#112976 2019-06-21 23:22:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Monster пишет:
Тинга пишет:

любые  запреты и моратории - это попахивание совком  всеми любимым. ты не находишь?  devil

нет, не нахожу, на анархии далеко не заедешь, здоровое общение нужно воспитывать, особенно учитывая что многие из здешних просто не привыкли к оному big_smile
когда все будут на равном уровне, когда все токсичные элементы либо будут вытравлены с форума, либо научатся общаться по-людски, потребность в этих ограничениях просто отпадет сама собой big_smile

ага, значит всё таки силовые методы  не так уж и плохи lol

И уравниловка на марше  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#112977 2019-06-21 23:25:34

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

И уравниловка на марше  lol

Лучше

De chacun selon ses facultés, à chacun selon ses besoins

То есть

От каждого по способностям, каждому по потребностям

Offline

#112978 2019-06-21 23:26:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

а всё таки жутковатая повесть Пиковая дама. Я уже успела забыть  big_smile  жаль, что нет современной годной экранизации.
вообще странно, 3 года назад я прослушала всего Гоголя и у меня так гикнулся ноут, что я всю файловую систему  восстанавливала big_smile
в этом году после Пиковой дамы я заболела

lol

Offline

#112979 2019-06-21 23:28:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а всё таки жутковатая повесть Пиковая дама. Я уже успела забыть  big_smile  жаль, что нет современной годной экранизации.
вообще странно, 3 года назад я прослушала всего Гоголя и у меня так гикнулся ноут, что я всю файловую систему  восстанавливала big_smile
в этом году после Пиковой дамы я заболела

lol

так! отошла от Булгакова быстро!  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#112980 2019-06-21 23:29:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:
Monster пишет:

нет, не нахожу, на анархии далеко не заедешь, здоровое общение нужно воспитывать, особенно учитывая что многие из здешних просто не привыкли к оному big_smile
когда все будут на равном уровне, когда все токсичные элементы либо будут вытравлены с форума, либо научатся общаться по-людски, потребность в этих ограничениях просто отпадет сама собой big_smile

ага, значит всё таки силовые методы  не так уж и плохи lol

И уравниловка на марше  lol

короче, вот что  lol

df26ca7ec21c.jpg

Offline

#112981 2019-06-21 23:35:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,859
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
marseille пишет:
Тинга пишет:

ага, значит всё таки силовые методы  не так уж и плохи lol

И уравниловка на марше  lol

короче, вот что  lol

https://b.radikal.ru/b24/1906/3e/df26ca7ec21c.jpg

ну если для вас есть только две крайности, то мне жаль, что я не смогу вам объяснить как должен выглядеть культурный и цивилизованный подход  smile  А еще жаль, что своими действиями ты поддерживаешь и защищаешь токсичных юзеров, которым не место в цивилизованном обществе   roll


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#112982 2019-06-21 23:35:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:

а всё таки жутковатая повесть Пиковая дама. Я уже успела забыть  big_smile  жаль, что нет современной годной экранизации.
вообще странно, 3 года назад я прослушала всего Гоголя и у меня так гикнулся ноут, что я всю файловую систему  восстанавливала big_smile
в этом году после Пиковой дамы я заболела

lol

так! отошла от Булгакова быстро!  lol  lol

было уже

Скрытый текст

ой,  как раз отец болел я пересматривала сериал, и вроде ничего не предвещало быстро, но внезапно 3й инсульт и за 10 дней сгорел neutral

и был как-то виртуальный кинофест, выиграла с Вием и... Панночка снилась, гонялась за мной. и как всё навалилось 5 лет назад - болезни, смерть glasses

Offline

#112983 2019-06-21 23:46:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Тинга пишет:
marseille пишет:

И уравниловка на марше  lol

короче, вот что  lol

https://b.radikal.ru/b24/1906/3e/df26ca7ec21c.jpg

ну если для вас есть только две крайности, то мне жаль, что я не смогу вам объяснить как должен выглядеть культурный и цивилизованный подход  smile  А еще жаль, что своими действиями ты поддерживаешь и защищаешь токсичных юзеров, которым не место в цивилизованном обществе   roll

в том-то и дело, что никаких крайностей у меня нет lol  у меня нет. есть у тех, кому женский ник у мужского пола подозрителен итд. ты не туда смотришь и не то читаешь. big_smile  или не видишь просто

т.е. ты хочешь, чтобы я неизвестно для чего и зачем (!!) пересобачилась с форумчанами, чтобы меня похвалили и погладили по головке? или быть в каких-то кланах или компашка или ещё что-то такое
нет, спасибо. я в эти игры больше  не играю.  я хочу  общаться со всеми. а уж тем более с людьми, которые мне симпатичны smile

Offline

#112984 2019-06-21 23:50:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,337

Re: Яма для Пробивания

Денни, как всегда, во всем прав.

Offline

#112985 2019-06-21 23:52:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,337

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

Ники же и мое скромное внимание к ним big_smile

Ну пока лишь скажу, что на данном этапе развития форума всецело поддерживаю мораторий на смену ников. По крайней мере до стабилизации всей этой токсичной обстановки и контейнмента токсичных юзеров  big_smile

любые  запреты и моратории - это попахивание совком  всеми любимым. ты не находишь?  devil

То есть, допустим, запрет мата на форуме - это притеснение людей, значит?  big_smile По твоей логике  roll

Offline

#112986 2019-06-21 23:56:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
vavera4ka пишет:
Тинга пишет:

а всё таки жутковатая повесть Пиковая дама. Я уже успела забыть  big_smile  жаль, что нет современной годной экранизации.
вообще странно, 3 года назад я прослушала всего Гоголя и у меня так гикнулся ноут, что я всю файловую систему  восстанавливала big_smile
в этом году после Пиковой дамы я заболела

lol

так! отошла от Булгакова быстро!  lol  lol

было уже

Скрытый текст

ой,  как раз отец болел я пересматривала сериал, и вроде ничего не предвещало быстро, но внезапно 3й инсульт и за 10 дней сгорел neutral

и был как-то виртуальный кинофест, выиграла с Вием и... Панночка снилась, гонялась за мной. и как всё навалилось 5 лет назад - болезни, смерть glasses

ужас.
мне все больше просто снится всякая всячина, если на меня что-то впечатление произвело.

после Инферно Дэна Брауна (книга) мне приснился сон, по которому можно было еще одну книгу писать, или фильм снимать.

Скрытый текст

короче, перенаселение, нехватка ресурсов, дистопия. Надо как-то решать вопрос. Вот государство и придумало. в 18 лет каждому вкалывают вирус, который действует на протяжении 12 месяцев. За это время нужно доказать гос-ву, что твои гены нужны и важны для дальнейшего развития человечества. Идет ряд тестов, как физических, так и интелектуальных, творческих тоже. По совокупности должен быть набран какой-то балл. Ну типа чтобы если шибко умный, но хиловатый, человечество не теряло мозг. Если балл не набирается, вирус через 12 месяцев разлагает человека на мельчайшие состовляющие: остается такая серая масса. Ее вывозят на какие-то "мусорные ямы". Потом как оказалось, человек-то разлагается, но его сущность, сознание в каком-то виде остается. И вот эти все отвергнутые собрались таким образом в единое целое и совокупным разумом начали наступать на человечество...

и я проснулась. эх была бы я писателем...

после сериала Magicians мне что-то снилось там тоже. путешествия между мирами, борьба с всякими чудиками...

Недавно Пианиста посмотрела, задалась вопросом, как жить дальше (на что подруга посоветовала посмотреть Список Шиндлера, нет, она смерти моей хочет... mad )
В ту ночь мне приснились белки. черные. наглые. все на меня нападали, кусали. не спрятаться от них было.
Я ради прикола пошла в сонники. Поскольку они все исходят из славянской мифологии, а там белка все же не что-то злое или хищное, так милая хитрюга, в сонниках все так мило...
мол все хорошо, добрый знак. потом пошли уточнения...
если вы убили белку (МЕНЯ белки убивали!)
если белка грызет орех (да МЕНЯ ОНА ГРЫЗЕТ!)
короче в каком-то соннике написали, что это "испытание богатством"... я не против lol lol devil

но да, сны у меня веселые. наркоты не надо. я без нее фигею по ночам

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-06-21 23:57:04)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#112987 2019-06-21 23:58:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,337

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka , еще вспомнила - а правда, что там в Америке кофе плохой? Мифы гласят, что он ужасен  smile

Offline

#112988 2019-06-22 00:01:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Monster пишет:

Ну пока лишь скажу, что на данном этапе развития форума всецело поддерживаю мораторий на смену ников. По крайней мере до стабилизации всей этой токсичной обстановки и контейнмента токсичных юзеров  big_smile

любые  запреты и моратории - это попахивание совком  всеми любимым. ты не находишь?  devil

То есть, допустим, запрет мата на форуме - это притеснение людей, значит?  big_smile По твоей логике  roll

из-за этого люди с форума ушли. не прямо из-за мата, но из-за некоторых запретов слов lol

Offline

#112989 2019-06-22 00:01:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,859
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Monster пишет:
Тинга пишет:

ну если для вас есть только две крайности, то мне жаль, что я не смогу вам объяснить как должен выглядеть культурный и цивилизованный подход  smile  А еще жаль, что своими действиями ты поддерживаешь и защищаешь токсичных юзеров, которым не место в цивилизованном обществе   roll

в том-то и дело, что никаких крайностей у меня нет lol  у меня нет. есть у тех, кому женский ник у мужского пола подозрителен итд. ты не туда смотришь и не то читаешь. big_smile  или не видишь просто

т.е. ты хочешь, чтобы я неизвестно для чего и зачем (!!) пересобачилась с форумчанами, чтобы меня похвалили и погладили по головке? или быть в каких-то кланах или компашка или ещё что-то такое
нет, спасибо. я в эти игры больше  не играю.  я хочу  общаться со всеми. а уж тем более с людьми, которые мне симпатичны smile

про женский ник у мужского пола вообще не понял о чем это, если честно, я не весь форум читал в последние дни  lol

И не хочу я чтоб ты собачилась с кем-то, ведь никаких кланов и компашек на форуме уже давно нет, если не считать ту самую, токсичную. Но я не считаю, что они действуют сообща, просто такие вот попались представители    big_smile Но, если они тебе симпатичны, советую задуматься  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#112990 2019-06-22 00:03:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,859
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Тинга пишет:

любые  запреты и моратории - это попахивание совком  всеми любимым. ты не находишь?  devil

То есть, допустим, запрет мата на форуме - это притеснение людей, значит?  big_smile По твоей логике  roll

из-за этого люди с форума ушли. не прямо из-за мата, но из-за некоторых запретов слов lol

мне кажется, если ничего не путаю, в какой-то период времени даже жопы были запрещены, а не только маты  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#112991 2019-06-22 00:08:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

ужас.
мне все больше просто снится всякая всячина, если на меня что-то впечатление произвело.

после Инферно Дэна Брауна (книга) мне приснился сон, по которому можно было еще одну книгу писать, или фильм снимать.

Скрытый текст

короче, перенаселение, нехватка ресурсов, дистопия. Надо как-то решать вопрос. Вот государство и придумало. в 18 лет каждому вкалывают вирус, который действует на протяжении 12 месяцев. За это время нужно доказать гос-ву, что твои гены нужны и важны для дальнейшего развития человечества. Идет ряд тестов, как физических, так и интелектуальных, творческих тоже. По совокупности должен быть набран какой-то балл. Ну типа чтобы если шибко умный, но хиловатый, человечество не теряло мозг. Если балл не набирается, вирус через 12 месяцев разлагает человека на мельчайшие состовляющие: остается такая серая масса. Ее вывозят на какие-то "мусорные ямы". Потом как оказалось, человек-то разлагается, но его сущность, сознание в каком-то виде остается. И вот эти все отвергнутые собрались таким образом в единое целое и совокупным разумом начали наступать на человечество...

и я проснулась. эх была бы я писателем...

после сериала Magicians мне что-то снилось там тоже. путешествия между мирами, борьба с всякими чудиками...

Недавно Пианиста посмотрела, задалась вопросом, как жить дальше (на что подруга посоветовала посмотреть Список Шиндлера, нет, она смерти моей хочет... mad )
В ту ночь мне приснились белки. черные. наглые. все на меня нападали, кусали. не спрятаться от них было.
Я ради прикола пошла в сонники. Поскольку они все исходят из славянской мифологии, а там белка все же не что-то злое или хищное, так милая хитрюга, в сонниках все так мило...
мол все хорошо, добрый знак. потом пошли уточнения...
если вы убили белку (МЕНЯ белки убивали!)
если белка грызет орех (да МЕНЯ ОНА ГРЫЗЕТ!)
короче в каком-то соннике написали, что это "испытание богатством"... я не против lol lol devil

но да, сны у меня веселые. наркоты не надо. я без нее фигею по ночам


может у меня так пришлось, но именно вся эта классика  какой-то нечистой считается. в смысле иногда как-то пагубно действует. я вроде и не суеверная, но что-то как-то теперь боюсь Гоголя с нового ноута слушать  lol

сны у меня тоже бывают весёлые. в последнее время мучает сон - я еду в путешествие, фотик поломан, на мобильный не снимет, и такое мне горе, что фоток не будет  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-22 00:10:16)

Offline

#112992 2019-06-22 00:09:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,337

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

про женский ник у мужского пола вообще не понял о чем это, если честно, я не весь форум читал в последние дни  lol

Это же скандал года.

Месяц назад появился форумчанин "Максима". Мужчина около 50. Даже фотку выставлял. Но днями его забанили напрямую, подозревают, что это кто-то бывший в целях троллинга.

Offline

#112993 2019-06-22 00:09:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

vavera4ka , еще вспомнила - а правда, что там в Америке кофе плохой? Мифы гласят, что он ужасен  smile

ну кофе плохой или хороший это мне кажется субъективно...

я, например, не люблю в кофе ничего добавлять. ни сахара, ни сливок... просто черный и горячий как моя душа devil (хотя холодный тоже... glasses ладно, проехали lol )

Поэтому мне, например, в старбаксе кофе не нравится, его делают очень сильным, потому что сеть построена на всяких напиточках с кучей добавок, а кофе должен "проглядывать" через все это. (хотя их Nitro Cold Brew - лучшее, что когда-либо произошло с кофе kiss )

мне нравится кофе в Dunkin Donuts. У них еще и существует сироп без сахара и любых заменителей, несладкий совершенно, со вкусом лесного ореха. единственное, что мне нравится как добавка в кофе.

в Италии, например, я брала или лонг эспрессо, или американо. потому что  я люблю кофе поцеживать, наслаждаться вкусом. а не шокировать систему и стопарями глотать концентрированную тахикардию. Цедить эспрессо не могу, капуччино не люблю, всякие кафе коретто утром не попьешь... да на меня смотрели, как на тупую американку, наверное, мол приперлась тут и наш кофе разбавляет... а что поделаешь... angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#112994 2019-06-22 00:12:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,859
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:

про женский ник у мужского пола вообще не понял о чем это, если честно, я не весь форум читал в последние дни  lol

Это же скандал года.

Месяц назад появился форумчанин "Максима". Мужчина около 50. Даже фотку выставлял. Но днями его забанили напрямую, подозревают, что это кто-то бывший в целях троллинга.

Ага, я уже перечитал. Не уследил как-то за этой историей, я того форумчанина особо и не замечал, сколько он там писал там где-то неприметно.  big_smile
А с тем Васей тоже носятся столько уже, я вообще не помню такого, смешно просто как некоторые могут создать культ из ничего  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2019-06-22 00:13:14)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#112995 2019-06-22 00:13:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

про женский ник у мужского пола вообще не понял о чем это, если честно, я не весь форум читал в последние дни  lol

ну вот, а я тут стараюсь cry lol

Offline

#112996 2019-06-22 00:16:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Гоголя (сериал) у нас по ТВ опять показывать собираются на днях. lol
Спокойной ночи.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#112997 2019-06-22 00:17:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Shy пишет:
Monster пишет:

про женский ник у мужского пола вообще не понял о чем это, если честно, я не весь форум читал в последние дни  lol

Это же скандал года.

Месяц назад появился форумчанин "Максима". Мужчина около 50. Даже фотку выставлял. Но днями его забанили напрямую, подозревают, что это кто-то бывший в целях троллинга.

Ага, я уже перечитал. Не уследил как-то за этой историей, я того форумчанина особо и не замечал, сколько он там писал там где-то неприметно.  big_smile
А с тем Васей тоже носятся столько уже, я вообще не помню такого, смешно просто как некоторые могут создать культ из ничего  big_smile

тут вовсе не в Васе дело или Максиме, а в том, что ник подозрительный.  тк. типа женский lol

Offline

#112998 2019-06-22 00:22:15

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вот кстати, Шай, вспомнилось, вчера с женой брата разговаривали. нам понравились тут два типа вина, ну сорта винограда. как оказалось после небольшого ресерча, это чисто американские лозы: ниагара и конкорд. оба в прохладных климатах растут.
так вот, как говорится, "будете у  нас на Колыме"... обязательно пробовать вина на основе этих виноградов. Они пьются как сок... Ниагара вообще такой ароматный. мы заехали в какую-то небольшую винодельню, там был бленд из 5 виноградов. Мы так носом засунулись, и хором: Ниагара! Хотя в списке его не было. Оказывается он не очень известен, и когда перечисляют сорта в вольном описании в менее приключенческих районах, его даже не упоминают. чтобы не смущать народ неивестным.
я сладкие вина не очень, но вот Ниагару и Конкорд очень люблю.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#112999 2019-06-22 17:35:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

+37 в тени. начинается....
ещё весной  попалось такое, а ведь правда всё по пунктам правда

cbac982e67e7.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-22 17:35:44)

Offline

#113000 2019-06-22 17:47:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Я просто умер с этой рекламы на форуме  lol

4-BD33854-E4-DF-486-A-AB25-BCAD33288-D48.jpg

Offline

Подвал доски