#114051 2019-07-12 20:59:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я Готта тогда выставил из-за самой песни, очень люблю "Верни мне музыку" big_smile А так я к нему просто нормально отношусь, ну акцент у него ужасный.

ой, а я напротив обожаю  эти акценты - чешские, юговские - это так лампово kiss

Не в пении - отвлекает ops Ну, лично меня.

именно в пении люблю. сразу эстрада соц. стран вспоминается. и такое уже далёкое детство smile

Online

#114052 2019-07-12 21:01:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:
marseille пишет:

Я отужинал. Омлет с грибами и вишня  big_smile

будет картоха и огурец (свежий lol )
и булочка с вишней big_smile

Сегодня никаких булочек. Я тут с утра взвесился... в общем, сегодня я без булочек  lol

булочка хлебозавода.. какие там калории нынче big_smile

Online

#114053 2019-07-12 21:02:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Новость на Ленте

Инженер из Подмосковья всю жизнь обходился без половины мозга

По-моему, абсолютно стандартный кейс  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#114054 2019-07-12 21:04:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

именно в пении люблю. сразу эстрада соц. стран вспоминается. и такое уже далёкое детство smile

Ане Вески круче всех гнусявила  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#114055 2019-07-12 21:05:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Скорее бы уже чипсы запретили в кинотеатрах. Сидят, шуршат, жуют... вы чо сюда, развратная женщина, жрать припёрлись?!  lol
А совиньон пейте, он не шуршит

А как то с ребёнком на Лебединое озеро пошли. Были тут гастроли. Так там вообще все с сендвичами. Еще б курку копчёную приволокли. Бесит  lol

ну у нас последнее время все больше и больше кинотеатров с обслуживанием. прям вот официант, заказ, принесет, там из подлокотника столик, как в самолете, правда кресло не как в самолете... точнее, как в бизнес классе: большое кожаное, раскладывается.
лепота.
правда мы обычно до кино идем куда-нибудь. в ресторане дешевле и качественнее, чем в кинотеатре.
Хотя в одном кинотеатре мне очень понравился вариант салата цезарь. я не пробовала, просто картинку видела. умнО придумал повар.

Скрытый текст

что-то вроде вот такой подачи, только там еще вместо крутонов такие же длинные хлебцы запеченые с пармезаном
удобно для поедания в темноте lol
1371603793315.jpeg


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#114056 2019-07-12 21:05:19

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

булочка хлебозавода.. какие там калории нынче big_smile

А ты её с майонезиком  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#114057 2019-07-12 21:07:52

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

а я вот не понимаю, как можно залипать в игру часами. мне на это время жалко.

В играх часто тоже есть сюжет, там ты погружаешься в виртуальный мир, что позволяет немного отвлечься от реальности.
Логические игры неплохо развивают мозгЪ иногда.
А уж онлайн-игры так и как соцсети, там можно познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Ещё когда играешь в онлайне "команда против команды", то в хорошей тиме часто создаётся ощущение единения и сплочённости с незнакомыми тебе людьми. В этом есть что-то воодушевляющее.

vavera4ka пишет:

тем более, что, когда смотришь фильм или матч, очень часто - не один. то есть ещещ и присутствует составляющая общения, так сказать, тет-а-тет. Что в наш мир социальных сетей случается все реже и реже.

Интересоваться фильм/матчем только ради того, чтобы иметь темы для разговора с теми, кто этим интересуется?
Конформизм не по мне, конечно. monkey

vavera4ka пишет:

А, если я одна и смотрю фильм, сериальчик, или тот же спорт, я могу одновременно что-то еще делать: убирать, готовить, строить какие-то планы на ближайшие дни, возможно исследовать какую-то планируемую покупку...

И ты при такой многозадачности разве можешь полноценно погрузиться в сюжет или процесс игры?

Offline

#114058 2019-07-12 21:09:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Новость на Ленте

Инженер из Подмосковья всю жизнь обходился без половины мозга

По-моему, абсолютно стандартный кейс  lol

Зачем вам нужна голова? Я в неё ем lol

Online

#114059 2019-07-12 21:10:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:

булочка хлебозавода.. какие там калории нынче big_smile

А ты её с майонезиком  lol

это топ lol

у меня ещё осталось абрикосовое из дички. не всё захавала сегодня в час ночи lol

Online

#114060 2019-07-12 21:12:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:

именно в пении люблю. сразу эстрада соц. стран вспоминается. и такое уже далёкое детство smile

Ане Вески круче всех гнусявила  big_smile

big_smile

Online

#114061 2019-07-12 21:13:01

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Это абсолютно так же бессмысленно и бесполезно, шило на мыло.

Ответил выше Ваверочке по этой теме.

Но приятно, что ты со мной частично согласен. big_smile

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Но партитур все нет, я завидую гитаристам mad

Становись гитаристом. wink

Я в своё время пару лет музыкалку посещал, учился на гитариста. Нам проще, да.

Offline

#114062 2019-07-12 21:18:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

А номер прям евровижнский у Анне  lol

т.е.  не вижу больших изменений в конкурсе с 1987 года  lol

Online

#114063 2019-07-12 21:22:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
vavera4ka пишет:

тем более, что, когда смотришь фильм или матч, очень часто - не один. то есть ещещ и присутствует составляющая общения, так сказать, тет-а-тет. Что в наш мир социальных сетей случается все реже и реже.

Интересоваться фильм/матчем только ради того, чтобы иметь темы для разговора с теми, кто этим интересуется?
Конформизм не по мне, конечно. monkey

нет. я смотрю одновременно с кем-то.
это тип времяпрепровождения. Мы смотрим, что на всем интересно, разговаривая об этом и обо всем на свете.

а социальные сети и виртуальные знакомства... на хлеб не намажешь... вот общаемся мы тут... классно. нет, реально, хорошо общаемся. но это все равно не то, что личное общение... не хуже, не лучше, просто не то. в играх примерно так же. да, вас объединяет что-то...обычно что-то очень узкое, за пределами чего сильно не пообщаешься...

Еврофаныч пишет:
vavera4ka пишет:

А, если я одна и смотрю фильм, сериальчик, или тот же спорт, я могу одновременно что-то еще делать: убирать, готовить, строить какие-то планы на ближайшие дни, возможно исследовать какую-то планируемую покупку...

И ты при такой многозадачности разве можешь полноценно погрузиться в сюжет или процесс игры?

в игры играю только несюжетные, чтобы мог отдохнул.
а по тв...
легко.
был как-то разговор на эту тему с подругой. она так же интересовалась, как это я так смотрю.
а потом буквально через минут 10 зашел разговор о сериале, который мы вместе смотрели. для нее какое-то развитие событий было неожиданным, а я напомнила, как в прошлом сезоне....

правда, есть исключения. ИП я так не смогла смотреть, когда смотрела первый раз. там так мало времени уделяется внедрению персонажей и их раскрытию.
справедливости ради, я попробовала смотреть ИП еще раз, полностью погружаясь в сериал, без отвлекающих задач, и все равно мне было не интересно. Именно потому, что мне было не достаточно времени, чтобы проникнуться кем-то из героев, "поболеть" за него или нее.
Да и мужики там все какие-то немытые, небритые. Только на Кала Дрого было можно позалипать, но с ним быстро обошлись нехорошо.
Мне остался интересен "друг" матери драконов, но не настолько, чтобы ради него мучить себя сериалом.
(вот из-за Дэймона Сальваторе я себя "мучила" последними сезонами Дневников)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#114064 2019-07-12 21:26:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

ИП я  посмотрела только первую серию.  Потом... честно, лень было продолжать, а потом и вовсе забыла о сериале.
Удивлена, что он так прогремел  lol

Online

#114065 2019-07-12 21:27:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#114066 2019-07-12 22:03:53

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а смотреть то, что мне не интересно... возраст не тот.
может лет 10 назад мне было важно быть в теме, смотреть и слушать "модные" вещи, сейчас?
абсолютно пофиг.
все жду, когда ж "постарею" настолько, чтобы мне было пофиг, что обо мне думают... monkey lol

если бы я гналась за просмотром того, что все смотрят, не просила бы ИП. два раза... lol lol не бросила бы академию амбрелла

хоккей смотрю, потому что мне нравится, и, кстати, тут это "немодный" спорт.
амрериканский футбол меня мало интересует, но супербоул смотрю. обычно мы для этого собираемся, там, пиво, вино, закуски. кто-то смотрит ради игры, я смотрю в основном ради рекламы. Там реально крутые ролики показывают.

Скрытый текст





хотя пару лет назад была ну очень крутая игра, да же я не сильно понимая детали, видела, что это редчайшая игра, одна на десятилетия. вот мем про нее, не обязательно понимать все термины. главное понять, что, чтобы выиграть команде пришлось набрать очки по абсолютному максимуму, при сопутствующей 100% удаче, чего просто не бывает... но, как оказалось, бывает.

Скрытый текст

af6bbb6084f978b27593a9b62c78c74f.png


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#114067 2019-07-12 22:21:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil

а мне пихают модные дизайнерские платья lol  надо реально кликнуть и посмотреть.. big_smile

Online

#114068 2019-07-12 22:25:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil

Ставим адблок.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#114069 2019-07-12 22:30:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

ой, я хоккей в детстве обожала. даже таблицу турнирную в тетрадь переписывала. класса со второго до пятого.. Чемпионат СССР. Потом уже просто смотрела.

Крылья Советов были любимой командой.  Мама болела за ЦСКА, а папа за челябинский Трактор  big_smile

ну и ЧМ и Олимпиады всей семьёй смотрели.

а ещё на  Турнир на призы газеты Известия, какие там ледовые сражения с Чехословакией были  angel  сказка...

у меня даже есть такой значок

30f6388adcaa.jpg

Online

#114070 2019-07-12 22:31:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
vavera4ka пишет:

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil

Ставим адблок.

я всё никак на хромого не поставлю. на лисе есть..

Online

#114071 2019-07-12 22:33:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
vavera4ka пишет:

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil

Ставим адблок.

Плюсую.

У меня уже как больше 5 лет стоит. Очень удобная штука. Хотя, как я знаю, ютуберы, зарабатывающие на рекламе в видео, его ненавидят, ибо лишаются заработка из-за него. monkey

Offline

#114072 2019-07-12 22:37:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
vavera4ka пишет:

рэндом: чьи это сиськи меня отвлекают на рекламе наверху периодически. между Басковым и Киркоровым.
я гетеро Ж, но реально, отвлекают... как же вы, гетеро М с этим живете.  lol  lol  devil

Ставим адблок.

Плюсую.
дадп

У меня уже как больше 5 лет стоит. Очень удобная штука. Хотя, как я знаю, ютуберы, зарабатывающие на рекламе в видео, его ненавидят, ибо лишаются заработка из-за него. monkey

да, если у самих ютуберов установлен адблок, то не все виды рекламы включаются  devil  поэтому на ютубе лучше выключать.

а вообще, это часто только пост-советская штука.  западные пользователи редко блочат рекламу. ну, я допустим читала такую статистику.

Online

#114073 2019-07-12 22:48:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну я на работе.
мне и хром не дают поставить.
я развлекаюсь эджем, потому что на эксплорер у меня уже давно аллергия...
работаю по принципy: пофиг что, лишь бы не эксплорер

на ютюб я купила подписку, поэтому никаких реклам, а ютюберам копеечка.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-07-12 22:49:17)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#114074 2019-07-12 23:16:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Вот я же, например, не понимаю смысла в существовании новостей по типу "Мария Шарпова показала свой дом. Смотрите все! И завидуйте" и того, что кто-то подобными темами вообще интересуется. Шай, ты как раз и не ответила на мой вопрос насчёт того, почему ты это смотришь. Но если тебе это интересно, то значит, что я чего-то не понимаю, это не моё. roll

Также я не до конца понимаю тех, кто интересуется профессиональным спортом (например, тем же футболом).
Два часа (1 матч) залипать в ТВ на то, как 22 миллионера бегают по полю и пинают мяч, иногда забивая в ворота? В чём кайф от этого зрелища? Продуктивнее и интереснее же за эти два часа посмотреть интересный фильм, послушать хорошие песни, почитать/послушать небольшую поучительную книгу, либо вообще сыграть несколько каток в Доте или Варфейсе.

Ну как тебе на такое ответить... То же самое я могу спросить "А зачем ты играешь в Доту или Варфейс" smile Или зачем смотришь фильм.
Потому что интересно.

Мне нравится смотреть сюжеты про краисивые дома. Про разные ремонты.

В спорте просто надо себе найти того, за кого будешь болеть. Иначе не интересно. Я выбираю наших спортсменов и вперед smile Если своих нет, то надо чужих выбирать, кто к душе припадет.

Вот к Форумле-1 потеряла интерес, потому что не за кого болеть. Никого интересного.

К теннису тоже охладела на много лет, пока не начали писать постоянно про наших теннисисток в прессе. Стала почитывать, болеть и втянулась. smile В мужском теннисе наши пасут задних, Надаль, Федеррер, Джокович надоели. Других интересных личностей нет. Потому не смотрю.

К футболу тоже охладела на несколько лет. Потому что просто не было за кого болеть. Наши варились в скучном украинском чемпе. Воронин, Шева, Тимощук, игравшие в топ-чемпах - закончили карьеру. Потом продали таки Ярмоленко и Коноплянку за границу - стала смотреть их матчи и болеть. Потом Зинченко раскрылся и еще наши фуболисты разъехались. Стала болеить за них и их клубы. Стало интересно смотрть матчи.

Offline

#114075 2019-07-12 23:25:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,549

Re: Яма для Пробивания

во, новая реклама пошла
доставим товары из США big_smile

Online

Подвал доски