным)
спасибо всем, кто сделал этот конкурс таким исключительным и неповторимым! kiss все постарались на славу angel
давайте продолжать в том же духе и будет нам счастье big_smile

да, теперь страны насильно  lol

да там чего-то и двадцатки не набирается monkey


200.gif#182

Offline

#1655 2014-04-21 00:31:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Pozitive_Panda пишет:
Тинга пишет:
Pozitive_Panda пишет:

итак, теперь, когда я с интернетом, все же хотелось бы сказать огромное спасибо Нике!) это отличный конкурс) получился ааадски разнообразным и познавательным)
спасибо всем, кто сделал этот конкурс таким исключительным и неповторимым! kiss все постарались на славу angel
давайте продолжать в том же духе и будет нам счастье big_smile

да, теперь страны насильно  lol

да там чего-то и двадцатки не набирается monkey

это не помеха wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1656 2014-04-21 03:32:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Победила неплохая песня, рад за тандем Миднайт-Антон big_smile И наш тандем с Верби тоже неплох, второе место - не ожидал таких вершин для трип-хопа big_smile
И конечно, спасибо Айке, что дала много и дала возможность порыться в арбщине. Кстати, тот Шериф, о котором ты упоминала, был моими вариантом, но та песня, что мне приглянулась уже была на Мании, так что пришлось кидать Залзали lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1657 2014-04-21 04:59:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

После перечитывания темы понял, что теперь я "сливхи и илита форума", хех lol Ноблесс оближ cool
Нужно будет вам на следующий конкурс заказать "балладу на литовском языке в исполнении Альбины Сексовой с жизненным текстом и лёгким влиянием киберпанка и ска" devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1658 2014-04-21 07:38:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Niκa пишет:

Денни у нас дальше. Кантри нашел для него Паулик и получил за свою находку 14 баллов. big_smile

http://liolink.com/images/2014/04/19/17.png

Тэйлор Свифт надо было ставить  lol

Offline

#1659 2014-04-21 07:43:08

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

pereрkir пишет:
Niκa пишет:

Денни у нас дальше. Кантри нашел для него Паулик и получил за свою находку 14 баллов. big_smile

http://liolink.com/images/2014/04/19/17.png

Тэйлор Свифт надо было ставить  lol

Ее даже не рассматривал - боянна. Плюс у нее не мощный вокал, а писк. И самые нормальные по моей версии песни у нее никакого отношения к кантри не имеют smile

Offline

#1660 2014-04-21 07:54:32

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Кстати, как только я получила заказ от Денни, сразу захотелось, чтобы он достался мне: у меня этого кантри-добра, подходящего под описание, навалом. И большинство песен как раз таки небаянные. big_smile

Но увы, видимо, не судьба. lol



0aDhgp2.png

Offline

#1661 2014-04-21 07:59:57

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

pereрkir пишет:
Niκa пишет:

Денни у нас дальше. Кантри нашел для него Паулик и получил за свою находку 14 баллов. big_smile

http://liolink.com/images/2014/04/19/17.png

Тэйлор Свифт надо было ставить  lol

у нее хороший репертуар, но голос действительно один из самых слабеньких среди всех известных мне современных кантри-певиц. roll



0aDhgp2.png

Offline

#1662 2014-04-21 08:50:55

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Спасибо Нике за чудесный конкурс!

Поздравляю всех победителей, призеров и обладателей дипломчиков!!

Все же хотела бы обратить внимание, что снятие баллов с песни, которую я заказала, но нерадивый куратор во время не проголосовал, выглядит не совсем честным. Я болела за обе свои песни...

На счет "интеллектуальной электронщины" (и не в коем случае не электропопа, хотя одно другому не мешает) - мне просто хотелось услышать качественную электронную музыку со смыслом, а не простое туц-туц. Если кого-то смущает слово интеллект, то кхм хм хм... Выпендриться ни коем случае не хотела. В принципе я получила, что хотела. tongue

Offline

#1663 2014-04-21 09:04:54

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Feelestine пишет:

Все же хотела бы обратить внимание, что снятие баллов с песни, которую я заказала, но нерадивый куратор во время не проголосовал, выглядит не совсем честным. Я болела за обе свои песни...

Ну а что мне оставалось делать? Таковы правила. sad Нужно же как-то наказать непроголосовавшего.

i) непроголосовавший куратор лишается 50% от общей суммы баллов той песни, которую он нашел, и от его имени автоматически присваивается 20 баллов той песне, которую нашли ему. Так что помнить о голосовании и делать это вовремя просто необходимо, т.к. в связи со спецификой конкурса, где все участники взаимосвязаны, факт отсутствия голосования влияет как минимум еще на 2 человек, и в большинстве случаев - крайне неблаготворно.

Я отправила Минто 2 письма, даже дополнительное время выделила до полуночи, предполагая, что у него там какие-то форс-мажорные об-ва, но увы.



0aDhgp2.png

Offline

#1664 2014-04-21 09:06:47

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Панда, Даша, большое спасибо за отклики. smile 

Пожалуй, сейчас выскажусь уже как участник, не организатор. big_smile

В принципе, я транс уважаю, но не настолько с ним знакома, чтобы сразу выдать готовый вариант из коллекции. Так что пришлось изучить всё поподробнее и порыться в разных местах и разнообразном материале, что было весьма увлекательно.
Перебрала много вариантов, даже устроила отбор из 15 композиций. Была жесткая конкуренция, но Армин эпичностью звучания превзошел-таки всех остальных.
И лично для меня эта композиция не баян. lol
14 место ничуть не удивляет - я знаю, что этот жанр массовой любовью у нас не пользуется.
Спасибо всем, кто оценил, и естественно спасибо еще раз моему заказчику Katuwaan'y за 20 баллов. smile

Касаемо моего заказа - так и думала, что все мне будут приписывать азиатскую балладу. lol
А мне вот чего-то мощненького и драматичного в мужском исполнении захотелось, неравнодушна я к такому. Кстати, в заказе-то Азия всё-таки фигурирует. big_smile Но рада была получить от Даши балканщину, в принципе. Тем более, что в ней я разбираюсь не так хорошо, как в азиатской музыке. lol



0aDhgp2.png

Offline

#1665 2014-04-21 09:37:19

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Кстати, Ника, в качестве компенсации за недостаточную мощность покажу тебе эту песню, если вдруг не знаешь или не обращала на нее раньше внимания. По правилам конкурса я не могла с ней играть, тк уже в этнике несколько лет назад играла. На мой взгляд по параметрам заказа она подходит идеально.

Редактировался Feelestine (2014-04-21 09:37:37)

Offline

#1666 2014-04-21 10:04:42

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Feelestine пишет:

Кстати, Ника, в качестве компенсации за недостаточную мощность покажу тебе эту песню, если вдруг не знаешь или не обращала на нее раньше внимания. По правилам конкурса я не могла с ней играть, тк уже в этнике несколько лет назад играла. На мой взгляд по параметрам заказа она подходит идеально.

http://www.youtube.com/watch?v=IXoCwT6N4qc

отлично звучит! спасиб smile



0aDhgp2.png

Offline

#1667 2014-04-21 10:11:58

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

А, насчет Кромухиной.. Ну такой расплывчатый заказ был, что я сначала одну песню рассмотрела, а потом увидела в предлагаемых видео в ютюбе эту оесню и вспомнила, что пару лет назад она была под мое настроение, ну и недолго думав, послала.
Рада, что Чипполино понравилось!


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1668 2014-04-21 10:50:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

И да, Ник, спасибо за шикарный конкурс! Ждём продолжения big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1669 2014-04-21 12:28:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Да, Тейлор Свифт я бы не жаловал  lol Да и кантри вы бы там не нашли, в последнем альбоме так точно  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1670 2014-04-21 13:05:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Нифига!!! я победил? да лаааадно lol
у меня теперь полный набор: победа, последнее место и непроход в финал big_smile
спасибо за баллы! спасибо за поздравления!
Ника, спасибо за конкурс! теперь точно с дебютом!
Midnight_girl, поздравляю с нашей победой!
Призеров тоже поздравляю smile с Верби прикольно потягаться было, это было по спортивному!
короче я рад big_smile приятный нежданчик smile

ps.. Try - не кавер, а демо версия авторов для Pink smile она мне больше нравится smile

Offline

#1671 2014-04-21 13:07:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Поздравляю победителей!!!

Конкурс получился насыщенным, ярким и необычным для форума! Огромное спасибо Нике за прозрачную организацией, все очень толково, на высшем уровне.

На этот комплименты в адрес Ники не заканчиваются. Исполнение моего заказа на самом деле очень мне угодило. Я даже не сомневался в высокой оценке после первого же прослушивание. Не было за что даже балла отнять. Очень жаль, что песня оказась так невысоко.

Рад, что крабабу понравился и мой заказ. В первый же час поисков открыл для себя Harms & Kapelle, эдакая смесь готик-рока и кантри. Но, так как я не особо жалую кантри, выбрал более мрачную композицию из альбома. Претендентов было достаточно много. Некоторые могли вполне бы выстрелить и на форуме, они вполне массовы. Так уж получилось, что большинство из них - немецкоязычные. Некоторый неформат на этот раз я выставить не осмелился - побаивался, что заказчик разнесет все в пух и прах.. Поэтому композиция In der Nacht оказалась компромиссом. "Красивый" вокал меня, надо сказать, немного смутил в заказе и заставил изрядко прикурить. Но все обошлось, и выставленная мной песня оказалась в десятке довольно сильного по песням конкурса. Это приятно.

Вот так вот-то.

Offline

#1672 2014-04-21 13:15:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

AG пишет:

Нифига!!! я победил? да лаааадно lol
у меня теперь полный набор: победа, последнее место и непроход в финал big_smile
спасибо за баллы! спасибо за поздравления!
Ника, спасибо за конкурс! теперь точно с дебютом!
Midnight_girl, поздравляю с нашей победой!
Призеров тоже поздравляю smile с Верби прикольно потягаться было, это было по спортивному!
короче я рад big_smile приятный нежданчик smile

ps.. Try - не кавер, а демо версия авторов для Pink smile она мне больше нравится smile

Поздравляю тебя, да big_smile Но тягался ты ещё и со мной, без моего заказа тебе и тягаться ни с кем не пришлось tongue


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1673 2014-04-21 13:49:06

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Спасибо smile да, тут тандемы логичнее рассматривать smile поздравляю с серебром smile

Offline

#1674 2014-04-21 13:51:19

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

AG пишет:

Спасибо smile да, тут тандемы логичнее рассматривать smile поздравляю с серебром smile

Да-да angel . Кстати, у меня была мысля играть на Американе с Траем в исполнении Пинк, но тогда решил не рисковать, т.к. была вероятность, что не заберу. Теперь - смысл выставлять, песня-то уже победила lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1675 2014-04-21 15:34:09

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

AG пишет:

Midnight_girl, поздравляю с нашей победой!

жму руку smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

Подвал доски