#117051 2019-11-27 15:07:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Твиттор самое отвратительное создание последних 10 лет! smile

Если вначале они и было чем-то полезным, то сейчас это рассадник ненависти, злобы и нытья.  Этот сайт рушит карьеры и жизнь людям. Он дает площадку для того, чтобы никчемные люди преследовали других людей одним стадом.  Сколько жизней и карьер уже было разрушено.

Кроме того, Твиттер разрушил журналистику. Особенно западную. Если раньше журналисты что-то писали, занимались деятельностью, отвечали за то, что несут в массы, то сейчас родилась целая культура пародии на журналистов. Это люди, которые работают на сайтах и целыми днями лазят по твиттерах, выискивают, как там кто-то недоволен какими-то словами и выдают это "в новости". Мне уже так ржачно каждый раз, как открываю новость и там очередные цитаты: "Пупсик477 написал вот такое", а "МопсикПусси456987 говорит вот такое" smile

Они реально не могут обходиться уже без цитирования каких-то никто и звать их никак. Потому что сами неспособны ничего умного выдать. Потому рыскают по комментариям, ищут чьи-то мысли, с чем они согласны и тащат на свои "новости".

Читала недавно, как ржали с этого. Одержимость этих "миллениалов-журналистов" Твиттером настолько высока, что в целях эксперимента одно издание на несколько дней запретило своим журналистам пользоваться твиттером при написании статей и новостей big_smile Им было запрещено лезть в твиттер и искать кто что думает по какому-то поводу и тащить это на сайт. Представляю, каким муки это для них были smile

Offline

#117052 2019-11-27 15:11:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Твиттор давно пора закрыть, как рассадник зла  devil

Я вообще не понимаю, почему до сих пор на них не подают многомиллионные иски люди, которых через их сайт-сеть массово травили другие люди. И потом люди из-за этого лишались работы. Наверное боятся идти против многомилионной корпорации, все равно проиграют. Но могли бы попробовать.  Они должны отвечать за свою травлю других людей.

Причем через тот Инстаграмчик никогда не травят людей. Никогда не цитируют, кто там что говорит. Вообще в Инстаграмчик сбежали как раз те люди, которых не интересует ненависть, а хочется позитивичика. Там одни красивые фоточки и видяшки в основном. А на Твиттере одна злоба.

Еще и тот ТикТок стремительно набирает обороты. Так незаметно раскрутился.

Offline

#117053 2019-11-27 15:33:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

roll
Свитер, инсту и тд. очень часто используют для раскрутки каналов на ютубе.
ещё и фб и вк (снг)
и да, это кому как повезёт. есть каналы у которых всё завязано на соц. сетях и оттуда основной трафик. и ничо. живут.
но лично сталкивалась с таким, когда трафик из фб посчитали мусорным (типа накрутки). поэтому пришлось принимать меры - выключать встраивание lol

но для начальной раскрутки вариант отличный, это когда монетки нет. потом уже по ситуации смотреть.

Offline

#117054 2019-11-27 15:37:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

не знаю. меня лично  бодрит кола.  и да, если пить там баночку в неделю или в две - норм. roll

Offline

#117055 2019-11-27 15:39:24

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Сделаю вид, что не видел те два сообщения бреда. Сразу видно, что человек не пользуется ни твиттером, ни инстаграмом  roll

Offline

#117056 2019-11-27 15:47:41

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Твиттор давно пора закрыть, как рассадник зла  devil

ОК, бумер

Offline

#117057 2019-11-27 15:50:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ща у знаменитостей попропадают миллионы подписчиков smile

Вообще в Твитторе и Инстахраме там столько фейковых подписчиков и накручиваются просмотры и комментарии, считаю. Я не верю в эти цифры. Там очень популярные ютубо-каналы, которые реально смотрят люди - по миллиону просмотров набирают.  А потом смотришь, как на какое-то простое видео не больно звездной знаменитости и там по 3-4 миллиона просмотров.

Либо вот это люди ленятся в ютубе смотреть, а ту свою инстаграм ленту автоматически пролистывают и тыкают на всё подряд... Либо эти просмотры накручены ботами. Этих людей, озабоченных лайками и количеством просмотров реально надо наказать, убрав эти функции, как Инстаграм пытается делать. Людей надо спасать smile Эти люди заходят в  тот инстаграм, сидят и полчаса-час пролистывают ленту, лайкая всё подряд, на что подписаны. Вместо того, чтобы заниматься своими делами.

кхмм, всегда весело читать подобное. lol

в инсте видео надо резать на несколько кусочков (лимит по времени) вроде минута или чуть больше

если грузишь видео в инсту - на ютубе ничего не считается. никакие просмотры.

единственное, что ты можешь
проставить в профиль ссылку на свой канал
на ютуюбе в профиле канала дать ссыль на инсту
далее уже фантазия автора канала.
можешь кусочек видео грузить и давать ссыль на полное видео на ютубе, но это переход.
потом трафик тебе выдаст переход из соцсети lol
можешь фотки классные ставить - о чём видео и снова предложить посетить канал на ютубе
только таким образом и никак иначе

В настоящий момент разработчики не предоставили для этого прямых инструментов.

Есть какие-то левые проги, но там снова лимит по времени + гугл и ютуб не дураки. Считывают с лёту.  Как  прилетит страйк, а то и похуже.

====

без связи с ютубом.

тупо заказывать аудиторию (платить за подписчиков), лайки, просмотры стр. подписчики.
это хорошо для понта. перед одноклассниками хвастать.
бизнес так не делается. не постучат к тебе настоящие рекламодатели, если у тебя всё фейк.
и вообще, принцип зарабатывания на ютубе и инсте  очень отличается.

пишешь, пишешь, и снова читаешь что-то еретическое про накрутки lol

Редактировался Товарищ Китанья (2019-11-27 15:54:54)

Offline

#117058 2019-11-27 15:56:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Сам ты бумер  big_smile

Вы просто не видите широкой картины. Либо мало этим интересуетесь. roll

Окей, Maxim. Что ж чудесного ты там нашел, что так защищаешь?

Я как раз читаю и пользуюсь. И я прекрасно вижу весь тот негатив и ненависть, что исходит от Твиттера. И все эти разрушенные карьеры и жизнь.

Вспомнила, недавно был случай, когда пострадавшая  подала в суд на знаменитость, которая через свои соцсети ей жизнь испортила. Там какое-то недоразумение вышло.

Одна американская артистка заказала себе еду. И потом что-то вывалила в Твиттер (или инсту), что курьерша украла её еду. Что-то в таком роде. И выставила на показ её фотографию и имя. Ну и конечно фанатики знаменитости тут же начали травить эту курьершу. И это разнеслось мигом по всей прессе. Потом начальство курьерши выпустило заявление, что она ничего не крала, она приехала по адресу и ей не открыли. И она уехала, как записано в уставе. Знаменитость, поняв, что лоханулась - дала заднюю и извинилась. Мол, так вышло, сорян. Новость ушла в архив. А потом, через несколько недель эта курьерша подала на знаменитость в суд за то, что та ей исопртила жизнь своей травлей, что она вынуждена была уйти с работы и в таком роде. Надеюсь, что она выиграет.

Offline

#117059 2019-11-27 15:56:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Сделаю вид, что не видел те два сообщения бреда. Сразу видно, что человек не пользуется ни твиттером, ни инстаграмом  roll

ладно бы раз такое написать  (по незнанию) а ведь гнёт свою линию big_smile

Offline

#117060 2019-11-27 15:59:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

ещё инста прекрасная платформа для тех, кто имеет свои магазины на итси.

постишь фоточку, постишь в профиле адрес магаза. красота. считай бесплатная реклама.

Offline

#117061 2019-11-27 16:00:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

соцсети надо с умом использовать.  и не читать там всякую дрянь devil

Offline

#117062 2019-11-27 16:00:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Тинга, в Инстаграме по-моему уже ввели более длинные видео. Больше минуты.

А мой пост ты не поняла. Я не о том, что там считается что-то вместе в инсте и ютубе. А о том, что в инстаграмных видео на любое видео показывают миллионные просмотры. А в Ютубе меньше просмотры даже на самых раскрученных каналах. Значит либо Ютуб меньше смотрят. Либо в Инстаграмме показывают некорректное количесвто просмотров и там много накруток. Ну, либо реально больше людей смотрят. Не знаю.

Я лично не очень верю в этим милионные просмотры и лайки в Инсте.

Offline

#117063 2019-11-27 16:01:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Ну инстаграм сейчас соцсеть №1 в мире, тут даже спорить нет смысла

Offline

#117064 2019-11-27 16:04:51

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Shy пишет:
pereрkir пишет:

Кстати, поздравьте меня. Сегодня начался пятый день, когда я не пью энергетики и колу. Чувствую себя лучше, хотя мб это самовнушение

Ой, ты до сих пор наркоманил той колой, что ли?  big_smile И ты что - не поправляешься от этого? Там же одни пустые калории. Язвы же даже можно заработать, наверное.

Тем более там же разная химия напихана. Она тебе что - реально энергию какую-то давала?

У меня эти язвы еще с 11 лет. Просто как наркоман был привязан, к концу дня ломало настолько, что бежал в магазин и покупал, и обпивался ей. Даже хз как это научно обосновать lol
Собираюсь сдать анализ крови на сахар, ибо слишком много косвенных симптомов стало. Поэтому борюсь со своим желанием хлебнуть газировочки neutral

Последний месяц настолько зашивался работой, что совершенно забросил учебу, потом начал разгребать по ней долги по ночам, и чтобы какие-то силы иметь стал энергетики пить по паре банок в день.
На прошлой неделе стало настолько плохо, что сейчас лег на больничный. Теперь пью только чистую воду

поправляйся и не болей! держись, у тебя получится! помни, что это минутное желание. как только захотел выпить посмотри на часы, пока смотришь - забыл о желании, отвлекся на другое. я курить так бросила, на самом деле легко, никаких ломок не было)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117065 2019-11-27 16:08:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, в Инстаграме по-моему уже ввели более длинные видео. Больше минуты.

А мой пост ты не поняла. Я не о том, что там считается что-то вместе в инсте и ютубе. А о том, что в инстаграмных видео на любое видео показывают миллионные просмотры. А в Ютубе меньше просмотры даже на самых раскрученных каналах. Значит либо Ютуб меньше смотрят. Либо в Инстаграмме показывают некорректное количесвто просмотров и там много накруток. Ну, либо реально больше людей смотрят. Не знаю.

Я лично не очень верю в этим милионные просмотры и лайки в Инсте.

ну и что с этих просмотров? 
в инсте пока не запрещены купленные лайки и просмотры.  я же писала вон выше, что на инсте можно купить подписчиков итд, но это мёртвые души.
а в ютубе борьба с этим. и давно.
кстати, слышала, что лайки в инсте будет видеть только хозяин страницы. возможно и с подписчиками такое будет lol

Offline

#117066 2019-11-27 16:10:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Да, уже так и есть. Показывается, что нравится такому-то юзеру и другим. Точное количество теперь неизвестно

Offline

#117067 2019-11-27 16:14:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Да, уже так и есть. Показывается, что нравится такому-то юзеру и другим. Точное количество теперь неизвестно

видела тоже, но не у всех

Offline

#117068 2019-11-27 16:20:04

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

У меня три аккаунта в твиторе и надо уметь выбирать аудиторию, и давать себе отчёт о том, что, как и для чего пишешь  roll

Offline

#117069 2019-11-27 16:27:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: Яма для Пробивания

Помню, раньше с помощью Пепси поднимала себе давление, давление поднято - есть бодрость. Сейчас лучше кусочек шоколада съем или несколько мандаринов.  А Кока-Колу именно  никогда не любила, она мне кажется менее вкусной, чем Пепси.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#117070 2019-11-27 16:29:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

У меня три аккаунта в твиторе и надо уметь выбирать аудиторию, и давать себе отчёт о том, что, как и для чего пишешь  roll

именно.
а так - соцсеть? ой, всё!

это весьма полезные инструменты, если грамотно  всё просчитать.
и даже для общения. но тут  точно не нужно смешивать.
да и полезной инфы накоплено там немало.

Offline

#117071 2019-11-27 16:31:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:

Помню, раньше с помощью Пепси поднимала себе давление, давление поднято - есть бодрость. Сейчас лучше кусочек шоколада съем или несколько мандаринов.  А Кока-Колу именно  никогда не любила, она мне кажется менее вкусной, чем Пепси.

а я прошла путь от 90 на 60 до сегодняшних - 160 бывает, и 170 на 90 или 100 neutral

Offline

#117072 2019-11-27 16:36:55

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Миранда пишет:

Помню, раньше с помощью Пепси поднимала себе давление, давление поднято - есть бодрость. Сейчас лучше кусочек шоколада съем или несколько мандаринов.  А Кока-Колу именно  никогда не любила, она мне кажется менее вкусной, чем Пепси.

а я прошла путь от 90 на 60 до сегодняшних - 160 бывает, и 170 на 90 или 100 neutral

Ого! Я слышала о том, что гипотония впоследствии может привести к гипертонии, но до таких значений... Грустно.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#117073 2019-11-27 16:41:48

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Яма для Пробивания

в твиттере бывают прекраснейшие треды, вы что
а так и в инсте можно подписаться на натгео, музеи или там картографические проекты и черпать оттуда саморазвитие - каждый сам себе формирует новостную ленту, мне вон Ким Кардашьян не всплывает даже в предложках

Offline

#117074 2019-11-27 17:55:13

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Кстати, поздравьте меня. Сегодня начался пятый день, когда я не пью энергетики и колу. Чувствую себя лучше, хотя мб это самовнушение

не самовнушение, детокс прошел и организм радуется
мои посдравления!


по поводу твиттера и иже с ними...

как уже написали... все, что вы читаете у себя на ленте - результат вашей деятельности на этой платформе. Относится ко всем соц-сетям.
если там чернуха и бесвкусица.... как говориться, нече на зеркало пенять...
у меня твиттер для хоккея,
я там еще подписана на пару актеров, у кого нету других платформ. и все...
политота идет только как ретвиты от этих людей. я знаю с кем взгляды совпадают, с кем нет. скроллаю, тех хоккейных друзей, взгляды которых отличаются. наша точка соприкосновения - любимая команда.

в инстаграме тоже никаких голых задов и дакфэйсов, подписана в основном на фотографов и на пару хештэгов связанных с путешествиями.

фб напрягает только во время выборов... вот тогда алгоритмы не справлялись... или им пофиг было... у  меня в ленте, поскольку есть и крайне правые и крайне левые, было в 2016-м "весело". там без меня два лагеря вели спор/беседу, не зная о том, что они ведут спор/беседу.
потом появилась примочка под хром, которая "фильтровала базар" на фб. и я выдохнула.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117075 2019-11-27 21:27:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
Тинга пишет:
Миранда пишет:

Помню, раньше с помощью Пепси поднимала себе давление, давление поднято - есть бодрость. Сейчас лучше кусочек шоколада съем или несколько мандаринов.  А Кока-Колу именно  никогда не любила, она мне кажется менее вкусной, чем Пепси.

а я прошла путь от 90 на 60 до сегодняшних - 160 бывает, и 170 на 90 или 100 neutral

Ого! Я слышала о том, что гипотония впоследствии может привести к гипертонии, но до таких значений... Грустно.

у меня с 90\60 поднялось до 120\80
но  ничто на Земле не проходит бесследно... несколько лет невероятного напряжение моральных и физических сил, 2х-летняя вынужденная бессонница, и вот результат. однако, спасибо, что вообще живая.
рабочее давление 140-145, но может внезапно взлететь под 170, причём неожиданно. пару раз на улице. я с трудом до дома добиралась. несколько раз была на грани потери сознания.

Offline

Подвал доски