#121926 2020-04-10 23:23:05

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Пару здоровых лёгких.

Черный юмор, жисть такая.


Зима близко (c)

Offline

#121927 2020-04-10 23:32:15

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Копирнула шутки. Есть несмешные, но мне лень их выковыривать. Инджой!

_
Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

-----
Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

-----
Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

-----
- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

_------
Объявление:
Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
  - Водоканал -

--------
Если школы будут закрыты очень долго, то  родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

--------
- А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

--------
- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

--------
- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
Один прям, как голос  Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

------
Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

------
- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

-------
- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

--------
Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

----------
Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

-------
- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

-------
- Вы куда планируете этим летом?
- В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.

Редактировался Vendetta (2020-04-10 23:36:06)


Зима близко (c)

Offline

#121928 2020-04-10 23:33:50

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

включил тут белорусское Что? Где? Когда?, вот понимаю - люди не парятся, зал полный, никаких тебе антисептиков
и Повышева там стоит lol как её пустили-то

зы. хотя оно походу в записи идёт, ну ладно

зрелище, канеш, специфическое. ладно там Мухин в роли ведущего, по сравнению с Касумовым я даже привык за эти полчаса как-то...

вопрос про связь часов и гоночной машины

Скрытый текст

знатоки дают ответ, что на циферблате скорости от 0 до 160 и время определяется по углу стрелок
правильный ответ - стрелка всего одна, как на спидометре

после обсуждения с залом ответ засчитывают monkey

и вообще как-то команда дико слабая neutral


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121929 2020-04-10 23:37:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

из карантина выйдут те, кто пролезет в дверь  devil

Offline

#121930 2020-04-10 23:38:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Немножко юмора и ми-ми-ми. Прям гордость берет за нашу "Мрию" smile

Помню, как в Австралии прилет "Мрии" в Перт стало целым событищем. Раз такой релизик выпустили, то видно поляки тоже хотят на гиганта посмотреть воочию.

В Варшаве призывают людей не ехать смотреть на украинский самолет с гуманитаркой


Аэропорт Варшавы в связи с карантином призвал граждан не ехать посмотреть на прибытие украинского Ан-225 "Мрия", который привезет из Китая медсредства для борьбы с эпидемией коронавируса.

Как сообщает "Европейская правда", такое сообщение размещено на Facebook-странице аэропорта.

Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена в связи с карантином призывает поклонников авиации не приезжать в аэропорт встречать Ан-225 "Мрия". Самолет должен приземлиться в Варшаве 14 апреля, чтобы доставить в Польшу из Китая маски и другие медицинские средства для борьбы с коронавирусом.

"Мы обеспечим для вас возможность в прямом эфире наблюдать за визитом Ан-225"Мрия" – и приземлением, и взлетом. Мы понимаем ваше желание увидеть этот гигантский самолет собственными глазами, но ради нашей общей безопасности и здоровья – не едьте в аэропорт, оставайтесь дома", - говорится в сообщении.

О прибытии и разгрузке самолета обещают подготовить также видео- и фотоотчет.

Offline

#121931 2020-04-10 23:39:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

ой, я пару лет назад из-за Повышевой бросила смотреть  то главное Что? Где? Когда?
а её уже кышнули?  lol  можно начинать снова?

Offline

#121932 2020-04-10 23:43:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Прогнала через гугль пару комментариев с той странички аэропорта. Поляки спрашивают друг друга, с какой стороны аэропорта он будет садится, во сколько и говорят, что в тот день они все пойдут в церкви около аэропорта, а не смотреть на Мрию smile

Offline

#121933 2020-04-10 23:45:27

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ой, я пару лет назад из-за Повышевой бросила смотреть  то главное Что? Где? Когда?
а её уже кышнули?  lol  можно начинать снова?

вообще, на сезон она заявлена. но в российском ЧГК щас играют в хрен пойми каком порядке. на следующей неделю вот Сиднев будет, но без Поташёва...

мне она скорее нравится, у них иногда прикольные озарения бывают lol хотя в целом команда так себе
но у меня вообще любимая команда - это Белозёров


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121934 2020-04-10 23:51:50

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

ещё пара эээ вопросов из белЧГК

английский посол в России возмутился тем, что, когда его снабжали мясом, вместо баранов ему стали поставлять свиней. что ему не понравилось?
в США сняли рекламный ролик, где девушка поднимается на присосках по небоскрёбу. какую бытовую технику рекламировали таким образом?

neutral

1) он продавал шерсть
2) пылесос

никогда ещё не чувствовал себя таким умным при просмотре цего шоу lol
впрочем, я так понимаю, так клуб почти полностью студенческий, Повышева реально бабусей смотрится в окружении остальных.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121935 2020-04-10 23:59:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Тинга пишет:

ой, я пару лет назад из-за Повышевой бросила смотреть  то главное Что? Где? Когда?
а её уже кышнули?  lol  можно начинать снова?

вообще, на сезон она заявлена. но в российском ЧГК щас играют в хрен пойми каком порядке. на следующей неделю вот Сиднев будет, но без Поташёва...

мне она скорее нравится, у них иногда прикольные озарения бывают lol хотя в целом команда так себе
но у меня вообще любимая команда - это Белозёров

начать чтоли снова... а  то мама подпиливает - почему ты мне не включаешь  ЧГК lol

это ещё с давних времён наша семейная традиция.

А Лена ... Как её  Потанина  играет?

а куда Поташёва дели?  или он после развода и новой женитьбы персона  нон грата

Белозёров мне ещё с самого начала нравился. ну, в смысле игрока.

а Поташёв  - это топчик 90х  любимый игрок. а в детстве Бялко. вообще, игры 80х пересматривать - любимое занятие

Редактировался Товарищ Китанья (2020-04-11 00:01:05)

Offline

#121936 2020-04-11 00:09:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
también пишет:
Тинга пишет:

ой, я пару лет назад из-за Повышевой бросила смотреть  то главное Что? Где? Когда?
а её уже кышнули?  lol  можно начинать снова?

вообще, на сезон она заявлена. но в российском ЧГК щас играют в хрен пойми каком порядке. на следующей неделю вот Сиднев будет, но без Поташёва...

мне она скорее нравится, у них иногда прикольные озарения бывают lol хотя в целом команда так себе
но у меня вообще любимая команда - это Белозёров

начать чтоли снова... а  то мама подпиливает - почему ты мне включаешь  ЧГК lol

это ещё с давних времён наша семейная традиция.

А Лена ... Как её  Потанина  играет?

а куда Поташёва дели?  или он после развода и новой женитьбы персона  нон грата

Белозёров мне ещё с самого начала нравился. ну, в смысле игрока.

а Поташёв  - это топчик 90х  любимый игрок. а в детстве Бялко. вообще, игры 80х пересматривать - любимое занятие

я как-то на Потанину редко попадаю... там на Ию Метревели только, как по мне, интересно смотреть, остальная команда чё-т ни о чём вообще

с Поташёвым там следующая история - в прошлом году же Друзя убрали из-за обвинений в мошенничестве на "Кто хочет стать миллионером?"
и вместо него в команду поставили Инну Семёнову. и обе игры Сиднев в том году выиграл (в 2018 они, например, всё проиграли)
в итоге Семёнову решили оставить, видимо, Поташёва, по слухам, в какую-то другую команду могут запихнуть. ну или из-за карантина всё, может.
тут и Аскеров вернулся, с Козловым вместе играл lol прям комбо скандалистов в одной команде.

а Белозёров - им как-то везёт на интересные моменты. то Белозёров сам суперблиц играет, то вот щас они игру сначала героически почти угробили, а потом так же героически вытащили big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121937 2020-04-11 00:12:59

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

щас вот прочитал, что Поташёва могут запихнуть капитаном в команду Жаркевича (это которые, на секундочку, финал года-19 выиграли), так как собсна Жаркевич застрял в Штатах neutral ну эээ... при всём уважении к Поташёву, надеюсь, под него чё-нить другое придумают


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121938 2020-04-11 00:15:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

я что-то про Друзя слышала, но подробности не полезла читать.  Аскеров вернулся, ахах, вот это новость lol  прямо хоть  просматривай пропущенные сезоны. ну, короче, надо для затравки  посмотреть ближайшую игру, а там как пойдёт, а то стала ещё более тупой
lol

Offline

#121939 2020-04-11 00:17:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

- Вы куда планируете этим летом?
- В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.

это про меня последние 7 лет где-то devil
и смех и грех

Offline

#121940 2020-04-11 00:18:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

щас вот прочитал, что Поташёва могут запихнуть капитаном в команду Жаркевича (это которые, на секундочку, финал года-19 выиграли), так как собсна Жаркевич застрял в Штатах neutral ну эээ... при всём уважении к Поташёву, надеюсь, под него чё-нить другое придумают

что-то знакомое big_smile  точно нужно возвращаться.  всех позабыла.

Offline

#121941 2020-04-11 03:37:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

У вас там какой-то адок в Нью-Йорке. Шо воно такэ? Мне даже лень всё это вычитывать. Вообще уже пофик, что там, где в других странах, сколько болеют, умирают.

потому что губернатор НЙ долбоежик. долго плясал под дудку Трампа, который говорил, что вирус это фигня, и не страшно. Как только Трамп переобулся, Куомо тоже начал потдакивать.
а когда стало страшно, стало поздно.
Иллинойс закрыли, когда у нас было 200 случаев. в НЙ уже за неделю до того говорили про переполненные госпиталя, морги и изможденных медработников.
НЙ закрыли на день или два позже Иллинойса. но почувствуйте разницу. 200 случаев и тысячи на тот момент в НЙ
А Куомо говорил, что все норм, все равно все 80% переболеет, смысл препятствовать.
там люди сами начали самоизолироваться без директивы властей. выбирали свои отпуска, кто мог, работал из дома..
в конце концов губернатор "додумался" официально закрыть


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#121942 2020-04-11 08:56:58

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

включил тут белорусское Что? Где? Когда?, вот понимаю - люди не парятся, зал полный, никаких тебе антисептиков
и Повышева там стоит lol как её пустили-то

зы. хотя оно походу в записи идёт, ну ладно

Ого, кто-то тоже смотрит белорусское ЧГК lol Видел у них из недавнего финал 2019 года, и мне там вопросы на порядок более интересными показались, чем в нашем финале.

Не особо ценитель команды Белозерова, но последнюю игру они классно вытащили, да, на драйве - люблю такие моменты.

И внимание...

Оскандалившийся Друзь вернулся в «Что? Где? Когда?»
https://m.lenta.ru/news/2020/04/10/druz … .ru%2Fnews

Вот это интриха в сезоне - Друзь vs Аскеров devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#121943 2020-04-11 10:01:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Немножко юмора и ми-ми-ми. Прям гордость берет за нашу "Мрию" smile

Гордишься достижениями советского прошлого? angel

Offline

#121944 2020-04-11 12:44:22

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Из жизненного (шутка от "Хіт FM"):

Каждая собака имеет право выгуливать одного человека - на поводке, в наморднике и с документами.

Offline

#121945 2020-04-11 13:33:49

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

IrakliY пишет:
también пишет:

включил тут белорусское Что? Где? Когда?, вот понимаю - люди не парятся, зал полный, никаких тебе антисептиков
и Повышева там стоит lol как её пустили-то

зы. хотя оно походу в записи идёт, ну ладно

Ого, кто-то тоже смотрит белорусское ЧГК lol Видел у них из недавнего финал 2019 года, и мне там вопросы на порядок более интересными показались, чем в нашем финале.

Не особо ценитель команды Белозерова, но последнюю игру они классно вытащили, да, на драйве - люблю такие моменты.

И внимание...

Оскандалившийся Друзь вернулся в «Что? Где? Когда?»
https://m.lenta.ru/news/2020/04/10/druz … .ru%2Fnews

Вот это интриха в сезоне - Друзь vs Аскеров devil

чукча точно не читатель, я ж писал, что Друзя вернули lol
и да, уж лучше Друзь, Аскерова в принципе не люблю, а ещё и в команде Козлова...

а белорусов второй раз смотрел (первый - прошлую игру), не знаю, как финал, но чёт отборочные игры у них по мне очень слабые, Повышева там и 6:0 может играть, наверно, если такие же вопросы будут (ну и если Марышев в команде).


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#121946 2020-04-11 13:36:19

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Думаю, что главная причина такого количества в том, что там очень много людей живет в одном месте и толпятся друг на друге. Это проблема всех мегаполисов, столиц. Та же Москва, Киев. Там всегда будет больше больных. С первого момента ясно было, что Нью-Йорк сильнее всего труханет, когда начнется.

Причина в том, что аэропорт Нью Йорка принимает рекордное число международных авиарейсов. Если Нью Йорк и трухануло первым, то как минимум рано говорить, кого и как труханёт в итоге.
И вообще откуда все эти полчища предсказателей, которые оказывается всё знали с самого начала? Ещё пару недель на полном серьёзе писали, что Италия одна такая, а всё потому что там неэффективная медицина и любят целовать бабушек.

Offline

#121947 2020-04-11 13:53:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

.., Как только Трамп переобулся ...

cecb0bf7937a.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#121948 2020-04-11 13:58:46

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

чукча точно не читатель, я ж писал, что Друзя вернули lol
и да, уж лучше Друзь, Аскерова в принципе не люблю, а ещё и в команде Козлова...

а белорусов второй раз смотрел (первый - прошлую игру), не знаю, как финал, но чёт отборочные игры у них по мне очень слабые, Повышева там и 6:0 может играть, наверно, если такие же вопросы будут (ну и если Марышев в команде).

Еще раз перечитал и нигде не увидел про вернувшегося Друзя neutral  И о составе на предстоящую игру я не знал, новость про Друзя только сегодня увидел.

У белорусов, как мне показалось, вопросы отбираются, возможно, и попроще, но именно по фактам интереснее. Еще, наверное, от игроков отталкиваются, иначе вопросы чуть сложнее, и будет уже не 6:0, а 0:6

Редактировался IrakliY (2020-04-11 14:00:02)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#121949 2020-04-11 14:02:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:
Shy пишет:

Думаю, что главная причина такого количества в том, что там очень много людей живет в одном месте и толпятся друг на друге. Это проблема всех мегаполисов, столиц. Та же Москва, Киев. Там всегда будет больше больных. С первого момента ясно было, что Нью-Йорк сильнее всего труханет, когда начнется.

Причина в том, что аэропорт Нью Йорка принимает рекордное число международных авиарейсов. Если Нью Йорк и трухануло первым, то как минимум рано говорить, кого и как труханёт в итоге.
И вообще откуда все эти полчища предсказателей, которые оказывается всё знали с самого начала? Ещё пару недель на полном серьёзе писали, что Италия одна такая, а всё потому что там неэффективная медицина и любят целовать бабушек.

Ну не знаю, я вижу проблему в том, что зараза новая и больше гипотез, чем реальной теории на которой можно делать окончательные выводы. А абсолютное большинство эти выводы уже сделало. Потому такое разноголосие.

Меня вот лично бесят больше всего паникёры, которые вместо сухих фактов добавляют какую-то эмоциональную составляющую.

Например: выявлено +1400 случаев  (и в скобках обязательно укажем капсом ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!)

Тут не вирусологи уже нужны, а компетентные психологи и даже психиатры

Редактировался Tom Cherson (2020-04-11 14:02:21)


Это точно пройдёт

Offline

#121950 2020-04-11 14:13:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

IrakliY пишет:
también пишет:

чукча точно не читатель, я ж писал, что Друзя вернули lol
и да, уж лучше Друзь, Аскерова в принципе не люблю, а ещё и в команде Козлова...

а белорусов второй раз смотрел (первый - прошлую игру), не знаю, как финал, но чёт отборочные игры у них по мне очень слабые, Повышева там и 6:0 может играть, наверно, если такие же вопросы будут (ну и если Марышев в команде).

Еще раз перечитал и нигде не увидел про вернувшегося Друзя neutral  И о составе на предстоящую игру я не знал, новость про Друзя только сегодня увидел.

У белорусов, как мне показалось, вопросы отбираются, возможно, и попроще, но именно по фактам интереснее. Еще, наверное, от игроков отталкиваются, иначе вопросы чуть сложнее, и будет уже не 6:0, а 0:6

ладно, признаю, сформулировал я криво lol вот здесь: https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1885876#p1885876
ну игроки да, там за две игры по-моему было всего два не-студента. у нас-то Галиакберов школьником смотрится lol
хотя, честно говоря, во вчерашней игре меня ещё дико воротило от капитана, такая надменность и ЧСВ, фу. может, поэтому, не очень приятное впечатление осталось.

но что мне больше там понравилось - система отбора, на мой взгляд, куда логичнее, что в финале играют те, кто лучше всех сыграл в отборочных играх, а не сумасшедшая схема, что в финал весны автоматом попадает команда из финала года neutral


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски