#115026 2019-09-19 13:45:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Я ещё недавно Дежурную аптеку смотрел, ну из за испанского... хотя без субтитров плохо понятно.... чето ваще не смешно, а раньше так ржачно казалось

А фильм смотрел, сколько-то там лет спустя? Ерунда. Фанни выросла и стала лесбос, а рыжий сынуля изменял своей жене. На комедию точно не тянуло это продолжение. Сам начал смотреть в том году, досмотрел весной этого. Не скажу,что очень прям понравился, достаточно тупых серий, досматривал уже, чтобы досмотреть.
Под новый год умер этот полицейский, которого троллили с дверью весь сериал - "на себя, Ромералес".

Из испанского Визави недавно посмотрел, про женскую тюрьму. Много пошлятины про "вместимую пипку", сверху блондинка-снизу брюнетка lol , но мне понравился.)) Это ведь суровая драма, как-никак.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 15:16:05)

Offline

#115027 2019-09-19 13:53:28

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Ну, кто мог ожидать... она на съёмочной площадке заводила романы и замуж сразу. в  первых сериях СБ Робин Райт  закрутила роман с исполнителем роли  Джо Перкинса (самый первый исполнитель) он  сидел в тюрьме за... убийство Ченнинга  + он же жених Келли, но ! о горе! из простой семьи. Выходит из тюрьмы, доказывает свою невиновность и они женятся, но к этому времени они в реале поженились,  кстати, он почему-то покинул сериал. В новом сезоне уже свадьба с другим актёром, но его быстро убивают по сюжету.
так вот после СБ Робин сразу захомутала Шона Пенна и он здорово помог ей с карьерой devil

кстати, доченька  её копия.  точно мама времён СБ
https://a.radikal.ru/a17/1909/0e/ef207598310d.jpg

с кем-то из съемочной площадки были напряженные отношения, его хотели убить, когда собирались вывести, но потом переиграли и просто заменили, и в итоге все равно убили, только позже.  big_smile Там вроде актер в кино захотел податься.

Тинга пишет:
Shy пишет:

Я даже сходу назову персонажей Санта-Барбары smile
Иден, Круз, Келли, Джина, Брендон, София, Сиси, Лайнелл, Ченнинг, Тед, Джулия, Мейсон.

Ченнинга убивают в первой серии, которую  в то время  нам так и не показали lol   кого ты там помнишь?

Келли меняли 4 раза
Джину  два
Сиси тоже наверное 3 или 4
Теда тоже заменили
Мейсона тоже наверное 4 раза меняли lol
Из Иден сделали шизофреничку, а Круза свели с Келли. Этого многолетние поклонники не выдержали и бросили смотреть сериал
короче, если и были там годные линии в итоге всё превратили в прах.
сериал после 1988 года смотреть нечего.
т.е. с начала с 1984 и по 1988.

Сисяня 0  - появился только в рекламных промках, слег до начала съемок.
Сисяня 1 - первые серий 30
Сисяня 2 - еще серий 30
Сисяня 3 с которого нам начали показывать
Сисяня 4 - самый продолжительный, который очнулся после комы.

Софии тоже было 2! Первая была все время в образе мужика. Потом вторая ее подменила. Нам эти серии не показали. То есть по факту никто не видел полностью первую Софию в образе Софии, известно только имя актрисы что играла её big_smile

Второй Джины, кстати, могло бы и не быть, по первоначальному сценарию ту блондинку хотели убить, чтобы потом замутить детектив - кто убил.

Тинга пишет:

Шай, я ниже постом об этом написала. В первой серии 1984 года Ченнинг жив, но его убили  devil
но нам завязку сериала не показали

Начнем с того, что это оказался вовсе не настоящий Ченнинг. Детей подменила бабуська Минкс (мать Лайонелла). Настоящий в это время был в бедной семье циркачей.

Shy пишет:

Я что-то свои первые воспоминания про сериал имею с линией, когда Келли "была в изгнании", потому что типа убила какого-то мужчину. И за ней гонялась полиция. Она скрывалась и они пытались доказать, что она не убивала. Что-то такое помню smile Наверное у нас с этого момента начали показывать сериал? Кто как помнит?

Это уже 400-ые серии, а начали с 217. Сперва она была в психушке долгое время (чтобы её не посадили), потом родители начали ее скрывать, когда тема с психушкой подошла к концу. Она его убила случайно (толкнула в окно при драке и он разбился), но это была самозащита.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 15:23:24)

Offline

#115028 2019-09-19 14:39:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

Новую жертву наверно не смотрела, оч смутно помню, скорее не помню.
еще я как то смотрела сериал Жертва Иуды чтоли, не показали весь, кто иуда блин? Но он по моему не бразильский, не помню

Венесуэльский. Спойлернуть или посмотришь? big_smile Финал бомбовый.

Offline

#115029 2019-09-19 15:10:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Галчонок пишет:
marseille пишет:

У меня была подружка, которая зырила Сан Сет Бич, ну и я видел пару серий. Запомнилась одна афроамериканка там, которую заразили какой то редкой болезнью и она медленно покрывалась чешуёй  big_smile
А что там, вылечили её, никто не в курсе?

Я в то время смотрела сериал по НТВ, потом показ приостановили, сказав, что будет продолжение, но я так и не дождалась его, а потом я вовсе забыла про него. Всё осталось загадкой и болезнь этой девушки, которую кажется звали Ванессой, потом там этот Бен, со своим шизо-братцем близнецом, который собрал всех на каком-то острове и убивал по одному, вообщем тайн не раскрытых было очень много  big_smile

Вот эта афроамериканка - Шерри Сом

https://i.ibb.co/mBmMTSg/kinopoisk-ru-Sherri-Saum-475216.jpg

Придумали противоядие и вылечили. Там еще была линия с искусственным осеменением Ванессы от материала доктора. Это все та же черная злодейка постаралась. Но в итоге у Ванессы случился выкидыш. Потом ту злодейку вывели из сериала, а пару просто слили - никаких сюжетных линий, изредка показывались.
А брат-близнец еще появился в тех сериях, что уже не показывали. В непоказанных сериях акцент сместился на линию - священник, его брат и девушка, ну и на брата-близнеца и его чиксы, засланной няньки для сына Бена..(его пропавшая 5 лет назад жена ему родила, как оказалось, но родила от злого брата, а думала, что от Бена, из-за потери памяти и расстройства личности в связи с катастрофой).  lol

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 15:26:59)

Offline

#115030 2019-09-19 15:20:50

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:
ONE Лепотица пишет:

Новую жертву наверно не смотрела, оч смутно помню, скорее не помню.
еще я как то смотрела сериал Жертва Иуды чтоли, не показали весь, кто иуда блин? Но он по моему не бразильский, не помню

Венесуэльский. Спойлернуть или посмотришь? big_smile Финал бомбовый.

не спойлери!  lol я на мамашу ставлю, она жена иуды!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#115031 2019-09-19 15:25:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Начнем с того, что это оказался вовсе не настоящий Ченнинг. Детей подменила бабуська Минкс (мать Лайонелла). Настоящий в это время был в бедной семье циркачей.

О Хоспаде! Вот это поворот. Мое детство никогда не будет прежним  neutral Везде ложь smile

Не, ну по сути не важно, что "кровный Ченнинг" переселился во вселенную мексиканских мыльных опер. Тот блондин, которого семья Кепвелов любила и лелеяла всю жизнь все равно помер. 

БурONEовский внук пишет:

Это уже 400-ые серии, а начали с 217. Сперва она была в психушке долгое время (чтобы её не посадили), потом родители начали ее скрывать, когда тема с психушкой подошла к концу. Она его убила случайно (толкнула в окно при драке и он разбился), но это была самозащита.

Да, теперь помню. Какие-то там флешбеки были с выкидыванием в окно smile Я что-то думала, что она таки не убивала. Так её потом простили что ли? С тем убийством. Она потом вообще вроде из сериала исчезла, по-моему. Или её меняли на кого-то? Я что-то больше вообще не помню сюжетных линий с ней.

Но так вот реально я почти ничего не помню из конкретных сюжетов Санта-Барбары. Хотя ту же "Секрет Тропиканки" более-менее помню по большей части. Может там более связанный и целостный общий сюжет был.

Помню, как Тонью Лунатик носился со своими песочными скульптурами. Как Равель зачем-то к нему вечно приставала и издевалась. Что-то он там убивался по умершему отцу и никак не мог вспомнить его лицо. А потом на какой-то фестивале скульптур ему сказали, что он слепил лицо своего отца. И он кинулся искать, а скульптура уже была разрушена и они то ли фотографии с фестиваля искали, то ли что.

Малу (сестра Маркуса) была дерзко девчнонкой, которая злилась на отца (Виржилио) за что-то. За бывшего бойфренда или что. И назло ему вела себя как глупый подросток. Он её потом, кажись, в наказание отправил на свою ферму жить. Где там заправлял найманный ковбой Алаор и у неё с ним была любовная линия.

То Чучело изводило Виржилио.

Ракель после шторма жила в какой-то хижине и страдала от того, что теперь опять беднячка. Её мамаша нашла на пляже что ли. И потом Ракель вместо того, чтобы открыться, строила козни для Рут за то, что та её место заняла.

Что там еще было, кто помнит? smile

Offline

#115032 2019-09-19 15:31:13

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
БурONEовский внук пишет:
ONE Лепотица пишет:

Новую жертву наверно не смотрела, оч смутно помню, скорее не помню.
еще я как то смотрела сериал Жертва Иуды чтоли, не показали весь, кто иуда блин? Но он по моему не бразильский, не помню

Венесуэльский. Спойлернуть или посмотришь? big_smile Финал бомбовый.

не спойлери!  lol я на мамашу ставлю, она жена иуды!

Окай. А я сперва начал расписывать что да как, а потом на всякий случай решил переспросить.  lol

Offline

#115033 2019-09-19 15:44:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Начнем с того, что это оказался вовсе не настоящий Ченнинг. Детей подменила бабуська Минкс (мать Лайонелла). Настоящий в это время был в бедной семье циркачей.

О Хоспаде! Вот это поворот. Мое детство никогда не будет прежним  neutral Везде ложь smile

Не, ну по сути не важно, что "кровный Ченнинг" переселился во вселенную мексиканских мыльных опер. Тот блондин, которого семья Кепвелов любила и лелеяла всю жизнь все равно помер. 

БурONEовский внук пишет:

Это уже 400-ые серии, а начали с 217. Сперва она была в психушке долгое время (чтобы её не посадили), потом родители начали ее скрывать, когда тема с психушкой подошла к концу. Она его убила случайно (толкнула в окно при драке и он разбился), но это была самозащита.

Да, теперь помню. Какие-то там флешбеки были с выкидыванием в окно smile Я что-то думала, что она таки не убивала. Так её потом простили что ли? С тем убийством. Она потом вообще вроде из сериала исчезла, по-моему. Или её меняли на кого-то? Я что-то больше вообще не помню сюжетных линий с ней.

Ну да. Только кровный потом все равно появился и его приняли в семью. big_smile Несмотря на то, что он оказался сыном Лайонелла, а не Сисяни! lol
==
Действие было в президентском номере отеля. Там было большое зеркало, так вот через него, как оказалось, все еще проводилась запись (от предыдущего сюжета). Записанную кассету сперла Джина для своих личных махинаций. На кассете все было видно и понятно, что тот мужик ей угрожал, и был пистолет (тож сперла Джина), который никто не видел, а Келли не могла это доказать. Вот та кассета в итоге и помогла.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 15:47:07)

Offline

#115034 2019-09-19 15:48:20

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

как вы помните СБ? я ее смутно помню, там столько всего за 10 лет произошло)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#115035 2019-09-19 15:48:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

В Тропиканке помню, что та Летисия довольно таки занудная глав-героиня была.

Скрытый текст

9786a04a483f48f306e79c69db52024d.jpg

Архитектор Франсуа такой милый и хороший был. Какой-то крутой дом в песках построил себе и бегал за Летисией.

Скрытый текст

MV5BMWVmMTUwYzAtYmY1MC00OTc5LThjN2EtMmRjNTQ4ZDYyYWQyXkEyXkFqcGdeQXVyMjgyOTI1ODY@._V1_.jpg


А дурная Летисия всё бегала за своим Рамиру. Который такой занудный и страшный был. И была у него вечно ворчащая жена Серена. Которой он изменял, но она все равно за ним бегала и надеялась, что вернется, нагулявшись со своей богателькой подружкой. Никакого самоуважения.

Скрытый текст

MV5BMjA3N2MzZDAtYTE5MS00NjZjLWJiZDYtN2VmYmEwMjU2ZDA0XkEyXkFqcGdeQXVyMjgyOTI1ODY@._V1_SY200_SX285_AL_.jpg

У них же там дилемма была интересная. Они были из разных миров, но готовы были идти на уступки ради любви. В какой-то момент Летиция пошла жить с Рамиру в какую-то хибару на пляже. Молча выносила все тяготы. Все родственники её жалели. Потом она кажись заболела там и Рамиру понял, что ей там не место и пошел с ней жить в её особняк. Где должен был ходить прилично одетый и страдал от этого. В конце концов они, по-моему поняли, что они из разных миров и не смогут вместе  жить нигде. Она будет насчатлива в бомжацкой хибарке, а он не будет счастлив в приличном доме. И они разбрелись. Он кажись к своей женушке вернулся, а она то ли к Франсуа пошла, то ли нет.

Сын Летиции - Витор был тронутый на всю голову. Как я обожала его прическую Она такой красивый был. Прям как голливудский актер. Жаль, что тронутый smile Я всё надеялась, что он одумается, но он только больше сходил с ума по ходу сериала и к конце даже то ли в психушку добровольно пошел, то ли положили в клинику. Он там сам уже понял, что что-то с ним не то, но не мог остановиться. 

Скрытый текст

globo__06%20Selton%20Mello%20em%20Tropicaliente%201994%20Nelson%20di%20Rago%20Globo__gallefull.jpg

При этом он реально влюбился в Асусенну, которая тоже в него влюбилась. Но когда узнал, что она дочка Рамиру, который крутил с его матерью, то решил её использовать, чтобы мстить её отцу Рамиру и своей матери. У него там бзик был по поводу своего папеньки. У него там вечно флешбеки были, как Летиция его отца толкала с лестница и прибила. И он за это злился на неё. Потом она ему призналась, что его отец её избивал и издевался и был говнюком, и потом в целях самозащиты она его толкнула. И он понял и простил её. Но кажись потом опять у него срыв был. Жалко было хлопчика. Такой красивый и такой тронутый neutral

Скрытый текст

attachment.php?attachmentid=4966727&d=1423053040

Еще у Рамиру был сын Касиану - очень хотный, но совсем глупый:) У него была любовь с Далилой. Он её к каждому столбу ревновал.

Скрытый текст

448full-carla-marins.jpg

Еще был заморыш Франшику, который любил Асусенну и бегал за ней, хоть она любила Витора. Такой себе "Виктор из Просто Марии" smile Он был другом Франуса кажись.

Скрытый текст

HQ.jpg

Ну, я так запомнила, по крайней мере smile

Offline

#115036 2019-09-19 15:50:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Ну да. Только кровный потом все равно появился и его приняли в семью. big_smile Несмотря на то, что он оказался сыном Лайонелла, а не Сисяни! lol
==
Действие было в президентском номере отеля. Там было большое зеркало, так вот через него, как оказалось, все еще проводилась запись (от предыдущего сюжета). Записанную кассету сперла Джина для своих личных махинаций. На кассете все было видно и понятно, что тот мужик ей угрожал, и был пистолет (тож сперла Джина), который никто не видел, а Келли не могла это доказать. Вот та кассета в итоге и помогла.

О, теперь начала вспомнить, как ты расписал smile

Offline

#115037 2019-09-19 15:54:10

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Вы тут про НЖ еще заговорили. Вы ж знаете, что сперва был один убийца, а потом бразильцы сняли другого? Именно второй финал и пошел на экспорт. И по итогу второй убийца оказался лучше в плане сюжета.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 16:05:24)

Offline

#115038 2019-09-19 15:56:52

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Ну да. Только кровный потом все равно появился и его приняли в семью. big_smile Несмотря на то, что он оказался сыном Лайонелла, а не Сисяни! lol
==
Действие было в президентском номере отеля. Там было большое зеркало, так вот через него, как оказалось, все еще проводилась запись (от предыдущего сюжета). Записанную кассету сперла Джина для своих личных махинаций. На кассете все было видно и понятно, что тот мужик ей угрожал, и был пистолет (тож сперла Джина), который никто не видел, а Келли не могла это доказать. Вот та кассета в итоге и помогла.

О, теперь начала вспомнить, как ты расписал smile

А Келли меняли, разумеется. Вторая недолго пробыла, да ее и приняли не особо, вот третья попала в топ. Ну и 4-ая потом была с эпичной линией с Крузом.

Offline

#115039 2019-09-19 16:09:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Не помню больше ни одной Келли, кроме Робин Райт smile

Что-то и историю с Келли и Крузом не помню. Может я уже смотреть перестала, не знаю. Либо просто не отложилось в памяти.

Да я даже фото других Келли не могу найти. На запрос "santa barbara Kelly" выдает только Робин Райт smile Мне надоело листать.

Даже Гугль знает кто настоящая и единственная Келли Кепвелл и не признает других актрис , отказываясь их показывать big_smile

Редактировался Shy (2019-09-19 16:09:47)

Offline

#115040 2019-09-19 16:16:27

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

в википедии Робин Келли № 1
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … %B0%D0%BB)

Редактировался ONE Лепотица ♎ (2019-09-19 16:16:45)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#115041 2019-09-19 16:16:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Третья была, конечно, хороша. Реальная конкурентка первой Келли, как лучшей Келли СБ.

197435faaabc.jpg
b9c59c0dd825.jpg

Offline

#115042 2019-09-19 16:18:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Не помню больше ни одной Келли, кроме Робин Райт smile

Что-то и историю с Келли и Крузом не помню. Может я уже смотреть перестала, не знаю. Либо просто не отложилось в памяти.

Да я даже фото других Келли не могу найти. На запрос "santa barbara Kelly" выдает только Робин Райт smile Мне надоело листать.

Даже Гугль знает кто настоящая и единственная Келли Кепвелл и не признает других актрис , отказываясь их показывать big_smile

История с Крузом, это уже почти конец СБ. Круз после этой линии почти тут же ушел из сериала, когда оставалось совсем чуть-чуть до финала, но об этом тогда еще не знали.

Offline

#115043 2019-09-19 16:20:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Вы тут про НЖ еще заговорили. Вы ж знаете, что сперва был один убийца, а потом бразильцы сняли другого? Именно второй финал и пошел на экспорт. И по итогу второй убийца оказался лучше в плане сюжета.

Вот я про Новую Жертву вообще ничего не помню. Ни персонажей. Ни сюжетов. Только что там кто-то убивал всех за то, что они натворили когда-то давно.

И еще что там была Малу из Тропиканки, журналистку кажись играла.

Скрытый текст

0.jpg

И мой незабвенный красавчик Витор, который играл какого-то простофилю.  И я тогда была разочарована, кто после такой эпической роли как Витор - актер играл того простофилю. Это было ниже его планки, так сказать  big_smile

Все время в этом комбинезоне ходил. Ремонтник был какой-то или что.

Скрытый текст

proximavitt2.jpg

Скрытый текст

aproxvitimaint.jpg

Актер Селтон Мелу такой красивый был в молодости, ему бы в Голливуде играть.

Скрытый текст

b66c58aefa1f.png

Offline

#115044 2019-09-19 16:35:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

как вы помните СБ? я ее смутно помню, там столько всего за 10 лет произошло)

Можешь начать вспоминать. lol Даже смотреть с 1 серии. Есть почти все серии с переводом до 2040 серии (последняя показанная), а каких нет, то переводят, включая непоказанные 97 серий. Избранные серии сейчас озвучивают те же самые актеры, что озвучивали для РТР, "золотые голоса Санта Барбары"!

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 16:38:12)

Offline

#115045 2019-09-19 16:43:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Вивиан Пажмантер еще играла в Воздушных замках и Во имя любви


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#115046 2019-09-19 16:44:43

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

еще показывали сериал Эдера, но я его не видела и у соседки читала книгу эту, но уже ниче не помню


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#115047 2019-09-19 17:24:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

еще показывали сериал Эдера, но я его не видела и у соседки читала книгу эту, но уже ниче не помню

Помню. В детстве очень переживал за пару. big_smile Там герой разбился на самолете и потерял память, за ним ухаживала какая-то чувиха, а беременная Эдера думала, что ее любимый погиб. А какая заставка красивая, песня.

Скрытый текст

Tom Cherson пишет:

Мне больше мексиканские сериалы в детстве нравились.

Узурпаторша
Навсегда
Мне не жить без тебя
Однажды у нас вырастут крылья

Это все по ТВ Центру шло. big_smile

Узур - это, конечна, классика, бестселлер среди латины.
Навсегда - американо-мексиканский. Был у них такой период - снимали несколько сериалов с американскими актерами и точно такие же сериалы, но со своими, то есть проекты дублировались. ТВ Центр купил парочку американских. Мексы потом сняли еще одну версию Навсегда с "просто Марией", показывали по Домашнему.
Третий не знаю
Крылья... Вроде девочка, дочка ггероя, была инвалидом, мама ее погибла в аварии, а сам герой то ли дирижером был, то ли сам играл.

Не назвал Ад в маленьком городке с ВерОникой. Вот так настоящая драма. Еще и конец печальный. Очень тогда удивился, первый сериал на моей памяти, который закончился не свадьбой и поцелуями, а трагедией. yikes

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 19:32:12)

Offline

#115048 2019-09-19 17:33:30

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Вы тут про НЖ еще заговорили. Вы ж знаете, что сперва был один убийца, а потом бразильцы сняли другого? Именно второй финал и пошел на экспорт. И по итогу второй убийца оказался лучше в плане сюжета.

Вот я про Новую Жертву вообще ничего не помню. Ни персонажей. Ни сюжетов. Только что там кто-то убивал всех за то, что они натворили когда-то давно.

И еще что там была Малу из Тропиканки, журналистку кажись играла.

Учится на юридическом, поэтому у нее уже пунктик. Первая подняла шухер, что все эти первые погибшие (смерть человека в самых первых минутах сериала - сбила машина, потом отравление в аэропорту ее отца (яд был во всех бутылочках с алкоголем любимой марки папаши), потом якобы самоубийство управляющего пиццерии (столкнули под поезд), именно убиты. Всем им перед убийством кто-то звонил под разными предлогами, чтобы они оказались там, где надо было оказаться.

Заставка прикольная. Видел когда-то сюжет, как ее снимали. Как второстепенные участники заставки делали вид, что человек перед ними вдруг исчезал. Ну как в самой заставке - выстрел и нет человека.

Скрытый текст

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 19:32:34)

Offline

#115049 2019-09-19 18:08:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Я смутно помню был период сериалов с одной кудрявой актрисой. 3 или 4 сериала подряд. Антонелла чтоли и что-то про жемчуг


baby-yoda-6.gif

Offline

#115050 2019-09-19 18:14:17

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:

Я буквально сегодня досмотрела венесуэльский сериал "Луиза Фернанда").
А любимые сериалы, пожалуй, бразильские, особенно из 90-х.

Я помню, там была линия, мамка, дочка и мужик (вроде доктор). В самом начале он встречался и с мамашей, и с её дочуркой. big_smile Мамка, помню, красивая была такая, с родинкой. Тогда казался интересным, потом спустя годы как-то не пошел.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-19 18:15:21)

Offline

Подвал доски