#116351 2019-10-27 23:55:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Я Петрова только в Полицейском с Рублёвки видел
А тут,  вдруг, Гоголь big_smile ... хотя, Мару рассказывала, что он и стихи великолепно читает...  roll

Вот кто из молодых неплохо пишет и читает свои стихи  - это Шагин smile
его и Захаров весьма хорошо оценивал

Offline

#116352 2019-10-28 00:55:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Крутецкая подпись у Тины angel


baby-yoda-6.gif

Offline

#116353 2019-10-28 12:43:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

актёры харизматичные есть. просто беда развлекательного пост-советского кино - плохие сценаррии и режиссура.
многие молодые актёры проявляют себя на театральной сцене, но откуда это знать Шай  lol

Причем здесь театральная сцена и кино? Это разные вещи совсем, Тинга  smile

Ты знаешь много бродвейских актеров, ушедших в кино и ставших звездами?

Для кино нужно быть фотогеничным, красивым, харизматичным. Для театра это не так важно,  потому что никто вблизи лицо актера не видит. И тебе из зала может казаться, что актер "харизматичен", только если он пойдет сниматься на камеру в кино, то от неё и следа не останется, когда его вблизи начнут снимать.

Я не люблю театр. Они там много кривляются, орут, истерят. Все какие-то дерганные. Потому что им надо эмоции показывать и чтобы в последних рядах было видно и понятно зрителям тоже smile

Тот же Воробьев, если забрать его известность и ты бы увидела его в театре - тебе бы показалось, что он красивый, харизматичный. А когда он на экране играет, то пустой и скучный.

Offline

#116354 2019-10-28 12:58:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

О, пока писала про Воробьева, пошла поглядеть, как он там. Оказывается они его пристроили на роль русского в какой-то Нетфлисовский сериал, который тольо сейчас будет сниматься.  Комедию от Стива Карелла. На роль  Yuri "Bobby" Telatovich. Ну, посмотрим, когда выйдет. Всегда интересно смотреть за его голливудскими потугами и способен ли он играть кого-то, кроме себя.

Не, ну молодцы. Мыкались-мыкались, и таки нашли и просунули его опять на роль русского в голливудский сериал. Похоже, что это весь его удел. С его то акцентом. Искать, или где-то есть в сценарии роль русского и проситься на неё.

https://www.imdb.com/title/tt9612516/?r … flmg_act_1

https://variety.com/2019/tv/news/space- … 203350882/

Sparrow will play Yuri “Bobby” Telatovich, a charming observer from the Russian Government. Yuri is curious about many things in Mark’s life, like his daughter, or the tech specs of the Javelin missile.

Спэрроу сыграет Юрий «Бобби» Телатович, обаятельный наблюдатель от правительства России. Юрию интересны многие вещи в жизни Марка, такие как его дочь или технические характеристики ракеты Javelin.

Offline

#116355 2019-10-28 13:17:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:

Крутецкая подпись у Тины angel

мне тоже  нравится big_smile

Offline

#116356 2019-10-28 13:25:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

актёры харизматичные есть. просто беда развлекательного пост-советского кино - плохие сценаррии и режиссура.
многие молодые актёры проявляют себя на театральной сцене, но откуда это знать Шай  lol

Причем здесь театральная сцена и кино? Это разные вещи совсем, Тинга  smile

сразу видать спеца по всем вопросам lol  теперь ты ещё и театрал.
ну расскажи нам, что видела, какие постановки.

в советском, а позже и в пост-советском кино театральные актёры с успехом снимались в кино, и наоборот. многие киноактёры идут служить в театры.
Антреприза  вот, напимер, это приглашённые актёры из разных театров, и часто киноактёры задествованы и даже бывает специально приглашённые звёзды (если режиссёр видит потенциал)

и к чему мне твой Бродвей? если я говорила о культурном пространстве пост-советских стран.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-10-28 13:44:47)

Offline

#116357 2019-10-28 14:01:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Затащили меня раз на тот театр. Мне так надоело smile Оно шло и шло, не кончаясь. И понятия не имеешь, когда оно кончится. Кажется: "Вот сейчас уже", но нет, они идет дальше smile

Мне было скучно. Не лежит у меня душа к театрам. Не люблю я это переигрывание и кривляние.  С детства не любила, помню. ¯\_(ツ)_/¯

Так какие известные российские актеры играли чисто в театре несколько лет, а потом перебрались в кино и стали звездами?  Я не слежу за рос. кинематографом. Или у них там все по театрам сначала бегают, а потом в кино кого возьмут? Они там всё замешано? Я и забыла.

Потому что в Голливуде не так. У них там чисто "по кастам" smile Все в своей песочнице. Театральные актеры (как правило) чисто в театрах. Киноактеры в фильмах.

Раньше еще был раздел, что сериальные актеры в своей песочнице тоже. И для киноактеров считалось унижением в сериале сниматься, а сериальные актеры мечтали выбраться из этого гетто и стать  киноактерами smile  Потом сериалы приподнялись в последние годы, там стали крутиться деньги, награды, релевантность и киноактеры начали массово по сериалам бегать тоже.

Но у них до сих пор театральные чисто по театрам. Только киноактеры со своей колокольни лезут в театр, забирая у тех хлеб smile Еще и на тех наградах "Тони" из-за своей известности забирают у театральных актеров награды. Давят авторитетом. Но так, чтобы чисто театральный актер вдруг вынырнул в кино - редко. Вот Лин-Мануэль Миранда раскрутился на волне успеха вокруг постановки "Гамильтон" и в кино начали приглашать. Но таких случаев не так много.

Offline

#116358 2019-10-28 14:03:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Тинга, так назови имена молодых харизматичных театральных рос. актеров smile Посмотрю на личика, оценю, так сказать.

А ты ходишь в театр? Или ты чисто по компьютеру это смотришь?

Offline

#116359 2019-10-28 14:05:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

слишком узко смотришь  big_smile

речь не только о голливудщине или российском кино.
кстати, сейчас  много украинских сериалов и там до 80% актёров, которые ещё и в театрах служат. devil

я уж не говорю о Европе, например.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-10-28 14:06:13)

Offline

#116360 2019-10-28 14:07:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, так назови имена молодых харизматичных театральных рос. актеров smile Посмотрю на личика, оценю, так сказать.

А ты ходишь в театр? Или ты чисто по компьютеру это смотришь?

я ничего называть не буду lol  зачем зря воду лить?

я смотрю в интернете.

Offline

#116361 2019-10-28 14:54:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Петров мне всегда напоминает пацанчика с района, ток более менее ухоженного


Слава Україні!

Offline

#116362 2019-10-28 16:45:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Гвинет Палтроу, Кристен Белл, Натали Портман, Морган Фриман, Хью Джекман, Анна Кендрик, Мерил Стрип, Джули Эндрюз, Лиа Мишель, Мэтью Моррисон, Кристин Ченовет...
это тe, кто я знаю так, без гугла, кто начал карьеру в театре. Кто-то годами на сцене был, кто-то десятилетиями, и успешно.
Британских актеров вообще можно всех в этот список добавлять. Там тема: начинать в театре. Если с образованием, а не брильянт нашли в торговом центре.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#116363 2019-10-28 17:39:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Я не слышала, чтобы Гвинет Пелтроу "была несколько лет звездой театра, а потом перекочевала в кино", о чем мы вели беседу с Тингой насчет российских актеров.  Боиграфия Гвинет пишет, что она с 19 лет уже снималась в кино. Про "звездную карьеру в театре до 19 лет" я не нашла. 

Натали Портман вообще с 12 лет начала сниматься в кино. И так далее. Есть актеры, что параллельно любят в театр бегать.  Это другое.


Окей, Анна Кендрик и Кристен Белл подходят smile Но и там речь скорее о том, что люди хотели актерствовать и как трамплин бегали в театр, но попутно проходили собеседование в фильмы/сериалы и быстро туда валили, если взяли на роль. Это не то, что годами были исключительно звездами театра.

Кристен Белл "В 2001 году состоялся её бродвейский дебют", но уже в том же году она снималась в фильмах. 

Мэттью Моррисон и Хью Джексан подходят под наш разговор, да smile Вот люди из народа из театра перекочевали на тв/фильмы.

vavera4ka, а ты ходишь в театр у вас там? На кого? Сколько у вас билет в театр стоит вообще? Особенно не те Бродвейские. Наверное недешево? Как выбираешь, куда идти? На известных актеров? На сюжет? На рецензии?

Я вообще не понимаю, как рецензируют театральные постановки и как выбирають кого обгадить, а кого захваливать. Какие там критерии?

Мне всегда так ржачно было, как типа те театральные актеры/постановщики жутко боятся рецензий критиков. В киношках по крайней мере. Бегают, истерят. "Ой божечки, этот критик разнес мой спектакль, что же делать, как жить теперь. Нажо за ним бегать и упрашивать его изменить рецензию". Будто вся их поставновка зависит от мнения того дяди-критика и сейчас закроется, потому что все зрители перестанут ходить, начитавшись. Я не верю, что это так.

В кино вон вообще всем  начхать на критиков. Кто не ориентирован на награды, а просто фильм выпускают. Фильм собирает деньги хоть сколько его обгаживают критики.

Еще и разные рестораны жутко боятся тех каких-то ресторанных критиков. Как по мне, то люди обычно приходят в ресторан, если им нравится - придут опять, если нет - не придут. А не смотрят на мнение какого-то ресторанного критика.

Offline

#116364 2019-10-28 18:00:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

да никто никуда не "перекочёвывает", же, ну...

ПАРАЛЛЕЬНО очень многие заняты в театральных постановках (помимо съёмок в кино)

и украинские артисты так же.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-10-28 18:02:52)

Offline

#116365 2019-10-28 18:04:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

актёры харизматичные есть. просто беда развлекательного пост-советского кино - плохие сценаррии и режиссура.
многие молодые актёры проявляют себя на театральной сцене, но откуда это знать Шай  lol

Offline

#116366 2019-10-28 18:11:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Ну ты же писала, что "многие молодые харизматичные российские актёры проявляют себя на театральной сцене, потому что плохие сценарии и фильмы" smile

Что они есть, но негде бедняжкам сниматься и показывать себя.

Не знаю, я не считаю, что они там есть, честно говоря. Российские мужчины не особо красавцы сами по себе. Реально ухоженных и красивых не так много даже среди актеров. Как и у нас.  В советское время их вообще не было, чуть ли один Миронов выделялся правильным смазливым лицом. И вот когда появляются эти Козловские, Петровы, то их тягают в каждый фильм. Секс-символы мол. Еще был тот, что на молодого Тома Круза похож. И такой кучерявенький, из 9 Роты. У них хоть лица интересные были.

Восход этого Петрова, конечно удивителен. Про него даже  и не скажешь, что красивый. Просто на фоне других российских молодых актеров его можно запомнить. Но вдруг везде лезет со всех щелей. Ладно Козловский. Он реально интересное лицо имеет и харизматичен. Может у Петрова родители богатые?  smile

Offline

#116367 2019-10-28 18:21:49

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Интервью человека, фильмы с участием которого собрали 8 миллиардов рублей, для Ксении Собчак.
Встречайте. Александр Петров, собственной персоной. big_smile Он сам ответит на ваши вопросы. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#116368 2019-10-28 18:24:47

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я хожу иногда.
в основном на мюзиклы. не помню последний раз, когда я ходила в театр на что-то немуыкальное.
в Чикаго дороговато, хожу только если получится взять со скидкой, или из друзей кто-то отказывается от билета и предлагает.
На какие-то более запланированные я езжу в Милуоки. Там дешевле. Туда, правда, попозже привозят все. Например, тот же Гамильтон, на который в Чикаго не попасть уже который год, только привезли в Милуоки.
иногда хожу на что-то российское. вот эти немузыкальные все. привозит иногда Современник что-то или какой другой театр. вот пару песяцев назад Мой бедый Марат привозили (Полянский, Кузьмина и Стебунов).
а вспомнила, когда я хосила на немузыкальное и не русское. это правда все равно была смесь пантомимы, балета и современного танца.
У подруги были старые билеты и новые планы. Она отдала мне и я с женой брата пошла. прикольно было. там мое незнание сыграло роль. мы шли "на Достоевского"... ну че думаем, посмотрим, как американцы прочитают русскую классику и перенесут на сцену.
приходим. там суицид, сон, солнечные люди, демоны,
слушайте, скажите мне, что курил Федор Михайлович. Я потом посмотрела, реально был рассказ - Сон смешного человека. Я не знала, что классика ТАК штырило.

насчет цен. вот я посмотрела по старым имейлам, ходили на Wicked в 13-м году. самые дешевые билеты $60. На Звуки музыки я нашла билеты в Чикагский оперный театр с очень серьезной скидкой и заплатила $45 за самый последний ряд балкона. но там реально как минимум 50% скидка была. Натом же сайте Призрак Оперы стоил $60.

ходили несколько раз в какие-то независимые полу-любительские  театры. там дешево.

русские театры обычно от $40-45 до $120-150
концерты, смотря кто и смотря где. Зал побольше - дешевле билеты. клуб какой, там уже дороже.
ходили на ОЕ в клуб, танцпол $90. Зяма примерно так же. Снайперы $65.
Зяма разочаровала. Снайперы - норм. ОЕ отработал больше, чем на $90. Тем более он к нам с подругой пришел. Там такой зал. под сценой площадка. потом метров 15-20 от сцены подъем на три ступеньки и еще одна площадка. чтобы народ не посваливался, там перила. Я этот зал знаю и сразу потащила подругу не к сцене, а к этим перилам. мы примерно на одном уровне со сценой, довольно близко, перед нами голов нету, на перила можно облокотиться, если спина устанет ну и повесить курки. концерт был 8 марта.
как оказалось Слава тоже может прийти повисеть и посидеть на перилах. Полезные перила lol lol lol
мы потом по всему твиттеру себя находили. народ выкладывал выход в зал.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#116369 2019-10-28 18:28:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

росто фильм выпускают. Фильм собирает деньги хоть сколько его обгаживают критики.

Еще и разные рестораны жутко боятся тех каких-то ресторанных критиков. Как по мне, то люди обычно приходят в ресторан, если им нравится - придут опять, если нет - не придут. А не смотрят на мнение какого-то ресторанного критика.

я смотрю.
тут знаешь какой выбор? вот и изучаешь Yelp.com
понятно, что, когда сходил разок, понравилось, пойдешь еще раз... потом может еще...
но первый раз идешь именно по отзывам. Сейчас уже критики не настолько "в цене", а вот сайты, где люди отписываются - да.
и ладно еще, где живешь. коллега посоветовал, новая девушка друга...
а если в незнакомом городе? я смотрю фото блюд, изучаю меню, читаю адекватные отзывы


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#116370 2019-10-28 19:19:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Не знаю, я не считаю, что они там есть, честно говоря. Российские мужчины не особо красавцы сами по себе. Реально ухоженных и красивых не так много даже среди актеров. Как и у нас.  В советское время их вообще не было, чуть ли один Миронов выделялся правильным смазливым лицом.

а такие имена как Тихонов, Лановой, Коренев, Янковский ничего не говорят?

Offline

#116371 2019-10-28 19:50:18

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Яма для Пробивания

ой, у нас вон точно такой же есть в каждой дыре затычка - Ахтем Сейтаблаев
тоже с театра начинал, а сейчас в каждом втором фильме массового проката

Offline

#116372 2019-10-28 19:57:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

да даже в сериалах вон массово из театров люди снимаются.
мама  по Украине Почту смотрела
пошла я актёров пробить
пять человек из основного состава -  театральные актёры изначально devil

Offline

#116373 2019-10-28 20:00:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

В театре актер 2-3 часа играет на сцене без дублей.
В кино многое зависит от оператора, монтажа, режиссера. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#116374 2019-10-28 20:50:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

Не знаю, я не считаю, что они там есть, честно говоря. Российские мужчины не особо красавцы сами по себе. Реально ухоженных и красивых не так много даже среди актеров. Как и у нас.  В советское время их вообще не было, чуть ли один Миронов выделялся правильным смазливым лицом.

а такие имена как Тихонов, Лановой, Коренев, Янковский ничего не говорят?

Хм. А что - они красавцы?   roll

Давайте посплетничаем про красоту.

Тихонов стал известным "в возрасте", потому тут красота и сексуальность неуместны. Дядя среднего возраста. Обычная внешность.

tihonov_2.jpg

В молодости - ну, обычное лицо

179433.jpg

Лановой. Тоже ничего особенного
%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

Ну да, Ихтиандр, по советским меркам был секси и смазливый smile Хотела его дописать. Но не могла вспомнить, как называется фильм и персонаж, тем более фамилию актера. Но он вообще такой смазливый вроде в одном фильмы был?

1-1-350x250.jpg

На других фото вон вообще никак
4400bd5f37f2ed4a2c5e8c646c9672.jpg

Быстро увяла его молодая сексуальность

Wladimir-Korenev-Doroga-v-ad.jpg

Янковский тут каким боком? Да простят меня его поклонники, но он был страшненький. Да, харизматичный и талантливый. Но не секси и не красавец.
Oleg-Yankovskiy-akter-01.jpg

Миронов тоже, если смотреть на фото, то не выглядел красавцем. Но вообще есть такие актеры, что не очень фотогеничны, но интересны в движении. Тот же Том Хиддлстон. Но в той Бриллиантовой руке Миронов выглядел каким-то ухоженным что ли. На фоне других советских мужин-актеров того времени. Какая-то аристократичность от него веяла. Потому кидался в глаза.

2018_08_17_12_26_14470294486.jpg

Offline

#116375 2019-10-28 21:00:28

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Нереальная красота актеров 60-х годов. Кого не возьми. Я с удовольствием  смотрю фильмы того времени. Таких одухотворенных лиц не встретишь в фильмах позднее.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски