#22576 2014-11-21 12:31:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

иногда по другому не понимают, пока в носяру с вертухи не треснешь...

подход нужон


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22577 2014-11-21 12:43:53

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

женщины впитывают способность к манипуляции с молоком матери, так что подход не просто нужон, он необходим big_smile другое дело, что большинство даже не замечает этой манипуляции devil
но бить низзя всё равно angel лучший способ - игнорирование, такие представления можно наблюдать, прям вах lol


200.gif#182

Offline

#22578 2014-11-21 12:50:09

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

вообще не понимаю как можно женщину бить.. я даже представить не могу такую ситуацию, когда я бью женщину...

но! при всем при этом я считаю, что у женщин права бить мужчину тоже нет.. тем более по лицу.. женщины так же должны держать себя в руках...
на днях за ужином смотрел тв, на нтв было какое ток шоу.. там одна бабища-хабалка так отходила и оттоскала мужика, что его реально жалко стало... когда женщина бьет мужчину - это тоже не правильно, мы все из мяса, нам всем может быть больно.. так это еще и унизительная ситуация очень.. короче говоря, физическую силу применять не имеют права оба пола, оба проявляют свою слабость и неуравновешенность, имхо...

У женщин вообще беспроигрышная позиция в этом плане. Заехала мужчине по роже (зачастую, будучи сама не права) - и все, мужчина не может ни ответить тем же (тряпка), ни просто проигнорить (позволяет так с собой поступать - тем более, тряпка)

Offline

#22579 2014-11-21 12:55:59

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Считаю, что межполовые драки не допустимы, пусть мужики с мужиками, а бабы с бабами - это рационально  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#22580 2014-11-21 12:57:23

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

когда женщина называет мужчину "тряпкой" - это ещё один способ манипуляции и не больше) манипуляция через воздействие на самооценку) из разряда "ты не можешь позволить купить своей девушке новый айфон, да что ты за мужчина вообще" lol
игнорирование - идеааал)) это и повеселиться можно, и разорвать у барышни шаблон, и отучать от своих эдаких штучек-дрючек angel


200.gif#182

Offline

#22581 2014-11-21 13:17:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
AG пишет:

вообще не понимаю как можно женщину бить.. я даже представить не могу такую ситуацию, когда я бью женщину...

но! при всем при этом я считаю, что у женщин права бить мужчину тоже нет.. тем более по лицу.. женщины так же должны держать себя в руках...
на днях за ужином смотрел тв, на нтв было какое ток шоу.. там одна бабища-хабалка так отходила и оттоскала мужика, что его реально жалко стало... когда женщина бьет мужчину - это тоже не правильно, мы все из мяса, нам всем может быть больно.. так это еще и унизительная ситуация очень.. короче говоря, физическую силу применять не имеют права оба пола, оба проявляют свою слабость и неуравновешенность, имхо...

У женщин вообще беспроигрышная позиция в этом плане. Заехала мужчине по роже (зачастую, будучи сама не права) - и все, мужчина не может ни ответить тем же (тряпка), ни просто проигнорить (позволяет так с собой поступать - тем более, тряпка)

ага... у нас женщины знают о своих правах и умеют их качать smile когда это выгодно, естесна smile

Offline

#22582 2014-11-21 13:40:53

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

вообще не понимаю как можно женщину бить.. я даже представить не могу такую ситуацию, когда я бью женщину...

но! при всем при этом я считаю, что у женщин права бить мужчину тоже нет.. тем более по лицу.. женщины так же должны держать себя в руках...
на днях за ужином смотрел тв, на нтв было какое ток шоу.. там одна бабища-хабалка так отходила и оттоскала мужика, что его реально жалко стало... когда женщина бьет мужчину - это тоже не правильно, мы все из мяса, нам всем может быть больно.. так это еще и унизительная ситуация очень.. короче говоря, физическую силу применять не имеют права оба пола, оба проявляют свою слабость и неуравновешенность, имхо...

Согласна. Ни женщин, ни мужин, ни детей бить нельзя.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22583 2014-11-21 13:42:04

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

женщины впитывают способность к манипуляции с молоком матери, так что подход не просто нужон, он необходим big_smile другое дело, что большинство даже не замечает этой манипуляции devil
но бить низзя всё равно angel лучший способ - игнорирование, такие представления можно наблюдать, прям вах lol

А мужчины впитывают способность к манипуляции с ______ отца. (Вставить пропущенное слово).
Манипулировать оба пола горазды, так что не надо тут на женщин тут перекладывать.
И это точно не может быть ни причиной, ни оправданием к убийству человека.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22584 2014-11-21 13:54:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

я написал "бить нельзя всё равно", мне казалось, что это как бы само собой разумеющееся, что это не оправдание к убийству lol  monkey
и никакого перекладывания) никогда не слышал от мужчин что-то подобное: "всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........", "блин, Настя, ну я мужчина, я не могу таскать такие тяжести....", "знаете милочка, мужчинам нужно уступать!", "если ты не сваришь мне борщ - секса НИБУДИТ!", "да ты просто Анжела тряпка, а не женщина!", "если ты не прекратишь красить ногти в зале, я уеду к маме!", "хватит на меня орать Галя! я позвоню брату и он с тобой разберётся!", "малыш, ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая прекрасная, давай слетаем в Египет?", "понятно... это всё потому, что я толстый...." и бла бла бла бла бла бла lol

все люди манипулируют, но то, что женщины пользуются этим регулярно, много и часто - просто констатация факта, на личном наблюдении)


200.gif#182

Offline

#22585 2014-11-21 14:05:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Панда big_smile
про ногти в яблочко просто lol

Offline

#22586 2014-11-21 14:11:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

я написал "бить нельзя всё равно", мне казалось, что это как бы само собой разумеющееся, что это не оправдание к убийству lol  monkey
и никакого перекладывания) никогда не слышал от мужчин что-то подобное: "всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........", "блин, Настя, ну я мужчина, я не могу таскать такие тяжести....", "знаете милочка, мужчинам нужно уступать!", "если ты не сваришь мне борщ - секса НИБУДИТ!", "да ты просто Анжела тряпка, а не женщина!", "если ты не прекратишь красить ногти в зале, я уеду к маме!", "хватит на меня орать Галя! я позвоню брату и он с тобой разберётся!", "малыш, ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая прекрасная, давай слетаем в Египет?", "понятно... это всё потому, что я толстый...." и бла бла бла бла бла бла lol

все люди манипулируют, но то, что женщины пользуются этим регулярно, много и часто - просто констатация факта, на личном наблюдении)

lol  lol  от твоих постов я всегда смеюсь в голос
все вспомнил, ни о чем не забыл big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22587 2014-11-21 14:16:05

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

Панда big_smile
про ногти в яблочко просто lol

понимаю big_smile  big_smile big_smile

Krasavica пишет:
Pozitive_Panda пишет:

я написал "бить нельзя всё равно", мне казалось, что это как бы само собой разумеющееся, что это не оправдание к убийству lol  monkey
и никакого перекладывания) никогда не слышал от мужчин что-то подобное: "всё ясно Катя, это потому, что ты меня не любишь........", "блин, Настя, ну я мужчина, я не могу таскать такие тяжести....", "знаете милочка, мужчинам нужно уступать!", "если ты не сваришь мне борщ - секса НИБУДИТ!", "да ты просто Анжела тряпка, а не женщина!", "если ты не прекратишь красить ногти в зале, я уеду к маме!", "хватит на меня орать Галя! я позвоню брату и он с тобой разберётся!", "малыш, ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая прекрасная, давай слетаем в Египет?", "понятно... это всё потому, что я толстый...." и бла бла бла бла бла бла lol

все люди манипулируют, но то, что женщины пользуются этим регулярно, много и часто - просто констатация факта, на личном наблюдении)

lol  lol  от твоих постов я всегда смеюсь в голос
все вспомнил, ни о чем не забыл big_smile

это просто самые тривиальные, вечные фразы-манипуляторы lol


200.gif#182

Offline

#22588 2014-11-21 14:19:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

меня еще бесит требование, чтобы седалище на троне всегда опущенным было big_smile почемууу???

Offline

#22589 2014-11-21 14:36:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

По кочану.

это вам  неправильные девушки попадаются

Offline

#22590 2014-11-21 14:39:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

До правильной далеко ехать, да и на границе могут развернуть big_smile

Offline

#22591 2014-11-21 14:57:13

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

одна - случайность, две - совпадение, три - закономерность big_smile

я бы с радостью окунулся в дружественную (это слово подчеркнуть) дискуссию на тему манипуляций, это моя любимая тема, в имиджелогии ей отводится особое место, но у меня ничего не готово для презенташки Вайоленса lol  lol  lol , пытаюсь доделать буклет с некрасивым оранжевым, плюс ещё втащили в один проект, к завтрашнему дню нужно эскизики скинуть, поэтому я лучше остановлюсь сейчас и скажу своё любимое: пусть будет так big_smile - это предвосхищая следующий пост Миднайт  тоже tongue  monkey


200.gif#182

Offline

#22592 2014-11-21 15:00:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

если меня что-то не устраивает в человеке (даже мелочь) бесит, например что-то, то я не перехожу некую грань в общении.

Но сейчас же мода "лишь бы был (а)", зато всем можно говорить даа, есть мол.чел или девушка, хвалиться, а потом вот так по форумам обсуждать их "нелепые" требования. Рвать надо или не начинать. tongue

Offline

#22593 2014-11-21 15:05:05

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

я адинокий брадяга любви Казанофаа big_smile ахах
могу похвалиться наличием собаки, которая любит грызть свою лапу monkey


200.gif#182

Offline

#22594 2014-11-21 15:06:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

манипулировать можно только зависимым человеком  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22595 2014-11-21 15:08:34

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:

манипулировать можно только зависимым человеком  devil

ой жучара, заканчивай lol я хотел спокойно добить чай и удалиться в работу, а ты тут провоцируешь lol
хватит говорю lol


200.gif#182

Offline

#22596 2014-11-21 15:17:14

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

насилие не приемлю по отношению к любому живому существу.
хотя, если честно, я лукавлю ибо мужу могу в шутку отвесить затрещину
devil

Редактировался Киса Шредингера (2014-11-21 15:18:44)


Мяу!

Offline

#22597 2014-11-21 15:47:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

меня еще бесит требование, чтобы седалище на троне всегда опущенным было big_smile почемууу???

я тоже не знаю, зачем это нужно. главное, чтоб ободок не обоссывали.
покупайте японские унитазы - крышка сама открывается и закрывается


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#22598 2014-11-21 15:49:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

если меня что-то не устраивает в человеке (даже мелочь) бесит, например что-то, то я не перехожу некую грань в общении.

да, я тоже, а они в ответ иногда переходят, хотя я сразу даю понять, что ничего не будет, кроме дружбы

Н

о сейчас же мода "лишь бы был (а)", зато всем можно говорить даа, есть мол.чел или девушка, хвалиться

вот точно, уже девятилетние дети говорят "че, парня нет? хаха даже у меня есть"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#22599 2014-11-21 16:08:55

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Унитаз должен быть закрыт крышкой. Иначе при смывания частицы фекалий и мочи летят в окружающее пространство. Если сан.узел совмещен - какашечными зубными щетками зубы чистите  lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#22600 2014-11-21 16:14:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Унитаз должен быть закрыт крышкой. Иначе при смывания частицы фекалий и мочи летят в окружающее пространство. Если сан.узел совмещен - какашечными зубными щетками зубы чистите  lol

Наверное при совмещенном я бы тоже на этом задрачивалась) а так не было поводов задуматься


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски