#22601 2014-11-21 16:21:41

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

Унитаз должен быть закрыт крышкой. Иначе при смывания частицы фекалий и мочи летят в окружающее пространство. Если сан.узел совмещен - какашечными зубными щетками зубы чистите  lol

Наверное при совмещенном я бы тоже на этом задрачивалась) а так не было поводов задуматься

Ну вдыхать какашко-частицы тоже приятного мало smile)

Редактировался Midnight_girl (2014-11-21 16:22:00)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22602 2014-11-21 16:26:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

Я думала, девушки для красоты это заставляют)
мне просто казалось, что вода не позволяет особо там взлетать весёлым частицам big_smile


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22603 2014-11-21 16:35:14

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,748

Re: Яма для Пробивания

мне кажется, вы о разных крышках таки О_о


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#22604 2014-11-21 16:38:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

мне тоже кажется.. Миднайт наверное про большую, все закрывающую, а некоторые наоборот требуют поднимать весь ободок, чтоб был голый унитаз... я запуталась


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22605 2014-11-21 16:43:47

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

все люди манипулируют, но то, что женщины пользуются этим регулярно, много и часто - просто констатация факта, на личном наблюдении)

Мужики не меньше женщин манипулируют. Даже специально этому учатся - пикап.

В семейных отношениях - тоже манипулируют.
Когда делают вид, что не знают, с какой стороны к утюгу подойти. Типа они бы и рады, но не могут никак взять толк, как это. Или делают так, что в итоге лучше сделать самой, чем он этим займется.
Когда все женские доводы разбивают фразами "Это ерунда, включи логику, зачем это надо, это не стоит усилий", вне зависимости от того, о чем его просишь - вкрутить лампочку или почистить кошачий лоток.
Когда сообщает, что он очень занят, думая о том, вводить войска в Иран или нет.
Когда сообщают, что это в женской природе - готовить, стирать, гладить, убирать, испокон веков и прочее блаблабла. При этом на просьбу вбить гвоздь раз в пятилетку давит логикой или вбивает вкривь и вкость, лишь бы отстали. (У Ошо, кстати, читала, как его посылали за фруктами, а он специально покупал гнилые, чтобы не посылали больше).
Или когда делают вид, что они логические роботы и выполняют просьбы дословно. Попросила помыть посуду, а вытереть стол - это не посуда. Задание не дали - не вытер.
Всякие вечно несчастные, вызывающие жалость и желание обогреть и приласкать, а то как же его бедного никто не ценит.
Миллион манипуляций в своих эгоистичных целях.  И это легкие формы. Есть еще большИе эксперты по части манипуляций, которые вообще шикарно устраиваются за счет жены/девушки. На ру-психолог читаю иногда, аут полный.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22606 2014-11-21 16:44:16

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

мне тоже кажется.. Миднайт наверное про большую, все закрывающую, а некоторые наоборот требуют поднимать весь ободок, чтоб был голый унитаз... я запуталась

Я про ту, которая унитаз накрывает, шобы не брызгало.  lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22607 2014-11-21 16:45:14

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Я думала, девушки для красоты это заставляют)
мне просто казалось, что вода не позволяет особо там взлетать весёлым частицам big_smile

Попробуй как-нибудь смыть, когда на толчке сидишь. Почувствуешь морскую свежесть, гарантирую. В зависимости от унитаза могут и морские брызги долететь  lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22608 2014-11-21 16:45:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Есть научная работа на эту тему lol


Ученый пишет:

В обществе считается вежливым опускать стульчак после того как ты сходил по–маленькому. Но давайте разберёмся, насколько моральным и научно обоснованным является такой подход?

Ниже графы показывающие, что если ты писаешь стоя, то ты уже в два раза чаще прикасаешься к стульчаку. Если же ты будешь опускать стульчак, то несправедливости в этом мире станет ещё больше.
ijFcJw5ykww.jpg


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#22609 2014-11-21 16:55:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Унитаз должен быть закрыт крышкой. Иначе при смывания частицы фекалий и мочи летят в окружающее пространство. Если сан.узел совмещен - какашечными зубными щетками зубы чистите  lol

можно закрыть, когда смываешь, потом открыть. Я на этом не заморачиваюсь, как удобно человеку (лишь бы чисто было). 
Я заморачиваюсь на другом - мыть руки после туалета, после улицы, после поездок в транспорте,  перед едой, перед приготовлением пищи.

Редактировался Товарищ Китанья (2014-11-21 16:55:34)

Offline

#22610 2014-11-21 16:55:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я думала, девушки для красоты это заставляют)
мне просто казалось, что вода не позволяет особо там взлетать весёлым частицам big_smile

Попробуй как-нибудь смыть, когда на толчке сидишь. Почувствуешь морскую свежесть, гарантирую. В зависимости от унитаза могут и морские брызги долететь  lol

надо японский покупать, точно) но у нас не продают


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22611 2014-11-21 17:07:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,748

Re: Яма для Пробивания

щас меня высмеют, но lol

Когда делают вид, что не знают, с какой стороны к утюгу подойти. Типа они бы и рады, но не могут никак взять толк, как это. Или делают так, что в итоге лучше сделать самой, чем он этим займется.

с этим есть и обратная беда (как представитель племени криворучек говорю lol ), когда создаётся впечатление, что человек родился с тем же утюгом в руке и на просьбу объяснить, как это ваще делается, возмущённо отвечает "берёшь и гладишь, непонятно, чтоле". а потом выясняется вот, что якобы кто-то делает вид lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#22612 2014-11-21 17:18:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

не высмеют, у меня так же, когда я печально верчусь около какой-нибудь техники, сестра говорит "дай лучше я" и делает за считанные минуты
она может и кран починить, и в газ полазить, а у меня в этом плане руки неоттуда


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22613 2014-11-21 17:53:35

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

не высмеют, у меня так же, когда я печально верчусь около какой-нибудь техники, сестра говорит "дай лучше я" и делает за считанные минуты
она может и кран починить, и в газ полазить, а у меня в этом плане руки неоттуда

Да тебе с такой сестрой муж-то и не нужен особо  lol

Offline

#22614 2014-11-21 17:56:50

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

я написал "бить нельзя всё равно", мне казалось, что это как бы само собой разумеющееся, что это не оправдание к убийству lol  monkey
и никакого перекладывания) никогда не слышал от мужчин что-то подобное: "всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........", "блин, Настя, ну я мужчина, я не могу таскать такие тяжести....", "знаете милочка, мужчинам нужно уступать!", "если ты не сваришь мне борщ - секса НИБУДИТ!", "да ты просто Анжела тряпка, а не женщина!", "если ты не прекратишь красить ногти в зале, я уеду к маме!", "хватит на меня орать Галя! я позвоню брату и он с тобой разберётся!", "малыш, ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая прекрасная, давай слетаем в Египет?", "понятно... это всё потому, что я толстый...." и бла бла бла бла бла бла lol

все люди манипулируют, но то, что женщины пользуются этим регулярно, много и часто - просто констатация факта, на личном наблюдении)

Я не манипулятор ни разу. Как с этим жить?  cry

Два пункта у мужчин встречала.
"всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........",
(потому до сих пор не дала, а если бы любила...)

"это всё потому, что я толстый...."
Ты просто не встречался с солидными молодыми людьми, которые несколько не в восторге от своего веса.  angel


Зима близко (c)

Offline

#22615 2014-11-21 18:00:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Aika Narazaki пишет:

не высмеют, у меня так же, когда я печально верчусь около какой-нибудь техники, сестра говорит "дай лучше я" и делает за считанные минуты
она может и кран починить, и в газ полазить, а у меня в этом плане руки неоттуда

Да тебе с такой сестрой муж-то и не нужен особо  lol

я тоже так подумала, иногда мне кажется, что она мужик


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22616 2014-11-21 18:10:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Когда делают вид, что не знают, с какой стороны к утюгу подойти. Типа они бы и рады, но не могут никак взять толк, как это. Или делают так, что в итоге лучше сделать самой, чем он этим займется.

бред

Midnight_girl пишет:

Когда все женские доводы разбивают фразами "Это ерунда, включи логику, зачем это надо, это не стоит усилий", вне зависимости от того, о чем его просишь - вкрутить лампочку или почистить кошачий лоток.

еще более бредовый бред мало связанный с жизнью..

Midnight_girl пишет:

Когда сообщает, что он очень занят, думая о том, вводить войска в Иран или нет.

очень жаль, что рядом с тобой мужчина думает о вводе войск в Иран...

Midnight_girl пишет:

Когда сообщают, что это в женской природе - готовить, стирать, гладить, убирать, испокон веков и прочее блаблабла. При этом на просьбу вбить гвоздь раз в пятилетку давит логикой или вбивает вкривь и вкость, лишь бы отстали. (У Ошо, кстати, читала, как его посылали за фруктами, а он специально покупал гнилые, чтобы не посылали больше).
Или когда делают вид, что они логические роботы и выполняют просьбы дословно. Попросила помыть посуду, а вытереть стол - это не посуда. Задание не дали - не вытер.
Всякие вечно несчастные, вызывающие жалость и желание обогреть и приласкать, а то как же его бедного никто не ценит.

Имеет место быть.. в этом сами мамочки чаще и виноваты.. как это дитятко перетрудится...

Midnight_girl пишет:

Миллион манипуляций в своих эгоистичных целях.  И это легкие формы. Есть еще большИе эксперты по части манипуляций, которые вообще шикарно устраиваются за счет жены/девушки. На ру-психолог читаю иногда, аут полный.

хоть я и не женат, но мне кажется, что с первых дней нужно выстраивать семейный порядок, без всяких любовных игрищ и т.д. smile бытовуху надо делить... а то сперва приуичаете к тому, что на задних лапках, а потом не понимаете в чем дело...

Offline

#22617 2014-11-21 18:19:33

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
El Gato Marinero пишет:
Aika Narazaki пишет:

не высмеют, у меня так же, когда я печально верчусь около какой-нибудь техники, сестра говорит "дай лучше я" и делает за считанные минуты
она может и кран починить, и в газ полазить, а у меня в этом плане руки неоттуда

Да тебе с такой сестрой муж-то и не нужен особо  lol

я тоже так подумала, иногда мне кажется, что она мужик

Тебе в итоге мужик разве что для секса нужен

Offline

#22618 2014-11-21 18:23:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Тебе в итоге мужик разве что для секса нужен

дааа, лесби-инцест это какбе уже слишком)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#22619 2014-11-21 18:29:04

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
El Gato Marinero пишет:

Тебе в итоге мужик разве что для секса нужен

дааа, лесби-инцест это какбе уже слишком)

Ну, Джордж Р.Р. Мартин бы с тобой вряд ли согласился  lol

Offline

#22620 2014-11-21 18:42:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Я не манипулятор ни разу. Как с этим жить?  cry

Два пункта у мужчин встречала.
"всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........",
(потому до сих пор не дала, а если бы любила...)

"это всё потому, что я толстый...."
Ты просто не встречался с солидными молодыми людьми, которые несколько не в восторге от своего веса.  angel

я сам толстый и несколько недоволен своим весом, но уж если меня любили (ну не знаю, решались со мной встречаться) когда я был 120, я точно понимал, что не за красивые глаза lol
но мужчин, которые бы использовали такой приём, действительно не встречал) мне их жалко))


200.gif#182

Offline

#22621 2014-11-21 19:49:22

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

никогда не слышал от мужчин что-то подобное: "всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........"

АХАХАХАХАХА lol  lol  lol
наблюдаю сей спектакль постоянно big_smile


Мяу!

Offline

#22622 2014-11-21 19:59:06

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Midnight_girl пишет:

Когда делают вид, что не знают, с какой стороны к утюгу подойти. Типа они бы и рады, но не могут никак взять толк, как это. Или делают так, что в итоге лучше сделать самой, чем он этим займется.

бред

Правда жизни.

Midnight_girl пишет:

Когда все женские доводы разбивают фразами "Это ерунда, включи логику, зачем это надо, это не стоит усилий", вне зависимости от того, о чем его просишь - вкрутить лампочку или почистить кошачий лоток.

еще более бредовый бред мало связанный с жизнью..

Правда жизни.

Midnight_girl пишет:

Когда сообщает, что он очень занят, думая о том, вводить войска в Иран или нет.

очень жаль, что рядом с тобой мужчина думает о вводе войск в Иран...

А что это ты моего фотошопленного мужа привлекаешь к вопросу?

Midnight_girl пишет:

Когда сообщают, что это в женской природе - готовить, стирать, гладить, убирать, испокон веков и прочее блаблабла. При этом на просьбу вбить гвоздь раз в пятилетку давит логикой или вбивает вкривь и вкость, лишь бы отстали. (У Ошо, кстати, читала, как его посылали за фруктами, а он специально покупал гнилые, чтобы не посылали больше).
Или когда делают вид, что они логические роботы и выполняют просьбы дословно. Попросила помыть посуду, а вытереть стол - это не посуда. Задание не дали - не вытер.
Всякие вечно несчастные, вызывающие жалость и желание обогреть и приласкать, а то как же его бедного никто не ценит.

Имеет место быть.. в этом сами мамочки чаще и виноваты.. как это дитятко перетрудится...

Ну да, дядечка ленивый, маааамочка виновата. smile)) Инфантилизм-то хоть в себе изживай. Взрослый человек сам ответственен за свое поведение.

Midnight_girl пишет:

Миллион манипуляций в своих эгоистичных целях.  И это легкие формы. Есть еще большИе эксперты по части манипуляций, которые вообще шикарно устраиваются за счет жены/девушки. На ру-психолог читаю иногда, аут полный.

хоть я и не женат, но мне кажется, что с первых дней нужно выстраивать семейный порядок, без всяких любовных игрищ и т.д. smile бытовуху надо делить... а то сперва приуичаете к тому, что на задних лапках, а потом не понимаете в чем дело...

Мальчикам сперва мама трусишки стирает до 25, а потом они думают, что все кругом им должны. lol Приучать к бытовухе, например. Если совесть у человека есть - он сам часть обязанностей на себя возьмет, а не будет ждать, пока его приучат.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22623 2014-11-21 20:00:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Midnight_girl пишет:

Когда сообщает, что он очень занят, думая о том, вводить войска в Иран или нет.

очень жаль, что рядом с тобой мужчина думает о вводе войск в Иран...

это метафора


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22624 2014-11-21 20:02:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я и говорю семейное насилие никому не интересно
А вы, закон нужен, закон  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22625 2014-11-21 20:10:28

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Ну да, дядечка ленивый, маааамочка виновата. smile)) Инфантилизм-то хоть в себе изживай. Взрослый человек сам ответственен за свое поведение.

базис человеческой личности закладывается до трёх лет)
если девочку вырастили как прынцессу - она и в большую жизнь уйдёт как прынцесса) если мальчика вырастили как прынца - он и во взрослую жизнь выйдет как прынц)
первой все будут должны, второму все будут должны) какова вероятность, что именно такой архетип личности сможет трансформироваться?) давайте говорить прямо - крайне низкая)
так и чья в этом вина?)
нужно понимать, что не у всех людей хватает серого вещества развиваться)


200.gif#182

Offline

Подвал доски