#108451 2019-04-26 23:11:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Vendetta пишет:

Не все же Марселю хвастаться.

Тут такой повод: в Москве +23 в апреле. Приятно жить.  cool  angel

апрель 1989 года. в ЗП +20-25, а в МСК  ноль - минус один и снег. а я в туфельках lol

как всё меняется однако...

Изменение климата я заметила в 80-х, когда писала письма своему парню в армию о потеплении в Москве. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#108452 2019-04-26 23:39:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Тинга пишет:
Maru пишет:

У меня был выбор. Идти дальше по образованию. У Аллы его не было.

а мы просто попали под раздачу neutral

Не просто все было. Я  носила мини юбку на последнем курсе. И встречалась с мальчиком, у которого была жена. А сама ждала парня из армии. lol

да, непросто. в подростковом возрасте попасть под  тучку со стороны Чернобыля, а потом всё это переваривать wink  я же говорила, что мы немного больше о фоне знали от своих родственников. хотя официально и сейчас считается, что всё ушло в другие регионы.

Offline

#108453 2019-04-27 00:03:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

а мы просто попали под раздачу neutral

Не просто все было. Я  носила мини юбку на последнем курсе. И встречалась с мальчиком, у которого была жена. А сама ждала парня из армии. lol

да, непросто. в подростковом возрасте попасть под  тучку со стороны Чернобыля, а потом всё это переваривать wink  я же говорила, что мы немного больше о фоне знали от своих родственников. хотя официально и сейчас считается, что всё ушло в другие регионы.

Я не была в подростковом возрасте в то время. Когда мой будущий муж вернулся из армии, я уже избежала рабства в Узбекистане, пока мы ездили в поездку по профсоюзной линии с моей подругой. tongue  lol Это отдельная история. И когда он с казал, что все знает и любит меня. Тучка не прошла мимо. Тинга, она висела над нами, хоть мы и были вдалеке. И был выбор. Я помню все, как будто это было вчера. Поэтому Алле спасибо за наши души. Мы избежали видеть страшное. У нас другая судьба. И когда я смотрю в ее глаза, я счастлива. По своему.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#108454 2019-04-27 00:25:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Никогда не считал калории. Просто если в какой то день переел сладкого (обычно если я грешу, то именно тортиками и мороженным), на другой день расплачиваюсь голодовкой, все просто. И так я уже 18 лет в одном весе - 66 кг. И мне в этом весе комфортно. Тут главное соблюдать баланс. Еще и сила воли нужна. Но у меня и с этим проблем нет - например, я легко и просто бросил курить. Однажды проснулся и почувствовал отдышку. Встал, подошел к пачке с сигаретами, взял и выбросил в урну. Это было пол года назад. Сейчас даже не вспоминаю. ops

Редактировался ARMAN (2019-04-27 00:26:14)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108455 2019-04-27 00:36:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга, еще в дополнение. У меня нет вины ни перед кем, кроме преподавателей. Они верили в меня. Это правда. Но я выбрала другой путь для себя. Им я не могу сказать - извините, я даже не знаю, живы ли они. К сожалению. Здесь написала, немного стало легче. И уже хорошо. Закроем эту тему. До следующего юбилея АБ еще долго ждать. А пока все счастливы. lol  angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#108456 2019-04-27 00:51:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Тинга, еще в дополнение. У меня нет вины ни перед кем, кроме преподавателей. Они верили в меня. Это правда. Но я выбрала другой путь для себя. Им я не могу сказать - извините, я даже не знаю, живы ли они. К сожалению. Здесь написала, немного стало легче. И уже хорошо. Закроем эту тему. До следующего юбилея АБ еще долго ждать. А пока все счастливы. lol  angel

закроем тему Чернобыля? Не поняла, извини... ops

ну. мне эта тема близка - я многие годы изучаю этот вопрос, я читаю, смотрю видео, состою в сообществах и пабликах.
это ведь не только тема АБП ops
но если не хочешь, то не будем wink

Offline

#108457 2019-04-27 00:58:55

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:

Тинга, еще в дополнение. У меня нет вины ни перед кем, кроме преподавателей. Они верили в меня. Это правда. Но я выбрала другой путь для себя. Им я не могу сказать - извините, я даже не знаю, живы ли они. К сожалению. Здесь написала, немного стало легче. И уже хорошо. Закроем эту тему. До следующего юбилея АБ еще долго ждать. А пока все счастливы. lol  angel

закроем тему Чернобыля? Не поняла, извини... ops

ну. мне эта тема близка - я многие годы изучаю этот вопрос, я читаю, смотрю видео, состою в сообществах и пабликах.
это ведь не только тема АБП ops
но если не хочешь, то не будем wink

Закрыть эту тему с привлечением моего имени. Не более. Далее на твое усмотрение. Я не любитель хайпа. wink И никакой деятельности в этой теме не веду.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#108458 2019-04-27 01:02:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

кто клянчит донаты не подключён к партнёрке. вот если не знаешь, то лучше не говори. lol

Эммм... Какая тут связь? С чего бы ютуберу не подключиться к партнерке при соответствующем кол-ве подписчиков и просмотров, совмещая при этом также со стримами, где можно клянчить донаты, грубо говоря?
Или партнерка перестает выплачивать тому, кто запускает стримы с донатами? glasses

RUSH пишет:

Еврофаныч, одно и тоже написал, разными словами, ну..  прочитай-ка повнимательнее big_smile

Не совсем. Орби уже ниже пояснил про конструкцию с "но" и контекст. big_smile

По вскрывающим вены из-за смерти музыкантов.
Но такие существут, они тоже люди, поэтому и их нужно учитывать. Но в этом примере я больше утрировал. big_smile
Лишь хотел донести, что и гуманитарии своими действиями могут создавать/разрушать материальное если не прямо, то опосредованно.

По АвтоВАЗ.
Ой, фсе. Будем надеяться, да. Надежда - это важно.
К чему тут про отечественную сборку Киа, если компания сама не отечественная? Я рассуждал в контексте "поднятия нашего производства". big_smile
Вот ты сам говоришь, что продажи выросли за счет финансирования, но убытки же все равно есть. Ну в 0 вышли в конце 2018, ок. Надеемся, что дальше будет лучше.

По контингенту в магазинах.
Просто в ФД встречается быдло с небольшими деньгами, а в МД - быдло с большими деньгами. big_smile

pereрkir пишет:

Я пару дней назад захотел сэкономить. Купил двойной чизбургер и картошку за 178 рублей. Потом увидел, что комбо из двойного чизбургера, картошки и колы стоило 169. Так я уже третий день не могу этот факт из головы выкинуть lol

Эх, вот так и теряются потенциальные миллионы из-за утраты 9 рублей. monkey

Vendetta
Признаюсь честно, что о инженерах не всегда задумываюсь как о работниках умственного труда, как-то вылетают они из головы. У них там куча специализаций больно, поэтому собирательный образ - "человек с гаечным ключом/карандашом и чертежом". lol

Редактировался Еврофаныч (2019-04-27 01:23:16)

Offline

#108459 2019-04-27 01:14:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Зря выпускали  roll

Offline

#108460 2019-04-27 01:15:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч, ну зачем в одном посте столько цитат? не всем  же удобно читать neutral

Offline

#108461 2019-04-27 01:18:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Макс, кстати, все хотел спросить, а отчего это на ливском город проживания big_smile ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#108462 2019-04-27 01:19:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Аааа!!!

Я раньше в юные годы сидел активно на форумах, где мультипостинг (публикация нескольких сообщений подряд) жестко карался, поэтому и по сей день стараюсь все в одно сообщение уместить. У меня рефлекс уже выработанный на эту тему.

Ок, сейчас сделаю меньше цитат. big_smile

Offline

#108463 2019-04-27 01:22:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:

Макс, кстати, все хотел спросить, а отчего это на ливском город проживания big_smile ?

Потому что я проживаю практически на ливской земле  angel  Сохраним останки мертвого языка! А тебе не нравится?  sad  Кстати, это ты меня когда-то вдохновил  cool

Offline

#108464 2019-04-27 01:22:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Тинга пишет:

кто клянчит донаты не подключён к партнёрке. вот если не знаешь, то лучше не говори. lol

Эммм... Какая тут связь? С чего бы ютуберу не подключиться к партнерке при соответствующем кол-ве подписчиков и просмотров, совмещая при этом также со стримами, где можно клянчить донаты, грубо говоря?
Или партнерка перестает выплачивать тому, кто запускает стримы с донатами? glasses

авторское право. часто страйки итд. некоторые принципиально не подключают монету с адсенс напрямую, а работают через партнёрки + бывает прямая реклама. сейчас особенно туго придётся.

а некоторые только донатими питаются. такой уж стиль.

изначально ты как бы простебал донат. и тех, кто клянчит.

а я тебе говорю о вполне официальном заработке с гугл адсенс. если не одобряют,то выход клянчить. а бывает и то, и другое есть на канале. было... потому что всех порубят рано или поздно

Offline

#108465 2019-04-27 01:25:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Закрыть эту тему с привлечением моего имени. Не более. Далее на твое усмотрение. Я не любитель хайпа. wink И никакой деятельности в этой теме не веду.

ок  wink

Offline

#108466 2019-04-27 01:25:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Макс, кстати, все хотел спросить, а отчего это на ливском город проживания big_smile ?

Потому что я проживаю практически на ливской земле  angel  Сохраним останки мертвого языка! А тебе не нравится?  sad  Кстати, это ты меня когда-то вдохновил  cool

Напротив, в этом что-то есть!
А как это я вдохновил тебя шо, опять я кого-то вдохновляю?! big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#108467 2019-04-27 01:28:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

вообще, Еврофаныч, что ты хочешь доказать человеку, который 3,5 года жизни  потратил на ютуб  lol

ну удиви меня познаниями. мож я чего не знаю.  о накрутках давай расскажи  lol  lol

Offline

#108468 2019-04-27 01:33:13

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Макс, кстати, все хотел спросить, а отчего это на ливском город проживания big_smile ?

Потому что я проживаю практически на ливской земле  angel  Сохраним останки мертвого языка! А тебе не нравится?  sad  Кстати, это ты меня когда-то вдохновил  cool

Напротив, в этом что-то есть!
А как это я вдохновил тебя шо, опять я кого-то вдохновляю?! big_smile

Ну, если честно, то я уже не помню чем, но точно помню, что я это сделал из-за/ради тебя  big_smile

А вообще мне и самому нравится такое написание. Правда я не знаю как называются эти двухуровневые диакритические знаки   ops

Offline

#108469 2019-04-27 01:36:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:

Потому что я проживаю практически на ливской земле  angel  Сохраним останки мертвого языка! А тебе не нравится?  sad  Кстати, это ты меня когда-то вдохновил  cool

Напротив, в этом что-то есть!
А как это я вдохновил тебя шо, опять я кого-то вдохновляю?! big_smile

Ну, если честно, то я уже не помню чем, но точно помню, что я это сделал из-за/ради тебя  big_smile

А вообще мне и самому нравится такое написание. Правда я не знаю как называются эти двухуровневые диакритические знаки   ops

Так приятно ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#108470 2019-04-27 01:36:59

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а я тебе говорю о вполне официальном заработке с гугл адсенс. если не одобряют,то выход клянчить. а бывает и то, и другое есть на канале. было... потому что всех порубят рано или поздно

Так если ты признаешь, что возможно и то, и другое на канале (партнерка + донаты со стримов), то к чему было то твое "кто клянчит донаты не подключён к партнёрке (=кто клянчит донаты, то 100% он без партнерки). вот если не знаешь, то лучше не говори."?
Ок, будем считать, что я неправильно прочитал и истолковал. Мой косяк. big_smile

Я в курсе, что ютуберов сильно прессуют по авторским правам за музыку и видеоклипы в том числе и на стримах, лишают монетизации. Это еще и до этого закона об авторском праве ЕС практиковалось, но после его принятия, видимо, еще больше душат, как ты описала.

Да не простебал я их, а процитировал стереотипное обывательское мнение, которое часто встречается в комментах ютубовских "вот сидите вы тут у себя за компом с видосами и клянчите донаты, а могли бы на завод пойти работать".  big_smile

Offline

#108471 2019-04-27 01:40:00

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ну удиви меня познаниями. мож я чего не знаю.  о накрутках давай расскажи  lol  lol

Накрутки были. Сейчас вроде как с ними активно борятся, но сильно не слежу за этой темой. monkey

Скрытый текст

Offline

#108472 2019-04-27 08:20:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Народ! Люди! Я чё узнал то.... оказывается в 2015-м году загорелась находившаяся на реконструкции колокольня Новодевичьего монастыря  и она до сих пор ремонтируется.
Всё чинно-благородно, без вселенского горя  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108473 2019-04-27 08:24:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

"вот сидите вы тут у себя за компом с видосами и клянчите донаты, а могли бы на завод пойти работать"

На современный завод ещё не каждого то и возьмут  lol пошли бы они на завод


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108474 2019-04-27 09:28:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч, давай ты будешь хорошим юристом и не будешь лезть в вопросы, связанные с производством? Косо выглядит big_smile

Offline

#108475 2019-04-27 11:06:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч - эксперт во всем. Не зря ж в МГУ (или где он там) учился lol

Offline

Подвал доски