#113851 2019-07-10 18:18:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

у меня вот любовь к французскому откуда-то оттуда.
Бум, Элен и ребята, заслушанная до дыр кассета Дассена. Потом Нотр Дам, который я знала наизусть не зная языка.
Когда в универе надо было "затыкать дырку" в рассписании, я выбрала французский. Реально, казалось, что я его не учила, а вспоминала.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113852 2019-07-10 18:33:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Яма для Пробивания

Ну я смутно помню название. Но видно не увлекалась именно этим фильмом.

"Эллен и Ребята" были нашей религией  big_smile Наклеечки собирали. Обклеивали двери дома и лифты smile

Ой, кстати, а вы чьи то были? Кто вам больше по душе был с персонажей?

Мне кажись Джоанна больше всех нравилась. А Кристиана я считала нытиком. И по-моему даже мне не особо нравилось, что Джоанна так за него цеплялась, когда он её и не ценил то особо и вечно только ворчал и ныл без причины. Он был лузером, они была слишком хороша для него.

И меня, как наверное и всех, бесил Жозе smile Он там, по-моему, еще вечно "шлялся по бабам"  и постоянно изменял Лали. Или нет, это он с Бенедикт встречался вроде. Лали вот Себастьяна обнимает smile Себастьян, кстати такой красивый был. Немножко пустой внутри, но красивый. Вообще заведующими кастингом в этот сериал просто огромнейший плюс за то, что настолько удачно актеров подобрали. Все были разные, интересные, красивые. Раньше умели подбирать. Сейчас же столько вообще никаких выбирают в ансамбли.  А раньше Беверли Хиллс, Район Мелроуз.

327e125136fd2d7d012efe5acf1a1301.750.425.jpeg

Вы тоже про себя читали название сериала, как оно пишется? "Hélène et les garçons" - "Эллен эт лес гарсонс"? big_smile Знаете, это не моя проблема, что французы придумали себе так писать слова, что только зная язык можно прочитать правильно. Это их проблемы. Надо так писать, чтобы все могли прочитать. Я и La Femme Nikita  про себя всегда читала "Ла фэммэ Никита" smile

А как "Les Misérables" как нервы попортили американским звезда шоубиза, когда они номинировлаись на все награды и те бедные актеры  должны были выходить и читать название среди номинантов smile Я бунтую и про себя говорю "Лес Мисераблес", но им надо было не ударить в грязь лицом и они там честно пытались высмотреть в Интернете, как правильно выговаривать. Вроде "Ле мизераа". Или "Ле мисерааб". Что-то такое. С некоторых потом ржали, что они неправильно выговаривали.

Почему нельзя было писать Le misera, Pari... Зачем дописывать в конце 100 лишних букв, которые только путают людей, не знающих досконально французский. То же самое ж получится. 

Еще есть американская певица Camila Cabello. Ну, большинство людей как видит, как оно пишется, так и говорят - Кабелло. А она раньше: "Это не Кабелло, а Кабейо!". У них в испаском типо так читают две буквы Л рядом. Хотя у нас вообще вон википедия пишет Кабельо. Но там, по-моему она сама говорила, что Кабейо. Так вот - это не наша проблема что они так свои фамилии выписывают. Мы, обычные зрители, как видим, так и читаем. Если живет в Америке, то пускай бы себе меняли фамилию на Cabeyo, раз так принципиально произношение smile Мы не обязаны знать испанское правописание, чтобы выговаривать, как они.

И раз снимают на английском Les Misérables, то в чем проблема было на английский перевести это слово то? Надо выпендриваться и французский вариант таскать? То же и с Никитой.

Редактировался Shy (2019-07-10 18:35:50)

Offline

#113853 2019-07-10 18:37:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

на английском "решили проблему", как произносить Les Misérables. Его просто сокращают до Ле Миз. lol lol И все в курсе.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113854 2019-07-10 18:42:47

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а читали мы Элен э ле гярсон правильно.
я ж все-таки в языковой гимназии училась glasses
у нас аккурат с 7 класса пошел второй иностранный. выбирали из немецкого, французского и итальянского.
мне пришлось брать немецкий. по семейным обстоятельствам: бабушка - учитель немецкого на пенсии, двоюродная сестра вышла замуж в Австрию, я сама уже к тому времени была и в Германии и в Австрии, и понятно было, что еще буду.
А хотелось французкий. Моя лучшая подружка как раз его выбрала. Мы друг-другу песни переводили я ей "москау москау вирф ди глезе ан ди ванд русланд ист айн шёнес ланд", а она мне Дассена.  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113855 2019-07-10 19:02:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

я Никиту не смотрела, мне было не интересно, но  не раздражал ажиотаж...

я вот смотрела Нэша Бриджеса, Техасского рэйнджера, Доктор Куинн, Геракла (а потом Зену) по субботам утром.
Ну и разумеется Санта Барбару и Любовь и тайны Сансет Бич. lol
бурлен и ребята, Первые поцелуи, Философия по Филу...

Кстати, Шай, настал мой черед любопытства. Мы ж с тобой примерно одного возраста (+/- км). У вас в Украине насколько был популярен фильм Бум с Софи Марсо? Я росла, у нас это был чуть ли не культовый тинэйджерский фильм. Его показывали, правда, насколько я помню, по БТ, очень часто, на всех каникулах точно, а еще и просто в сетку вставляли... Потом общаясь с девочками на пару лет старше или младше меня из России и Украины я узнала, что это локальный феномен, по крайней мере некоторые из них даже впревые слышали про фильм. А Минские девочки рожденные в начале-середине 80-х все поголовно знали про фильм и могли свободно оперировать мельчайшими подробностями сюжета.

Санта Барбару я больше начала смотреть, когда все побросали lol  самый мой просмотр  пришёлся на период Иден в Юте lol

Поэтому "Юта" - это для меня что-то такое давнее, юношеское, ностальгичное И вот как ты про Юту написала... так и поплыли кадры из сериала lol

я  только первый Бум смотрела , но на меня как-то  особого впечатления не произвёл. Это же 1991?  я помню в прокате у нас в этот год.

так я ещё тоже  почти что юная была. мне больше нравился телевизионный  Золушка 87, но настоящее название Золушка 80 smile

возможно был бум на Бум (каламбур) но в моём окружении не было

Offline

#113856 2019-07-10 19:17:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

у нас бум на Бум lol был где-то в середине 90-х.
может его и раньше показывали, но вот как "девочки подросли", начали обращать на него внимание.
Еще тогда была газета Переходный Возраст. Не знаю, это было чисто наше издание или российское, доступное в Беларуси.

EDIT: а музыка в Буме классная была.

потом тоже классный саундтрек был в Cruel Intentions

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-07-10 19:18:52)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113857 2019-07-10 19:25:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

у нас бум на Бум lol был где-то в середине 90-х.
может его и раньше показывали, но вот как "девочки подросли", начали обращать на него внимание.
Еще тогда была газета Переходный Возраст. Не знаю, это было чисто наше издание или российское, доступное в Беларуси.


EDIT: а музыка в Буме классная была.

потом тоже классный саундтрек был в Cruel Intentions

да, музыка там была классная  smile

Offline

#113858 2019-07-10 19:27:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Смотрел и "Бум", и "Бум-2".  wink  Потом у нас ещё фильм "Студентка" ("L'étudiante") в кинотеатрах Черновцов для заманухи называли "Бум-3", хотя героиню Софи Марсо там зовут Валентина (а не Вик).  lol

в 1991? я не ошиблась? big_smile

Offline

#113859 2019-07-10 19:28:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

Потом Нотр Дам, который я знала наизусть не зная языка.

А я французский по этому вашему Нотр Даму учил. Препод врубала песню и надо было её понять и записать. Наслушался по самое не могу  lol
Вот пишу, а в голове
C'est une histoire qui a pour lieux
Paris la belle à l'an de Dieux
Или вот
Lasse mon âme s'envoler
Loin de misere de la Terre
Lasse mon amour se mêler
A la lumière de l'Univers

Ужас  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#113860 2019-07-10 19:33:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

мне Беверли-Хиллз не нравился, как и Мелроуз-Плейс devil

и да, Элен и ребята раньше  были roll

Offline

#113861 2019-07-10 19:36:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
vavera4ka пишет:

Потом Нотр Дам, который я знала наизусть не зная языка.

А я французский по этому вашему Нотр Даму учил. Препод врубала песню и надо было её понять и записать. Наслушался по самое не могу  lol
Вот пишу, а в голове
C'est une histoire qui a pour lieux
Paris la belle à l'an de Dieux
Или вот
Lasse mon âme s'envoler
Loin de misere de la Terre
Lasse mon amour se mêler
A la lumière de l'Univers

Ужас  big_smile

а я не читаю сообщение, я его в уме пропеваю lol  lol

Скрытый текст

Danse mon Esméralda
Chante mon Esméralda


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113862 2019-07-10 19:38:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

мне даже Саванна более интригующей казалась lol  хотя, вроде в Америчке и провалилась
а ещё наш местный канал ретнанслировал Дерзкие и красивые big_smile  тоже немного смотрела

Offline

#113863 2019-07-10 20:13:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

а я не читаю сообщение, я его в уме пропеваю lol  lol

Скрытый текст

Danse mon Esméralda
Chante mon Esméralda

Скрытый текст

mourir pour toi n'est pas mou-ou-ou-rir

lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#113864 2019-07-10 20:27:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Яма для Пробивания

Ой, ты Саванну смотрела? Ну хоть что-то вместе смотрели  smile

Да, они его так быстро прикрыли. Сейчас даже и не вспомню сразу о чем там вообще было.

Там был молодой Джордж Идс, который перебрался потом потом в ставший культовым CSI (Место преступления). Кажись он женился на  блондинке. И его грохнули сразу. И весь сериал там потом выясняли кто его грохнул. Блондинка и две рыжие - подружки детства. Блондинка богачка, рыжая с прямыми волосами - быа дочкой служанки в их доме. Из-за этого всегда комплексовала и втайне ненавидела блондинку, хотя улыбалась ей в глаза. Заодно она спала с будущим мужем блондинки, который, как оказалось, был не совсем хороший человек - спал направо и налево, еще и втайне снимал свои похождение на скрытую камеру. О чем узнала рыжая  дочка служанки и впала в панику, что её разоблачат. Потому что кассеты - пропали! Кажись.

Потом внезапно появился брат близнец покойного. Которого играл тот же милашка Джордж Идс. Он оказался хорошим парнем. И все они там тусовались. Лиланд Палмер и тут был отцом блондинки smile

Рыжая с кудряшками была репортершей. Однажды она попала в аварию, ей дали обезболивающие и она на него подсела и стала законченной наркоманкой, вечно в поисках где достать таблетки.   



MV5BNjI4Zjk0ZTMtMmI4OS00NzRkLTkwZDUtZDk5MzNkZDYxNGJiXkEyXkFqcGdeQXVyMjg0Mjg1MDM@._V1_SX800_CR0,0,800,427_AL_.jpg

Вот так я впервые столкнулась с "замечательной традицией американских врачей" - подсаживать простых американских людей на обезобливающие и делать с них наркоманов на пустом месте.

Знаете, я тогда не поверила, что это реально так. И еще долго не верила. Пока не начали мереть как мухи знаменитости именно от разных разрешенных докторами таблеток. У них и рецептики имелись. Оказалось. что это реальная эпидемия в США. Там реально врачи подсаживают людей на наркоту со словами: "У вас спинка болит? Вот вам рецептик, попейте обезболивающие таблетки пару дней".  А через пару недель эти люди бегают по наркоторговцам и покупают эти же таблетки, потому что подсели, а они по рецепту только. У нас я такого не встречала. Меня удивляет, зачем вообще в Америке люди еще соглашаются это пить, когда все знают опасность.

Как раз днями тоже смотрела сериал, так там померла одна приличная обычная домохохяйка. От передоза. Её дочь говорит: "мама была обычным человеком. А потом подвернула ногу на этом крыльце. Врач выписал ей обезболивающее и не успели оглянуться, она стала зависимой и вечно в поисках дозы".

Offline

#113865 2019-07-10 20:38:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

а почему хоть что-то?  lol
в  90х все всё одинаковое смотрели. тырнета же не было

Агентство моделей ещё было, но быстро прикрыли. там  Линда Грей из Далласа.

Offline

#113866 2019-07-10 20:47:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я не сталкивалась с обезболивающим, да и в моем окружении мало кому окси выписывали.
Мне из наркоты только один раз кодеин выписали. Бронхиты у меня не редкость. Не знаю это у меня была нормальная реакция, или "аллергия", но реально была паническая атака, пока не "отпустило" через минут 20-30. я еще тогда удивилась... люди СПЕЦИАЛЬНО наркотики принимают... им это нравится? или это я такая "особенная" со своей реакцией Ну его нафиг. я лучше обычное лекарство попью и ингалятором попшикаю
вот кстати стероиды в ингаляторе это чудо какое-то. мне бы такое в детстве. Бронхит как по рассписанию, два раза в год, кашель душит, по суху, спазмы... астмы никогда не было, но астматические моменты от такого кашля случались... ужас. а тут пшикнул один раз, вдохнул и все. счастье.

чем тут еще грешат, так это антибиотиками. я помню у нас, если кто-то возвращался после болезни и говорил, что ему yikes АНТИБИОТИКИ ПРОПИСАЛИ, yikes означало, что все было очень серьезно, в одном шаге от смертного одра. А если внутривенно, то точно с того света достали.
А тут... простуда - антибиотик, бронхит - антибиотик... панацея. Мне, кстати, один раз помог от бронхита антибиотик, потому что он был бактериальный. Я пошла к врачу после того, как мне за 3-4 дня "обычного лечения" стало только хуже. стало понятно, что не вирусная зараза. Врач начала про историю антибиотиков спрашивать. Когда узнала, что я в жизни их не ела, очень удивилась. Говорит тогда я тебе слабенькие дам, детские, незачем лошадиной дозой бить. И таки да... реально после приема одной таблетки и хорошего сна основные симптомы от которых жить не хотелось как рукой сняло.
легко понять, почему за ними и пациенты гонятся и врачи прописывают... но есть ли смысл их НА ВСЕ давать...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113867 2019-07-10 20:50:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

а Жара в Акапулько (что на прошлой стр) серия - одна история. Такой вроде детективного.  меня не бесил - от нечего делать такое самоё оно. не грузит.. сейчас начинаю смотреть кучу сериалов и бросаю на 10 минуте. может перекушала всего того ещё в 90х smile

Offline

#113868 2019-07-10 20:54:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а Жара в Акапулько (что на прошлой стр) серия - одна история. Такой вроде детективного.  меня не бесил - от нечего делать такое самоё оно. не грузит.. сейчас начинаю смотреть кучу сериалов и бросаю на 10 минуте. может перекушала всего того ещё в 90х smile

оно еще под настроение должно попасть... мне Нетфликс все рекомендовал Call the Midwife я включила... потом довольно быстро выключила.
а вот недавно опять решила включить (достал Нетфликс, все подсовывает его и подсовывает mad lol ), и вот уже на 5-м сезоне


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113869 2019-07-10 20:57:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

Когда узнала, что я в жизни их не ела, очень удивилась. Говорит тогда я тебе слабенькие дам, детские, незачем лошадиной дозой бить. И таки да... реально после приема одной таблетки и хорошего сна основные симптомы от которых жить не хотелось как рукой сняло.
легко понять, почему за ними и пациенты гонятся и врачи прописывают... но есть ли смысл их НА ВСЕ давать...

в детстве с бронхитом лежала и мне за 10 дней 40 уколов Пенициллина lol  и ещё что-то внутривенно вливали
потом через год 2 раза подряд с гайморитом и тоже так же.


сурово, но нормально так пролечили lol

это были три раза в жизни (пока) что  принимала антибиотик.

это сейчас выписывают к ним йогурт (капсулы) или линекс, а раньше ведь ничего. но ттт, нормально обошлось

Редактировался Товарищ Китанья (2019-07-10 21:03:31)

Offline

#113870 2019-07-10 21:02:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:

а Жара в Акапулько (что на прошлой стр) серия - одна история. Такой вроде детективного.  меня не бесил - от нечего делать такое самоё оно. не грузит.. сейчас начинаю смотреть кучу сериалов и бросаю на 10 минуте. может перекушала всего того ещё в 90х smile

оно еще под настроение должно попасть... мне Нетфликс все рекомендовал Call the Midwife я включила... потом довольно быстро выключила.
а вот недавно опять решила включить (достал Нетфликс, все подсовывает его и подсовывает mad lol ), и вот уже на 5-м сезоне

а мы с мамой всё таки российского Годунова посмотрели.  А мы Безрукова не любим (оглядываюсь не подслушивают ли поклонники lol )
и вот реально неплохо зашёл. но я фанатка исторических фильмов\сериалов и это неудивительно, что в целом гуд
Лучше Софии (учли ошибки). И Безруков нормально играл, чё уж там lol  Но вторую часть пока не смотрели

Редактировался Товарищ Китанья (2019-07-10 21:03:45)

Offline

#113871 2019-07-10 21:09:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я тоже люблю всякие исторические и околоисторические сериалы и фильмы. и все сокрушаюсь, что нету хороших российских... столько ж истории богатой интригами и событиями!
да даже "плохие" бы посмотрела, но с хорошей актерской игрой (как например сериал Reign).
надо будет поискать Годунова.

(на Амазоне видела Екатерину)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113872 2019-07-10 21:16:07

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

опаньки, Годунов весь на Ютюбе лежит  cool
"Это я удачно зашел"(с)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113873 2019-07-10 21:39:37

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Chevalier пишет:

Смотрел и "Бум", и "Бум-2".  wink  Потом у нас ещё фильм "Студентка" ("L'étudiante") в кинотеатрах Черновцов для заманухи называли "Бум-3", хотя героиню Софи Марсо там зовут Валентина (а не Вик).  lol

в 1991? я не ошиблась? big_smile

В принципе, да. Самое смешное, что оба "Бума" сняли в начале 80-х, и даже "Студентку" в 1988-м. lol Как оно всё долго до нас ехало.

Offline

#113874 2019-07-10 22:08:07

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Тинга пишет:
Chevalier пишет:

Смотрел и "Бум", и "Бум-2".  wink  Потом у нас ещё фильм "Студентка" ("L'étudiante") в кинотеатрах Черновцов для заманухи называли "Бум-3", хотя героиню Софи Марсо там зовут Валентина (а не Вик).  lol

в 1991? я не ошиблась? big_smile

В принципе, да. Самое смешное, что оба "Бума" сняли в начале 80-х, и даже "Студентку" в 1988-м. lol Как оно всё долго до нас ехало.

ну там же тинейджерски секс!  yikes  yikes  yikes
lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#113875 2019-07-10 22:52:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

опаньки, Годунов весь на Ютюбе лежит  cool
"Это я удачно зашел"(с)

я Екатерину начинала смотреть (а их два разных сериала big_smile ) но мне не зашло из-за вымышленного персонажа,  который с Александровой сериал. И категорически отказалась записывать на болванки. Мама меня пилит -- мне смотреть нечего! запиши мне! lol

Ещё Софию посмотри. Мне конечно костюмы там зашли, но и так...  смотреть можно. smile

Offline

Подвал доски